НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 04 май 2024, 20:36

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 265 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 мар 2009, 20:23 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
Изображение
- Вот это да! Какие мы шустрые, однако,- надо с этим, что то делать, и притом срочно!- влетая к сёстрам в кабинет, шипя, выдавливает
- Она меня отшила!
Кристина:
- Как отшила, так и пришьём! Тут у меня рецепт есть, закачаешься, у знакомой бабки позаимствовала.
Кира испуганно:
- Какой рецепт? Что, всё настолько плохо? – шепотом - отравить?
Изображение
-Кира! Не смотря ни на что, она ценный работник! Что - то другое, думай Кристина, думай, если есть чем!- и вышел.

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Последний раз редактировалось Larissa(R) 10 апр 2009, 13:00, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 мар 2009, 20:32 
Не в сети
просто стерва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 11:37
Сообщения: 2081
Откуда: Латвия
Изображение - Я-то, может, внимание и уделю, а вот мой уровень глюкозы - нет, - ворчала себе под нос Катя, заходя с Женсоветом в лифт и потирая пострадавший от Воропаева локоть, - обед - это святое!!

_________________
Отвернулась Фортуна? Действуй, пока она не видит!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 мар 2009, 22:49 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
Изображение
-Даже не могу предположить, что сделать с этой выскочкой!- заламывая руки и бегая из угла в угол.- Кристина, а может ...
Кристина:
- Может, Кира, может! Я ей такое зелье наварю, рецепт у одной бабки одолжила из Худайбердыщенска! Закачаешься!
Изображение
- Что за рецепт? Опять отрава?
Кристина:
-Тетка, кукусики! Это приворотное зелье, она его как выпьет, сразу прибежит к Сашеньке сама и всё расскажет!
Изображение
-Как же её напоить этим зельем?
Кр:
- А Клочкова тебе на что? Кто у них - многозначительно подняв палец вверх,- кофе носит? А?
Изображение
- Ты гений, Кристина! Поехали!
Кристина:
- Куда?
-за зельем!
Кристина:
Так оно у меня всегда с собой, я им охранника пою каждый день, чтоб не сбежал, кукусик!
Изображение
-Амура! Пригласи ко мне Вику - связалась по селектору, но в ответ тишина,- ну и правильно, хочешь сделать хорошо, сделай сам! Пойдём, Кристина.

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Последний раз редактировалось Larissa(R) 10 апр 2009, 13:02, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 мар 2009, 23:25 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
Изображение
- Вика!- елейным голосом произнесла Кира,- У нас к тебе дело, можно сказать , партийное задание. Мы же подруги?
Получив утвердительный ответ, Кристина передала пузырёк со странной жидкостью.
Кристина:
- И смотри, не перепутай. Тетка! Кукусики!

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Последний раз редактировалось Larissa(R) 10 апр 2009, 13:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 мар 2009, 23:31 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
Изображение
Он шел, присвистывая знакомую мелодию. Ему было очень хорошо. Особенно хорошо после того, как позвонила сестра и сообщила радостную новость.
- Значит, всё таки придумали, сестрички!- пальнул я в девушку, пальнул в хорошую, но не специально я, а просто так..

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Последний раз редактировалось Larissa(R) 10 апр 2009, 13:03, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 мар 2009, 01:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 июн 2008, 00:11
Сообщения: 5279
-Это куда же вы направляетесь, драгоценнейший Александр Юрьевич? - Хоть и громким, но достаточно не уверенным голосом спросил подошедший сзади Жданов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 мар 2009, 11:05 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
Уля Парадокс
:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Наших прибыло! Так всё таки за Ждана? вместе с Малиной?
:friends:
Корректировка сценария:
Уже наступил новый рабочий день.
Жданов встретил Воропаева у входа.
Происходит небольшой диалог.

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 мар 2009, 11:15 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
Воропаев был гладко выбрит, причёсан и свеж. В руке сжимал букет из белых роз:
- А вам что за дело, дорогой Андрей Палыч? Иду по своим делам, а заодно засвидетельствую своё почтение вашей секретарше. - Оценивает критическим взглядом Жданова, отмечает его помятость, спрашивает:
- А где Кира? Вы не вместе приехали? Я начинаю радоваться.

Появляется Кира, уставшая и не выспавшаяся:
- Саша! Пойдём в мой кабинет!
-К чему такая спешка, сестричка? Даже не дашь перекинуться парой слов с твоим женихом?
Кира берёт под руку Сашу и уводит его к себе, оставляя Жданова одного.

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Последний раз редактировалось Larissa(R) 10 апр 2009, 13:05, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 мар 2009, 11:33 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
Воропаев был гладко выбрит, причёсан и свеж. В руке сжимал букет из белых роз:
- А вам что за дело, дорогой Андрей Палыч? Иду по своим делам, а заодно засвидетельствую своё почтение вашей секретарше. - Оценивает критическим взглядом Жданова, отмечает его помятость, спрашивает:
- А где Кира? Вы не вместе приехали? Я начинаю радоваться.

Появляется Кира, уставшая и не выспавшаяся:
- Саша! Пойдём в мой кабинет!
-К чему такая спешка, сестричка? Даже не дашь перекинуться парой слов с твоим женихом?
Кира берёт под руку Сашу и уводит его к себе, оставляя Жданова одного.

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Последний раз редактировалось Larissa(R) 10 апр 2009, 13:05, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 мар 2009, 12:08 
Не в сети
просто стерва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 11:37
Сообщения: 2081
Откуда: Латвия
Изображение
Валерий Сергеич искренне порадовался вечером за Колю, когда тот потребовал у бывшего военного ломик для занятий спортом. На предложение купить гантели и штангу Коля заявил, что денег у него нет, а вот ломик вполне мог сойти... Перекраска ломика под пластмассу и приклеивание к ней щётки заняла у друзей целый вечер, поскольку тащить егов "Зималетто" в натуральном виде показалось Кате несколько неэстетичным.
"И кто вчера Амуре в колоду четыре джокера подсунул?" слегка отвлечённо рассуждала Катя, впихиваясь со "щёткой" в лифт и рассеянно ставя её кому-то на ногу. Раздавшийся под ухом вопль заставил девушку вздрогнуть и выскочить на этаж раньше. В результате ресепшн был обойдён огородами, что привело к отсутствию вопросов от Женсовета по поводу ломика и столкновению с Милко, который очень неудачно на всё тот же ломик наткнулся ухом.
"Ходють тут всякие" - неприязненно подумала Катя, добравшись, наконец, до своей каморки. Застыв около стола, она интенсивно размышляла, куда бы спрятать орудие защиты, когда в дверь кто-то постучал...

_________________
Отвернулась Фортуна? Действуй, пока она не видит!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 мар 2009, 12:33 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
Воропаев выглянул из-за двери приёмной, удостоверился, что кабинет президента пуст и решительно направился к каморке, веря в свою неотразимость.
-Екатерина Валерьевна, можно к вам?

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Последний раз редактировалось Larissa(R) 10 апр 2009, 13:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 мар 2009, 12:39 
Не в сети
просто стерва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 11:37
Сообщения: 2081
Откуда: Латвия
Изображение " Вот типа, если я скажу "нельзя", он сюда не зайдёт..." подумала Катя.
- Заходите, Александр Юрьич! - ответила девушка, с улыбкой разворачиваясь в сторону двери. Ломик выскользнул из непослушных пальцев и начал падать в сторону открывающейся двери...

_________________
Отвернулась Фортуна? Действуй, пока она не видит!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 мар 2009, 12:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
:LoL: :LoL: :LoL:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 мар 2009, 12:58 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
- Ай! - пробасил Воропаев, отпрыгивая в сторону,
-Катерина Валерьевна, что это за ерунда. Вы дворником подрабатываете или убить меня хотели? Меня, лучшего акционера Зималетто! - попытался взять себя в руки,
-А я тут пришел Вас поздравить с успехами, с новым бизнес планом, - обходя ломик, протягивает цветы,
Изображение- Не откажитесь пообедать со мной сегодня, - произносит с придыханием - Вчера вы меня очаровали, вы были прекрасны!

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Последний раз редактировалось Larissa(R) 10 апр 2009, 13:08, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 мар 2009, 13:04 
Не в сети
просто стерва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 11:37
Сообщения: 2081
Откуда: Латвия
Изображение "Не попала... Верткий, зараза. Хотя, если и дальше такими темпами будет продолжаться, от акционеров в "Зималетто" скоро ничего не останется..." подумала Катя.
- Это щётка, Александр Юрьич, - разъяснила Катя, - Бог троицу любит, я ж вас до этого только два раза зацепила? Спасибо за цветы и за поздравление... А вы за вазочкой не сходите? А я тут пока сверюсь со своим расписанием на сегодня...

_________________
Отвернулась Фортуна? Действуй, пока она не видит!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 мар 2009, 13:20 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
-Стерва! Хоть и в очках!- подумал Воропаев.
Изображение
- Разумеется, Екатерина Валерьевна, надеюсь что для вас, найду самую красивую вазу, а вы для меня найдёте время в вашем плотном графике.- и отправился искать Клочкову, придушить, а потом попросить вазу. Или наоборот?

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 мар 2009, 13:54 
Не в сети
просто стерва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 11:37
Сообщения: 2081
Откуда: Латвия
Изображение
Тем временем истерика Милко достигла апогея. Эта страшная Пушкрёва, как следует заехав ему чем-то по уху, даже не стала слушать его возмущения, а сразу куда-то убежала, и теперь он пытался хоть как-то успокоиться с помощью валерьянки. Слегка улучшил настроение разогнанный по рабочим местам Женсовет, да и Олечка постаралась, но всего этого было недостаточно. Подвернувшаяся под руку Клочкова подозрительно быстро притащила откуда-то неполную чашку холодного кофе, которое, как ни странно, весьма благотворно сказалось и на больном ухе и на настроении. И тут в поисках Клочковой в мастерскую зашёл Саша Воропаев...

_________________
Отвернулась Фортуна? Действуй, пока она не видит!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 мар 2009, 14:22 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
Изображение
- Клочкова! Какими судьбами! - протягивая руки к её шее, - твоя подруга, Кира, вчерашний вечер никак забыть не может. Что же ты так! А? Викуся? За свои ошибки надо отвечать - сдавливая горло сильнее.
В предсмертных судорогах перед Викой пронёсся вчерашний вечер:
Как она готовила кофе этой ненавистной Пушкарёвой, размешивала ложечкой противную жидкость, потом принесла две чашки для неё и для Андрея. Потом, что случилось потом? А, этой запах кофе не понравился, и она подсунула чашку Андрею, он его выпил в один глоток вместе с Катькиным волосом, а Катя выпила его кофе. Всё, это конец! Подумала Вика и отключилась.
- Вазу гони, быстро! Что развалилась, и строишь из себя кисейную барышню? - Потряс Клочкову за горло, видя, что нет результата, просто бросил её.
- Милко, я возьму у тебя вазу?- не дождавшись разрешения, хватает вазу в стиле "Ампир" и уходя, бросает:
- Прибери тут за мной, издержки профессии, извини.

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Последний раз редактировалось Larissa(R) 10 апр 2009, 13:10, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 мар 2009, 14:48 
Не в сети
просто стерва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 11:37
Сообщения: 2081
Откуда: Латвия
Изображение - Олечка, ты это видела!? - Милко, приставший было в кресле, упал обратно и схватился за сердце, - Как он мужественно её душил!! как это было эротично!! Да не стойте же вы, помогите Клочковой! Ну или уберите её куда-нибудь... Знаю, что одна не справитесь, позовите эти ходячие недоразумения себе на помощь... ТОлько подождите, пока я отсюда уйду! и если будет звонить Рональдик, скажите, что меня нет, не было и не будет. Я ушёл за вазой...

_________________
Отвернулась Фортуна? Действуй, пока она не видит!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 мар 2009, 14:49 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
Про свою профессию Воропаев распространяться не любил. Да, работа в похоронном бюро давала о себе знать. Людей он любил только в одном виде - молчаливом.

Удовлетворённый собой и красивой вазой наполненной водой, Воропаев переступил порог Катиной каморки:
Изображение
- Ну как, Катерина, нашли время для обеда со мной?

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Последний раз редактировалось Larissa(R) 10 апр 2009, 02:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 265 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB