НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 28 апр 2024, 06:54

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 735 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 37  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 апр 2009, 17:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2008, 18:59
Сообщения: 5467
Откуда: стольный град
Очень даже интересно!
:Yahoo!: Это то, чего в сериале не хватало.
Буду теперь сюда заглядывать почаще.
И все же Сашку жалко!

_________________
+++++++++++++++++++++++++++++
Знаешь, как это сладко, прищурившись, слушать дождь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 апр 2009, 17:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2009, 20:09
Сообщения: 5055
lubim писал(а):
lubim

Приветствую!
lubim писал(а):
Это то, чего в сериале не хватало.

Рада, что нам не хватало одних и тех же моментов.
lubim писал(а):
Буду теперь сюда заглядывать почаще.

Всегда рада гостям!
:Rose:
lubim писал(а):
И все же Сашку жалко!

Здесь его ждет разочарование, но в "ВЕРЕ..." есть еще надежда...
:-)
Вообще, люблю Любимова!
:good:

_________________
Своих в полет я отпускаю белых птиц!
По свету разнесут они любовь...
Ведь для свободных птиц на небе нет границ!
И нет преград для моих птиц!
Белых птиц!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 апр 2009, 17:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 11:15
Сообщения: 375
Леночек а продолжение скоро? :oops:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 апр 2009, 18:00 
Не в сети
леди Сомнение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 12:09
Сообщения: 1356
Откуда: Москва
Леночек, с новым рассказом! Начала читать, нравится. Особенно хорош решительный и непримиримый Андрей в борьбе за свою Катю!
Спасибо! :Rose: :good: :bravo:

_________________
Главное, не ждать чего-то еще, а жить и ловить каждое мгновение того, что здесь и сейчас.....
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 апр 2009, 18:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2009, 20:09
Сообщения: 5055
TANA_2 писал(а):
Леночек, с новым рассказом! Начала читать, нравится. Особенно хорош решительный и непримиримый Андрей в борьбе за свою Катю!
Спасибо!

Рада поговорить еще и в этой теме. Жданов - он вообще хорош! А уж решительный и непримиримый - вообще!

_________________
Своих в полет я отпускаю белых птиц!
По свету разнесут они любовь...
Ведь для свободных птиц на небе нет границ!
И нет преград для моих птиц!
Белых птиц!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 апр 2009, 18:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2009, 20:09
Сообщения: 5055
Cherry писал(а):
Леночек а продолжение скоро?

Вместо ответа...

_________________
Своих в полет я отпускаю белых птиц!
По свету разнесут они любовь...
Ведь для свободных птиц на небе нет границ!
И нет преград для моих птиц!
Белых птиц!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 апр 2009, 18:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2009, 20:09
Сообщения: 5055
Прошло несколько дней, которые складывались в недели. Катя чувствовала себя все хуже и хуже. Ночами мучили кошмары, утром – тошнота (токсикоз старался!), днем – острое и необычное чувство голода (хотелось то мела с яблочным повидлом, то вяленой рыбки с мармеладом!), вечером – отечность и постоянная слабость… Вот такой букет! И постоянные попытки Андрея поговорить или того хуже: обнять, поцеловать, прижать к себе…
Это вынести было тяжелее всего, а еще тяжелее было промолчать о том, что она ждет ребенка. Его ребенка!
А Жданов не сдавался и продолжал гнуть свою линию.
События стали развиваться с безумной скоростью, когда родители Кати собрались в гости к сестре ЕленСанны в Новосибирск. Точнее, не в гости, а поддержать тетю Лиду, у которой заболел сын. С тяжелым сердцем, оставив дочь в Москве, Пушкаревы двинули на восток. В столице нашей родины их не было месяц. Но эти четыре недели изменили в жизни некоторых людей многое, если не все…
А началось все с очередного «разговора» Андрея с Катериной.
Девушка, положив бумаги ему на стол, хотела, было уйти в свой закуток и взять сумку, чтобы отправится пообедать, но была остановлена его рукой, взявшей ее за локоть.
- Кать, постой. Нам надо поговорить.
- Нам не о чем разговаривать, Андрей Палыч. Вы меня просто вынуждаете уволиться. Нельзя так больше. Вы меня просто пугаете своим преследованием.
- Катюш, нам действительно надо поговорить. Между нами все только начинается.
- Андрей Палыч! Зачем же Вы так, а? Ведь не было же ничего! Между нами ничего никогда и не начиналось! Я хочу все забыть, понимаете? Я хочу вылечиться от этой болезни!
Лицо Андрея передернулось от муки. Как же он заставил ее страдать!
- Это неправда… Это не болезнь, а если и болезнь, то пожизненная… С постоянными рецидивами… Катюш, не старайся забыть… Не выйдет… Этого не получится никогда…
- Получится!
- Нет! Потому что мы любим друг друга…
- Нет! В моей жизни для такой вещи, как любовь, места больше нет, и не будет!
- Есть, Катюш… Есть…
Он придвигался к Пушкаревой и околдовывал ее тоном своего голоса, его тембром, его нежностью и бархатистостью.
- Ты можешь мне сказать прямо сейчас?
- Что сказать?
- Что ты не любила меня и больше не любишь.
- Да. Не любила и не люблю!
- Ты отвела глаза… Скажи еще раз… Скажи, что ты меня не любишь…
- Не люблю…
- В глаза, Кать…
Андрей приподнял ее личико за подбородок.
- В глаза, Катюш… Скажи, что больше меня не любишь…
- Я… Я… - девушка растерялась и ослабела.
Она больше не могла бороться сама с собой.
- Андрей… Как ты мог… Я так счастлива была тогда… Так счастлива!
Ее ресницы задрожали и из глаз покатились слезы. Жданов наклонился к ней и стал покрывать ее лицо нежными ласковыми поцелуями.
- Я знаю, Катенька… Я тоже впервые в жизни был по-настоящему счастлив… Я любил и был любим… И люблю… Катя…
- Я же полностью принадлежала тебе… Полностью… Телом и…
- Душой, Кать… Я готов вернуть тебе и себе это ощущение… И отдать тебе мою душу тоже, маленькая моя…
Руки Андрея нежно ласкали ее, ставшее таким податливым, тело, и прижимали его к себе все крепче и крепче.
- Зачем ты все это… Зачем?
- Я люблю тебя, Кать… Люблю… Люблю…
- Я не верю тебе! – Катерина вдруг оттолкнула его от себя и вылетела из кабинета.
Сил хватило только на то, чтобы добежать до мастерской, где в тот момент находилась одна Уютова.
- Катюш! Что это с тобой такое? Ну-ка…
- Ольга Вячеславовна, я…
И тут у Пушкаревой закружилась голова. Она непроизвольно вцепилась в манекен, укутанный метрами бархата, и покачнулась, борясь и с головокружением и подкатившей к горлу тошнотой. Дальше все вышло еще хуже. Она резко побледнела и упала в обморок. Ольга вскрикнула и, подхватив девушку, уложила ее на диван.
Уютова внимательно и обеспокоено смотрела на Пушкареву, замечая все то, что та скрывала ото всех: бледность, круги под глазами, какую-то полупрозрачность рук… Потом Ольга Вячеславовна припомнила все, что происходило с девушкой в последнее время и вспомнила себя в один весьма приятный период своей жизни. Для того чтобы убедиться в своей догадке, женщине надо было дождаться момента, когда Катерина придет в себя. Ждать пришлось недолго. Совсем скоро ее реснички затрепетали, и она очнулась.
- Что со мной?
- Обморок, Кать… Простой обморок.
Пушкарева смутилась и отвела глаза в сторону.
- А может и не простой, - добавила Уютова.
Катя молчала. За всем этим никто не заметил, как за шторой показался Маэстро. Увидев Пушкареву на своем диванчике, он хотел, было возмутиться, но все, что произошло дальше, заставило его замереть, как мышка, и оставить все свое возмущение при себе.
- Катюш, ты что, беременна? – Ольга Вячеславовна била не в бровь, а в глаз.
Милко за шторой окаменел.
Катя, резко севшая на диванчике, побледнела, закусила губку и тихо-тихо ответила:
- Да… Только, Ольга Вячеславовна, никому не говорите!
- А Коля как отреагировал?
- Это… Это не Коля отец… Это… Другой совсем человек…
- Это как?
- Коля… Колька, в общем, мой друг, а не жених… И так было всегда… А люблю я совсем другого… Которому до меня и дела-то никакого нет…
Повисло неловкое молчание. Милко внимательнее вглядывался в Пушкареву, до сих пор оставаясь незамеченным.
- Кать, а я его знаю? – спросила Уютова.
- Н-нет… Таким как я, его никто не знает, - Катя усмехнулась. – Никто…
- И как же ты теперь?
- А что, как?
- Ну, с ребеночком-то?
И тут с Пушкаревой произошло удивительное превращение. Личико ее разгладилось и осветилось изнутри неземным светом. Она улыбнулась, отчего стала красавицей за какое-то мгновение и нежно обхватила руками свой еще плоский живот.
- Как что? Рожать буду… Ведь этот малыш прежде всего мой… МОЙ… И больше ничей… И он будет самым красивым, самым умным, самым-самым на свете и только моим!
- ПравильнО! – не выдержал Милко и вышел, наконец, из-за шторы.
Пушкарева резко выдохнула и хотела, было вскочить с места, но великий и ужасный маэстро в одно мгновение оказался рядом с ней и легонько надавил на плечо, оставляя на диванчике.
- ЛЕжи! Тебе тЕперь нужен пОкой… И кушАть зА двОих, - Милко все еще внимательно смотрел в ее красное от смущения и стыда лицо.
- А ты молОдец… Не Ожидал от тЕбя…
Губы Кати задрожали, и тут Милко прижал ее к своему плечу.
- Ну, нЕ нАдо, нЕ нАдо… Тут прАво плакАть принАдлежит только мне!
Катерина перестала рыдать и теперь только шмыгала носом. Милко дай ей свой платок, чтобы она высморкалась и, вздохнув, выдал потрясающую фразу:
- НЕ думал, что кОгда-нибудь скАжу это, но… Все мУжики – кОзлы!
И тут Катя впервые за многие недели рассмеялась от души.
- Что тАкого смЕшного я скАзал?
- Ничего…
- На нИчего мне скАзать нЕчего! А значИт, пьем чай!
И вот так, совершенно неожиданно, Милко Вуканович включил Катерину Пушкареву в круг своих близких знакомых. Правда, наслаждаться ее обществом и открывать новые таланты маэстро смог только неделю, потому что случилось то, чего Катя совершенно не могла ожидать…

_________________
Своих в полет я отпускаю белых птиц!
По свету разнесут они любовь...
Ведь для свободных птиц на небе нет границ!
И нет преград для моих птиц!
Белых птиц!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 апр 2009, 18:45 
Не в сети
Кыса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2008, 17:15
Сообщения: 19178
Откуда: Юрга
До чего же Катька упрямая!!! Зато Милко молодец! Спасибо, Леночек!

_________________
Рано или поздно, под старость или в расцвете лет, Несбывшееся зовет нас, и мы оглядываемся, стараясь понять, откуда прилетел зов. Тогда, очнувшись среди своего мира, тягостно спохватясь и дорожа каждым днем, всматриваемся мы в жизнь, всем существом стараясь разглядеть, не начинает ли сбываться Несбывшееся?
Александр Грин "Бегущая по волнам"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 апр 2009, 18:53 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
Вредность и упрямство -дурная черта, которая вредит ей самой, прежде всего.
:victory:

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 апр 2009, 18:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 00:16
Сообщения: 236
Откуда: КАЛИНИНГРАД
Леночек с началом нового фанфика :Rose: :Rose: :Rose:
И как всегда на самом интересном остановилась,жду с нетерпением продолжения :victory: :victory: :victory:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 апр 2009, 19:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 09:48
Сообщения: 1137
Откуда: г.Москва
Леночек, прочтала все на одном дыхании, но как всегда показалось мало, просто не замечаешь как заканчивается текст. Герои такие узнаваемые и снова попадаешь в мир НРК, спасибо! :good: :bravo: :Rose: :hi:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 апр 2009, 19:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 09:48
Сообщения: 1137
Откуда: г.Москва
Леночек, прочтала все на одном дыхании, но как всегда показалось мало, просто не замечаешь как заканчивается текст. Герои такие узнаваемые и снова попадаешь в мир НРК, спасибо! :good: :bravo: :Rose: :hi:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 апр 2009, 19:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Леночек писал(а):
потому что случилось то, чего Катя совершенно не могла ожидать…

И что же случилось? :unknown:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 апр 2009, 20:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2009, 20:09
Сообщения: 5055
Яна писал(а):
И что же случилось?

Этот рассказик пишется, так сказать, он -лайн... пальцы за мыслями не успевают. Я уже писала, что с продолжением здесь придется ждать. Так что, если возможно, еще времени дайте.

_________________
Своих в полет я отпускаю белых птиц!
По свету разнесут они любовь...
Ведь для свободных птиц на небе нет границ!
И нет преград для моих птиц!
Белых птиц!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 апр 2009, 20:12 
Не в сети
тигренок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2008, 16:28
Сообщения: 11726
Откуда: Украина
раз Милко стал свидетелем разговора, может он и поможет как-то Катерине....

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 апр 2009, 20:14 
Не в сети
золотце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2009, 00:03
Сообщения: 317
Откуда: минск
Леночек, очень интересно! Спасибо!!!
Леночек писал(а):
НЕ думал, что кОгда-нибудь скАжу это, но… Все мУжики – кОзлы!

частично я с ним согласна!!! :victory: :victory: :victory:

_________________
Всем хочется хорошо провести время... Но время не проведешь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 апр 2009, 22:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2009, 20:09
Сообщения: 5055
И на сегдня последнее...

_________________
Своих в полет я отпускаю белых птиц!
По свету разнесут они любовь...
Ведь для свободных птиц на небе нет границ!
И нет преград для моих птиц!
Белых птиц!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 апр 2009, 22:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2009, 20:09
Сообщения: 5055
Андрей прекрасно помнил свой последний демарш по отношению к Кате и боялся стать причиной еще одного ее срыва. Ему стало известно, что на какое-то время она осталась дома одна, а потому такие срывы стали еще менее желательны, так как успокоить ее дома было бы некому. Его беспокойство росло с каждым днем, так как мужчина не мог не заметить изменений, происходящих с его помощницей. Ему не нравилась ее бледность, частые головокружения… Кое-что он услышал и об обмороках… Именно поэтому, Жданов как мог, уменьшил объем работы, которую передавал Кате, отпускал ее домой как можно раньше, увеличил обеденный перерыв, но все-таки…
Но кое-что ему все-таки не давало покоя. Этим кое-чем были ее взгляды… Необыкновенные, тайные, скрытые взгляды, не похожие ни на какие другие… Он исподтишка, так чтобы девушка не видела, тоже следил за ней и все больше и больше убеждался в том, что это странное ощущение ему не показалось.
Она как-то странно смотрела на него в последнее время… Будто изучала заново и стремилась отметить то, что раньше прошло мимо ее взора… Под этим взглядом Жданов чувствовал себя очень странно и… Необычно. Так, как никогда не чувствовал себя до этого. В такие моменты для него переставал существовать весь мир, а оставалась только одна она… Маленькая, нежная, такая родная… Такая светлая и необходимая…
Девушка действительно, просто смотрела на него, только теперь новыми глазами. Какой же он на самом деле? Знала ли она его? Знает ли? Узнает ли когда-нибудь? Теперь он был не просто любимым человеком. Он был отцом ее ребенка… И ей хотелось узнать его именно в этом качестве…
И именно эти взгляды и выдали ее с головой.
Андрею отчего-то вспомнилось, как еще до всей этой истории, Катя, узнав о страхах Ромки, успокаивала Малиновского, как огня боящегося того, что Виктория забеременела, и говорила о том, что беспокоиться ему не о чем, и что Клочкова не ждет никакого ребенка.
- Вы понимаете, она на Вас смотрит не как беременная.
- А что, беременные как-то по-другому смотрят?
- А как же… Они заново знакомятся с любимым человеком… Изучают новые черты, которые раньше почему-то прошли мимо ее внимания… Они анализируют и мечтают одновременно, желая чтобы какая-то черта желанного мужчины осталась для ребенка, а какая-то нет… Представляют, каким отцом он будет. Как воспримет свои новые обязанности… А Виктория, простите, смотрит так, будто подсчитывает в уме, сколько с Вас содрать, и как это сделать побыстрее…
И вот теперь Жданов чувствовал себя объектом именно такого исследования. И однажды вечером…
Они просто столкнулись в дверях ее каморки, когда Андрей хотел, было пройти к ней, а Катя уже выходила оттуда. Налетев на Жданова, она замерла и подняла на него свои глаза, а мужчина, подчиняясь своему заветному желанию, обнял ее и чуть-чуть прижал к себе. Оба застыли и молчали, пораженные теми ощущениями, которые порождала их близость. Пушкарева смотрела на Андрея, а он, впитывая в себя ее взгляд, не выдержал…
- Кать… Почему ты так смотришь?
Девушка моргнула раз, другой…
- Как так? – прошептала она.
Следующие слова сорвались с языка Андрея сами собой.
- Так смотришь, будто… Как ты сама тогда говорила, будто ребенка ждешь…
Катя вспыхнула и неожиданно коротко и резко вдохнула в себя…
И вдруг его рука будто сама собой потянулась к ее животу, а их глаза еще раз встретились и замерли… Дыхание смешалось, и ни он, ни она не могли даже двинуться…
Все стало на свои места: и ее недомогание, и обмороки, и странные изучающие взгляды, и стремление как можно скорее исчезнуть из его жизни… Андрей не успел подумать о том, счастлив ли он или нет, от этой догадки, а просто спросил:
- Когда?...
- В ноябре… - автоматически ответила Катя, и тут же испуганно завырывалась из мужских объятий, но все безрезультатно – Андрей держал ее очень нежно, но крепко.
- А когда сказала бы? – голос его был хриплым, как во время болезни.
- Никогда! Это только мой ребенок… И больше ничей!
- А мне помнится из курса школьной программы, что в этом принимают участие два человека…
- Только тогда, когда любят друг друга…
- Вот и я про это, - нежно сказал Андрей и накрыл Катины губы своими.
Через мгновение он притянул девушку еще ближе к себе и застонал ото всех тех чувств, которые в одну долю секунды захватили все его существо. Как же давно он не целовал ее так! Как он соскучился по этому дивному ощущению теплого шелка под своими губами! Как сладко ноет тело от ее близости! Как же он любит ее!
«Господи, помоги! Сделай так, чтобы она нашла в себе силы простить меня! Теперь это просто необходимо! Нас же уже не двое, а трое!»
И тут Катя, чувствуя себя совершенно обессиленной, потеряла сознание.
Сказать, что Жданов напугался – это не сказать ничего. Он подхватил девушку на руки и, несмотря на пораженные взгляды окружающих, понес наружу. Ни в лифте, ни в машине, ни дома у Андрея Катерина в себя не пришла, и именно поэтому Жданов вызвал неотложку.
Не находя себе места от беспокойства, мужчина ни на шаг не отходил от лежавшей на его кровати девушки, и то и дело звал ее по имени. Наконец, в дверь позвонили, и спустя мгновение бригада врачей вошла в спальню.
- Ну, что тут у нас? – спросил симпатичного вида пожилой доктор, до странности похожий на Айболита из старого фильма про доброго доктора.
- Девушка… Беременная… Упала в обморок и никак в себя не приходит… - пробубнил Андрей.
- Вы, как я понимаю, папаша? – улыбнулся мужчина.
- Да!
- Тогда, молодой человек, покажите-ка, где у вас тут ванная и ведите к жене.
Через минуту доктор уже сидел на кровати и осматривал свою пациентку. Та пришла в себя, но пока еще выглядела потерянной и, будто, пьяной.
- Ну, голубушка, у Вас на лицо переутомление! Нельзя же будущей мамочке так себя изводить… Ну-ка! Поглядим, как наш малышок…
Эта странная фраза вывела Андрея, проклинавшего себя за то, что так нагрузил Катерину работой, из ступора, а врач, немного приподняв блузу Кати, положил руки на ее животик.
- Я, конечно, не рентген, но… - он подмигнул девушке, - кое-кто считает меня волшебником…
От его ладоней повеяло теплом, и Катерина странно расслабилась под его прикосновениями. Андрей заворожено посмотрел на нее и замер. Девушка стала просто красавицей за какое-то кратчайшее мгновение, и он просто не смог отвести от нее своего взгляда.
«Господи… Только бы с ней все было хорошо! Только бы все обошлось… Пожалуйста…».
- Ну, вот и отличненько! - улыбнулся врач. – Все у нас там в порядке… Ну, голубушка, теперь мы как себя чувствуем?
Катя тихонечко, но совершенно ясно ответила:
- Хорошо…
- Ну, и ладненько…
Врач еще проделал ряд своих профессиональных манипуляций, а потом добавил:
- Отдыхайте… А Вы, молодой человек, со мной на кухню…
Когда Жданов опустился на табурет, то встретился взглядом со строгими глазами доктора.
- Ну-с, батенька, выговор Вам! Не разрешайте жене так сильно гореть на работе. Я вижу, она у Вас натура упертая и трудолюбивая, и ко всему еще и добросовестная… Притормозите ее! Витаминчики ей купите, только не в уколах, а питьевые… Вот, пока возьмите эти – у меня остались… А завтра купите еще… Гуляйте с ней побольше… А с недельку пускай совсем ничего не делает! Пусть полетняйничает под Вашим чутким руководством! Как Вам такой план?
- Я всеми руками за!
- Тогда с завтрашнего дня начинайте, а сегодня пусть еще полежит.
- Хорошо… Спасибо, доктор!
- Ой, только вот не надо дальше!
- А что дальше?
- Спасибо Айболиту, ах, спасибо Айболиту, ах спасибо Айболиту! Ляля-ля-ляляляляля… - запел тот неожиданно и рассмеялся.
- Хорошо, не буду, - улыбнулся Жданов и, проводив бригаду, захотел вернуться в спальню и сесть на кровать к Кате.

_________________
Своих в полет я отпускаю белых птиц!
По свету разнесут они любовь...
Ведь для свободных птиц на небе нет границ!
И нет преград для моих птиц!
Белых птиц!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 апр 2009, 22:25 
Не в сети
золотце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2009, 00:03
Сообщения: 317
Откуда: минск
Леночек писал(а):
Пусть полетняйничает под Вашим чутким руководством!

И я бы сейчас тоже немножко полентяйничала бы. Жаль что каникулы заканчиваются...

_________________
Всем хочется хорошо провести время... Но время не проведешь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 апр 2009, 22:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Ждём проду!!! :good: :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 735 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 37  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB