НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 02 май 2024, 06:46

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 237 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 фев 2010, 18:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 00:50
Сообщения: 260
СПАСИБО!!!!!!!


XIV

***


Катя тихонько постучала, затем выглянула из коморки и, увидев Жданова и Малиновского, попивающих кофе и что-то обсуждающих, вышла в кабинет.
- Отчет о затратах на новую коллекцию готов, - быстро проговорила она, демонстрируя черную папку в руках.
- Спасибо, Катенька, - удовлетворенно кивнул Жданова, - положите на стол, пожалуйста. Я потом посмотрю.
Пушкарева выполнила указание и застыла на пороге своей каморки, видимо, в ожидании новых распоряжений. Взгляд она остановила между Ждановым и Малиновским, избегая смотреть на кого-то из них прямо. Ей было неуютно находиться в обществе сразу обоих мужчин.
- Я вам сегодня ещё нужна? - осторожно поинтересовалась она.
- А вы что, на показ не идете? - удивился Андрей.
- Нет, - ответила она, но, заметив вытянувшиеся лица мужчин, поспешно добавила, - наверное…
- Почему, Катенька? - поинтересовался Малиновский, тщетно пытаясь поймать взгляд девушки. Он догадывался, как она себя сейчас ощущает, и где-то на дне души чувствовал дискомфорт, но старался не заострять на этом внимания. Тем более что тут же активировалось любопытство и невероятное желание продолжать эксперимент, - вы должны там присутствовать.
- Конечно, - подхватил Андрей, - а вдруг мне что-нибудь понадобится? Разве вы не поможете там всё проверить, чтобы точно не было никаких накладок?
Ответить на предложение начальника Катя не успела: в кабинете появилась Юлиана Виноградова, весело поприветствовала присутствующих.
- А мы вот здесь интересуемся, - пояснил Малиновский, небезосновательно надеясь на помощь в уговорах, - поедет ли Екатерина Валерьевна на показ сегодня.
- Конечно, Катя пойдет, - уверенно заявила Юлиана, - Только будет отдыхать там и развлекаться, а то совсем заездили бедную девушку, изверги. Катенька, я надеюсь, вы не собираетесь отказываться?
Она посмотрела на девушку, до сих пор стоящую на пороге своей коморки, и подмигнула ей.
- Если я нужна там..., - растерялась Пушкарева.
- Нет, нет и нет, - запротестовала Юлиана, - вы идете туда не работать. Эти два олуха, - зонтиком указала в сторону мужчин, - уже взрослые мальчики и могут сами сделать хоть что-то, тем более что всё уже сделано. Но если вы не можете, то, конечно, я не настаиваю.
- Да нет, что вы, Юлиана, - махнула рукой Катя и смущенно улыбнулась, - я пойду на показ.
- Вот и замечательно, - обрадовалась Виноградова, - и ещё, Катенька, мне нужно забрать у вас копии договора.
Пушкарева кивнула и довольно нелепым жестом пригласила женщину к себе в коморку. Когда Юлиана уходила, то Андрею пришлось выслушать уже в который раз гневную речь на тему того, в каких условиях он заставляет работать своего помощника.
- Нехороший ты человек, Жданов, - подытожил Малиновский, когда за Юлианой закрылась дверь, - заставляешь работать Катю в нечеловеческих условиях.
- Молчи уже, - скривился Андрей, - ты мне тут ещё будешь замечания делать. Кате всё очень нравится.
- Знаю, - расплылся в улыбке Рома, хихикнул, схватил со стола шариковую ручку и стал рисовать всяких головастиков на небольшом листе, валяющимся возле компьютера.
- Вот кто у меня ручки ворует, - тяжело вздохнул Андрей, с тоской наблюдая за художествами друга.
Малиновский резко поднял голову, нахмурил брови и, как ему самому показалось, угрожающе уставился на Жданова.
- Вот, значит, как. Тебе, значит, для лучшего друга какой-то шариковой ручки жалко. И кто ты после этого, а, Жданов? Жадина. Твоя фамилия должна быть не Жданов, а Жаднов. Ручку пожалел для простого паренька Ромки, а я верил те...
Малиновский не успел договорить, так как в кабинет заглянула Кира, чтобы выяснить, когда её жених собирается отправиться на место проведения показа новой коллекции, ведь надо прибыть заранее, дабы убедиться, что всё идет по плану. Сама она, Кира, готова выезжать хоть немедленно, потому что успела справиться со всеми делами, запланированными на сегодня.
- Скоро, Кирюш, - ответил Жданов, даже не взглянув на невесту, - мы ждем Катю. Но она уже почти готова.
Воропаева изумленно уставилась на мужчин.
- Она что, тоже поедет? - указывая на коморку, сквозь зубы процедила она.
- Конечно, - спокойно ответил Андрей, - она мой личный помощник и имеет право присутствовать на показе.
- Она ведь является членом нашего дружного коллектива, - добавил Роман.
- Зачем она вам там?
- Нужна! - хором воскликнули друзья и изумленно замолчали.
- А-а, - протянула Воропаева, - я поняла. На показе будет одна из твоих бесчисленных любовниц, с которой тебе очень хочется провести время, вот ты и зовешь свою помощницу, чтобы та каким-то образом прикрыла вас.
- Тебе не надоело эту чушь молоть, - воскликнул Жданов, - ты сама-то себя слышишь?! Тебе постоянно мерещатся какие-то заговоры. Кир, остановись!
- Хочешь сказать, что я сумасшедшая?!
- Нет, я не хочу этого сказать, - покачал головой Жданов, - но некоторые твои слова и действия наводят меня на определенные мысли…
Слушать далее Кира не стала. Она развернулась и покинула кабинет, громко хлопнув дверью. Андрей тяжело вздохнул и с тоской уставился на друга.
- Если бы только знал, как я устал.
- А ты не перегибаешь с ней палку? - серьезно спросил Малиновский, - её ведь можно понять. Она ревнует тебя и, заметь, если посмотреть правде в глаза, то не так уж и безосновательно. Ты сам ей даешь для этого повод и ещё какой.
- Хочешь сказать, что она права?
- Кира, конечно, слегка переборщила со своими подозрениями, но ты, согласись, тоже не ангел.
- Малиновский, - угрюмо пробурчал Жданов, - ты вообще чей друг-то? Мой или Кирин?
- Я за справедливость, - гордо возвестил Рома.
- В одном только Кира права, - поднялся из-за стола Жданов, - нам бы пора ехать. Чего Катя там возится?
- Прихорашивается, - хохотнул Малиновский, встал, демонстративно вернул шариковую ручку хозяину и направился к коморке со словами, - Катенька, вы скоро?
Рома вошел в коморку и прикрыл за собой дверь. Пушкарева, застыв, сидела за столом с телефонной трубкой в руках.
- Катенька, вы скоро? - повторил он вопрос, но тише.
Она, будто вернувшись в реальность из того места, где только что витала, вздрогнула и перевела взгляд со стены на Малиновского. Тот улыбнулся и уже хотел повторить вопрос в третий раз, но Катя ответила:
- Да, Роман Дмитриевич, я почти готова. Вернее, совсем готова...
- С вами все в порядке? - уточнил Рома, - вы себя хорошо чувствуете?
- Да, вполне, - кивнула, но как-то неуверенно.
- Точно? - сдаваться он не собирался.
- Точно... просто, - она запнулась на несколько секунд, обдумывая, а стоит ли рассказывать что-то личное Малиновскому, затем посмотрела в его глаза и продолжила, - просто я сейчас говорила с папой, хотела предупредить, что пойду на показ и домой вернусь позже. Он разозлился. Стал кричать, что это не работа, что так нельзя, что всё должно быть по графику... он же военный у меня. Ну, и мы поссорились с ним.
Рома опустился перед девушкой на корточки и осторожно коснулся её руки, стал успокаивающе поглаживать.
- Кать, его можно понять, ведь он беспокоится о вас. Но, уверяю, понимает, что необходимо давать вам свободу. Вы просто вернетесь домой не слишком поздно, спокойно поговорите с ним за чашкой чая и помиритесь.
- Спасибо вам, Роман Дмитриевич, - она заглянула в его глаза с нежностью и благодарностью. На губах появилась невольная улыбка, которую, по всей видимости, девушка всё-таки желала скрыть.
- Нам пора, - мягко проговорил Малиновский и поднялся, - собирайтесь.

_________________
"Не хочу, чтоб на порез вчерашний
Кто-то сыпал перец или соль" (с)

Сборник моих фанфов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 фев 2010, 19:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Спасибо Фике!!! :thank_you: :good: :Rose: :kissing_you:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 фев 2010, 21:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
Жданов - тормоз!
Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 фев 2010, 22:02 
Не в сети
не отрекаются любя
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 16:04
Сообщения: 3313
Откуда: г.Жуковский наукоград
Что-то Катерина не тому герою нежненько улыбается. Неужели её разум мрлчит, ведь, наверняка, она знает о слухах, что Вика беременна от Ромы.

Спасибо, Фике, жаль, что главки маленькие, хочется всё и сразу. :good:

_________________
Любить иных - тяжелый крест...(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 фев 2010, 22:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2008, 16:55
Сообщения: 2120
vicher писал(а):
Что-то Катерина не тому герою нежненько улыбается.

+1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 фев 2010, 23:06 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Фике писал(а):
Нужна! - хором воскликнули друзья и изумленно замолчали.


:pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 фев 2010, 00:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
vicher писал(а):
Что-то Катерина не тому герою нежненько улыбается.

:dwarf: :evil:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 фев 2010, 00:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2008, 01:42
Сообщения: 78
tomy-tomy :Yahoo!: :


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 фев 2010, 21:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 23:08
Сообщения: 884
Откуда: Екатеринбург
yelena писал(а):
tomy-tomy Yahoo!

+1
А то все Жданов да Жданов....
Спасибо Фике!!!

_________________
Мы ошибаемся только дважды: когда оцениваем себя и когда оцениваем других.(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2010, 01:18 
Не в сети
Близняшка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:30
Сообщения: 17345
Откуда: Москва
Фике, поздравляю с днем рождения.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2010, 16:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 16:54
Сообщения: 947
Откуда: Москва
С Днем рождения :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :kissing_you:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2010, 16:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 18:46
Сообщения: 1201
Откуда: Екатеринбург
С денькой! :Rose: :drinks:

_________________
А-а-а-а-тлично!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2010, 19:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 18:14
Сообщения: 9844
Откуда: Татарстан
С Днем рождения!

Пусть мечта любая, как по волшебству,
Превратится сможет в сказку на яву.
Словно фея добрая, палочкой взмахнет,
все, чего желала ты, вмиг произойдет.

Изображение

_________________
Жизнь не настолько коротка, чтобы людям не хватало времени на вежливость (Р. Эмерсон)

http://www.youtube.com/user/IzotovaLV


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2010, 21:22 
Не в сети
не отрекаются любя
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 16:04
Сообщения: 3313
Откуда: г.Жуковский наукоград
Дорогая Фике!
С Днём Рождения!
Всего самого хорошего!

И на три года вперёд!

_________________
Любить иных - тяжелый крест...(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2010, 22:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 23:08
Сообщения: 884
Откуда: Екатеринбург
Дорогой и талантливый автор Фике!
Давным-давно известно утвержденье,
Что если кто родился, то всегда,
В начале ночи, в день его рожденья,
На небе загорается звезда.
Так пусть твоя звезда не угасает
И в этот день ещё светлей горит,
Твой славный путь всё ярче освещая
И жизнь твою ничто не омрачит

_________________
Мы ошибаемся только дважды: когда оцениваем себя и когда оцениваем других.(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 фев 2010, 00:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 00:50
Сообщения: 260
Всем огромное спасибо за поздравления и за отзыв. И за ту теплоту, что появляется у меня на душе от ваших сообщений!!! Спасибо вам, любимые!!!


XV

***

***

Сидя в баре, Кира с тоскою смотрела на подиум, по которому дефилировали манекенщицы в разных нарядах. Новая коллекция безусловно удалась, Милко, как всегда, гениален, но сейчас Кире всё это было неинтересно. Её будущее казалось туманным, её мечты рушились, и она отчаянно пыталась подобрать и склеить осколки несостоявшегося счастья, которые безжалостно добивал Андрей. Иногда Кире хотелось сбежать далеко-далеко, чтобы её никто не мог найти, но за своё счастье надо бороться. И она, стиснув зубы, боролась...
Жданов неслышно опустился на соседний стул и, развернувшись к Кире, взял её руку в свою, но она отстранилась. Встречаться с ним взглядом ей не хотелось.
- Поговорим, - скорее утвердительно, чем вопросительно, сказал он.
- Разве есть о чём? - она удивлённо вздернула брови, - мне показалось, что мы уже всё выяснили.
- Что-то не припомню, - покачал головой Жданов, - мы обычно начинаем сразу ссориться, вот и последний наш разговор закончился именно так.
Все... и этот, скорее всего, тоже окончится ссорой, возможно, чуть более сдержанной, чем обычно: как никак они находятся на важном для «Зималетто» мероприятии, среди других людей.
- Андрей, я устала, - вздохнула Кира и попыталась встать, но Жданов её остановил, взяв за руку, - пусти, пожалуйста.
Однако никаких действий, чтобы высвободиться из любимых рук она не предприняла. Стояла и смотрела ему в глаза, отчаянно пытаясь угадать, что скрывается за карими глазами и обворожительной улыбкой.
- Кирюш, постой, - давно его голос не звучал столь нежно в разговоре с Кирой. Дыхание перехватило от волнения, как и всегда... Теперь она уже не сможет уйти.
- Ты хочешь мне объявить, что свадьбы не будет? - вопрос дался с огромным трудом, слишком многое зависело от ответа.
- Разве её не будет? - Андрей вопросительно вздернул брови, - ты передумала становиться моей законной женой?
- Я – нет, а вот ты, похоже, забываешь о том, что такое событие вообще намечается в твоей жизни, пока я не напоминаю. А когда напоминаю, то ты злиться начинаешь, - Кира сглотнула комок, подступивший к горлу, сумела сдержать слёзы, хотя больше всего хотелось расплакаться и убежать. Ведь что он бы сейчас не сказал – она права.
- Я не забываю, - спокойно принялся объяснять Андрей, - просто я не думаю о свадьбе постоянно. Сейчас очень важно, чтобы этот показ прошёл удачно. Для тебя ведь «Зималетто» тоже не пустой звук.
- Не пустой, - Кира опустила глаза. Ей вдруг стало немного стыдно: Андрей думает о компании, о делах, а она – о свадьбе, о личном. Если, конечно, он думает только о компании, а не о других женщинах.
Жданов поцеловал невесту и, обняв её, присел рядом.
- Как только закончится официальная часть, - заговорщицки прошептал он, - мы с тобой сбежим.
Кира счастливо улыбнулась и немного расслабилась в его объятиях. Может, она просто напридумывала лишнее, а в действительности всё хорошо?.. Ведь так бывает, наверное. Вот это как раз такой случай.

***

Скукотища... Ещё и Андрюша бросил, предпочтя общество невесты обществу лучшего друга.
Какая всё же несправедливость! Находиться среди такого количества стройных красоток и не иметь возможности познакомиться с ними поближе. Но ради любопытного эксперимента Рома был готов отказаться от всего, даже от прелестных манекенщиц. Естественно, на время...
И зачем надо было тащить сюда Катю? Уговаривать её? И как только эта идея пришла в голову? Хотя там, в кабинете, почему-то казалось необходимым, чтобы Катя пошла. Это, наверное, потому, что в кабинете перед глазами постоянно не мелькали сногсшибательные красотки.
Впрочем, Юлиана в любом случае настояла бы на присутствии помощницы президента на показе. Результат был бы одним и тем же, а вот ощущения – совсем другими. Ведь и Роману, и Андрею хотелось, чтобы Катя была здесь с ними. Зачем? Из-за неё пропадает такой вечер и такая ночь!
Рома огляделся по сторонам. Его взгляд в очередной раз остановился на Кате, которая уже почти час, практически с начала мероприятия, о чём-то болтала с Юлианой. Ну что же, раз делать всё равно нечего, а травить душу наблюдением за недоступной красотой надоело, можно присоединиться к беседе, если, конечно, вышеупомянутые дамы не будут против.
В баре Рома заказал два слабоалкогольных коктейля для женщин и сок – для себя, так как был за рулем. Поначалу он засомневался, стоит ли заказывать для Кати что-то алкогольное, но, поразмыслив, решил, что иногда и немного может выпить даже Катя.
Довольный собой Малиновский с подносом в руках подошёл к столику, за которым расположились Юлиана и Катерина, обворожительно улыбнулся, в ответ на что на лице Кати тут же возникла смущенная улыбка, и сладко пропел:
- Надеюсь, прекрасный дамы не станут возражать, если к вам присоединиться несчастный одинокий и всеми брошенный паренек и угостит вас вкусными напитками из бара.
Юлиана покачала головой и, шутливо глядя на Малиновского, поинтересовалась:
- А если прекрасные дамы откажут?
- То ему ничего не останется, как утопиться от горя в ближайшем водоеме, а потом являться вам во сне.
Юлиана скривилась и легко расхохоталась.
- Ладно уж, несчастный паренек, присаживайся к нам. Мы ведь не против. Правда, Катенька?
- Правда, - кивнула Пушкарева.
- Спасибо вам, милые девушки, - сказал Рома и поцеловал ручку сначала Юлиане, затем – Кате, - вы столь великодушные особы. Никогда не забуду вашего благородного поступка. Угощайтесь.
Он поставил перед каждой дамой по коктейлю, схватил свой сок и жадно отхлебнул. Честно говоря, давно уже пить хотелось, только за тяжкими наблюдениями за недосягаемым не замечал.
- О чём же тут ведутся беседы?
- У женщин, Ромочка, свои секреты, - усмехнулась Юлиана, попробовала свой коктейль и удовлетворенно улыбнулась: видимо, напиток оказался по вкусу. Замечательно. Хотя Малиновского больше интересовала реакция Кати. Но, кажется, ей угощение тоже понравилось. Или же Катя из вежливости не стала подавать виду, что что-то не так.
- Ладно, не буду я выпытывать ваши секретики, - махнул рукой Рома, сделал ещё пару глотков и поставил стакан – всё же что-то алкогольное было бы лучше, - Катенька, как вам показ? Вы же в первый раз на таком мероприятии, верно?
- Мне всё очень нравится, - Пушкарёва почему-то смутилась. Уж не от присутствия ли господина Малиновского? Рома с трудом подавил улыбку или усмешку – он не успел разобрать.
- Показ действительно великолепный, - подхватила Юлиана, - думаю, можно вас поздравлять. Но не будем опережать события.
- Не будем, - согласился Рома.
- Что-то я среди гостей не вижу Александра, - Виноградова посмотрела по сторонам, дабы ещё раз убедиться в своей правоте, - его что, нет на показе?
- Понятия не имею, - беззаботно ответила Рома, уже в который раз задержав взгляд на Кате чуть дольше, чем следовало бы, - это надо у Киры узнавать.
- Кстати, Катя, ты знакома с Александром, братом Киры? - поинтересовалась Юлиана.
Пушкарева посмотрела куда-то в толпу, затем потупила взгляд и принялась теребить подол своей странноватой по фасону юбки.
- Видела его мельком на каком-то собрании, - пробубнила Катя и чуть увереннее добавила, - кажется, там тогда была ещё сестра Киры Юрьевны, да?
- Верно, - улыбнулся Рома, - Кристина. Кстати, её, кажется, тоже нет, что странно: она никогда не пропускает показы нарядов от «гениального Милко».

_________________
"Не хочу, чтоб на порез вчерашний
Кто-то сыпал перец или соль" (с)

Сборник моих фанфов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 фев 2010, 00:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
СПАСИБО!!! :thank_you: :good: :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 фев 2010, 00:40 
Не в сети
не отрекаются любя
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 16:04
Сообщения: 3313
Откуда: г.Жуковский наукоград
Как мало надо Кире - взял за ручку, улыбнулся ей Андрей и она снова верит в его любовь, вернее, заставляет себя верить, закрывая глаза на его постоянные измены. И жаль Киру, и в то же время нет ей сочувствия: неужели самой непротивно прощать ему всё и принимать его в свою постель после очередной любовницы.

Спасибо, Фике!
:Rose:

_________________
Любить иных - тяжелый крест...(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 фев 2010, 01:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2008, 01:42
Сообщения: 78
хочу Малиновского замечающего битые очки иколенки ;первого лезущего целоватся и обниматься;подарившего совсем не просто куклу;замечающего и ревность и влюблённость и просто следящего внимательным взглядом по всему периметру кадра.вобщем понятно чего хочу;но автору виднее... :-) спасибо :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 фев 2010, 11:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
Что-то не похоже, чтобы Андрей вообще Катей интересовался. Вот Рома - да! И уже не только ради спора.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 237 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB