НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 28 апр 2024, 05:52

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 572 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 дек 2009, 15:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
Hola писал(а):
А если нет такой надежды, то можно и не любить? Он что не понял - в каком состоянии она сбежала от него? Он не понял, что сбежала именно потому, что любила, что ей было больно и т.д.?
А тут получается - с глаз долой - из сердца вон..

Наверное, все-таки сначала понял. Ромка его спросил, разве он не понимает, что Катя его ненавидит, а он ответил, что да ненавидит, но потому что сильно любит. Может просто потом пока сидел в каморке и представлял, что она пережила, попытался представить свои чувства и понял, что он бы не простил и наверное ненавидел бы. А последующие события его в этом убедили и эту самую надежду и убили. Не любовь конечно, а именно надежду.
Hola писал(а):
По привычке? Ты так расценила этот факт? Не спорю - в НРК может и по привычке.. В оригинале это была не привычка, а скорее благодарность к женщине которая его спасла, спасала не раз, любила не смотря ни на что, всё прощала..
Даже страшная боль и душевная, и физическая (после драки) не помешала Армандо почувствовать отношение Марселы к нему, изумиться её любви.. Именно поэтому, чтобы как-то отблагодарить эту женщину - он решил остаться с ней рядом и попытаться забыть Бетти..
Это было перед самым её возвращением из Картахены, где она пробыла два месяца.. И всё это время Армандо зудели над ухом - и Марсела, и мать, и Кальдерон, что Бетти его предала, кинула, обворовала и т.д. Армандо не верил в это до самого последнего дня.. До того момента, когда факты уже припёрли его к стене - судьи вынесли решение в пользу Террамоды, т.е. компанию по сути забрала Беатрис..
Вот тогда он решил умереть - потому что усомнился в её любви, в её преданности.. И он умер в тот вечер - не физически, но всё же умер.. Душа опустела..
Да, находился рядом с Марселой, но только ради неё, не ради себя.. Она его целовала, а он душой улетал в этот момент неизвестно куда.. Не могла она до него достучаться, разбудить его..
И жизнь в глазах Армандо появилась только тогда, когда он вновь увидел Бетти..

Насчет привычки и благодарности не знаю. Дело в том, что благодаря нашим горе сценаристам, Андрюша возвращался к Кирюше дважды и второй раз причина была именно в благодарности.
Я может не совсем правильно поняла, но получается, что в тот вечер когда Армандо вернулся к Марселу умерла его любовь?

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 дек 2009, 15:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
А вообще сейчас скажу крамольную вещь - Андрей Жданов не любил Катю Пушкареву. Он любил ее любовь к нему. Он просто понял, что никто и никогда ТАК не будет любить Андрея Жданова.
Тапколовка готова. Жду тапки :secret:

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 дек 2009, 16:46 
Не в сети
приветливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2008, 15:16
Сообщения: 1709
jedilady писал(а):
Я может не совсем правильно поняла, но получается, что в тот вечер когда Армандо вернулся к Марселу умерла его любовь?

Да не умерла любовь, просто душа его оцепенела.. Знаешь, бывает состояние, когда боль парализует.. Вот нечто подобное с ним и произошло.. Болевой шок души, если можно так выразиться.. :cray:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 дек 2009, 16:48 
Не в сети
приветливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2008, 15:16
Сообщения: 1709
jedilady писал(а):
А вообще сейчас скажу крамольную вещь - Андрей Жданов не любил Катю Пушкареву. Он любил ее любовь к нему. Он просто понял, что никто и никогда ТАК не будет любить Андрея Жданова.
Тапколовка готова. Жду тапки :secret:

Могу только встать на твою сторону и ловить тапки.. Вдвоём веселее.. :victory: :tomato: :tomato: :tomato: :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 дек 2009, 17:30 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Крамольного в этом ничего нет. У меня лично сразу появляется только желание подискутировать на тему "что такое любовь вообще" или "какие виды любви бывают".
т.е. ну да, например, его любовь выросла из ее любви к нему. Ну и что? Тут ведь куча других вопросов возникает. Например:
1) а из чего должна вырастать любовь в принципе???
2) а кто сказал, что из одного "сора" вырастает более правильная любовь, а из другого менее???
3) или такая любовь из чужой любви менее надежная и крепкая? А разве на любовь любую где-то выдают гарантийные талоны???
4) тезис про "просто понял, что никто и никогда ТАК не будет любить" - очень спорный. Это уже сто раз говорили. И чего его ТАК не любить - он что моральный или физический урод? Так и таких ТАК любят. А уж со Ждановым все в порядке. Просто он от ТАКОЙ любви до определенного жизненного этапа (назовем его приходом некой зрелости) сбежал бы, как от чумы - ему вполне комфортно было и без нее на свете.

:o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 дек 2009, 17:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 17:51
Сообщения: 1444
Hola писал(а):
Сначала сильное чувство, а потом перерождение.. Второе - следствие первого, а не наоборот..

Конечно. Только это существует у них теперь параллельно. Слишком много всего сразу.
А на счет высокого искусства. Это только мое мнение, но я больше верю в то, что было в НРК, чем у Ромео и Джульеты. Ну бывает такое, наверное. Раз лет в сто. Все-таки для человека нормально стремиться выжить любым способом. Надеяться на что-то. Даже хвататься за соломинку.

_________________
"Разум дан человеку, чтобы он понял: жить одним разумом нельзя". Э.М. Ремарк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 дек 2009, 18:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 17:51
Сообщения: 1444
jedilady писал(а):
А вообще сейчас скажу крамольную вещь - Андрей Жданов не любил Катю Пушкареву. Он любил ее любовь к нему. Он просто понял, что никто и никогда ТАК не будет любить Андрея Жданова.

Скорее это была одна из движущих сил зарождающегося чувства. А потом любил и как любил. Согласно, что любовь понятие неоднозначное. Вот и возникают споры: если поступил так, то значит не любил. И наоборот. Что и Катя тогда его не любила, раз предала и подставила из-за своей большой обиды? Да нет, тоже любила и очень сильно. Просто все люди устроены так, что и себя любят тоже. Это заложено с рождения. И это нормально.

_________________
"Разум дан человеку, чтобы он понял: жить одним разумом нельзя". Э.М. Ремарк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 дек 2009, 19:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
Hola писал(а):
Да не умерла любовь, просто душа его оцепенела.. Знаешь, бывает состояние, когда боль парализует.. Вот нечто подобное с ним и произошло.. Болевой шок души, если можно так выразиться.. :cray:
A почему тоже самое не могло произойти с Андреем. Только не через два месяца, a через две недели?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 дек 2009, 19:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
Hola писал(а):
jedilady писал(а):
А вообще сейчас скажу крамольную вещь - Андрей Жданов не любил Катю Пушкареву. Он любил ее любовь к нему. Он просто понял, что никто и никогда ТАК не будет любить Андрея Жданова.
Тапколовка готова. Жду тапки :secret:

Могу только встать на твою сторону и ловить тапки.. Вдвоём веселее.. :victory: :tomato: :tomato: :tomato: :o
Договорились :) Просто мне кажется, что он понимал, что так как раньше она его уже любить не будет. A из-за этого проще отказаться от попыток что-то исправить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 дек 2009, 19:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
ma_mashka писал(а):
Крамольного в этом ничего нет. У меня лично сразу появляется только желание подискутировать на тему "что такое любовь вообще" или "какие виды любви бывают".
т.е. ну да, например, его любовь выросла из ее любви к нему. Ну и что? Тут ведь куча других вопросов возникает. Например:
1) а из чего должна вырастать любовь в принципе???
2) а кто сказал, что из одного "сора" вырастает более правильная любовь, а из другого менее???
3) или такая любовь из чужой любви менее надежная и крепкая? А разве на любовь любую где-то выдают гарантийные талоны???
4) тезис про "просто понял, что никто и никогда ТАК не будет любить" - очень спорный. Это уже сто раз говорили. И чего его ТАК не любить - он что моральный или физический урод? Так и таких ТАК любят. А уж со Ждановым все в порядке. Просто он от ТАКОЙ любви до определенного жизненного этапа (назовем его приходом некой зрелости) сбежал бы, как от чумы - ему вполне комфортно было и без нее на свете.

:o
A я и не говорю, что в такой его любви есть что-то плохое или она чем-то хуже. Просто из-за всего произошедшего Катина любовь изменилась. Она его не разлюбила (хотя если честно не представляю почему), но теперь она другая и нужна ли такая другая Андрею. A что касается так любить. Конечно его можно любить. И он такую любовь вполне заслуживает. Просто раньше он действительно в ней не нуждался, a потом возможностей встретить почти не осталось. Круг общения не тот ИМХО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 дек 2009, 19:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
Dinina писал(а):
jedilady писал(а):
А вообще сейчас скажу крамольную вещь - Андрей Жданов не любил Катю Пушкареву. Он любил ее любовь к нему. Он просто понял, что никто и никогда ТАК не будет любить Андрея Жданова.

Скорее это была одна из движущих сил зарождающегося чувства. А потом любил и как любил. Согласно, что любовь понятие неоднозначное. Вот и возникают споры: если поступил так, то значит не любил. И наоборот. Что и Катя тогда его не любила, раз предала и подставила из-за своей большой обиды? Да нет, тоже любила и очень сильно. Просто все люди устроены так, что и себя любят тоже. Это заложено с рождения. И это нормально.
ППКС, a Катина любовь вообще отдельная тема,


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 дек 2009, 19:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
ma_mashka
извините, что сообщений много. С телефона отправляю чего-то глюкнуло.

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 дек 2009, 19:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2009, 18:17
Сообщения: 1235
Откуда: Москва
Hola писал(а):
От чьей жизни оторвано? Ты знаешь все жизни?

Очень общий вопрос :grin: Конечно, я не знаю всех жизней - я не господь Бог. Но у меня есть глаза, чтобы наблюдать за окружающими, уши, чтобы слышать разные истории, профессия, при которой такого наслушаешься, что никакие сериалы ненужны.
И потом, я же не говорю, что такой ситуации, как я описала в принципе быть не может. Может. И еще как может. Мне просто на такое с экрана тошно смотреть. Не любитель я "кармелит" и иже с ней...:grin:
Скажем так, я люблю смотреть на реальность с привкусом сказки, нежели на сахар, от сладости которого подташнивать начинает. Я опять же не о БД сейчас, чтобы ты потом не говорила, что я такое сказала о БД. Я о экранных действах в принципе :pooh_lol:
А теперь к частности - вот этот сахарок и напрягает меня в БД. Его там мало (из того, что я посмотрела), но я его вижу.

Ворона писал(а):
что Пончева беременна почти 13 месяцев

Кстати, вот это мне ближе, чем подгонять все действия под 9 месяцев))))))))))))

Hola писал(а):
До того момента, когда факты уже припёрли его к стене - судьи вынесли решение в пользу Террамоды, т.е. компанию по сути забрала Беатрис..
Вот тогда он решил умереть - потому что усомнился в её любви, в её преданности..

Суд вынес решение, поэтому Армандо усомнился? То есть суд виноват? Или ты имела в виду, что Армандо думал, что Беатрис виновата, что суд принял такое решение?
Hola писал(а):
Вот тогда он решил умереть - потому что усомнился в её любви, в её преданности.. И он умер в тот вечер - не физически, но всё же умер.. Душа опустела..
Да, находился рядом с Марселой, но только ради неё, не ради себя.. Она его целовала, а он душой улетал в этот момент неизвестно куда.. Не могла она до него достучаться, разбудить его..

О! Хорошие слова. Вот только все это я вижу в нрк
:unknown: удивительно

jedilady писал(а):
А вообще сейчас скажу крамольную вещь - Андрей Жданов не любил Катю Пушкареву. Он любил ее любовь к нему. Он просто понял, что никто и никогда ТАК не будет любить Андрея Жданова.

тапками бросаться не буду, потому что уверена, что именно из этого выросла любовь Андрея... и Армандо...

Кстати, Hola, можешь меня пристрелить))), но на эмоциональном уровне я разницы вообще не увидела. Хотя Армандо я вообще не чувствую. Оставляет равнодушным все-таки :unknown:
А по поводу Андрея могу сказать имхо, конечно, он после первой ночи полюбил (не влюбился) любовь Кати к нему, а уже после второй начинается зарождение любви как таковой.

Все сказанное сугубо мое имхо - никого ни в чем не пытаюсь убедить :Wink:

_________________
"Вы там в своей Москве совсем о***ли" ©
***
God is a commedian playing to an audience too afraid to laugh ...
***
http://www.youtube.com/user/iteria77
***
А я в шкаф! ©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 дек 2009, 20:43 
Не в сети
приветливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2008, 15:16
Сообщения: 1709
jedilady писал(а):
Hola писал(а):
Да не умерла любовь, просто душа его оцепенела.. Знаешь, бывает состояние, когда боль парализует.. Вот нечто подобное с ним и произошло.. Болевой шок души, если можно так выразиться.. :cray:
A почему тоже самое не могло произойти с Андреем. Только не через два месяца, a через две недели?

Теоретически может, но актёр этого не сыграл, увы.. Драка Андрея в баре - это цирк, балаган, стёб и пьяный дебош, имхо.. Единственный цепляющий кадр - это окровавленный Андрей на снегу.. Но, ей Богу содрогаешься от такого непрофессионального перехода от стёба, насмешки над ситуацией к трагизму этой же самой ситуации..
Вы это проглатываете? Я не могу.. Давлюсь и отнюдь не попкорном.... :suicide:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 дек 2009, 20:55 
Не в сети
приветливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2008, 15:16
Сообщения: 1709
Dinina писал(а):
Hola писал(а):
Сначала сильное чувство, а потом перерождение.. Второе - следствие первого, а не наоборот..

Конечно. Только это существует у них теперь параллельно. Слишком много всего сразу.
А на счет высокого искусства. Это только мое мнение, но я больше верю в то, что было в НРК, чем у Ромео и Джульеты. Ну бывает такое, наверное. Раз лет в сто. Все-таки для человека нормально стремиться выжить любым способом. Надеяться на что-то. Даже хвататься за соломинку.

А что было у Ромео и Джульетты? Да, чистая, юношеская любовь вопреки запретам враждующих родителей.. Убийство на почве этой вражды, изгнание из города - законы такие жестокие были.. Обман с ядами, за который оба и поплатились..
Есть ли подобные случаи в современной жизни? Да есть и они даже покруче будут.. И вены себе режут, и травятся (вспомните фильм "А если это любовь?"), и с балконов прыгают от безответной, неразделённой, и ещё Бог знает какой любви..
В жизни такие варианты случаются, что и Ромео, и Армандо, и князь Резанов нервно курят в сторонке..
И случаются такие вещи гораздо чаще, чем в сто лет.. Достаточно просто изучить медицинскую и криминальную статистику, не говоря уже о тех случаях, когда обходится без осязаемых трагедий.. :secret:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 дек 2009, 21:11 
Не в сети
приветливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2008, 15:16
Сообщения: 1709
jedilady писал(а):
A я и не говорю, что в такой его любви есть что-то плохое или она чем-то хуже. Просто из-за всего произошедшего Катина любовь изменилась. Она его не разлюбила (хотя если честно не представляю почему), но теперь она другая и нужна ли такая другая Андрею. A что касается так любить. Конечно его можно любить. И он такую любовь вполне заслуживает. Просто раньше он действительно в ней не нуждался, a потом возможностей встретить почти не осталось. Круг общения не тот ИМХО

Да потому что любовь - это болезнь.. Одним желанием от неё не вылечишься..
И самое интересное, что чаще, когда тишь да гладь - она как-то незаметно сама исчезает.. Люди притираются, привыкают друг к другу, но любовь трансформируется в какое-то другое более спокойное чувство, где на первый план выходит уважение, знание близкого тебе человека, ценность его достоинств.. Это если чувство, всё-таки, сохраняется на долгие годы.. А то ведь бывает и так, что сохраняется одна лишь привычка жить рядом и нежелание нарушать свой быт..
А вот такие страсти очень часто держут любовь в тонусе, не позволяют отвлечься от неё, расслабиться..
Недаром проницательный Кальдерон целую лекцию прочитал Армандо, что женщине нужны страдания, и пусть он не надеется, чтобы Бетти его разлюбила.. Уж слишком много страданий он ей принёс..
Да и тот же Пушкин как говорил?
" Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей
И тем ее вернее губим
Средь обольстительных сетей..."
:o :o :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 дек 2009, 21:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 22:34
Сообщения: 6556
Hola писал(а):
Вы это проглатываете? Я не могу.. Давлюсь



Уж сколько ерунды( точнее фуфла , но стесняюсь :oops: ) и патоки приходится глотать в ЛА мыле и подумать страшно.
:wink:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 дек 2009, 21:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 22:34
Сообщения: 6556
Hola писал(а):
Есть ли подобные случаи в современной жизни? Да есть и они даже покруче будут.. И вены себе режут, и травятся (вспомните фильм "А если это любовь?"), и с балконов прыгают от безответной, неразделённой, и ещё Бог знает какой любви..


У подростков бывает , а Ромее и Джельета и были подростками.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 дек 2009, 21:44 
Не в сети
приветливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2008, 15:16
Сообщения: 1709
Iteria писал(а):
А теперь к частности - вот этот сахарок и напрягает меня в БД. Его там мало (из того, что я посмотрела), но я его вижу.

Имхо, ты чистоту чувства путаешь с сиропностью.. Если ты не веришь, что мужчина может любить и не кидаться на первую встречную юбку даже если его отвергли - я в это верю.. :victory: И более того, для меня именно такой мужчина представляет интерес..

Цитата:
Суд вынес решение, поэтому Армандо усомнился? То есть суд виноват? Или ты имела в виду, что Армандо думал, что Беатрис виновата, что суд принял такое решение?

Ну если объяснять упрощённо, то для Армандо было важно лишь то, что Бетти не предаст его, что она всё ещё любит его, что между ними всё ещё существует незримая связь.. Ему нужна была уверенность, что Бетти всегда любила его, а не проделывала все эти махинации с целью завладеть компанией - о чём ему все напевали, начиная с Кальдерона.. Ведь, всё-таки, он боялся, сначала, что Николас завладеет её сердцем, а потом, когда понял, что Николас тут нипричём, боялся, что это именно его обман убьёт в Бетти любовь к нему..
Вся эта компания лишь лакмусовая бумажка в их отношениях.. Не она становится важной для Армандо с той поры, когда он полюбил Беатрис, а лишь её(Бетти) ответное чувство..
Но поступки, отношение - это тоже лакмус.. Раз Бетти совершает такие шаги - отнимает компанию, значит, она ничего больше не испытывает к Армандо кроме ненависти и жажды мести.. Именно это откровение чуть не убило Армандо, а не потеря компании, имхо..

Цитата:
О! Хорошие слова. Вот только все это я вижу в нрк
:unknown: удивительно

Н-да? А кто-то, помнится, со мной соглашался, что поцелуи Андрея с Кирой были очень даже недурственными, и что ТАК наш мачо даже с Катюхой не целовался.. :pooh_lol:

Цитата:
Кстати, Hola, можешь меня пристрелить))), но на эмоциональном уровне я разницы вообще не увидела. Хотя Армандо я вообще не чувствую. Оставляет равнодушным все-таки :unknown:

Могу по этому поводу лишь перефразировать великого классика:
"Печально я гляжу на ваше поколенье.." :pooh_lol: (шутка)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 дек 2009, 21:57 
Не в сети
приветливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2008, 15:16
Сообщения: 1709
Ворона писал(а):
Hola писал(а):
Вы это проглатываете? Я не могу.. Давлюсь



Уж сколько ерунды( точнее фуфла , но стесняюсь :oops: ) и патоки приходится глотать в ЛА мыле и подумать страшно.
:wink:

Нет.. Ну это несправедливо! Либо мы говорим о двух конкретных сериалах, либо валим всё в кучу.. :acute:
Я не так много признаю ЛА сериалов.. Штуки три не больше.. Поэтому про всю эту ЛА патоку, слёзы и фуфло я знаю не хуже вашего..
О чём сейчас речь?
О том, что Андрей во время отсутствия Кати не гнушался ко многим женским телам прижаться - поэтому по-вашему (риторически) он более земной и реальный, а Армандо, который хранил свою любовь - неземной сиропный мачо.. :pooh_lol:
Вот давайте либо доказывать, либо опровергать это утверждение, ок?
А то мы как-то по всем "городам и весям".. :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 572 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB