НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 мар 2024, 13:34

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3021 ]  На страницу Пред.  1 ... 147, 148, 149, 150, 151, 152  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Польская Неродиська Brzydula
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2021, 02:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 май 2021, 23:43
Сообщения: 7
Да, вот это было бы кино :grin:
Нет, я на самом деле не знаю, одна ночь будет или несколько, но Марек уже однажды изменил Уле — поцеловался с Наталией (сцену не показали, но там так очевидно , что это произошло)
Более того, после того он нагло продолжает общение с ней…Ещё и Наталии Улу представляет и не говорит, когда та спрашивает «кто это», что она его жена, и что детей он имеет. Значит сам этого хочет, чего и она. Даже не знаю, что страшнее — когда он признаётся Уле, что влюбился, или сознается, что изменил(постфактум). Или Виолка, которая их застукала, расскажет всю правду Уле… Я искренне надеюсь, что Марек после первой же ночи осознаёт что он натворил. Мне искренне жаль Улу и Себу.
Что сделали из Марека? Это даже страшнее первой части : там он изменял Пауле , которую любил, но никогда не предал бы Себу, каким бы Дон Жуаном не был..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Польская Неродиська Brzydula
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2021, 12:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 июн 2021, 13:01
Сообщения: 54
Alla Savos писал(а):
kasandra888 писал(а):
Сценаристы окончательно убили сериал=// к сожалению, я прерываю просмотр второй части

Наталия станет любовницей Марка=\\ и, да, он влюбится
Да так , что крышу снесет, и изменит не только Ульке, но и Себе.

Что вы про это думаете? Интересно услышать вас..Лично я пока что не понимаю, зачем было создавать вторую часть сериала: чтобы перечеркнуть всю первую?

Сегодня видела фото будущих серий, где красноречиво представлена сцена измены Марка. А теперь вот ваша новость, что это не на раз… Я в глубокой печали. Чтобы так растоптать мои надежды нужно ещё постараться.

Марка испортили окончательно. И теперь я уже желаю только одного - их развода. А развод, судя по всему будет. И чтобы Ула перестала быть нудной и встретила какого-нибудь кардиолога, какого-нибудь Петра, например.

Вот сейчас посетила интересная мысль: а что, если Марек, находясь уже в глубокой связи с Натальей, получив на руки документ о разводе, вдруг встретит Артура и узнаёт от него, что у них с Улой ничего не было тогда. Вот это был бы поворот.
В чем смысл второй части? Вообще сценаристов понесло не туда. Первая часть почти вся интересная, до темы с Петром, а вторая были интересные серии, но этот их ход полный провал. Пишут на отвали ради денег .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Польская Неродиська Brzydula
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2021, 15:35 
Не в сети
Ириназавр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2009, 03:03
Сообщения: 1056
Откуда: Latvia
Ну, видимо, чтобы Марек тоже был виноватым и смог Улу простить. Хотя да, убили первоначальные цельные характеры героев. Alla Savos - очень точно ты сказала, что Ула, со своей крестьянской основательностью, пониманием того, где правда, с ее чудесной семьей, так контрастировавшей с высокомерной холодной Паулой, вытянула Марка к себе, на свой уровень. То что происходит сейчас - оно кншн. правда жизни, но ведь это ж сериал.. И любили-то мы его за то. Такого добра про жизнь хватает, а первая часть была волшебна именно этим - что и понимаешь, что и в жизни так бывает (хотя и редко!!) что добро побеждает, что любовь меняет человека и он меняется сам. Ну нахрена нам этот постмодернизм, нахрена... ( Жалко. Тут ведь дело именно в том, чтобы Марек понимал, насколько близки ему эти люди. Ну соблазнился человек - ну и что, подумаешь, тоже мне, переход сюжета, за счет того, что было так здорово и любовно сделаноо в первой части - все так перемазать ума конечно не надо.. Жалко, бесконечно жалко..
Ула1 - смотрела серии про Рождество, это было просто волшебно, такое настроение. Ну что ж.. мы взрослые люди. Переживем.

_________________
"Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость." Макс Фрай


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Польская Неродиська Brzydula
СообщениеДобавлено: 02 дек 2021, 15:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 июн 2021, 13:01
Сообщения: 54
Новые серии совсем не интересные?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Польская Неродиська Brzydula
СообщениеДобавлено: 03 дек 2021, 03:11 
Не в сети
Неугасаемая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2015, 23:20
Сообщения: 694
Dana писал(а):
Новые серии совсем не интересные?

Я смотрю. Ругаюсь на сценаристов, но смотрю :-)
Интересные ли серии? По-разному. В основном, сюжет идёт хаотично, Ула и Марек, по-прежнему, в вялотекущем состоянии. Марек изменил, вины особой, кажется, не чувствует, и Улу не простил, мне так кажется, на данный момент.
Последние серии были про развод - глупый, бессмысленный и беспощадный. Развод состоялся. И Марек, и Ула страдают от этого. А в компании… Алекс намутил большие проблемы.
Кстати, Марек-2 внезапно исчез из сериала, я даже не заметила, в какой момент. И зачем он был нужен? Я, между прочим, большие надежды на него возлагала.
А ещё исчез Антось - младший сын Ули и Марка. Его не показывают уже несколько десятков серий.
В общем, сюжет интересный. Непредсказуемый и нелогичный. Психо-хаотичный. Цыганская пляска, а не сюжет :grin:

_________________
- Ты не туда идешь! Огни в другой стороне!
- Мне все равно, я зажгу свои.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Польская Неродиська Brzydula
СообщениеДобавлено: 03 дек 2021, 15:36 
Не в сети
Ириназавр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2009, 03:03
Сообщения: 1056
Откуда: Latvia
И я смотрю :pooh_lol: Ругаюсь и смотрю:"ежики плакали, кололись, но продолжали жрать кактус" :pooh_lol: Такова уж природа сериалов- на том они и построены. Человеческое любопытство - а что дальше?
Лица у актеров знакомые, актеры те же. Только это имеет далекое отношение к первой части. К характерам героев, простроенности сюжета. Теперь тут помесь из "личного дела судьи ивановой" (был такой тоскливый советский фильм, что жизнь не мед), и Санта-Барбары (куча героев - тянем каждому его линию, где что срастется).
Ну хотели сценаристы показать их развод - ну прям чесалось у них. Ну показали.. ну что? Пока Каминской и Бобеку интересно играть в этом - играют. Ала и Юзеф, пожалуй, остались носителями тех характеров, что были в первой части. Остальное смутное. Ну да, люди меняются в жизни, но логика же должна быть.
Та, правильная крестьянская Ула не изменила бы, разве что под наркозом :pooh_lol: тем более с человеком, которого не любит. Ну потому что не по нутру ей.. Даже с отчаяния. Ну и все. И куда бы двигался сюжет? Да куча куда. Да, женщина может закопать себя в детей, тем более с болезнью, для улиного характера это логично. Потом проснуться и встряхнуться. Допустим, Марек не повзрослел и скрыл от нее проблемы на фирме, но сколько она ему стоила - это бы у него запомнилось. И детьми и семьей он дорожил. И где логика? Ну поколбаситься могли, а потом, через взросление, удивление, меняться и расти дальше. Можно было намутить с расходом, потом "скрываться", тоже бы было интересно. Но нет! Подавай жЫзнь и трагедь. Ну как же, все БД сняли свадьбу, а мы ее снимать не станем, зато сделаем развод. Блин, тогда новый сериал создавайте. Вон, моя мама смотрит "женский доктор" - сто сезонов забабахать можно про жызнь. Набрюзжалась :pooh_lol: Смотрю проматывая. :pooh_lol: - ну ну и куда они дальше завернули? Марек 2 внезапно исчез и Антось тоже, Alla Savos вы верно подметили ) Так с героями нельзя - должны они уходить куда-то :pooh_lol:

_________________
"Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость." Макс Фрай


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Польская Неродиська Brzydula
СообщениеДобавлено: 09 дек 2021, 23:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 апр 2021, 20:05
Сообщения: 73
Откуда: Санкт-Петербург
Alla Savos писал(а):
Dana писал(а):
Новые серии совсем не интересные?

Я смотрю. Ругаюсь на сценаристов, но смотрю :-)
Интересные ли серии? По-разному. В основном, сюжет идёт хаотично, Ула и Марек, по-прежнему, в вялотекущем состоянии. Марек изменил, вины особой, кажется, не чувствует, и Улу не простил, мне так кажется, на данный момент.
Последние серии были про развод - глупый, бессмысленный и беспощадный. Развод состоялся. И Марек, и Ула страдают от этого. А в компании… Алекс намутил большие проблемы.
Кстати, Марек-2 внезапно исчез из сериала, я даже не заметила, в какой момент. И зачем он был нужен? Я, между прочим, большие надежды на него возлагала.
А ещё исчез Антось - младший сын Ули и Марка. Его не показывают уже несколько десятков серий.
В общем, сюжет интересный. Непредсказуемый и нелогичный. Психо-хаотичный. Цыганская пляска, а не сюжет :grin:

Спасибо надо посмотреть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Польская Неродиська Brzydula
СообщениеДобавлено: 09 дек 2021, 23:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 апр 2021, 20:05
Сообщения: 73
Откуда: Санкт-Петербург
nazavr писал(а):
И я смотрю :pooh_lol: Ругаюсь и смотрю:"ежики плакали, кололись, но продолжали жрать кактус" :pooh_lol: Такова уж природа сериалов- на том они и построены. Человеческое любопытство - а что дальше?
Лица у актеров знакомые, актеры те же. Только это имеет далекое отношение к первой части. К характерам героев, простроенности сюжета. Теперь тут помесь из "личного дела судьи ивановой" (был такой тоскливый советский фильм, что жизнь не мед), и Санта-Барбары (куча героев - тянем каждому его линию, где что срастется).
Ну хотели сценаристы показать их развод - ну прям чесалось у них. Ну показали.. ну что? Пока Каминской и Бобеку интересно играть в этом - играют. Ала и Юзеф, пожалуй, остались носителями тех характеров, что были в первой части. Остальное смутное. Ну да, люди меняются в жизни, но логика же должна быть.
Та, правильная крестьянская Ула не изменила бы, разве что под наркозом :pooh_lol: тем более с человеком, которого не любит. Ну потому что не по нутру ей.. Даже с отчаяния. Ну и все. И куда бы двигался сюжет? Да куча куда. Да, женщина может закопать себя в детей, тем более с болезнью, для улиного характера это логично. Потом проснуться и встряхнуться. Допустим, Марек не повзрослел и скрыл от нее проблемы на фирме, но сколько она ему стоила - это бы у него запомнилось. И детьми и семьей он дорожил. И где логика? Ну поколбаситься могли, а потом, через взросление, удивление, меняться и расти дальше. Можно было намутить с расходом, потом "скрываться", тоже бы было интересно. Но нет! Подавай жЫзнь и трагедь. Ну как же, все БД сняли свадьбу, а мы ее снимать не станем, зато сделаем развод. Блин, тогда новый сериал создавайте. Вон, моя мама смотрит "женский доктор" - сто сезонов забабахать можно про жызнь. Набрюзжалась :pooh_lol: Смотрю проматывая. :pooh_lol: - ну ну и куда они дальше завернули? Марек 2 внезапно исчез и Антось тоже, Alla Savos вы верно подметили ) Так с героями нельзя - должны они уходить куда-то :pooh_lol:

Пусть тогда покажут вторую свадьбу. Если сценаристы их вообще вместе оставят. Мне интересно у них рейтинги не упали?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Польская Неродиська Brzydula
СообщениеДобавлено: 13 дек 2021, 13:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2013, 23:27
Сообщения: 183
Вот читаю я это всё и радуюсь, что я так и не начала смотреть продолжение. А ведь так радовалась продолжению! Хотелось еще раз погрузиться в ту волшебную атмосферу, созданную в первом сезоне. Они были такими волшебными во всех периодах! До романа-в дружбе, в период романа-абсолютно всем, после-драмой, осознанием, изменениями, та даже в периоде "Петра" они мне нравились. Было очень занятно наблюдать ревность Марека и упрямство Улки в непризнании собственных чувств к Марку, финал, да всё мне понравилось. Пусть смазан был конец, всё равно мне гораздо больше зашло, нежели финал НРК, больше верилось актёрам. А вот читаю о продолжени и думаю зачем? Зачем сняли такое?

_________________
Я могу тебя очень ждать,
Долго-долго и верно-верно,
И ночами могу не спать
Год, и два, и всю жизнь, наверно!(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Польская Неродиська Brzydula
СообщениеДобавлено: 21 дек 2021, 12:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 июн 2021, 13:01
Сообщения: 54
Маргаритка писал(а):
Вот читаю я это всё и радуюсь, что я так и не начала смотреть продолжение. А ведь так радовалась продолжению! Хотелось еще раз погрузиться в ту волшебную атмосферу, созданную в первом сезоне. Они были такими волшебными во всех периодах! До романа-в дружбе, в период романа-абсолютно всем, после-драмой, осознанием, изменениями, та даже в периоде "Петра" они мне нравились. Было очень занятно наблюдать ревность Марека и упрямство Улки в непризнании собственных чувств к Марку, финал, да всё мне понравилось. Пусть смазан был конец, всё равно мне гораздо больше зашло, нежели финал НРК, больше верилось актёрам. А вот читаю о продолжени и думаю зачем? Зачем сняли такое?
Во втором сезоне есть удачные моменты, но для меня много лишнего. Я читаю с удовольствием отзывы тут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Польская Неродиська Brzydula
СообщениеДобавлено: 22 дек 2021, 22:19 
Не в сети
Неугасаемая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2015, 23:20
Сообщения: 694
Dana писал(а):
Во втором сезоне есть удачные моменты,.

Согласна. Есть очень интересные сцены - как комичные, так и драматичные. С сюжетом, в целом, у них беда, но если брать отдельные кусочки, то они довольно неплохие.
Я сейчас на 221 серии. Всего во втором сезоне обещают 235 серий - точно столько же, сколько и в первом было. Но какие же разные эти два сезона. Сколько всего случилось в первом - интересного, захватывающего, щемящего сердце - и сколько во втором - даже не нужно сравнивать.
О сюжете. Во всеобщем хаосе подозрений и поисков шпиона в фирме, посреди череды неудач с коллекцией, с долгами, случилось главное - Марек, кажется, осознал, что (а точнее КОГО) он потерял. Думаю, тут поспособствовала оговорка Улы «Когда я тебя любила», сказанная в прошедшем времени, и откровенный разговор с Кубой, ну, и обвинения Бетти внесли свои пять копеек.
А Ула пьёт таблетки (антидепрессанты), и уже не может от них отказаться. Она смирилась с разводом, смирилась с расставанием, но пока ещё не нашла себя, что делать/как жить дальше. Проблемы в фирме, кажется, помогают отвлечься, но это временное.
И бинго! Объявился Марек2, он, оказывается, недобровольно был отправлен в отпуск, очень страдает от безделия и рвётся работать.
Адама очень жалко. Думаю, все его проблемы и комплексы появились благодаря деспотичной сестре, а не из-за Алекса.
А у Алекса на любовном фронте проблемы. Переводчица пана Ху дала ему отворот-поворот.
Из неразгаданного - осталось узнать, куда исчезла Паулина.
Впереди 14 серий, и финал. Надежд на этот финал мало, если честно. Просто интересно посмотреть, уничтожат ли сценаристы этот фильм до конца или же исправятся, хотя бы напоследок :sorry:

_________________
- Ты не туда идешь! Огни в другой стороне!
- Мне все равно, я зажгу свои.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Польская Неродиська Brzydula
СообщениеДобавлено: 23 дек 2021, 05:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
А что бы ты назвала исправлением?
В смысле, можно ли, по-твоему, исправить отношения ГГ?
И если нет, то, что тогда и/или как можно исправить в сюжете? :-)

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Польская Неродиська Brzydula
СообщениеДобавлено: 23 дек 2021, 16:44 
Не в сети
Неугасаемая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2015, 23:20
Сообщения: 694
little_birdie писал(а):
А что бы ты назвала исправлением?
В смысле, можно ли, по-твоему, исправить отношения ГГ?
И если нет, то, что тогда и/или как можно исправить в сюжете? :-)

Что исправить? :duma: Во-первых, показать нам, что Марек прежний - живой, влюблённый в Улу, заинтересованный, порывистый, яркий. А не эта передвигающаяся по течению жизни тень былого Марка.
Во-вторых, Ула! Не могла она изменить. Даже в состоянии аффекта. Не могла она довольствоваться только жизнью домохозяйки-мамаши. И ни разу не вернуться работать в фирму.
Эти во-первых и во-вторых - мои основные претензии к второму сезону.
Что касается прочих изменений… Тут нужно переписывать весь сюжет))) И желательно так же талантливо, с точки зрения драматургии, как Гаэтан.
Что я ожидаю увидеть в финальных сериях? Настоящих, живых героев. Чувствующих, действующих, разговаривающих друг с другом. Много не прошу)))

_________________
- Ты не туда идешь! Огни в другой стороне!
- Мне все равно, я зажгу свои.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Польская Неродиська Brzydula
СообщениеДобавлено: 18 янв 2022, 22:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 июн 2021, 13:01
Сообщения: 54
Alla Savos писал(а):
little_birdie писал(а):
А что бы ты назвала исправлением?
В смысле, можно ли, по-твоему, исправить отношения ГГ?
И если нет, то, что тогда и/или как можно исправить в сюжете? :-)

Что исправить? Во-первых, показать нам, что Марек прежний - живой, влюблённый в Улу, заинтересованный, порывистый, яркий. А не эта передвигающаяся по течению жизни тень былого Марка.
Во-вторых, Ула! Не могла она изменить. Даже в состоянии аффекта. Не могла она довольствоваться только жизнью домохозяйки-мамаши. И ни разу не вернуться работать в фирму.
Эти во-первых и во-вторых - мои основные претензии к второму сезону.
Что касается прочих изменений… Тут нужно переписывать весь сюжет))) И желательно так же талантливо, с точки зрения драматургии, как Гаэтан.
Что я ожидаю увидеть в финальных сериях? Настоящих, живых героев. Чувствующих, действующих, разговаривающих друг с другом. Много не прошу)))
полностью согласна. Стошько лет прошло, а эта тема живет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Польская Неродиська Brzydula
СообщениеДобавлено: 04 фев 2022, 21:24 
Не в сети
Ириназавр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2009, 03:03
Сообщения: 1056
Откуда: Latvia
230 серия Ула с Мачеком - мои любимые взаимоотношения героев. Мачек вообще моя любовь, видимо :friends: Их диалог с Улкой. Ула:"А вот если бы мы тогда уехали.." Мачек утыкается ей в плечо и ржет:"прошу тебя, не!" Ула, смеясь: "помнишь, какие у нас были планы? :pooh_lol: Был бы сейчас Премьером Великобритании" Мачек иронично:"скорее был бы каким-нибудь сотрудником месяца.. ой, слава богу, что это не так.. Каролека не было бы.. " Ула:"и Антося, да и Юльки и Кубы.." со вздохом: "и развода.." Мачек спокойно:"и свадьбы тоже бы не было.. Все было не зря". Ну обожаю их отношения с Мачеком, и еще кусочек той атмосферы из первого сериала. :girl_sigh: Были времена. Мне сейчас даже Паулины не хватает. Не говоря про Пшемко.

_________________
"Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость." Макс Фрай


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Польская Неродиська Brzydula
СообщениеДобавлено: 08 фев 2022, 17:10 
Не в сети
Неугасаемая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2015, 23:20
Сообщения: 694
nazavr писал(а):
230 серия Ула с Мачеком - мои любимые взаимоотношения героев. Мачек вообще моя любовь, видимо :friends: Их диалог с Улкой. Ула:"А вот если бы мы тогда уехали.." Мачек утыкается ей в плечо и ржет:"прошу тебя, не!" Ула, смеясь: "помнишь, какие у нас были планы? :pooh_lol: Был бы сейчас Премьером Великобритании" Мачек иронично:"скорее был бы каким-нибудь сотрудником месяца.. ой, слава богу, что это не так.. Каролека не было бы.. " Ула:"и Антося, да и Юльки и Кубы.." со вздохом: "и развода.." Мачек спокойно:"и свадьбы тоже бы не было.. Все было не зря". Ну обожаю их отношения с Мачеком, и еще кусочек той атмосферы из первого сериала. :girl_sigh: Были времена. Мне сейчас даже Паулины не хватает. Не говоря про Пшемко.

У меня прям в сердце защемило, когда я эту сцену увидела. Такой ностальгией повеяло, за весь второй сезон таких сцен - отголосков первого сезона - было мало, по крупицам можно собрать. Я даже мысленно согласилась с Улой :grin: надо было уехать) и встретить Марка сейчас, через годы, и влюбиться в него снова, всколыхнуть это болото, эх…
Последние серии я уже проматываю, редко попадается что-то интересное, смотрю из принципа: чтоб увидеть уже этот обещанный хепи, который энд.
Зато появился Антось, мальчика играет другой актёр, вот я не поняла, зачем сделали замену. Но это не важно.
Детская коллекция прошлась по сериям, как какой-то цирк, непонятные рисунки, фотоальбомы Миро, появление Алекса в компании (зачем приходил? На что рассчитывал? Смешно просто), страх, что эти «гениальные» рисунки украдут.
Когда мне показали развод Улы и Марка, я подумала, что сценаристы достигли дна, но потом снизу кто-то постучал :o Как-то так….
А у вас какие идеи по поводу последних серий? Думаете, можно ещё исправить сериал?

_________________
- Ты не туда идешь! Огни в другой стороне!
- Мне все равно, я зажгу свои.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Польская Неродиська Brzydula
СообщениеДобавлено: 09 фев 2022, 02:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 23:06
Сообщения: 137
Откуда: Москва
Как же приятно сюда заходить;) Пусть и редко пишу, но часто читаю.
Я уже отчаялась верить в то , что они сделают хеппи энд в этой белиберде, которую они склепали. Это же надо было спустя 12 лет наснимать такую ерундистику? Просто погубили всех героев своим нелепым продолжением.
Одна сплошная депрессуха. Я перестала смотреть целиком серии. Просто просматриваю отрывки сцен, которые выкладывают в инста.
Загубить такой шикарный сериал?
На счет малыша Антося. Его не было, а потом заменили, т.к там какие-то личные проблемы у мамы предыдущих близнецов и она не могла возить их на площадку . Сначала видимо ждали что решится, а потом все же заменили


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Польская Неродиська Brzydula
СообщениеДобавлено: 10 фев 2022, 14:11 
Не в сети
Ириназавр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2009, 03:03
Сообщения: 1056
Откуда: Latvia
Насчет финала - я думаю, что они клонят к тому, чтобы показать Марека более чутким. Как они договорятся друг с другом. И задоверяют друг другу :pooh_lol: Остальные сюжетные линии- ну так.. Санта-Барбара. (Со вздохом) - смотрю..

_________________
"Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость." Макс Фрай


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Польская Неродиська Brzydula
СообщениеДобавлено: 13 фев 2022, 23:13 
Не в сети
Неугасаемая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2015, 23:20
Сообщения: 694
Посмотрела последние серии (до 236), и вот, что думаю: впервые за долгое время (а может и за весь сезон) Марек показал хоть какие-то чувства к Уле. Это, конечно, странно, что бывший муж и днюет и ночует в доме своей бывшей жены, и ведёт себя так, как будто ничего такого не случилось. Да, он хочет видеть детей, да, у них общие проблемы на работе. Да. Но он хоть раз спросил, каково это Уле - видеть его постоянно? А вдруг она хочет начать новую жизнь без него? Ведь согласием на развод он предоставил ей такой шанс.
Улу в последних сериях зауважала прям, очень достойно себя ведёт. И я даже поняла, почему она так переживает по поводу Добровольского - не хочет очернить человека, который, возможно, ни в чем не виновен.
А Марек ревнует к Добровольскому, мне так кажется, но в этом сериале ни в чем нельзя быть уверенной :-) Ревнует и сожалеет, что Ула говорит такие слова о нем - что «их ничего больше не связывает, кроме работы и детей». Вот только эта ревность (если это ревность, а не простой страх пустить в компанию шпиона) опять может вылиться во что-то не то.
А приход детей в фирму понравился, забавно, как реагировал Миро, и как работники кинулись закармливать голодных детишек :grin:
По поводу «заложить дом» - не знаю, может, и стоит от него избавиться :cray: Вот только где, в таком случае, жить?

_________________
- Ты не туда идешь! Огни в другой стороне!
- Мне все равно, я зажгу свои.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Польская Неродиська Brzydula
СообщениеДобавлено: 16 фев 2022, 01:16 
Не в сети
Ириназавр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2009, 03:03
Сообщения: 1056
Откуда: Latvia
Да, Марек знатный интроверт, конечно, не может говорить прямо "в очи". Типа из такого характера все траблы в семейной жизни и вышли, хотя режьте меня, Ула не могла изменить, ну неа.. ну.. никак. Дети конечно все утепляют. Куда делся Алекс? Где его китайская любовь? :pooh_lol: Персонажей накопилось столько, что все, кроме Марка и Улы, уходят отдыхать :pooh_lol: :pooh_lol:

_________________
"Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость." Макс Фрай


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3021 ]  На страницу Пред.  1 ... 147, 148, 149, 150, 151, 152  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB