НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 28 апр 2024, 03:10

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 735 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 37  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 апр 2009, 21:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2008, 16:55
Сообщения: 2120
Будем ждать 22.00


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 апр 2009, 21:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2009, 10:03
Сообщения: 532
Откуда: Уфа
ну тогда скорее всего до завтра. потому что твое 22.00 у меня в полночь превращается :wink:
:kissing_you:

_________________
on a big jet plane


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 апр 2009, 21:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2008, 16:55
Сообщения: 2120
леночек, А сейчас у тебя сколько


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 апр 2009, 21:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2009, 20:09
Сообщения: 5055
dina писал(а):
Нет, Леночек, мне за вами определенно не угнаться.

Если работы подбавят - угонитесь...
dina писал(а):
Неожиданно очень понравился Воропаев

Благодаря Любимову... Он тоже хорош!
dina писал(а):
рядом с Катей вообще не воспринимаю

Я тоже. Он - не Катин. Но открыть что-то новое она в нем может.
dina писал(а):
Меня удивило только одно - откуда Катя знает, как могут смотреть беременные женщины.

А если женщина и вправду ЖЕНЩИНА, она это знает всегда... Не зря малышки в дочки-матери играют...
dina писал(а):
P.S. А если честно, все еще нахожусь под влиянием вашего Талисмана. Неожиданно сильно зацепила эта история.

А за Ваш постскриптум отдельное СПАСИБО... Я никогда не относилась к ТАЛИСМАНУ как к простому фанфику. Это для меня рассказ. Рассказ не столько о любви и счастье, а о том, что все мы люди, каждый со своими тараканами, светом и темнотой. И СЧАСТЬЕ, это когда тебя принимают таким - каков ты есть, а ты - в ответ на это, сам меняешься к лучшему, не замечая этого... Я очень рада, что Вы это почувствовали, иначе, говоря Вашими же словами, Вас бы не "зацепило". Спасибо, за то, что читали и читаете...
:Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Своих в полет я отпускаю белых птиц!
По свету разнесут они любовь...
Ведь для свободных птиц на небе нет границ!
И нет преград для моих птиц!
Белых птиц!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 апр 2009, 21:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2009, 20:09
Сообщения: 5055
Larissar писал(а):
Спасибо айболиту.
медвежонка писал(а):
да. Айболиту на просто спасибо, а спасибище


Ляляляляляляля, ляляляляля, ляляляляляляляяяя-яяя!!!
:pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:

_________________
Своих в полет я отпускаю белых птиц!
По свету разнесут они любовь...
Ведь для свободных птиц на небе нет границ!
И нет преград для моих птиц!
Белых птиц!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 апр 2009, 21:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2009, 20:09
Сообщения: 5055
медвежонка писал(а):
ну тогда скорее всего до завтра. потому что твое 22.00 у меня в полночь превращается

Да завтра!!!
:kissing_you:
и Спокойной ночи...
:lazy:

_________________
Своих в полет я отпускаю белых птиц!
По свету разнесут они любовь...
Ведь для свободных птиц на небе нет границ!
И нет преград для моих птиц!
Белых птиц!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 апр 2009, 21:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2009, 20:09
Сообщения: 5055
юля писал(а):
леночек, А сейчас у тебя сколько

21.12.

_________________
Своих в полет я отпускаю белых птиц!
По свету разнесут они любовь...
Ведь для свободных птиц на небе нет границ!
И нет преград для моих птиц!
Белых птиц!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 апр 2009, 21:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2008, 16:55
Сообщения: 2120
Ну значит не так долго ждать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 апр 2009, 21:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2009, 20:09
Сообщения: 5055
на часах 21.59. и я успела! Ура!!!
:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

_________________
Своих в полет я отпускаю белых птиц!
По свету разнесут они любовь...
Ведь для свободных птиц на небе нет границ!
И нет преград для моих птиц!
Белых птиц!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 апр 2009, 21:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2009, 20:09
Сообщения: 5055
Сознание возвращалось к девушке какими-то урывками, но она еще долго не могла прийти в себя, когда в первый раз открыла глаза.
Где это она? В этой квартире ей бывать еще не приходилось… Будто сквозь какую-то дымку и шипение до нее доносились слова, смысл которых не доходил до ее сознания, и девушка решила перестать напрягать слух, раз все равно ничего не понятно. Потом стало очень хорошо и тепло и, спустя какое-то время, до ее слуха дошел вопрос: «Ну, голубушка, теперь мы как себя чувствуем?». Она ответила:
- Хорошо… - услышала: «Ну, и ладненько… Отдыхайте…» и снова отключилась от яви.
И только когда где-то хлопнула дверь, и совсем рядом раздались шаги Жданова (уж их-то она не могла спутать ни с чьими другими), Катя поняла, что она находится в квартире Андрея, и даже больше – лежит в его кровати!
Боже мой! Да, как она тут оказалась?!
И тут раздался полный тепла и заботы голос Жданова.
- Катюш, очнулась? Давай-ка витамины выпьем…
- К-какие в-витамины? – совершенно ничего не понимая, пробубнила Катя, смотря на Андрея и не узнавая его.
Откуда эта забота, нежность, участие?
- Катюш… Вот… Сказали, четыре раза в день… Это помогает выносить ребеночка, поддержать силы и снять усталость…
Было заметно, как Жданов смутился, заговорив о ребенке, но это смущение было таким светлым, таким добрым и … любящим, что Катерина, так до конца и не придя в себя, взяла из его рук стакан с водой, послушно открыла рот и выпила витамины.
- Горько? – сочувствующе поморщился мужчина.
- Нет… Чем-то кока-колу напоминает… Кхм-кхм… А что я вообще у Вас делаю, Андрей Палыч?
- Ты в обморок упала. Я тебя привез сюда.
- Отвезите меня домой… У меня родители в Новосибирск уехали, так что меня никто не будет расспросами мучить относительно того, почему я так поздно…
- Кать… Тебе надо полежать еще немного… И… В общем, рано тебе еще домой!
- Кто это решил?
- Я… Кать… Я хочу с тобой поговорить о… О нас с ребенком…
- Неужели? И что скажете?
- Выходи за меня замуж.
- Что? – это неожиданное заявление просто подняло Катерину на ноги.
- Я очень хочу стать твоим мужем, Кать… Я все для этого сделаю.
- Зачем?...
- Потому что я тебя люблю…
- Опять… На колу мочало – начинай сначала! Ну, зачем ты опять врешь? – от возмущения девушка не заметила, что перешла на ты.
- Кать, да не вру я, понимаешь?! Ну, выслушай меня! Тебе же тяжело будет одной, ребенку нужен отец, а тебе нельзя будет разрываться между работой и малышом. А теперь у нас появился реальный шанс создать семью. Настоящую семью. Кать… Ведь ты даже родителям еще не рассказала про ребенка, так?
- Так… Но…
- Катюш, поверь мне, я прошу тебя! Если бы ты только знала…
Мужчина внезапно обнял ее и зарылся лицом в ее волосы.
- Кать… Я так тебя люблю… Я не знал, что вообще способен на такое… Я вообще не знал, каким я могу быть, пока тебя не встретил… Я так боялся тебя потерять… Сначала по одной причине, а потом… Кать! Я тебя полюбил, и был дураком оттого, что так долго тянул с признанием… Это было сложно, понять, что я к тебе чувствую…
- Что ж тут сложного? Помнишь, как ты напился только для того, чтобы просто поцеловать меня? Думаешь, почему ты это сделал? Да, тебя от меня тошнило просто!
- Нет, Кать… Это я перед Ромкой хорохорился, что не могу с тобой ничего, а на самом деле… Мне было совестно и стыдно, что я такой подонок… Это было низко, так поступить с тобой… Но…
- Компания была ценней, да?
- Нет! Я… Я когда тебя поцеловал, то… Почувствовал я что-то чего раньше не было никогда, Кать… Настоящее что-то… Манящее… Удивительное…
Его руки медленно гладили ее по спине, плечам, а губы ласково дотронулись до виска. Все тело Кати как-то расслабилось, а внутри зародилось желание плюнуть на все и прижаться к любимому человеку… Отдаться ему во власть… Но гордость снова вскинула свою голову и девушка оттолкнула Жданова.
- А кто тебе сказал, что у меня нет планов? Есть!
- Да? И какие же?
Руки Андрея как-то безвольно опустились, и он автоматически взял со стола стакан.
И тут она понесла какой-то бред!
- Да, у меня есть планы на будущее. Я за Кольку замуж выйду! – у нее даже дыхание превратилось в металлический штырь внутри легких, но врать, так уж врать!
И тут она увидела совершенно неожиданную реакцию Жданова. Он побледнел, как полотно и, покачнувшись, сжал в руке стакан. Раздался хруст, и Пушкарева вскрикнула, так как по руке Андрея потекла кровь.
- Андрей! Нельзя же так!
- Ты права… Нельзя…
Катя заставила мужчину сесть и разжала его ладонь, полную крови.
- Нельзя поступать так по-дурацки… Ведь ты ж его не любишь…
- Откуда ты знаешь? – но тон Пушкаревой не соответствовал смыслу сказанных ею слов, так как она осторожно вытерла его руку и вынула из раны большой осколок.
- А вот знаю, Кать!
- Ошибаешься! Где у тебя вата?
- Зачем?
- Обработать ранку, и бинт нужен, чтоб перевязать…
- А говоришь, что…
- Да, говорю! Бинт где?
- В ванной!
- Пошли тогда…
Через пять минут, когда «спасение раненного» закончилось, они вернулись в спальню.
- Значит, ты совершенно серьезно думаешь, что я позволю, чтобы какой-то там Зорькин стал отцом моему ребенку?
- А разве нет? Помнится, ты не очень-то мечтал о своем отцовстве, когда Малиновский влетел в историю с ложной Викиной беременностью!
- Это другое дело!
- То же самое!
- Нет! Не то же… Самое главное в том, что люблю тебя… Что я хочу ребенка именно от тебя… Твоего ребенка… Нашего ребенка…
- Не ври!
- Не вру…
- Вот Колька никогда не врет!
- Опять этот Колька! Да, что он за человек-то такой! Ангел прямо! Любишь его, значит?
- Да!
- А говорила, что он тебе только друг! Врала, значит? А сама спала и с ним тоже! Да?
И тут Пушкареву «понесло», но только не в том направлении, в каком ей хотелось бы!
- Если ты спросишь, спала ли я с Колькой, я тебе скажу – ДА!
Жданов похолодел, но только услышал продолжение фразы, как у него отлегло от сердца:
- Вальтом! В новогодние ночи, которые вместе отмечали наши семьи! И голым я его тоже видела! Нам по три года было, и мы все задницы себе крапивой спалили, так что секретов у нас друг от друга нет! – и только тут она поняла, что проговорилась.
Но терять было уже нечего.
- Все?! Вопросы еще есть?!
- Да… - голос Жданова стал совсем другим, а плечи расслабились.
Он нежно сжал ее ладонь, которая все еще была в его руках, и тихо спросил:
- Кать, а я больше кто: осел или идиот?
Теперь Пушкарева растерялась, бухнулась на диван и не нашла сразу, что ответить.
- Ты… Ты… Чайник, вот ты кто!
- Согласен… Я теперь во всем с тобой соглашаться буду… Так доктор сказал…
На его лице появилось такое дурацкое выражение, что Катя совершенно неожиданно вдруг улыбнулась. Совсем немножечко, но Андрей заметил это, и у него отлегло от сердца.
- Кать… Ну, что мне сделать для того, чтоб ты мне поверила?
- Во что именно?
Жданов опустился перед ней на пол и посмотрел снизу вверх.
- Я люблю тебя… Только тебя… Только ты мне нужна и наш ребенок…
- Андрей…
- Нет. Послушай… Пожалуйста…
Он взял ее за руку. Его голос был полон такой бесконечной нежности, что Катя сдалась.
- Кать… Я так поступаю не только потому, что ты ждешь нашего ребенка… Ты мне нужна, понимаешь? Я готов на все ради тебя, даже на самое страшное, - он слегка улыбнулся, - чего мне не приходилось делать раньше – на настоящее ухаживание.
- Это когда мальчик девочке портфель несет и все такое? – вдруг спросила Катя.
- Да.
- А тебе не кажется, что это как-то… Как-то нелепо будет выглядеть, когда у меня живот появится?
- Наоборот. Любящему человеку важен только тот, кого он любит… Кать, я же всегда боялся тебя потерять… Всегда… А теперь тем более, потому что я еще больше тебя люблю… И тебя, и…
Андрей слегка приподнялся, приблизившись к Кате. Она испуганно выдернула у него свою руку и вскочила с дивана.
- Душно как-то…
- Погуляем? Доктор сказал, что тебе теперь надо больше гулять. И недельку отдохнуть.
- А «ZIMALETTO»?
- Не пропадет «ZIMALETTO» никуда, если нас там неделю не будет.
- Нас?
- А кто, по-твоему, будет за тобой ухаживать?
- Ты что, хочешь, чтобы я осталась тут?
- Да. Родители же у тебя в отъезде, а тебе нужен уход и постельный режим.
- Я к Кольке пойду и…
- У тебя есть я! – и эти слова были сказаны так, что Пушкарева даже не нашла чем возразить.
Они стояли и смотрели друг другу в глаза, пока, Катя, наконец, не сдалась.
- Ладно… Пошли подышим свежим воздухом перед сном.
- Пошли… Только одевайся теплее.
Они медленно бродили по улице и сначала молчали, а потом заговорили хором.
- Кать!
- Андрей!
Снова замолчали, а потом рассмеялись.
- Что ты хотела сказать?
- Ничего особенного… Просто… Как же ты будешь работать?
- Дома.
- Ясно…
Опять молчание, и тут вопрос Кати:
- А зачем ты предложил мне выйти за тебя? Ради ребенка?
- Нет… Точнее, не только…
Жданов замолчал, а потом начал говорить, и его откровения заставили Катерину посмотреть на него несколько с другой стороны. Совершенно неожиданной для нее.
- Знаешь, я этого никому не рассказывал… Года три тому назад, даже больше, мы с ней тогда только встречаться начинали, Кира пришла ко мне в кабинет не просто рассерженная, а в ярости, и прямо с порога крикнула, что не допустит того, чтобы я испортил ей жизнь… Я ничего не понял сначала, а потом она объяснила, что у нее задержка… Я даже не успел обрадоваться, когда она выкрикнула, что если беременна на самом деле, то пойдет на аборт.
Катя остановилась от шока. Кира хотела сделать аборт? Почему? Ведь Жданов – ее жених и она его любит… Это ей тяжело и сложно, а Воропаевой-то?...
- Я даже не узнал ее тогда… У нее было такое выражение лица, что… Просто оторопь взяла… Я ее не узнал… Вечером с Ромкой пошел и напился так, что… Даже рассказывать стыдно… Но все это не от того, что передо мной замаячила перспектива стать отцом, Кать! Совсем не поэтому! Я детей очень люблю… И, мне кажется, у меня получится быть отцом… Нашему ребенку особенно… Я тогда просто на Киру другими глазами посмотрел… Точнее, увидел ее другой… Она так детально объяснила почему не хочет ребенка! Фигура, карьера, молодая еще и не хочет возиться в домашнем быту… Кать… А я этого тогда хотел… Я на все эти годы запрятал свои мечты куда-то глубоко и… Кать, когда я тебя поцеловал, они ожили…
Жданов повернулся и посмотрел на девушку.
- Кать… А ты, когда узнала, ты…
- Я никогда об этом даже не думала. Ребенок ведь… Он же ни в чем не виноват… И наши отношения тут не при чем… Малыш ведь сам по себе… И я никогда… Никогда не смогла бы сделать ему что-нибудь плохое…
Андрей прижал ее руки к своим губам.
- Вот поэтому я тебя и люблю…
Он согревал своим дыханием ее пальцы.
- Я больше всего на свете хочу, чтобы ты была рядом… Ты и малышка… Потому что это – он легко дотронулся до ее живота, - девочка. Это девочка… Я уверен, потому что когда мужчина просто с ума по любимой женщине сходит – девочка получается… Я все готов для этого сделать…
- А Кира Юрьевна?
- Кать, я же тебе сказал, что с ней все кончено…
- Нет, я не про сейчас, а про тогда…
- Это была ложная тревога… Простая задержка после путешествия с Кристиной на какие-то острова… Но главное было сделано: я увидел, какой она может быть… Это Старого Жданова она устраивала даже такой, а Нового нет… Все мои прежние принципы теперь мне не подходят. Я не хочу жить так, как жил раньше! Это просто невозможно, потому что до тебя я не жил… Теперь я другой… я Новый Жданов, Кать…
- И что нужно Новому? – тихо и неожиданно для себя самой спросила Катя.
- Не что, а кто… Ты… Ребенок… Вы обе…
Они опять замолчали.
- Андрей… Ты понимаешь, что поверить тебе после всего того, что было это… Это трудно… Это очень трудно…
- Кать… Но почему бы тебе не попробовать? Я докажу, что все, что теперь я тебе говорю – это правда… Я не могу тебя обмануть… Я не могу тебя потерять еще раз…
- Значит, ты считаешь, что теперь я снова с тобой?
- Да… Кать… Правда, не совсем так, как бы мне хотелось, но… Ты рядом, а это уже так хорошо…
Его ладонь снова поймала ее ладошку и слегка сжала ее.
- Если б ты только знала, как я себя чувствую, когда ты рядом… Как супергерой какой-то…
- Как Бэтмен? – едва пряча улыбку, сказала Катя, глядя на любимого и снова не узнавая его.
Он был такой… Другой какой-то… И таким родным, таким близким он не был до этого никогда…
- Нет… не Бэтмен… Просто герой… Самый сильный, самый умный. Несмотря на то, что чайник…
Катя опустила голову и прижалась маковкой к груди Жданова.
- Не знаю я ничего… Не знаю… Это все так… Не ждала я этого… Не думала даже…
- А если подумаешь, Кать?
- Ага! А ты, как весь этот месяц, будешь то лапать, то с поцелуями бросаться, да? – она возмущенно глянула на него.
- Нет! Честное слово, нет! Если только…
- Что?
- Только ты сама не разрешишь…
- Я?
- Да, ты… Только если разрешишь…
Он нежно погладил ее по щеке, не сводя с нее пылающего страстью и любовью взгляда.
- А если нет?
- Тогда я буду ждать… Я терпеливый, как оказалось…
- Значит, приставать не будешь?
- Нет…
- Тогда… - девушка приняла одно из самых главных решений в своей жизни. - Тогда давай… попробуем…
- Кать!
- Я должна признаться… Я очень этого ребеночка хочу… И хочу, чтобы все хорошо было, чтоб он родился нормально… А для этого…
- Для этого я буду охранять твой покой!
- Угу… Только вот кто меня от тебя будет охранять…
- Кать, я же обещал…
- Ладно… Время покажет…
И время пошло.

_________________
Своих в полет я отпускаю белых птиц!
По свету разнесут они любовь...
Ведь для свободных птиц на небе нет границ!
И нет преград для моих птиц!
Белых птиц!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 апр 2009, 22:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 01:00
Сообщения: 1371
Откуда: Израиль Иерусалим
Опаньки! А вот и подарочек! Пошла читать! :hi:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 апр 2009, 22:14 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
Леночек писал(а):
время пошло.


И куда пошло?
Козни будут? Залог любого фика в кознях. :o
Когда гладко все, читать не комильфо, стыдно, что ли, на чужую счастливую жизнь со стороны смотреть. :oops:

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 апр 2009, 22:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2009, 20:09
Сообщения: 5055
Larissar писал(а):
И куда пошло?

Вперед! назад только стрелки перевести можно, и то на это время уходит.
Larissar писал(а):
Козни будут? Залог любого фика в кознях.

А про Воропаева забыли? Он и так не подарок, а тут еще + ревность... Так что козни будут!
Larissar писал(а):
Когда гладко все, читать не комильфо, стыдно, что ли, на чужую счастливую жизнь со стороны смотреть.

Где ж гладко-то, когда Жданову опять терпеть и терпеть!
и еще одно... Тут один геой появится, правда, с моей работой, не знаю, когда именно. Он не козня. Он милашка! Но вот около него тоже интрига развернется.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 апр 2009, 22:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Не надо козни... :dwarf: :evil:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 апр 2009, 22:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2009, 20:09
Сообщения: 5055
Яна писал(а):
Не надо козни...

А почему? Без черных полос белые казались бы серыми и оставались незамеченными. А потом, козни это еще не все. Бывают и неожиданные реакции, казалось, уже знакомых и изученных людей. И это тоже жизнь...
А вообще, все будет хорошо!
:Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 апр 2009, 22:53 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
Леночек писал(а):
Где ж гладко-то, когда Жданову опять терпеть и терпеть!
и еще одно... Тут один геой появится, правда, с моей работой, не знаю, когда именно. Он не козня. Он милашка! Но вот около него тоже интрига развернется

Подождууу... :acute:

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 апр 2009, 22:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2009, 20:09
Сообщения: 5055
Larissar писал(а):
Подождууу...

Любишь ты трабблы... Угожу, как могу, а может и разочарую, кто знает.

_________________
Своих в полет я отпускаю белых птиц!
По свету разнесут они любовь...
Ведь для свободных птиц на небе нет границ!
И нет преград для моих птиц!
Белых птиц!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 апр 2009, 23:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2008, 18:59
Сообщения: 5467
Откуда: стольный град
Леночек писал(а):
А про Воропаева забыли? Он и так не подарок, а тут еще + ревность... Так что козни будут!


Сашка хороший! За что вы его все так не любите? :oops:


Леночек, спасибо за чудесное повествование!
:Yahoo!:

_________________
+++++++++++++++++++++++++++++
Знаешь, как это сладко, прищурившись, слушать дождь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 апр 2009, 23:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
lubim писал(а):
Сашка хороший! За что вы его все так не любите?

Мы не спорим. :grin:
Только пусть держится подальше от Катерины. :evil:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 апр 2009, 00:11 
Не в сети
леди Сомнение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 12:09
Сообщения: 1356
Откуда: Москва
Андрей молодец! Уговорил-таки Катерину, хватило терпения убедить Катю поверить ему.
Леночек, спасибо! Читается удивительно легко и с интересом.
:Rose: :good:

_________________
Главное, не ждать чего-то еще, а жить и ловить каждое мгновение того, что здесь и сейчас.....
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 735 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 37  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB