НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 15 май 2024, 06:36

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 274 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2010, 14:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
Мотылёк писал(а):
Трав, ты сильно изменилась со своих 15-ти?

Не-а!
Тогда у мине не случалось влюблённостей во взрослых дяденек, я их даже боялась. И отношение к жизни с.... не изменилось. МОЁ. Хотя щас я принимаю наличие всяких там "14-17 и 30-40", однополые пары, "чёрные с белыми", но Я ни тогда(ни в коем случае) не пошла бы на это, ни сейчас. И очень хотелось бы, чтоб и моя девочка так же относилась к этому.

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2010, 14:45 
Не в сети
колючая нежность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2007, 00:15
Сообщения: 8275
Откуда: Москва
ТРАВКА писал(а):
вот то же самое и про сексуальные отношения можно сказать. И не важно мальчику или девочке.

То есть, сказала, и дитятко не пойдёт ни с кем в интим вступать? :grin:
Да всё наоборот. Чем яростнее это говорится, тем быстрее совершается. Только - в тайне, что есть самое худшее из того, что есть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2010, 14:48 
Не в сети
колючая нежность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2007, 00:15
Сообщения: 8275
Откуда: Москва
ТРАВКА писал(а):
но Я ни тогда(ни в коем случае) не пошла бы на это, ни сейчас.

От сумы и от тюрьмы, как говорится....
А то, что не хотелось бы такого рОдному дитяти - да, согласна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2010, 14:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
Нет, ну я ж не говорю прям так буквально сказать, я воооообще... Они же не красились нам на зло и резко так, чтоб доказать. Мы ж аккуратненько покупали всякие штучки, красивости-вкусности косметические... приучали как правильно. То же и с интимными отношениями. Всему своё время.
Не знаю, может это только у меня так, но мы вполне себе можем поговорить о том КАК и КОГДА, и кто УЖЕ. Плюс наши дети, это не мы в 15-17, один интернет чего стоит. Они ещё и нас ЭТОМУ научат. :o Хорошо хоть в теории :pooh_lol:

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2010, 14:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
Мотылёк писал(а):
От сумы и от тюрьмы, как говорится....

Дык я про будущее и не говорю :grin: Я про сейчас :Wink:

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2010, 15:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
Мотылёк писал(а):
поговорила с младшей, 15-тилетней. Всё, что она сказала про мальчишек примерно её возраста и чуть позже - "дебилы".

Моя говорит то же самое о своих однокласниках. Но при этом она дружит с мальчишками из ДРУГИХ школ и говорит, что они и рядом не стоят с "нашими дебилами" :o А ведь и те и другие ровесники. :pooh_lol:

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2010, 15:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Амалия писал(а):

sinichka писал(а):
Сдерживаться должен козел однозначно и не просто сдерживаться, а чтоб ребенок и не заметил ничего. А если ребенок что-то такое себе вообразил, так еще и беседу воспитательную должен осторожно провести, чтоб ее нежных чувств не ранить и ситуацию все же объяснить

Синичка, ты пишешь о том, как должно и как правильно. И я с этим соглашусь - в теории. Но каких только ситуаций жизнь не выкручивает... Лично я однозначно всех скопом клеймить как волков позорных не могу. :grin:


Я ж говорю, что могу судить об этом только абстрактно - меня не коснулось, но если бы коснулось МОЕГО ребенка, тут уже не до Франчески было бы! (Мне кажется, так любой из нас считает, нет?) И опять же это абстрактно, если бы что-то было, Бог его знает, как бы я себя повела. :unknown: Одно дело теоретические разговоры о книгах или даже о знакомых знакомых, а другое дело СВОЕ. Но судить я, конечно, никого не могу и не хочу - если даже у кого-то свое, смотреть тут надо конкретно в каждом отдельном случае.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2010, 15:10 
Не в сети
Мастер Пепка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 20:39
Сообщения: 4246
Откуда: Край вечнозелёных...
Мотылёк писал(а):
Скажите, а из вас никто не влюблялся в 15? У всех только гормоны били?

Наташ. а вот что это значит влюбиться в 15 лет? Я про ощущения понимаю-представляю. Мы-люди, когда бы не влюбились, что делаем - планы строим. Чем взрослее - тем конкретнее определяем чего хотим. Т.е. хотим сразу и семью и детей. или просто временные романтические переживания, или постоянную - на годы романтическую связь.
Но вот в 15 лет есть ли четкое представление о том, как эта любовь будет развиваться и к чему приведет? А именно в силу такого возраста такие отношения чаще всего конечны. И как готов влюбленный 15 летний подросток пережить конечность этих отношений? Силенок-то у него на это хватит?

Вот это и меняется в человеке с возрастом - умение развивать отношения, умение выбирать объект для отношений, умение держать удар. ИМХО

_________________
«Ваш характер никого не интересует. Оставьте его при себе!»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2010, 15:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 22:34
Сообщения: 6556
varen писал(а):
И как готов влюбленный 15 летний подросток пережить конечность этих отношений? Силенок-то у него на это хватит?



Держать удар - дано не каждому в любом возрасте. Планов настроишь , а тут тебе по башке кирпичом - Б-А-Ц. Кто-то быстро находит выход из положения , а кто-то десятилетиями не может очухаться. И дело здесь совсем не возрасте, а в свойствах психики.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2010, 15:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Селина писал(а):
но перечитывала "трех мушкетеров" во взрослом возрасте - товарищи, какая же сволочь этот Атос!!!! :pooh_lol:


А знаете, я тоже недавно вдруг подумала ( песню эту Атоса слушала) - душещипательная история про клеймо у миледи на плече - ведь, когда они пожениться должны были, ей всего 18 лет было и любил он ее вроде бы, и была она такая милая, юная и прекрасная а потом узнал, что она оступилась раньше - и все! Изгнать с позором, проклять, и еще о своей горькой судьбе рассказывать, страдать! А может, если бы он тогда на ней женился, не стала бы она такой ужасной потом! Жили бы себе счастливо. Это он ее окончательно погубил :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2010, 15:40 
Не в сети
колючая нежность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2007, 00:15
Сообщения: 8275
Откуда: Москва
varen писал(а):
Мотылёк писал(а):
Скажите, а из вас никто не влюблялся в 15? У всех только гормоны били?

Наташ. а вот что это значит влюбиться в 15 лет? Я про ощущения понимаю-представляю. Мы-люди, когда бы не влюбились, что делаем - планы строим. Чем взрослее - тем конкретнее определяем чего хотим. Т.е. хотим сразу и семью и детей. или просто временные романтические переживания, или постоянную - на годы романтическую связь.
Но вот в 15 лет есть ли четкое представление о том, как эта любовь будет развиваться и к чему приведет? А именно в силу такого возраста такие отношения чаще всего конечны. И как готов влюбленный 15 летний подросток пережить конечность этих отношений? Силенок-то у него на это хватит?

Вот это и меняется в человеке с возрастом - умение развивать отношения, умение выбирать объект для отношений, умение держать удар. ИМХО
ВАренчик, ну ты и по-деловому к этому подходу подошла! :grin:
Да какая семья, ну что ты. Ну это точно почти так же, как Катька из первых серий, любящая уже не только Жданова, а даже его пиджак. Разве она думала тогда хоть даже об отношениях? Она плыла. И небо голубее, и трава зеленее, и мир красивее, и вообще - как никогда хочется жить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2010, 15:54 
Не в сети
порчу Малину
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2008, 03:43
Сообщения: 6316
Откуда: Швеция
У меня очень демократичная мама. Сложно это я вам скажу. Потому что слишком рано, когда еще к этому не готов, тебе дают право выбора.
На мою связь со взрослым мужчиной, я была совершеннолетней, но ведь взрослость не по паспорту мерится, она только одно сказала - а не слишком ли он для тебя стар и учти, он на тебе не женится, а так - дело твое.
А мое дело было одно - я плыла. Потом дооолго в себя приходила от этого заплыва. Ломали конкретно под себя, а сломать в этом возрасте легко, и прогнуть куда надо.
И мне еще повезло, что на мне не женились :LoL:

Еще страшилка из жизни меня и моей демократичной мамы.
Брат в 17 лет привел жить к нам своего друга, тому было 19. Идти им было некуда - два нищих студента, !9-летнего мама из дома выгнала, узнав, что он гомосексуалистом вырос.
А мне было 13. Мама сначала за голову схватилась, не, она и раньше знала о том что как бэ сына девочки не интересуют, но столкнуться с этим совсем другое воочию, еще и жить вместе с этим под одной крышей.
Но выгонять не стала.
А у меня с тех пор привычка спать с подушкой на голове... Ибо два тинэйджера мужского пола в одной комнате это даже не просто взрыв гормонов, это атомный взрыв :o

_________________
http://ru.youtube.com/Baiba69
Мой дневник: http://www.diary.ru/~Baiba69/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2010, 16:03 
Не в сети
Мастер Пепка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 20:39
Сообщения: 4246
Откуда: Край вечнозелёных...
Мотылёк писал(а):
Разве она думала тогда хоть даже об отношениях?

Ага, а ты глюки её повспоминай! Оне про что были? :oops: Это и с коэффициентом 0.75 было видно. :o

_________________
«Ваш характер никого не интересует. Оставьте его при себе!»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2010, 16:07 
Не в сети
злая сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:47
Сообщения: 4798
sinichka писал(а):
ведь, когда они пожениться должны были, ей всего 18 лет

невесте графа де ля Фер всего шестнадцать лееееет... (с) :grin:
там вообще очень темная история и с клеймом, и с монашеством

_________________
мы сохранили бодрость духа
но адекват не сберегли ©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2010, 16:08 
Не в сети
колючая нежность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2007, 00:15
Сообщения: 8275
Откуда: Москва
Байба писал(а):
Еще страшилка из жизни меня и моей демократичной мамы.

Лен, удивить?
Ты же помнишь, как я одна из первых типа морщила нос от геев? Так вот. Случайно, разыскивая ПО МАТЕМАТИКЕ ( :grin: ) дочери реферат, наткнулась на такой форум. И начала читать, понемногу. И многое, я тебе скажу, во мне перевернулось, во взглядах. И это было правда интересно, соучастно даже и очень - живые вывороты душ и не без трагедий. А была я не менее демократичная, чем мама твоя.
:pooh_lol:


Последний раз редактировалось Мотылек 08 апр 2010, 16:12, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2010, 16:09 
Не в сети
Мастер Пепка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 20:39
Сообщения: 4246
Откуда: Край вечнозелёных...
Ворона писал(а):
Держать удар - дано не каждому в любом возрасте. Планов настроишь , а тут тебе по башке кирпичом - Б-А-Ц. Кто-то быстро находит выход из положения , а кто-то десятилетиями не может очухаться. И дело здесь совсем не возрасте, а в свойствах психики.

Да, свойство психики. Но осознание с возрастом возможностей своей психики позволяет не увлекаться нереальным планированием, если, канеш, отклонений нет значительных в психике.
Как с умением плавать - инстинкт самосохранения срабатывает.

_________________
«Ваш характер никого не интересует. Оставьте его при себе!»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2010, 16:10 
Не в сети
колючая нежность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2007, 00:15
Сообщения: 8275
Откуда: Москва
varen писал(а):
Мотылёк писал(а):
Разве она думала тогда хоть даже об отношениях?

Ага, а ты глюки её повспоминай! Оне про что были? :oops: Это и с коэффициентом 0.75 было видно. :o

Варенчик, я ненамного больше тебя НРК смотрела. Так про что глюки-то были во время пиНжачка? :pooh_lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2010, 16:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Селина писал(а):
sinichka писал(а):
ведь, когда они пожениться должны были, ей всего 18 лет

невесте графа де ля Фер всего шестнадцать лееееет... (с) :grin:
там вообще очень темная история и с клеймом, и с монашеством


Точно 16! Что-я вообще... Ну? Так кто он после этого? :evil: :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2010, 16:18 
Не в сети
колючая нежность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2007, 00:15
Сообщения: 8275
Откуда: Москва
sinichka писал(а):
Так кто он после этого?

Граф? А может не он, а кем была его невеста? :Wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2010, 16:20 
Не в сети
Мастер Пепка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 20:39
Сообщения: 4246
Откуда: Край вечнозелёных...
Мотылёк писал(а):
Варенчик, я ненамного больше тебя НРК смотрела. Так про что глюки-то были во время пиНжачка?

Про пинжачок конкретно я, канеш, не помню. :o Но ... стать самой нужной, самой необходимой, самой незаменимой ЖАПу... в работе это разве не планирование долговременных отношений, пусть и платонических? :grin:
Роман Дмитричу она так не благоволила. :unknown:

_________________
«Ваш характер никого не интересует. Оставьте его при себе!»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 274 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB