НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 10 май 2024, 12:42

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 283 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2009, 16:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2008, 10:30
Сообщения: 1672
Синара писал(а):
Как-то он вовремя захворал... Или дело срочное возникло?

dinkas писал(а):
Зачем это Миша к дедЮтиквам обратился....

Автор так в детектива заигрался, что теперь с ужасом разбирается - а что это он сам понакручивал :tomato:
Margarita писал(а):
Да... расписание питания у нас диетное! мало того, что от голода страдаем, так тут еще думать и переживать заставляют,

А зато для фигуры полезно :dance:
Синара, 82Darik, Margarita, dinkas :Rose: :thank_you: :dance:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2009, 16:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 18:46
Сообщения: 1201
Откуда: Екатеринбург
daniela писал(а):
А зато для фигуры полезно

Согласна немного испортить фигуру, только бы по-больше и по-чаще были проды!!!
Спасибо, очень интересно! :wink:

_________________
А-а-а-а-тлично!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2009, 16:48 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Щаз Катюху украдут и Жданчик будет искать, искать и найдет своё сокровище. :o :o :o И хто ж ето ручонки-то,шаловливые распустил? Хто до Андрушкиной собственности дотронУлся? Хто посмел? :dwarf: :pooh_lol:

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2009, 18:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2008, 10:30
Сообщения: 1672
lenushka писал(а):
Щаз Катюху украдут и Жданчик будет искать, искать и найдет своё сокровище.

Прямо снежный ком: Борщева умыкнули, теперь Катюху, следующий Жданов :o чую нужно Ромика звать, чтоб всех по местам рассортировал :grin:
Oksana писал(а):
Согласна немного испортить фигуру, только бы по-больше и по-чаще были проды!!!

:wink:
Оksana, lenushka, спасибо :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2009, 18:57 
Не в сети
не отрекаются любя
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 16:04
Сообщения: 3313
Откуда: г.Жуковский наукоград
Интересно, что за агентство "Питон" - какое им задание дал Миша, может, за Катей следили? Собирали компромат для развода?

Даниэла! Заинтриговала но полной. И за это - :bravo:

_________________
Любить иных - тяжелый крест...(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2009, 00:01 
Не в сети
Стеснительная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 02:13
Сообщения: 5919
Откуда: Израиль
daniela писал(а):
Так я ж специально эти самые места и расставляла

Разве хорошо так поступать? А если у нас слабая нервная система? :o
Спасибо, Даниэла! :good: :friends:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2009, 01:39 
Не в сети
леди Сомнение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 12:09
Сообщения: 1356
Откуда: Москва
Может быть Катю захватили крепкие мужские руки похитителя и станет она заложницей в Мишиных делах... :unknown:
Даниэла, спасибо! :good: :Rose: Что же дальше? :unknown:

_________________
Главное, не ждать чего-то еще, а жить и ловить каждое мгновение того, что здесь и сейчас.....
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2009, 11:32 
Не в сети
Оптимистичный пессимист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 12:35
Сообщения: 856
Откуда: Недалеко от Москвы
daniela писал(а):
даже именинница растрогалась

Неужели Мишаню в посылке пришлют...кусочками? :swoon:
А что ж ниХто не вспомнил про руки Воропаева, тоже мужские и крепкие... :pooh_lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2009, 12:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 16:06
Сообщения: 1757
Откуда: Германия
vadimych писал(а):
daniela писал(а):
даже именинница растрогалась

Неужели Мишаню в посылке пришлют...кусочками? :swoon:

:LoL: Я не настолько кровожадна, можно и не кусочками.

_________________
http://antipenko.com/cyganochka.html/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2009, 13:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2008, 10:30
Сообщения: 1672
Nurit писал(а):
А если у нас слабая нервная система?

НРКманская нервная система не единожды прошла испытания 200- серийно, пофиково, поклипово, т.ч. о ее феноминальной выносливости можно слагать легенды :acute: :wink:
TANA_2 писал(а):
Может быть Катю захватили крепкие мужские руки похитителя и станет она заложницей в Мишиных делах...

vadimych писал(а):
А что ж ниХто не вспомнил про руки Воропаева, тоже мужские и крепкие...

Да-аа, крепких и мужских рук по всему ЗЛ сто-ооолько :o а если еще и вражеские приплюсовать - география поиска расширенная :Yahoo!:
vicher писал(а):
Даниэла! Заинтриговала но полной

:oops:
Цыганочка писал(а):
vadimych писал(а):
daniela писал(а):
даже именинница растрогалась

Неужели Мишаню в посылке пришлют...кусочками?


Я не настолько кровожадна, можно и не кусочками

Ладно, думала тебе в честь ДР Жданова, но если ты хочешь целого Борщева в чемодане - сделаем, нет вопросов :grin:
Девочки, спасибо :Rose:
:secret: а прода может даже сегодня...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2009, 13:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2008, 16:55
Сообщения: 2120
:dance:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2009, 14:18 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
daniela писал(а):
чую нужно Ромика звать, чтоб всех по местам рассортировал

ОТ!!!
Ето правильно решение!
Аффтар, вперед и с песнями!
Проду хатююююююююююю!!!
Мрррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр!!!

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2009, 15:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2008, 10:30
Сообщения: 1672
юля, Мурлыча :Rose:


- Потапкин! Какими судьбами?!
Купивший напиток Андрей ни секунды не сомневался в том, что Катя будет ждать его на улице, поэтому и не напрягся, не застав ту в фойе. Зато перед входом с наружной стороны наткнулся на неожиданную картину: миниатюрная фигурка беспомощно барахталась в руках зималетовского охранника, совершенно очевидно, ничего не понимая, а в свете последних событий и - отчаянно сопротивляясь. Сергей Сергеевич же, напротив, был охвачен радостным возбуждением и на голос начальника среагировал не сразу, а только после того, как тот хлопнул по внушительной спине.
- Андрей Палыч, и вы здесь?! – добродушное лицо расплылось в искренней улыбке. – А я тут…вот…
- Потапкин, руки вверх подыми! Быстро!
- Не понял…ой, Катенька, то есть… Екатерина Валерьевна,- он неловко засуетился, пытаясь исправить оплошность,- испугал, да? Простите, не нарочно!
Пока Андрей отпаивал минералкой не на шутку перепуганную девушку, Сергей Сергеич крутился рядом, монотонно бубня что-то о работе, скользящем графике и удобных часах – они не прислушивались.
- А, между прочим, я вас сегодня вспоминал, совсем недавно, - заискивающе закивал в сторону Кати Потапкин.
- С чего бы это? – скрыть ехидство в голосе Андрею не удалось, Катерине даже стало неловко, уж очень удрученным выглядело лицо старого знакомого.
- Так, когда мужа Кати…т.е. Екатерины Валерьевны увидел, сразу подумал – как там она, в смысле, ты…э-ээ, вы…
- Стоп, не части, Потапкин! Давай по порядку,- только сейчас Андрей обратил внимание на мощный торс, втиснутый в униформу секьюрити, - ты, что здесь работаешь?
- Подрабатываю. Да я же вам рассказываю…- Сергей Сергеевич понуро качнул шарообразной головой, начиная соображать: он, скорее всего, влип, нарвался и теперь придется оправдываться перед вышестоящим руководством по полной – только б не уволили.
Явное волнение шефа и Пушкаревой передалось и ему, поэтому, придав голосу как можно больше убедительности, он кинулся докладывать: ну, не звери же – должны понять:
- Устроился сюда пару месяцев назад, армейский приятель посоветовал, говорит, что ты паришься в одном своем «Зималетто», так никогда на машину не скопишь…Ой! – Сергей Сергеич виновато моргнул, утер внезапно вспотевший лоб тыльной стороной ладони и пустил жалобную нотку,- женюсь ведь…
- Поздравляю, Потапкин,- нетерпеливо бросил Андрей. – Поменьше лирики, давай о Борщеве.
- Борщеве? А кто это?
- Ты, что издеваешься?!
Андрей реально разозлился: и этому человеку он доверил серьезное дело – центральную проходную «Зималетто», возникло желание тряхнуть этого тугодума, как следует, но сдержала Катя, внезапно вступившая в разговор:
- Сергей Сергеич, Михаил Борщев – мой муж. Так вы видели его и где?
- Да здесь же! Как заступил на смену, так и приметил, - ничего не понимающий Потапкин, инстинктивно отступил от нервного Жданова и с облегчением переключился на Катю, перед которой меньше робел,- ровно час с четвертью…ну, как увидел. А теперь вы, надо же, какое совпадение…
- Как он выглядел, что делал, вы с ним говорили? – вопросы сыпались на бритую голову, а он только и успевал растерянно моргать и неопределенно пережимать плечами – «да» или «нет», не разобрать.
- Андрей, подожди, не дави! Сергей Сергеевич, расскажите сами, что именно видели – это очень важно.
- Я и говорю…- Потапкин шумно сглотнул, снова утирая лоб.- Заступил, значит, смотрю – стоит, со спины вроде знакомый, а тут Васька – опоздал, да, опоздал…а я всегда прихожу вовремя, привычка такая еще с армии…
- Потапкин, я тебя сейчас по закону военного времени..! Кто такой Васька?!
- Так сменщик, цепляется зараза все время, он хотел на это место своего шурина, а тут я подсу…
- Потапкин! – от этого зловещего тона вздрогнула даже Катя, несчастный же заметно побагровел и расстегнул верхнюю пуговицу на рубашке:
- Так вот, стоит, значит, знакомый вроде…пригляделся – Катин, в смысле, Екатерины Валерьевны муж, вроде…и…
- Один? Ну, что непонятного?!.. он один был, спрашиваю?
- А-аа, нет, не один, второй, как раз, его поддерживал за плечи…помогал…
- Что значит, помогал, он что, на ногах не держался?!
- Так ясное дело, у нас же – бар…Я тут такого навидался, один раз…Ой! – Потапкин замер на полуслове, видя, как побледнело Катино лицо: с него будто разом схлынула вся краска.
Наверное, напивается каждый вечер – догадался – ну, а что такого, пол страны так живет и ничего: не радостно, но зачем же так убиваться?!
- Андрей, ему угрожали!
- Ну, с чего ты это взяла, может и, правда, перебрал? – он попытался успокоить, но Катя только отмахивалась, выворачиваясь из его рук, теряя самообладание.
- Миша не притрагивался к спиртному, понимаешь, совсем! Так, иногда пару бокалов вина…Он никогда не напился бы до невменяемого состояния, я уверена! – она закрыла лицо ладонями и тихо прошептала,- ему приставили пистолет в бок, чтоб не сопротивлялся и шел, куда потребуют.
Потапкин почувствовал липкий пот на спине, между лопатками, вот это история: угрозы, пистолет, разборки, не даром по телевизору каждый день утверждают, что бизнес России – сплошной криминал!
- Ты начиталась псевдо-детективных романов. Пошли!
- Куда? – она равнодушно позволила Андрею взять себя за руку.
- Посидишь пока в машине, а я парой слов с Сергей Сергеевичем перекинусь и мы поедем.
Катя не возражала.

- Да не трясись ты, как осиновый лист, лучше скажи – было ли похоже на то, что человека удерживают силой?
- Да, нет… вроде,- он неуверенно пожал плечами,- обычное дело – бар. Но я не утверждаю…
- Понятно, это точно был Катеринин муж?
Потапкин горестно вздохнул, почесав затылок:
- Ну, видел его пару раз, всё больше со спины…о-оо, Шурка фотографию показывала как-то... просто я, когда мужика этого сегодня срисовал, так о Катерине Валерьевне сразу и вспомнил…Теперь уж и не знаю…
- Сергей Сергеич!- неожиданно сменил тон Жданов с напряженного - на почти веселый.- Вон там, за углом, в переулке темно-синий «Ауди», ты бы приглядел, а то машина не заперта, а я завтра разрулю.
- Но как же, я ведь на посту? - он обреченно развел руками.
-Уволю,- ласково выдал Андрей и подмигнул, видя, как у того по лицу расплывается почти детская обида. – Сергеич, выручай, очень надо.
- Понял, не дурак, - сказал, а сам подумал, глядя вслед удаляющейся ждановской спине: никогда не останавливай начальство, даже если оно наполовину бывшее – до утра не расхлебаешь.


- Маешься? - Андрей сдернул очки и наконец-то потер усталые глаза: сколько еще раз, интересно, ему придется лицезреть Катину сгорбленную спину на переднем сидении своего авто?
- Ты что-то выяснил?
- Ничего существенного, чего бы ты не слышала, но…
- Вот, видишь, я же говорила – нам надо в милицию! Срочно!!! Заводи, Андрей!
- Послушай, меня! – Андрей неожиданно сжал ее за плечи, развернул на себя и, не давая опомниться, «пробежал» пальцами по шее, обхватывая ее лицо горячими ладонями – Катя тихо охнула.
- Во-первых: Потапкин не дал стопроцентной гарантии, что видел именно твоего Борщева, да, собственно, никакой гарантии вообще… так, помнит он его смутно, еще со времен мезозойской эры твоего президентства – пиджак, белые штаны – несерьезно; во-вторых: два нетрезвых мужика, выходящие из бара – тоже вариант, да мало ли отчего и у патологического трезвенника могло сорвать крышу, даже у Михаила, если это он, конечно…в третьих…
- А как же машина? Не может быть, чтобы совпадение…- она выдавила мучивший ее вопрос и отвела бы взгляд, только Андрей не позволил, заставляя смотреть прямо на него.
- Не может, говоришь?! Машина у бара в незнакомом месте и неуловимая тень? Ну а как же быть тогда с нами, Кать? – карие глаза непонимающе распахнулись. – Ну, что ты смотришь?.. я в том супермаркете был первый раз в жизни или, может, ты там постоянно отовариваешься? Что скажешь – обстоятельства, фатум, рок, как еще это называется?!
Она испуганно дернулась.
- И все-таки, в-третьих…- он выдохнул где-то совсем близко, от чего на Катиной скуле «загорелась» маленькая точечка, от которой, проверено опытным путем, совсем скоро запылает и вся щека – только бы не заметил! -…ты еле на ногах держишься, я…да, оба мы измотаны. Поехали, отдохнем, все равно до утра особенно рыпаться - смысла нет, а по дороге отзвонюсь Жиркову, может, что и посоветует.
Кивнула, снова пытаясь отгородиться от него хотя бы взглядом, отвернувшись по обыкновению к окну.
- Не возражаешь?
Андрей указал на радио и снова дождался поворота ее головы: на этот раз отрицательного, похоже лимит автомобильных разговоров на сегодня Катей полностью исчерпан.
Нажал на настройку, решая для себя, что какая бы из многочисленных FM-станций не включилась бы сейчас – примет безоговорочно. Даже появился некоторый азарт: интересно что «подадут» им под настроение, очередной попсовый мотивчик или блатной романтизм шансона.
Первые аккорды мелодии «заставили» покрепче сжать пальцами руль: не идут у них с Катей слова – и не надо. Они вместе: молчаливо вбирая простыми словами песни горечь годичной разлуки, оставляя на будущее лишь светлое послевкусие…
Небо звездное - метель августа,
На дороге машин канителица,
Возят засуху, а мне радостно,
Знаю точно, погода изменится.
Я смотрю наверх, там, где мы живем,
Так все тихо, сухо, да правильно.
Я ж из тех, кому нет победы днем,
Я как степь дышу сном неправедным.
Я по засухе ведро полное,
Между фар лисой, живьем пламени.
Я так мал, а вокруг все огромное,
И плевать, что ни ружья, да ни знамени.
Небо звездное, сердце августа,
Оглянись, расцветает пророчество,
Тело - степь, мое, одиночество,
Смерти нет, но всегда пожалуйста,
Новое сердце взорвется над вами,
Новая жизнь позовет за собой,
И освященный седыми богами,
Я как на праздник пойду за тобой…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2009, 15:31 
Не в сети
Подозрительно спокойная Лиза
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 23:10
Сообщения: 10121
Откуда: Мой адрес: Очень Хрупкая Планета
Даниела, спасибо! :Rose: :Rose: :Rose:
daniela писал(а):
Они вместе:
И это главное!

_________________
- А на той планете есть охотники?
- Нет.
- Как интересно! А куры там есть?
- Нет.
- Нет в мире совершенства! - вздохнул Лис... ( Антуан де Сент-Экзюпери)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2009, 15:39 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
:dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance:
Мне сразу два кусочка досталось... :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Даничка, спасио :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2009, 15:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 дек 2007, 12:21
Сообщения: 634
Спасибо, daniela! :thank_you: :Rose:
Эх, Потапкин, Потапкин! Только Катю испугал своим опознанием искомого объекта!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2009, 16:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2008, 10:30
Сообщения: 1672
Jelizawieta, Antonella, soli, спасибо за сверх-звуковую реакцию :love_you:
Маша, за ленту тоже :good:
Цыганочка дала установку на здоровый "режим питания" - мало, но часто :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2009, 16:24 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
daniela писал(а):
Цыганочка дала установку на здоровый "режим питания" - мало, но часто

умная девочка!!!! :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2009, 16:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 21:00
Сообщения: 5104
Откуда: Эстония
Даниела, спасибо! :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2009, 17:56 
Не в сети
маленькая, но хищница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2009, 21:23
Сообщения: 3819
Откуда: с берегов Волги между Питером и Москвой
daniela

Так это Потапкин был :pooh_lol: Здорово ты нас заинтриговала.
Так что же всё таки с Мишей? И решится ли Катя остатся с Андреем?
Ты только в первой части про её чувства рассказала, а потом только что Андрей ощущает... :oops: Катя любит Андрея или же хочет быть с Мишей... если честно, я немного запуталась :oops: , но конечно хочется, чтобы Андрей с Катей были вместе и счастливы :-)
Жду продолжения :kissing_two:

_________________
Изображение
Изображение
http://www.youtube.com/user/Isis032753


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 283 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB