НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 27 апр 2024, 08:25

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3027 ]  На страницу Пред.  1 ... 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150 ... 152  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Польская Неродиська Brzydula
СообщениеДобавлено: 23 май 2021, 13:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 май 2021, 19:06
Сообщения: 33
Я тут описание видела. Из-за правления Марека у фирмы опять проблемы? Он за двенадцать лет не научился работать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Польская Неродиська Brzydula
СообщениеДобавлено: 23 май 2021, 18:46 
Не в сети
Неугасаемая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2015, 23:20
Сообщения: 694
amelia_2001@list.ru писал(а):
lacky писал(а):
Ester!

Очень здорово, что выложили подробный перевод диалогов. Спасибо!
Сейчас (по прошествии месяцев) уже понятен смысл, но кайф теряется от
постоянного домысливания...
Может быть и переведете и еще несколько серий?
так это не Эстер переводила, а Алла в начале второго сезона переводила диалоги.

Ага) Первые пять серий вроде.

Stasya писал(а):
Не в обиду оригинальной версии. Марек в первом сезоне очень классный, живой, яркий в такого легко влюбиться в отличии от Армандо. Клип всегда красотка, а вот второй сезон мне трудно смотреть. Вообще ничего не понимаю.

Согласна. В первом сезоне у Марека глаза горели, было приятно наблюдать за тем, как он влюблялся в Улу, потом добивался ее любви. Во втором сезоне мне иногда казалось, что Марек Улу не любит, что не нужна она ему вообще, не осталось даже жалости... печально.

Stasya писал(а):
Люди, а как Ула реагирует что Паула снова работает в компании? Зачем она вообще вернулась из Италии?

Этот момент был в районе 60-х серий, уже не помню точно, но вроде это Ула сама настояла на том, чтобы Паула стала президентом, иначе Алекс грозился развалом фирмы. А так - против счастья любимой сестренки - он пойти не смог, а счастье Паулы - стать президентом и быть ближе к Мареку, чтобы иметь возможность его "захомутать".
Ула несколько раз была на пороге ревности, но потом всё как-то разъяснялось, было понятно, что Марек не изменяет.
Зачем вернулась? Так она на Советы же всегда приезжала.

Stasya писал(а):
Марек же Уле не изменял во втором сезоне?

Нет.

Stasya писал(а):
Играют очень круто. Пара идеально сложилась.

Актерская игра всех персонажей второго сезона на высшем уровне, даже дети очень профессионально всё отыгрывают, а Куба вообще талант редкий.

Stasya писал(а):
Я тут описание видела. Из-за правления Марека у фирмы опять проблемы? Он за двенадцать лет не научился работать?

Не-а :grin:

_________________
- Ты не туда идешь! Огни в другой стороне!
- Мне все равно, я зажгу свои.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Польская Неродиська Brzydula
СообщениеДобавлено: 23 май 2021, 18:51 
Не в сети
Неугасаемая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2015, 23:20
Сообщения: 694
Слушайте, у меня тут пробная работа начинающего клипмейкера :grin:
Думаю, всем поклонникам польской версии нрк эта пробная работа будет полезна. К сожалению, ютьюб категорически заблокировал ее заблокировал. Очень жаль, не быть мне ютьюбером :-)
Но на гугл диске ведь никто порядки (всякие ограничения и категорические удаления) наводить не придет, правда?
Вот ссылочка - https://drive.google.com/file/d/18svSto ... sp=sharing
Второй сезон, 134-144 серии, линия Марка и Улы, краткий обзор с переводом :drinks:

_________________
- Ты не туда идешь! Огни в другой стороне!
- Мне все равно, я зажгу свои.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Польская Неродиська Brzydula
СообщениеДобавлено: 23 май 2021, 19:42 
Не в сети
Ириназавр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2009, 03:03
Сообщения: 1056
Откуда: Latvia
Alla Savos: согласна с вами полностью про Марека. Первый сериал - весна-весна. Надежда. Марек искрится и переливается. Яркий, живой, влюбленный. Сейчас - уставший мужчина, задолбанный жизнью. Они перестали быть командой с Улой. Родители его умерли. Жизнь, как бы.. но все равно, очень грустно. Играют хорошо. Но грустно.

_________________
"Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость." Макс Фрай


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Польская Неродиська Brzydula
СообщениеДобавлено: 23 май 2021, 19:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Alla Savos писал(а):
Слушайте, у меня тут пробная работа начинающего клипмейкера :grin:
Думаю, всем поклонникам польской версии нрк эта пробная работа будет полезна. К сожалению, ютьюб категорически заблокировал ее заблокировал. Очень жаль, не быть мне ютьюбером :-)
Но на гугл диске ведь никто порядки (всякие ограничения и категорические удаления) наводить не придет, правда?
Вот ссылочка - https://drive.google.com/file/d/18svSto ... sp=sharing
Второй сезон, 134-144 серии, линия Марка и Улы, краткий обзор с переводом :drinks:


Спасибо! А первого сезона на русском нигде нет? Хоть бы с субтитрами, хоть кусочки, хоть как-то? Очень бы хотелось посмотреть.

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Польская Неродиська Brzydula
СообщениеДобавлено: 23 май 2021, 20:10 
Не в сети
Неугасаемая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2015, 23:20
Сообщения: 694
Перевод первого сезона есть только в этой теме.
:unknown:

_________________
- Ты не туда идешь! Огни в другой стороне!
- Мне все равно, я зажгу свои.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Польская Неродиська Brzydula
СообщениеДобавлено: 23 май 2021, 20:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 май 2021, 19:06
Сообщения: 33
[quote="Alla Savos"]Слушайте, у меня тут пробная работа начинающего клипмейкера :grin:
Думаю, всем поклонникам польской версии нрк эта пробная работа будет полезна. К сожалению, ютьюб категорически заблокировал ее заблокировал. Очень жаль, не быть мне ютьюбером :-)
Но на гугл диске ведь никто порядки (всякие ограничения и категорические удаления) наводить не придет, правда?
Вот ссылочка - https://drive.google.com/file/d/18svSto ... sp=sharing
Второй сезон, 134-144 серии, линия Марка и Улы, краткий обзор с переводом у меня видео не открывается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Польская Неродиська Brzydula
СообщениеДобавлено: 23 май 2021, 20:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 май 2021, 19:06
Сообщения: 33
Alla Savos писал(а):
Слушайте, у меня тут пробная работа начинающего клипмейкера :grin:
Думаю, всем поклонникам польской версии нрк эта пробная работа будет полезна. К сожалению, ютьюб категорически заблокировал ее заблокировал. Очень жаль, не быть мне ютьюбером :-)
Но на гугл диске ведь никто порядки (всякие ограничения и категорические удаления) наводить не придет, правда?
Вот ссылочка - https://drive.google.com/file/d/18svSto ... sp=sharing
Второй сезон, 134-144 серии, линия Марка и Улы, краткий обзор с переводом :drinks:
Все открылось. Спасибо за работу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Польская Неродиська Brzydula
СообщениеДобавлено: 23 май 2021, 20:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 май 2021, 19:06
Сообщения: 33
nazavr писал(а):
Alla Savos: согласна с вами полностью про Марека. Первый сериал - весна-весна. Надежда. Марек искрится и переливается. Яркий, живой, влюбленный. Сейчас - уставший мужчина, задолбанный жизнью. Они перестали быть командой с Улой. Родители его умерли. Жизнь, как бы.. но все равно, очень грустно. Играют хорошо. Но грустно.
Знаете мне и в конце первого сезона у них не хватило разговора про все, что они вместе прожили. Я понимаю время идёт, но скучаю по первому сезону.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Польская Неродиська Brzydula
СообщениеДобавлено: 23 май 2021, 20:48 
Не в сети
Неугасаемая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2015, 23:20
Сообщения: 694
Жаль, что сценаристы не учли недоработку первого сезона - скомканный финал, отсутствие главного разговора между героями - и слишком увлеклись бытовыми мелочами. Да, я согласна, дети меняют всё, даже жанр. Но хде любовь-то? При всем моем желании, любви во втором сезоне я не нашла. Только чувства Себы к Виоле. Всё.

_________________
- Ты не туда идешь! Огни в другой стороне!
- Мне все равно, я зажгу свои.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Польская Неродиська Brzydula
СообщениеДобавлено: 23 май 2021, 21:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 май 2021, 19:06
Сообщения: 33
Alla Savos писал(а):
Жаль, что сценаристы не учли недоработку первого сезона - скомканный финал, отсутствие главного разговора между героями - и слишком увлеклись бытовыми мелочами. Да, я согласна, дети меняют всё, даже жанр. Но хде любовь-то? При всем моем желании, любви во втором сезоне я не нашла. Только чувства Себы к Виоле. Всё.
И мне так кажется. В первом сезоне очень не хватало разговора между главными героями


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Польская Неродиська Brzydula
СообщениеДобавлено: 24 май 2021, 12:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 май 2021, 19:06
Сообщения: 33
nazavr писал(а):
Alla Savos: согласна с вами полностью про Марека. Первый сериал - весна-весна. Надежда. Марек искрится и переливается. Яркий, живой, влюбленный. Сейчас - уставший мужчина, задолбанный жизнью. Они перестали быть командой с Улой. Родители его умерли. Жизнь, как бы.. но все равно, очень грустно.
Будеn же продолжение вроде? Серии короткие очень и я очень много моментов не понимала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Польская Неродиська Brzydula
СообщениеДобавлено: 24 май 2021, 12:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 апр 2021, 20:05
Сообщения: 76
Откуда: Санкт-Петербург
Alla Savos писал(а):
Слушайте, у меня тут пробная работа начинающего клипмейкера :grin:
Думаю, всем поклонникам польской версии нрк эта пробная работа будет полезна. К сожалению, ютьюб категорически заблокировал ее заблокировал. Очень жаль, не быть мне ютьюбером :-)
Но на гугл диске ведь никто порядки (всякие ограничения и категорические удаления) наводить не придет, правда?
Вот ссылочка - https://drive.google.com/file/d/18svSto ... sp=sharing
Второй сезон, 134-144 серии, линия Марка и Улы, краткий обзор с переводом :drinks:
Очень круто и спасибо за перевод.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Польская Неродиська Brzydula
СообщениеДобавлено: 25 май 2021, 11:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 май 2021, 19:06
Сообщения: 33
Такая ностальгия по первому сезону.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Польская Неродиська Brzydula
СообщениеДобавлено: 28 май 2021, 12:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 май 2021, 19:06
Сообщения: 33
Alla Savos писал(а):
amelia_2001@list.ru писал(а):
lacky писал(а):
Ester!

Очень здорово, что выложили подробный перевод диалогов. Спасибо!
Сейчас (по прошествии месяцев) уже понятен смысл, но кайф теряется от
постоянного домысливания...
Может быть и переведете и еще несколько серий?
так это не Эстер переводила, а Алла в начале второго сезона переводила диалоги.

Ага) Первые пять серий вроде.

Stasya писал(а):
Не в обиду оригинальной версии. Марек в первом сезоне очень классный, живой, яркий в такого легко влюбиться в отличии от Армандо. Клип всегда красотка, а вот второй сезон мне трудно смотреть. Вообще ничего не понимаю.

Согласна. В первом сезоне у Марека глаза горели, было приятно наблюдать за тем, как он влюблялся в Улу, потом добивался ее любви. Во втором сезоне мне иногда казалось, что Марек Улу не любит, что не нужна она ему вообще, не осталось даже жалости... печально.

Stasya писал(а):
Люди, а как Ула реагирует что Паула снова работает в компании? Зачем она вообще вернулась из Италии?

Этот момент был в районе 60-х серий, уже не помню точно, но вроде это Ула сама настояла на том, чтобы Паула стала президентом, иначе Алекс грозился развалом фирмы. А так - против счастья любимой сестренки - он пойти не смог, а счастье Паулы - стать президентом и быть ближе к Мареку, чтобы иметь возможность его "захомутать".
Ула несколько раз была на пороге ревности, но потом всё как-то разъяснялось, было понятно, что Марек не изменяет.
Зачем вернулась? Так она на Советы же всегда приезжала.

Stasya писал(а):
Марек же Уле не изменял во втором сезоне?

Нет.

Stasya писал(а):
Играют очень круто. Пара идеально сложилась.

Актерская игра всех персонажей второго сезона на высшем уровне, даже дети очень профессионально всё отыгрывают, а Куба вообще талант редкий.

Stasya писал(а):
Я тут описание видела. Из-за правления Марека у фирмы опять проблемы? Он за двенадцать лет не научился работать?

Не-а :grin:
Ну это такой бред. Они столько в первом сезоне с Улой вместе работали и через столько лет опять вернулись к началу. Мне кстати показалось в первом сезоне, что Уле понравилось управлять фирмой. Меня удивило во втором сезоне, что она сидела с детьми, а не работала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 12 июн 2021, 16:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 июн 2021, 13:01
Сообщения: 54
nazavr писал(а):
извините, уж, сама себя процитирую .. :oops:
Язык для русского человека, знакомомого с украинскими словами и при желании понять, становится понятным довольно скоро - любовь творит чудеса.. Марек целуется лучше всех - энергия из него прет!! Актер - Филип Бобек - настоящий актер, умница! перевоплощается тааак... нипочем не узнаешь в этом очкарике убойнейшего казанову:
Изображение
Изображение
Изображение
да вобще, польские актеры - рулез!! я не ожидала даж. я вобще-т, нашу, русскую актерскую школу люблю (внимание! - просто школу, отдельно от продюсеров и сценаристов :grin: ), по станиславскому там, но эти.. это что-то!! все! и кира их, и ула, и викуся. А их дизайнер Пшемко (самый лучший дизайнер во всех неродиськах, имхо) - все прям бриллианты А насколько жизненно прописан бабсовет и друг Улы - Мачек - Верю, верю, прям по Станиславскому.


Прикол, пошла смотреть фотки - набрела на польский срач по поводу какая неродиська лучше - польская рулез или колумбия -оригинал. Ну, не смешно ли? Все одно.. эх..
Они в первом сезоне такие молоденькие, хорошенькие. Во втором измученные жизнью и бытом супруги. Мне еще в пером сезоне у Улы и Марека романтики не хватило, а во втором у них столько проблем и нет доверия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Польская Неродиська Brzydula
СообщениеДобавлено: 01 июл 2021, 11:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 июн 2021, 13:01
Сообщения: 54
Начали снимать вторую часть второго сезона.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Польская Неродиська Brzydula
СообщениеДобавлено: 11 июл 2021, 17:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 май 2021, 23:43
Сообщения: 7
Да , действительно начали снимать вторую часть;
Новые серии в сентябре. Вот недавно вылетело в сеть интервью, где стало известно , что эти двое таки помирятся и будут иметь такой себе «супружеский романс» ;DD Всему миру будут говорить , что они не вместе , а сами (как в brzydula 1) тайно встречаться..
Кидаю само интервью..

https://youtu.be/HpzO6ea7W6A

Разбавила сцена Виолки и этих двух пойманных влюблённых в лифте xDD:
Виолетта: А вы что... опять вместе что ли?
Ула и Марек: нет! Нет.. ты что..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Польская Неродиська Brzydula
СообщениеДобавлено: 11 июл 2021, 19:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 июн 2021, 13:01
Сообщения: 54
kasandra888 писал(а):
Да , действительно начали снимать вторую часть;
Новые серии в сентябре. Вот недавно вылетело в сеть интервью, где стало известно , что эти двое таки помирятся и будут иметь такой себе «супружеский романс» ;DD Всему миру будут говорить , что они не вместе , а сами (как в brzydula 1) тайно встречаться..
Кидаю само интервью..

https://youtu.be/HpzO6ea7W6A

Разбавила сцена Виолки и этих двух пойманных влюблённых в лифте xDD:
Виолетта: А вы что... опять вместе что ли?
Ула и Марек: нет! Нет.. ты что..
взрослые люди зачем им скрываться? Спасибо за перевод.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Польская Неродиська Brzydula
СообщениеДобавлено: 11 июл 2021, 20:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 май 2021, 23:43
Сообщения: 7
Задаюсь тем же вопросом..
Но самый адекватный пока что ответ — не хотят давать ложной надежды детям... хотят сначала сами направить брак.. :unknown: :unknown:
а если не говорить детям , то уже , получается, не говорить всем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3027 ]  На страницу Пред.  1 ... 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150 ... 152  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB