НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 06 май 2024, 18:04

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2851 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 143  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 мар 2010, 22:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 фев 2009, 21:23
Сообщения: 346
Lenni писал(а):
Цитата:
По-моему вы льстите авторам, вряд ли они (и сценаристы и режиссеры) так подробно анализировали мизансцены и соответствующую мимику и выражения лиц персонажей (и актеров, разумеется). Скорее, это свое - Н.Уваровой и Г.Антипенко.

Именно. :wink:
Г.Антипенко явно получает удовольствие: "Давай, жги, Нелька. Ничего, скоро мне песню петь. Будет твоя очередь развлекаться". :LoL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 мар 2010, 22:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 17:51
Сообщения: 1444
Совенка писал(а):
почему ее любовь обрушилась на него откровением после прочтения дневника?

Я тоже этого никогда не пойму наверное. Может имелось в виду, что знал, что любила, но что ТАК... Может все же после предательства на СД усомнился. Этот Катин шаг мне тоже однозначным никогда не казался.

_________________
"Разум дан человеку, чтобы он понял: жить одним разумом нельзя". Э.М. Ремарк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 мар 2010, 22:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 22:34
Сообщения: 6556
Совенка писал(а):
но опять недоумение- почему ее любовь обрушилась на него откровением после прочтения дневника?



Откровением стала -такая любовь.

А прекрасно отдавал себе отчет , что он завидный самец , при этом еще с положением. Но также и понимал , что женщин в основном привлекает , его положение , деньги или видят в нём секс-машину . А ему хотелось , чтобы любили его. В Катиной любви он это и увидел.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 мар 2010, 22:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 17:51
Сообщения: 1444
Ворона писал(а):
А прекрасно отдавал себе отчет , что он завидный самец , при этом еще с положением. Но также и понимал , что женщин в основном привлекает , его положение , деньги или видят в нём секс-машину . А ему хотелось , чтобы любили его. В Катиной любви он это и увидел.

Да, но ДО прочтения дневника. Еще после первой ночи Андрей об этом Малиновскому говорит.

_________________
"Разум дан человеку, чтобы он понял: жить одним разумом нельзя". Э.М. Ремарк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 мар 2010, 22:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 мар 2010, 01:33
Сообщения: 2038
Откуда: Ереван
Dinina писал(а):
Да, но ДО прочтения дневника. Еще после первой ночи Андрей об этом Малиновскому говорит.

Ну, девочки, просто он сразу подумал, сколько он смог бы на шоколадках и открытках сэкономить :evil:
Ну ладно, ладно, шучу я так...шучу. Я думаю, что действительно со времени мсти не был 100% уверен в ее любви да и со всех сторон его накручивали и Кира и Малиновский и маман, что Катя меркантильная, мстительная и т.д. Хотя сцена с рыданиями меня абсолютно не тронула.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 мар 2010, 23:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2008, 10:52
Сообщения: 4093
Откуда: Екатеринбург
Совенка писал(а):
остальным хватало даже той малости, что он обычно давал..Вспомните обжору Нестерову....
мнэ. обжоре Нестеровой, сколько помню, этой Андреевой малости маловато было. она малость рассчитывала на постоянный контракт с ЗЛ, вроде, Андрей еще отбрехивался, что в дела Милко он не влезает. обжора Нестерова, поняв, что клиент сорвался, понимающе вздохнула и утешилась возмутительным пагубным для модели десертом. а вот лопала бы салатный листик, глядишь, не пришлось бы на такие меры идти. так что, кто там кого еще обольщал скучно и ненадолго...

да, пользуясь случаем, хочу: выразить признательность удовольствие от Неспалок и всего остального, чего удалось когда-то по форумам накопать. дивное удовольствие. (читать фанарт начала где-то через пару лет после сериала - есть у "раннего" фанарта отличительное нетерпеливое захлебывающееся желание разнообразно сводить К+А вопреки выбрыкам создателей кина. последнюю реплику можно не читать.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 мар 2010, 23:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 22:34
Сообщения: 6556
Dinina писал(а):
Да, но ДО прочтения дневника. Еще после первой ночи Андрей об этом Малиновскому говорит.


А потом засомневался в Катиной любви. Решил - не простит.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 мар 2010, 23:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
СеМуа писал(а):
Совенка писал(а):
остальным хватало даже той малости, что он обычно давал..Вспомните обжору Нестерову....
мнэ. обжоре Нестеровой, сколько помню, этой Андреевой малости маловато было. она малость рассчитывала на постоянный контракт с ЗЛ, вроде, Андрей еще отбрехивался, что в дела Милко он не влезает. обжора Нестерова, поняв, что клиент сорвался, понимающе вздохнула и утешилась возмутительным пагубным для модели десертом. а вот лопала бы салатный листик, глядишь, не пришлось бы на такие меры идти. так что, кто там кого еще обольщал скучно и ненадолго...


Терпела-терпела и не выдержала, все же спрошу: почему вы, девочки, умницу - красавицу, химика-технолога, начальника отдела продаж фирмы, поставляющей Зималетто ткани, Нестерову называете обжорой? Когда это она что-то ела? Mожет, вы спутали ее с Лариной? :Wink:

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Последний раз редактировалось sinichka 15 мар 2010, 23:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 мар 2010, 23:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 15:45
Сообщения: 101
Ну да,рыданий было многовато...хотя мне понравилось..да и за что Малине по морде тоже не понимаю..и чего Малина так перевозбудился от дневника- тоже...по-моему,он должен был в долгий ступор впасть......
СеМуа писал(а):
понимающе вздохнула и утешилась возмутительным пагубным для модели десертом. а вот лопала бы салатный листик, глядишь, не пришлось бы на такие меры идти. так что, кто там кого еще обольщал скучно и ненадолго...

:LoL: валяюсь...ну так они в большинств своем, его модельки, такими и были...
СеМуа писал(а):
есть у "раннего" фанарта отличительное нетерпеливое захлебывающееся желание разнообразно сводить К+А вопреки выбрыкам создателей кина

грешна... :oops: ( и спасибо)

_________________
Перестаньте жалеть Антипку, не смешно.(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 мар 2010, 23:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 15:45
Сообщения: 101
sinichka писал(а):
Когда это она что-то ела? может, вы спутали ее с Лариной?

Да! Спутала....Боги,нет мне прощенья...

_________________
Перестаньте жалеть Антипку, не смешно.(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 мар 2010, 23:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Совенка писал(а):
sinichka писал(а):
Когда это она что-то ела? может, вы спутали ее с Лариной?

Да! Спутала....Боги,нет мне прощенья...


Ладно, так и быть, прощаю тебя, дочь моя :kissing_two: :LoL:

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 мар 2010, 23:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2008, 10:52
Сообщения: 4093
Откуда: Екатеринбург
Совенка писал(а):
sinichka писал(а):
Когда это она что-то ела? может, вы спутали ее с Лариной?

Да! Спутала....Боги,нет мне прощенья...
ааааа!!! ой. да.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 мар 2010, 23:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 мар 2010, 01:33
Сообщения: 2038
Откуда: Ереван
Совенка, насчет Малиновского. Как мне кажется, его вывело из себя то как он вальяжно сидел в кресле, попивал виски, цитировал отрывки из ее дневника, причем с обычным присущим ему цинизмом, без всякого уважения к ее и что важнее к его чувствам. Ведь за пару минут до этого он видел как переживает и страдает Андрей. И если вначале фильма немного циничный подход ко многому у них совпадал (в той или иной мере) то сейчас цинизм Малиновского пошел в разрез с чувствами Андрея. Мне кажется эта сцена такой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 мар 2010, 23:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 17:51
Сообщения: 1444
Girina писал(а):
И если вначале фильма немного циничный подход ко многому у них совпадал (в той или иной мере) то сейчас цинизм Малиновского пошел в разрез с чувствами Андрея. Мне кажется эта сцена такой.

Мне тоже. Только добавлю, что циничный подход Малины в начале истории был еще Андрею и выгоден, создавал мнимую несерьезность ситуации. А Андрею, которого мучала совесть, было от этого спокойнее. Хотя вот инструкция, на мой взгляд, Малиновскому слишком легко сошла.

_________________
"Разум дан человеку, чтобы он понял: жить одним разумом нельзя". Э.М. Ремарк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 мар 2010, 00:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 мар 2010, 01:33
Сообщения: 2038
Откуда: Ереван
Dinina писал(а):
Только добавлю, что циничный подход Малины в начале истории был еще Андрею и выгоден, создавал мнимую несерьезность ситуации. А Андрею, которого мучала совесть, было от этого спокойнее. Хотя вот инструкция, на мой взгляд, Малиновскому слишком легко сошла.

Полностью согласна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 мар 2010, 02:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
По-поводу дневника, мне кажется, Андрей был уверен, что влюбил в себя Катю. Ну как она могла не влюбиться в такое чудо чудное каким он себя перед ней изображал. В первую ночь его поразило как она его любила, не требуя от него ничего.
А когда начал дневник читать, то поразился, что полюбила она его гораздо раньше, причем полюбила того, который при ней целуется с другими, который просит прикрыть от Киры и тп.

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 мар 2010, 02:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 мар 2010, 01:33
Сообщения: 2038
Откуда: Ереван
jedilady писал(а):
В первую ночь его поразило как она его любила, не требуя от него ничего.

Ну, а что еще она могла потребовать, когда он ей подарил сонеты Малиновского, луну, самого себя (чудо-чудное) и всю фирму! :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 мар 2010, 02:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
Girina писал(а):
Ну, а что еще она могла потребовать, когда он ей подарил сонеты Малиновского, луну, самого себя (чудо-чудное) и всю фирму!

Как это, что? А жениться и дачу у моря, а еще сделать ее лицом новой коллекции. :Wink:

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 мар 2010, 03:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 мар 2010, 01:33
Сообщения: 2038
Откуда: Ереван
jedilady писал(а):
Как это, что? А жениться и дачу у моря, а еще сделать ее лицом новой коллекции.

:LoL: :LoL: :LoL:
Туше!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 мар 2010, 04:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
jedilady писал(а):
Girina писал(а):
Ну, а что еще она могла потребовать, когда он ей подарил сонеты Малиновского, луну, самого себя (чудо-чудное) и всю фирму!

Как это, что? А жениться и дачу у моря, а еще сделать ее лицом новой коллекции. :Wink:


:LoL: :LoL: :LoL:

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2851 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 143  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB