НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 17 май 2024, 06:46

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 237 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 дек 2009, 18:20 
Не в сети
не отрекаются любя
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 16:04
Сообщения: 3313
Откуда: г.Жуковский наукоград
Что ж это Рома нарушает договоренности со Ждановым - ведь подвозить Катю домой в этот вечер по плану должен Андрей?! Нарушает равноправие в выборе судьбы, вернее Катеньки.
И тем не менее, как же интересно, что из всего этого получится.
Фике! Спасибо, но... так мало, хотя и понимаю отлично, что реал никто не отменял.
Ждём следующей встречи и :thank_you: :bravo: :Rose:

_________________
Любить иных - тяжелый крест...(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 дек 2009, 10:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 16:56
Сообщения: 569
Ох , закружит Катю Малиновский ... :victory: Андрею ничего не останется :oops:
Спасибо ,Фике :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 дек 2009, 11:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
А Катя Рому, похоже, зацепила! Не встречал он еще таких девушек!
Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 дек 2009, 13:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 00:50
Сообщения: 260
Яна, но это только пока...
Мурлыча, не задумывается... значит, таким кто-то должен наглядно демонстрировать, как это жестоко. Или жизнь сама наказывать. Там уж у кого как получается.
lenushka, это они пока заглядываются на ножки официанток...
vicher, он не нарушает. Это отвлекающий маневр.
asharevich, следующий ход за Андреем.
tatyana-gr, таких девушек ещё никто из них не встречал.




VIII



***

Малиновский швырнул папку с отчетом под нос президенту компании и довольный собой уселся напротив.
- Что это? - Андрей изумленно взглянул на «нежданного» гостя.
- Отчет, - радостно сообщил Рома, - тот самый, который вчера мы с тобой так старательно портили и коверкали.
Жданов ошарашено посмотрел на отчет, затем на друга и громко рассмеялся.
- Малиновский, только не говори мне, что ты сам этот отчет сейчас привел в нормальный вид.
- Смеешься, что ли?! - фыркнул Рома, - мне что, больше заняться нечем? Это Катенька наша сделала. Вчера незаметно запихала в сумку все нужные бумажки, а ночью подсчетами занималась.
- Во дает, - присвистнул Андрей, - такого я от неё никак не ожидал. Она что, и не спала совсем из-за этого отчета?
- Спала, но мало. Она меня в такой шок повергла, когда притащила эту папку ко мне в кабинет и заявила, что все готово. Я-то сперва подумал, что она просто хочет ещё помочь с отчетом, мы же его не закончили.
- Слушай, так может её домой отправить? - предложил Андрей, задумчиво разглядывая обложку папки, - пусть отсыпается.
- Да я предлагал ей, но она не захотела. Странная такая. Если бы мне предложили выходной, пусть и не целый день, то я бы сразу согласился.
- Вот поэтому тебе такого никто и не предлагает, - усмехнулся Жданов, - ладно, рассказывай, как вы с ней там пообедали.
- Не знаю, как она, а лично я наелся, - Рома погладил себя по животу и счастливо заулыбался, с мечтательным видом вспоминая то, что лежало у него на тарелке пару часов назад.
- Рад за тебя и за твой желудок, но я тебя не об этом спрашиваю.
- Да там и рассказывать особо не о чем, - пожал плечами Малиновский, - мы приехали в ресторан, поели, поговорили о всяких пустяках, и я пригласил её на что-то вроде свидания.
- На свидание?! Куда?
- На выставку какую-то. Правда, она ещё не совсем согласилась, сказала, что подумает, но для нашего эксперимента это даже лучше. Ведь ты начнешь только сегодня действовать. Нагрузи её побольше чем-нибудь, чтобы она задержалась, а потом проводишь.
- Может, не надо её сегодня нагружать? - усомнился Андрей, - не забывай, она и так почти не спала из-за твоего отчета, а тут я ещё со своими срочными заданиями. Ведь я могу и просто так её подвезти, потому что... - задумался, закатив глаза, - потому что...
- Ну, и почему же?
- Потому что, - повторил Жданов и устало взглянул на Рому, - не знаю я... могу я просто так её подвезти. Выйду из здания вместе с ней и предложу.
- Да? А если она со своими подружками выйдет? Тогда тоже предложишь подвезти? Если так и сделаешь, то обязательно сообщи мне вечером, потому что в таком случае завтра на работу можно будет не выходить – никто все равно работать не будет.
- Подружек её нагрузить, что ли? - протянул Андрей, почесывая затылок.
- Жданов, не смеши мои тапочки, - расхохотался Рома, - ты собираешься заставить «женсовет» работать? Да ещё задержаться?
- Н-да, не лучшая идея.
- Вот именно. Поэтому действуй по уже утвержденному плану. Кстати, мне надо предупредить кое о чем Катю.
Малиновский поднялся со стула и усмехнулся, заметив озадаченный взгляд хозяина кабинета.
- О чем?
- А тебе необходимо все знать, да? - Рома шутливо нахмурился, - Может быть, это наш с Катенькой секрет? Но так и быть, тебе, как моему лучшему другу, я его открою. Я собираюсь предупредить её о том, что не смогу сегодня подвезти, ведь еду провожать брата, который сегодня улетает.
- Какого брата? - сокрушенно простонал Андрей.
- Воображаемого, - спокойно ответил Рома и рассмеялся, - только Кате об этом знать не обязательно.
- Малиновский, ты..., - задохнулся от возмущения Жданов, - зачем вообще было обещать её подвезти, если знал, что это должен буду сделать я?!
- Как зачем? - искренне удивился Рома, - теперь она будет думать, что я хотел её подвезти, но не смог из-за любимого брата.
Андрей тяжело вздохнул, махнул на Малиновского рукой и углубился в изучение какого-то документа, а Рома отправился в каморку к личному помощнику своего друга. Тихонько постучав, он вошел внутрь и виновато посмотрел на девушку, сидящую за компьютером.
- Катенька, я вам не помешал?
- Нет, что вы, Роман Дмитриевич, - улыбнулась Пушкарева.
- Мне очень неудобно, но я не смогу сегодня вас подвезти, к моему глубочайшему сожалению. Понимаете, у меня брат сегодня уезжает в Германию на год. Сейчас позвонил мне и попросил помочь в сборах. Я-то думал, что поеду к нему позже, поэтому и пообещал вам.
- Ничего страшного, Роман Дмитриевич. Я все понимаю, вы должны помочь брату. Не беспокойтесь, я замечательно доберусь сама.
- Да, конечно, но мне очень жаль, что я не смогу вас проводить. До завтра, Катенька.
- До свидания.
Малиновский покинул каморку, подарив Кате ещё одну виноватую улыбку, и нашел Жданова, сидящего в той же позе, в которой тот был оставлен, и изучающего тот же документ.
- Хорошая все-таки Катя девушка, понимающая, - мечтательно протянул Рома и занял свое прежнее место. Андрей с недоумением взглянул на друга, а тот продолжал, - вот другая бы обиделась, а она нет, сказала, что ничего страшного. Вот неужели все хорошие и понимающие такие страшные?
- А ты что думал? Вот у меня невеста красивая, но своими подозрениями и излишней опекой доведет так, что бежать хочется далеко-далеко, где она отыскать не сможет.
- Нет в мире совершенства, - философски изрек Рома, - кстати, ты же, как я понимаю, обедал сегодня с Кирой? Как все прошло?
- Отвратительно, - скривился Жданов, - сначала высказала свои претензии, по поводу того, что вчера я не явился к ней ночевать, а она ждала меня. Потом мы обсуждали предстоящую свадьбу, хотя «мы» - это громко сказано, потому что она уже все решила, а меня просто ставила перед фактом, не забывая при этом упрекать в том, что я ей совсем не помогаю. Ты бы знал, как я устал от всего этого.
- Не завидую, друг мой, тебе ведь предстоит провести с ней всю жизнь.
- Спасибо за напоминание, - недовольно проворчал Андрей, - я только сумел забыть об этом.
- Почему бы тебе не сбежать от неё? Например, в Африку. Станешь там королем какого-нибудь племени, будешь ими управлять, заставлять выполнять твои капризы. Конечно, возможен вариант, что они тебя съедят, но ты пока об этом не думай. Будь оптимистом. Кстати, я должен уйти сегодня пораньше
- С какой это радости?
- Как это с какой? - возмутился Рома, - я же брата родного сегодня провожаю, забыл? Или тебе совсем плевать на моего братца, который уезжает на целый год?
- Передавай привет братцу, - скептически усмехнулся Андрей, - только не делай этого, пожалуйста, на вокзале, а то тебя могут забрать в сумасшедший дом.
- Где мы с тобой и встретимся, если ты вовремя не сбежишь в Африку.
Малиновский остановился возле двери и обернулся, наткнувшись на суровый взгляд Жданова.
- Желаю удачи с Катенькой сегодня. Кстати, завтра я принесу тетрадь для дневника.
- Какого дневника?!
Но ответом ему стал тихий хлопок двери. Рома ушел, поэтому объяснений придется ждать до завтра. Жданов тяжело вздохнул, снял очки, положил их на папку и откинулся на спинку стула. Общение с Кирой за обедом оставило неприятный осадок и уничтожило зародившееся было желание заехать к ней вечером, а ведь после свадьбы им придется жить вместе. Быть может, идея Малиновского о побеге не так уж плоха, только требует доработки, точнее изменения пункта назначения. Если бы не родители и не «Зималетто», то помолвка была бы незамедлительно расторгнута.

_________________
"Не хочу, чтоб на порез вчерашний
Кто-то сыпал перец или соль" (с)

Сборник моих фанфов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 дек 2009, 14:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Фике, СПАСИБО!!! :thank_you: :thank_you: :thank_you: :Rose: :Rose: :Rose: :kissing_you:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 дек 2009, 19:23 
Не в сети
не отрекаются любя
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 16:04
Сообщения: 3313
Откуда: г.Жуковский наукоград
Ой, как замечательно, так быстро появилось продолжение. Спасибо, АВТОР, :Rose:

Вот что-то мне кажется, что Рома не будет здесь писать инструкцию: такие обеды и разговоры перевернут представление Ромы о красоте женщин.

А для Андрея Катя станет отдушиной от Кириных истерик и проверок, где был, с кем был, почему задержался, когда придёшь и далее по списку вопросов ревнивых жён.

Фике!
Уже нагленько так сижу и жду развития столь интересных событий.
:good:

_________________
Любить иных - тяжелый крест...(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 дек 2009, 21:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 16:56
Сообщения: 569
Как быстро прибежала прода , спасибо :Rose: :Rose: :Rose:
Ну посмотрим куда пойдет фантазия Андрея самостоятельно :oops: :secret: :victory: :unknown:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 дек 2009, 21:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 16:54
Сообщения: 947
Откуда: Москва
Спасибо! :Rose: А Малиновский все таки сво... порядочная :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 дек 2009, 21:36 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
vicher писал(а):
Вот что-то мне кажется, что Рома не будет здесь писать инструкцию:

А тетрадочка для дневничка? Конечно, не инструкция...,но кто знает, что в том дневничке будет!
Фике, спасибо! :Rose:

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 дек 2009, 13:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
Да... Малиновский времени не теряет...
интересно, как будет действовать Андрей...
Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 дек 2009, 01:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 00:50
Сообщения: 260
Цитата:
А тетрадочка для дневничка? Конечно, не инструкция...,но кто знает, что в том дневничке будет!


Угу... всё же соблюдаю некие каноны сериала и заменяю подручными средствами. Просто все же хочется приблизить к сериалу...


СПАСИБО ВСЕМ!!!! Простите блудного автора... надеюсь, этот кусочек вас порадует)))




IX



***


До конца рабочего дня оставалось чуть больше двух часов. Надо придумать для Кати какое-нибудь задание, чтобы задержать её в офисе хотя бы на час. И самому придется задержаться. Не, совершенно не хотелось Андрею сидеть в душном кабинете ещё три часа, объясняться с Кирой, которая наверняка заглянет, чтобы увести жениха с собой, и потом везти Пушкареву домой. Да и Катю, честно говоря, было все-таки немного жалко. Ну и зачем, спрашивается, доставлять всем неудобства, если можно сделать всем хорошо.
Жданов вскочил, налил себе коньяку и прошелся по кабинету со стаканом в руках, обдумывая только что посетившую его мысль. Все сходилось просто идеально, а значит, следует переходить к действиям. Андрей одним глотком осушил стакан и налил себе ещё. Злоупотреблять, конечно, не стоит, ведь за руль ещё садиться придется, но немного пригубить для храбрости, так сказать, вполне можно. Покончив с содержимым стакана и спрятав бутылку, Жданов направился к каморке, без стука открыл дверь и вошел. Катя подняла на шефа удивленный взгляд и улыбнулась.
- Андрей Павлович, я ещё не закончила.
- Вы хорошо себя чувствуете, Катя? - озабоченно спросил он, вглядываясь в лицо своей помощницы.
- Да, - растерялась она, - а что?
- Просто вы бледная какая-то. Может быть, вы домой пойдете и отдохнете?
- Но, Андрей Павлович, а как же...
- Катя, ваше здоровье мне важнее любой работы, поэтому собирайтесь. Я вас отвезу.
- Да что вы, Андрей Павлович, - заволновалась Катя, - не стоит. Я доберусь на автобусе. Тем более, рабочий день ещё не закончился...
- После того, как я подвезу вас, то возвращаться на работу не планирую, поэтому никаких неудобств мне это не доставит, если вы об этом беспокоитесь. Собирайтесь, жду вас у себя в кабинете.
Было заметно, что Катя старалась скрыть переполняющие её эмоции, но улыбка сама растекалась по лицу. Жданов подмигнул ей и вышел.
Ещё не знал Андрей женщин, которые бы собирались так же быстро, как Пушкарева. В ней определенно есть плюсы, жаль, что внешность до такой степени подкачала. Все-таки иногда природа распоряжается крайне несправедливо.
- Маша, я уезжаю по делам, в компанию сегодня больше не вернусь, если кто-нибудь будет спрашивать, - сообщил Жданов на ресепшене, и они с Катей спустились в гараж.
И ничего такого, что их видели уходящими вместе, ведь Андрей же объяснил, что по делам едет, а значит, ему вполне может понадобиться личный помощник. Это Катин совместный уход с Малиновским может выглядеть странно, хотя, наверное, может вызвать какие-либо подозрения только у «женсовета» и только при условии, что других важных новостей на горизонте не будет.
Пушкарева прильнула к окну, делая вид, что ей безумно интересно происходящее на улицах родного города. Она молчала, только, как и Роме, указывала нужное направление. Машина остановилась во дворе, и Катя уже собралась выходить, но Андрей её остановил.
- Катя, может быть, вы немного задержитесь?
Она замерла и медленно повернулась к нему.
- Зачем? - её голос дрожал.
Андрей молча смотрел на неё. Он знал, что она не переспросит, и она не переспрашивала. Тишина стала казаться естественной. Они смотрели друг другу в глаза. Он осторожно, стараясь не спугнуть момент, накрыл её ладошку своей ладонью, слегка подался вперед и коснулся губами её губ. Он целовал её и не чувствовал отвращения, что стало для него приятным открытием. Её губы слегка приоткрылись, и он проник туда языком, не спеша исследуя новое пространство. Свободной рукой он обвил её талию и провел ладонью по спине, что вызвало в её теле легкую дрожь. Она не шевелилась, позволяя ему делать все, что он делал. Ему показалось, что если бы он сейчас не ограничился поцелуем, то она бы его не остановила. Внезапно в его голове мелькнула мысль, что, возможно, это первый поцелуй в её жизни...
Андрей оторвался от губ девушки и посмотрел в её потемневшие глаза. Способность мыслить постепенно возвращалась к ней. До неё доходило осознание того, что происходило мгновение назад. Катя резко оттолкнула Андрея и выскочила из машины.
Прошло минут десять, как нескладная фигурка скрылась в парадной, а Жданов всё смотрел на дом своей помощницы и пытался понять, что же на него нашло…

Пушкарева быстро добежала до подъезда и, только оказавшись за железной дверью, остановилась. Закрыла лицо руками, отдышалась и стала медленно подниматься по ступенькам к своей квартире.
- Мам, пап, я пришла, - крикнула Катя из коридора, сняла верхнюю одежду, сапоги и заглянула на кухню, - всем привет.
Её взору предстала привычная картина: мама стояла у плиты, помешивая что-то в кастрюле, папа читал газету, Коля ел.
- Что-то ты рано сегодня, - Пушкарев подозрительно покачал головой, глядя на дочь, - или у меня часы сломались? Вроде, ходят.
- Меня просто начальник пораньше отпустил.
От еды Катя отказалась, сказав, что пока ничего не хочет, и направилась в свою комнату. Там она легла на диван, закрыла глаза и дотронулась пальцами до губ, которых не так давно касались его губы. Она и мечтать не смела о таком, а все произошло наяву. Происходящее казалось Кате сказкой, из которой не хотелось возвращаться в реальность. Вчера её позвал выпить кофе Рома, затем подвез до дома, сегодня позвал обедать и пригласил в субботу на какую-то выставку. Если он вспомнит про это приглашение, то, конечно, она согласится. Сегодня её проводил Андрей и поцеловал в машине. Ещё бы узнать, кто подарил тот букет... Разум подсказывал ей, что быть такого не может, но слушать его она, естественно отказывалась. Ведь именно сейчас, вероятно, начинают сбываться её самые заветные мечты, и упустить свой шанс быть счастливой она просто не имеет право.
Позже Катя пошла на кухню, чтобы поужинать. Зорькин к этому времени уже ушел домой, так и не заглянув к своей подруге. Значит, все-таки обиделся.

_________________
"Не хочу, чтоб на порез вчерашний
Кто-то сыпал перец или соль" (с)

Сборник моих фанфов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 дек 2009, 11:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Фике писал(а):
Жданов всё смотрел на дом своей помощницы и пытался понять, что же на него нашло…

Долго думать будет? :o

Фике :thank_you: :thank_you: :thank_you: :Rose: :good: :kissing_you:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 дек 2009, 14:40 
Не в сети
не отрекаются любя
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 16:04
Сообщения: 3313
Откуда: г.Жуковский наукоград
Как же нежно описана сцена в машине - просто душа радуется за них обоих. Вот только ещё есть Роман, и как же бедной нашей Кате быть. А ведь разум-то не дремлет, правда, сердце от радости не обращает на это внимания.
Фике!
Просто бальзам на НРК-манскую душу, спасибо!
:bravo: :thank_you: :Rose:

_________________
Любить иных - тяжелый крест...(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 дек 2009, 15:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 18:46
Сообщения: 1201
Откуда: Екатеринбург
Спасибо, Фике! А Андрюшка то Ромку обошел на повороте, всего-то подвез до дому и уже поцеловал!!!!

_________________
А-а-а-а-тлично!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 дек 2009, 15:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 23:08
Сообщения: 884
Откуда: Екатеринбург
Oksana писал(а):
Спасибо, Фике! А Андрюшка то Ромку обошел на повороте, всего-то подвез до дому и уже поцеловал!!

Точно! Рома там, рестораны, выставки. А Анрюша не откладывая в долгий ящик сразу быка за рога! :LoL: :LoL: :LoL:
Спасибо Фике!

_________________
Мы ошибаемся только дважды: когда оцениваем себя и когда оцениваем других.(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 дек 2009, 08:24 
Не в сети
Подозрительно спокойная Лиза
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 23:10
Сообщения: 10121
Откуда: Мой адрес: Очень Хрупкая Планета
Какая прода! :good:
Андрюша целоваться полез! :o
Спасибо автору! :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
- А на той планете есть охотники?
- Нет.
- Как интересно! А куры там есть?
- Нет.
- Нет в мире совершенства! - вздохнул Лис... ( Антуан де Сент-Экзюпери)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 дек 2009, 13:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
Ну, Андрей прямо гусар! Сразу к решительным действиям перешел! :-)
Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 дек 2009, 17:59 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Фике писал(а):
Ведь именно сейчас, вероятно, начинают сбываться её самые заветные мечты, и упустить свой шанс быть счастливой она просто не имеет право.


И вот было бы здорово, чтобы Катюша тоже свою игру затеяла. :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 дек 2009, 23:03 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
lenushka писал(а):
И вот было бы здорово, чтобы Катюша тоже свою игру затеяла.

Ей такое даже в голову не придет. Не умеет она играть чужими чувствами.
Аффтар, спасибо! :good: :bravo:
Мрррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр!!!

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 дек 2009, 02:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 00:50
Сообщения: 260
Всем огромное спасибо за отзывы.

Мурлыча, lenushka, конечно, не умеет. Ведь с ней уже однажды поиграли, она знает, как это больно.









X



***


На следующее утро Малиновский, не изменяя своим традициям, ворвался в кабинет Жданова, расположился в одном из красных кресел, стоящих слева от двери, и потребовал подробного рассказа. Андрей занял второе кресло.
- Довез я вчера Катю до дома и поцеловал в машине.
- Да ладно?! - развеселился Малиновский, - ну ты герой, Жданов. И как она отреагировала?
- Убежала, - пожал плечами Андрей и взглянул на друга, - но не сразу, только когда я сам перестал её целовать, а так замерла, будто и не понимала, что с ней происходит. Знаешь, мне на мгновение показалось, что если я не ограничусь только поцелуями и начну её раздевать, то она меня не остановит.
Малиновский ударил себя по коленке и заржал.
- Секс с Пушкаревой в машине при первом же провожании – это сильно, - проговорил он, давясь от смеха и вытирая с глаз выступившие слезы.
- Заткнись, Малина, - Андрей не поддержал его веселья, - я с тобой серьезно разговариваю. Ты вообще думал о том, что, может быть, это первый поцелуй у Кати?
- Не думал, - честно признался Рома, перестав хохотать, - но не удивлюсь. Вот мужика у неё точно не было, но эту догадку, возможно, одному из нас ещё предстоит проверить.
- Ты с ума сошел?! Только представь, насколько для неё это будет серьезно. Мы договаривались, что этот эксперимент далеко не зайдет.
- Да успокойся ты, Жданов. Никто не собирается спать с твоей Пушкаревой, - безразлично бросил Рома и достал средних размеров красный блокнот с мишкой на обложке, который все это время находился у него в кармане, - вот дневник. Помнишь, я обещал сегодня принести.
- Помню, что обещал принести, а вот для чего – нет.
- Мы решили вести дневник нашего эксперимента. Именно сюда, в этот замечательный блокнотик, мы и будем все подробненько записывать. Вот вчера я уже сделал первые две записи, теперь дело за тобой, - Малиновский подвинул к другу блокнот, - только не забывай указывать даты, но, учитывая твою забывчивость, я тебе буду напоминать.
Жданов тяжело вздохнул и подвинул блокнот обратно.
- Лично я не собираюсь заниматься этой ерундой. Если тебе нравится играть в научного деятеля, то играй, пожалуйста, но меня в свои игры не вмешивай, ладно?
- Ладно, - легко согласился Рома и обиженно добавил, - только вот когда я напишу научную работу на основе фактов из этого дневника, то твоего имени на ней стоять не будет.
- Переживу как-нибудь, - буркнул Андрей, - лучше скажи, чего дальше у тебя в твоем плане действий.
- Между прочим, хочу обратить твое внимание, что плана никакого нет, все происходит экспромтом. Идеи постоянно появляются в этом великом складе фантазий, - Малиновский с важным видом указал на свою голову.
- А что-нибудь ещё там появиться не собирается? Мозги, например.
- Вот ты сейчас обидеть меня хочешь, да? - весело поинтересовался Рома, - не выйдет у тебя ничего, Жданов. И что касаемо твоих дальнейших действий, то тебе бы сейчас пойти к Катеньке и поговорить с ней о вчерашнем происшествии в машине, о котором, между прочим, сама она наверняка сейчас думает и думала всю ночь, объяснить надо бы девушке, что вовсе не случайность это была, что голову ты в её присутствии теряешь, хочешь быть рядом каждое мгновение своей жизни, которая без её присутствия становится серой-серой, что не смог ты вчера сдержать нахлынувшие чувства. Понял?
Андрей, не отвечая, поднялся и направился к каморке, а Рома поспешил исчезнуть из кабинета, ведь надо ещё позаботиться о билетах на завтрашнюю выставку.
Катя заметно напряглась при появлении в каморке Жданова. Андрей закрыл за собой дверь, но не прошел вперед. Она подняла на него растерянный взгляд.
- Екатерина Валерьевна, мне надо с вами поговорить... о вчерашнем...
- Андрей Павлович, не надо, - она покачала головой, - я все понимаю.
- Ничего вы не понимаете, - он сделал несколько шагов и оказался возле стола, - Катя, я хочу извиниться за вчерашний... поцелуй. Возможно, я вас напугал. Вы так быстро убежали и не дали мне сказать. Вы, наверное, думаете, что этот поцелуй для меня ничего не значит, но, Катенька, вы должны знать, что это не так.
- Правда? - её голос прозвучал совсем тихо.
- Правда, - Андрей украдкой улыбнулся, - просто я не смог удержаться. Катя, вы мне очень нравитесь, мне хочется быть рядом с вами.
- Но... как же... Кира Юрьевна? - робко спросила Пушкарева, - она же ваша невеста...
- Сердцу не прикажешь.
В этот момент в кабинете президента компании раздался телефонный звонок, который заставил вздрогнуть обоих. Жданов печально взглянул на Катю и вышел, плотно закрыв за собой дверь.

_________________
"Не хочу, чтоб на порез вчерашний
Кто-то сыпал перец или соль" (с)

Сборник моих фанфов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 237 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB