НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 06 май 2024, 15:29

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2851 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 143  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 мар 2010, 04:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Девочки, что хочу сказать: я когда темку открывала, у меня была идея сравнить наши разные телевизоры. Может быть, у вас когда-то в разговорах возникал спор о каком-то моменте или в словесном обсуждении вы замечали, что кто-то воспринимает какой-то эпизод совсем не так, как вы. И может быть вам интересно это обсудить подробно и четко со скринами. Объяснить свое мнение. Несите скрины - будем обсуждать! Кто хочет - выставляйте свои скрины о любом моменте, каком хотите. Или, если делать скрины для вас сложно, тогда делайте заявки, какой хотите обсудить эпизод! Может быть тогда я или кто-то другой, любой желающий, сделает раскадровку.
Как вам такая забава? :-) Мне кажется, может открыться очень много интересных интерпрeтаций, может быть, многие узнают еще что-то для себя совсем новое. Может быть даже такое, что и в голову не придет! :dance:
(Вон как с глюком Андрей/Надя, который Ксения рассказала. Ведь и правда, как она аргументировала, все обосновала, значит, действительно такое понимание возможно, а например мне никогда даже не приходило в голову в этом направлении подумать. (я наверно следующим этот эпизод выложу, да? Но я сама не очень четко этот момент помню, надо пересмотреть).
В общем, предлагайте эпизоды для детального анализа! :friends:

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 мар 2010, 06:00 
Не в сети
Подозрительно спокойная Лиза
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 23:10
Сообщения: 10121
Откуда: Мой адрес: Очень Хрупкая Планета
sinichka писал(а):
Он опытный, взрослый, видит ее насквозь, видит все ее сомнения, желания, томление. Он все понимает - она искренний, откpытый, доверчивый, преданный ему, к сожалению некрасивый (он ей сочувствует) человечек. Он солнце, на которое она - бабочка, конечно же прилетит и сгорит. И ведет он себя как солнце по отношению к ней - светит, обогревает как может - снисходительно, не хочет ее обижать, но придется же, солнце невольно спалит бабочку, если она подлетит близко, тут уж ничего не поделаешь.

Ну, да... А помните, когда они спустились в гараж, он наклонился к ней, чтобы поцеловать, а Катя отпрянула и громким шёпотом сказала: "Потапкин!".
А ведь не по сценарию целоваться-то полез... :pooh_lol: Я вот всё думаю, а нафиХ он это сделал? В обЧем, додумалась до того, что он уже тогда начинал к ней что-то чуЙствовать. Но потом пересмотрела эпизод, когда Катя приходит "обновлённая" на работу. Когда она вошла, он на неё в первый момент даже не взглянул, просто поздоровался, не отрываясь от документиков, которые рассматривал. Мне кажется, что если бы тогда уже чегоЙ-то в душе просыпалось, он бы взглянул на неё сразу. Или нет? :unknown: Короче, запуталась я в Жданове. Иногда думается, что он в Катюху начал влюбляться в период сооблазнения, а иногда вообще кажется, что только опосля первой ночи что-то там только-только проклёвываться начало... :tomato:

_________________
- А на той планете есть охотники?
- Нет.
- Как интересно! А куры там есть?
- Нет.
- Нет в мире совершенства! - вздохнул Лис... ( Антуан де Сент-Экзюпери)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 мар 2010, 14:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 17:51
Сообщения: 1444
jedilady писал(а):
А когда начал дневник читать, то поразился, что полюбила она его гораздо раньше, причем полюбила того, который при ней целуется с другими, который просит прикрыть от Киры и тп.

Пожалуй. Правда Малиновский ему еще до начала соблазнения об этом твердил. Даже на примере показывал.

_________________
"Разум дан человеку, чтобы он понял: жить одним разумом нельзя". Э.М. Ремарк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 мар 2010, 14:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 17:51
Сообщения: 1444
sinichka писал(а):
Мне кажется, может открыться очень много интересных интерпрeтаций, может быть, многие узнают еще что-то для себя совсем новое. Может быть даже такое, что и в голову не придет!

Я бы с удовольствием подробней тот момент рассмотрела, о котором Вы говорили, что он не нравится: Катя пристает к Жданову, он сажает ее к себе на колени, незадолго до первой ночи.
quote="Jelizawieta"]А помните, когда они спустились в гараж, он наклонился к ней, чтобы поцеловать, а Катя отпрянула и громким шёпотом сказала: "Потапкин!". [/quote]
Это тоже интересно пересмотреть, плохо помню.
Jelizawieta писал(а):
Когда она вошла, он на неё в первый момент даже не взглянул, просто поздоровался, не отрываясь от документиков, которые рассматривал. Мне кажется, что если бы тогда уже чегоЙ-то в душе просыпалось, он бы взглянул на неё сразу. Или нет?

Справедливо подмечено. Можно себя убеждать, что ничего не чувствуешь к человеку, говорить об этом Малиновскому, но взгляд заинтересованный всегда кинешь, если объект тебе небезразличен. Получается, что Жданов Катей в тот период уже интересуется, но больше в те моменты, когда начинает задумываться о необходимости добиваться ее любви?

_________________
"Разум дан человеку, чтобы он понял: жить одним разумом нельзя". Э.М. Ремарк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 мар 2010, 18:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Jelizawieta писал(а):
А помните, когда они спустились в гараж, он наклонился к ней, чтобы поцеловать, а Катя отпрянула и громким шёпотом сказала: "Потапкин!".
А ведь не по сценарию целоваться-то полез... :pooh_lol: Я вот всё думаю, а нафиХ он это сделал? В обЧем, додумалась до того, что он уже тогда начинал к ней что-то чуЙствовать.


Dinina писал(а):
Это тоже интересно пересмотреть, плохо помню.


Я, насколько помню, когда этот момент смотрела, считала, что хотел он ее поцеловать, потому что решил, что НАДО это сделать. Стратегически, так сказать. Помялся, подумал и наклонился к ней.
Хорошо, значит следующий момент для исследования будет этот - кажется наклевываются разногласия и непонятки в восприятии. :dance: Тем более идет он подряд после предыдущего. Попозже скринчики выложу. :-)

Jelizawieta писал(а):


Но потом пересмотрела эпизод, когда Катя приходит "обновлённая" на работу. Когда она вошла, он на неё в первый момент даже не взглянул, просто поздоровался, не отрываясь от документиков, которые рассматривал. Мне кажется, что если бы тогда уже чегоЙ-то в душе просыпалось, он бы взглянул на неё сразу. Или нет? :unknown:


Мне кажется, что тут не смотрел он на нее сразу для усиления эффекта, по сценарию держится пауза, чтоб потом уж посмотрел, так посмотрел! То есть, может даже идти нарушение логики взаимоотношений для того, чтобы подчеркнуть ее приход.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 мар 2010, 18:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Dinina писал(а):
Я бы с удовольствием подробней тот момент рассмотрела, о котором Вы говорили, что он не нравится: Катя пристает к Жданову, он сажает ее к себе на колени, незадолго до первой ночи.


Я это тоже собираюсь сделать, но это большой кусок и обнаружились у меня тут со МНОГИМИ на форуме разногласия в восприятии, так что это серьезное дело, буду наверно долго подбирать слова и кадры, чтобы попытаться отстоять свое мнение. Подготовиться, в общем, надо. :LoL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 мар 2010, 01:08 
Не в сети
Стеснительная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 02:13
Сообщения: 5919
Откуда: Израиль
Jelizawieta писал(а):
Но потом пересмотрела эпизод, когда Катя приходит "обновлённая" на работу. Когда она вошла, он на неё в первый момент даже не взглянул, просто поздоровался, не отрываясь от документиков, которые рассматривал. Мне кажется, что если бы тогда уже чегоЙ-то в душе просыпалось, он бы взглянул на неё сразу. Или нет?

А может наоборот? Она для него уже на тот момент была настолько родной и близкой, что уже не воспринимал ее внешность, как что-то отдельное. Для него это был целостный образ, уже живший у него внутри. "Ты хоть в негритянку превратись" - как он потом говорил. Нет, тогда еще и речи не было о любви и желании. Но что-то уже было. Все ИМХО.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 мар 2010, 16:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 17:51
Сообщения: 1444
Nurit писал(а):
"Ты хоть в негритянку превратись" - как он потом говорил.

Ой, не могу хохотала, как представила. Что, правда такое говорил? Не помню.

_________________
"Разум дан человеку, чтобы он понял: жить одним разумом нельзя". Э.М. Ремарк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 мар 2010, 23:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 21:31
Сообщения: 284
Откуда: israel
Nurit писал(а):
Ты хоть в негритянку превратись" - как он потом говорил

Вика, а ты не ошиблась, по-моему, это было в фике у Амалии "Остаться в живых"? А, если в сериале -то где?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 мар 2010, 02:17 
Не в сети
Стеснительная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 02:13
Сообщения: 5919
Откуда: Израиль
gshahok писал(а):
Вика, а ты не ошиблась, по-моему, это было в фике у Амалии "Остаться в живых"? А, если в сериале -то где?

Может быть... :oops: Амалия - это уже классика, как "первоисточник". Видно у меня все в голове перепуталось. Но по крайней мере, он точно говорил "буду любить всегда, какой бы ты не была".

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 мар 2010, 18:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Приветик! :-)
Наконец, я сюда вырвалась и вроде бы есть у меня чуть-чуть времени на то, чтобы покайфовать, исследуя важнейший вопрос:

Почему Андрюша хотел ее поцеловать в гараже?

Раньше мне казалось, что он это хотел сделать из стратегических соображений, помнилось, что вроде помялся, оценил обстановку и решил, что НАДО. Сейчас, пересмотрев несколько раз этот эпизод, я, кажется, свое мнение меняю. Не знаю я, какого черта он это хотел сделать! :o Может и захотелось ему, а может просто роль свою играл хорошо, а это действие соответствовало роли? :unknown:

Серия 67

Катя проявляет скромность и понимание:
- Андрей Палыч, "Аквамарин" совсем в другой стороне. Вы меня высадите там, на углу, где-нибудь, я доеду на автобусе.

Изображение Изображение

Изображение Изображение

- Катя, я отвезу вас домой чуть позже, договорились?
И чихи продолжаются. :LoL:

Изображение Изображение

- Будьте здоровы. Вы опоздаете на встречу.
- Катя!
- Ну, простите, я же...
Просто образцовая помощница, заботится, чтобы у начальникa все было, как надо. :-)

Изображение Изображение

- Это Вы меня простите, Катя.
(действительно!)
- Я просто хочу побыть с Вами вдвоем. Нормальное желание!

Изображение Изображение

Изображение Изображение

- Ну вы ж знаете Киру?
Обратите внимание: говоря про Киру, отвернулся!

Изображение

Почему отвернулся? Я думаю, потому что понимает, что говорит сейчас неправду, хочет он Катю высадить в другом кафе не из-за Киры, которая вроде как мешает, а просто потому, что из-за всей этой ситуации ему неудобно и это именно он не хотел категоричeски идти с Катей в "Аквамарин". Кира - это отговорка.

Потом резко повернулся, оказался слишком близко к Кате, она вскрикнула и машинально отодвинулась.
- Что Вы пугаетесь, Катя, как будто я Вас съем?!

Обидно ему стало! :LoL:

Изображение Изображение

Изображение Изображение

- Сделаем так, я Bас высажу у какого-нибудь кафе, сам быстренько слетаю в "Аквамарин", отмечусь там и назад.

Изображение Изображение

- Хорошо.

Изображение

- Мне самому не нравится этот вариант, но что я могу поделать? Мне ничего лучше пока не приходит в голову.

Изображение Изображение

- Меня уже достала эта конспирация.
(Позвольте Вам, сэр, не поверить. Это сказано для Кати).

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение

- Ладно, я буду Вас ждать столько, сколько нужно.

Изображение Изображение

И вот в ответ на такой взгляд (что в нем? Доверие, влюбленность, понимание, ... эх, девочка, что с нее взять? :-) ) и такое заявление, свидетельствующее о ее безграничной готовности ждать, Андрюша начал двигаться в ее направлении, чтобы осуществить тактильный контакт. :grin:

Изображение Изображение

Изображение

Катя, не осознав важность момента, продолжает разговор:
- А сколько нужно ждать?

Изображение Изображение

Изображение

Поцелуй уже почти случился,

Изображение Изображение

но вдруг:
- А-а!
- Что?
- Потапкин!

Изображение Изображение

- Апчхи!
- Будьте здоровы, Андрей Палыч!

Изображение Изображение

:-)

Я постаралась очень подробно отобразить этот эпизод, каждый оттенок, каждое выражение лица Андрея показать. Кадров с Андреем гораздо больше, чем с Катей, но мы ведь Андрюшины реакции изучаем, правда? С Катей и так все ясно. :-)

Так зачем он к ней тянулся? Что вы видите на этих скринах? :Wink:

А может, нам эти исследования со скринaми помогут, наконец, понять, когда же он все-таки влюбляться начал? :-)

Вообще, я вот думаю, насколько же ей мало сначала было от него нужно! Согласна была на малейшие знаки внимания с его стороны! Он, бедненький, даже не успевал потом понять, что все уже изменилось. До сближения вообще и орал он на нее спокойно, она ему прощала, на ее влюбленности это никак не отражалось, и девок его от Киры прятала, вот он и не знал, что после сближения ничего этого ему уже нельзя. Осознавал постепенно, что кричать ему на нее, оказывается, больше нельзя - понял, когда из-за стихов на нее прикрикнул, и с Волочковой когда он общался, чего она взбесилась? Он же ничего такого не делал, а оказывается она уже обиделась. Постепенно осознавал, что она уже не довольствуется малым, не готова безоговорочно его всегда ждать и принимать то малое, которое он соблаговолит ей дать, а требует уже чего-то и даже может от него, солнышка ясного, отказаться и его бросить. Он просто не успевал даже перестроиться, бедняжка. :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 мар 2010, 19:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 17:51
Сообщения: 1444
sinichka, спасибо за скрины. Я все же не выдержала и пересмотрела этот момент. У меня он изначально плохо запечатлелся в памяти из-за того, что поцелуй в караоке-баре всегда казался мне чуть ли не самым фальшивым и неприятным для Андрея при полном Катином восторге. Да-да, почти таким же неестесственным, как первый поцелуй при сильном алкогольном наркозе. Из-за этого я решила, что искренности в проявлении чувств Андрея к Кате до этого момента было мало.
Итак, пересмотрев, пришла к выводу, что Андрей потянулся за поцелуем непроизвольно, то есть это был естесственный порыв, а не проссчитанный шаг. Видимо, как и много раз в начале их отношений, Андрей был тронут и даже очарован Катиным чувственным ответом на все его удачные и неудачные поступки и уловки, тем, как она это принимает, готовая пойти за ним, куда угодно. Резюме - Андрея тянуло поцеловать Катю, несмотря на не очень подходящее месторасположение. Мне так кажется.

_________________
"Разум дан человеку, чтобы он понял: жить одним разумом нельзя". Э.М. Ремарк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 мар 2010, 23:45 
Не в сети
Камо грядеши?
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2009, 19:23
Сообщения: 217
Откуда: Питер
Надо же, а у меня совсем другой телевизор. Я даже не вижу, что Жданову приятна Катина влюбленность. Да и с какой стати, в него и так все подряд влюбляются. Посмотрите, как меняется его лицо, когда Катя отворачивается или исчезает в своей каморке. К тому же он явно недоволен собой - не совсем же бессовестный. А несостоявшийся поцелуй в гараже, по-моему, просто элемент обязательной программы, которую он считал нужным отрабатывать. То есть, на данном этапе он, конечно, ценит в Кате ее профессиональные и человеческие качества, но все остальное его, скорее, раздражает и, может быть, забавляет. ИМХО, конечно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 мар 2010, 00:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2008, 10:52
Сообщения: 4093
Откуда: Екатеринбург
Матильда писал(а):
он, конечно, ценит в Кате ее профессиональные и человеческие качества, но все остальное его, скорее, раздражает и, может быть, забавляет. ИМХО, конечно.
мое имхо вашему близкий родственник. не вижу предназначенности одного другому с самого начала, кроме сценария, канеш. (варилось в соседней теме, но тут тоже булькну: ему ее внешность была по барабану, ибо интима с ней изначально он в голове не держал, поэтому ее внешность ему была и т.д. мой телик рассказывал, что если б не крайние обстоятельства, существовали бы они вечно параллельно.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 мар 2010, 00:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Ну вот это вот - что это такое?

Изображение Изображение

С одной стороны, помялся чуть-чуть, как бы принимая решение ее поцеловать, с другой стороны, может и растрогался от ее доверчивости. :unknown:
Он ей: "Конспирация достала", "Кира будет проверять", а она все за чистую монету принимает. И дистанцию же она держит, и "я сама доберусь" и "Вы опоздаете на встречу" - прямо ничего ей от него не надо, вся такая понимающая, понимающая.

Я не знаю, его "я просто хочу побыть с Вами наедине, нормальное желание!" звучит как-то даже раздраженно. Ему же приходится самому все время ей что-то говорить, объяснять и признаваться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 мар 2010, 00:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Матильда писал(а):
Надо же, а у меня совсем другой телевизор. Я даже не вижу, что Жданову приятна Катина влюбленность.


Я помню, когда первый раз смотрела и думать не думала тогда, что он уже влюблен в нее. Где там! Просто была у меня такая веселая мысль "вот стервец, как девочку обрабатывает!" И удовольствие еще было от того, что она на него не кидается и озадачвает его этим. В машине, когда он луной клялся, он же ей как признание свое из себя выдавил, так испуганно на нee зыркнул, явно боялся, что она сейчас с ума от радости сойдет и на него набросится. А она сидит себе и ему еще и не верит! Прелесть просто! Это до сих пор моя наилюбимейшая сцена, смотрела покадрово миллион раз, как у них на лицах эмоции отражались.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 мар 2010, 01:01 
Не в сети
Камо грядеши?
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2009, 19:23
Сообщения: 217
Откуда: Питер
А сейчас думаешь, что уже влюблен? По-моему, так совсем не похоже. И не хочет он быть с ней наедине. В машине чуть ли не забывает про нее и раздражается постоянно. Правда, скорее всего, на себя, неприятно девочку обманывать и в какие-то грязные игры играть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 мар 2010, 01:03 
Не в сети
порчу Малину
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2008, 03:43
Сообщения: 6316
Откуда: Швеция
sinichka писал(а):
Как ТАК? Как на забавную глупышку? Нет, ТАК не смотрели никогда. wink
Разве так должен мужчина всматриваться в женщину, пытаясь в ней разглядеть ЖЕНЩИНУ?



Вспомнила с юности)) Любила мужчин постарше, можно даже сказать "папочек", ну а я в свои почти двадцать уже далеко не дура была. А им, которым за тридцать, и которые хотят встречаться с молоденькими девушками, всем нимфеток подавай. Так я себя специально вела как идиотка, чтоб такого взгляда дождаться- мне он нравился))
- Да, дурочка, но МОЯ дурочка!
- Твоя, твоя, папочка
:-P

_________________
http://ru.youtube.com/Baiba69
Мой дневник: http://www.diary.ru/~Baiba69/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 мар 2010, 01:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Матильда писал(а):
А сейчас думаешь, что уже влюблен?


Нет, как в женщину еще нет, но она его постоянно изумляет и обезоруживает своей открытостью и нестандартными реакциями. Как она растpогала его, когда кинулась ему на шею в Планете "Омега"! У него лицо прямо изменилось - потеплело и растаял он как-будто. И потом: он ей: "Простите, я опоздал, а она: "Вы задержались" и по руке его гладит, не обижается, не требует от него ничего, он тут же растаял и начал ей рассказывать, "какой кошмар в Аквамарине случился" То есть, захотелось ему рассказать! Он только что из боя вернулся - врал, выкручивался, с Кирой ругался, от Синицкого пошленько отшучивался, а тут такое доверие.
Колебания у него - то играть начинает - ручки вон как ей целовал противно, прямо котяра лживый, а после поцелуя как обнял ее защитительно! Поцелуй, может и фальшивый был, на публику, но потом так прикрыл ее от всех на плече своем!

Ой, что-то меня в сторону унесло, кажется. :oops: :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 мар 2010, 01:48 
Не в сети
Ну что дружим?!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2008, 01:35
Сообщения: 2886
Цитата:
Колебания у него - то играть начинает - ручки вон как ей целовал противно, прямо котяра лживый, а после поцелуя как обнял ее защитительно! Поцелуй, может и фальшивый был, на публику, но потом так прикрыл ее от всех на плече своем!

угу

не хороший ,не плохой
противоречивый

как все вообщем :-P

_________________
Тебе мешают не те горы впереди, на которые ты должен взобраться, тебе мешает камушек в твоих ботинках.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2851 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 143  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB