НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 17 май 2024, 17:50

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 283 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009, 23:13 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
Дуся писал(а):
daniela писал(а):
- самых Борщевоскептиков заставлю всплакнуть о его судьбе
Неужели Мишаня у Сомалийских пиратов ?! :swoon:

Ага, и съели Кука (зачеркнуто) кока :-(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2009, 09:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2008, 10:30
Сообщения: 1672
Синара писал(а):
Дуся писал(а):
daniela писал(а):
- самых Борщевоскептиков заставлю всплакнуть о его судьбе
Неужели Мишаня у Сомалийских пиратов ?!

Ага, и съели Кука (зачеркнуто) кока

:LoL: :LoL: :LoL:
Вам бы все юморить, а Мишаня хороший :P
Кстати, меня при его появлении на экране постоянно охватывала непонятная щемящая жалость, причины которой я установила только тогда, когда глянула в "послужной список" актера...он снялся в продолжении "Знатоков", такой получился трогательный мальчик, кажись тоже Миша, умственно отсталый и одинокий :cray: так естественно актер сыграл, что подсознательно для меня тем Мишей и остался


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2009, 09:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2008, 10:30
Сообщения: 1672
Для всех, кто ждет :Rose:

- «Ауди – Авент», цвет: темно-синий, номер: к658мт97, владелец: Борщев Михаил Алексеевич, 1974 года рождения. Вы Борщев? Документы предъявите, пожалуйста.
- Нет, я не он, в смысле, не Борщев…а вот Екатерина… - Андрей предпочел пока не высовываться, поэтому и отступил чуть в сторону: с них хватило и подозрительных взглядов капитана в дежурном отделении, на пустые объяснения всем и каждому могли уйти часы.
- Екатерина Валерьевна, я - жена Михаила. Пожалуйста, мои документы и копия техпаспорта на машину,- Катя представилась, протянув инспектору требуемое, и с волнением огляделась: в этом районе она бывала не часто, они даже поплутали немного прежде, чем найти нужный переулок, где и была обнаружена припаркованная пропажа.
Место выглядело совершенно безлюдным – спальная окраина.
- Скорее всего, малолетки: угнали, прокатились с ветерком и бросили. Видимых внешних повреждений транспортное средство не имеет. Так?
- Да,- Катя кивнула и с надеждой посмотрела на инспектора, который, впрочем, не отвлекаясь по сторонам, быстро заполнял графы какого-то бланка, умело орудуя подручными средствами практически навесу. – И как теперь?
- Сейчас произведем внутренний осмотр и, если что пропало – составим протокол, хотя, сами понимаете, восстановить ущерб будет практически невозможно – следов никаких. Распишитесь.
- Нет, я о муже… его ведь так и не нашли, - она, не читая, черканула на ловко подставленной бумажке и совершенно раскисла, примерно представляя, какой именно ответ сейчас услышит. Инспектор не заставил себя ждать:
- А это, простите, гражданочка, не в компетенции ГИБДД.
Заглянув в салон автомобиля скорее для проформы, взял «под козырек» и уехал, оставив после себя только копию того самого, составленного « на коленке», протокола.
- Кать, ты что расстроилась? Ну-уу…
Немного поколебавшись, Андрей привлек девушку к себе, крепко обняв за ссутуленные плечи, потерся подбородком о ее макушку:
- Мы же вместе, сейчас что-нибудь придумаем.


- Ничего себе! - Андрей не удержался и присвистнул, выудив из-под водительского сидения кошелек. - Кать, посмотри.
- Да, это Мишин. Где ты его нашел?
- Наличка…- он быстро «пробежался» пальцами по отделениям и хмыкнул, - отсутствует, зато имеется пара кредиток, водительские права, даже паспорт…
- Дай, я гляну, - Катя выхватила из Андреевых рук добытый трофей и заглянула внутрь: она не могла знать наверняка о тех деньгах, которые муж положил туда изначально, но в любом случае, Михаил никогда не носил с собой крупные суммы, предпочитая, с недавних пор, расплачиваться кредитками. А вот и они – на месте.
Между парочкой визиток, заметила их с Мишей фотографию: ту самую, что привезла когда-то из Египта, как то не «прижилась» в ее сумке - надо же, а она и не догадывалась, что муж фото сохранил.
Кате вдруг стало неловко, а ведь Андрей не мог не увидеть: интересно, не обратил внимания или промолчал?
- А здесь у нас что? Эй, ты не уснула?
- Прости, задумалась, - Катя даже покраснела, ну, в самом деле: Андрей занимается главным, а она стоит и мысленно «ковыряет» какие-то глупости, вместо того, чтобы активно помогать.
– Ты что-то нашел?
- Да вот посмотри, на заднем сидении лежала.
Он протянул кожаную папку: именно за ней они и возвращались вечером в ресторан – Миша уверял, что это важно.
Внутри был аккуратно пришпилен скоросшивателем один-единственный листок, но вот у металлического кругляшка неровными обрывками топорщилась бумага – по видимому рвали впопыхах, как говорится, с «мясом».
- Не понимаю, что это? – Катя судорожно сглотнула, не в силах вникнуть в расплывающиеся перед глазами строчки, да и темновато для ее минуса.
- А что непонятного? Типовой контрактный договор «заказчик» – «исполнитель», из которого следует, что господин Борщев прибег к услугам детективного агентства «Питон»... уже больше месяца назад. А ты, разумеется, не знала?
Катя только слабо мотнула головой.
- Ясно.
Она неожиданно вспыхнула:
- Ну что тебе все ясно и понятно! Да, не говорил мне Миша ни о каком агентстве, но это всё потому, что он не хотел пугать, боялся расстроить, нагрузить личными проблемами…да он, как всякий настоящий мужчина, предпочел взять все тяготы на себя, не перекладывая на женские плечи! – Намёк был слишком очевиден, Катя почти орала, выплескивая таким нехитрым способом, накопившиеся эмоции и не замечая, как напрягся Андрей, побледнел, «заиграв» на скулах желваками.
- Всё? Прокричалась?! – он в сердцах грохнул открытой дверцей машины.- Хорошенькую же тактику выбрал твой идеальный супруг: не семейная жизнь у вас, а сплошные ребусы и головоломки, где у каждого из двоих есть свое личное, собственный охраняемый друг от друга лабиринт, территория, огороженная внушительной вывеской: «не влезай – убьёт»!
- Это неправда…- тихий жалобный голос.
Андрей чертыхнулся, снова обозвав себя идиотом и бесчувственным чурбаном: ей плохо, она растеряна, боится, а тут еще он со своими нотациями – знаток семейных ценностей, твою мать!
- Извини, сорвался – нервы… устал, наверное. Кать!
- Это ты прости, - она даже попыталась изобразить некое подобие улыбки, но получилось вымученно.
- Ладно, проехали…а-аа, я хотел спросить…- Андрей мысленно выдохнул, увидев Катин заинтересованный взгляд, - вспомни, лежали ли все эти вещи, ну… кошелек и папка, когда ты оставила машину там, на стоянке супермаркета?
- Не зна-а-аю, - она растерянно потерла лоб ладонью, напрягая память и задумчиво проговаривая вслух обрывки разрозненных воспоминаний,- запищал мобильник, я вытащила его из сумки и только тогда обратила внимание на время, и на то, что Миши давно нет… потом звонила ему – телефон молчал…потом решила…Стоп! – Катя даже топнула ногой, пытаясь сконцентрироваться.
- Что?
- Я стала проверять, не забыл ли он мобильник…ну, подумала, что Миша мог оставить телефон в машине, поэтому не отвечать на мои звонки…думала, может, завалился куда, а там разрядился…
- И что, Кать?
В ответ девушка лишь расстроено выдохнула:
- Я не помню.
- Ладно, не переживай, не суть важно… - Андрей попытался, что бы в голосе звучало, как можно больше беспечности,- я просто так спросил, вдруг вспомнила бы.
- Подожди! Как так – не важно?! Но… если Миша пошел в магазин купить соус, то он не мог выйти без кошелька, так? А если все- таки взял, то тогда получается…
- То-то и оно, что получается…


***

Они оба мысленно прикинули, но так и не решились озвучить вслух один, из немногочисленно напрашивающихся, выводов – Михаил мог уехать из супермаркета самостоятельно, проще говоря, бросить свою жену, не сочтя нужным или, все-таки, возможным предупредить. Тут Жданов, не тратя сил на красноречие, взял Катю за руку и, небрежно прикрыв машину, увлек за собой.
- Куда ты меня тащишь?
- Сам пока не знаю, но должно же быть какое-то логичное объяснение всей этой абракадабре!
- Объяснение? И ты собираешься его искать, бродя в незнакомом районе по улицам? Может в милицию, Андрей?! – Катя, повиснув на его руке, почти бежала и все равно не успевала за несущимся мужчиной.
- Стоп! А это, что у нас там?
Девушка проследила взглядом в том направлении, куда показывал Андрей, и увидела неоновую надпись: кабаре – бар «Феерия». В отличие от «сонного» переулка, там царило оживление: переполненная стоянка, группы молодежи, то тут, то там. Громкие разговоры, смех - ночная жизнь.
- Думаешь… – она с сомнением покачала головой.
- Кать, шансы, конечно, невелики, но сама посуди, если ему угрожали, то…он мог сорваться, после полученного звонка, не успев предупредить тебя, потому и бросил машину в таком месте, тут вроде - кивнул в направлении бара,- больше нет ничего более-менее подходящего, где можно было бы назначить экстренную встречу.
- Значит… - она не сумела «выдержать лицо» и отвернулась,- значит, ты абсолютно уверен, что Миша уехал сам? Бред какой-то!
- Да ни в чем я не уверен, но проверить стоит…Кать, ну что мы теряем, раз уж все равно здесь? По крайней мере, этот вариант сможем смело отмести, как бездоказательный: машину и, правда, могли угнать, кошелек – забыть, даже, если и хватился потом в магазине, уже было не до него…
- Глупости это все! Ну, как мы его увидим, наверняка, внутри битком народа?! – но Катя уже почти сдалась, послушно следуя за Андреем.
- Не заморачивайся, естественно мы не будет метаться в толпе, просто подойдем к какому-нибудь работнику, лучше всего к бармену, у них профессиональная память и покажем фотографию – возможно, вспомнит. А нет - уйдем.
- Стой, но у меня нет с собой фотографии!
Но Андрей, крепко сжимавший ее ладонь в своей, только усмехнулся и потянул Катю за руку, не собираясь останавливаться:
- Твой Борщев более запаслив, ну или сентиментален - я прихватил его кошелек, - и, заметив, что Катино лицо порозовело, быстро сменил тему.- Только не вздумай задавать вопросы охране, это мы сделаем уже после того, как будем уходить, иначе насторожатся, могут и не впустить.

Прошли они свободно, на входе как раз толпилась небольшая, но шумная компания, на вид - малолетки, что-то рьяно доказывающие секьюрити: кричали и бурно возмущались, перебивая друг друга – грех было не воспользоваться.
Внутри, как в любом ночном клубе, было многолюдно, накурено, душно, громыхала однообразная механическая музыка, присесть было некуда – миниатюрные столики заняты, площадка возле задающего ритм ди-джея, заполнена танцующими, даже у стойки бармена – толпа.
Быстро потерявшая ориентир, в этом веселящемся хаосе, Катя только поплотнее прильнула к Андрею и, пристроившись за ним, двигалась, удерживаемая его ладонью, в направлении барной стойки.
Увы, разговора не получилось: парень, взбивавший в шейкере очередной коктейль, лишь виновато пожимал плечами, показывая на заложенные от шума уши и единственное, что удалось от него добиться – только то, что лично он приступил к работе всего с пол часа назад, сменив почувствовавшего недомогание напарника.
Приставать же с вопросами к посетителям заведения, вообще представлялось утопией и, сделав Кате знак не отставать, Андрей быстро пошел к выходу, умело лавируя в людской массе.

В фойе они немного замешкались у автомата с прохладительными напитками. Досадуя на то, что еще, будучи в зале, не догадался заказать им по коктейлю, Андрей решил купить хотя бы бутылку минеральной воды без газа, но, естественно, мелких денег у него не нашлось и, попросив девушку подождать, он повернул назад, чтобы разменять купюру.
Оставшись наедине с собой, Катя и несколько минут не смогла пробыть в душном помещении, где, казалось, барабанные перепонки сейчас разорвутся от вызывающей стойкую головную боль музыки – может, это только нервы, но она не выдержала: толкнула задрапированную тканью дверь и вышла на свежий воздух.
Контраст ощутила мгновенно, даже зябко поежилась, застегивая кофту на все пуговицы: хорошо, не пошла в одном сарафане - этим летом ночи прохладные.
- Катя?! Катенька! – донесся до нее, показавшийся знакомым голос и, не успев даже пикнуть, девушка вдруг оказалась в крепких мужских объятиях.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2009, 09:52 
Не в сети
Подозрительно спокойная Лиза
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 23:10
Сообщения: 10121
Откуда: Мой адрес: Очень Хрупкая Планета
daniela писал(а):
- Катя?! Катенька! – донесся до нее, показавшийся знакомым голос и, не успев даже пикнуть, девушка вдруг оказалась в крепких мужских объятиях.
Это исчо хто? :shock:
Даниела, очень интересно! Жду продолжения! :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
- А на той планете есть охотники?
- Нет.
- Как интересно! А куры там есть?
- Нет.
- Нет в мире совершенства! - вздохнул Лис... ( Антуан де Сент-Экзюпери)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2009, 10:06 
Не в сети
тигренок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2008, 16:28
Сообщения: 11726
Откуда: Украина
daniela писал(а):
- Катя?! Катенька! – донесся до нее, показавшийся знакомым голос и, не успев даже пикнуть, девушка вдруг оказалась в крепких мужских объятиях.


шо за посторонний объект? Может Мишаня?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2009, 10:16 
Не в сети
деляга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2009, 12:51
Сообщения: 4394
Откуда: НьюКузнецк
Как бы эти мужские лапы не уволокли нашу Катерину куда-нибудь :swoon:
daniela
:Rose:

_________________
http://www.youtube.com/user/Esik222
http://flyfolder.ru/f502629


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2009, 10:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
daniela писал(а):
девушка вдруг оказалась в крепких мужских объятиях

Кто же это? :shock:

Даниела, когда же прода? :oops:

СПАСИБО!!! :thank_you: :thank_you: :thank_you: :Rose: :kissing_you:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2009, 11:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2008, 18:59
Сообщения: 5467
Откуда: стольный град
Jelizawieta писал(а):
Это исчо хто?

ZTatkaZ писал(а):
шо за посторонний объект?

Яна писал(а):
Кто же это?


не стану нарушать традицию и тоже спрошу : Кого еще черт принес? :dwarf: :dwarf: :dwarf:

Антиреееесно! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: люблю дюдюктивы :dance: :dance: :dance:

Даночка, спасибо! :Rose: :Rose: :Rose:

Яна писал(а):
Даниела, когда же прода?


присоединяюсь в вопросу :oops:

_________________
+++++++++++++++++++++++++++++
Знаешь, как это сладко, прищурившись, слушать дождь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2009, 12:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
А я вот не уверена, что мне Мишаню будет жалко...
интересно, что за объятия подхватили нашу Катеньку?
Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2009, 12:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 21:00
Сообщения: 5104
Откуда: Эстония
daniela :thank_you: :thank_you: :thank_you: :thank_you: :thank_you:
:Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2009, 12:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2008, 10:30
Сообщения: 1672
Какие же вы пугливые :P уж так и переполошились сразу
tatyana-gr писал(а):
интересно, что за объятия подхватили нашу Катеньку?

Говорю же, крепкие и мужские :grin:
Эса писал(а):
Как бы эти мужские лапы не уволокли нашу Катерину куда-нибудь

Ну, если учесть, что это детектива, то немудрено :cray:
tatyana-gr писал(а):
А я вот не уверена, что мне Мишаню будет жалко...

Да точно будет, даже именинница растрогалась :cray:
Jelizawieta, ZTatkaZ, Maksima, tatyana-gr, lubim, Яна, Эса :love_you:
lubim писал(а):
Яна писал(а):
Даниела, когда же прода?


присоединяюсь в вопросу

Так строго по расписанию - послезавтра :boast:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2009, 12:37 
Не в сети
маленькая, но хищница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2009, 21:23
Сообщения: 3819
Откуда: с берегов Волги между Питером и Москвой
daniela писал(а):
- Катя?! Катенька! – донесся до нее, показавшийся знакомым голос и, не успев даже пикнуть, девушка вдруг оказалась в крепких мужских объятиях.


Может, это Федя.... :unknown: :o

_________________
Изображение
Изображение
http://www.youtube.com/user/Isis032753


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2009, 12:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2008, 10:30
Сообщения: 1672
Что ж вы все-то на последнюю фразу налегли, ведь в тексте еще кое-чего интересного было :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2009, 12:48 
Не в сети
Унесенная сетью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:08
Сообщения: 8189
Откуда: Москва
Ну вот, опять на самом интересном месте! :sorry:
Мишаня , точно, сам уехал, как это в "Чикаго"..."он сам нарвался, он сам нарвался..." А Жданов - детЮктив! :good:
Спасибо, Даниэлочка! :thank_you: :Rose:

_________________
Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.
© Оскар Уайльд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2009, 12:48 
Не в сети
маленькая, но хищница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2009, 21:23
Сообщения: 3819
Откуда: с берегов Волги между Питером и Москвой
daniela, так ты такую интригу создала. что мы прям все продолжения ждем с нетерпением, чтоб узнать кто же это он.... кстати, а вариант Малиновского предлагали :o

_________________
Изображение
Изображение
http://www.youtube.com/user/Isis032753


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2009, 12:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2008, 10:30
Сообщения: 1672
Дуся писал(а):
Ну вот, опять на самом интересном месте!

Так я ж специально эти самые места и расставляла :tomato:
cat_Isis писал(а):
Может, это Федя....

cat_Isis писал(а):
кстати, а вариант Малиновского предлагали

Ого :good: Ромик, как уже говорила, может все :grin: но хватать Катю руками, думаю все же поостерегся бы :LoL: Федя...Федя точно мог :-) он парень простой...
Дуся, cat Isis :thank_you: спасибо за отзывы :dance:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2009, 13:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 23:08
Сообщения: 884
Откуда: Екатеринбург
cat_Isis писал(а):
daniela, так ты такую интригу создала. что мы прям все продолжения ждем с нетерпением, чтоб узнать кто же это он...
+1
Даниелла! :Rose:

_________________
Мы ошибаемся только дважды: когда оцениваем себя и когда оцениваем других.(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2009, 15:08 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
daniela писал(а):
ведь в тексте еще кое-чего интересного было

Было, было... Вот это:
daniela писал(а):
он приступил к работе всего с пол часа назад, сменив почувствовавшего недомогание напарника.

Как-то он вовремя захворал... Или дело срочное возникло? :o

Спасибо, daniela :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2009, 16:04 
Не в сети
Казашечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2009, 19:34
Сообщения: 630
Откуда: г.Караганда
Синара писал(а):
daniela писал(а):
ведь в тексте еще кое-чего интересного было
Было, было...

А как жеж .....

daniela писал(а):
господин Борщев прибег к услугам детективного агентства «Питон»... уже больше месяца назад.

Зачем это Миша к дедЮтиквам обратился....
daniela писал(а):
не семейная жизнь у вас, а сплошные ребусы и головоломки, где у каждого из двоих есть свое личное, собственный охраняемый друг от друга лабиринт, территория, огороженная внушительной вывеской: «не влезай – убьёт»!

:grin: :grin: :grin:
daniela писал(а):
знаток семейных ценностей, твою мать!

:pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:

Спасибочки, daniela!!! :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2009, 16:09 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Да... расписание питания у нас диетное! мало того, что от голода страдаем, так тут еще думать и переживать заставляют, а на голодный желудок это ох как вредно! :acute: :o
Даниэла, спасибо!!! :good:

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 283 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB