НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 02 май 2024, 02:40

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 202 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июн 2009, 09:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2009, 10:03
Сообщения: 532
Откуда: Уфа
вау, какой поворот... все боятся посмотреть друг другу в глаза, все думают, что совершили ошибку.... а на самом деле начали распутывать клубок интриг, недосказанностей и лжи....

Спасибо за проду :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
on a big jet plane


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июн 2009, 09:29 
Не в сети
Близняшка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:30
Сообщения: 17345
Откуда: Москва
Спасибо Люда, прочитала сразу несколько глав. Браво! :bravo: :bravo: :bravo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июн 2009, 10:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 21:00
Сообщения: 5104
Откуда: Эстония
Вот вам и поворотец...... Хороши ребятки :o
Автору :thank_you: :bravo: :good: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июн 2009, 11:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2009, 21:52
Сообщения: 196
"Богу богово, а кесарю кесарево"
"Всё случается так, как надо...":
АНДРЕЮ - КАТЯ; РОМЕ - КИРА

Людочка! -
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июн 2009, 11:40 
Не в сети
сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 20:58
Сообщения: 3250
Откуда: Уфа
"Утренние пташки"... Не спится вам по утрам,читаете истории... я вам рада. Спасибо! - и у меня с утра хорошее настроение от ваших отзывов!
Diver, Яна, медвежонка, Н.В.шечка, ALIKA - :friends: :kissing_you: :Rose:
ALIKA писал(а):
АНДРЕЮ - КАТЯ; РОМЕ - КИРА

А Роме Юлиана нужна...

_________________
Архив

Изображение
Сведения о моих книгах: topic1796.html?&p=1287322#
Архив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июн 2009, 12:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2009, 21:52
Сообщения: 196
ludakantl писал(а):
А Роме Юлиана нужна...

Всё в руках автора, конечно :-)
А вдруг всё по-другому обернётся... Вдруг сами герои всё переиначат...
Помнишь, как у Пушкина "Какую штуку удрала со мной моя Татьяна: она замуж вышла..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июн 2009, 12:53 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
ludakantl
Спасибо за новую историю! Осталось подождать, как все откроется.
:bravo: :bravo: :bravo:
:Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июн 2009, 13:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 11:00
Сообщения: 168
Люда,огромное спасибо за прелестную главу)) :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июн 2009, 14:41 
Не в сети
Кыса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2008, 17:15
Сообщения: 19178
Откуда: Юрга
Люда, спасибо за проду!!!!

_________________
Рано или поздно, под старость или в расцвете лет, Несбывшееся зовет нас, и мы оглядываемся, стараясь понять, откуда прилетел зов. Тогда, очнувшись среди своего мира, тягостно спохватясь и дорожа каждым днем, всматриваемся мы в жизнь, всем существом стараясь разглядеть, не начинает ли сбываться Несбывшееся?
Александр Грин "Бегущая по волнам"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июн 2009, 19:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2008, 20:44
Сообщения: 545
Откуда: Ставрополь
Такая трогательная и трепетная глава - история любви и нежности. Страшно только, что Андрей и Катя могут почувствовать себя виноватыми перед Романом и Кирой и совершить глупость.
А Роман и Кира... жаль их. Их ночь - борьба с одиночеством ИМХО.
Спасибо, Люда. :missing: :missing: :missing:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июн 2009, 19:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 18:39
Сообщения: 4932
Спасибо! :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июн 2009, 20:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2009, 20:09
Сообщения: 5055
Спасибо за нежность...
:Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Своих в полет я отпускаю белых птиц!
По свету разнесут они любовь...
Ведь для свободных птиц на небе нет границ!
И нет преград для моих птиц!
Белых птиц!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июн 2009, 20:23 
Не в сети
тигренок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2008, 16:28
Сообщения: 11726
Откуда: Украина
спасибо.... :kissing_you: :friends: :Rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июн 2009, 22:48 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Ух, горячо как! :good:

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июн 2009, 14:27 
Не в сети
сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 20:58
Сообщения: 3250
Откуда: Уфа
Всем спасибо! Я сегодня припозднилась - лето... дача... ягоды... варенье...
Diver писал(а):
Другой узор по той же канве

Вышивка - мое хобби. Тоже требует времени
Larissar писал(а):
Осталось подождать, как все откроется.

Сейчас и откроем...
Читайте следующую главу.

*
Все они были виноваты, и не по одному разу: Жданов считал себя виноватым, прежде всего перед Катей – втянул ее в свою страсть, а ведь ничего не пообещал, а она человечек правильных принципов, роль любовницы не для нее. Во-вторых, он виноват перед другом – никогда раньше они и близко не подходили к девушкам друг друга. Вину перед Кирой он не считал серьезной – и раньше изменял ей, и впредь не собирался быть примерным семьянином…
Роман тоже был виноват не меньше Андрея, и в первую очередь перед ним,своим другом - ведь Кира его невеста, хотя и не особо любимая…Но это не его дело – кто кого и как любит! Невеста! Этим все сказано! Перед Кирой тоже виноват, хотя он ее не неволил, она сама захотела… А он должен был сдержаться! Остановить ее! Ради друга… Вины перед Катей никакой нет – у них свободные отношения…Неудобно просто – если узнает такое о нем, уважать не будет… Еще была Юлиана… У них тоже отношения свободные. И с модельками он всегда развлекался. Но Кира не модель. С ней он не развлекался, ее он любил в тот момент… Значит, он предал свою любовь к Юлиане! Она, конечно, никогда не узнает, но он - то сам знает... вину свою чувствует… И чувство это может проявиться совсем невовремя – любя Юлиану, он будет как бы просить у нее прощения. А Юлиана – женщина чуткая. Понять может…
Меньше всего винила себя Кира. Подумаешь, изменила… Всего один только раз, а он, Андрей, сколько ей изменял? А что с другом его… Так это даже лучше – не абы с кем… Роман стыдится теперь, не смотрит в ее сторону. Считает, что подло поступили они… Ну, извини, сам виноват! Нечего было так смотреть на нее! Она ведь тоже не железная! Андрей последнее время совсем охладел к ней… А она женщина! Если так другом дорожит, или женой, не провожал бы ее в номер… Да и в ресторан нечего было приглашать! Зря он так на нее смотрит – как на провинившуюся…как на соблазнительницу…. Она ведь может и Юлиане рассказать! Пусть потеряет подругу, но и ему отомстит! А за что, собственно? Сама ведь хотела… А за то, что устыдился, что смотрит укоризненно… Презирает, наверное… Лишь бы Жданову не рассказал! А то совесть замучает, и пойдет виниться… Надо его предупредить…
Уж кто винил себя по полной программе, так это Катя! Жданов заходил в каморку, пытался ее обнять, поцеловать, а она отгораживалась как стеной своим напускным равнодушием. Была холодна и неприступна. Он недоумевал…А она не могла быть прежней… Она чувствовала себя воровкой, взявшей то, что ей принадлежать не может. Катя считала, что она одна во всем виновата! Нельзя было ей показывать свою любовь! Нельзя было принимать любовь ( или что? Он ведь о любви не говорил…) Андрея! У него свадьба на носу, а она позволила… Теперь он чувствует себя виноватым и перед ней, и перед Кирой… Хорошо, что он знает о фиктивности их брака с Романом! А то бы и перед ним вину чувствовал… А вдруг Малиновский сказал ему другое? Вполне мог. Он ведь любит выдавать желаемое за действительное…
И по отношению к Роману она поступила скверно! Ну и что, что ненастоящая она ему жена? Она же живет в его доме, он проявляет к ней заботу, а она, неблагодарная, изменила ему уже дважды! Ведь клялась себе, что не будет влюбляться! Что станет деловой женщиной и посвятит свою жизнь карьере! И опять наступила на те же грабли… В общем, перед всеми она виновата! И как теперь быть, как исправить положение? Долгими одинокими вечерами она сидела, забравшись с ногами на диван и закутавшись в пушистый плед. Роман после поездки не появлялся – жил у родителей. Повод был вполне естественный: у отца давление высокое. А матери как всегда нет – отдыхает на заграничном курорте. Но Кате казалось, что Роман догадывается, и потому избегает ее. На лбу что ли у нее написано? В такие минуты она особенно остро чувствовала свое одиночество.
Была бы рядом мама… Она бы ей все рассказала… поплакали бы вместе, а потом бы мама все по полочкам разложила, и оказалось бы, что не так уж она и виновата. И подсказала бы мама, как поступить правильно, чтобы никого не обидеть и самой быть счастливой.
Или был бы с ней Андрей… Он такой сильный, уверенный. С ним ничего не страшно. Он добрый и ласковый… Он бы ее обнял, прижал к себе, прошептал на ушко что-нибудь ласковое, нежное – как тогда… и стало бы ей тепло и спокойно – он большой, он все решит! А она маленькая… ей решать не положено… она сделает, как он решит…
Так она думала. О таком мечтала. Но решать пришлось ей. И скоро…

Глава 11

Прошел месяц. Все как-то притерлось-устроилось: они уже могли спокойно работать вместе, не вздрагивая от нечаянного прикосновения…
Жданов решил, что Катя сожалеет о случившемся и старался быть сдержанным, не напоминать ей об этом. Катя же видела в таком его поведении подтверждение своей теории о том, что их миры настолько различны, что незначительное взаимопроникновение не может объединить их полностью.
Роман после удачного свидания с Юлианой выбросил все сомнения из головы, а Кира… У нее кажется появилась возможность привязать Жданова…
В одно хмурое утро Катя вдруг отчетливо поняла, что все ее недомогания последнего месяца имеют вполне реальную причину. Посещение аптеки и проведенный затем спецанализ, подтвердили ее догадку. Надо было срочно что-то делать! Не в смысле избавления от ребенка – анализ на беременность дал положительный результат, - об этом не могло быть и речи, ведь это ЕГО ребенок! Катя думала о другом – как избавить Андрея от последствий их страсти. Она не может разрушить его налаженную, спроектированную на много лет вперед , жизнь… Он ничего не обещал ей… Он даже о любви не говорил, а тут ребенок. Она должна исчезнуть из его жизни, раз и навсегда!
Случай не заставил себя ждать – в компанию пришла Юлиана. Ей необходимо было решить финансовые вопросы пиара новой коллекции. Жданов, как всегда, устранился от обсуждения экономических расчетов, переадресовал их к Катерине. Так они встретились - две женщины одного мужчины: жена, но не возлюбленная и любимая, но не жена…
Юлиана давно хотела познакомиться с женой Романа, «прощупать» их отношения – всегда лучше знать мнения обеих сторон. Роман утверждал, что его брак фиктивный, но можно ли ему верить? Что думает по этому поводу его жена?
Виноградова сумела подружиться с Катей, вошла к ней в доверие – Катя и не подозревала, что связывает эту женщину с ее мужем… Так получилось, что она рассказала новой подруге свою печальную историю, умолчав лишь о последнем факте – своей беременности… Но Юлиана и сама догадалась – много ли надо опытной женщине, чтобы определить это… Она обещала Кате помочь найти работу, а сама думала лишь о том, как побыстрее оторвать ее от Романа. Ведь если станет известно о ребенке, он не разведется с Катей… И чей это ребенок (а Юлиана считала, что Роман имеет к этому прямое отношение), выяснять будет поздно – Катя законная жена…Уже на следующей неделе она познакомила Катю со своим давним поклонником, Михаилом Борщевым, и он согласился взять Катю на работу в свой ресторан – экономистом. Ради Юлианы он готов был сделать все, что угодно… И с квартирой Юлиана помогла…Сняла в отдаленном районе, сказав Кате, что это квартира друзей…
Имея такой обеспеченный тыл (работу и квартиру), Катя уже гораздо увереннее чувствовала себя. А это было очень важно – ей предстояли два серьезных разговора: с Романом и Андреем.
Желание Катерины развестись Малиновский воспринял спокойно. Наверное, даже рад был этому – Юлиана делала недвусмысленные намеки на то, что они могли бы жить вместе… Непонятно было только Катино желание сделать это немедленно, но он отмахнулся от этого – у женщин своя психология, непонятная им, мужчинам… А Катя спешила развестись, пока не заметна беременность – так проще, разведут без испытательного срока…
Настал и этот день – последний день в компании, последний день с Андреем… Она вышла из каморки бледная и напряженная, как струна. Протянула Жданову бумаги на подпись. Он подмахнул, не глядя, и вернул ей. Но она не уходила. Стояла, потупив голову. Взяла из пачки последний листок и вновь положила перед ним. Он посмотрел удивленно, не понимая, что она хочет… Вчитался в текст, и его словно током ударило: « Прошу уволить по собственному желанию…» Буквы заплясали… смысл их не доходил до сознания – она уходит? А как же он? Он без нее…
- Кать, что случилось? Я обидел тебя?
- Нет,- прошептала еле слышно и для убедительности помотала головой.
- Почему ты так решила? Объясни!
- Так будет лучше…
- Кому? Тебе? Мне?
- Нам обоим. Мы не должны быть вместе! Это неправильно… Это невозможно…
- Но почему?! Из-за Романа?
- Нет… - опять помотала головой и с трудом проглотила стоящий в горле ком, - не из-за него… Мы развелись с Ромой…
- Кать, я ничего не понимаю… Нам же было хорошо вместе! Хорошо, Кать?
Ничего не ответила, только кивнула, и ниже опустила голову – плачет, что ли?
Он смотрел на нее, не зная, что предпринять – обнять, зацеловать, почувствовать ее ответное движение к нему… А если ей это не нужно? Так и не решился… А она собрала остатки воли и стала убеждать его… и себя…
- Так будет лучше, Андрей! Мы очень разные… Из разных миров… Ты президент! У тебя невеста! Она очень подходит тебе, вы прекрасно смотритесь вместе…У вас все будет хорошо! И родители твои будут довольны.
А я… Я буду мешать тебе… портить репутацию… вызывать ревность Киры и недовольство родителей… Я не хочу, чтобы ты все это терпел из-за меня…
- Вижу, ты все решила… Без меня…
- Андрей Павлович! Отпустите меня! Так будет лучше… Вы поймете… скоро…
Официальное обращение резануло – она УЖЕ отказалась от него! Злость скрутила сердце, затуманила разум: как посмела! Бросить! ЕГО! Не принять его чувства…
Еще раз прочитал заявление. Добавил: « Уволить немедленно!» и расписался, с остервенением нажимая на перо – бумага не выдержала, порвалась. И ее сердце – тоже…

Вечером его ждал еще один сюрприз: Кира объявила о своей беременности…
Он устало вздохнул, подумав про себя: «Вот все и решилось…без его согласия… А Катя, выходит, знала?».
Все было кончено. Судьба решена.

_________________
Архив

Изображение
Сведения о моих книгах: topic1796.html?&p=1287322#
Архив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июн 2009, 14:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:53
Сообщения: 155
Откуда: Almaty
Да, уж...
Развлеклись по полной. Разгребать, как всегда, достанется Кате.
Рома, даже узнав, уверен - он ни при чем.
Жданов - когда он еще узнает, и узнает ли? Правда, я уверена, автор постарается :LoL: его известить. Только как скоро?
В выигрыше одна Кира :shock:
Интересно, когда она признается, что ребенок Ромы?
Пусть ребенок будет точная копия Ромы, ну пожалуйста :Yahoo!: :sorry:

_________________
Из тьмы глубин всегда можно подняться к солнцу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июн 2009, 15:00 
Не в сети
сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 20:58
Сообщения: 3250
Откуда: Уфа
Diver писал(а):
автор постарается его известить. Только как скоро?

Его - через... А не скажу! А читателей - завтра...
Diver писал(а):
Пусть ребенок будет точная копия Ромы, ну пожалуйста

Не могу отказать...

_________________
Архив

Изображение
Сведения о моих книгах: topic1796.html?&p=1287322#
Архив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июн 2009, 15:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Ну закрутили :shock:

СПАСИБО Люда!!! :friends: :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июн 2009, 15:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2009, 10:03
Сообщения: 532
Откуда: Уфа
сказать нечего... в Зималето пора открывать ясли))))
Diver писал(а):
Пусть ребенок будет точная копия Ромы, ну пожалуйста

+1

_________________
on a big jet plane


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июн 2009, 16:06 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Замечательно... проженные ловеласы, а как-то о предохранении позаботиться, не судьба. :acute: Зато теперь судьба воспитывать детишек друг друга . :-P Ну, думаю, автор Катюшу не обидит. :Rose:

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 202 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB