НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 02 май 2024, 14:25

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 237 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 мар 2010, 22:25 
Не в сети
не отрекаются любя
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 16:04
Сообщения: 3313
Откуда: г.Жуковский наукоград
Дорогая Фике!
Изображение
С Праздником Весенним!
Счастья, здоровья, любви
и солнечного настроения!

_________________
Любить иных - тяжелый крест...(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 мар 2010, 04:57 
Не в сети
Подозрительно спокойная Лиза
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 23:10
Сообщения: 10121
Откуда: Мой адрес: Очень Хрупкая Планета
Фике, с праздником!
Изображение

_________________
- А на той планете есть охотники?
- Нет.
- Как интересно! А куры там есть?
- Нет.
- Нет в мире совершенства! - вздохнул Лис... ( Антуан де Сент-Экзюпери)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 мар 2010, 19:44 
Не в сети
старый ворчун

Зарегистрирован: 06 мар 2010, 18:43
Сообщения: 581
Откуда: миннеаполис сша
Всех читательниц и автора с прошедшим праздником!
Счастья Вам!
а проду ждем, ждемс..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 мар 2010, 23:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 00:50
Сообщения: 260
Всем огромное спасибо за поздравления, за отзывы!!!!

Вас, мои дорогие читательницы, также поздравляю с 8 мартом!!!!


А вот и прода....



XVI

***

Официальная часть показа завершилась бурными аплодисментами в адрес великого дизайнера и короткой заключительной речью президента компании. Далее следовало выступление какого-то нынче популярного исполнителя.
От зоркого взгляда Малиновского не ускользнул совместный уход Жданова и Киры сразу после того, как Андрей покинул сцену. Значит, примирение влюбленных случилось. Ну что же, браво! Завтра надо не забыть поздравить счастливого жениха.
Катя начинала заметно нервничать и всё чаще поглядывать на часы. Она ведь говорила сегодня, что отец недоволен поздними возвращениями дочери и против её присутствия на показе. Так почему же она молчит?.. Глупенькая... Роман улыбнулся про себя. Зато теперь появилась прекрасная возможность поиграть в благородного и внимательного рыцаря. Любопытно.
- Что-то мы засиделись. По-моему, тут больше ничего интересного не будет, а завтра рано вставать на работу.
Юлиана удивленно взглянула на мужчину, но, переведя взгляд на Катерину, поддержала идею об уходе. Пушкарёва облегченно вздохнула и благодарно посмотрела на Малиновского, отчего в душе появилось неизвестное ранее ощущение, но очень приятное...
- Я вас подвезу, - сказал Рома и распахнул перед дамами заднюю дверцу машины. Сначала в теплом салоне устроилась Юлиана, затем туда забралась Катя.
Малиновский сел за руль и завел двигатель. В первую очередь надо отвезти Юлиану. Во-первых, нельзя показывать перед ней, что Роману прекрасно известен адрес Пушкаревой. Мало ли на какие мысли это может натолкнуть пиар-агента, а уж она-то точно не поверит в искренность чувств Романа к Кате, а там и срыв всего эксперимента не за горами. Ну, а во-вторых, неплохо бы побыть наедине с Катей... Странно, но теперь эта мысль почему-то стала восприниматься совсем иначе. В какой-то мере Роману даже хочется остаться с ней вдвоем... хотя, нет, наверное, ему просто хочется скорее отделаться от неё.
Машина остановилась напротив невысокого элитного дома.
- Спасибо, Ромочка, что подвез, - Юлиана улыбнулась водителю и открыла дверь, - надеюсь, Катю ты доставишь в целости и сохранности.
- Можешь в этом не сомневаться, - со всей ответственностью заверил Рома, - всё будет в полном порядке.
Виноградова усмехнулась, попрощалась с Катей и выбралась из салона. Спустя несколько минут машина вновь мчалась по вечерним улицам Москвы.
- Роман Дмитриевич, если хотите, то возвращайтесь на показ, а я могу и сама добраться, - тихонько пролепетала Пушкарева.
Малиновский глянул в зеркало заднего вида. Девушка сидела, опустив голову, и теребила в руках помпон от своего устроившегося у хозяйки на коленях беретика. Она что, чувствует себя виноватой из-за их ухода с показа? Дуреха...
- Что вы такое говорите, Катенька, - возмутился Роман, - о самостоятельном вашем возвращении домой в такое время не может быть и речи. И потом, не было на этом показе ничего интересного, каждый раз одно и то же. Я даже рад, что нам пришлось уйти.
В зеркале отразился удивленный взгляд и робкая улыбка. Почему-то сейчас Катя казалась особенно трогательной и беззащитной.
- Правда?
- Правда, - утвердительно кивнул Рома.
Машина свернула в ставший за последнее время знакомым двор и остановилась под почти облетевшим деревом. Малиновский заглушил мотор, повернулся к Кате.
- Может быть, вы задержитесь, - неуверенно предложил он. Сомнение в голосе мужчины было вызвано отнюдь не робостью, а невозможностью дать себе однозначный ответ, хочет ли Рома, чтобы Катя скорее отправлялась домой, или же чтобы осталась ещё хотя бы минут на десять. Разум, конечно, склонялся к первому, а вот что-то внутри отчаянно желало второго.
- Нет, Роман Дмитриевич, мне надо идти.
Ожидаемого облегчения Малиновский при её словах не испытал.
- Из-за папы? - уточнил он зачем-то, хотя и так прекрасно знал ответ.
- Не только, - Катя, казалось, немного смутилась, - просто мне пора.
Но вылезать из машины она не торопилась. Видимо, ей не хотелось прощаться. Или было страшно идти домой: всё-таки предстоит серьезный разговор с отцом.
- Странно, что дома свет не горит, - сказала Катя, встревожено глядя на свои окна.
- Может, спать уже все легли? - предположил Рома.
Пушкарева неопределенно пожала плечами, извлекла из небольшой и чуть потертой сумки старенький мобильный телефончик. Нажала на одну из клавиш, и дисплей ярко вспыхнул, осветив темный салон автомобиля.
- Один пропущенный вызов, от Кольки, - констатировала Катя, нажала на кнопку и приложила мобильник к уху. Ответили на том конце быстро. Голоса собеседника было не слышно, но по коротким репликам Пушкаревой стало ясно, что что-то случилось и случилось, видимо, с отцом.
Катя убрала мобильный телефон в сумку и посмотрела перед собой. Лицо и губы её сделались бледными.
- Папа попал в больницу, - еле слышно произнесла она, сглотнула и уже заговорила громче, - Он распереживался из-за нашей ссоры, вот и результат. Не следовало мне идти на этот показ... Я виновата.
- Катенька, - Рома накрыл её ладошку своей рукой, ему тут же передалась её дрожь, - вы не виноваты. Сидеть всё время дома вы не можете, вам отдыхать надо. А тут два в одном получилось: и посмотрели результат всей работы и немного развеялись. С чего вы взяли, что это из-за вас? Ваш Коля сказал?
- Да, - кивнула Катя, - но и без его слов всё понятно.
- Вас отвезти в больницу?
- Если вам не трудно, - робкий взгляд на сидящего возле мужчину, - но я могу и сама...
- Никаких сама, Катя, - жестко оборвал её Малиновский, - я обижаться скоро начну, честное слово. Куда ехать?
Пушкарева назвала адрес больницы, откинулась на сиденье и закрыла глаза. Вроде, по щеке её прокатилась слеза. Может, и показалось... Внутри у Ромы росла необъяснимая тревога. Ему было неприятно и обидно понимать, что сейчас Катя страдает, что ей предстоит бессонная ночь и что, вместо горячего душа, вкусного ужины и теплой постели с цветными снами, она будет торчать в угнетающей и провонявшей запахами лекарств больнице.
Странное ощущение. Какая разница, что будет делать Катя? Ведь его-то, Романа, ожидает горячий душ, кое-какой ужин и теплая постель с цветными снами, жаль только, что без очаровательной прелестницы подле.
- Спасибо вам, Роман Дмитриевич, - поджав губки, сказала Пушкарева и передвинулась ближе к двери, - вы мне очень помогли сегодня.
- Не за что, Катя, - отмахнулся Малиновский и повернулся так, чтобы видеть личико девушки, - и завтра на работу не приходите, у вас будет выходной. С Андреем я договорюсь. Вряд ли у вас получится сегодня выспаться. Если нужно станет, то послезавтра вам выходной тоже предоставят без проблем.
- Спасибо вам, - вновь повторила Катя, смутившись, - но не нужно. Я приду...
- Завтра у вас выходной – это приказ, - строго сказал Роман, - а дальше видно будет.
- Хорошо, - покорно согласилась Катя, - до свидания, Роман Дмитриевич.
- До свидания, Катенька.
Пушкарева неуклюже вылезла из салона и неуверенными, но быстрыми шагами направилась к входу, где её уже ждал молодой человек. Видимо, это и был Коля.
Рома завел машину и уехал, не дождавшись, когда Катя войдет в стены больницы.

_________________
"Не хочу, чтоб на порез вчерашний
Кто-то сыпал перец или соль" (с)

Сборник моих фанфов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 мар 2010, 23:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
СПАСИБО!!! :thank_you: :thank_you: :thank_you: :Rose: :Rose: :Rose: :good:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 00:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 11:29
Сообщения: 612
Откуда: Московская область
Вообщето я расстроена. Андрей с Кирой ушел. А Малиновский не заинтересован Катей! И как же дальше? :unknown:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 01:15 
Не в сети
Лунная тропИНКа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2008, 01:48
Сообщения: 1357
Откуда: Харьков-Прага
.. и жалко папу. :-(


Но прода больша-а-а-я.. Спасибо! Ням-ням. :P

_________________
Подсела на сериал Женский доктор 2 -
клипы: http://www.youtube.com/playlist?list=PL ... s7IOkzcTJ0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 01:47 
Не в сети
не отрекаются любя
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 16:04
Сообщения: 3313
Откуда: г.Жуковский наукоград
Резеда писал(а):
Малиновский не заинтересован Катей

Наоборот, Рома начинает проявлять к Кате интерес как к женщине, она начинает вызывать в нём чувства, которые Малиновский не может понять, но это явно интерес к Кате как к женщине
Фике писал(а):
Может быть, вы задержитесь, - неуверенно предложил он. Сомнение в голосе мужчины было вызвано отнюдь не робостью, а невозможностью дать себе однозначный ответ, хочет ли Рома, чтобы Катя скорее отправлялась домой, или же чтобы осталась ещё хотя бы минут на десять. Разум, конечно, склонялся к первому, а вот что-то внутри отчаянно желало второго.

Фике!
:thank_you: :good: :Rose:

_________________
Любить иных - тяжелый крест...(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 11:56 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Резеда писал(а):
А Малиновский не заинтересован Катей!


А, по-моему, как раз начинает. :grin:

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 13:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 00:50
Сообщения: 260
Всем спасибо за комментарии))) Очень приятно))

Интерес, по-моему, есть и у того, и другого, просто проявляют они его немного по-разному.

_________________
"Не хочу, чтоб на порез вчерашний
Кто-то сыпал перец или соль" (с)

Сборник моих фанфов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 23:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
Интереса Андрея пока не видно вообще никак, а вот Роман - очень даже интересуется... И уже не только из-за спора...
Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2010, 00:13 
Не в сети
не отрекаются любя
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 16:04
Сообщения: 3313
Откуда: г.Жуковский наукоград
tatyana-gr писал(а):
Интереса Андрея пока не видно вообще никак


А как же это:
Фике писал(а):
Появилось ощущение, что в его жизни зарождается что-то действительно важное, но ускользает, не давая возможности ухватить это, осознать...
Андрей закрыл глаза и постарался расслабиться. Вскоре его стала окутывать сладкая дрема, он начал проваливаться в пустоту... и внезапно увидел себя в машине рядом с Катей. Он накрыл её ладонь своей ладонью и поцеловал нежно, чувственно... как никогда и никого ещё не целовал. Внутри стало легко и спокойно. Он почти заснул, но тут вмешалось сознание... Андрей вздрогнул и резко открыл глаза, прогоняя остатки так и не начавшегося сна. Больше в эту ночь он даже не пытался заснуть.

_________________
Любить иных - тяжелый крест...(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2010, 05:20 
Не в сети
Подозрительно спокойная Лиза
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 23:10
Сообщения: 10121
Откуда: Мой адрес: Очень Хрупкая Планета
Резеда писал(а):
А Малиновский не заинтересован Катей!
Как это не заинтересовался?
Он уже переживать за неё начинает...
Фике писал(а):
Внутри у Ромы росла необъяснимая тревога. Ему было неприятно и обидно понимать, что сейчас Катя страдает, что ей предстоит бессонная ночь и что, вместо горячего душа, вкусного ужины и теплой постели с цветными снами, она будет торчать в угнетающей и провонявшей запахами лекарств больнице.
:o
Фике, спасибо! :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
- А на той планете есть охотники?
- Нет.
- Как интересно! А куры там есть?
- Нет.
- Нет в мире совершенства! - вздохнул Лис... ( Антуан де Сент-Экзюпери)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 апр 2010, 11:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 00:50
Сообщения: 260
Спасибо вам огромное за отзывы!!!!! Извините, что так долго....



XVII

***

На слабо освещенном крыльце стоял Коля и смотрел на приближающуюся девушку. Катя ускорила шаг: под тяжелым взглядом друга, с которым после ссоры отношения так и не наладились, делалось неуютно. Ко всему прочему он видел машину Малиновского, и рано или поздно, после примирения – точно, начнутся расспросы и нравоучения. Но сейчас это неважно, только бы с папой всё было в порядке.
- Ты могла бы и не приезжать, - холодно заметил Зорькин, - мы с тетей Леной всё равно домой уже собираемся, так как ночью в больнице делать нечего.
- Как папа?
- Плохо. Инфаркт у него был.
Тяжелые двери больницы открылись и выпустили в осеннюю ночь Елену. Глаза усталые и красные от слёз.
- Катенька, - в голосе отчаяние, - как хорошо, что ты здесь, доченька.
Пушкарева обняла маму и успокаивающе погладила по голове. Ради мамы надо быть сильной и держаться, хотя Кате безумно хотелось разреветься.
- Нельзя остаться здесь на ночь, - произнесла Елена Александровна, глядя на дочь, - только завтра...
- И завтра мы вместе приедем сюда, - кивнула Катя, - а теперь уже поздно, тебе надо отдохнуть.
Она вызвала такси, и уже спустя полчаса они очутились на теплой, но казавшейся непривычно пустой кухне. Сидели молча, в чашках стыл чай. Вскоре, по настоянию Кати, Елена всё же отправилась спать, тут же покинул гостеприимную квартиру и лучший друг семьи. Оставшись в одиночестве, Катя вытащила из сумочки сотовый телефон и устроилась на диване, у себя в комнате. В записной книжке нашла нужный телефон и нажала «вызов». Всего пара гудков – и на другом конце зазвучал родной голос.
- Не разбудила? - осторожно поинтересовалась Пушкарева. Всё же на часах почти полночь, некоторые люди уже спят в такое время.
- Всё в порядке, Катюш, - ласково ответил голос, - я книгу читал. Что-то случилось?
- Как ты догадался?
- Чувствую… ты же знаешь. Так что произошло?
- Папа в больнице, - Катя чувствовала, как голос дрожит от подступающих слёз, - у него инфаркт… из-за меня.
- Мне приехать?
- Не надо… просто, - она сглотнула застывший в горле комок, по щекам покатились слезы, так долго сдерживаемые. Сейчас, рядом с этим человеком, пусть и только рядом с его голосом, можно позволить себе быть слабой, - мне очень страшно. Я виновата в том, что произошло. Папа был против, чтобы я шла на показ, чтобы так поздно возвращалась, но я не послушалась… мне так хотелось побывать там. И вот результат…
- Не вини себя.
Они ещё долго разговаривали: его голос успокаивал. Ей становилось легче. Исчез тот громадный камень, что давил на душу…
Она заснула с телефоном в руках.


***


Скисшая физиономия Жданова выдавала не очень приятную ночь. Это как же нужно не любить себя, чтобы так мучить?..
Рома приветственно кивнул и плюхнулся на любимое место.
- Ну, - многозначительно протянул он, - и чего же мы такие грустные? Хотя, постой. Дай угадаю – Кира?
Андрей мрачно взглянул на друга.
- А мне вчера показалось, что у вас всё хорошо.
- Вот и мне показалось, - пожал плечами Жданов, - Да так и было, сначала, пока мне не пришла смска от какой-то… даже имени её не помню… А Кира, разумеется, прочитала. Результат – очередной скандал.
- Н-да, - покачал головой Рома, - решил ты один день побыть примерным семьянином, но и тут не вышло ничего.
- Да я уже стал как-то привыкать к скандалам, - Андрей махнул рукой, - ну а ты, мой друг, как провел вчерашний вечер? Небось дождался, когда Катя уйдет, и провел время в обществе красавиц.
И почему такой вариант развития событий не пришел Роману в голову накануне? Потеряна такая ночь! Эх, Жданов, Жданов, и где ты был вчера? А, ну да, «мирился» со своей невестой. С другой стороны, если бы он, Рома, не вызвался подвезти Катю, то потом она осталась бы один на один со своим несчастьем. И ей пришлось бы самой добираться до больницы по темноте. Как хорошо, что такой вариант событий не пришел в голову.
- Нет, Жданов, - Малиновский постарался придать голосу обыкновенной шутливости, на которую сейчас почему-то не было никакого настроя, - я усердно воплощал в жизнь наш план: провожал Катю.
- Кстати, её ещё до сих пор нет на работе, - Андрей бросил мимолетный взгляд на дверь коморки.
- Сегодня её и не будет, - серьезно ответил Рома, - у неё отец попал в больницу. Я разрешил ей сегодня остаться дома.
Жданов мрачно кивнул и схватился за какую-то папку.
Дальше разговор не клеился, и Малиновский ушел. Что-то происходило, но ни один из друзей не мог ничего внятно объяснить для себя….

_________________
"Не хочу, чтоб на порез вчерашний
Кто-то сыпал перец или соль" (с)

Сборник моих фанфов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 апр 2010, 11:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Фике писал(а):
на другом конце зазвучал родной голос.

Что-то я запуталась... :sorry:

Фике, СПАСИБО!!! :Rose: :Rose: :Rose: :thank_you:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 апр 2010, 11:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 23:08
Сообщения: 884
Откуда: Екатеринбург
С кем интересно разговаривала Катя?
Фике писал(а):
Что-то происходило, но ни один из друзей не мог ничего внятно объяснить для себя….

Похоже, что наши эксперементаторы начинают что то чувствовать к Катюшке.
Спасибо Фике! :Rose:

_________________
Мы ошибаемся только дважды: когда оцениваем себя и когда оцениваем других.(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 апр 2010, 11:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 00:50
Сообщения: 260
Яна, все не так просто. Спасибо!!


82Darik, ну не совсем же они бездушные... Хотя, может быть, это уже и больше, чем просто сочувствие...
Спасибо!

_________________
"Не хочу, чтоб на порез вчерашний
Кто-то сыпал перец или соль" (с)

Сборник моих фанфов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 апр 2010, 17:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 09:01
Сообщения: 268
Откуда: Эстония
Заинтриговали Вы с родным мужским голосом :-)
Появляйтесь почаще! Спасибо за проду :Rose:

_________________
Случайности не случайны (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 апр 2010, 21:30 
Не в сети
не отрекаются любя
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 16:04
Сообщения: 3313
Откуда: г.Жуковский наукоград
Что-то я тоже не поняла, чей же это такой родной мужской голос?
Очень нравится, как написано (читается с удовольствием), только очень мало
Фике! :good:

_________________
Любить иных - тяжелый крест...(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 апр 2010, 22:26 
Не в сети
сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 20:58
Сообщения: 3250
Откуда: Уфа
Фике писал(а):
Всё в порядке, Катюш, - ласково ответил голос, - я книгу читал. Что-то случилось?

Яна писал(а):
Что-то я запуталась

Вот и я тоже запуталась...Андрей уехал с Кирой, ему не до чтения книг.
Малиновский знает, что случилось...
Пришлось перечитать с начала,вспомнить - это явно преподавательВУЗа, но во кто?
Спасибо, Фике!

_________________
Архив

Изображение
Сведения о моих книгах: topic1796.html?&p=1287322#
Архив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 237 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB