НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 02 май 2024, 10:31

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 237 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 янв 2010, 03:33 
Не в сети
тигренок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2008, 16:28
Сообщения: 11726
Откуда: Украина
:dance: :dance: :Yahoo!: :Yahoo!: спасибо большое...... уже жду продолжение...... :friends: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 янв 2010, 18:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 09:01
Сообщения: 268
Откуда: Эстония
Спасибо, я все- таки дождалась :-)

_________________
Случайности не случайны (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 янв 2010, 23:29 
Не в сети
не отрекаются любя
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 16:04
Сообщения: 3313
Откуда: г.Жуковский наукоград
А Катюше, похоже, уже не так радостно от приглашения Ромы, наверное, ждала другого "водителя"

Фике!Спасибо за продолжение, очень рада вновь встрече с Вашими героями и благодарна за Ваш труд. спасибо, что находите время для нас.
:thank_you: :good: :Rose:

_________________
Любить иных - тяжелый крест...(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 янв 2010, 07:36 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
Как-то уж очень мало...
Но спасибо! :Rose: :bravo:
Мррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр!!!

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 янв 2010, 23:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
Что-то Андрей опять в пролете...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 янв 2010, 14:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 00:50
Сообщения: 260
Всем огромное спасибо за отзывы!!!!!!!!


XII

***

Жданов остановился перед дверью квартиры своей невесты, достал ключ и внимательно посмотрел на него. Сделан он был примерно полгода назад по настоянию Киры, но Андрей так и не удосужился повесить его к остальным имеющимся ключам. Невольно мелькнула мысль, а не оставить ли этот ключ здесь, под дверью, и не уйти ли отсюда навсегда, но тут же была изгнана с позором. Слишком уж крутые перемены в жизни повлечет за собой этот шаг.
Сегодня днем Кира недвусмысленно дала понять, что обиделась на будущего мужа, по причине того, что вчера он не явился к ней, как обещал за обедом. Значит, надо идти и мириться, потому что иначе новость о ссоре дойдет до его матери, а тогда начнутся беседы, направленные на наставление неразумного сына на путь истинный.
Андрей вошел в квартиру, снял ботинки, накинул на вешалку пальто и огляделся. Судя по полоске света, пробивающейся из-под двери, Кира была в комнате. Наверняка она не спит и слышала, что он пришел. Андрей тяжело вздохнул и прошел в комнату. Кира действительно не спала. Она сидела «по-турецки» на кровати с бокалом вина в руках и листала какой-то журнал.
- Я пришел...
Кира подняла на него печальный взгляд и горько усмехнулась.
- Ты не рада меня видеть?
- Что ты, - её губы вновь исказила усмешка, - в этом доме ты слишком редкое явление.
Кира ещё какое-то время испытующе смотрела на явившегося жениха, затем углубилась в изучение журнала. Андрей опустился на кровать.
- Мне уйти?
Вопрос был задан просто так, на всякий случай. Никуда уходить Жданов, естественно, не собирался.
- Как хочешь, - она безразлично пожала плечами, не отрываясь от журнала.
Андрей озадаченно почесал затылок. Обычно все проходило значительно проще. Кира обижалась, но почти сразу после его появления в её квартире прощала и нежно целовала.
- Конечно, я хочу остаться, - соврал Жданов, - между прочим, у нас скоро свадьба.
Кира вскинула голову и с удивлением уставилась на сидящего перед собой мужчину, будто увидела какое-то невиданное раньше создание.
- Надо же, - вновь усмехнулась она, - ты знаешь, что у тебя намечается свадьба.
- Ну, ты зверя из меня-то не делай.
- Даже не пытаюсь, - покачала головой Воропаева, одним глотком допила остатки вина и поставила бокал на тумбочку.
- Кир...
Андрей сжал её ладошку в своей руке и внезапно ощутил дискомфорт. Что-то вертелось в его голове... мысль, сон, воспоминание... что-то похожее, но более приятное и желанное, однако неуловимое.
Кира придвинулась к Жданову и положила голову ему на плечо.
- Просто я очень устала. Мне ведь так хочется, чтобы мы вместе занимались подготовкой к свадьбе, поиском нашей будущей квартиры. Столько всего ещё нужно сделать. Это же наша свадьба, наша, понимаешь? А ты ведешь себя так, будто тебе все равно.
Жданов обнял её, поцеловал в макушку и, гладя светлые волосы, стал смотреть в окно.
- Мне не все равно, Кирюш. Но ты же знаешь, что сейчас трудный период. На следующей неделе показ...
Воропаева отпрянула от него. На её глазах блестели слезы.
- Показ..., - её голос дрожал, - потом отчет, совещание. Разумеется, в плотном графике неотложных дел, ты не обделишь вниманием своих любимых манекенщиц и своего дружка. У тебя для всего и всех есть время, но не для меня. Тебе было бы намного проще, если бы меня не было вообще.
Андрей тяжело вздохнул. Ну вот, этого ещё не хватало. И чего он решил идти и мириться именно сегодня. Возможно, завтра у Киры было бы другое настроение, а значит, все прошло бы значительно проще... Но теперь уж ничего не изменить, поэтому придется доигрывать этот фарс, чтобы вновь завоевать расположение принцессы.
- Да что ты такое говоришь, милая? Как тебе такое в голову могло прийти. Да и какие манекенщицы, ты чего? Просто сейчас я все силы отдаю работе, я хочу доказать отцу, что способен. Он не должен пожалеть о том, что именно мне передал должность президента компании. Для меня это важно, понимаешь?
Кира кивнула, провела ладонями по щекам. Посмотрела на Андрея.
- Ты меня любишь?
- Да.
Она молчала, глядя на него, потом обвила его шею изящными белокожими руками и стала покрывать поцелуями его лицо. Огромный камень свалился с души Андрея – простила. Он запустил руку под её кофточку и, лаская бархатную кожу, начал страстно целовать губы. Кира оторвалась от него, стянула с себя кофточку и вновь прильнула к его груди, заметив игривую улыбку у него на лице. Андрей обхватил женщину руками за хрупкую талию и повалил на спину, не переставая целовать...
...В комнате было совсем темно. Как только Кира заснула, Андрей высвободился из её объятий и перевернулся на другой бок. Он пытался заснуть. Но какое-то странное чувство, как и то, что он испытал, когда сжал ладонь Киры, вновь заполнило его душу. Появилось ощущение, что в его жизни зарождается что-то действительно важное, но ускользает, не давая возможности ухватить это, осознать...
Андрей закрыл глаза и постарался расслабиться. Вскоре его стала окутывать сладкая дрема, он начал проваливаться в пустоту... и внезапно увидел себя в машине рядом с Катей. Он накрыл её ладонь своей ладонью и поцеловал нежно, чувственно... как никогда и никого ещё не целовал. Внутри стало легко и спокойно. Он почти заснул, но тут вмешалось сознание... Андрей вздрогнул и резко открыл глаза, прогоняя остатки так и не начавшегося сна. Больше в эту ночь он даже не пытался заснуть.

_________________
"Не хочу, чтоб на порез вчерашний
Кто-то сыпал перец или соль" (с)

Сборник моих фанфов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 янв 2010, 17:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2008, 16:55
Сообщения: 2120
Фике писал(а):
Андрей вздрогнул и резко открыл глаза, прогоняя остатки так и не начавшегося сна. Больше в эту ночь он даже не пытался заснуть.

Чего же он боится?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 янв 2010, 18:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Интересно... :-)

Фике, СПАСИБО!!! :thank_you: :thank_you: :thank_you: :Rose: :Rose: :Rose: :kissing_you:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 янв 2010, 18:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 янв 2010, 20:43 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
юля писал(а):
Чего же он боится?

До селе не познанного чувства! :Wink:
Спасибо, Фике! :Rose:

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 янв 2010, 21:22 
Не в сети
не отрекаются любя
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 16:04
Сообщения: 3313
Откуда: г.Жуковский наукоград
Спасибо, Фике!
Жду встречи Кати и Ромы на выставке.
:Rose:

_________________
Любить иных - тяжелый крест...(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 янв 2010, 22:31 
Не в сети
сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 20:58
Сообщения: 3250
Откуда: Уфа
Фике писал(а):
Андрей так и не удосужился повесить его к остальным имеющимся ключам

Такая обычная забывчивость... Но говорит о многом! Особенно в сочетании с желанием положить этот ключ под ковриек!
Автору браво! :bravo: :good: :Rose:

_________________
Архив

Изображение
Сведения о моих книгах: topic1796.html?&p=1287322#
Архив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 фев 2010, 14:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 00:50
Сообщения: 260
юля
Яна
tatyana-gr
Margarita
vicher
ludakantl
СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!



XIII


***


Валерий Сергеевич Пушкарев с грозным видом сидел во главе стола и наотрез отказывался понимать, почему его любимая дочурка должна заниматься связанными с работой делами в свой законный выходной день. Катя потратила целое утро, тщетно пытаясь объяснить отцу причину своего обязательного присутствия на выставке. Елена Александровна поддакивала дочери, почти не вникая в суть сказанного ею. Она была слишком увлечена обжариванием котлет, которые с картошкой и салатом собиралась подать на обед, но идея выставки ей явно пришлась по душе. Во всяком случае, так показалось Кате, когда за завтраком она завела этот разговор. Коля оставался равнодушным к происходящему. Заглотив утреннюю порцию, он незаметно переместился с огромной тарелкой блинов в кресло и принялся увлеченно поедать их, изредка бросая недоверчивые взгляды на Катю.
- Я вот позвоню твоему начальнику и выскажу все, что я думаю о нем и о твоем графике работы, - проворчал Валерий и вылез из-за стола, - дай мне его номер телефона.
- Папа, - возмущенно воскликнула Катя.
- Дай мне его номер, говорю, - повторил он, схватив трубку телефонного аппарата.
Катя тяжело вздохнула и посмотрела на отца. Ей вовсе не хотелось ссориться с ним, но все, похоже, шло к этому. И помощи, судя по всему, ей ждать не от кого. Мама готовит, Зорькин поедает то, что она готовит – все заняты.
- Катерина, - строго произнес Пушкарев, - ты изменилась после того, как начала работать в этой своей «зималетте». Не в лучшую сторону изменилась.
- Не изменилась я, пап, - Катя ласково посмотрела на отца, - но мне надо пойти на эту выставку.
Елена поставила перед мужем тарелку с супом и вручила ему ложку. Затем на столе появились ещё две тарелки, предназначенные для Кати и Коли. Зорькин, почуяв аромат обеда, перебрался за стол и с аппетитом принялся есть. Елена разложила по трем тарелкам котлеты, картошку, салат и подала «второе».
Катя быстро расправилась с обедом и встала.
- Мамуль, спасибо большое. Очень вкусно.
- На здоровье, доченька, - улыбнулась Елена.
- Катерина, мы не договорили, - разрезая котлету, сказал Пушкарев.
- Договорили, договорили, - успокоила его жена и включила телевизор, - у тебя футбол уже начинается, поэтому отстань от ребенка.
Катя с благодарностью посмотрела на маму и отправилась в свою комнату. Распахнув дверцы шкафа, она застыла в нерешительности, хотя выбирать было не из чего. Действительно красивых вещей в её гардеробе никогда не водилось, если не считать бордового платья. Взгляд по привычке остановился на нем, Катя кончиками пальцев коснулась бархатной ткани, но тут же отдернула руку. Быстро выудила из шкафа какое-то синенькое трикотажное платьице с белым воротничком и захлопнула дверцы.
Примерно через пятнадцать минут Катя уже застегивала плащ, радуясь тому, что сумела правильно рассчитать время, ведь теперь она могла себе позволить пройтись два квартала до остановки не спеша, в полную меру наслаждаясь погожим осенним деньком. Елена поцеловала дочь на прощание и, пожелав хорошо провести время на выставке, заперла за ней дверь.
Малиновский уже ждал Пушкареву, прохаживаясь взад-вперед возле своей машины, и та, увидев его, прибавила шагу. Они поздоровались. Он улыбнулся и открыл перед девушкой дверь, приглашая занять место рядом с водительским, что она и сделала. Рома сел за руль, и они поехали.
Выставка проходила в двухэтажном здании, построенном недавно в стиле конца девятнадцатого века. На входе Малиновский предъявил два билета и провел Катю в первый зал, огромный и светлый, с картинами, развешанными по стенам. Никогда Рома не понимал абстрактной живописи, но, глядя на заинтересованное лицо своей спутницы, первые минут пять-десять честно изучал полотна, пытаясь разобраться и увидеть в них хоть что-то привлекательное. Потом ему это занятие наскучило, и он начал рассматривать публику, блуждающую по залам. К своему удивлению, там обнаружилось несколько очень даже очаровательных девушек с длинными стройными ножками и в коротеньких юбочках, которые пришли сюда явно не ради искусства. Одна блондиночка вот уже минут пять стояла возле, мягко говоря, странной картины и бросала на Малиновского выразительные взгляды, от которых у того перехватывало дыхание. Он улыбался девушке, не забывая, правда, следить за тем, чтобы этого не заметила Катя. Наконец, блондинке надоело просто наблюдать за желанным объектом издалека, и она, проходя мимо, незаметно сунула в карман его пиджака записку с номером телефона и именем. Рома решил, что надо чаще посещать подобные места, но без таких сопровождающих, как Пушкарева.
Наконец, Малиновскому надоело бродить по залам, он бросил тоскливый взгляд на Катю, но та, увлеченная разглядыванием совсем уж непонятной картины, не обратила на страдальца никакого внимания.
- Катенька, вам нравится?
- Да, конечно, - кивнула она и взглянула на Рому, - вам нет?
- Честно говоря, я не понимаю этого всего...
- Вот эта картина о роли света и тьмы в нашей жизни, - принялась объяснять Пушкарева, - понимаете, тьма, которая таится в наших душах и заставляет совершать нас то, что может доставить удовольствие нам, но принесет боль другим людям, пожирает нас изнутри, как только мы даем ей волю и начинаем повиноваться.
Рома слушал её, открыв рот. Ему стало как-то не по себе, вот только причину он не совсем понял. Внутри что-то происходило и создавало весьма неприятные ощущения. Он поежился и тряхнул головой, чтобы прийти в себя и вернуть себе веселое настроение, тем более Катя закончила речь и теперь с некоторой тревогой смотрела на мужчину.
- Вау, Катенька, - искренне восхитился Рома, вновь обретая дар речи, - вы – потрясающая девушка. Никогда таких не встречал.
Пушкарева смущенно улыбнулась и потупила взор.
Они ещё немного побродили по залам, затем вернулись к машине.
Рома остановился за несколько кварталов до Катиного дома, там, где они встретились днем, и предложил свою скромную персону в качестве провожатого. Пушкарева по привычке стала возражать, утверждая, что здесь совсем близко и она прекрасно дойдет сама. Рома на это заявил, что уже темно и одну он Катю никуда не отпустит. Самым последним и, как оказалось, самым весомым аргументом стало напоминание о том, что они, пререкаясь здесь, в машине, просто теряют время, когда уже давно могли бы идти по улице, наслаждаясь вечерним воздухом осенней Москвы. Катя сдалась и, пробурчав что-то не совсем понятное, но, видимо, обозначающее согласие, вылезла из уютного салона. Рома последовал за ней.
Идти по пустынной улице в желтом свете фонарей оказалось даже приятно. Листья доверчиво шуршали под ногами молодых людей.
- Роман Дмитриевич, а можно вопрос задать?
Малиновский удивленно покосился на девушку. Такой неуверенности в её голосе ему слышать ещё не приходилось. Казалось, она сама не решила, стоит ли спрашивать.
- Да, конечно, - вздохнул он.
Катя колебалась несколько секунд, но отступать не стала, поэтому все-таки озвучила вопрос, который интересовал её уже несколько дней.
- Как долетел ваш брат? - выдохнула она.
От неожиданности Рома чуть не выронил ключи от машины, которые сжимал в левой руке, и решил благоразумно убрать их в карман куртки, пока Пушкарева не придумала ещё какие-нибудь шокирующие вопросы, не имеющие ответа.
- Брат... замечательно долетел, с комфортом. Недавно мне звонил, сказал, что у него все хорошо. А почему вы спрашиваете?
Малиновский подозрительно глянул на Катю. Может, она обо всем догадалась, а теперь хочет подловить на какой-нибудь мелочи и уличить во лжи. Не, Катя ведь не из таких женщин, а какая-никакая, но она все-таки женщина... Да и зачем ей эти уловки? В любом случае, проколов быть не должно. Так, и куда же полетел мой воображаемый братец? Швеция? Италия? Испания? Германия?.. Точно, Германия.
- Просто я..., - Катя растерялась и, казалось, очень расстроилась из-за такой реакции на её вопрос, - я не знала, что у вас есть брат...
Роме вдруг стало жалко девушку. Ведь она всего лишь проявила внимание и спросила не из каких-то корыстных целей, а просто потому, что ей действительно интересно.
- Про моего брата почти никто не знает. Мы с ним очень редко видимся, он почти не живет в России.
- Всегда мечтала иметь брата, - с облегченной улыбкой призналась Катя, - у меня, правда, есть Колька, он мне почти как брат, но я мечтала о родном и старшем, чтобы мог защищать меня.
- Если вам когда-нибудь понадобится защита, то вы можете обратиться ко мне. Договорились?
Пушкарева кивнула, глядя себе под ноги.
- А я всегда мечтал иметь собаку, - сказал Рома, вспомнив, как в детстве выпрашивал у мамы с папой щенка, но те каждый раз отказывались, находя все новые и новые причины для этого.
Катя удивленно взглянула на Малиновского, и они рассмеялись. Рома вдруг подумал, что никогда раньше не видел её искреннего смеха.
Они остановились возле железной двери, ведущей в подъезд.
- Мне показалось, мы дошли слишком быстро, - с сожалением произнес Рома и заглянул стоящей перед ним девушке в глаза.
- Наверное..., - её голос дрожал, но взгляда она не отводила, - спасибо вам за приглашение.
Рома сделал шаг к ней, обвил её талию руками и начал целовать. Сначала ласково, почти невесомо касаясь её сомкнутых губ, затем напористее. Ему было необходимо, чтобы Катя расслабилась в его объятиях, доверилась и стала хоть немного смелее. Наконец, она позволила своим губам раскрыться навстречу настойчивым губам Романа. Они целовались, и он чувствовал, как она отдает себя полностью этому поцелую. Он использовал все свое мастерство, ему почему-то очень хотелось сейчас быть лучше Андрея. Эта мысль не давала Роме покоя с того момента, как он коснулся Катиных губ...
Они оторвались друг от друга и отступили на шаг. Взглянули друг другу в глаза. Катя чувствовала себя увереннее и без стеснения смотрела на мужчину, что не могло не порадовать Рому. Он улыбнулся.
- Катенька...
- Мне пора, - немного охрипшим голосом проговорила она.
- Я бы хотел увидеть вас завтра, но, к сожалению, не смогу. Увидимся только в понедельник.
- На работе. До свидания, Роман Дмитриевич.
- Сладких снов, Катенька.
Катя развернулась, набрала на панели нужный код и вошла в подъезд, слабо освещенный закрашенной лампочкой.
Малиновский дождался, когда за Катей закроется дверь, и побрел обратно, поддавая ногами желтые сухие листья. Он явственно чувствовал, что сегодня в нем произошли какие-то изменения, но не понимал этого и не мог объяснить.

_________________
"Не хочу, чтоб на порез вчерашний
Кто-то сыпал перец или соль" (с)

Сборник моих фанфов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 фев 2010, 15:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 16:54
Сообщения: 947
Откуда: Москва
А Ромка - то, по моему, того - влюбляется в Катеньку :o
Спасибо :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 фев 2010, 15:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 дек 2007, 12:21
Сообщения: 634
Фике, спасибо. :Rose:
Фике писал(а):
Они оторвались друг от друга и отступили на шаг. Взглянули друг другу в глаза. Катя чувствовала себя увереннее и без стеснения смотрела на мужчину, что не могло не порадовать Рому. Он улыбнулся.
- зря обрадывался, Катерина-то, кажется, только от недостатку кислорода охрипла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 фев 2010, 16:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Это мне не нравится, но с Автором не спорю.... :-(

Фике, СПАСИБО за проду!!! :thank_you: :Rose: :kissing_you:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 фев 2010, 16:51 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Ох, думаю,заиграются мальчики...И кому же судьба благоволить будет? Ромео или Андрюше? :grin:

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 фев 2010, 18:01 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
lenushka писал(а):
И кому же судьба благоволить будет? Ромео или Андрюше?

ППКСну Сходила посмотреть на пейринг, но Автор держит интригу! :Wink:
Что ж... будем ждать как распорядится судьба, а точнее Автор! :grin:
Фике, спасибо! :Rose:

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 фев 2010, 22:10 
Не в сети
не отрекаются любя
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 16:04
Сообщения: 3313
Откуда: г.Жуковский наукоград
Яна писал(а):
Это мне не нравится,

Вот и я расстроилась из-за Андрюши. Рома наш - тот ещё ходок, может и "уходить" Катюшу, которая так сразу заполучила в кавалеры двух красавцев. У неё может начаться "головокружение от успехов" и кому она отдаст предпочтение зависит не только от неё, а от активности "мальчиков", а наш Андрюша всегда был сродни "горячим финским парням".
Спасибо, Фике, очень нравится - всё! :bravo:

_________________
Любить иных - тяжелый крест...(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 фев 2010, 12:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
Что-то пока Малиновский решительно опережает Андрея...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 237 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB