НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 апр 2024, 20:36

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 274 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2010, 01:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 дек 2007, 12:21
Сообщения: 634
Мотылёк писал(а):
Почему? Вы 50-летнюю тётку представляете в пенсне и с клюкой?

а где это я так выразилась? :shock: нет, не так представляю, но причем тут внешний вид человеков?
Ramayana писал(а):
Обратите внимание, Пэм пишет:
27-33...мальчишечки.
это уже не страшно...
Тем более, что Пэм наша вовсе не в пенсне - молодая, стройная, вся из себя. И мальчишечки на нее сами клюют.

не :acute:, я не конкрэтно, эт я свое отношение к взаимоотношениям таким высказала, извиняюсь. :sorry:
Может, как-то неправильно изъяснилась?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2010, 01:47 
Не в сети
Rusty Shark
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2007, 21:50
Сообщения: 10274
Откуда: Подмосковье
soli писал(а):
не , я не конкрэтно, эт я свое отношение к взаимоотношениям таким высказала, извиняюсь.

Может, как-то неправильно изъяснилась?


Да не, просто у каждого свое восприятие..
если 27летнему парню нравится "сексуальная богиня" лет 50 - его личное дело. Он взрослый.
если девушке 24х лет нравится умный, шикарный, ухоженый мужчина 40 лет - это тоже их заморочки.
К теме педофилии это уж никак не привяжешь. Дело вкуса.

и вот еще: если мой любимый возраст около 40-45 был когда-то слишком взросл, потом стал почти вровень со мной... скоро они, эти 40летки покажутся мне малолетками???
И это увлечение уже для кого-то быдет выглядеть странным :))))

_________________
Изображение
Изображение
http://egoisto.5bb.ru/viewforum.php?id=25


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2010, 01:51 
Не в сети
Стеснительная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 02:13
Сообщения: 5919
Откуда: Израиль
Мотылёк писал(а):
soli писал(а):
Не вижу принципиальной разницы: девушка - 14 лет и 30 летний мужчина или 27 летний парень и 50-ти летняя тетка. И к тому к другому случаю - отношение "брезгливое и даже нетерпимое".

Почему? Вы 50-летнюю тётку представляете в пенсне и с клюкой?

Я вообще не понимаю отношений, которые начнаются с секса. А если секс приходит в результате сложившихся близких отношений (я специально не произношу слово "любовь", потому что в это понятие вкладывается слишком многое), то для меня совершенно не важно соотношение 14-30 или 50-30.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2010, 02:05 
Не в сети
Rusty Shark
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2007, 21:50
Сообщения: 10274
Откуда: Подмосковье
Я тоже за отношения, которые основаны на любви.

И если партнеру твоему 14, а тебе 30, уж будь добр(а), подожди ( до 16 хотя бы)... убедись, что с ее стороны это именно любовь, не подростковая гиперсексуальность и нехватка отцовского внимания или желание быть особенной через взрослые отношения. Что желание отношений с юной стороны - не порыв, не детская влюбленность, а взвешенное желание взрослого, самостоятельного человека...
Побереги своего юного возлюбленного (ную) от разочарований, ведь с высоты своего возраста ты уже можешь быть заботливым и мудрым.

Но любовь случается далеко не у всех в жизни. увы...
многие отношения основываются на сексе... или вообще на соображениях целесообразности.

Так пусть и первые. влюбленные, и вторые - сходящиеся по прочим причинам - как минимум чтут уголовный кодекс.

_________________
Изображение
Изображение
http://egoisto.5bb.ru/viewforum.php?id=25


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2010, 05:16 
Не в сети
Мастер Пепка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 20:39
Сообщения: 4246
Откуда: Край вечнозелёных...
Мотылёк писал(а):
Лен, обыкновенная. Любовь к девочке, которую (в Лолите) он как бы заменял. А вот та девочка (Лолита) как раз использовала его.
Или ты считаешь, что в 15 любви не бывает?
Бывает. Но она иная, не как в те же 30. Наивнее и чище.


Наташ, вот про какую любовь ты пишешь.
Про Гумберта (забываю все время его имя) и Лолиту. Была у мэна любовь - девочка, которая умерла от туберкулеза, вроде. И мэн нашел заместительницу - любил ту, спал с Лолитой. Сублимировал так сказать. Подобные фокусы с подменой и между вполне созревшими людьми выглядят не ах, особенно для замененной стороны.
Лолита у Набокова описана как крайне инфантильная деваха.
За каждый ... акт дарил-покупал Лолите подарки. От самого секса Ло была не в восторге, точнее секс сам по себе Ло был не интересен.
Её действительно больше интересовали материальные дивиденды с этого дела. А если бы ... она этому мену ботинки чистила и ноги мыла за те же вознаграждения?
И кто кого использовал там - большой вопрос. Лолита, у которой полторы извилины на всю голову, или этот Гамбургер, скрупулезно занимающийся познанием своих ощущений и чувств.

А что до любви 15 летних, наивной и чистой. И отличающейся от любви 30 летних, уже переживших ту наивную и чистую в 15-16 лет. И если склероз не поразил к 30 годам, то должно вспомниться какая она любовь эта первая ранимая и уязвимая, и как этот опыт влияет на последующую жизнь. И действовать в соответствии со своей любовью созревшего человека. Может и потерпеть-то всего до 16-ти летия.

_________________
«Ваш характер никого не интересует. Оставьте его при себе!»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2010, 05:31 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12570
Откуда: Иркутск
Pam Jones писал(а):
романа, конечно.

Я пишу по-китайски?

Точно не по-китайски, китайским не владею :pooh_lol: А уточнить попросила, потому что Лолита было написано вами без кавычек, как имя, а не как название романа :o

sinichka писал(а):
Сдерживаться должен козел однозначно и не просто сдерживаться, а чтоб ребенок и не заметил ничего. А если ребенок что-то такое себе вообразил, так еще и беседу воспитательную должен осторожно провести, чтоб ее нежных чувств не ранить и ситуацию все же объяснить

Синичка, ты пишешь о том, как должно и как правильно. И я с этим соглашусь - в теории. Но каких только ситуаций жизнь не выкручивает... Лично я однозначно всех скопом клеймить как волков позорных не могу. :grin:

Сколько было Франческе в пьесе Цветаевой "Феникс", когда она пришла к старому Казанове, чтобы отдать ему свою жизнь? Кажется, 13 :-)

"Как львенок между львиных лап,
В твоих руках спала б..."

Можно кричать и размахивать топором, а можно задохнуться от грусти и восторга над тайнами жизни. Каждому свое :grin: ИМХО, канеш :o

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2010, 09:52 
Не в сети
порчу Малину
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2008, 03:43
Сообщения: 6316
Откуда: Швеция
Представила, Амалия, как ты задохнешься от восторга, когда твоя тринадцатилетняя дочь влюбиться и придет к старому кобелю, а он этим воспользуется.
В жизни все гораздо прозаичнее, чем в стихах и книжках. И детская любовь тоже. Нет там никакой любви, есть гормональный взрыв - любовь к ощущению любви, а не к объекту воздыхания. Как говорил Атос Дартаньяну про сына, который был влюблен в девочку - это еще что, я в его возрасте статую любил.

_________________
http://ru.youtube.com/Baiba69
Мой дневник: http://www.diary.ru/~Baiba69/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2010, 10:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 22:34
Сообщения: 6556
Байба писал(а):
Нет там никакой любви, есть гормональный взрыв


Вот ведь как все однозначно. С высоты моего возраста - любовь и есть гормональный процесс в любом возрасте.
По мне так юношеская любовь самая правильная , меньше наслоений социума . Чище и естественней.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2010, 10:22 
Не в сети
Великая Сексуальная Богиня

Зарегистрирован: 03 июл 2008, 21:25
Сообщения: 2426
soli писал(а):
Мотылёк писал(а):
Почему? Вы 50-летнюю тётку представляете в пенсне и с клюкой?

а где это я так выразилась? :shock: нет, не так представляю, но причем тут внешний вид человеков?
Ramayana писал(а):
Обратите внимание, Пэм пишет:
27-33...мальчишечки.
это уже не страшно...
Тем более, что Пэм наша вовсе не в пенсне - молодая, стройная, вся из себя. И мальчишечки на нее сами клюют.

не :acute:, я не конкрэтно, эт я свое отношение к взаимоотношениям таким высказала, извиняюсь. :sorry:
Может, как-то неправильно изъяснилась?


Рамаяша, спасибо, дорогая!
Как всегда, на НРКмании я автоматом начинаю изьясняться по китайски :)

соли, молодые мужчины выбирают меня сами. А я выбираю по двум параметрам, КРАСОТЕ(обязательно) и УМУ (желательно)!!
Так что, Вам за своего сына переживать не стоит.
:o

И, конечно, нормальная женщина хочет, чтобы парнер что-то представлял из себя в обществе. Умная женщина не признает мужчин ниже себя статусом даже в качестве временных партнеров:) Ну. не интересно это! Надо ведь еще и поговорить, и подругам продемонстрировпть трофей, так сказать.. :)
А что касаемо мужчин, любящих партнерш постарше...
В таком возрасте(25-35), открою вам страшную тайну, мужчины бывают опытными и очень искушенными, и как, правило, крайне эгоистичными. Они от отношений с женщиной хотят не только секса, а еще и дивидендов в качестве безопасности, дополнительного опыта(разного), отсутствия претензий, детей и тыпы.
Кстати, по своему опыту знаю, что когда у них, вдруг, появляются чувства, они переворачивают свои предпочтения, и тогда сами становятся опасны.

Ого, с педофилии перешли на геронтофилию :)
Поворачиваю в тему:
Я не нравлюсь ровесникам, такое дело, и никогда не нравилась, это причиняло мне невыразимые муки, потому, что моя школьная любовь была безответной.
А я сама , всю жизнь терпеть не могла старых козлов, для меня такими были все, старше меня более, чем на 5 лет. И поэтому все фильмы, книги, где герой намного старше, мне неприятны и я их не люблю.
Даже Осень в Н-Йорке с седым Гиром, или непомнюкакой фильм Рязанова со старым дряблым Басилашвили.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2010, 10:30 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12570
Откуда: Иркутск
Байба писал(а):
воя тринадцатилетняя дочь влюбиться и придет к старому кобелю, а он этим воспользуется.

"Кобель" как раз не воспользовался, если ты про Цветаеву :LoL: А почитать монолог Франчески и не задохнуться от восторга и впрямь не смогла :grin:

Ворона, ППКС

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2010, 10:38 
Не в сети
порчу Малину
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2008, 03:43
Сообщения: 6316
Откуда: Швеция
Я за наслоения социума всегда же была :pooh_lol:
Называю его здравым смыслом.
Что не отменяет ни нежности, ни привязанности, ни заботы друг о друге, а уж если и гормоны взыграют, то это вообще праздник души какой-то :grin:
И все же здравый смысл ценю выше, почему я не верю в отношения одному 30, другому 15? Да потому что слишком разные интересы у этих двоих будут, что бы жить дальше, и я не верю в нормальность того взрослого, который будет с интересом водить в школу за ручку и выслушивать жалобы на соседа по парте Мишу Петрова. С ним-то 15-им и на танцы не сходишь, под что я там с ним танцевать буду? Под драм-энд-бэйс? Вы эту музыку слышали? А "Мумий Тролль" он только для стариков, как сказал мой 16-ий племянник.
И это мумий тролль, а если бы я Шаврину слушала?
:pooh_lol:

_________________
http://ru.youtube.com/Baiba69
Мой дневник: http://www.diary.ru/~Baiba69/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2010, 10:45 
Не в сети
порчу Малину
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2008, 03:43
Сообщения: 6316
Откуда: Швеция
Амалия, я говорю про реал, а не про стихи. И у меня претензии исключительно к тем, кто пользуется. У меня же не паранойя, как в том анекдоте про психиатра, картинки и пидаров. Не каждый мужчина педофил))

_________________
http://ru.youtube.com/Baiba69
Мой дневник: http://www.diary.ru/~Baiba69/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2010, 11:01 
Не в сети
Великая Сексуальная Богиня

Зарегистрирован: 03 июл 2008, 21:25
Сообщения: 2426
Байба писал(а):
Я за наслоения социума всегда же была :pooh_lol:
Называю его здравым смыслом.
Что не отменяет ни нежности, ни привязанности, ни заботы друг о друге, а уж если и гормоны взыграют, то это вообще праздник души какой-то :grin:
И все же здравый смысл ценю выше, почему я не верю в отношения одному 30, другому 15? Да потому что слишком разные интересы у этих двоих будут, что бы жить дальше, и я не верю в нормальность того взрослого, который будет с интересом водить в школу за ручку и выслушивать жалобы на соседа по парте Мишу Петрова. С ним-то 15-им и на танцы не сходишь, под что я там с ним танцевать буду? Под драм-энд-бэйс? Вы эту музыку слышали? А "Мумий Тролль" он только для стариков, как сказал мой 16-ий племянник.
И это мумий тролль, а если бы я Шаврину слушала?
:pooh_lol:

ППКС по всем пунктам!
А вот отношения 25-40 или 35- 50 вполне себе правильны, ибо в них у партнеров - жизненный опыт , разный, но присутствует. И осознанность выбора.
В паре 15-30 играют только гормоны с обоих сторон и недолюбленность со стороны ребенка,недаром, все девочки, влюбляющиеся всегда, только в тарших, безотцовщина(возможно, и при живом, формально присутствующем отце)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2010, 11:11 
Не в сети
порчу Малину
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2008, 03:43
Сообщения: 6316
Откуда: Швеция
Pam Jones писал(а):
25-40 или 35- 50

Тут уже надо смотреть индивидуально, но это отношения взрослых людей, я туда не лезу.
Знаю женщину за 50, у нее фигура стройнее моей, и она танцы любит поболе моего :good:
Но есть и та знакомая, которая жалуется, что сожитель не хочет полоть грядки, слушает Продиджи, и зачем макдональдс, если у них хозяйство свое без всякой химии, и зачем с друзьями пиво в кабаках пить, если можно с пивом у телевизора посидеть. И тем ни менее хочет быть с ним навсегда, хотя детей у него нет, а она родить уже не сможет.
Pam Jones писал(а):
ППКС по всем пунктам!

:friends:

_________________
http://ru.youtube.com/Baiba69
Мой дневник: http://www.diary.ru/~Baiba69/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2010, 11:29 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12570
Откуда: Иркутск
Про реал. Реальная история. Девушке было 15 без одного месяца, влюбилась безумно в мужчину 28 лет. Он ее "слабостью" не воспользовался, весьма мягко намекнул, что подрасти нада девочке ("хотя я тоже тебя люблю и дождусь"). Правильный такой мужчинка. Ну а пока "ждал", случилась у него связь с женщиной (не железный же). Девочку влюбленную в Ангаре-реке нашли :grin:

Я к тому, что ситуаций тысячи, и я не стала бы всех грести под одну гребенку - секир-башка тебе, козел, без разговоров.

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2010, 11:35 
Не в сети
порчу Малину
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2008, 03:43
Сообщения: 6316
Откуда: Швеция
Амалия, девочку жалко. Тут лучше и правда было "дать", но кто ж знал.
Или наоборот - не давать надежд. Теперь уже никто не знает что лучше. И не закончилось бы все тем же самым финалом по любому другому поводу. Есть люди склонные к самоубийствам, а уж в подростковом возрасте... дай бог за своими услежу, когда время придет.
Есть и правда ситуации, когда из двух зол выбираешь, ну как с той девочкой-наркоманкой, если мама не справилась, то хорошо, что кто-то взял на себя ее функции.

_________________
http://ru.youtube.com/Baiba69
Мой дневник: http://www.diary.ru/~Baiba69/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2010, 11:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 дек 2007, 12:21
Сообщения: 634
Pam Jones писал(а):
соли, молодые мужчины выбирают меня сами. А я выбираю по двум параметрам, КРАСОТЕ(обязательно) и УМУ (желательно)!!
Так что, Вам за своего сына переживать не стоит.

Ну вот, Вы меня успокоили, хотя, создалось впечатление, что Вы и с ним знакомы.
Вообще-то, я писала о том, что для меня факт сожительства 27- летнего парня и 50-ти летней дамы (больше не буду употреблять "тетки", хоть и себя тоже к этой категории отношу, потомучто в тети годится и по внешности и по уму) тоже сродни педофилии, тока что законом не карается.
Тут выше про розовые ушки 14- летнего ребенка говорилось. Но ушко 27- летнего , будь то девочка или мальчик, согласитесь, хоть и не такое розовое, как в 14, но уж очень отличается от вышеназванного органа 50- летнего человека. Я уж не говорю про жизненный опыт и нравственный багаж. Ну вот такая я, все у меня по квадратикам, молодому - молодое, а все остальное - как получится.
ИМХО.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2010, 11:42 
Не в сети
порчу Малину
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2008, 03:43
Сообщения: 6316
Откуда: Швеция
Я тут задумалась, у меня муж на семь лет меня старше, это уже патология или еще ничего так?
:grin:

_________________
http://ru.youtube.com/Baiba69
Мой дневник: http://www.diary.ru/~Baiba69/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2010, 11:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 мар 2010, 01:33
Сообщения: 2038
Откуда: Ереван
Амалия писал(а):
Девочку влюбленную в Ангаре-реке нашли

Простите Амалия, значит, Вы считате, что если бы он великодушно с ней переспал, а потом влюбился в другую, то она не бросилась бы в Ангару? Я что-то не поняла...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2010, 11:50 
Не в сети
порчу Малину
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2008, 03:43
Сообщения: 6316
Откуда: Швеция
Кстати, вспомнила про мужа, давно о нем ничего не писала, звиняйте :pooh_lol:
У него до меня была несовершеннолетняя девочка и он с ней спал, и он был первым. Дотерпев до 18-ти, правда.
И он знает, что я про это думаю :twisted:
Но он вообще в этом плане беспринципный, была у него и связь с женщиной более чем в два раза старше его.

_________________
http://ru.youtube.com/Baiba69
Мой дневник: http://www.diary.ru/~Baiba69/


Последний раз редактировалось Байба 08 апр 2010, 11:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 274 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB