НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 18 май 2024, 10:30

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 237 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 окт 2009, 23:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 00:50
Сообщения: 260
Яна, Мурлыча, vicher,lenushka,TANA_2, Пушистик Лё, спасибо вам всем огромное за отзывы и внимание к фанфу!!!



Цитата:
У Жданова совесть хоть слабеньким голосочком даёт о себе знать, а Малина даже не думает о том, как отвратительна его затея использовать человека для эксперимента от скуки, для повышения адреналина в застоявшейся крови.


И тем не менее Жданов продолжает это делать....


Цитата:
И все же я не понимаю как можно любить двоих одновременно.


Любить - думаю, что никак. Уверена в этом. А вот быть влюбленной, или же испытывать сильную симпатию, близкую к влюбленности, - вполне даже можно.

_________________
"Не хочу, чтоб на порез вчерашний
Кто-то сыпал перец или соль" (с)

Сборник моих фанфов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 окт 2009, 00:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 09:54
Сообщения: 2953
Откуда: запад
Фике писал(а):
Любить - думаю, что никак. Уверена в этом. А вот быть влюбленной, или же испытывать сильную симпатию, близкую к влюбленности, - вполне даже можно.


Вот если бы ещё кто доходчиво обьяснил как одно от другого отличить доподлинно. :unknown: :-) А то вечно люди впросак попадают, принимая одно за другое. :o

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 окт 2009, 15:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
Да уж, клоун... а еще жестокий ребенок, который ради интереса узнать, что внутри, безжалостно душит щенков и котят...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 окт 2009, 23:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 00:50
Сообщения: 260
699, вот-вот, это точно. Хотя со временем обычно всё встает на свои места, но это ж только со временем.

tatyana-gr, ну второй-то в данном случае не лучше.



IV




***



Катя уже собиралась уходить домой, когда на пороге её каморки неожиданно возник Малиновский. Он прижимал к груди какую-то желтую папку и неуверенно переминался с ноги на ногу, что было вовсе не свойственно этому человеку.
Во второй раз за сегодняшний день сердце девушки заликовало. Не так часто Рома заглядывал сюда, только когда ему что-то было необходимо взять или спросить, а случалось это лишь в исключительных случаях.
- Вы уже собираетесь уходить? - грустно спросил он.
- Да... время уже...
- Знаю, Катенька, но вы можете немного задержаться и помочь мне?
Пушкарева удивленно уставилась на него. Заметив её недоумение, Рома поспешил объяснить.
- Понимаю, это звучит довольно странно, но это так.
- И... чем же я могу помочь... вам?
- Отчет. Сейчас я занимался составлением отчета, но совсем запутался. У вас найдется время, чтобы мне немного помочь?
Роман умоляюще посмотрел на девушку, будто от её ответа зависела его жизнь.
Даже если Кате необходимо было бы куда-то срочно бежать, то она тут же отменила бы все неотложные дела и осталась помогать Роману. Пусть это просто просьба, но ей так хочется сделать для него что-нибудь полезное, ведь тогда, возможно, в следующий раз он снова обратится за помощью к ней.
- Да, Роман Дмитриевич, у меня найдется время.
Малиновский радостно улыбнулся, подвинул стул к креслу хозяйки каморки и уселся, наконец, оторвав заветную папку от груди.
- И в чем же вы запутались?
- Вот, - Рома открыл нужную страницу и ткнул пальцем в столбик цифр, - не сходится что-то.
Все утро Жданов и Малиновский трудились над созданием неправильного отчета. Задача эта оказалась не такой простой, как выглядела на первый взгляд, ведь сделать следовало все так, чтобы Катя случайно не заподозрила неладное.
Пушкарева уткнулась в отчет, изучая данные, а Рома не сводил взгляда с её лица. Наконец она не выдержала и посмотрела на него. Он улыбнулся и отвел взгляд.
- Цифры действительно не сходятся, - сдавленным голосом проговорила Катя, - надо все пересчитывать и искать ошибку.
- Да я пересчитывал, - отчаянно воскликнул Рома, - но так и не нашел ошибки.
Он подвинулся к девушке чуть ближе. Катя неуверенно улыбнулась и приступила к проверке результатов всех вычислений. Изредка она обращалась с вопросами к Роме, но каждый раз натыкалась на мечтательный взгляд, направленный на неё. Добиться внятного ответа, естественно, не получалось, голова у Малиновского была явно занята в этот момент другими мыслями. Он придвигался все ближе и ближе к Кате, и её дыхание сбивалось, голова кружилась, но она мужественно продолжала заниматься расчетами, немного отодвигаясь от него и понимая, что скоро двигаться будет уже некуда.
- Катенька, давайте сделаем перерыв и выпьем кофе, - неожиданно предложил Малиновский, - только пойдем в кафе, а то кофе, который готовят здесь, пить невозможно.
Пушкарева с недоумением посмотрела на него и ещё немного отодвинулась.
- Так вы, Роман Дмитриевич, если устали, то идите в кафе и перекусите, а я пока отчетом продолжу заниматься.
Малиновский сдавленно кашлянул, глубоко вдохнул, всем корпусом повернулся к девушке и ласково улыбнулся.
- Что же вы, Катенька, из меня изверга какого-то делаете? Думаете, я оставлю вас в этих потемках с отчетом, которым должен заниматься сам, и пойду отдыхать? Нет, вы пойдете со мной.
Он вылез из-за стола, снял с вешалки её плащ и расправил перед ней.
- Катя, я вас жду.
- Но, Роман Дмитриевич, а как же отчет? Мы же не успеем...
- Ерунда, - Рома беззаботно махнул рукой, - Завтра продолжим. А сейчас мы пойдем в кафе пить кофе и есть вкусные пирожные.
- Ну, если вы настаиваете..., - Пушкарева, пряча улыбку, пожала плечами и, поднявшись, одернула пиджачок.
- Да, Катя, я настаиваю.
Малиновский помог ей надеть плащ, она взяла сумку, и они отправились на стоянку. Офис уже пустовал, поэтому заработавшихся сотрудников, к счастью, никто заметить не мог, иначе завтра только очень ленивый не обсуждал бы совместный уход Пушкаревой и Малиновского под вечер.
В машине ехали молча. Вначале Рома пытался разговорить Катю и даже рассмешить, но ничего не выходило. На вопросы он получал только односложные ответы, поэтому очень скоро бросил это занятие, решив, что в кафе уж точно сможет изменить ситуацию.
Катя выбрала столик в дальнем углу зала. Рома, как истинный джентльмен, помог ей сесть и повесил её плащ на стоящую рядом вешалку, затем занял место напротив своей спутницы. К ним сразу подошла стройная длинноногая официантка, фигурка и милое личико которой тут же были оценены Малиновским по высшему баллу.
- Добрый вечер, - улыбаясь Роману и почти не обращая внимания на Катю, произнесла она, - что будете заказывать?
- Мы... Катенька, - Рома взглянул на сидящую напротив девушку, - что вы будете?
- Роман Дмитриевич, я не...
- Понятно, - перебил её Малиновский и посмотрел на официантку, - значит, принесите нам два кофе и два пирожных. У вас есть пирожные с малиной?
- Есть.
- Прекрасно. И два пирожных с малиной.
Официантка улыбнулась и пошла выполнять заказ.
- Знаете, Катенька, я безумно люблю малину, могу её есть без остановки. Надеюсь, вы тоже, ведь я вам заказал такое же пирожное.
Катя напряженно засмеялась и кивнула.
- Вот вы и улыбнулись, - обрадовался Малиновский, - а то в машине были такая хмурая. Вам здесь нравится?
- Приятное место, - Катя неопределенно пожала плечами.
Принесли заказ. Рома тут же попробовал пирожное и остался доволен своим выбором. Сладкое он любил, но не так часто появлялась возможность насладиться вкусностями, ведь девушки, с которыми он обычно проводил вечера, тщательно следили за своими фигурками и не позволяли себе есть пирожные. Малиновский из солидарности к ним отказывался от этого удовольствия.
Кате пирожное тоже понравилось. Когда она бывала в кафе, то на десерт всегда заказывала себе что-нибудь сладкое, чаще всего пирожное.
- Вкусно? - спросил Рома, наблюдая за девушкой.
- Очень, - Катя взглянула на него, - но пирожки, которые печет моя мама, вкуснее. Кстати, пирожки с малиной – это одни из моих самых любимых, но их мама делает только по праздникам. Обычно они у неё с яблоками или с апельсинами.
- Значит, ваша мама такая мастерица, а вы это от всех скрываете? Захватили бы на работу пирожков, угостили бы всех. Вот я теперь ужасно хочу попробовать эти самые пирожки.
- Обязательно попробуете, Роман Дмитриевич. В следующий раз захвачу с собой на работу для всех и лично прослежу, чтобы вам хватило. Главное, чтобы Колька все не съел раньше, чем я успею до них добраться.
- Кто такой Колька? - насторожился Рома.
- Друг, - Пушкарева пожала плечами, - мы с ним со школы общаемся. Теперь он каждый день таскается к моей маме и ест все, что она готовит.
- Понятно, - усмехнулся Рома, отодвинул от себя пустую тарелку и сделал глоток кофе, - но вы все-таки выбейте у этого Кольки пирожков для меня, договорились?
- Договорились.
Катя отправила в рот последний кусочек пирожного и облизала ложечку.
- Хотите ещё чего-нибудь?
- Нет, Роман Дмитриевич, я наелась. Да и пора мне уже, а то дома волноваться будут.

_________________
"Не хочу, чтоб на порез вчерашний
Кто-то сыпал перец или соль" (с)

Сборник моих фанфов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 окт 2009, 23:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Спасибо :thank_you: :thank_you: :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 окт 2009, 01:26 
Не в сети
леди Сомнение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 12:09
Сообщения: 1356
Откуда: Москва
Автору спасибо! :Rose: :thank_you:

_________________
Главное, не ждать чего-то еще, а жить и ловить каждое мгновение того, что здесь и сейчас.....
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 окт 2009, 09:08 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
Малиновский двинулся на штурм... мдя... :o
Аффтар, спасибо! :Rose: :bravo:
Хатю исчо!
Мррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр!!!

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 окт 2009, 10:13 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Малиновский берет малиной :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:
Теперь ход за Ждановым, да?

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 окт 2009, 12:34 
Не в сети
сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 20:58
Сообщения: 3250
Откуда: Уфа
так пирожных захотелось... Кто бы угостил...
Автору спасибо за "вкусную" главу :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Архив

Изображение
Сведения о моих книгах: topic1796.html?&p=1287322#
Архив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 окт 2009, 18:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
Ну что... наступление началось...

И Колька, думаю, стал неожиданным сюрпризом...
Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 окт 2009, 20:49 
Не в сети
не отрекаются любя
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 16:04
Сообщения: 3313
Откуда: г.Жуковский наукоград
Эх, Катюшка, доверчивая пока. Очень интересно, как же всё сложится.
Фике, спасибо.
:Rose:

_________________
Любить иных - тяжелый крест...(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 окт 2009, 01:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 00:50
Сообщения: 260
Яна, TANA_2, Мурлыча, lenushka, ludakantl, tatyana-gr, vicher, спасибо вам огромное за отзывы. Очень-очень приятно!!!!

Цитата:
так пирожных захотелось... Кто бы угостил...



Да мне самой, пока писала, так захотелось пирогов или пирожных с малиной, что аж жуть....


Цитата:
И Колька, думаю, стал неожиданным сюрпризом...


Колька всегда становится неожиданным сюрпризом.


Цитата:
Малиновский берет малиной


Ну не яблоками же ему брать ))))

Цитата:
Эх, Катюшка, доверчивая пока


Грустно, что, чтобы перестать доверять всем подряд, надо пройти через боль... иногда и несколько раз.

_________________
"Не хочу, чтоб на порез вчерашний
Кто-то сыпал перец или соль" (с)

Сборник моих фанфов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 окт 2009, 01:26 
Не в сети
Подозрительно спокойная Лиза
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 23:10
Сообщения: 10121
Откуда: Мой адрес: Очень Хрупкая Планета
Наконец то я добралась до этого фика! :dance:
Фике! Спасибо, очень вкусно! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: Ну Ромка! Ну артист погорелого театра! :dwarf: А он сам влюбится? :o

_________________
- А на той планете есть охотники?
- Нет.
- Как интересно! А куры там есть?
- Нет.
- Нет в мире совершенства! - вздохнул Лис... ( Антуан де Сент-Экзюпери)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 окт 2009, 00:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 00:50
Сообщения: 260
Jelizawieta, спасибо)))) А по поводу Ромы узнаешь в дальнейшем. Хотя, думаю, что в этом смысле всё прогнозируемо.

_________________
"Не хочу, чтоб на порез вчерашний
Кто-то сыпал перец или соль" (с)

Сборник моих фанфов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2009, 02:16 
Не в сети
Близняшка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:30
Сообщения: 17345
Откуда: Москва
Фике, спасибо за творчество!
:Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2009, 17:31 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
Народ, еще раз всех предупреждаю: картинки жрут трафик жутко. Очень много жалоб. Давайте все-таки уважать друг друга и не засорять форум лишними картинками, либо делать превьюшки.
Спасибо за понимание.

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2009, 16:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 00:50
Сообщения: 260
V



***



За окном уже почти стемнело. Кафе заполнили посетители, которые собирались хорошенько отдохнуть после рабочего дня и пообщаться с друзьями.
Малиновский попросил, чтобы принесли счет, и уже через пару минут его просьба была выполнена. Катя достала кошелек.
- Катенька, я заплачу.
- Роман Дмитриевич, я сама могу за себя заплатить.
- Вы меня обижаете, - Рома покачал головой, - я вас пригласил сюда, значит, и плачу тоже я.
- Но...
- Катя, это не обсуждается, - строго сказал он, - уберите кошелек.
Расплатившись, они вышли на улицу и сели в машину.
- Зря вы за меня заплатили, - сказала Пушкарева, глядя прямо перед собой.
- Вы хотите со мной поссориться? - резко спросил Малиновский.
Катя удивленно взглянула на него.
- Нет...
- Тогда больше об этом не заговаривайте, иначе я обижусь. Я просто хотел сделать вам приятное.
- Зачем? - она не отрывала взгляда от его лица.
Рома промолчал.
- Ну да, я же вам помогаю с отчетом, - ответила за него Катя, и голос прозвучал её очень грустно.
- Катя, Катя, смотрите шире на вещи, - покачал головой Малиновский, завел машину и выехал на дорогу, - в какую сторону ехать?
- Прямо, а потом направо, - объяснила Пушкарева и задумчиво уставилась в окно. Она так и не поняла, что он имел в виду, когда говорил, что ей следует смотреть на вещи шире.
По дороге они ни о чем не говорили. Лишь изредка Катя подавала голос, когда надо было куда-то повернуть. Наконец машина въехала во двор и остановилась недалеко от дома.
- Спасибо вам, Роман Дмитриевич, за пирожное с кофе и за то, что подвезли.
- Вам спасибо за прекрасный вечер и за теплую компанию.
- До свидания, - Катя улыбнулась и открыла дверь.
- До завтра, Катенька, - Рома тоже улыбнулся.
Она вылезла из машины, поежилась от холодного осеннего ветра и быстрыми шагами направилась к своему подъезду. Уже совсем стемнело, и двор освещался лишь уличными фонарями.
Малиновский дождался, пока девушка скроется в своем подъезде, и только после этого завел мотор, одновременно выискивая в телефонной книжке имя какой-нибудь зайки или киски, к которой можно без проблем заехать прямо сейчас «на чай».
Пушкарева тихонько переступила порог своей квартиры, повесила на вешалку плащ, сняла сапоги и прошла на кухню. Улыбка не сходила с её лица, и она всеми силами старалась её скрыть, чтобы у родителей не возникло лишних вопросов, но ничего не получалось. Её переполняли эмоции, хотелось петь, танцевать, и чтобы все вокруг пели и танцевали. Но, к сожалению, делать ни то, ни другое почему-то никто не собирался.
- Явилась, - покачал головой Валерий. Он сидел за столом с газетой в руках, которую за день наверняка уже прочитал не раз от корки до корки.
Николай, увлеченный пережевыванием пирожков, кивнул Пушкаревой в знак приветствия и радостно откусил ещё. Пожалуй, вот он мог бы разделить чувства своей подруги, ведь процесс поедания пирожков, которые печет Елена Александровна, приносит ему ни с чем не сравнимое счастье.
- Катенька, наконец-то, - засуетилась Елена, - иди мыть руки и садись за стол.
Катя кивнула и, пританцовывая, отправилась в ванную. Вернулась на кухню она через несколько минут все той же походкой.
- А ты чего такая веселая, Катерина? - нахмурившись, спросил Валерий.
- Да просто настроение хорошее, - засмеялась Катя, - мамуль, а чего у нас на ужин?
- Который, между прочим, из-за тебя матери пришлось подогревать, - отец отложил газету и внимательно уставился на дочь, - где ты так долго была?
Зорькин, предчувствуя надвигающуюся бурю, стал жевать медленнее, а тарелку, на всякий случай, придвинул ближе к себе.
- На работе, - вдыхая неповторимый аромат маминой запеканки, ответила Катя, - скоро показ, поэтому много работы.
- Работы много, - передразнил её Пушкарев, - мать, ты слышала? Работы много. Между прочим, рабочий день должен заканчиваться в строго определенное время. А твой начальник пользуется тобой и эксплуатирует. Сам-то, небось, вовремя ушел домой.
Катя почти не слушала отца, увлеченно поглощая вкуснейшую запеканку. Есть она не очень хотела, но обижать маму, которая специально для неё оставила кусочек, а не дала все съесть Зорькину, обижать не хотелось.
Закончив с ужином, Катя поблагодарила маму, подошла к отцу и обняла его крепко-крепко, как делала в детстве, когда он злился на что-нибудь.
- Ну, папочка, успокойся. Просто сегодня я не успела все сделать в течение дня, поэтому и пришлось задержаться. Не сердись.
- Да не сержусь я, - улыбнулся Пушкарев, - просто не хочу, чтобы на работе пользовались твоей добротой.
- Не волнуйся, не будут.
Катя чмокнула отца в морщинистую щеку, затем поцеловала маму и, напевая под нос веселую мелодию, отправилась в свою комнату. Не успела она плюхнуться на диван, как на пороге нарисовался Зорькин. Закрыв за собой дверь, он расположился рядом с подругой и, прищурившись, посмотрел на неё.
- Пушкарева, меня ты не проведешь. Выкладывай, что происходит?
- Ты о чем? - сделала вид, что не понимает Катя.
- О твоем слишком радостном настроении. Что-то я не замечал, чтобы у людей после долгого, подчеркиваю слишком долгого, рабочего дня было такое приподнятое настроение. Ничего рассказать не хочешь?
- Так нечего рассказывать, Коль, - пожала плечиками она и уткнулась лицом в диванную подушку, чтобы Зорькин не заметил вновь появившуюся на лице
улыбку.
- Вот мне-то не надо врать. Когда у тебя просто хорошее настроение, ты не начинаешь петь, пританцовывать и целовать всех. В последний раз, - голос Коли сделался неожиданно серьезным, - я тебя такой видел, когда ты начала встречаться с...
Катя резко оторвала лицо от подушки и взглянула другу в глаза. Легкость, которую она ощущала во всем теле, тут же куда-то испарилась.
- Ну, договаривай. Чего замолчал?
- Прости, Кать. Я не хотел тебе напоминать об этом. Но, скажи, я прав?
- В чем, Коля? - Пушкарева отложила подушку и развернулась к нему всем корпусом, - если ты считаешь, что у меня появился кто-то, то ошибаешься.
- Но ты ведь влюбилась, так?
- Ни в кого я не влюбилась. Коль, отстань. Мне ещё надо доделать отчет, из-за которого я сегодня задержалась.
- Как знаешь.
Зорькин поднялся с дивана и направился к входу. В коридоре он попрощался с Еленой Александровной и Валерием Сергеевичем, затем хлопнула входная дверь. Катя тихонько вздохнула, достала документы, которые захватила с собой незаметно для Малиновского, и принялась за работу. Завтра она отдаст ему готовый отчет, и это станет ещё одним поводом для общения.

_________________
"Не хочу, чтоб на порез вчерашний
Кто-то сыпал перец или соль" (с)

Сборник моих фанфов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2009, 16:47 
Не в сети
не отрекаются любя
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 16:04
Сообщения: 3313
Откуда: г.Жуковский наукоград
Что-то Катенька очень уж сильно радуется свиданию с Ромой, аж пританцовывает.
Фике!
Неужели всё-таки Рома...
Но всё равно - очень интересно, уже хочется продолжения.
Спасибо, :Rose:

_________________
Любить иных - тяжелый крест...(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2009, 17:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 дек 2007, 12:21
Сообщения: 634
Спасибо, Фике! :Rose:
Я новенький читатель. :oops:
Расчувствовалась Катерина! Это ежели в двоих влюбилась, то и разочарование и боль в два раза сильнее будет! А насмешникам - забава и веселье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2009, 17:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Спасибо!!! :thank_you: :thank_you: :Rose: :kissing_you:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 237 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB