НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 28 апр 2024, 02:54

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 123 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 фев 2009, 01:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 15:36
Сообщения: 78
Приглашаю желающих поиграть. Каждый желающий заявляется на роль, если кандидатов несколько, происходит "спор", например, все претенденты пишут 10-строчное сообщение на заданную тему от имени героя. Победителя выбирают модеры или ведущий данного гейма. Кстати, ведущий как правило тоже играет.

Я посмотрела предыдущее распределение ролей. Предлагаю , чтобы в первом гейме каждый выбирал две роли, женскую и мужскую, а то дамочек всех разобрали, а мужчины остались бесхозные. Когда вы входите в игру, пишете, от чъего имени реплика, например:

Потапкин: (оглядывается по сторонам и делает глоток из фляжки) - А что это вы, Катерина Валерьевна, под фикусом делаете?

Игра начинается, когда будет занято хотя бы шесть ролей, т. е три человека. Как показывает практика, остальные потом подтянутся.

Сообщение в игре может включать в себя описание действия и(или) реплику героя.

Ведущий копирует все это и потом выкладывает одним сообщенией, для удобства чтения.

Список участников:
Андрей - Larissar
Роман
Кира
Кристина
Катя Мурзик Второй
Милко
Ольга Вячеславовна Н.В.шечка
Амура
Шура
Светлана Olika_Pragli
Таня Пончева
Федор - Мурзик Второй
Потапкин - Н.В.шечка
Вика Larissar
Коля
Павел ОлеговичOlika_Pragli

остальные роли (фикусы и рыбки)- по желанию.

Исходная позиция:
29 декабря, "Зималеттовцы" на рабочем месте провожают Новый год, объединившись в две компании: руководство и акционеры отдельно, Катя и женсовет отдельно. Чуть позже Коля приходит в ЗЛ, пользуясь отсутствием Потапкина на рабочем месте.

Пожалуй, я для примера начну играть за Потапкина и за Катю, если будут еще желающие. охотно уступлю любую роль. Присоединяйтесь, господа, а то скучно с самой собой разговаривать :cray: :LoL:

_________________
Если отложить на послезавтра то, что можно сделать сегодня, то у тебя будет два свободных дня!


Последний раз редактировалось Мурзик Второй 22 фев 2009, 16:09, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 фев 2009, 02:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 15:36
Сообщения: 78
В это сообщение будет копироваться ход игры.

Ей навстречу выходит не совсем трезвый Потапкин.

- Катерина Валерьевна? Вы домой?
- Н-не совсем. Девочки позвонили, что у них торт...Ну..понимаете...Новый год...
- Ага, - кивает Потапкин. - Понимаю. А я произвожу обход помещений.


В глубине коридора слышатся шаги. Потапкин, бросив взгляд, видит приближающегося Андрея Палыча и поспешно уходит по направлению к лифту. Катя торопится за ним, но слышит за спиной голос Андрея

- Катенька, Вы куда -то собрались? А я за вами. Захотел Вас подвезти.
- Эт-то вы, Андрей Палыч?..Нет, я...не нужно меня подвозить.

В холл вышла Ольга Вячеславовна.
- Катюша, ты уже домой собираешься? Если немного подождешь, пойдем вместе.

(чёрт, как не вовремя)- Думает Андрей.
- А-а-а, у Нас дела... с Катериной Валерьевной. Вы помните , Катя?-
Засунув руки в карманы, на каблуках разворачивается к Кате, и просительно смотрит в глаза.

Катя смущается, отводит вззгляд и несколько секунд молчит. Потом снова смотрит на Андрея:

- Да, но...вы же сейчас отмечаете Новый год в кабинете Киры Юрьевны. Я так поняла, что вечеринка в самом разгаре. Во всяком случае, так мне сказал Милко Вуканович, когда я хотела позвать вас к телефону. А мы...с женсоветом как раз собирались...тоже отметить наступающий праздник. Так что дела, видимо, лучше оложить до завтра.

Катя всмотрит на Ольгу Вячеславовну, словно ждет поддержки.
В этот момент открываются двери лифта и в холл вваливается Федя с тремя пакетами, в которых видны многочисленные бутылки и какая - то снедь. Увидев Андрея Палыча, Федор раскрывает рот, потом закрывает его, изображает шутовской полупоклон и торопится по коридору в направлении старого, пустующего сейчас кабинета Ветрова, где Женсовет готовит импровизированный фуршет.

В хол вваливается подвыпившая Вика и чуть не сбивает Федю:
- А-а-андрей! Тебя уже все ждут!- Феде в догонку: -О, а бабсовет мастак покушать! Куда это понабрали? Не лопните?

Андрей, еще глубже засовывая руки в карманы:
-Ну, как знаете , Катя. А, если освободитесь пораньше, я могу Вас подвезти, мы по дороге дела обсудим...- просительно посмотрел.

Катя краснеет, украдкй смотрит на Вику, но та, кажется, сломала ноготь и занята только им. Потом взгляд на Ольгу Вячеславовну, но та как раз что-то кричит вдогонку Феде. Девушка смотрит на Андрея:

- А р-разве...Кира Юрьевна позволит вам подвозить меня? Ведь, как я понимаю, вы сегодня поедете к вашей невесте?

_________________
Если отложить на послезавтра то, что можно сделать сегодня, то у тебя будет два свободных дня!


Последний раз редактировалось Мурзик Второй 19 фев 2009, 01:16, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 фев 2009, 02:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 15:36
Сообщения: 78
Семь часов вечера. Пустой коридор "Зималетто". По коридору идет Катя в красном платье и черной вязаной кофте. В руках у нее пальто и сумка.

Ей навстречу выходит не совсем трезвый Потапкин.

- Катерина Валерьевна? Вы домой?
- Н-не совсем. Девочки позвонили, что у них торт...Ну..понимаете...Новый год...
- Ага, - кивает Потапкин. - Понимаю. А я произвожу обход помещений.


В глубине коридора слышатся шаги. Потапкин, бросив взгляд, видит приближающегося Андрея Палыча и поспешно уходит по направлению к лифту. Катя торопится за ним, но слышит за спиной голос Андрея...

Сыграйте кто-нибудь за Жданова, плиз!

_________________
Если отложить на послезавтра то, что можно сделать сегодня, то у тебя будет два свободных дня!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 фев 2009, 17:55 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
- Катенька, Вы куда -то собрались? А я за вами. Захотел Вас подвезти.

( так подойдёт?)

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 фев 2009, 21:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 15:36
Сообщения: 78
Катя останавливается.

- Эт-то вы, Андрей Палыч?..Нет, я...не нужно меня подвозить.

_________________
Если отложить на послезавтра то, что можно сделать сегодня, то у тебя будет два свободных дня!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 фев 2009, 02:21 
Не в сети
Близняшка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:30
Сообщения: 17331
Откуда: Москва
В холл вышла Ольга Вячеславовна.
- Катюша, ты уже домой собираешься? Если немного подождешь, пойдем вместе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 фев 2009, 20:34 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
(чёрт, как не вовремя)- Думает Андрей.
- А-а-а, у Нас дела... с Катериной Валерьевной. Вы помните , Катя?-
Засунув руки в карманы, на каблуках разворачивается к Кате, и просительно смотрит в глаза.

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 фев 2009, 23:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 15:36
Сообщения: 78
Девочки, я подумала, что лучше писать не в настоящем времени, а в прошедшем. Тогда получится как будто бы совместно написанный фик. Как по-вашему?

Катя смутилась, отвела азгляд и несколько секунд молчала. Потом снова посмотрела на Андрея:

- Да, но...вы же сейчас отмечаете Новый год в кабинете Киры Юрьевны. Я так поняла, что вечеринка в самом разгаре. Во всяком случае, так мне сказал Милко Вуканович, когда я хотела позвать вас к телефону. А мы...с женсоветом как раз собирались...тоже отметить наступающий праздник. Так что дела, видимо, лучше оложить до завтра.

Катя выжидательно посмотрела на Ольгу Вячеславовну, словно ждала поддержки.

_________________
Если отложить на послезавтра то, что можно сделать сегодня, то у тебя будет два свободных дня!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 фев 2009, 23:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 15:36
Сообщения: 78
В этот момент открылись двери лифта и в холл ввалился Федя с тремя пакетами, в которых видны были многочисленные бутылки и какая - то снедь. Увидев Андрея Палыча, Федор раскрыл было рот, потом закрыл его, изобразил шутовской полупоклон и прошмыгнул по коридору в направлении старого, пустующего сейчас кабинета Ветрова, где Женсовет готовил импровизированный фуршет

_________________
Если отложить на послезавтра то, что можно сделать сегодня, то у тебя будет два свободных дня!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2009, 00:53 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
В хол вваливается подвыпившая Вика и чуть не сбивает Федю:
- А-а-андрей! Тебя уже все ждут!- Феде в догонку:
-О, а бабсовет мастак покушать! Куда это понабрали? Не лопните?

Андрей, еще глубже засовывая руки в карманы:
-Ну, как знаете , Катя. А, если освободитесь пораньше, я могу Вас подвезти, мы по дороге дела обсудим...- просительно посмотрел.

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2009, 01:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 15:36
Сообщения: 78
Катя краснеет, украдкй смотрит на Вику, но та, кажется, сломала ноготь и занята только им. Потом взгляд на Ольгу Вячеславовну, но та как раз что-то кричит вдогонку Феде. Девушка смотрит на Андрея:

- А р-разве...Кира Юрьевна позволит вам подвозить меня? Ведь, как я понимаю, вы сегодня поедете к вашей невесте?

* Вика - супер!!! Как живая :LoL: *

_________________
Если отложить на послезавтра то, что можно сделать сегодня, то у тебя будет два свободных дня!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2009, 02:08 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
- К невесте? Да, безусловно, Катенька. НО, сначала я вас, эээ.. сначала дела обсудим. С Вами.- косит взгляд гна Ольгу Вячеславовну, но она отвлеклась на Федю.

Клочкова грызя ноготь- Ну, вот, и ноготь поломала! Коротков, зараза!
смотрит на Андрея
- АааНдрей, что ты прилип к Пушкарёвой! Пусть, вон, чешет себе с женсоветом. Я тоже уже есть хочу! Пойдём! Кира...ждать нелюбит - разворачивается и убегает.

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2009, 04:19 
Не в сети
Близняшка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:30
Сообщения: 17331
Откуда: Москва
- Феденька, давай посмотрю, что ты купил?
Ольга Вячеславовна отходят в сторонку.
- Катюша, как освободишься, пойдем с нами, отметим наступление Нового года.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2009, 04:21 
Не в сети
Близняшка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:30
Сообщения: 17331
Откуда: Москва
В холле появляется Потапкин и обращается к Ольге Вячеславовне и Федору: - Во сколько сбор? - Замечает Жданова - Простите Андрей Палыч, я думал, что вы уже ушли.


Последний раз редактировалось Энвешечка 26 фев 2009, 12:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2009, 20:18 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
Палыча бьёт мандраж:
- Нет, Потапкин! Еще никто не ушел! Идите, празднуйте!
Обращаясь к Катерине:
- С наступающим, Катя.
Развернулся и раздосадованный отказом,пошел в кабинет праздновать.

Тем временем Клочкова, наклонившись над столом, сгребала на свою тарелку закуску и салаты. Говорить не могла, во рту была зажата крабовая палочка.

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 фев 2009, 23:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 15:36
Сообщения: 78
Катя разворачивается и идет вслед за Федей и Ольгой Вячеславовной к лифту. Вдруг ее длинный шарф одним концом сваливается с ее плеча. Катя останавливается, чтобы его поправить и замечает на поеу, в отдалении, какой-то предмет. Оглянувшись по сторонам (холл уже пуст) она подходит к нему и поднимает с пола плоскую коробочку для визиток. Катя открывает ее, там визитки Андрея. Катя опускает находку в карман и идет к лифту.


Участники расходятся по двум кабинетам - Киры и Ветрова. Пожалуйста, пишите в начале поста, где происходит действие, и указывайте, если ваши герои куда-то выходят:)

_________________
Если отложить на послезавтра то, что можно сделать сегодня, то у тебя будет два свободных дня!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 фев 2009, 13:23 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
В кабинете Киры.

Андрей глядя на Вику: Вика, это была МОЯ крабовая палочка!-
Вика подавившись непрожеванной палочкой с испугу: Андрей , смотри, есть еще салатик одна ложка.

А.- Спасибо, я сыт по горло. Главное, что бы ты, дорогая моя, была сыта. Кушай сама.
Андрей обращаясь к Кире:- Для голодающих из приёмной нужно выделять отдельный стол. -Наливает себе виски и одним глотком выпивает.
Вика: Я целый день пахала, как раб на галерах, а для меня еще и еды жалко?- вопрос потонул в суровом взгляде Андрея:
А.-Пожалуй, я пойду, поработаю.
Раздражённый от физического и всеобщего голода, уходит в свой кабинет, напоследок кивая Малиновскому.


( кто за малину? и за Киру?)

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 фев 2009, 15:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 15:36
Сообщения: 78
Larissar писал(а):
( кто за малину? и за Киру?)



:suicide: Люди!!! Срочно нужны хотя бы Малиновский и Кира!!!

_________________
Если отложить на послезавтра то, что можно сделать сегодня, то у тебя будет два свободных дня!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 фев 2009, 15:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 15:36
Сообщения: 78
Кабинет Ветрова. Около стен стоят пустые сталлажи. Монитор убран с бывшего письменного стола на пол, на столе в одноразовых тарелках - нарезка и разнообразные салатики. Шура около подоконника вылавливает из трехлитровй банки огурцы пластиковой вилкой. Федя прилаживает к Потапкину бороду Деда Мороза. В комнате шум, смех.

Заходит Катя, на нее никто не обращает внимания. Она молча снимает пальто и садится около стола. Потом, вспомнив, возхвращается к пальто и перекладывает визитницу Андрея в сумочку. К ней подходит Федя:

Федя:- Екатерина Валерьевна! Что вы сидите, как секретарь президента?
Катя: - А что нужно делать?
Федя: - Иди вон к Шуре, наливай компот!
Катя:- К-компот?
Федя:- Ну да, Ольга Вячеславовна принесла. Для тех, кто не спит...то есть, кто не пьет.

Катя встает из-за стола и подходит к окну, где Шура воюет со следующей трехлитровой банкой. Судя по ярко-красному цвету, там вишневый компот.

Катя забирает у нее банку:
- Дай, я! Ты открывашку не той стороной...

Она поддевает крышку, та срывается, банка по инерции продолжает двигаться вверх...В долю секунды половина жидкости из банки выплескивается на Катю, заливая всю ее одежду. Все поворачиваются к ней и замолкают. В кабинете - полная тишина.

_________________
Если отложить на послезавтра то, что можно сделать сегодня, то у тебя будет два свободных дня!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 фев 2009, 11:14 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
Тем временем Андрей в своём кабинете готовится к последней встрече перед новым годом. Полез в карман, не обнаружил визиток, разозлился и выкрикнул:
- Катя! Где мои визитки? Катерина!
Вспоминает, что один, встаёт и идёт в кабинет, где женсовет дружно пытается помочь Кате затереть пятно от сока, расстёгивают блузку и задирают юбку.
В этот момент заходит Жданов. Видя картину маслом и Катерину с задранным подолом, звереет:
- Что происходит, чёрт возьми? Катерина, что за стрептиз устроили в Зималетто?
Женсовет замер, всё также, держа подол Катиной юбки на весу, открывая стройные ноги до самых трусиков.
У Жданова перекрыло кислород...
- Эээ...в мой ка бинет! Зааайдите...

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 123 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB