НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 06 май 2024, 15:13

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 283 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2009, 21:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 16:06
Сообщения: 1757
Откуда: Германия
daniela писал(а):
А у нее садистские наклонности и методы

:o :o :o :-P

_________________
http://antipenko.com/cyganochka.html/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2009, 21:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2008, 10:30
Сообщения: 1672
Antonella писал(а):
а он нудный и слишком правильный а еще он шатен а мы брЮнетом любим
:LoL: Крыть нечем - железная аргументация в паре фраз :friends:
ТРАВКА писал(а):
А я, например, НЕ против Миши. Я просто ЗА Жданчика.

Во-во, я тож ЗА :boast:
Цыганочка :-( и не стыдно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2009, 21:39 
Не в сети
Унесенная сетью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:08
Сообщения: 8189
Откуда: Москва
daniela писал(а):
Цыганочка занята нарезкой: из больших прод делает маленькие кусики
Это зря, мы и большим куском заглотим! :pooh_lol:
Даниэлочка, спасибо! :good: :Rose:

_________________
Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.
© Оскар Уайльд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2009, 13:11 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
daniela писал(а):
Antonella,Травка - лучшие угадайщицы в Угадайке, а ну как и правда Мишаню рассекретите, что станете с находкой делать

Эти придумают! Я их знаю! :LoL:
Аффтар, как же хоцца КУШАТЬ!!! :oops: :Rose:
Мрррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр!!!

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2009, 14:04 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
ТРАВКА писал(а):
Я ЗА поиски, иначе как нам развестись?

И я за поиски, искать-то вместе будут, а то оба исстрадались, что еще шаг - и за порогом останутся. А общее дело для пользы дела :pooh_lol: - оно объединяет!
Спасибо, daniela :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2009, 15:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2008, 10:30
Сообщения: 1672
Дуся писал(а):
Это зря, мы и большим куском заглотим!

:wink: Я и не сомневаюсь
Мурлыча писал(а):
Аффтар, как же хоцца КУШАТЬ!!!

Завтрак по расписанию - завтра :oops:
Синара писал(а):
И я за поиски, искать-то вместе будут, а то оба исстрадались, что еще шаг - и за порогом останутся. А общее дело для пользы дела - оно объединяет!

Точно-точно, вместе работали, строчили липовые отчеты, шугались от Киры :acute: что-то мне это все напоминает :o
Дуся, Мурлыча, Синара :thank_you: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2009, 16:09 
Не в сети
Близняшка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:30
Сообщения: 17345
Откуда: Москва
daniela, спасибо за главу.
Пусть Миша совсем изчезнет. :dwarf:
Только объясни куда он так таинственно исчез и почему. :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2009, 16:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 20:31
Сообщения: 2902
daniela писал(а):
Все сразу, конечно, заманчиво, но это же детектив. Хотелось, что бы вы по-угадывали, построили версии :oops:

Моя версия. :-)
Цитата:
Слава богу, что хватило ума не уходить от Юлианы, ведя бухгалтерию ресторана параллельно своей основной работе.
Сдаётся мне, что без расчётливого Миши сие приключение не обошлось.
У Кати с Мишей нелады, и она в обед подаёт заявление на развод. Миша заезжает за ней вечером в странно-возбуждённом состоянии. Почему вдруг? – даже Катя удивилась, утром же были, как айсберги в океане.
Версия: Миша тоже смотался в ЗАГС на предмет развода и узнал, что Катя уже постаралась. Очень-очень-очень хорошо! – инициатор развода не он, он – жертва, оно так спокойнее будет и в объяснялках, и в ходе судебного разбирательства.
Дальше вступает в игру случай. Борщовы приехали в магазинчик, Катя остаётся в авто, Миша идёт вовнутрь.
И ба! – Жданов собственной персоной подруливает ко входу. Жданов! – тайная страсть Кати!
Мысли Миши.
А если их свести вместе? – да ещё и бедой окутать? – ну куда они денутся? – так или иначе есть шанс на возрождение чуйств, а там и на свадьбу -женитьбу! А это совсем другое дело, когда придётся делить имущество. Ну не будет Катя претендовать на половину ресторана, да и Жданова только от мысли такого события падучая хватит.
Значит, нужно эту парочку сводить! Как? В магазин не ходить – и ведь не пошёл, ни охранник, ни кассирша шатена с зелёными глазами не видели – а затаиться, в ожидании пока Катя, обеспокоенная его отсутствием, не ринется в магазин.
Господи, ты же уже начал мне помогать, так сделай ещё так, чтобы этот пижон Жданов подольше пробыл в магазине – Катю дождался, да сделай так, чтобы они увидели друг друга, а я тем временем проведу рокировочку авто: вместо отъехавшего поставлю свою тёмно -синию Ауди-Авент. Катя же без очков, в линзах с утра, зрение ни к чёрту, авось всё пройдёт и она не заметит своё авто.

В общем, случай на случае и случаем погоняет. Но Миша идёт ва-банк.
Машинку переставил – ждёт. Вышел Жданов, уселся в джип – ждёт, обозревая окрест, и видит на стоянке две машинки: синенькую и беленькую. А тут и Катя показалась, слепо ориентируясь в пространстве. И о боже! - её машинки на прежнем месте нет!
Мысли - действия Миши.
Ага! Жданов подхватился и ……. закрутилось- завертелось: парочка вместе, бедой окутанная, умчались по розыскным делам, а потом наверняка домой, в супружескую квартиру поедут, ну не идиот же Жданов такой шанс упустить - c Катей помириться участием в её беде!
И вдруг! – Я, пока что супруг, домой возвращаюсь, ну задержался, ну плохо стало, ну еле дополз до машинки, а жены законной и след простыл, пришёл, наконец , домой, а тут Жданов.

Что имеем в результате?
- Жданов и Катя поженятся.
- А ресторанчик – то Мише в полную собственность достанется!
Такая моя версия.
НО! Вопрос. Мог ли Жданов провести в магазинчике 1 час 50 минут: с 21.35, когда Миша пошёл ко входу и по моей версии увидел пижона, до 23.25, когда Палыч, как ошпаренный, выскочил из него и уселся в джип, дожидаясь Катю?
Если да, то версия вполне рабочая.
Автор! Нижайшая благодарность и за литературу, и за интригу. Давненько авторы не баловали читателей таким удовольствием.
:Rose: :Rose: :Rose:


Последний раз редактировалось Ксения 14 ноя 2009, 19:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2009, 18:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
А зачем нам Мишу искать? Только чтобы документы для развода подписал... :grin:
Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2009, 19:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2009, 12:49
Сообщения: 30
Откуда: СПб
Ксения писал(а):
Автор! Нижайшая благодарность и за литературу, и за интригу.

Ой, а я-то решила, что автор ник сменила! :o

Ксения писал(а):
Давненько авторы не баловали читателей таким удовольствием.

Присоединяюсь! Спасибо, автор! :Rose: :bravo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2009, 09:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2008, 10:30
Сообщения: 1672
Н.В. шечка, Пушистик Лё, tatyana-gr, Ксения :thank_you: :Rose:
Ксения писал(а):
Моя версия.

Просто шикарный анализ :bravo: Спасибо, Ксения :Rose:
Ксения писал(а):
Автор! Нижайшая благодарность и за литературу, и за интригу. Давненько авторы не баловали читателей таким удовольствием

:oops: И за комплимент тоже...
Пушистик Лё писал(а):
Ой, а я-то решила, что автор ник сменила!

:pooh_lol: Точно, у автора поста замечательно илитературно получилось :bravo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2009, 09:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2008, 10:30
Сообщения: 1672
***
- Проходи осторожно, здесь порожек, сейчас я свет включу, - Катя щелкнула выключателем, и, пока он щурился от ярко вспыхнувшей лампы, одновременно, с любопытством осматриваясь, торопливо продолжила. - Родители теперь живут в Подмосковье, а квартиру нам уступили.
- Гм-мм... что ж, логично. Ну и как они, нравится?
Андрей не удержался и закашлялся, старательно избегая столкновения взглядов: об их совместном с Борщевым проживании думать было неприятно, тем более, видеть частичку этого самого быта воочию. Но не демонстрировать же свои чувства Кате.
- Что? А-аа, все замечательно: природа, свежий воздух, речка под боком, - она отвечала, но делала это как-то рассеянно, скорее, автоматически. Он понял: ищет, проверяет, здесь ли Михаил.
- А руки помыть можно? - спросил и сам же ошарашено замер, заметив, как Катя дернулась и застыла, а с лица мгновенно схлынула краска. С ними такое уже однажды происходило: он - случайно приглашенный в ее квартиру начальник, она - именинница, ждущая встречи с ним в ресторане. - Я-яя пройду...да?
Андрей натянуто улыбнулся, с легкостью обогнул, замершую посреди прихожей, девичью фигурку и хлопнул дверью ванной: только там позволил себе выдохнуть, облегченно привалившись спиной к деревянному косяку, но не более, чем на несколько секунд, потом заставил себя выпрямиться, шагнул к умывальнику и, открутив кран, плеснул в лицо холодной водой - идиот!

Чего она так испугалась, глупая?
Нормальная привычка, нет, скорее, жизненное правило - зайдя в дом, сразу же вымыть руки: чистота, гигиена и все такое... Ничего особенного не случилось!
Катя немного помассировала подрагивающими пальцами у виска: это всегда успокаивало, а чтобы усилить эффект прикрыла уставшие глаза - да они и не подумали ни о чем таком, не вспомнили - это просто нервы, столько всего навалилось за день: напряженное утро, заявление о разводе, исчезновение Миши...Анд...
Стоп!
Сколько времени она уже находится дома, а так до сих пор и не удосужилась пройтись по комнатам и проверить - а не вернулся ли муж в ее отсутствие или, по крайней мере, поискать следы его недавнего пребывания в квартире. Мало ли: может у того супермаркета они разминулись, она же самовольно покинула машину, а он потом - ждал, искал и решил вернуться сам в расчете на то, что Катя добралась уже, например, на такси, или для восстановления телефонной связи, чтобы зарядить севший мобильник.
Все-таки мужчины меньше поддаются панике и не теряют самообладания в самых тупиковых ситуациях, не то, что женщины: да если б не Андрей, она до сих пор бестолково металась бы по той стоянке, рыдая и боясь двинуться с места.
Андрей, снова Андрей!
Нет, нужно немедленно уходить из прихожей, где шум льющейся из ванной воды не давал сосредоточиться на главном - мыслях о муже.

Перво-наперво прошлась по комнатам, оставляя за собой везде включенный свет - конечно же, пусто, тишина и ничего такого, что указывало бы на Мишин внезапный приход: все вещи как были, так и остались лежать на своих местах после их утренних сборов перед работой.
Пришло в голову, что, наверное, ей стоит переодеться: сменить деловой костюм в обтяжку на джинсы и удобную кофточку. Прежде, чем подойти к шкафу, Катя щелкнула кнопкой автоответчика на домашнем телефоне и занялась выбором одежды, рассеянно вслушиваясь: мама, Синельников насчет бизнес-плана, Мишин отец, Юлиана и...

Господи, а это что такое?!

Девушка опрометчиво бросилась к прикроватной тумбочке, на которой стоял аппарат, и еще раз перемотала на напугавшее ее сообщение:

"Господин Борщев, советую вам серьезно подумать, прежде, чем предпринимать какие-либо действия. Ну, если, разумеется, вы дорожите своей семьей и собственной жизнью. Очень надеюсь на взаимопонимание."
Мише... угрожали?!

Пребывание Андрея в ванной порядком затянулось, однако мешающее свободно вздохнуть чувство неприятия окружающего, с того самого момента, как Андрей переступил порог Катиного дома, даже под напором ледяной воды - не только не исчезало, а только усиливалось. Оно словно грозило затопить с головы до ног забытым за этот год неудовлетворенным раздражением - все не то и все не так.

Вышла замуж за Борщева - сумасшествие обиженной женщины; живет с ним уже около года - месть, глупая и жестокая; счастлива... черт, а вот против правды не попрешь, сколько не упирайся своей ослиной башкой, Жданов!
Но, в конце концов, этот распрекрасный муж улетучился, растворился. Ни с того, ни с сего такие фокусы не происходят! Надо бы разобраться, Екатерина Валерьевна, что за этюд эквилибриста исполнил идеальный Мишенька!

В кармане запищал мобильник - Ромка.

"Товарищу Жданову тчк если гора не идет и ты.ды. по тексту, то, Андрюха, не обижайся… (барабанная дробь) мы идем тебя искать зпт можешь не закрываться, у меня есть запасной ключ и пароль "сим, сим" и ты. ды по Укупнику тчк просьба тяжелую бронетехнику не применять зпт свои"
Нет, Ромыч, извини только зря прокатишься - возвращение домой в мои ближайшие планы не входит...
Однако додумать и отправить другу ответную смс он не успел, т.к. в коридоре раздался грохот и Катино:
- Андре-еей!

"...надеюсь на взаимопонимание".

- Все, хватит! Сколько можно это слушать, мазохизм какой-то?! - Андрей не выдержал и с силой двинул по изящному корпусу, заставив "замолчать" вкрадчивый голос с автоответчика. Под столь импульсивным напором, с аппарата слетела трубка и закачалась из стороны в сторону, выписывая немыслимые пируэты - он вздохнул, скрипнул зубами, пытаясь унять нахлынувшее раздражение, и стал вылавливать ее за извивающийся провод, который никак не давался, зля и доводя до исступления. Провозившись так около минуты, Андрей неожиданно отступил к стенке и рванул шнур, торчащий из розетки. - Давно пора!
- Не смей! - до этого момента, сидевшая на кровати Катерина взвилась, как ужаленная и вскочила на ноги. - Немедленно включи обратно, слышишь!
- Ну, включу я и что?! Думаешь, прослушав эту мерзость еще раз пятьдесят, тебе откроется истина: кто, когда и что все это значит?! Пойми...
Но Катя не дослушала, буквально спихнув мужчину с того места, где он только что стоял, и завозилась с проводами, намереваясь сама как можно скорее "оживить" телефон, красноречиво демонстрируя - никто здесь подчиняться ему не собирается.
Но и Андрей просто так не сдался: перехватив ее руки и заведя их за спину, с силой притянув девушку к себе, да так, что та мгновенно очутилась у него в объятиях, крепко-накрепко прижата к его телу.
Дыхание у обоих сбилось: Катя уткнулась лицом куда-то в ворот ждановской рубашки и так, и замерла не в силах пошевелиться - голова закружилась от знакомо - горьковатого запаха, а тем временем мужская ладонь, щекотно скользнув по шее, легла на ее затылок.
Неужели поцелует?
- Кать,- горячее дыхание обожгло щеку, и в то же мгновение шепот превратился в голос и зазвучал громче, набирая обороты и не давая опомниться.- Катя! Давай, включай уже свою фирменную математическую логику.
- Что? - она сделала шаг назад - свободно, так как ничьи руки больше не держали и, забыв, что сзади находится кровать, неловко шлепнулась сверху, ощущая себя полной дурой.
- А, то! Хватит уже зомбированной истерии на сегодня, давай сядем и обсудим все спокойно, разложим по полочкам...ну, же, как ты умеешь!
- Да, конечно.
Андрей намеренно отвернулся от нее, делая вид, что ему срочно понадобилось зачем-то отойти к окну, а на самом деле - давая им обоим время придти в себя и отдышаться. То, что она отозвалась на его прикосновения - не вызывало никаких сомнений, но и воспользоваться ситуацией в таких обстоятельствах было бы непростительной ошибкой, Катька - самоед, ни за что не простит - ни себе, ни ему.
- Андрей, а пойдем на кухню. Сделаю тебе кофе, там и поговорим, - голос спокойный, деловой - привычный.
Так и надо...пока.
- Пошли.

На кухне уютней не стало, по крайней мере, для него. Пока Катя суетилась, накрывая на стол: чашки, ложки, ставя на плиту чайник, а потом, разливая заваренный кипяток, Андрей осматривался, и увиденное не радовало глаз - наоборот, грозило вновь обернуться кое-как унявшимся раздражением. И было от чего.
Помещение сияло ультрамодным антуражем, как на кухне программы "Смак" - стильно и безлико, как будто сделано здесь все без души, не то, что в свое время при Елене Александровне.
Одно слово - Борщев, теперь это его вотчина.
- Катя, да брось ты эти глупости, садись.
Она согласно кивнула, придвинула к себе стул напротив, предварительно поставив перед Андреем дымящуюся чашку кофе, а также невесть откуда взявшиеся, лист бумаги и ручку:
- Итак?
- Что мы имеем в сухом остатке? Первое, исчезновение… - он сделал обжигающий глоток и покрутил уже зажатую в ладони ручку, - странное и Михаилу не свойственное, так?
Катя снова кивнула:
- Он никак не мог уехать и оставить меня там.
- Мобильный?
- Не отвечает. В обычных обстоятельствах я бы не волновалась, а так...
- Согласен. Теперь машина... с ней не все так однозначно, ведь ты ее оставила не запертой, вполне могли угнать.
Она опять замотала головой, на этот раз отрицательно:
- Да, я точно ее не закрывала, у меня и ключа не было - Миша унес с собой.
- Значит, машину запишем пока в случайности, никак не связанные с... гм-мм, нашими событиями, - Андрей сделал пару глотков, чтобы промочить вдруг пересохшее горло, а про себя подумал, к какой категории, интересно, причислить их с Катей встречу: чей-то изощренный умысел или стечение обстоятельств?
- Теперь то сообщение. Здесь хотелось бы услышать твои предположения.
- Почему мои?
- Ну, а чьи же еще? Как думаешь, кто мог ему угрожать?
- Не имею ни малейшего понятия! - Она вскочила со своего места, подхватив недопитую чашку кофе, и выплеснула содержимое в раковину, обмывая проточной водой.
- Катя, ты не могла не знать, ну или, по крайней мере, не чувствовать. Вспомни, появились ли в последнее время какие-нибудь нюансы… скажем так, не свойственные вашей повседневной жизни, например, он слишком нервничал или, может, стал первым кидаться к телефону?
- Не-еет, - ответила, продолжая демонстрировать Жданову усердную хозяйку: старательно терла чашку кухонным полотенцем.
А что она могла сказать?! Что они не разговаривали с Мишей больше недели, что она и понятия не имеет, чем жил ее собственный муж последние полгода?!
Наверное, стоило пояснить все это Андрею и даже, скорее всего, только… она не могла.
- Странно...
- Может, он не хотел меня пугать?
- Вполне возможно. Значит, придется вычислять самим, без подсказок. Кать, а это могло быть связано с бизнесом? - Андрей ясно видел, что девушка нервничает, но понял причину по–своему.

– Может, ты не хочешь говорить о каких-то профессиональный секретах со мной, тогда...
- Господи, Андрей, да о чем ты?! Какие секреты бизнеса?! Я о них ничего не знаю!
- Как? Разве вы... не работаете вместе?
- Нет, - она обернулась и посмотрела прямо ему в глаза, спокойно приняв ответное изумление. - А что тебя так удивляет? Да, я помогала Мише на первых порах, и сейчас еще не совсем отошла от бухгалтерских дел, но... у него появился прекрасный помощник - Антон, он великолепно справляется.
- А ты?
- Я работаю с Юлей, ну то есть у Юлианны. Разве это так невероятно?
- Да нет, просто я подумал...
- Что?! Ну что ты подумал, разве нельзя заниматься ничем, кроме семейного бизнеса?
- Я подумал, что теперь нам следует обстоятельно поговорить с этим самым Антоном, но сегодня уже слишком поздно.
- Почему же, он еще наверняка в ресторане, - она устало опустилась на стул и обхватила себя за плечи руками.
- Поедем?
- Давай, только...Кать, а ты не хочешь переодеться?
- Что? А-аа, да ты прав, я и сама хотела... пойду - переоденусь.

Процесс поиска и замены надоевшего костюма на более подходящую одежду много времени не занял: уже через десять минут она появилась в прихожей, накидывая поверх сарафана легкую кофточку. Андрей же встретил ее возбужденно:
- Кать, ресторан пока отменяется - машину нашли, Жирков сейчас отзвонился. Ну, что застыла, пошли!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2009, 10:56 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
интересная филмА выходит! (в смысле, что все очень динамично и кинематогрофично)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2009, 11:24 
Не в сети
тигренок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2008, 16:28
Сообщения: 11726
Откуда: Украина
ma_mashka писал(а):
интересная филмА выходит! (в смысле, что все очень динамично и кинематогрофично)


+1

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2009, 11:26 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
Да... калейдоскоп событий, как... в кине!
Аффтар, спасибо! :Rose: :bravo:
Мрррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр!!!

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2009, 11:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2008, 18:59
Сообщения: 5467
Откуда: стольный град
Ой, так понравилось, так понравилось! ( с воплями бегает по потолку) :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Аффтору :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo:

daniela писал(а):
Ромыч, извини только зря прокатишься - возвращение домой в мои ближайшие планы не входит...


ищщо бы он домой пошел? Его теперь от Катьки хрен кто оторвет!


А Мишаня то оказывается в чем то нехорошем замешан :dwarf: :suicide:

Аффтор, жду скорейшего продолжения...жду..жду... :girl_sigh: :girl_sigh: :girl_sigh:
вот такая я нетерпеливая. :acute: :acute:

_________________
+++++++++++++++++++++++++++++
Знаешь, как это сладко, прищурившись, слушать дождь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2009, 12:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 21:00
Сообщения: 5104
Откуда: Эстония
daniela :thank_you: :thank_you: :thank_you: :thank_you: :thank_you:
:good: :good: :good: :good: :good: :good: :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2009, 13:15 
Не в сети
Унесенная сетью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:08
Сообщения: 8189
Откуда: Москва
ma_mashka писал(а):
интересная филмА выходит!
Еще какая интересная! :good: :bravo:
daniela писал(а):
"Господин Борщев, советую вам серьезно подумать, прежде, чем предпринимать какие-либо действия. Ну, если, разумеется, вы дорожите своей семьей и собственной жизнью. Очень надеюсь на взаимопонимание."

Мише... угрожали?!
Что-то мне кажется, это по Мишиному сценарию! :no:
daniela писал(а):
я точно ее не закрывала, у меня и ключа не было - Миша унес с собой.
И это тоже подозрительно. :acute:
Daniela! :Rose: :thank_you:

_________________
Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.
© Оскар Уайльд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2009, 13:26 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Дедектива, однако!
Даниэла, :good: Спасибо!!! :oops: А... когда следующую порцию питания ждать? Аппетит-то разгорается во время еды (с)! :oops: :o :Rose:

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2009, 13:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2008, 10:30
Сообщения: 1672
ma_mashka писал(а):
интересная филмА выходит! (в смысле, что все очень динамично и кинематогрофично)

Мурлыча писал(а):
Да... калейдоскоп событий, как... в кине!

Думаю, может мне с этим калейдоскопом прямо к Амедийным креативщикам податься :o вдруг воплотят :tomato:
lubim писал(а):
Его теперь от Катьки хрен кто оторвет!

Катюха сама себя, как барон Мюнхаузен, за волосы. Она же очень ответственная :acute:
Дуся писал(а):
Что-то мне кажется, это по Мишиному сценарию!

Дуся писал(а):
И это тоже подозрительно.

:secret: Точно, мне тоже о-оочень подозрительно :friends:
Margarita писал(а):
Дедектива, однако!

Ага :-)
Margarita писал(а):
А... когда следующую порцию питания ждать? Аппетит-то разгорается во время еды (с)!

Так по договоренности с именинным лицом - теперь во вторник :grin:
ma mashka, ZTatkaZ, lubim, Maksima, Margarita, Дуся, Мурлыча :love_you:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 283 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB