НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 04 май 2024, 10:46

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 265 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 мар 2009, 00:46 
Не в сети
Близняшка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:30
Сообщения: 17345
Откуда: Москва
Изображение
- Кирочка, не волнуйся, работа над коллекцией идет. Все будет хорошо! Милко придумал удивительные модели.
Зазвонил телефон, Оля сняла трубку. Поговорив по телефону, она сказала: - Кирочка, извини, мне надо идти. У меня срочное дело.


Последний раз редактировалось Энвешечка 19 мар 2009, 21:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 мар 2009, 00:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 июн 2008, 00:11
Сообщения: 5279
-Ба! Воропаев! Ты ещё не ушёл?
Саша только криво усмехнулся в ответ, а Жданов продолжил.
-И кстати, куда это вы собрался с Катюшей? Я что, разрешал?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 мар 2009, 11:04 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
Изображение
-Это ты только пришел, Андрюша!- язвительно заметил В.
- А с Катериной Валерьевной у нас назначен деловой обед! Вот и Кристина с нами.
- Катерина Валерьевна, так кого вы хотели с собой пригласить?- смущаясь - ах, да! Я вам обещал букет - протягивает ей охапку белых хризантем-
-- Надеюсь, вам нравятся.

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Последний раз редактировалось Larissa(R) 10 апр 2009, 13:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 мар 2009, 11:16 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
Изображение
- Кукусики, дядька! Ты чего такой строгий? Или свою помощницу ты наручниками приковал, чтобы не обедала, а только работала.
Берёшь пример от Милко?
-Катенька, у нас, и в частности в Зималетто, не рабовладельческий строй! Так что поедемте. Я так есть хочу, а если Андрюшенька нас еще задержит, я сама его съем. - Улыбаясь в 32 зуба, произнесла елейным голосом Кристина. И сверкнула глазками в сторону Андрюши не по - детски.

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Последний раз редактировалось Larissa(R) 10 апр 2009, 13:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 мар 2009, 13:33 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
Изображение
У Милко в мастерской:
- Идите, Ольга Вячеславовна. А мы тут с Милко еще побеседуем.
- обращаясь к Милко:
- Милко ты должен мне помочь - таинственным тоном произнесла Воропаева-
- Знаешь, эта мымра из каморки, что то затевает, Саша хочет узнать что. Ну, ты сам понимаешь, ему трудно с ней говорить, у неё такой вид, запущенный. Помоги нам её приодеть, хорошо? Ты же ГЕниЙ!

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Последний раз редактировалось Larissa(R) 10 апр 2009, 13:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 мар 2009, 14:18 
Не в сети
Близняшка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:30
Сообщения: 17345
Откуда: Москва
У лифта Ольга встретилась с Женсоветом и по дороге к метро, они обсуждали гадание Амуры.
Изображение
- Амурочка, а ты можешь сказать, что за четыре короля вокруг Кати. Кто они, как ты думаешь?
Изображение
- Один с ней связан дружескими отношениями. Он молод. Больше ничего сказать не могу.
Изображение
- А другие, - спросила Таня на ходу евшая булочку, закусывая ее конфеткой.
Изображение
- С другим Катя связана по работе. Еще между ними деньги.
Изображение
- Надо Катю расспросить про деньги.
Изображение
- Девочки, мне кажется, что не надо к Кате приставать с расспросами, захочет, сама расскажет.
Изображение
- Ничего она не скажет, хоть пытай, уж я это знаю. Амур, а другие короли.
Изображение
- У третьего короля любовь к Кате, но пока он сам об этом не знает.
Изображение
- Как это сам не знает, такого не бывает. Я всегда знаю, нравится мне мужик или нет.
Изображение
- Поэтому всегда в неприятности попадаешь. Любовь это сложное чувство. Уж я то знаю десять лет с Захаром прожила.
Изображение
- Свет, он же от тебя к Буренке ушел. Любовь она не предсказуема.
Амурочка, а четвертый король.
Изображение
- Он связан со вторым и третьим королем рабочими отношениями. Ему что-то от Кати нужно. Карты пока не открыли что. Все девочки пока, моя остановка.
Амура вышла, поезд тронулся увозя Женсовет с их думами об Амурином гадании.


Последний раз редактировалось Энвешечка 19 мар 2009, 21:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 мар 2009, 18:54 
Не в сети
просто стерва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 11:37
Сообщения: 2081
Откуда: Латвия
Изображение "Такое количество акционеров в одном кабинете - не к добру" - думала Катя, глядя на вошедших Воропаевых, "и где мой верный ломик?"
" Не разрешал он, ну надо же!?? Как на обед к Елене Санне напрашиваться,так это запросто, а как мне пойти пообедать, так он мне не разрешал! Вот назло уйду!" - реплика Жданова Саше Катю разозлила. А тут ещё Малиновский как-то подозрительно ухмыляется...
- Господин Малиновский, а вы нам с Алесандром Юрьевичем компанию не составите? - елейным голоском спросила Катя у вице-президента. - Господа Воропаевы, я надеюсь, вы не против? - обратилась она уже к Саше, забирая у того букет. "Нравится - не нравится, спи, моя... меньше надо по инету лазить, а то уже на пошлости потянуло..." И Катя отправиласьв приёмную искать у Клочковой вазу.

_________________
Отвернулась Фортуна? Действуй, пока она не видит!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 мар 2009, 20:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 июн 2008, 00:11
Сообщения: 5279
-А вот и составит! И я тогда с вами пойду. И Кира! - посмотрим Екатерина, что вы на это скажете.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 мар 2009, 21:12 
Не в сети
просто стерва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 11:37
Сообщения: 2081
Откуда: Латвия
Изображение Вазу у Клочковой оказалось легко обнаружить, и под предлогом наполнения оного сосуда Катя смоталась в туалет. Присутствовать на очередном обеденном собрании акционеров ей не улыбалось, так что пришлось срочно звонить Коле. Девушка взмолилась, чтобы он успел выпросить у Валерия Сергеича машину и успеть её встретить у входа в "Зималетто".
Заседавший в курилке Женсовет оказался весьма кстати. Кате быстро удалось убедить Ольгу Вячеславовну, что Милко всенепременно должен узнать, куда направляется вся верховная власть компании. А вот она своими планами насчёт Коли ни с кем пока делиться не собиралась. .. Жизнь сюрпризами полна!!

_________________
Отвернулась Фортуна? Действуй, пока она не видит!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 мар 2009, 22:32 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
Изображение
- Странный у нас президент, однако. Не успел прийти с обеда, опять на обед. Когда же работать будете, трудоголик Вы наш?
Может быть вице-президентом обойдёмся, вашим верным Санчо Панса?- ( и что он в ней нашел? Кроме приворота, тут еще что - то. Я докопаюсь ) - Ну, так как?
Изображение
- И Кирочка не пойдёт, у неё дела, дядьки. И если мы не будем пререкаться, ваша Катенька после обеда быстрее приступит к своим обязанностям. ( Что-то здесь нечисто, бояться отпускать, значит, не зря Сашка волнуется.)

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Последний раз редактировалось Larissa(R) 10 апр 2009, 13:29, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 мар 2009, 22:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 июн 2008, 00:11
Сообщения: 5279
-Прав ты Сашка, мне в отличии от тебя некогда прохлаждаться. - "Вот черт какой, знает ведь что сказать.
Ромка.... теперь всё в твоих руках, не вякни чего лишнего"
-А я вот пойду! Да, да, у меня времени много, что ж с хорошими людьми не отобедать то. - "Воропаев, не надо делать так глазами. Мне это не нравится. Очень!" - Ааа.... Катюшка наша куда ускакала?


Последний раз редактировалось Уля 20 мар 2009, 21:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 мар 2009, 23:00 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
Изображение
- Мы пока у лифтов подождём, попросите поторопиться, едем в " Эгоист", очень приличное место, и готовят только из свежих продуктов.
Изображение
Выходя Кристина в пол голса:
- Сашка, ты что, сума сошёл? там же только кошельки собираются, ты хочешь разориться? Да и куда она в таком виде? Раритет ходячий.
Изображение
- Спокойно, дорогая, это мы с тобой там не ко двору в своих супер модных шмотках. А такие, как ты выразилась, кошельки, также как и мымра наша одеты. Только денег у них больше раз в ...
так они и дошли до лифта, мило беседуя и обсуждая, у кого, сколько и кто в чём...

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Последний раз редактировалось Larissa(R) 10 апр 2009, 13:30, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 мар 2009, 23:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 июн 2008, 00:11
Сообщения: 5279
Тем временем Малиновский метался по президентскому кабинету.
Ты на что меня толкаешь? Не хочу я ехать с этими сумасшедшими обедать. -
-А что бы Сашка мою Катюшу соблазнил, хочешь?
-Кого? "мою катюшу?" - передразнил Рома Андрея. - Совсем ты Андрей плох стал.
-Молчи лучше! Сам когда влюбишься тогда и говорить будешь.
-Я Влюблюсь? - Покрутил пальцем у виска. - Да никогда!
-И не в кого.
-Прав, не в кого. Но мне и не надо! Ты же знаешь?!
Жданов посмеялся, но ничего не ответил. Сидели несколько минут в молчании.
-Не способен я любить. Не дано мне!- наконец изрёк Рома.
-Иди на обед. Тебя ждут. И не испорть ничего, лишнего не говори и всё-всё запоминай.
Андрей отправился в каморку, а Малиновский не дождавшись Кати пошёл к лифтам.


Последний раз редактировалось Уля 20 мар 2009, 21:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 мар 2009, 23:43 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
Изображение
- А где же Катерина? Вы её наверно в чулане заперли? Подозрительно ревниво Андрей относится к своей секретарше, тебе не кажется, Роман?
Изображение
- Да, да Ромочка! - (она конечно знала, в чём дело, но сейчас было не до этого. Обратно вернуть всегда можно. Главное , чтобы она в него не втюрилась, а Кирочка подождёт)
- В чем секрет такой привязанности?

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Последний раз редактировалось Larissa(R) 10 апр 2009, 02:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 мар 2009, 23:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 июн 2008, 00:11
Сообщения: 5279
-Сашка, а ты что, тоже ревнуешь? Признавайся, ты давний поклонник нашей Катерины? - "дурак! Зачем согласился." - Хотя можешь даже и не отвечать....
-И вообще, предлагаю переместиться в бар.


Последний раз редактировалось Уля 20 мар 2009, 21:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 мар 2009, 00:13 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
Изображение
-Перекусывать до обеда не есть хорошо. А к Катерине я отношусь как акционер, заботящийся о своих деньгах. А деньги это святое. Просто хочеться в приватной обстановке узнать , какие планы на будущее. Слишком уж у вас план хорош, не подкопаешься. Так вот Катя нам и разъяснит сей феномен.
Изображение
- Дядьки! Я тут подумала, можно и в бар. ( ожидание томило, хочу сделать всё быстро и без шума, а потом надо к ведьме зайти за отворотом).

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Последний раз редактировалось Larissa(R) 10 апр 2009, 02:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 мар 2009, 13:18 
Не в сети
просто стерва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 11:37
Сообщения: 2081
Откуда: Латвия
Изображение Изображение Малиновский с Воропаевым гостеприимно распахнули перед Катей дверцы каждый своей машины. Девушка остановилась в затруднении, не зная, кого из них выбрать, когда сзади подбежал запыхавшийся Милко. Слегка оттолкнув Катю, он кинулся в машину к Воропаеву. Катя с тоской пооглядывалась по сторонам, в надежде увидеть Колю, но тот так и не появился. Сидеть в одной машине с гением дизайна ей вовсе не улыбалось и с тихим вздохом девушка пошла к машине Малиновского.

_________________
Отвернулась Фортуна? Действуй, пока она не видит!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 мар 2009, 14:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 июн 2008, 00:11
Сообщения: 5279
"Господи! Ещё и ехать с ней придётся. Но лучше уж с неё чем с Милко"
-Катя, а вы какую музыку предпочитаете? Баха любите?
Молчит. Ну и ладно, включим радио.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 мар 2009, 14:18 
Не в сети
просто стерва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 11:37
Сообщения: 2081
Откуда: Латвия
Изображение "Малинолвский??? Баха??? Держите меня семеро... Я теперь до этого ихнего ресторана рта от удивления не открою... Или таки Кучина попросить? Давненько я "Централ..."не слушала..."

_________________
Отвернулась Фортуна? Действуй, пока она не видит!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 мар 2009, 14:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 июн 2008, 00:11
Сообщения: 5279
"Дам... мы уже почти доехали а она всё молчит. В шоке что ли? А может её это радио не нравится? Переключим тогда.
Вот, кто у нас тут... Максим.... Бее!, а дальше кто?
...тебе, милая, дружится,
С кем ходишь ты домой?...

Катя, Катерина?! Пусть будет это"


Последний раз редактировалось Уля 20 мар 2009, 21:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 265 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB