НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 30 апр 2024, 12:39

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 283 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2009, 13:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 10:25
Сообщения: 952
Откуда: Черноземье
Цитата:
Возле двери послышалось слабое движение, будто осторожно ступали по паркетному полу: один скрип, другой...
Андрей рывком приподнялся:
- Катя?!

Автор, это все-таки УЖЕ или очередной облом? :oops:
Будем надеяться, что двигательные органы работают у Жданова быстрее соображательных.
Ну, очень на это надеюсь. :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2009, 15:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 дек 2007, 12:21
Сообщения: 634
nadin писал(а):
Цитата:
Возле двери послышалось слабое движение, будто осторожно ступали по паркетному полу: один скрип, другой...
Андрей рывком приподнялся:
- Катя?!

Автор, это все-таки УЖЕ или очередной облом?


Скорее всего, это тень отца Гамлета... ой... Михаила, охраняющего покой жены своей? :o

Спасибо, daniela! :thank_you: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2009, 16:09 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Ды чё всё церемонится да церемонится, в ахапку и на диванчик или ф спаленку. :o :oops: :oops: :oops:

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2009, 17:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
lenushka писал(а):
в ахапку и на диванчик или ф спаленку

Хочу про это :evil:

Даниела, СПАСИБО!!! :thank_you: :thank_you: :thank_you: :Rose: :Rose: :kissing_you:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2009, 17:49 
Не в сети
не отрекаются любя
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 16:04
Сообщения: 3313
Откуда: г.Жуковский наукоград
nadin писал(а):
Скорее всего, это тень отца Гамлета... ой... Михаила, охраняющего покой жены своей?

Надин!
Это было бы ужасно! Но, судя по названию, всё может быть...
Даниэла!
Глава - как пушистой лапочкой по щёчке - приятно, но так не вовремя кончились буковки.
Спасибо, :Rose:

_________________
Любить иных - тяжелый крест...(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2009, 18:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2008, 10:30
Сообщения: 1672
nadin писал(а):
Автор, это все-таки УЖЕ или очередной облом?

А вот не скажу, а то не интересно будет со мной завтрашнего вечера дожидаться :acute:
soli писал(а):
Скорее всего, это тень отца Гамлета... ой... Михаила, охраняющего покой жены своей?

А что? В конце-концов это его квартира! Ну, кто осудит за "вторжение" :-P
lenushka писал(а):
Ды чё всё церемонится да церемонится, в ахапку и на диванчик или ф спаленку.

Яна писал(а):
Хочу про это

Нет, ну на что вы только Катьку подбиваете, вернее, Андрюху :o
vicher писал(а):
Глава - как пушистой лапочкой по щёчке - приятно, но так не вовремя кончились буковки.

Отзыв такой приятный :tender: и тоже буковки кончились...
nadin, soli, lenushka, vicher,Яна :love_you:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2009, 20:10 
Не в сети
Унесенная сетью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:08
Сообщения: 8189
Откуда: Москва
Прочитала сразу две главы: про Потапкина :pooh_lol: и про...дальше. :grin: Класс! :good: Даниэлочка! :Rose: :kissing_you:
nadin писал(а):
Скорее всего, это тень отца Гамлета... ой... Михаила, охраняющего покой жены своей?
Да нет, Катька это, нанюхалась Ждановской рубашки и потеряла над собой контроль! :unknown: :o Хотя, может, и Миша в шкафу прятался! :acute: :grin:

_________________
Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.
© Оскар Уайльд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2009, 20:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 23:08
Сообщения: 884
Откуда: Екатеринбург
Ну вот! На самом интересном месте!!! :sorry:
Спасибо Даниэлла! :Rose:

_________________
Мы ошибаемся только дважды: когда оцениваем себя и когда оцениваем других.(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2009, 22:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2008, 10:30
Сообщения: 1672
Дуся писал(а):
Да нет, Катька это, нанюхалась Ждановской рубашки и потеряла над собой контроль!

:LoL: :LoL: :LoL:
Дуся писал(а):
Хотя, может, и Миша в шкафу прятался!

Ду-ууся, ну нельзя же так :LoL: я как раз сижу на работе и строчу о-оочень серьезную вещь - пишу "Ошибку..."
82Darik писал(а):
На самом интересном месте!!!

82 Darik, так всего-то до завтра и подождать осталось :wink: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2009, 22:34 
Не в сети
не отрекаются любя
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 16:04
Сообщения: 3313
Откуда: г.Жуковский наукоград
daniela писал(а):
я как раз сижу на работе и строчу о-оочень серьезную вещь - пишу "Ошибку..."

А что за "Ошибка", если не секрет, Даниэлла?

_________________
Любить иных - тяжелый крест...(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2009, 22:39 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
vicher писал(а):
А что за "Ошибка", если не секрет, Даниэлла?

http://fff.flyfolder.ru/topic3120.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2009, 22:47 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
А даже если Катька там под дверью... Она же сейчас ни о чем, кроме как о пропаже, говорить не может: естественно, беспокоится, не чужой ведь пропал, а еще, ИМХО, виноватой себя чувствует: она на развод подала, собралась бросить мужа, а муж-то - тут же в беду попал :-( Она ж кругом за все в ответе...
Но зато, одна замечательная мысль уже созрела:
daniela писал(а):
Андрей не бросит, не уедет, не оставит, пока не убедится, что с ней все в порядке.
Откуда взялась такая уверенность, Катя не знала, просто чувствовала и все!

Спасибо, daniela :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2009, 23:26 
Не в сети
леди Сомнение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 12:09
Сообщения: 1356
Откуда: Москва
Если Миша не скоро найдётся, то у Андрея и Кати будет больше времени быть вместе.
Даниэла, спасибо! :thank_you: :good: :Rose:

_________________
Главное, не ждать чего-то еще, а жить и ловить каждое мгновение того, что здесь и сейчас.....
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2009, 14:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
TANA_2 писал(а):
Если Миша не скоро найдётся

Не нужно его вообще искать, :evil:
что доблестной милиции делать нечего? :o

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2009, 14:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2008, 19:31
Сообщения: 1134
Завтра к вечеру все ближе... :dance: :dance: :dance:

_________________
Будет минутка:

Загляните сюда
http://fotki.yandex.ru/users/Helium231977/albums/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2009, 16:44 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
daniela писал(а):
и тоже буковки кончились...

Букавки они такие, всихда кончаются в самое неподходящее время... :pooh_lol:
ну так каков прогноз на следующую встречу с прекрасным?
Мррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр!!!

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2009, 18:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2008, 10:30
Сообщения: 1672
Мурлыча писал(а):
ну так каков прогноз на следующую встречу с прекрасным?

:sorry: Да здесь я, здесь :oops: чес слово боюсь появляться со следующей продой...
Если что - помидорами в меня, а не в Катю с Андрюхой :tomato: это мои "пробелы" в воспитании, а Цыганочка переделать не разрешила :sorry:
vicher, TANA 2, Яна, Мурлыча, Синара :thank_you: :Rose:
Helium,приветствую :wink:


***
- Ты спишь? Андрей!
Легкий шорох и Катин силуэт в дверном проеме.
Он не ответил, напрягая зрение в темноте, пытаясь разглядеть выражение ее лица, чтобы сориентироваться, понять - зачем она здесь?
Катя неуверенно потопталась на месте, потом резко, словно на что-то решившись, прошла до середины комнаты и остановилась, как раз напротив окна, скороговоркой зашептала:
- А я не могу уснуть, даже таблетку выпила - не помогает.
- Ты почему шепотом, Кать, здесь кроме нас - никого?
- Что? А-аа, не знаю...я просто...
Андрей видел, что она мучается, однако продолжил отмалчиваться, не стараясь помочь: с Катей никогда нельзя быть уверенным, как то или иное слово либо действие будут ею истолкованы.
- Отвернись.
- Что? Куда?!
- К стене... Андрей, я прошу тебя...
- Господи, что за детский сад, Катя, мы с тобой взрослые люди… Он еще что-то пробурчал, больше про себя, но, тем не менее, сделал, как она просила - развернулся, упершись лицом в стену. – Может, еще закрыть глаза?.. Для верности?
За нее, ужасающим скрипом, ответили диванные пружины, протестуя против еще одного, юркнувшего под одеяло, тела: Андрей невольно вздрогнул, когда его разгоряченной спины коснулись Катины прохладные ладони.
- Замерзла?
Спросил, а у самого внутри все заледенело: он даже не смог бы сейчас с уверенностью сказать, какого именно развития событий ему хотелось бы. Ясно одно: Катя пришла не просто к нему, а за утешением - больно, черт, подери!
- Я не могу больше врать,- ее пальцы уверенно прошлись по его коже и замерли, но ненадолго: почти сразу же правая рука легла Андрею на плечи, крепко обняв, а тело прильнуло близко-близко.
Да понимает ли она, что творит?!
- Кать!
Андрей попытался рывком подняться, но ее руки не позволили. Уткнувшись ему в спину - отчаянно замотала головой:
- Лежи, пожалуйста, иначе я не смогу...
Он напряженно застыл, стараясь не вспугнуть ее откровения - это уже было когда-то, исповедь некрасивой девочки, не верящей в свою собственную силу.
- Он ни в чем не виноват, он пытался... Он так и не смог, понимаешь?..
- Так объясни, - Андрею, действительно, стало казаться все это горячечным бредом, измученного неведением человека, у которого, в конце концов, сдали нервы. Но Катя абсолютно четко продолжила:
- Не смог влюбить меня в себя. У нас и отношений-то по сути нет: Миша пока терпит, я - уже не пытаюсь.
- Давно?
- После возвращения из Питера еще была слабая надежда, но потом...
- Замуж зачем пошла?!
- Я не знаю, Андрей!.. Я виновата!.. Если с Мишей что-нибудь... никогда себе не прощу!
- Ты то здесь причем?!
Расстановка сил на диване моментально поменялась: Андрей все-таки сел и теперь, почти раздраженно, смотрел на Катину скрюченную фигурку, уткнувшуюся лицом в подушку:
- Совсем с ума сошла?! Может, оружие массового поражения тоже твоя работа?!.. Цунами?!.. Вспышки на солнце?!.. Глобальное потепление?!
- Да причем здесь это?! - она тоже вскочила, уперлась коленками в его ноги и приподнялась так, чтобы их лица были на одном уровне.- Я обязана была знать... понимать, что с ним происходит! А я только лелеяла собственное равнодушие!..
- «Обязана», «должна» - вечные спутники твоего лексикона, не замечала?! А что ты сама, Кать?! Нет, правда, чего хочешь?
Андрей взял ее лицо в свои ладони и аккуратно погладил кожу. Пальцы чуть подрагивали, дыхание сбилось, причем у обоих, он запустил ладонь в коротко-стриженный ежик на затылке и притянул ее к себе, шепча на ухо:
- Пойми ты, наконец, он взрослый мужик и прекрасно отдавал себе отчет в том, на что подписывался.
Катины губы совсем близко и можно провести по ним подушечкой большого пальца, даже в темноте заметно, как "сходит с ума" у нее на шее чувствительная венка - захватил языком, прочертив влажную кривую.
- Андрей, постой! Подожди!..
- Что?.. - никак не удавалось справиться с хриплым голосом, а Катя тянула за руки, елозя по ним своими ладошками.
- Я хотела... - шептала, давясь словами, все еще пытаясь выговориться... чтобы ты знал, если с Мишей все обойдется... я останусь... с ним...
- Останешься, значит?.. - Андрей действительно остановился, на секунду нависнув над нею, а потом стремительно отстранился.
- АтличнА! Ты дура, Пушкарева!
Не ожидавшая, что мужчина так быстро послушается, Катя всхлипнула:
- Я Борщева.
- Тем более!
Он рухнул на постель, зло подоткнув под голову подушку: пружины разом "охнули", словно придавленные, свалившейся с небес, каменной глыбой, уже слабо аккомпанируя под жалкое Катино ерзание.
- Андрюш! - она завозилась под скомканным одеялом и снова прижалась к нему, отрывисто целуя обнаженную кожу. - Я заберу свое заявление и-ии...
Никому больше не удавалось вывести его из равновесия с пол оборота - только Катьке. Он развернулся и потянул ее на себя так, что девушка оказалась сверху:
- Какое еще заявление?!
Губы теплые, мягкие, податливые – ищущие. Она чувствует его каждой частичкой своего тела, плотно прижатого к нему, трется о немного шершавую щеку, дразнит языком, желая спровоцировать на ответное действие.
- Гм-мм…- Андрей неожиданно отстранился, приподнимая ее навесу,- я просто так ни с кем не целуюсь.
Серьезен? Шутит?! Жаль в темноте не разглядеть его лица.
- Ох, Андрей Павлович, неужели вы смотрели фильм «Красотка»?!
- Разумеется!.. И не один раз,- пальцы потянули за тоненькую бретельку ее ночной сорочки, высвобождая тело от всего лишнего. – Только всегда перематывал финал – банально: пожарная лестница, цветы в зубах…
- А по мне, наоборот, - романтично: красивый букет… шикарный мужчина…
- Кто шикарный? – Катя не успела даже охнуть – теперь Андрей нависал над ней, откинув мешавшее одеяло. Рука властно прошлась по бедру, потом легонько коснулась подрагивающего живота.
- Гир?!
Внизу мгновенно запульсировало, налилось, заставив голос недвусмысленно охрипнуть:
- Т-сс, молчи... и поцелуй меня уже, Жданов!




- Держи, Катюха!
Папа смотрит радостно, подмигивает, не скрывая собственной гордости.
Вот она, ее мечта: двухколесный велосипед «Школьник» - небольшой легкий, компактный, но главное достоинство в том, что без рамы.
До этого Катя ездила только на старенькой «Украине», неудобно прогибаясь под этой самой злосчастной железкой, каждую минуту рискуя завалиться и отдавить ноги. А кататься она любила: нажимай на педали, крути, набирая скорость, можно нестись и о чем-нибудь мечтать или решать «в уме» задачку по математики – даже полезно.
И не надо ей никого – никаких подруг и одноклассников, напарника для игры в этом развлечении не требовалось.

У всех в ее классе был «Школьник». Этот дефицит, как говорили в то время, «выбрасывали» в областном универмаге в начале каждого месяца по средам. Мама запретила волновать такими «пустяками» отца и сама тоже не шла: уборка, стирка, бесконечная возня по дому – некогда.
А потом Ванька, из соседнего двора, ее дразнил, а папа услышал. Долго выговаривал, слабо оправдывающейся Елене, - как это у его дочери нет подходящего возрасту велосипеда?!
Катя счастливо вздохнула, оглядывая блестящий никелированный корпус.
- Ну вот, теперь у моей дочери все, как положено, - отец удовлетворенно хлопает себя по еще здоровым коленям. – Давай, действуй, Катерина!.. Катя…
- Кать!!!

- Катя… Кать! Просыпайся!
- А-аа…Андрей?.. Андрей!
Она резко села, пытаясь сконцентрироваться и сообразить, где и с кем находится. За не зашторенным окном не то, что утренний – дневной свет, а на его фоне – Андрей, чертыхаясь, натягивает рубашку, стоя босыми ногами на их стареньком вытертом ковре.
Вспомнила! Боже!!!
Катя быстрым движением прикрыла оголившиеся ноги одеялом и стыдливо подтянула их к подбородку, надеясь, что увлеченный застегиванием пуговицы на манжете мужчина не заметит ее поспешности.
Напрасно. Заметил.
Понимающе хмыкнул, даже обидно: будто и не ожидал от нее ничего другого.
- Кать, вставай, по поводу Борщева твоего звонили...
- И?... Ну, что?!
- Да не пугайся ты так... Жив и практически здоров: он в отделении милиции, был задержан без документов.
- Что значит, практически?!
- Ну, в кровавые подробности я не вникал, толи избили, толи сам подрался.
- Подрался?.. Миша?!
- Все когда-то бывает впервые,- Андрей присел на корточки и зашарил под диваном. Носки ищет - догадалась и почему-то стушевалась окончательно. Однако он это смущение истолковал по - своему:
– Напрасно волнуешься, насколько я понял - царапины совместимые с жизнью. Ладно, пойду на кухню, сделаю бутерброды – нам надо перекусить. И поедем.
- Но…
Глупо! Глупо замотаться в одеяло, словно в кокон, поздно стыдливо прикрываться после того, что было, да и вообще – в чем-то стесняться Андрея! Он прав – она дура!
- И Кать…давай прекратим этот детский сад, я не такой уж и тугодум – довезу до отделения и испарюсь…Ты этого хочешь? – и, не дожидаясь ответа, на почти риторический вопрос – «чего хочет Катя», вновь чертыхнулся. - Рубашка влажная, угораздило же забыть в ванной…
Андрей прикрыл за собой дверь, а она в изнеможении грохнулась на подушку, нахлобучив ее на голову.
Господи, ну что с этим всем теперь делать?!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2009, 19:08 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
daniela писал(а):
Ты спишь? Андрей!
Легкий шорох и Катин силуэт в дверном проеме.

:Yahoo!: :Yahoo!:
Лед тронулся. (с)
daniela писал(а):
Глупо! Глупо замотаться в одеяло, словно в кокон, поздно стыдливо прикрываться после того, что было, да и вообще – в чем-то стесняться Андрея!

Поздно,Катюха, поздно!
Дань, :good: Спасибо! :kissing_you: :Rose:

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2009, 19:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
daniela писал(а):
ну что с этим всем теперь делать?!

И мне интересно :oops:

Даниела, СПАСИБО!!! :thank_you: :thank_you: :thank_you: :Rose: :Rose: :Rose: :kissing_you:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2009, 19:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2008, 16:55
Сообщения: 2120
Спасибо за продолжение
daniela писал(а):
а Цыганочка переделать не разрешила

А что нужно было переделывать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 283 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB