НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 20 май 2024, 20:12

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 735 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 37  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 апр 2009, 23:45 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
Понравились?
держи мою либимую парочку, думаю из них у тебя получиться своя любимая парочка.
Фотошоп тебе в помощь, а я пока почитаю. :pooh_lol:

Изображение

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 апр 2009, 23:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2009, 20:09
Сообщения: 5055
Larissar писал(а):
Но больше Благочестивая Марта, Слуга двух господ.

У Фрида больше всего люблю "Собаку на сене" И "Сильву". Все песни подпеваю, играя на нервах у родных.
А с детства любимый спектакль "Ханума". Торчу от Макаровой с Трофимовым!

_________________
Своих в полет я отпускаю белых птиц!
По свету разнесут они любовь...
Ведь для свободных птиц на небе нет границ!
И нет преград для моих птиц!
Белых птиц!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 апр 2009, 23:56 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
Леночек писал(а):
Собаку на сене" И "Сильву


И этих люблю. Боярский и Терехова, супер пара.

С НРК все как то забывается, хотя в рифму говорить я у них научилась. я и в жизни иногда в рифму как ляпну, все падают.

Как сладкая парочка на ночь?
К фику подходит, хватит Дрюхе на диване спать, когда дома есть кровать. и тем более двойная. Что бы вместе ночевать.

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2009, 00:19 
Не в сети
леди Сомнение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 12:09
Сообщения: 1356
Откуда: Москва
Леночек писал(а):
«А каким таким?», - спросила она себя.
- Нежным, добрым, честным, настойчивым, целеустремленным, энергичным, заботливым, терпеливым и еще Бог знает каким! – прошептала девушка, отвечая сама себе.

Андрюша то какой здесь! Не мужчина, а мечта!
Леночек,спасибо за такого Андрея!
:Rose: :Rose: :Rose: :good: :good: :good:

_________________
Главное, не ждать чего-то еще, а жить и ловить каждое мгновение того, что здесь и сейчас.....
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2009, 03:28 
Не в сети
Кыса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2008, 17:15
Сообщения: 19178
Откуда: Юрга
Леночек! Спасибо! Пусть у героев все будет хорошо...

_________________
Рано или поздно, под старость или в расцвете лет, Несбывшееся зовет нас, и мы оглядываемся, стараясь понять, откуда прилетел зов. Тогда, очнувшись среди своего мира, тягостно спохватясь и дорожа каждым днем, всматриваемся мы в жизнь, всем существом стараясь разглядеть, не начинает ли сбываться Несбывшееся?
Александр Грин "Бегущая по волнам"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2009, 13:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2009, 10:03
Сообщения: 532
Откуда: Уфа
ой, сколько тут всего много :kissing_two:
Жданов тут не мужчина - мечта
Леночек, спасибочки тебе большое.

_________________
on a big jet plane


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2009, 19:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2009, 20:09
Сообщения: 5055
TANA_2 писал(а):
Андрюша то какой здесь! Не мужчина, а мечта!

Мечтайте! Это здорово!
:Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2009, 20:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 18:46
Сообщения: 1201
Откуда: Екатеринбург
А дальше? :oops:

_________________
А-а-а-а-тлично!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2009, 20:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2009, 20:09
Сообщения: 5055
В честь моего личного праздника - месяц вместе с вами в НРК-мании - сегодня постараюсь две части выложить, а не одну!

_________________
Своих в полет я отпускаю белых птиц!
По свету разнесут они любовь...
Ведь для свободных птиц на небе нет границ!
И нет преград для моих птиц!
Белых птиц!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2009, 20:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2009, 20:09
Сообщения: 5055
Первое утро ее новой жизни принесло Пушкаревой удивительно ощущение – ее ничего не беспокоило. В том смысле, что тошноты не было совершенно. Несмотря на все протесты Андрея, она собралась на работу и, ко своей и его радости, чувствовала себя превосходно!
Вместе они представляли весьма интересную пару. Андрей не отходил от Кати ни на шаг, но Пушкарева по-прежнему твердо стояла на своем – в компании никто, кроме Ольги Вячеславовны и Милко не должен знать об их отношениях.
Жданов горестно вздыхал, постоянно соглашался с этим. И еще раз началось их «ВМЕСТЕ». Катерина удивлялась тому, с какой радостью воспринимала теперь их отношения. «Он же меня обманул, а мне, почему-то, так хорошо с ним…». Андрей совершенно ничего не разрешал делать Катерине по дому, водя ее обедать и ужинать в рестораны и доплатив своей домработнице за увеличение рабочего времени. Девушка хотела, было настоять на том, чтобы самой делать всю работу, но Жданов был непреклонен, и это было Кате очень приятно…
Ощущения того, первого утра в доме Андрея, после того, как ее выгнали из дома, никуда не пропало, а, наоборот – пустило свои корни. Теперь Кате ничто не мешало! Токсикоза не было, больше никаких депрессий, и только счастье… Бесконечное, неизмеримое, бескрайнее счастье в ожидании обыкновенного чуда. Оставались только кошмары, но благодаря близкому присутствию Андрея, они от нее тоже отстали и пока не снились ни разу. Если бы не ее упрямство, то Пушкарева давно бы поняла, что то, что между ними имеет только одно название – любовь. Но пока она готова была признать только одну любовь – любовь к ребенку, которого она вынашивала. Хотя любовь к Андрею из ее сердца никуда не исчезла, а просто «замаскировалась» для сохранности. Эта выжидательная позиция казалась ей лучшим вариантом.
Жданов же постоянно держал себя в руках и оставался верен слову: на работе это был внимательный шеф, а дома… Дома он мучился от своих желаний больше всего, потому что Катя с каждым днем доверялась ему вновь все больше и больше. И это было так здорово! Мужчина снова чувствовал себя героем, словно крылья за спиной вырастали и хотелось сделать что-то такое… такое… такое удивительное и прекрасное и только для нее одной! Например, он сделал то, что о чем даже помышлять не мог месяца два тому назад. Он начал дружить с Николаем Зорькиным! Парень буквально на следующий день изгнания подруги из дома появился в «ZIMALETTO». Так вышло, что Катя была на производственном этаже, и весь печальный рассказ ему повествовал Андрей.
- Да… Вот это дядя Валера фортель выкинул… Ну, а у Вас там как?
- В смысле?
- Ну, операцию по возвращению утерянных позиций начал?
Жданов улыбнулся.
- Начал… Правда, она переживает все так болезненно…
- Конечно! Не каждый день тебя родной отец из дома выгоняет.
- Николай… А Вы… ты не мог бы к нам прийти сегодня? Все-таки с тобой она больше всего раскрывается в разговоре…
- Ага… То есть, ревность отменяется? – сощурив глаз.
- Давно, - улыбнулся Андрей и протянул Кольке руку, которую тот пожал.
Вот так и получилось, что Зорькин теперь ходил «харчеваться» к Жданову. Правда, через день и только по вечерам, но Катя стала веселее, а это искупало все. И вообще, оказалось, что Колька – парень с юмором, умный, хваткий, деловой, с хорошо подвешенным языком. Так что мужчины нашли общую волну.
Катерина была почти счастлива! А это ли не счастье для влюбленного? Но кроме этого восторга были еще и страдания. Да еще какие!
Каждый вечер, укладывая спать Катю, Андрей испытывал просто танталовы муки, видя, слыша свою любимую, но не смея к ней прикоснуться так, как хотелось.
Но вот однажды…
Прошло около двух недель, когда случилось нечто такое, что показало Андрею, что девушка тоже борется с собой и просто боится отдаться во власть своих чувств, чтобы снова не обмануться в нем.
В один из вечеров Катерина, подталкиваемая новыми, но вполне объяснимыми желаниями, спросила у Жданова:
- А каким ты был маленький!
- А тебе и, правда, интересно?
- Конечно! Ведь, возможно, ближе к Новому году нам придется нянчить твою копию!
- Ой, не надо мою! Лучше пусть копия будет твоей!
- А почему?
- Ну… Хочется мне так.
- Ладно, так, фотографии есть?
- Есть!
И Жданов, легко поднявшись с места, достал со стеллажей альбомы.
- Просмотр считаю открытым!
И Катерина открыла «семейный архив» Андрея. Она млела от детских изображения Жданова, а он – от нее, такой милой и нежной, доверяющей ему и просто светящейся счастьем в этот момент.
- Ты был такой милый…
- Почему был? – обиженно протянул Жданов, и тут Катя, рассмеявшись, поцеловала его в щеку.
- Ты и сейчас милый. Правда-правда! Очень-очень милый.
Ее смеющиеся глаза заглянули на самое дно его очей и замерли оттого, что увидели. Взгляд Андрея был переполнен любовью, нежностью, страстью и… откровенным желанием. Улыбка на девичьем личике слегка померкла…
- Кать…
- Андрей…
- Я только поцелую… Честное слово…
И их губы встретились. Эта ласка была нежной и робкой, будто первой в жизни у обоих, но Катя поверила ей, верила и знала, что сейчас Андрей этого хочет сам, потому что таково его желание и других причин нет.
Когда они смогли оторваться друг от друга, она прижалась к мужчине, а он, счастливый как никогда, обнимал её за плечи и осторожно гладил по спине. Где-то запищал будильник уже знакомой фразой «Катерина! Пора пить витамины!» еще больше сблизив их.
- Время «Ч», - улыбнулся Андрей Кате.
- Да… Пора… Ой!
- Что такое?
- А договор с поставщиками?
- Завтра я сделаю все сам. А ты давай, витамины пей и спать.
Пушкарева покорно приняла капли, переоделась и легла в постель. Немного передернув плечами (а вдруг сегодня кошмары вернутся?) она медленно погрузилась в сон. И именно сегодня надо было случиться тому, чего она так боялась.
Около полуночи, испытав просто животный ужас, Катерина закричала. Андрей немедленно оказался рядом.
- Кать! Катя! Катюша! Что такое?
- Страшно… Как же жутко… Сон… Кошмар… Снова…
- Ну, все… Все… Я с тобой… Я рядом…
Его сильные теплые руки обняли ее и прижали к своему телу. Чувствуя его тепло и силу, Катя успокоилась.
- Ты только не уходи… - прошептала она.
- Ни за что… Все кошмары кончились… Я с тобой… Маленькая моя…
Его руки ласково гладили ее по волосам, плечам, спине, и очень скоро девушка, расслабившись, уснула снова.
Андрей уложил ее на кровать, укрыл одеялом и прилег рядом с ней. Ее нежное личико разгладилось, и сейчас было для него самым прекрасным на свете. Мужчина не сводил с нее своих глаз и не заметил, как заснул сам. Очень скоро все его мечты и желание возродились в довольно смелом и пламенном сне, который опутал его сознание и тело. Не отдавая себе отчета в том, что делает, Андрей, все еще погруженный в сон, потянулся к Кате всем своим существом и дотронулся до ее губ, которые тут же открылись для него. И она тут же ответила на его ласку, будто видела то же самое сновидение! Они так и не проснулись, когда тела их сплелись друг с другом, а ласки стали смелее и требовательнее. Внезапно, ощутив всю свою страсть, Жданов очнулся и почувствовал, что остановиться уже не сможет – слишком огромным и всепоглощающим было его желание. И именно в этот момент Катя открыла глаза. Мужчина со страхом ждал того, что девушка отшатнется от него, но… Но Катя внимательно посмотрела на него, провела пальчиком по его губам и, прижавшись к нему тесно-тесно, поцеловала его в ямочку на подбородке.
И все обиды куда-то пропали… Где же желание начать все сначала БЕЗ него? Где злость? Где попранная гордость, которая призывала бежать от него без оглядки? Где стремление все забыть?!
Неизвестно… Но надо их вернуть! Надо попытаться все это прекратить и… И…
И никак…

Ангельские глаза, а в кармане рука в кулак
За спиной аварийный знак
Слезы в буквы, а буквы в мак
Хочешь-не хочешь - верь
Разбегусь и толкну дверь
Я должна тебя забывать
Я сначала должна начать…

И никак!…
А с нами было все не так!
А я любила тебя, дурак!
Но бой окончен – белый флаг…
И никак…
Ведь с нами было все не так!
Ведь я любила тебя, дурак!
Я любила тебя!!!

Ангельские глаза, а в кармане рука в кулак
Я опять где-то в облаках
Оживая в твоих руках
Хочешь-не хочешь - верь
Я захлопнула эту дверь
Я же сделал первый шаг
Первый шаг без тебя…
И никак!

И пусть у них все началось не так, как у всех, ведь сейчас чувства никуда не деть, никуда не спрятать! Пусть!
Главное – он сейчас здесь, рядом! Теплый, любящий, родной, единственный… И такой любимый!
- Я соскучилась, Андрюш… - прошептала она тихонечко, и Андрей со стоном, сорвавшимся из самых глубин души, начал снова целовать ее.
Его губы, казалось, были везде. Целовали, ласкали, дразнили и шептали такие сладкие, такие желанные слова, которые сводили с ума не меньше, чем его прикосновения.
- Катенька… Девочка моя… Моя… Любимая… Единственная моя… Я люблю тебя… Люблю… Если б ты только знала, как я тебя люблю… Катя… Катенька… Катюша… Нежная… Любимая… Люблю тебя… Как же я соскучился по тебе… Маленькая моя… Родная…
Через мгновение Катя сладко застонала, почувствовав, как ее заполнил любимый человек.
- Андрей… Я… Я так по тебе… Я соскучилась…
- Катенька…
- Андрей…
- Катя…
И они оба взлетели куда-то так высоко, где еще не были! Тела будто взорвались и тут же возродились снова, для того, чтобы продолжать и продолжать двигаться в ритме страстной, горячей, сладкой, вечной любви, которую они дарили друг другу…
Через какое-то время, когда блаженство и восторг накрыли их с головой, Андрей в последний раз крикнул любимое имя и, не выпуская девушку из своих объятий, лег на кровать, боясь раздавить Катю и навредить ребенку. Катерина пребывала в каком-то пограничном состоянии между сном и явью, а потому не сразу отреагировала на все, что только что случилось. Но когда все-таки это произошло, девушка просто подскочила на кровати и, непонимающе глядя на Жданова, натянула на себя покрывало.
- Ты же обещал, что не будешь пытаться… Ты же…
Андрей сразу же все понял и начал искать выход из этой ситуации. Вновь отдалиться от любимой он не хотел. А потому надо было искать оправдание, как бы по-идиотски это не звучало!
- Кать… Я еще во сне тебя целовать начал… Прости, пожалуйста… Просто… Просто мне ты снилась, и ты не возражала, а сразу ответила, и я… Я не смог проснуться до конца… Кать…
Пушкарева чувствовала себя очень странно, и больше всего на свете боялась того, что теперь Андрей воспользуется тем, что она не может устоять перед ним и все начнется сначала. А она так не хотела зависеть от него в плане построения их новых отношений!
- И что же теперь?! - Катя уже была на грани паники.
- Кать… Катюш… Ну, получилось так, что теперь поделаешь?... - Жданову очень тяжело давалось каждое слово, а вдруг она не так поймет? - Если ты не захочешь, то это ничего не изменит… Я меньше всего на свете хочу на тебя давить… Считай, что то, что произошло это… Это…
Катя смотрела на него во все глаза, совершенно не ожидая от Андрея таких слов.
- Хорошо. И что же ЭТО было?
- Сон… Сон, который приснился сразу нам обоим… Приснилось, оставило ощущения… Потрясающие, - все-таки ввернул он, - и осталось приятным ночным воспоминанием… Вроде и было, и в то же время – нет… Как сказка…
Катя покраснела. До этого он никогда не говорил о занятии с ней любовью, как о сказке… О чем-то потрясающем… Впервые она слышала такое чудесное сравнение.
- Катюш, давай так? А? … Договорились? - мужчина, ничего не ждал так, как ее ответа.
- Хорошо…
Девушка посмотрела мужчине в глаза.
- Это был сон…
- А для тебя хоть приятный? – вырвалось у Жданова.
Катя помолчала, а потом шепнула:
- А то ты не знаешь…
Она легла на подушку, накрылась одеялом, а Андрей начал подниматься с кровати.
- Ты куда? – вдруг испуганно вскрикнула Катя.
- На диван… Ведь теперь так надо, - удивленно ответил он.
- Я… Ты… Это, конечно, странно, мягко говоря, но не уходи… Я одна боюсь… Теперь…
- Что???
- Спи со мной… Пожалуйста… Я не могу одна… А когда ты рядом, я слышу, как ты дышишь, как сопишь, чувствую, как от тебя исходит тепло, мне делается спокойнее и… Андрей, я понимаю, что тебе наверное это тяжело…
- Кать… Глупенькая ты моя…
Андрей тут же оказался рядом с ней и обнял, даря ей такую необходимую защиту. Катя расслабилась и слегка улыбнулась. Да… Вот теперь все хорошо… Теперь ей не приснятся те кошмары… Теперь ОН рядом… И пусть между ними так все неясно… ОН ей нужен, и ОНА ему почему-то тоже… Теперь все будет хорошо…
Чувствуя тепло сильных и таких ласковых рук Андрея, Катя, устроившись поудобнее, погрузилась в приятный, спокойный сон… А скоро вслед за ней в страну ночных видений отправился и Жданов…

_________________
Своих в полет я отпускаю белых птиц!
По свету разнесут они любовь...
Ведь для свободных птиц на небе нет границ!
И нет преград для моих птиц!
Белых птиц!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2009, 21:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2008, 16:55
Сообщения: 2120
здорово, Какой Андрей здесь хороший


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2009, 21:10 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
Леночек писал(а):
Теперь ОН рядом


Патамушта тётя Лариса им кровать дуспальную подарила, неча порознь спать. :pooh_lol:

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2009, 21:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2009, 20:09
Сообщения: 5055
Larissar писал(а):
Патамушта тётя Лариса им кровать дуспальную подарила, неча порознь спать.

Точна-точна! Двуспальня кравать само то!

_________________
Своих в полет я отпускаю белых птиц!
По свету разнесут они любовь...
Ведь для свободных птиц на небе нет границ!
И нет преград для моих птиц!
Белых птиц!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2009, 21:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2009, 10:03
Сообщения: 532
Откуда: Уфа
слов нет... одни эмоции))))

_________________
on a big jet plane


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2009, 22:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
:thank_you: :thank_you: :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2009, 22:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2009, 20:09
Сообщения: 5055
Спасибо! Такие отзывы сегодня слаще меда!

_________________
Своих в полет я отпускаю белых птиц!
По свету разнесут они любовь...
Ведь для свободных птиц на небе нет границ!
И нет преград для моих птиц!
Белых птиц!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2009, 22:14 
Не в сети
золотце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2009, 00:03
Сообщения: 317
Откуда: минск
Леночек писал(а):
В честь моего личного праздника - месяц вместе с вами в НРК-мании - сегодня постараюсь две части выложить, а не одну!

Поздравляю тебя с такой датой!!!! Желаю успехов во всём!!! Спасибо Огромное за твои фики!!!
:missing: :missing: :missing: :missing: :missing: :missing: :missing: :missing: :missing: :missing:

_________________
Всем хочется хорошо провести время... Но время не проведешь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2009, 22:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2009, 20:09
Сообщения: 5055
А я сегодня две части обещала...
А слово надо держать!

_________________
Своих в полет я отпускаю белых птиц!
По свету разнесут они любовь...
Ведь для свободных птиц на небе нет границ!
И нет преград для моих птиц!
Белых птиц!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2009, 22:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2009, 20:09
Сообщения: 5055
Девочки, забыла предупредить! Помните я про одного нового героя-милашку писала? Ну, вот... Он скоро появится на сцене, а другой знакомый персонаж почувствует себя несколько (нет, даже СКОЛЬКО!!!) иначе.
:dance: :dance: :dance:

_________________
Своих в полет я отпускаю белых птиц!
По свету разнесут они любовь...
Ведь для свободных птиц на небе нет границ!
И нет преград для моих птиц!
Белых птиц!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2009, 22:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2009, 20:09
Сообщения: 5055
С утра случилось нечто невообразимое. Андрей проснулся от изумительного запаха свежих вафель и кофе. Быстро одевшись, он прошел на кухню и обнаружил Катерину стоящей у плиты.
- Доброе утро, Андрей! Ты, давай иди в душ, а я пока на стол накрою…
- Угум, - только и смог ответить Жданов и прошел в ванную.
Вымывшись быстрее метеора, он оделся и вернулся на кухню. Стол был готов: скатерть (откуда это она у него взялась?) свисала вниз, а на ее идеально белой – кипельной – поверхности стояли: две чашки – одна с кофе - для Андрея, другая с чаем – для Кати; тарелка со свежими, ароматными вафлями; вазочка с вареньем (да не варил я варенье! – откуда?!), масленка со свежим бело-желтым, почти прозрачным куском сливочного масла (почему-то вспомнились стихи Маршака про молочницу и короля) и салфетница с желтыми салфетками, по краям которых «бегал» симпатичный цыпленок.
- Класс… - вырвалось у Жданова.
- Ты садись, давай, - улыбнулась Катя. – Эти вафли надо есть горячими.
И тут же перед Андреем оказалась тарелка с ароматными плоскими золотистыми квадратиками, которые так и просили: «Съешь меня! Ну, пожа-аалуйста!».
- И кофе! Как ты любишь…
- Спасибо, а… А в честь чего все это? – как-то настороженно спросил мужчина, начиная завтрак.
- Я подумала, что… Что, если мы живем вместе, то надо это делать нормально. По-человечески. Все-таки мы же не просто так вместе, а… А у нас ребенок будет… В общем, раз все так сложилось. Я не хочу в доме чужих людей. Найди домработнице новое место, а дом я буду вести сама. Это мне приятно и нервы успокаивает. Пока тебя это устраивает, я… Я буду стараться сделать так, чтобы все было по-хорошему…
- А что означает фраза: «Пока тебя это устраивает»?
Катя покраснела.
- Ну… Я же не претендую на твою личную жизнь и…
- Кать… А тебе это делать и не надо… Ты уже давно моя личная жизнь… И этого ничем не изменишь…
Девушка снова покраснела…
- Ладно… Давай завтракать и на работу уже пора…
- Нет, погоди… Кать. Пойми – мне никто кроме тебя не нужен. И если ты хочешь, чтобы мы попытались наладить наши отношения, сделать их отношениями двух любящих людей, то я только «ЗА»… Кать, я правильно тебя понял?
Пушкарева молчала.
- Кать…
- Ты всегда все правильно понимаешь, - шепнула она, поднимаясь из-за стола и подходя к раковине.
Жданов встал вслед за ней и подошел к ней сзади.
- Кать… Ты сейчас сделала мне такой подарок, Кать… Я снова надеюсь, понимаешь?
Его руки осторожно легли на ее плечи и нежно развернули к себе лицом.
- А ты… Ты надеешься?
Ее сияющие глаза говорили лучше всяких слов.
- Да, Андрей… Надеюсь…
И Катя прижалась лицом к мужской груди, а Андрей зарылся лицом в ее мягкие волосы, пахнувшие сегодня медом и травой. Они стояли так довольно долго, пока на холодильнике что-то не закричало: «Катерина! Пора пить витамины!». Мужчина и женщина посмотрели друг на друга и расхохотались.
***
И они начали строить свои взаимоотношения заново. И снова ВМЕСТЕ! Правда, Пушкарева настояла на том, чтобы никому ничего пока не говорить, и Жданов снова был вынужден с этим согласиться. Совершенно неожиданно он понял, как это здорово делать все вместе: гулять, готовить друг для друга, смотреть телевизор и просто сидеть рядом и чувствовать любимого человека рядом с собой. Андрей ходил с Катей повсюду: в магазины, больницу, на УЗИ и просто млел оттого, что видел каждый миг ее изменений, ее восприятия окружающего мира. Они будто были беременны вместе. Сначала Катерина была немного этим недовольна, а потом… Потом не могла представить себе и часа без Жданова.
Перемены, произошедшие с мужчиной, поражали всех, но никто не мог понять причин такого преображения. И только Катя понимала все до конца. В какой-то момент времени, она поняла, что Андрей зависит от нее буквально во всем, и все, что она делает или говорит, немедленно отражается на нем.
Но вот однажды эта странная парочка столкнулась с совершенно неожиданной вещью. Началось все с того, что консьержка дома Жданова с улыбкой спросила проходящую мимо нее парочку:
- Что это вы все время вместе с одной и той же дамочкой, Андрей Палыч? Образумиться, что ли решили?
Жданов замер от такого наглого вмешательства в свою личную жизнь, зато Катя к своему удивлению, отреагировала моментально:
- А это у него испытательный срок. Вот через месяц, если по-прежнему ни на одну девушку не взглянет, то…
- То? – замер Андрей.
- Останусь с ним. Уговорит все-таки.
Эти слова блаженной музыкой для Жданова и обернулись для него надеждой, а потому, как только они вошли домой, он немедленно спросил у Кати.
- Это ты серьезно? Про то, что останешься со мной?
- А что, по-твоему, мне надо было говорить? Что я жду твоего ребенка, и что ради него мы стараемся налаживать нормальные отношения?
Тут Андрей перестал улыбаться, и Катя поняла, что обидела его. Ей внезапно стало стыдно, и она потянулась к мужчине.
- Андрей… прости, пожалуйста… Я не хотела… Я…
- Да, мало приятного в том, что тебе в открытую говорят, что совершенно не хотят видеть в тебе будущего мужа.
- Да не в этом дело! Не так все совсем! Ну, я же про сейчас только сказала. Про сегодня… А потом ведь все будет по-другому… Андрей, ну, прости меня, я…
- Кать, поцелуй меня, - вдруг перебил ее Жданов.
- Что?
- Прощу, если поцелуешь.
- Но это же не честно…
- Я знаю… Так поцелуешь?
Катя молчала, а Андрей подошел к ней вплотную.
- Поцелуешь?
Его шепот плавил ее волю, и девушка подняла свое лицо
- Это все-таки нечестно… Но я тебя понимаю… Это все потому, что в этой жизни ничего не бывает просто так – даже овцы в тулупах… Да?
Андрей расхохотался.
- Классное сравнение, но удивительно точное… Так поцелуешь?
И тут Катерина, привстав на цыпочки, поцеловала Андрея. Ласка была робкой, почти невесомой, но такой нежной, такой сладкой, что мужчина застонал и прижал нежное девичье тело к своему, крепкому и жаждущему. Ее руки обняли его крепче, а поцелуй стал обжигающим. И неизвестно, чем бы все это закончилось, если бы не звонок в дверь, а потом пронзительно-громкий крик Малиновского:
- Я знаю, что вы там! Открывайте, иначе я с ума сойду! Открывайте! Слышите?
- Вот орет… - с сожалением выдохнул Жданов. – Всех соседей на уши поднимет.
- Да… Надо открыть… - старалась отдышаться Катя.
- Иду уже…
Он с трудом оторвался от Пушкаревой и прошел в прихожую. Через мгновение у них в зале оказался Малиновский, совершенно не похожий на себя: взъерошенный, бледный, всклокоченный…
- Малин… Ты чего?
- Андрюх… Тут такое дело… - его голос охрип, но, увидев Пушкареву, он все-таки вспомнил о правилах приличия. - Здравствуйте, Катя…
Он упал на диван.
- Да что случилось-то? – спросила Катерина.
- Вы вот оба ребенка только ждете… - (Тайн от друга у Андрея не было, а уж особенно таких),- совершенно бесцветным голосом сказал Рома, глядя куда-то в стену.
- Ну?
- А у меня он, оказывается, уже есть…
- ЧТО?!!!
- То… Четыре года уже…
- Откуда, Малина?
- А ты как думаешь? – взвился Роман, но, увидев с каким вниманием смотрит на него Катя, извинился.
- Дурдом какой-то… - протянул Андрей.
- Да тут вот в чем дело… Помнишь, пять лет назад я ездил в Питер? Ну, там… В общем, была там девушка… Лиза… Вроде бы ничего особенного, но… Зацепило меня что-то… Легко, но зацепило… Я вместо трех дней на две недели там задержался, а потом… Потом уехал. Все как всегда: никаких обязательств, никаких обещаний, никаких надежд. Она пришла меня провожать… Маленькая, худенькая, глаза голубые… А я уже к стюардессе подкатывался…
Малиновский закрыл лицо руками.
- Идиот… А? Ну, какой же я идиот! Даже не поинтересовался ничем, а ведь видел, что она какая-то не такая, как другие… Короче, два часа назад – звонок. Ее сестра. Лиза тогда забеременела, никому ничего не сказала и уехала в Пятигорск, где ее дядя оставил ей в наследство небольшой домик. Три месяца назад она попала в аварию и в больнице умерла. Она успела рассказать обо мне… Ну, что я отец и все такое… И не стало ее… Сестра продала домик, сначала забрала племянника, но так как через четыре дня они вместе с мужем отправляются в Швейцарию, а ребенок в качестве довеска им не нужен, то она нашла меня. Нашла и поставила перед фактом: я должен забрать мальчика и решить – будет ли он жить со мной или я же сдам его в детский дом... Прилетают через три часа… Что делать ума не приложу!
- То есть, отправить его в детдом сразу рука не поднимается? – вдруг спросила Катя.
Роман глянул на нее.
- Я … Не знаю я… Никогда я об это не думал, не мечтал, не хотел, но… Человек же! Маленький… Беззащитный… И так вот просто лишить его той жизни, к которой он привык… Это как-то… Не так как-то!... А тут еще штука одна…
Мужчина замолчал и провел рукой по лицу, будто отгоняя наважедние.
- Фотки мне его прислали… Короче. Никакой экспертизы ДНК не потребуется: пацан этот – вылитый я в его возрасте! Копия! Как две капли!... Меня аж жуть взяла… Ну, я это!... Андрюх, понимаешь? Я теперь вовсе не последний Малиновский! Понимаешь? Невероятно просто!
- Что ж тут невероятного, - улыбнулся Андрей. – Я вот, Бог даст, скоро тоже стану не последним Ждановым.
Его взгляд ласково прошелся по фигурке Катерины, которая не сводила глаз с Романа.
Малиновский глянул на нее.
- Что?
- Что «что»?
- Ну, чего Вы так на меня смотрите?
- Честно?
- Ну, желательно…
- Не ожидала, что Вы вообще думать будете в такой ситуации. Да еще так, как говорите… Ведь совсем не так давно, Вы забыли о том, что кроме Вас на этом свете еще люди есть… Да и история с Викиной беременностью… Тогда она и тот придуманный ребенок были Вам в тягость… Судя по этому, я думала, что…
- Да это же Вика! Катя, не сравнивайте женщин с таким субъектом, как Клочкова. Эта женщина она… Она.. Она кто угодно, но уж никак не мать!... А вот Лиза… Лиза была другая... Никак в толк не возьму, как она вообще сына могла Ромкой назвать, когда я таким гадом оказался…
- Но что Вы сейчас-то делать собираетесь? – не отставала от Романа Катя.
Малиновский помолчал с минуту, а потом, решительно встав с места, прошел в прихожую.
- Еду в аэропорт. В конце концов, его везут ко мне. Я его встретить должен, а что там потом будет… Посмотрим. Но сразу отдать мальчика в детдом я не позволю! И сбросить его с себя этой Виктории не дам!
- Кому-кому? – спросил Андрей.
- Да, сестру Лизы зовут Виктория… Вот уж действительно поверишь, что на некоторые женские имена мне просто не везет!
У самого порога Роман Дмитрич замялся.
- Андрюх, а ты со мной не поедешь?
- Конечно, если тебе это нужно.
- И я тоже! – вырвалось у Кати, которая уже наматывала шарф себе на шею. – Мало ли что… Ну, вдруг мальчику плохо станет или еще какая-нибудь неприятность случится. Я уверена, что играть с детьми вы можете, а вот сопли вытирать – дело не из приятных.
Малиновский благодарно глянул на нее, а Катерина уже открывала дверь.
Так все втроем они отправились в аэропорт.

_________________
Своих в полет я отпускаю белых птиц!
По свету разнесут они любовь...
Ведь для свободных птиц на небе нет границ!
И нет преград для моих птиц!
Белых птиц!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 735 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 37  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB