НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 04 май 2024, 17:20

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 265 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 мар 2009, 14:45 
Не в сети
просто стерва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 11:37
Сообщения: 2081
Откуда: Латвия
Изображение " Чтоб я ещё к кому нибудь в машину села без своего любимого плеера..."

_________________
Отвернулась Фортуна? Действуй, пока она не видит!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 мар 2009, 14:48 
Не в сети
просто стерва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 11:37
Сообщения: 2081
Откуда: Латвия
Изображение Тем временем Милко, которого загнали на заднее сиденье, вплотную придвинулся к водительскому креслу и и наслаждался ароматом, исходящим от Воропаева. Слов у дизайнера просто не было, зато по коже бегали мурашки от прятных предвкушений...

_________________
Отвернулась Фортуна? Действуй, пока она не видит!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 мар 2009, 14:54 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
Изображение
Воропаев чувствовал себя голым, на ухо сопел возбуждённый гений.
- Кристина, я этого не выдержу, тем более в двойном размере. С этим надо что - то делать.- Еле выдавил из себя, паркуясь у ресторана.
Изображение
- Спокойно, Сашенька. Сейчас всё оформим.

Вышли и дождавшись у входа остальных, направились к заказанному на троих столику.

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Последний раз редактировалось Larissa(R) 10 апр 2009, 02:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 мар 2009, 15:05 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
Изображение
- Будьте добры, для этих двух молодых и интересных столик подальше, рядом с той блондинкой. Спасибо
Метродатель усадил всех за стол.
- Вот , Екатерина Валерьевна, наконец мы поговорим в свободной обстановке, нам никто не помешает.- на этом слове Саша споткнулся, к их столику приближался Милко-
- Кристина отвлеки пока маэстро. Нам есть о чём поговорить с Катериной.
Заказал аперитив и закуску из морепродуктов, основное блюдо бычьи яйца с чесноком и чечевицей. Для поднятия потеции помогает.
- А вы что будете, Катерина? Кристина?

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Последний раз редактировалось Larissa(R) 10 апр 2009, 02:50, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 мар 2009, 15:05 
Не в сети
просто стерва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 11:37
Сообщения: 2081
Откуда: Латвия
Изображение "Потрясающе! Мне что, к кому-нибудь на колени садиться? Я этого Зорькина убью!!!" думала слегка ошеломлённая девушка. "А нет, таки выкрутился. Ну , Воропаев, держись!!"
- А мне водки, - мрачно объявила Катя, - графинчик...

_________________
Отвернулась Фортуна? Действуй, пока она не видит!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 мар 2009, 15:27 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
Изображение
- Успокойтесь, Катерина. Лучше скажите мне вот что, как вам удалось в столь кратчайшие сроки сварганить бизнес план? Со всеми проработками и проводками? Когда самые именитые финансисты не укладываются даже в неделю?
Вам кто то помогал? Или Вы гений? Я надеюсь что так! - наклонился и поцеловал ей руку.
Изображение
Пользуясь моментом, Кристина вылила зелье в Катин бокал с вином, при этом стряхнув Сашин волос с лацкана пиджака, и протянула Кате:
- За гениев! Берите Катенька, за это обязательно надо выпить!
- Милко, присоединяйся, за тебя тоже пьём. Будущая коллекция потрясающая! -

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Последний раз редактировалось Larissa(R) 10 апр 2009, 03:01, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 мар 2009, 17:00 
Не в сети
просто стерва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 11:37
Сообщения: 2081
Откуда: Латвия
Изображение - Я на минутку! - Катя взяла бокал с вином и решительно двинулась к столику Малиновского. Поставив свой бокал на стол она наклонилась к уху вице-президента и прошипела, - И чё мне Воропаеву говорить, что мы бизнес-план с интернета слямзили? Заранее такие вопросы прорабатывать надо, Роман Дмитрич!!! Берите стул и садитесь к нам, я врать не умею!! - схватив бокал Малиновского, девушка залпом его выпила и отправилась обратно за столик.

_________________
Отвернулась Фортуна? Действуй, пока она не видит!


Последний раз редактировалось koriolis 07 мар 2009, 17:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 мар 2009, 17:10 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
Изображение
- И что ты на это скажешь? Сколько прыти! Кристина, давай еще.
- Милко, отвяжись, у нас серьёзное дело.
- Катерина, что же вы, вскочили, убежали. Вам Рома еще не надоел. Хотелось бы больше внимания к своей скромной персоне.- с улыбкой протягивая следующий бокал с вином.
Изображение
- Присядьте , Катенька, если вы не хотите говорить, не надо. Давайте наслаждаться изысканным вином и телятиной в клюквенном соусе.
-Кристина почти обхватила Катю за талию и мягко и настойчиво приблизила бокал к Катиным губам.

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Последний раз редактировалось Larissa(R) 10 апр 2009, 03:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 мар 2009, 17:21 
Не в сети
просто стерва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 11:37
Сообщения: 2081
Откуда: Латвия
Изображение - Да не буду я это пить! Водка моя где? Официант! - Катя решительно оттолкнула Кристинину руку и подняла палец, требуя свой графинчик...

_________________
Отвернулась Фортуна? Действуй, пока она не видит!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 мар 2009, 19:57 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
Изображение
- Кристина, ситуация выходит из под контроля. Если она такая буйная, только вина пригубив, то что будет, если водочки выпьет? Разгромит весь ресторан?- не долго думая , Воропаев забирает у Кати графин с водкой.
- Катенька, поешьте, а то у вас от голода крыша съедет, как же вы потом будете отчёты составлять?- встал, провёл рукой по её голове и усадил на место.

Кристина облегчённо вздохнула, только забыла, кому поставила бокал с вином, пока Катька трепыхалась в её руках.-
-Где же он?
Изображение
Саша довольный поведением подопечной, с облегчением залпом выпил вино из Катькиного бокала, к своему ужасу обнаружив на дне рыжий волос.- Чтоооооооооо? Откууууда? - обращаясь к официанту- Что у вас тут за антисанитария, везде волосы валяются? Немедленно заменить!

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Последний раз редактировалось Larissa(R) 10 апр 2009, 03:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 мар 2009, 20:06 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
Изображение
Последняя мысль пронеслась у Кристины в её несчастном и измученном тяжелым днём мозгу - это конец!
Отворотное зелье в таком количестве варить некогда. Надо идти другим путём.
- Сашенька, поели, пошли отсюда. Платить , кстати, им не обязательно. Сан эпидем надзор вызову- зыркнула в сторону метродателя.

Изображение
-Что то мне нехорошо, сестричка, меня тут явно отравили.- и опрометью кинулся к туалету, схватившись за живот.

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Последний раз редактировалось Larissa(R) 10 апр 2009, 03:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 мар 2009, 20:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 июн 2008, 00:11
Сообщения: 5279
"Дурдом!" подумал Малиновский и направия к столику где сидели Катя и Кристина:
-Что произошло милые дамы?


Последний раз редактировалось Уля 20 мар 2009, 21:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 мар 2009, 20:17 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
Метродатель конечно доказал, что волосы выпадают с головы самого клиента, и Кристине пришлось оплатить обед. А после того, как удалось , с помощью Ромы и Милко вытащить Сашу из туалета, прихватила Катю и на последок наложила страшное заклятие на этот ресторан.
В ближайшем будущем его будут обходить стороной.
Изображение
Хорошими делами прославиться нельзя, подумала с облегчением.

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Последний раз редактировалось Larissa(R) 10 апр 2009, 03:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 мар 2009, 20:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 июн 2008, 00:11
Сообщения: 5279
И такой шумной компанией они отправились в сторону родного Зималетто. Истирящий Милко, брыкающаяся Катя, странный Малиновскиий. И самая вменяемая Кристина.
Ехали долго. Москва - пробки.
А когда наконец доехали прямо у входа их встречал верный друг и президент Андрей Жданов с ехидной улыбкой на лице.


Последний раз редактировалось Уля 20 мар 2009, 21:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 мар 2009, 20:59 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
Изображение
- Андрюшенька! -хотел съязвить, но не получилось, скрутил живот.- Наверно меня вирус подкосил. Кристина отвези меня домой, пожалуйста.
Изображение
-Как скажешь дорогой, всё равно по пути.- Села с братом в машину и повезла его к нему домой.
-Кукусики , дядьки и тётька, приятно было познакомиться!- попрощалась напоследок. Я вам еще устрою, за страдания моего брата и сестры. Ехала и представляла, как заставит Жданова выпить чан с отворотной жидкостью, а Катьку- строптивицу с приворотной, к её любимому братцу.

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Последний раз редактировалось Larissa(R) 10 апр 2009, 03:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 мар 2009, 21:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 июн 2008, 00:11
Сообщения: 5279
-А вас господа я попрошу пройти в конференц-зал. Обсудим.
И Жданов даже не посмотрев на друзей отправился к лифту.


Последний раз редактировалось Уля 20 мар 2009, 21:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 мар 2009, 21:49 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
Изображение
День выдался тяжелым. И вечер тоже. Сашка всё время проводил с фаянсовым другом. Зелье определённо нельзя было мешать с вином.
Поехать за противоядием и оставить Сашку одного, я не решилась. Само пройдёт.
Одно успокаивает- злейший враг Кириного счастья, Малиновский, тоже страдает, да еще в Зималетто, при всём честном народе. Хотя на него не так быстро подействовало, тренированный алкоголем организм сам себя бережет. И подскочила как ошпаренная, услышав Сашкино:
Изображение

- Катя! Катюша! Прийди ко мне, я твой навеки...
-в полу бредовом состоянии кричал Сашка.- Что ж мне так плохо то, а? Кристииина- расплылся в идиотской улыбке.

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Последний раз редактировалось Larissa(R) 10 апр 2009, 03:23, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 мар 2009, 14:20 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
Изображение
Сашкин сон:
Всю ночь я провёл в буйном помешательстве. Мне снилась Пушкарёва неглиже и с двумя косичками с завязанными в них цветными шнурками от ботинок. Очень так эротично смотрелось, и когда она бежала по лугу, эти косички взмывали вверх, переливаясь рыжими искрами. Я очень старался рассмотреть её грудь, ноги, живот, но ничего не видел, передо мной двигалась абсолютно эфемерная и бесполая женщина, даже не женщина, а нечто меняющее форму и окруженное солнечным тёплым свечением. Она протягивала мне руку с длинными пальцами, но только я хотел ухватиться за неё, рука вытягивалась, становилась больше, пальцы удлинялись и мне становилось страшно, еще и от того что тело ускользало и на фоне увеличенной руки казалось тонким колоском, который вот-вот поломается. А косички наоборот, вытягивались и переплетались в змеиный клубок с разноцветными шнурками, которые тянулись к моей тонкой, почему то, шее. Страх окутывал меня, затрудняя дыхание, я пытался её позвать, но вместо голоса получался сдавленный стон, и болела грудь, как будто на неё наступили тяжелым кирзовым сапогом.
Наутро я проснулся весь в поту, в своей кровати, от собственного стона, который вырвался из груди:
-Кккаатяяя, пппроостииии...........

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Последний раз редактировалось Larissa(R) 10 апр 2009, 03:32, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 мар 2009, 14:34 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
Изображение
Тяжело дыша, я сел на кровати и увидел Кристину с круглыми от ужаса глазами.
- Кристиночка, ты что привидение увидела? Что с тобой?
Изображение
-Сашка, ты простишь меня? Как я сразу не догадалась! Она же инопланетянка, я видела её в твоём сне. Это ужасно! На таких, никакие заклятья не действуют. И сами они ничего не скажут, даже под пытками!- ужас поселился в глазах сестры.- Что я наделала! теперь все вы будете страдать, пока я не сварю отворотное зелье. А варить его можно только в полнолуние.
Ну, всё! Надо собираться в Зималетто, провести разведку боем, так сказать, на местности. Может ничего страшного и не случилось. А, Саш?

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Последний раз редактировалось Larissa(R) 10 апр 2009, 03:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 мар 2009, 14:53 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
Изображение
Киру поразила парочка, которая вошла в её кабинет, хорошо хоть женсовет как всегда опаздывал и этого больше никто не видел.
Сашкины зрачки были расширены, черны и горели непонятным огнём. Лицо осунулось и посерело, виски осеребрились.
- И это всё произошло за одну ночь? Что вчера произошло, Кристина?

Изображение
- Тетка, ты главное не волнуйся, я всё исправлю! Ну перепутала малость дозу, да и не с тем размешала, с вином эффект какой то странный получился, времени еще недостаточно прошло, надо понаблюдать - Пытливыми глазами исследователя Кристина посмотрела на брата.- Время покажет. Но что главное! А главное, что наша Пушкарёва - инопланетянка! Вот
- Не говори про неё - простонал Саша- всё внутри переворачивается, как будто червь сосёт.
- А как у тебя с Андреем?- спросила Кристина - Всё также или есть изменения? Был ли "контакт"? Имена не путал?

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Последний раз редактировалось Larissa(R) 10 апр 2009, 03:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 265 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB