НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 17 май 2024, 07:38

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 237 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2009, 18:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 16:54
Сообщения: 947
Откуда: Москва
Спасибо! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2009, 22:29 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Вот, что значит друг близкий, сразу Катьку раскусил. Плохо, что не раскололась. Ждем "шагов" от ЖДанчика.

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2009, 00:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2007, 14:52
Сообщения: 2948
:lazy:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2009, 01:05 
Не в сети
леди Сомнение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 12:09
Сообщения: 1356
Откуда: Москва
Спасибо! :thank_you: :Rose:

_________________
Главное, не ждать чего-то еще, а жить и ловить каждое мгновение того, что здесь и сейчас.....
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2009, 18:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
Здешний Колька Катерину насквозь видит...
Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2009, 19:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 16:56
Сообщения: 569
Да Коля везде Катьку насквозь видит , только говорит об этом не всегда ... :victory:
Спасибо :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2009, 06:34 
Не в сети
Подозрительно спокойная Лиза
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 23:10
Сообщения: 10121
Откуда: Мой адрес: Очень Хрупкая Планета
Фике писал(а):
Мне ещё надо доделать отчет, из-за которого я сегодня задержалась.

Ага... Отчёт... Знаем, проходили. Жданов тоже всё отчёт с Катенькой обсуждал, и до такого дообсуждался... :o
Спасибо, автор! :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
- А на той планете есть охотники?
- Нет.
- Как интересно! А куры там есть?
- Нет.
- Нет в мире совершенства! - вздохнул Лис... ( Антуан де Сент-Экзюпери)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2009, 03:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 00:50
Сообщения: 260
Всем большущее спасибо за отзывы!!!!


VI

***

Малиновский плюхнулся в кресло и посмотрел на друга, сидящего напротив. Внезапному, но вполне ожидаемому появлению вице-президента компании «Зималетто» в своем кабинете Жданов совершенно не удивился, но, дабы удостовериться, что это не галлюцинации, вызванные желанием увидеть своего заместителя, протер очки и, снова водрузив их на нос, ехидно улыбнулся.
- Ты ли это, Малина? Чем моя скромная обитель обязана такому визиту?
- Я опоздал, - важно заявил Рома, искоса поглядывая на президента компании.
- Заметил, - кивнул тот, - уже даже Клочкова на работу пожаловала. Кофе мне принесла... зачем-то. Не хочешь попробовать?
- Отравить меня решил? - усмехнулся Малиновский, - этот номер у тебя не пройдет. Кстати, тебе бы я тоже не советовал пить этот напиток.
- Да я и не собирался, - пожал плечами Жданов, отодвинул, на всякий случай, чашку на край стола и с интересом уставился на друга, - как вчера все прошло?
- Здесь? - Рома вопросительно указал на дверь каморки, переходя на шепот.
- Нет. Она в мастерской с Ольгой Вячеславовной, поэтому говори спокойно.
Малиновский кивнул и, закинув ноги на стол, принялся рассказывать.
- Сначала мы делали отчет, - наткнувшись на скептический взгляд Жданова, тут же исправился, - ну, как мы, она делала, а я наблюдал, изображал, что вникаю во все эти циферки, а сам двигался к ней все ближе и ближе.
- А она?
- А она от меня двигалась. Так мы честно и трудились больше часа, потом я пригласил её в кафе выпить кофе с пирожным.
- Согласилась?
- Не сразу. Представляешь, она решила, что я очень устал, и предлагала, чтобы я один пошел и перекусил, оставив её делать этот отчет.
- Ты? Устал? - Жданов не смог сдержать хохота, - Малиновский, как ты мог устать, если ничего не делал?!
- Как это ничего? - обиделся Рома, - я усердно создавал иллюзию своей заинтересованности в девушке. И потом, я же говорю: она решила. Так вот, отправились мы с ней в кафе. Я специально выбрал такое, в котором никогда не бывал и никого не знаю, да и от «Зималетто» подальше.
- Стоп, - внезапно встревожился Андрей, - вас в офисе никто из сотрудников не видел?
Малиновский посмотрел на друга так, будто перед ним сидел сумасшедший в последней стадии и старался доказать всем, что небо красное, а трава – синяя.
- Жданов, ты в своем уме? Да если бы нас кто-нибудь видел вчера, то сегодня вся работа нашей родной и любимой компании свелась бы к обсуждению этой темы, ещё и напридумывать всякого разного успели бы. А сегодня, как ты успел заметить, тихо, сотрудники трудятся в поте лица. Вон, - он мотнул головой в сторону чашки с непонятным напитком, гордо именуемым кофе, одиноко оставленной на краю стола, - даже Клочкова удосужилась оторваться от пасьянса и окраски своих коготков, да принести тебе это.
- Я просто уточнил, - виновато пожал плечами Андрей.
- Так вот, пришли мы, значит, в это самое кафе. Кстати, оказалось оно довольно уютным. Катя сама выбрала один из самых дальних столиков, чему я был несказанно рад. Жданов, какая там официанточка... просто прелесть. Ноги, талия, грудь, личико...
- Малиновский, ты туда ходил официанток разглядывать? - недовольно проворчал Андрей, - я в курсе, что ты большой ценитель женской красоты, а рядом с нашей Катей хочется посмотреть на что-нибудь такое, - он в воздухе начертил женский силуэт, - но все-таки не забывай, что Катя не слепая.
- Да не беспокойся ты так, она ничего не заметила, - беззаботно махнул рукой Рома, - Значит, заказал я два кофе и два пирожных, и мы стали разговаривать. Между прочим, разговор пошел легко, что меня очень удивило, ведь в машине мне из неё было ни слова не вытянуть.
- И о чем вы с ней говорили?
- О пирожках...
- О чем? - нахмурился Жданов.
- О пирожках, - спокойно повторил Рома, - и о пирожных. Как выяснилось, её мама печет потрясающие пирожки, а Коля, её школьный товарищ, занимается целыми днями тем, что их поглощает. Кстати, Катенька наша обещала принести на работу пирожков и лично проследить, чтобы мне досталось.
- Сволочь ты, Малиновский, - пробормотал Андрей, - мне пирожков вот теперь захотелось ужасно. А кто такой Коля?
- Я же говорю, школьный товарищ. Похоже, что целыми днями просиживает у Пушкаревых дома и питается тем, что готовит Катина мама.
- Ты уверен, что он ей просто друг?
- Что, уже ревнуешь? - вздернул брови Рома, - Да, в конце концов, это же просто эксперимент. Мы ничего не теряем. Не получится, так не поучится.
- Ну да, - согласился Жданов, - что дальше было?
- Мы с ней чуть не поссорились.
- Что?! - округлил глаза Андрей и поправил очки, - как?
- А вот так, - развел руками Малиновский, - я собирался заплатить по счету за двоих, а она уперлась и заявила, что сама может заплатить за себя. Еле-еле её убедил убрать деньги. Так она потом, в машине, стала причитать, что зря я это сделал. Я ещё удивляюсь, как это она сразу согласилась, чтобы я подвез её. Уже приготовился к очередной порции уговоров, но нет, смотрю, она без возражений в машину села. Доставил я её домой быстро, мы попрощались, и я поехал по своим делам, - закончив рассказ, Рома убрал со стола ноги и, положив руки на стол, навалился на них, - сегодня её подвозишь ты. И намекни ей как-нибудь о своих чувствах.
- Придумаю чего-нибудь, - сказал Жданов, - будь спокоен.
Малиновский с сомнением взглянул на друга, но затем кивнул и отправился в свой кабинет, решив все же для разнообразия немного поработать.

_________________
"Не хочу, чтоб на порез вчерашний
Кто-то сыпал перец или соль" (с)

Сборник моих фанфов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2009, 10:46 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
О! Не прошло и трех недель, как аффтар вернулси! :Wink: :-P
Мррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр!!!

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2009, 11:30 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Фике писал(а):
мне пирожков вот теперь захотелось ужасно.


Фиг тебе, а не пирожков, экпериментаторы. :dwarf: Значит, сегодня, окучивать Катюшу будет Андрюша...Автор, не попадайте на долго, нам жа интересно. :grin:

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2009, 13:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
Очень интересно, как пройдет вечер с Андреем.
Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2009, 14:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 16:56
Сообщения: 569
Интересно , что придумает Андрей сам , ведь раньше всегда ему помогал Малина в подготовке встреч с Катей ? :unknown:
Спасибо , Фике :Rose: :Rose: :Rose:
С нетерпеньем буду ждать проду :thank_you: :bravo: :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2009, 16:45 
Не в сети
не отрекаются любя
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 16:04
Сообщения: 3313
Откуда: г.Жуковский наукоград
Да, туго придётся Андрею: тема про пирожки за Малиновским, а ему и остаётся только напроситься на пироги к Пушкарёвым, а там под наливочку ВС проще будет найти общие темы.

Спасибо, Фике.
Перечитала всё Ваше, что было на Амедиа. Там Вы чаще выкладывали продолжения, это я так, не намёкиваю, просто (!) констатирую.
:bravo:

_________________
Любить иных - тяжелый крест...(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2009, 17:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Фике :thank_you: :thank_you: :thank_you: :Rose: :kissing_you:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2009, 00:22 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
:Yahoo!: Аффтар вкрнулси!!!
Фике,спасибо! :Rose:

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2009, 01:13 
Не в сети
леди Сомнение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 12:09
Сообщения: 1356
Откуда: Москва
Автору спасибо! :thank_you: :Rose:

_________________
Главное, не ждать чего-то еще, а жить и ловить каждое мгновение того, что здесь и сейчас.....
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 дек 2009, 01:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 00:50
Сообщения: 260
Спасибо вам всем огромные за теплые отзывы. Мне приятно, что меня и мое творение хорошо встретили на этом форуме. Очень извинияюсь, что проды так редки, да и сейчас отвечаю не каждому лично, а в общем. Просто иногда времени нет, чтобы даже до компа доползти, не то что выложить проду и написать ещё.... Спасибо вам, что вы есть!!!!!!
А вечер с Андреем-то будет, но в следующей проду... до вечера ещё дожить надо, а пока день... :oops:




VII

***


- Шура, а Роман Дмитриевич у себя?
Катя остановилась возле рабочего места подруги, одной из участниц местной подпольной организации под названием «Женсовет», основная деятельность которой сводилась к перемыванию косточек всем остальным сотрудникам компании «Зималетто», и вопросительно посмотрела на неё.
- Да, - кивнула та, покусывая кончик карандаша и задумчиво глядя на монитор компьютера. Катя была не совсем уверена, что Шура поняла смысл вопроса, но уточнять не стала и вошла в кабинет.
Малиновский улыбнулся при виде девушки, что придало ей уверенности, и она твердой походкой прошла к столу и протянула ту самую желтую папку, с которой он накануне появился на пороге каморки. Будто случайно коснувшись Катиной руки, Рома взял папку и положил перед собой.
- Вы предлагаете сейчас продолжить делать отчет? - решил уточнить он.
- Я уже все сделала, - Пушкарева забавно пожала плечами и заулыбалась.
Рома от удивления чуть не свалился со стула.
- Как?! Когда вы успели?!
- Ночью. Вчера я захватила с собой необходимые документы и...
Малиновский вышел из-за стола и приблизился к девушке.
- Вы что, всю ночь сидели над этим отчетом?
- Не всю. Примерно к пяти утра я уже закончила и легла спать.
Рома не знал, как реагировать на происходящее. Такого самопожертвования от неё он ожидать никак не мог. В полной растерянности он огляделся по сторонам, затем быстро обнял её и тут же отступил на шаг. Катя опустила взгляд в пол, и лицо её залилось краской. Она улыбалась.
- Спасибо вам огромное, Катенька, - с восторгом в голосе воскликнул он, - вы меня просто спасли. Но вы, наверное, очень устали и желаете отдохнуть и выспаться. Если хотите, я могу поговорить со Ждановым, и он вас на сегодня отпустит.
- Не надо, Роман Дмитриевич, - пролепетала Пушкарева.
Малиновский взглянул на часы, и в его голове сразу зародился новый план, который показался ему гениальным. Вечером-то её будет подвозить Жданов и начнет действовать, но про себя автору эксперимента тоже забывать не следует.
- Тогда, может быть, вы не откажитесь пообедать в моем обществе?
Катя чуть заметно вздрогнула и подняла взгляд на Рому. Тот тут же продемонстрировал ей наручные часы, которые как раз показывали время обеда.
- Я не знаю...
- Катенька, вы что, боитесь меня? - Малиновский вздернул брови.
- Нет, что вы, Роман Дмитриевич, - Катя замотала головой, - просто у меня работы много...
- Сколько можно работать? - возмутился Рома, - Это вредно, когда человек трудиться без перерыва. Кать, хватит упрямиться и идем обедать, а то лично я могу и умереть от голода.
- Так..., - хотела ещё что-то возразить Пушкарева, но поняла, что бесполезно, и вздохнула, - ладно, если вы хотите, то я с удовольствием пообедаю в вашем обществе.
- Я очень хочу, - обрадовался Рома, - только, Катя, давайте договоримся сразу: плачу я.
- Нет, Роман Дмитриевич, я не пойду...
- Опять начинается, - всплеснул руками Малиновский, - почему вы такая упрямая? Мне же просто хочется сделать вам приятное. Но если вы не хотите, чтобы я платил, ничего не могу с этим поделать. Обещаю вам, что об этом больше не заговорю. Идем?
- Идем, - тихонько ответила она.
- Только, думаю, будет лучше, если ваши подруги из «женсовета» и остальные сотрудники офиса не узнают, что мы с вами вместе ходим обедать, так ведь?
Катя кивнула и выдохнула с облегчением. Она немного побаивалась, что их с Ромой увидит «женсовет» и будет обсуждать этот случай, выспрашивая у самой Кати подробности.
- Вот и хорошо. Тогда встретимся через десять минут на стоянке. Я буду ждать вас в своей машине.
- Договорились.
Пушкарева вышла, а Рома схватился за телефон, желая предупредить Жданова, что не пойдет сегодня с ним обедать.
Катя выключала компьютер, когда к ней заглянула Амура, чтобы узнать идет ли сегодня личный помощник президента компании на обед.
- Иду, но не с вами, - Пушкарева уже успела продумать ответ на ожидаемый вопрос подруг, за что мысленно похвалила себя, - случайно утром встретила одноклассницу, с которой мы не виделись с окончания школы, и мы договорились вместе пообедать сегодня.
Амура понимающе кивнула и уже хотела уйти, но остановилась, с восторгом глядя на букет, который расположился на небольшой тумбочке в углу каморки.
- Какие красивые цветы. Кать, а откуда?
А вот к этому вопросу Катя оказалась не готова. Ей почему-то даже в голову не пришло, что если кто-нибудь из «женсовета» заглянет сюда, то обязательно поинтересуется происхождением такого букета.
- Мне... просто очень цветы понравились. А у родителей скоро «серебряная» свадьба, вот...
- Понятно, - мечтательно вздохнула Амура и вдохнула аромат цветов, - как это прекрасно, когда люди столько лет вместе.
Она пожелала Кате удачи и покинула каморку. Пушкарева вздохнула с облегчением, быстро накинула плащ, схватила сумку и погасила свет. Вскоре она уже садилась в машину Малиновского.
- Извините, я задержалась немного.
- Да ничего, - махнул рукой Рома, - я сам только что пришел.
Машина остановилась возле небольшого ресторанчика, располагающегося довольно далеко от здания «Зималетто», в котором ни Катя, ни Рома ни разу не были. Столик их обслуживал официант-мужчина, что разочаровало Малиновского, и он решил больше в этом месте не появляться, а предпочесть ему вчерашнее кафе, но очень быстро поменял свое мнение, заметив, что соседний столик обсуживает длинноногая красотка.
Заказ принесли быстро.
- Вы обычно обедаете с «женсоветом»?
- Да, - Катя взглянула на сидящего напротив мужчину, - мы обычно ходим в кафе «Ромашка».
- Я что-то слышал про него, но сам никогда там не бывал.
- Думаю, вам там не понравилось бы.
- Почему? - Рома с интересом посмотрел на Пушкареву.
- Ну..., - Катя смутилась, - вам, наверное, должно нравиться, что-то более изысканное...
- Уверены, что так хорошо знаете мои вкусы? Или делаете выводы, опираясь на некие стереотипы?
- Нет... что вы..., - Катя смутилась ещё больше, - просто, я так подумала...
- Да я понимаю, - поспешил успокоить девушку Малиновский, - просто все чаще убеждаюсь, что внешний вид и первое впечатление от человека бывают обманчивыми.
Катя не знала, что ответить, поэтому поспешила отправить в рот очередной кусочек мяса и стала тщательно пережевывать.
- До сих пор не могу поверить, что вы делали этот отчет всю ночь.
- Почему? Мне иногда приходится работать по ночам, когда надо срочно доделать отчет какой-нибудь, так что мне не впервой.
- И как на это реагируют ваши родители?
- Папа обычно ругается, но мама защищает, - Катя покрутила стакан с соком и сделала глоток, - ему не нравится, когда я работаю слишком много. Каждый раз он начинает ворчать, что меня в «Зималетто» эксплуатируют. Он военный, поэтому привык, чтобы все было строго.
Рома проглотил последний кусок, отодвинул пустую тарелку и допил вино.
- Он прав. Вам действительно нужно больше отдыхать, а то ходите бледная вся. Кстати, у меня на субботу есть два приглашения на одну очень интересную выставку. Не желаете составить мне компанию?
Малиновский замер в ожидании ответа. Билетов ни на какую выставку у него, конечно, не было, но можно достать, если надо.
- Я... не знаю... пока, - Катя совсем растерялась и опустила взгляд.
- У вас ещё есть время подумать, - улыбнулся Рома, - но, надеюсь, вы не будете против, если сегодня после работы я подвезу вас до дому.
- Не буду.
Они расплатились по счету. Рома, как и обещал, больше не делал попыток заплатить за Катю. Затем они сели в машину и отправились в «Зималетто».

_________________
"Не хочу, чтоб на порез вчерашний
Кто-то сыпал перец или соль" (с)

Сборник моих фанфов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 дек 2009, 10:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Пока Роман на первом месте :-(

Фике, СПАСИБО!!! :thank_you: :thank_you: :thank_you: :Rose: :Rose: :Rose: :kissing_you:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 дек 2009, 11:32 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
И почему некоторые не задумываются как это жестоко - играть человеческими чувствами?
Спасибо, аффтар! :Rose: :bravo:
Мрррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр!!!

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 дек 2009, 12:57 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Фике писал(а):
надеюсь, вы не будете против, если сегодня после работы я подвезу вас до дому.


А как же...
Фике писал(а):
Вечером-то её будет подвозить Жданов


Да...если и Жданчик начнет так же ухаживать, косясь на длинноногих официанток. :acute: Играют, как коты с мышкой. :-(

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 237 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB