НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 мар 2024, 08:44

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 572 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 дек 2009, 16:08 
Не в сети
приветливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2008, 15:16
Сообщения: 1709
Jelizawieta писал(а):
Hola писал(а):
Впредь постараюсь не очень донимать их своей критикой..

Нистриляйся! :sorry:
Расскажи подробнее про поцелуи! Хде и када и шо было стянуто? :o
Потому шо опосля второй ночи нам ваще никаких поцелуев не показывали, всё время спиной актёров разворачивали, или ваще кадрик обрывали... :pooh_lol: А в прелюдии ко второй ночи я ничего стянутого не заметила. И ваще - это мои любимые кадры! :o А в машине, когда он уговаоивал её не бросать его (это после того дежурного постканикульного собрания, когда Жданов заявил Кирюхе, шо свадьба ещё не скоро :pooh_lol: )? Правда зрителям тока маленький кусочек поцелуя показали... :cray: Обокрали! :dwarf:

Да и в сцене второй ночи так было.. И ваще с поцалуями у них бяда.. Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 дек 2009, 16:10 
Не в сети
приветливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2008, 15:16
Сообщения: 1709
Jelizawieta писал(а):
И где Оля? :unknown: Обидилась и ушла? :cray:

Не, туточки я.. :victory: Сынуля просто комп попросил.. Уже отдал.. :Yahoo!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 дек 2009, 16:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 июн 2008, 14:49
Сообщения: 421
Откуда: украина
Абсолютно согласна с Цыганочкой.
Так бывает-ничем не обоснованное чувство отторжения,на каком-то просто молекулярном уровне.
Извините,что встреваю в разговор.На Рускино уже не один год некая Елена Питер усердно сравнивает с землёй и Антипенко, и Уварову.Случайно узнала,что она поклонница Страхова-а у меня он вызывает сильнейшую неприязнь совершенно безо всяких оснований.
А совсем недавно,решив побродить по сайту Рускино,попала на страницу Ирины Гринёвой,тоже моей сильнейшей антипатии.Да,я знаю,что она сильная актриса и чем она мне так неприятна, я ни за что не смогу объяснить. И на странице Гринёвой обнаружила восторженные высказывания Елены Питер.
Ну вот, просто все мы разные и нравится нам разное.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 дек 2009, 16:23 
Не в сети
приветливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2008, 15:16
Сообщения: 1709
Dinina писал(а):
Hola писал(а):
Его поцелуи с Катькой! Меня просто от них тошнило (уж простите за откровенность!). Губы жёсткие, стянутые в гузку..
Так не целуют, когда заведены, возбуждены и т.д.. Тело становится, мягким, "расплавленным", чувственным.. А он её как шилом тыркал своими губами.. Бррр!
Почему я , когда увидела его поцелуи Кирой, тогда так отреагировала - удивительно, но там было всё по-другому..

Откровенность за откровенность! Поцелуи, взгляды, прикосновения, даже интонации голоса Уваровой и Антипенко в НРК подсадили на этот сериал не одну сотню зрителей. Именно магия (как часто пишут "химия") их совместных сцен для меня стимул пересматривать этот сериал снова и снова. Не подумайте, что в отместку, но скажу, что БД я смотреть пыталась и не смогла. Поэтому сравнивать ничего не могу.
А на счет приятно-неприятно: конечно хороший актер должен всегда держать марку. Но это явно камень не в огород данной актерской пары. Кто смотрел "М+Ж" вряд ли даст соврать. Может что-то в этом фильме и не получилось, но вот финальный поцелуй.....!!!!

Я смотрела М+Ж.. Что могу сказать об этом фильме? :unknown: Практически ничего..
Антипенко понравился в начале фильма, когда он такой беззаботный балагурит в машине.. Да и вообще, в принципе понравился.. В Неллином образе понравилось отражение.. Ну, в общем, фильм и фильм.. Сюжета никакого, поэтому ни любви, ни химии я там никакой не увидела.. А этот последний поцелуй, вообще, как прыщ на ровном месте, имхо..
А что касается БД, так я тоже вас понимаю.. После той легковесной, праздной, поверхностной атмосферы, которая царит в НРК, смотреть достаточно серьёзный и драматический фильм на эту же тему не каждый сможет.. :secret:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 дек 2009, 16:55 
Не в сети
приветливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2008, 15:16
Сообщения: 1709
Цыганочка писал(а):
А меня тошнило от поцелуев Бетти и Армандо.
Это не к тому, что "сам дурак", а к тому, что похожее испытала и я, смотря выборочно серии БД.

А что там было не так? Или ты вообще на все поцелуи, кроме Андрей-Катя так реагируешь? :pooh_lol:

Цитата:
Так может все дело в этом, не Ваш тип мужчины? Не сошлось?

О! Если бы ты знала меня времён конца 2005 года, то так бы не говорила.. :acute:
Я носилась с ним как с писанной торбой, я посвящала ему сонеты Шекспира, рыла Интернет в поисках немногочисленных фотографий и столь же немногочисленной информации о нём, возглавляла стройные ряды поклонников на голосование и т.д... :o
Но к восьмидесятым сериям серияла он меня полностью разочаровал и как актёр, и как образ.. :sorry:
Так что никакой неосознанной неприязни я к нему не испытываю.. Хотя в отношении некоторых других актёров мне это чувство очень даже знакомо..
Цитата:
Меня не задел Армандо/Абельо, я и не напрягала себя просмотром. Блеклый он для главного героя - красавца и супер мачо, игра, как и у всех актеров "мыльных" сериалов - с пустыми, ничего не выражающими глазами.

А НРК какой сериал - не мыльный? :o
И зря ты так судишь о БД, ничего в нём не понимая.. Просто смешно читать, ей Богу.. Чтобы судить о чём-то, нужно, как минимум, ознакомиться с материалом, а в противном случае уместнее молчать, имхо.. :wink:
Армандо никогда не позиционировался как супер мачо.. Что касается внешности актёра - это дело вкуса.. Да и вообще дело десятое..

Цитата:
Dinina писал(а):
Поцелуи, взгляды, прикосновения, даже интонации голоса Уваровой и Антипенко в НРК подсадили на этот сериал не одну сотню зрителей.

Я бы сказала не одну тысячу. :good: :friends:

Интересно, а кто-нибудь считал, сколько зрителей они отворотили от этого сериала? :LoL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 дек 2009, 16:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 21:00
Сообщения: 5104
Откуда: Эстония
Hola писал(а):
После той легковесной, праздной, поверхностной атмосферы, которая царит в НРК, смотреть достаточно серьёзный и драматический фильм на эту же тему не каждый сможет.. :secret:

Вы меня простите, стараюсь не лезть со своим мнением, но я смотрела БД еще 2002-2003 году. Могу сказать не зацепил тогда(на свежую голову, до НРК еще было далеко, смотрела от случая к случаю когда время было), ни теперь(пыталась хоть частично увидеть то, что вы смогли разглядеть). БД (на мой вкус) дешевая фарсовая комедия с очень средненькими актерами (хотя и интересными внешне), но интригующей завязкой. А вот НРК на порядок выше (опять же по-моему), и режиссура, и диалоги, да все остальное ближе к действительности. Про актерскую игру вообще, по-моему, не стоит говорить... Русская школа всегда очень высоко ценилась за рубежом.
А давайте лучше не сравнивать... У всех нас разные телевизоры :o :o :o :o :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 дек 2009, 17:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2009, 18:17
Сообщения: 1235
Откуда: Москва
Hola писал(а):
А что касается БД, так я тоже вас понимаю.. После той легковесной, праздной, поверхностной атмосферы, которая царит в НРК, смотреть достаточно серьёзный и драматический фильм на эту же тему не каждый сможет..

Hola, ты хочешь унизить всех, кому нравится нрк? Это твоя цель? Или у тебя средства обоснования закончились?
Зачем к своей первой фразе про то, что ты нас понимаешь, обязательно добавлять это гаденько-язвительное про поверхностность и драмматизм? Звучит, как - "да я вас понимаю, дети... дети... Куда ж вам до меня опытной и умной? Вот подрастете и будете такими же умными, и будете разбираться, что есть любовь, а что суррогат".
Прости, но это уже из области детского сада.
Я тоже все могу понять, но унижать то зачем? Ты заведомо ставишь себя выше всех, кто здесь присутствует, и кто видит в игре Антипенко-Уваровой ту самую химию.
Хочу покаяться. В 2005 году (кажется, тогда был показ) я сама была не в восторге и от Уваровой, и от Антипенко и от самого действа в принципе, но тогда я не дотерпела до периода любви. Если бы дотерпела, то уже тогда бы мое мнение поменялось. И именно любовная сцена заставила меня спустя 4 года вернуться к этому сериалу, посмотреть все и влюбиться... Да, именно влюбиться в эту любовь. И ты хочешь сказать, что я недалекая, потому что я это увидела? Я недалекая, потому что в, на твой взгляд, поверхностности, узрела драматизм? А кто сказал, что права ты? Это как в суде - есть две стороны и судья. Я не буду брать в расчет нашу судебную систему, но априори судья беспристрастный участник действа и только он может рассудить здраво доводы, а не две стороны, которая отстаивает каждая свое. А в нашем случае получается, что один из участников процесса встал на место судьи.

Заметь в моем тексте я только говорю о своей привязанности к нрк и ни разу давала подспудно мысль, что раз я восхищена, значит БД это ширпотреб. Нет. Он не ширпотреб, и я прекрасно понимаю людей, которым он может нравится. И я очень рада, что есть люди, которые запали на него и их восхищает игра главных героев. Всем нравится невозможно. Так почему ты считаешь себя вправе унижать тех, кому нравится не то, что тебе?
Ты для этого пришла на этот форум?
Неужели 2 года (Матрешка, я не поленилась и прочитала твои высказывания на оффе) обязательно нужно новеньким вдалбливать, что они неправы, обратив внимание на эту муть, потому что настоящий шедевр где-то в другом месте. Он может быть тысячу раз шедевром, но меня или кого-то он может просто напросто не зацепить. И что? Значит, я уже менее образована, менее разбираюсь в чувствах и поступках? Отнюдь.
Неужели нужно каждый раз тыкать меня (да, мне нравится нрк, иначе бы меня здесь не было) пальцем как провинившегося ребенка, что я нашкодила, что я выбрала не ту кукулу для игры, что я дружу не с тем мальчиком и не с той девочкой. Мне это не нравится. Прости, Hola, но у меня вот только от одной твой фразы, полился вот такой поток слов. Я не раздражена. Я не обижена. Я даже не злюсь, но во мне играет такое чувство, как недоумение! Как? А самое главное зачем? Зачем нужно столько времени тратить на то, чтобы людям вдолбить, что они недалекие? Это борьба с ветром, с воздухом. А самое главное она бессмыслена, потому что каждый останется при своем. Почему я во всех диалогах не позволяла себе недоумевать "Hola, да как же тебе это может нравится, там же одни сопли и наигранность." Я такого не говорю, потому что знаю, что этим могу оскорбить собеседника. Я даже стараюсь не говорить, о том, что меня забавляет в БД (ты не обратила внимания, что я не комментирую свой просмотр?) только потому что бы не задеть твои чувства, потому что тебе БД нравится. И я очень рада, что ты нашла в нем что-то свою, близкое душе и сердцу. Так почему я "то самое поколение" имею такт и считаюсь с другим мнением? Почему я "то самое поколение" тысячу раз подумаю прежде чем поклоннику говорить о предмете его восхищения унизительные слова? Я могу понять выражения "мне не нравится, это плохо, там не дотянули", но я никогда не пойму фразы типа "После той легковесной, праздной, поверхностной атмосферы, которая царит в НРК, смотреть достаточно серьёзный и драматический фильм на эту же тему не каждый сможет.. "
Не каждый... А кто устанавливает, кто относится к каждому, а кто не к каждому? Почему ты считаешь, что "не каждый" именно мы, а не ты, которая фактически (в таком рьяном варианте) в одиночестве здесь?
Очень жаль, что до тебя вряд ли дойдет мой монолог, и ты обязательно вставишь что-нибудь, завершая таким смайликом - :pooh_lol:

_________________
"Вы там в своей Москве совсем о***ли" ©
***
God is a commedian playing to an audience too afraid to laugh ...
***
http://www.youtube.com/user/iteria77
***
А я в шкаф! ©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 дек 2009, 17:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 22:34
Сообщения: 6556
Hola писал(а):
После той легковесной, праздной, поверхностной атмосферы, которая царит в НРК, смотреть достаточно серьёзный и драматический фильм на эту же тему не каждый сможет..



Ну ты загнула :swoon: Ты не справедлива к нашему зрителю. :acute: Если ты вспомнишь хотя бы рейтинги НРК , которые обогнали 1 канал и это на не самом популярном канале. Или ты думаешь , что люди могли не спать ночами , по многу раз просматривать серии , дожидаться вестей с Дальнего врстока с описаниями и скринами серий, писать чудесные и глубокии отклики на просмотренные серии , и все это ради легковесной комедии. Опустила ниже плинтуса :suicide:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 дек 2009, 17:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 17:51
Сообщения: 1444
Hola писал(а):
А этот последний поцелуй, вообще, как прыщ на ровном месте

Что вы имеете в виду? Я повторю, если вы не поняли о чем я: они не противны друг другу. Снят полноценный, качественный (примитивно говоря) поцелуй. Вы по-моему теряете нить дискуссии.
Hola писал(а):
А что касается БД, так я тоже вас понимаю.. После той легковесной, праздной, поверхностной атмосферы, которая царит в НРК, смотреть достаточно серьёзный и драматический фильм на эту же тему не каждый сможет.

Ничего не скажу по поводу "достаточно серьезный и драматический". Но причина у меня другая. Не идут у меня ЛА сериалы просто потому, что далеки от меня их герои в силу национальных особенностей. Я имею в виду темперамент, манеру изъясняться, реакцию на разные ситуации. Ну, надеюсь, понятно. Это относится и к БД. Вроде сюжет похож, но не то. Поэтому сравнивать не могу. Несопоставимо это для меня.
Hola писал(а):
После той легковесной, праздной, поверхностной атмосферы, которая царит в НРК

На это даже не обижусь. Для меня просмотр НРК всегда был скорее отдыхом, стремлением уйти на время от насущных проблем. И свою роль он для меня выполнил. Да еще и позволил полюбоваться на правдиво (для меня) сыгранную любовь.

_________________
"Разум дан человеку, чтобы он понял: жить одним разумом нельзя". Э.М. Ремарк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 дек 2009, 17:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 16:06
Сообщения: 1757
Откуда: Германия
Hola писал(а):
Если бы ты знала меня времён конца 2005 года, то так бы не говорила..

Узнала чуть-чуть позже... :grin:
Hola писал(а):
И зря ты так судишь о БД, ничего в нём не понимая.. Просто смешно читать, ей Богу.. Чтобы судить о чём-то, нужно, как минимум, ознакомиться с материалом, а в противном случае уместнее молчать, имхо..

Посоветовала бы повнимательнее перечитать мой пост, о чем там конкретно речь шла, да ладно, чего уж там, помолчу лучше...
Писала не для дискуссии, а как реплику из зала, так что забудьте, как страшный сон.

_________________
http://antipenko.com/cyganochka.html/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 дек 2009, 17:39 
Не в сети
приветливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2008, 15:16
Сообщения: 1709
Iteria писал(а):
Hola писал(а):
А что касается БД, так я тоже вас понимаю.. После той легковесной, праздной, поверхностной атмосферы, которая царит в НРК, смотреть достаточно серьёзный и драматический фильм на эту же тему не каждый сможет..

Hola, ты хочешь унизить всех, кому нравится нрк? Это твоя цель? Или у тебя средства обоснования закончились?
Зачем к своей первой фразе про то, что ты нас понимаешь, обязательно добавлять это гаденько-язвительное про поверхностность и драмматизм? Звучит, как - "да я вас понимаю, дети... дети... Куда ж вам до меня опытной и умной? Вот подрастете и будете такими же умными, и будете разбираться, что есть любовь, а что суррогат".
Прости, но это уже из области детского сада.
Я тоже все могу понять, но унижать то зачем? Ты заведомо ставишь себя выше всех, кто здесь присутствует, и кто видит в игре Антипенко-Уваровой ту самую химию.
Хочу покаяться. В 2005 году (кажется, тогда был показ) я сама была не в восторге и от Уваровой, и от Антипенко и от самого действа в принципе, но тогда я не дотерпела до периода любви. Если бы дотерпела, то уже тогда бы мое мнение поменялось. И именно любовная сцена заставила меня спустя 4 года вернуться к этому сериалу, посмотреть все и влюбиться... Да, именно влюбиться в эту любовь. И ты хочешь сказать, что я недалекая, потому что я это увидела? Я недалекая, потому что в, на твой взгляд, поверхностности, узрела драматизм? А кто сказал, что права ты? Это как в суде - есть две стороны и судья. Я не буду брать в расчет нашу судебную систему, но априори судья беспристрастный участник действа и только он может рассудить здраво доводы, а не две стороны, которая отстаивает каждая свое. А в нашем случае получается, что один из участников процесса встал на место судьи.

Заметь в моем тексте я только говорю о своей привязанности к нрк и ни разу давала подспудно мысль, что раз я восхищена, значит БД это ширпотреб. Нет. Он не ширпотреб, и я прекрасно понимаю людей, которым он может нравится. И я очень рада, что есть люди, которые запали на него и их восхищает игра главных героев. Всем нравится невозможно. Так почему ты считаешь себя вправе унижать тех, кому нравится не то, что тебе?
Ты для этого пришла на этот форум?
Неужели 2 года (Матрешка, я не поленилась и прочитала твои высказывания на оффе) обязательно нужно новеньким вдалбливать, что они неправы, обратив внимание на эту муть, потому что настоящий шедевр где-то в другом месте. Он может быть тысячу раз шедевром, но меня или кого-то он может просто напросто не зацепить. И что? Значит, я уже менее образована, менее разбираюсь в чувствах и поступках? Отнюдь.
Неужели нужно каждый раз тыкать меня (да, мне нравится нрк, иначе бы меня здесь не было) пальцем как провинившегося ребенка, что я нашкодила, что я выбрала не ту кукулу для игры, что я дружу не с тем мальчиком и не с той девочкой. Мне это не нравится. Прости, Hola, но у меня вот только от одной твой фразы, полился вот такой поток слов. Я не раздражена. Я не обижена. Я даже не злюсь, но во мне играет такое чувство, как недоумение! Как? А самое главное зачем? Зачем нужно столько времени тратить на то, чтобы людям вдолбить, что они недалекие? Это борьба с ветром, с воздухом. А самое главное она бессмыслена, потому что каждый останется при своем. Почему я во всех диалогах не позволяла себе недоумевать "Hola, да как же тебе это может нравится, там же одни сопли и наигранность." Я такого не говорю, потому что знаю, что этим могу оскорбить собеседника. Я даже стараюсь не говорить, о том, что меня забавляет в БД (ты не обратила внимания, что я не комментирую свой просмотр?) только потому что бы не задеть твои чувства, потому что тебе БД нравится. И я очень рада, что ты нашла в нем что-то свою, близкое душе и сердцу. Так почему я "то самое поколение" имею такт и считаюсь с другим мнением? Почему я "то самое поколение" тысячу раз подумаю прежде чем поклоннику говорить о предмете его восхищения унизительные слова? Я могу понять выражения "мне не нравится, это плохо, там не дотянули", но я никогда не пойму фразы типа "После той легковесной, праздной, поверхностной атмосферы, которая царит в НРК, смотреть достаточно серьёзный и драматический фильм на эту же тему не каждый сможет.. "
Не каждый... А кто устанавливает, кто относится к каждому, а кто не к каждому? Почему ты считаешь, что "не каждый" именно мы, а не ты, которая фактически (в таком рьяном варианте) в одиночестве здесь?
Очень жаль, что до тебя вряд ли дойдет мой монолог, и ты обязательно вставишь что-нибудь, завершая таким смайликом - :pooh_lol:

Ну, во-первых, такой переход на личность можно было перенести в личку, уж если очень хотелось прочитать мне лецию.. Или очень хочется поддержки, очков, накинутых в репутацию? Я думаю, что ты их счас получишь в большом количестве.. Удачи! :wink:
Во-вторых, если у тебя больное самолюбие, то ты сначала хотя бф уточнила - какой смысл я вкладывала в цитируемую тобой фразу.. Я говорила лишь о психологическом аспекте, что трудно перестроиться (неужели это неясно? :unknown: ), а не об возрастной группе, и не об умственных способностях зрителей..
И потом, ты как-то странно приписала все мои ответы другим оппонентам в свой адрес.. Да, может это ты ничего ещё не сказала о БД, но дригие-то говорили, и ИМ, а не тебе я отвечала..
В общем, в таком духе, и правда, лучше не общаться.. Считай, что ты сделала то, чего многим не удавалось - выгнала меня с форума за то, что я посмела не согласиться с мнением большинства и отстаивала своё мнение..
:thank_you:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 дек 2009, 17:39 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12563
Откуда: Иркутск
Hola, всё дело в формулировках, ИМХО. Вот эта очень обидная:

Hola писал(а):
После той легковесной, праздной, поверхностной атмосферы, которая царит в НРК, смотреть достаточно серьёзный и драматический фильм на эту же тему не каждый сможет


То есть взрослые умные люди смотрели, переживали, влюблялись в героев, а им говорят: легковесность это, не доросли до серьезного кино? :shock: :sorry:

Я не видела БД, кроме маленьких кусочков, поэтому не могу сравнивать и оценивать. Я об уважении к иным оценкам и приоритетам :-)

ЗЫ. Жаль, мне очень интересно было спрашивать тебя, как та или иная ситуация развивалась в БД, и я была благодарна за развернутые ответы :-)

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Последний раз редактировалось Амалия 04 дек 2009, 17:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 дек 2009, 17:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 дек 2007, 12:21
Сообщения: 634
Hola писал(а):
Цитата:
Dinina писал(а):
Поцелуи, взгляды, прикосновения, даже интонации голоса Уваровой и Антипенко в НРК подсадили на этот сериал не одну сотню зрителей.

Я бы сказала не одну тысячу.

Интересно, а кто-нибудь считал, сколько зрителей они отворотили от этого сериала?

Точно так же можно сказать и о паре Бетти-Армандо. Никто не считал! :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 дек 2009, 17:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 дек 2007, 12:21
Сообщения: 634
Опять я не в тему торможу! :oops:
А дискуссия интересная была!
Амалия писал(а):
То есть взрослые умные люди смотрели, переживали, влюблялись в героев, а им говорят: легковесность это, не доросли до серьезного кино?
Тоже так поняла и обидно как то стало. Но, может быть, Hola неправильно выразилась? :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 дек 2009, 18:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 21:00
Сообщения: 5104
Откуда: Эстония
soli писал(а):
Hola писал(а):
Цитата:
Dinina писал(а):
Поцелуи, взгляды, прикосновения, даже интонации голоса Уваровой и Антипенко в НРК подсадили на этот сериал не одну сотню зрителей.

Я бы сказала не одну тысячу.

Интересно, а кто-нибудь считал, сколько зрителей они отворотили от этого сериала?

Точно так же можно сказать и о паре Бетти-Армандо. Никто не считал! :o

Если говорить о родине сериала, то да - там рейтинги зашкаливали, но у русскоязычного населения такого резонанса не было.....(во время первого показа БД большинство моих знакомых не стали досматривать сериал до конца, дождавшись момента преображения героини и ВСЕ).
Опять же, если вам действительно нравится БД - это здорово :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 дек 2009, 18:17 
Не в сети
Мечтательница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 15:11
Сообщения: 1919
Hola писал(а):
Считай, что ты сделала то, чего многим не удавалось - выгнала меня с форума за то, что я посмела не согласиться с мнением большинства и отстаивала своё мнение..

Даа... видимо очень хочется поддержки, очков, накинутых в репутацию? Я думаю, что ты их счас получишь в большом количестве.. Удачи! (с) Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 дек 2009, 18:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 дек 2007, 12:21
Сообщения: 634
Maksima писал(а):
Опять же, если вам действительно нравится БД - это здорово

Совершенно не понравился, потомучто
Dinina писал(а):
Не идут у меня ЛА сериалы просто потому, что далеки от меня их герои в силу национальных особенностей. Я имею в виду темперамент, манеру изъясняться, реакцию на разные ситуации.

А обидно мне стало, что обозвали наш НРК - "легковесным с праздной и поверхностной атмосферой".
И говорила я , что поцелуи Бетти и Армандо тож наверняка не впечатлили многих (может быть, и тысячи), как и меня. :unknown:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 дек 2009, 18:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 22:34
Сообщения: 6556
Hola писал(а):
выгнала меня с форума за то, что я посмела не согласиться с мнением большинства и отстаивала своё мнение..


Оля, но это несерьёзно , недостойно взрослого и неглупого человека. О том что большинство с тобой не согласится , ты прекрасно знала ещё до того как пришла на этот форум. Да , для этого нужна смелость и такт. Заметь , больше года удавалась найти равновесие между твоей любовью к БД и не менее сильной любовью большинства к НРК. В последние дни чувство такта тебя подводит.


Твое детство связано с Кубой , через неё и теплые чувства к Латинской Америке . Огромное тебе спасибо за чудные заметки и воспоминания о Кубе. Через тебя , я тоже полюбила Кубу. Но у других то не было такого детства, не чувствуют они латиносов и что надо унизить их за это. Ты не права. :drinks: :drinks: :kissing_two: .

Объясняться в личке , когда твои слова произнесены публично , считаю неправильным. Они были обращены ко всем.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 дек 2009, 18:32 
Не в сети
приветливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2008, 15:16
Сообщения: 1709
Ворона писал(а):
Hola писал(а):
выгнала меня с форума за то, что я посмела не согласиться с мнением большинства и отстаивала своё мнение..


Оля, но это несерьёзно , недостойно взрослого и неглупого человека. О том что большинство с тобой не согласится , ты прекрасно знала ещё до того как пришла на этот форум. Да , для этого нужна смелость и такт. Заметь , больше года удавалась найти равновесие между твоей любовью к БД и не менее сильной любовью большинства к НРК. В последние дни чувство такта тебя подводит.


Твое детство связано с Кубой , через неё и теплые чувства к Латинской Америке . Огромное тебе спасибо за чудные заметки и воспоминания о Кубе. Через тебя , я тоже полюбила Кубу. Но у других то не было такого детства, не чувствуют они латиносов и что надо унизить их за это. Ты не права. :drinks: :drinks: :kissing_two: .

Объясняться в личке , когда твои слова произнесены публично , считаю неправильным. Они были обращены ко всем.

Фух, наконец-то всех накормила, напоила и нагладила (рубашки, брюки в смысле..) Н-да, для кого-то выходные, для кого-то сплошной аврал..
Теперь можно и на покинутый форум заскочить..
Ворон, твой пост не даёт мне уже два дня покоя.. :o
Решила вот зайти, напоследок объясниться с человеком, который ко мне обратился.. Не привыкла я так - игнорировать посты, обращённые ко мне в нормальном тоне..
Так вот..
Можно было и в привате, но уж если ты говоришь, что то начато в эфире должно и закончиться там же - давай здесь..
Итак, искомая фраза, что я хотела ей сказать?
Цитата:
А что касается БД, так я тоже вас понимаю.. После той легковесной, праздной, поверхностной атмосферы, которая царит в НРК, смотреть достаточно серьёзный и драматический фильм на эту же тему не каждый сможет..

Давай по частям..
1. А что касается БД, так я тоже вас понимаю.. - Когда понимает что-либо человек? Тогда, когда он сам через нечто подобное уже прошёл.. Значит, можно предположить, что то, о чём я буду писать далее я тоже проходила..
2. После той легковесной, праздной, поверхностной атмосферы, которая царит в НРК, - я неоднократно читала мнения поклонников НРК, что этот сериал привлекает их именно лёгкостью, праздной, ненавязчивой атмосферой офиса и отсутствием излишнего драматизма (а что это, если не поверхностность по отношению к драме?)
3. достаточно серьёзный и драматический фильм на эту же тему - думаю с этим тоже никто спорить не будет.. БД по отношению к НРК более серьёзный и драматический фильм..
4. смотреть ... не каждый сможет - БД и НРК уникальный в своём роде тандем, имхо.. Фактически на один и тот же сценарий создали два диаметрально противоположных по жанру сериала.. И если, (имхо, конечно), психологически проще воспринять сначала серьёзный сюжет, а потом стёб на него (чем на мой взгляд и является НРК по отношению к БД), то наоборот воспринять всегда труднее..
Потому стёб достаточно безжалостно высмеивает и малейшие недостатки, и достоинства оригинала..
Над тем же Гамлетом можно так постебаться, что и оригинал не сможешь нормально воспринять - покажется излишне трагичным и глубоким..
А теперь скажи мне, пожалуйста - где и в каком месте я унизила и оскорбила поклонников НРК?
Повторяю – я говорила о том, что многим зрителям трудно с комедии перестроиться на драму и принять её должным образом.. Тем более, когда и комедия, и драма сняты по одному сценарию, вплоть до диалогов.. Если это кого-то успокоит - сама я себя тоже отношу к таким зрителям.. :victory:
Так вот..
За что я должна выслушивать такие обвинительные речи, прям как в Гаагском суде, на предмет - где, на каких форумах, с какой целью и сколько я тусовалась? Имхо, ЭТО бестактность, подобной которой я никогда себе не позволяла.
Моя вина лишь в том, что я не очаровалась образом Андрюши, в том, что пыталась разобраться - почему именно это произошло? Конечно, я могла бы это сделать и в другом месте, но пришла СЮДА с целью поговорить и поспорить с людьми, знающими НРК, могущими что-то мне подсказать, может в чём-то даже переубедить..
Мне показалось, что на этом форуме давно уже ушли и от войнушек Толкушки, и от нападок на Оффе за малейшее появление аббревиатуры БД.. Мне показалось, что теперь тут можно свободно говорить о том, о чём думаешь, не подстраиваясь под общепринятое мнение.. Но всегда, наверное, найдётся такой умник, который не поленится сначала изучить оппонента, чтобы потом одним ударом его сразить.. Браво, Итерия, это я о тебе! :bravo: :Yahoo!:
Только мне кажется - ты не меня читала на Оффе, а объевшихся тогда озверина НЕКОТОРЫХ дамочек из "Палаты", или Толкушки (не выясняла и не следила за ними - откуда они были)..
Уж больно из твоей проникновенной речи торчат их ослиные уши..
Жаль! Первоначально у меня сложилось о тебе гораздо лучшее мнение..
Напоследок хочется пожелать тебе научиться считать до десяти, прежде чем бросаться в бой, даже не вникнув в смысл прочитанного..
Прям обидИла до глубины души! :cray: Но я тебя прощаю, дочь моя! :pooh_lol: (обещанный смайлик!)
Фух.. Теперь фсё..
Счастливо оставаться, дорогие мои! :hi: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 дек 2009, 19:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 22:34
Сообщения: 6556
Hola писал(а):
Моя вина лишь в том, что я не очаровалась образом Андрюши


Я тоже не очаровалась образом Андрюши , но никакой своей вины не чувствую. Более того спорила на эту тему неоднократно :pooh_lol: , и при этом со своими оппонетами не рассорилась и по-прежнему отношусь к ним с теплотой.

Hola писал(а):
пыталась разобраться - почему именно это произошло?


Я и не пыталась разобраться , почему это так. Я просто высказывала свое мнение и никто меня за это не загрыз , не обвинил . Спорили , аргументировали , остались при своих ощущениях :LoL: И я не понимаю , почему все должны думать и чувствовать одинаково. Наоборот , интересны аргументы , потому что за ними стоят живые люди со своим жизненным опытом. Лично мне интересней люди , чем художественный образ Андрюши.

Hola писал(а):
Мне показалось, что теперь тут можно свободно говорить о том, о чём думаешь, не подстраиваясь под общепринятое мнение..


А тебя разве кто-то заставлял подстраиваться под чьё-то мнение ? Тем более что мнения очень неоднородны и общепринятыми их можно назвать с большой натяжкой. Нет общепринятого мнения , и быть не может - у каждого своя голова , свои чувства и свой опыт жизни.


Теперь о том , что вызвало обидевшую тебя реакцию на форуме

Hola писал(а):
Фактически на один и тот же сценарий создали два диаметрально противоположных по жанру сериала.. И если, (имхо, конечно), психологически проще воспринять сначала серьёзный сюжет, а потом стёб на него (чем на мой взгляд и является НРК по отношению к БД), то наоборот воспринять всегда труднее..


Ну то что по одному сценарию , может быть огромное количество постановок и каждая из них будет самостоятельным произведением , надеюсь объяснять не надо. Если постановщики сумели найти понятный для многих современный язык постановки , я считаю это большим плюсом постановщиков.
А вот с чем я не согласна с тобой в корне , так это с диаметральной противоположностью сюжетов и постановок. Я не смотрела БД и смотреть не собираюсь , но НРК считаю очень точно психологически выстроенной историей. И не только историей любви К и А , но и всеми основными сюжетными линиями.Я бы даже не назвала это драмой или трагедией , история любви очень жизненна и если не наполнять жизнь трагизмом , то ничего из ряда вон выходящего не вижу. Все проходили через влюбленность , любовь , расставания и разочарования. Больно , поэтому и находит отклик у зрителей. Людям эти чувства близки. А то что в НРК было много юмора и даже стеба , так это стиль современной жизни , без юмора мы совсем загнулись.

Hola писал(а):
Прям обидИла до глубины души!


А мой тебе совет , не драматизировать ситуацию и попытаться понять людей. Уверяю тебя , никто не стремился выжить тебя с форума. Ты интересный собеседник , иногда заносит , но на то мы и взрослые люди, чтобы не обижаться практически на пустом месте. :drinks: :kissing_two: :Rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 572 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB