НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 10 май 2024, 17:51

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 735 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 37  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 апр 2009, 22:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2009, 20:09
Сообщения: 5055
NastyFFka писал(а):
Всё может быть...

Давайте посмотрм, как получится...

_________________
Своих в полет я отпускаю белых птиц!
По свету разнесут они любовь...
Ведь для свободных птиц на небе нет границ!
И нет преград для моих птиц!
Белых птиц!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 апр 2009, 22:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2008, 16:55
Сообщения: 2120
Леночек писал(а):
Давайте посмотрм, как получится...

ДАВАЙТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 апр 2009, 22:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2009, 20:09
Сообщения: 5055
C утра он приступил к выполнению «боевой операции». Для начала его ждал супермаркет, где он накупил всевозможных дамских штучек, начиная с махрового халата и тапочек-собачек и заканчивая всяческими прибамбасами для ванной. Именно из-за этого он и опоздал на работу, но к своему страшному беспокойству Пушкаревой на месте не застал. Она пришла почти сразу же вслед за ним. У Андрея отлегло от сердца.
- Кать… Все в порядке?
- Я… Мне немного плохо было с утра…
- А сейчас? – мужчина тут же оказался с ней рядом и усадил в кресло, опустившись прямо на пол у ее ног.
- Андрей! Ведь увидят!
- И что? Все и так все узнают… Почему бы не сейчас?
- Я не хочу сейчас!
- Ответь сначала, как ты себя чувствуешь? Капли пила?
Катерина выдала себя виноватым выражением лица.
- Я так и знал! Ну, а часы тебе зачем?
- Оттуда батарейка вылетела, а я вставить не смогла… - пробубнила она.
- Катька… - он вдруг уткнулся лицом ей в колени, и еще раз (правда, только мысленно) убедился в том, что его план – самый верный шаг.
- Кать… Ну, вот как за тобой не следить, а?
Пушкарева едва заметно улыбнулась и погладила его по волосам.
- Это ты просто привык мной командовать.
- Нет… Это я просто хочу о тебе заботиться… О тебе и о малышке…
- Так и думаешь, что это девочка? – улыбка Кати стала шире.
- А кто же еще? Только девочки не ладят с техникой! – хохотнул Жданов. – Это ж надо – батарейку не вставить!
- Смеешься, да?
- Посмеиваюсь…
- Так я и знала… - но она и сама начинала похохатывать.
- Хорошо хоть у меня в кабинете витамины есть.
- Ты просто…
- Заботливый, да? – его карие глаза не просто смотрели, а ласкали девушку, и та не могла ответить ничего иного, как:
- Да…
Андрей улыбнулся, легко поднялся с места и подошел к шкафчику, доставая лекарство.
- Двадцать капель. Открывай рот…
Катя, давясь от смеха, все-таки открыла рот и послушно выпила свои витамины.
- Кать, а ты будильник принесла? Давай я батарейки вставлю.
- В сумочке и будильник и батарейки…
Жданов достал и то и другое и в секунду справился с «невыполнимой миссией».
- Ну, вот… Порядок… Кстати, Кать, совсем забыл спросить, как родители?
- Нормально… Тетя Лида была очень рада, что не одной пришлось все это дело переживать, а потом и Леша на поправку пошел…
- А они не догадались, что тебя все это время дома не было?
- Нет… Соседи, правда, папе что-то сказали, так он на меня побурчал за то, что мы с тобой трудовой кодекс нарушаем и допоздна работаем, и на этом все…
- Значит, и мне досталось, - как-то вымученно улыбнулся Андрей, думая о том, что его ожидает вечером, когда он приведет в действие свой план.
- Досталось, - подтвердила Катя и внезапно снова погладила его по волосам.
Этот жест заставил Андрея внимательно всмотреться ей в лицо и поймать ее ладонь.
- Кать… А ты как спала ночью… Все нормально было?
Пушкарева смутилась. Откуда это он знает, что далеко не все было нормально? Что ей опять после почти двухнедельного перерыва снился кошмар, причем, самый ужасный?
- Катюш, что такое?
- Ничего, просто спалось не очень хорошо… А так, все нормально…
- Воробушек ты мой, - вдруг сорвалось с языка Андрея, и он порывисто прижал девушку к себе. – А я извелся весь… Не спал почти… Ты все время так возишься на кровати, что шорох даже у меня в зале слышно… Так этого шелеста не хватало…
Катя пораженно прижималась к его сильному и теплому телу и с наслаждением впитывала его слова. Гордость, обида, сильная воля еще шептали о том, что прощать его сейчас – верх безрассудства, но сердце и душа твердили обратное…
- Андрей, а вдруг кто-то увидит? – наконец, забеспокоилась она.
- И что? Я разве задеваю чьи-то чувства? Нет… Разве только что свои, желая много большего…
Его руки спустились чуть ниже Катиной поясницы, и девушку, будто огнем обожгло.
- Ты же обещал!
- А я и держу слово. Это так… Руки соскользнули, - его хитрый прищур не мог обмануть Пушкареву.
- Знаешь, что… Меня Милко сегодня позвал пить чай, и я пойду!
- Пожалуйста, миледи, - поклонился Андрей в преувеличенно низком поклоне, - но только про капли не забудь! Следующий прием уже через полчаса.
- Но я же только что?
- Это была утренняя порция, а время идет!
- Ладно, - буркнула Катя, чувствуя себя странно счастливой, и пошла в мастерскую.
- О! - прямо с порога к ней кинулся Милко. – Ну, и где ты все это время пропАдала?
- Да я же только что…
- КатЕрина! Я не про только что говоОрю! Я тЕбя с Утра ждал на прИмерку и еще в Обед!
- Мамочка моя, я и забыла совсем… Милко Вуканович, ну, простите меня, пожалуйста! У меня вчера родители приехали, я просто завертелась!
- ЗавЕртелась! Так я развЕрчу! Становись на новУю прИмерку. ОлЕчка, пОдай мне ленту! А ты не вЕртись, я быстро… - и маэстро спросил шепотом: - Как мАлыш?
Катя просияла.
- Хорошо… Я себя намного лучше чувствую.
- А как тИран? Не пЕрегружает?
- Нет… Андрей Палыч вовсе не тиран, он…
- Мягкий и пушистый, - раздался знакомый и пьянящий сознание Пушкаревой голос Жданова, и сам его обладатель вошел в святая святых «ZIMALETTO».
- А ты что тут делАешь? - возмутился Милко, прикрывая собой Катерину, поспешно набрасывающую на себя свою старомодную кофтенку.
- Смотрю, как ты работаешь, - потрясающе улыбаясь и усаживаясь поудобнее на диванчике, ответил Жданов, не сводя взгляда с Катерины.
- Уже в нАдсмотрщики зАписался?
- Нет… Просто… Просто решил открыть все карты. Ты Катерину не мучай, ладно? Это ей вредно очень…
Тон, которым были сказаны эти слова, насторожил и Милко, и Ольгу Вячеславовну, но самое главное, заставил Катерину покрыться алыми пятнами, которые и убедили маэстро и его помощницу в их общих догадках.
- Кать… Так, отец это…
- Да, Ольга Вячеславовна, у нас с Катей будет ребенок, - гордо и счастливо сказал Жданов, поднимаясь с места и вставая рядом с Катериной.
- Я же просила молчать, - прошептала она.
- Но когда-то же надо было рассказать все, Катюш… - Андрей как-то немного заискивающе посмотрел на девушку, чем поразил маэстро. - Я подумал, что если об этом будут знать Милко с Ольгой Вячеславовной, то ничего плохого не случится…
- Но… Я боюсь, пойдут слухи… Стыдно…
- А я не боюсь… Что в этом стыдного - то, что я полюбил первый раз в жизни? По-моему это счастье, а не позор, а малышка… Малышка это вообще мечта сбывшаяся, Кать!
Милко с Ольгой «хором» сели на диван, переводя взгляд с Андрея на Катю и обратно. Потом «великий и ужасный» положил ногу на ногу и выдал:
- Я вообще-то сплетнИчать по этОму вОпросу не сОбирался, ПушкАрева… И наш тИран прав, прИмерка окончена. Давайте-ка чАйком пОбалуемся. Зеленым с вАсильком, а?
- У меня тут печенья есть и рулетики кремовые! – подмигнула Андрею Уютова, как бы одобряя все поступки своего любимца-Андрюши.
Катя совершенно растерялась, и тут из ее кармана донеслось:
- Катерина! Пора пить витамины!
И тут же Андрей, как фокусник из шляпы, достал из кармана ее капли.
- Кто-то мне что-то обещал… - сощурился он, как тысяча китайцев.
- Ой, Жданов! – вспылила Катя. – Давай уж…
- А что этО? – поинтересовался Милко.
- Витамины для малышки, - пояснил Жданов, отсчитывая в крышечку двадцать капель.
- А пОчему мАлышка, а не мАлыш?
- А я чувствую, что это девочка, - улыбнулся Андрей во всей свои тридцать два зуба.
- Наш президент всегда лучше женщин чувствует! – подколола Катя, а Милко с Уютовой удивленно переглянулись: Катерина Пушкарева, оказывается, дама с коготками!
- И не спорю! – совершенно спокойно отреагировал на все это Жданов и, улыбаясь, протянул Кате лекарство.
Та, сначала отвела глаза, потом, сомкнула губы и… вдруг рассмеялась.
- Ладно… Давай…
Они вели себя так, будто уже давно были парой, и это не могло не удивить Милко с Ольгой Вячеславовной, которые вообще впервые видели Жданова таким. Отчего-то им обоим стало ясно, что президент нашел свою вторую половинку: до того гармонично смотрелись они оба. А потому маэстро разлил чай по чашечкам и предложил:
- Ну, дАвайте пить чай и рАссказывайте, как вы дОшли дО жизни тАкой…
- Ой… А давайте как-нибудь потом, а? – покраснела Катя.
- КОгда пОтом? ПОтом будЕт некОгда…
- Будет, но только не сейчас, пожалуйста…
- Ладно… ТОгда рассказывАйте, что будЕте делать дальше!
- Жить, Милко, - улыбнулся Андрей. – Просто жить, и я надеюсь, что вместе, а пока, действительно, не приставай с расспросами, лучше посоветуй, где приобрести детский гардероб… Приметы приметами, но знать куда бежать за покупками, когда время придет, надо!
Маэстро задохнулся от восторга, услышав такую просьбу, а потому с расспросами, которые были нежелательны Кате, на сегодня было покончено. Остаток дня прошел довольно спокойно, если не считать какого-то странного напряжения Андрея, которое нет-нет, да проскальзывало то в его взгляде, то в какой-то позе… А так все было нормально.
Но вся эта «нормальность» рухнула вечером, когда Андрей повез Катю домой и зачем-то вошел с ней в подъезд. Девушка шла немного впереди и недоумевала по этому поводу. Жданов шел за ней, как привязанный, морально готовясь к «лобовой атаке» на всех Пушкаревых сразу. Катя, будто что-то предчувствуя, то и дело оглядывалась и обеспокоено смотрела на Андрея, но его было уже невозможно остановить. «Или сейчас, или никогда!», - решил он, а потому встал рядом с Катериной, когда она подошла к своей двери.
- Проводил, спасибо, а теперь иди…
- Не-а…
- Андрей…
- Нет, я с твоими родителями хочу поговорить, - и Жданов резко нажал на кнопку звонка, чтобы пути назад не было.
- Ты собираешься уходить или нет? – зашипела Катерина.
- Нет…
- Андрей, я…
И тут дверь открылась.
- Андрей Палыч? А Вы к нам какими судьбами? – улыбнулся Пушкарев, пропуская дочь и ее начальника в квартиру, но улыбка так и застыла на его губах, когда он услышал:
- Я приехал выяснить наши отношения с Катей, Валерь Сергеич… Я ее люблю, она любит меня и…
Пушкарева в ужасе смотрела на него, понимая, что он сейчас скажет.
- Андрей!
- И Катя беременна от меня.
Наступило гробовое молчание, которое резким выдохом вопросом нарушил Валерий:
- ЧТО?!
- Катя беременна от меня, Валерий Сергеич…
- Что ж ты наделал... – вырвалось у Кати, которая стояла, как громом пораженная и прижимала ладошку к губам.
- Так это что, правда? – грозно зыркнул на нее отец, переживая самый большой шок в своей жизни и чувствуя, как рушатся его идеалы.
- Пап, я объясню все… - но Пушкарев не дал дочери даже договорить.
- Вон отсюда! – внезапно крикнул он.
- Пап… - Катя смотрела на него во все глаза, так же как и Андрей, который не мог поверить во все происходящее.
Он не ожидал от Пушкарева такой реакции. А подполковник расходился все больше и больше.
- Выр-ррастили дочь!!! С шефом спит, женихов у невест уводит!
- Не смейте так о Кате! – крикнул Андрей, прижимая к себе дрожащую девушку.
- А ты молчи, негодяй! Мало тебе баб было?
- Таких как она больше нет! И если Вы… Если Вам неприятен тот факт, что Катя и я ждем ребенка, если Вам так стыдно, то я счастлив и чувствую себя так, будто мне самую большую честь на свете оказали! Это честь – быть отцом Катиного ребенка! Вот так!
- Ну и пошли вон оба!
- И пойдем!
Мужчины орали друг на друга во всю мощь своих легких, совершенно не обращая внимания на женщин, которые обе были бледны, как полотно.
- Валера! – крикнула, наконец, Елена Санна, но Валерия было уже не остановить.
- Защитника, значит, нашла?! – бушевал он. – А, ну-ка, собирай манатки и убирайся вместе с ним отсюда!
- Пап… Ты меня гонишь? – тихо-тихо спросила отца Катя.
- Убирайся! Не такую я дочь воспитывал!
И Валерий ушел на кухню, больше ничего не сказав.
- Дочка… Как же так? – спросила Елена, но Пушкарева не слышала ничего.
По ее щекам сбегали ручейки слез, а глаза закрылись. Она прислонилась к стене и чуть, было не упала, но Жданов вовремя подхватил ее на руки.
- Кать! Катя!!! Катенька!!!
- И нечего орать тут! Не одна она первая беременная! – раздался голос Валерия из кухни.
Жданов побелел от гнева, но промолчал.
- ЕленСанн… Если вы захотите, я потом Вам все объясню… А сейчас дайте, я ее уложу…
- Не надо… - раздался еле слышный шепот Кати. – Это больше не мой дом…
- Кать…
- Я к Коле пойду…
- Кать! Ты поедешь ко мне!
- Нет… это невозможно…
- Очень даже возможно! Ведь… Ведь было же уже… Катюш…
Пушкарева обреченно закрыла глаза, и из-под век побежали новые слезы.
- Ка-ааать…
Андрей прижал ее к себе крепко-крепко и шепнул:
- Он остынет, Кать… Он же тебя любит… И мама тоже… И я тебя люблю… Только не плачь… Ей же это вредно…
Катя встала на ноги и снова прислонилась к стене.
- Надо вещи забрать… Самое необходимое…
- Все забирай, а то выброшу все к чертовой матери! – снова послышался крик Пушкарева.
- Ладно… - сквозь зубы процедил Жданов. – Мы все заберем… Даже плакаты со стен… Только потом, как бы Вам не пожалеть, Валерий Сергеич!
- Не о чем жалеть!
И Андрей с Катей прошли в ее спальню. Там мужчина, как в каком-то старом фильме, расстелив на полу несколько простыней, свалил Катины вещи на них, завязал узлами и вынес на лестничную площадку.
- Так удобнее, а белье я потом постираю в машинке, - успокоил он окаменевшую Катю.
Та равнодушно смотрела на все происходящее. Как и обещал, Жданов снял с двери и Эйнштейна, и Леннона, свернул их трубочкой и сунул под мышку.
- Кать… Пошли?
Девушка обвела глазами опустевшую комнату, которая была ее убежищем многие годы и слезы застелили ей глаза.
- Пошли, - всхлипнула она и вместе с Андреем вышла из дома.
ЕленСанна, горестно сложив руки на груди, просто стояла и смотрела на весь этот кошмар, не в силах что-либо сказать. Валерий, вышедший из кухни, глянул в комнату дочери.
- Ушли?... Ну, и ладно!
Елена посмотрела на него со слезами и болью в глазах.
- Ох, Валера, Валера… Зачем же ты так?... Ведь это наша дочь…
- Нету у меня дочери больше, поняла?! НЕТ! Это ж надо! Это… Это…
- Да полюбила она! – крикнула Елена. – А ты сразу… И он ее любит! Видно это!
- Все! Если ты не уймешься, то сейчас прямо за ними вслед отправишься!
Пушкарева замолчала и снова глянула на мужа.
- Хорошо… Я замолчу… Больше о Кате с тобой вообще разговаривать не буду… Но не потому, что боюсь, что выгонишь, а потому что, если я уйду… Если я уйду, то с кем же ты останешься?
Этот тихий вопрос, словно заноза засел в сердце у Валерия. Он уже понял, что натворил, но признавать свою ошибку не хотел.
Утром, еще раз заглянув в комнату дочери он почувствовал, как сжалось сердце… Без ее книг, картинок, фотографий, даже без этих двух придурков на стене – мужика с высунутым языком и очкарика с сигаретой – без всего этого не только комната, но и весь дом казался неживым…
«Эх, Валера, Валера… Зачем же ты так? С самим собой-то…»…

_________________
Своих в полет я отпускаю белых птиц!
По свету разнесут они любовь...
Ведь для свободных птиц на небе нет границ!
И нет преград для моих птиц!
Белых птиц!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 апр 2009, 22:38 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
Леночек писал(а):
жизни действительно может быть все.


И к чему тут нас готовят? Война с применением сил ПВО и танковой дивизии?
Катин секрет узнает женсовет и она попадёт под каток Воропаевых и Ждановых старших?

И вааще, обо что там Дрюха голову сломал, делись, нам тоже интересно про план мистера Фикса узнать. :Wink:

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 апр 2009, 22:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2009, 20:09
Сообщения: 5055
Larissar писал(а):
И к чему тут нас готовят? Война с применением сил ПВО и танковой дивизии?

Катин секрет узнает женсовет и она попадёт под каток Воропаевых и Ждановых старших?



И вааще, обо что там Дрюха голову сломал, делись, нам тоже интересно про план мистера Фикса узнать.

Так уже!

_________________
Своих в полет я отпускаю белых птиц!
По свету разнесут они любовь...
Ведь для свободных птиц на небе нет границ!
И нет преград для моих птиц!
Белых птиц!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 апр 2009, 22:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2009, 20:09
Сообщения: 5055
Такие трабблы тебе по душе?

_________________
Своих в полет я отпускаю белых птиц!
По свету разнесут они любовь...
Ведь для свободных птиц на небе нет границ!
И нет преград для моих птиц!
Белых птиц!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 апр 2009, 22:50 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
Траблу накаркала. Пушкарёв изверг. Дрюха молодец. А с какого ляда катька к Кольке собралась. Смешная.

Леночек, строчишь ,как из пулемёта. Тебя случауно не Анкой зовут? :pooh_lol:

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 апр 2009, 22:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2009, 20:09
Сообщения: 5055
Леночек - это Леночек, тут уж ничего не попишешь!
Larissar писал(а):
Траблу накаркала.

Как желали!
Larissar писал(а):
Пушкарёв изверг.

воспитание, основанное на том, что в СССР секса не было. Помните такой лозунг?
Larissar писал(а):
А с какого ляда катька к Кольке собралась.

Шок, как еще объяснишь.
Larissar писал(а):
Дрюха молодец.

согласна, только надо было так: ДРЮХА МОЛОДЕЦ!!!

_________________
Своих в полет я отпускаю белых птиц!
По свету разнесут они любовь...
Ведь для свободных птиц на небе нет границ!
И нет преград для моих птиц!
Белых птиц!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 апр 2009, 23:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Перестаралась ты с траблами... :dwarf: :evil:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 апр 2009, 23:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2009, 20:09
Сообщения: 5055
Яна писал(а):
Перестаралась ты с траблами...

Не нравится? Вообще-то понимаю, что вопрос глупый, но все-таки мне кажется, что у ВалерьСергеича могла быть такая реакция. Тут ведь ресь не о свадьбе (пока!!!), а уж о ребенке.
Larissar писал(а):
Пушкарёв изверг.

Девчонки, а фразочка эта вас не трогает что ли?... В ней намек на будущее...
Леночек писал(а):
«Эх, Валера, Валера… Зачем же ты так? С самим собой-то…»…

_________________
Своих в полет я отпускаю белых птиц!
По свету разнесут они любовь...
Ведь для свободных птиц на небе нет границ!
И нет преград для моих птиц!
Белых птиц!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 апр 2009, 23:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2009, 20:09
Сообщения: 5055
Larissar писал(а):
Леночек, строчишь ,как из пулемёта.

Меня наброски выручают. Их сделать-то сделала, а теперь все воедино свести надо.

_________________
Своих в полет я отпускаю белых птиц!
По свету разнесут они любовь...
Ведь для свободных птиц на небе нет границ!
И нет преград для моих птиц!
Белых птиц!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 апр 2009, 23:12 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
Леночек писал(а):
Девчонки, а фразочка эта вас не трогает что ли?... В ней намек на будущее...
Леночек писал(а):
«Эх, Валера, Валера… Зачем же ты так? С самим собой-то…»…


Эта фразочка ВС должна трогать, и желательно по голове, можно сковородой.
а вааще все папаши такие, сначала гонют на тебя, а потом -дайте внуков понянчить.
А фиг вам, поздняк метаться. :o

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 апр 2009, 23:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2009, 20:09
Сообщения: 5055
Larissar писал(а):
А фиг вам, поздняк метаться.

Ну, это не о Катерине... поняньчить может и даст.Тока сначала рОдить надоть!

_________________
Своих в полет я отпускаю белых птиц!
По свету разнесут они любовь...
Ведь для свободных птиц на небе нет границ!
И нет преград для моих птиц!
Белых птиц!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 апр 2009, 23:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2009, 20:09
Сообщения: 5055
Larissar писал(а):
Эта фразочка ВС должна трогать, и желательно по голове, можно сковородой.

Да, чего-то ЕленСанна не догадалась... А сковородок-то полон дом!!!

_________________
Своих в полет я отпускаю белых птиц!
По свету разнесут они любовь...
Ведь для свободных птиц на небе нет границ!
И нет преград для моих птиц!
Белых птиц!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 апр 2009, 23:15 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
Яна писал(а):
Перестаралась ты с траблами...


Без траблов жить на свете, нет, нельзя. :pooh_lol:
только так проверяется истинная ЛЮБОВЬ!

я так даже фильмы с розовыми соплями не смотрю, только драмы. :cray:
Особенно НРК, така драма, така драма, :LoL:

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 апр 2009, 23:17 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
Леночек писал(а):
Да, чего-то ЕленСанна не догадалась... А сковородок-то полон дом!!!


не, это уже к аФФтару претензии, картину маслом не дописала. Хде масло??? Недостача!!!

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 апр 2009, 23:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2009, 20:09
Сообщения: 5055
Larissar писал(а):
я так даже фильмы с розовыми соплями не смотрю, только драмы.

А если серьезно, какие фильмы любишь? я вот например, "А зори здесь тихие..." мотрю каждый год, и каждый год просыпаюсь 10 мая с заплывшими и красными от слез глазами. мне говорят: "Дура! Своего что ли мало?", а я смотрела, смотрю и буду смотреть.

_________________
Своих в полет я отпускаю белых птиц!
По свету разнесут они любовь...
Ведь для свободных птиц на небе нет границ!
И нет преград для моих птиц!
Белых птиц!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 апр 2009, 23:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 01:00
Сообщения: 1371
Откуда: Израиль Иерусалим
А на что Катя при таком папашке вообще рассчитывала, когда сама себе ребеночка родить хотела?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 апр 2009, 23:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2009, 20:09
Сообщения: 5055
Larissar писал(а):
не, это уже к аФФтару претензии, картину маслом не дописала. Хде масло??? Недостача!!!

Я вот подумала, что если бы еще и сковорода "выстрелила", то ВалерьСергеича можно было бы и за белыми тапками отправлять, так как в плане весовой категории он еленСанне проигрывает. Оставим подполковника. Пусть живет! Он так классно пельмени ест, когда злится!

_________________
Своих в полет я отпускаю белых птиц!
По свету разнесут они любовь...
Ведь для свободных птиц на небе нет границ!
И нет преград для моих птиц!
Белых птиц!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 апр 2009, 23:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2009, 20:09
Сообщения: 5055
oshera писал(а):
А на что Катя при таком папашке вообще рассчитывала, когда сама себе ребеночка родить хотела?

Ну, на время надеялась, на постепенную рекогносцировку местности... А тут р-рррраз! И атака в лоб!

_________________
Своих в полет я отпускаю белых птиц!
По свету разнесут они любовь...
Ведь для свободных птиц на небе нет границ!
И нет преград для моих птиц!
Белых птиц!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 735 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 37  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB