НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 10 май 2024, 15:47

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 265 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 мар 2009, 15:03 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
Изображение
-Тетка, мне тебя жаль, что ты говоришь! Неконтакт! Всю ночь звал Катюшу? Круги под глазами, зрачки расширены? Не ест, не спит, а только пьёт? Что же это делается?
-Люди добрые! Срочно создаю исследовательскую лабораторию на базе Зималетто. Буду проводить исследование под названием - Кристина на мгновение задумалась, потом провела ладонью в воздухе, как будто хотела написать название- " Влияние оккультных наук и зелий на различные человеческие организмы и факторы их применения. Вот! - И немного подумав-
-Да, безработица мне не грозит!- перевела затуманенный широкими перспективами взгляд на брата с сестрой.

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Последний раз редактировалось Larissa(R) 10 апр 2009, 03:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 мар 2009, 15:16 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
ИзображениеИзображение
-Кристина! - вопль не заставил себя ждать - опомнись!
Какое исследование? Напоила меня чёрти чем, теперь в доктора играть будешь?
- И моего Андрея! Хватит! Верни всё в зад! Как было! я так не могу больше, у меня силы на исходе - заплакала Кира.

- Кукусики! - расстроено промямлила Кристина- только началось всё самое интересное... Эх! Не плачь по мне, наука! Поехала я за отворотным зельем - всхлипнула и хлопнула дверью.

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Последний раз редактировалось Larissa(R) 10 апр 2009, 03:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 мар 2009, 21:35 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
Изображение
-Кира, как у тебя с Андреем? Я понял так, что он тоже, того, приворожен?- и задумчиво произнёс - Тогда я его понимаю, это рвение и ревность. А не пойти ли, и навестить виновницу всех наших бед? У? Кира?
Изображение
-
Я уже не знаю, что думать или делать. Одно могу сказать, от Пушкарёвой нужно избавляться. Тем более что и не человек она вовсе, и это я подозревала. Как с другой планеты, скорость бешенная, когда проносится по Зималетто, всё вокруг взлетает. Вечером даю отчёт по продажам, утром уже готов общий... Даже Милко перестал её пугаться!
- Сходи к ней, поинтересуйся как дела, я что то не в состоянии. Андрей на меня так орёт в последнее время.
-а можешь ты узнать, что ему снилось после приворота, только осторожнее, пусть пока ни о чём не знает. Иди, Саш.

И Саша пошел, или поплёлся, ловить своё счастье в лице Пушкарёвой К.В. И чтобы об этом ни кто не догадался, он надел тёмные очки.

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Последний раз редактировалось Larissa(R) 10 апр 2009, 03:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 мар 2009, 21:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 июн 2008, 00:11
Сообщения: 5279
Воропаев! Опять ты? - Жданов шёл по коридору увидел "нечто", которое когда-то было АЮ Воропаевым - Чтож тебя так тянет в Зималетто? Каждый день меня посещаешь.


Последний раз редактировалось Уля 20 мар 2009, 21:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 мар 2009, 22:58 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
Изображение
- Как видишь, Андрей. Я, собственной персоной! Но не про твою честь!
Хотел узнать, как Екатерина Валерьевна поживает, всё ли у неё хорошо. А то ты загрузил бедную девушку работой, вздохнуть не даёшь.- Поучительным тоном произнёс Саша -
- Да и Кира, знаешь ли, тобой недовольна. Ты носишься своей помощницей сутками, а ей внимание не уделяешь.
Вот и приходиться мне её успокаивать, вот еще и поэтому я тут.
Так что следи за выражением, когда задаёшь очевидные вопросы.- напоследок язвительно произнёс и направился в каморку....

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Последний раз редактировалось Larissa(R) 10 апр 2009, 03:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 мар 2009, 15:48 
Не в сети
просто стерва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 11:37
Сообщения: 2081
Откуда: Латвия
Дикое похмелье не давало Кате даже голову поднять, а уж о работе и речи быть не могло. Смутные воспоминания о вчерашнем тоже радости не прибавляли...

_________________
Отвернулась Фортуна? Действуй, пока она не видит!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 мар 2009, 16:19 
Не в сети
Близняшка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:30
Сообщения: 17345
Откуда: Москва
Мастерская Милко.
С утра маэстро был какой-то странный: бледный, с лихорадочным блеском в глазах.
Изображение
Оля очень беспокоилась. Она несколько раз капала ему капли. Потом приложила руку ко лбу, чтоб проверить, нет ли у Милко температуры. - Милко, ну что с тобой сегодня. Совсем работать не можешь. Не знаю, чем ты заболел, но мне твой внешний вид не нравится. Иди ты домой. Не волнуйся, Андрея я предупрежу.


Последний раз редактировалось Энвешечка 19 мар 2009, 23:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 мар 2009, 16:24 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
Изображение

При взгляде на Катерину, Саша потерял дар речи, его бедное сердце сжалось, область живота схватил спазм, к горлу подступил комок. От боли в её глазах ему стало плохо не по-детски, но плакать он не стал.
-Катенька,- прохрипел Саша,- Вы неважно выглядите, Андрей совсем Вас загнал, как ломовую лошадь. И обращаясь к Андрею:
- Слышь, ты! Немедленно дай Катерине отгул! Она его заслужила. И вообще, как ты можешь держать на работе, бедную и вымотавшуюся девушку, круглые сутки? - его тон приобретал подобие нарастающего негодованием вулкана. Но силы были на исходе.
Да, подумал он, зелье действует... любовь существует... и отрубился на пороге Катиной каморки.

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Последний раз редактировалось Larissa(R) 10 апр 2009, 03:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 мар 2009, 20:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 июн 2008, 00:11
Сообщения: 5279
Дикий визг! Крик и топот.
-Варапаев! Очнись! - Жданов с силой потрёс его за плечи. - Саша!
Ноль внимания. "И что делать? Звать Киру? Или сразу скорую?"
-Малина, что с ним сд.... - не договоил. Испугавшись безсознательного Воропаева совсем забыл про Катю. Она ведь так перепугалась, чуть рядом с Сашкой не грохнулась. А сейчас стоит уткнувшись в ромкино плесё. Боится посмотреть. - Рооомааа. Что делать?
Очнулись. Ромка вон как глазами зыркнул, заметался сразу. А Катюшка быстрее убежала к женсовету за каплями.
-Воду на него вылей, дурак.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 мар 2009, 21:20 
Не в сети
просто стерва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 11:37
Сообщения: 2081
Откуда: Латвия
"Всё! Я так больше не могу! А ну их, это "Зималетто", ведь без продыху же работаю... К чёрту, ухожу в отпуск!!!" думала Катя по дороге к курилке...

_________________
Отвернулась Фортуна? Действуй, пока она не видит!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 мар 2009, 21:55 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
Изображение
Очнувшись от потока вода, которую вылил на него Андрей, Саша прошептал:
- Катяяя... Где Катя.
Ослабленный и с горящими глазами он пополз из кабинета, догонять свою любовь.

Изображение

-Что за шум?! Почему никто не работает?! Амура, что происходит???
Кира была вне себя от ярости, влетая в кабинет Андрея и спотыкаясь о своего ползущего и бормочущего себе под нос брата, с ужасом произнесла:
- Что вы с ним сделали? Саша, очнись! С тобой всё в порядке?!
Это Пушкарёва, да? Я убью её!
Она уже развернулась и хотела исполнить свою угрозу, но тут на неё набросился Андрей, а Сашка успел схватить за щиколотку.
Со всей высоты своей дури, Кира шлёпнулась на Сашку, и тот опять отключился.

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Последний раз редактировалось Larissa(R) 10 апр 2009, 03:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 мар 2009, 22:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 июн 2008, 00:11
Сообщения: 5279
:LoL: :LoL: :LoL: :LoL:
Именно такая реакция была у РДМаоиновского, когда он вышел наконец в президентский кабинет из коморки.
-Хватит ржать, лучше помоги.
С горем пополам друзья сумели поднять Киру и Сашу с пола и усадить обоих на диван. Сашка что то борматал себе под нос, а Воропаева с сумасшедшим видом озиралась по сторонам.После минутного молчания Жданов изрёк: Дурдом!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 мар 2009, 22:17 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
Изображение
-Сам этот дурдом развёл, сам и сворачивай! убери Пушкарёву с глаз долой! заколоти её в каморке, где хочешь спрячь, раз она дороже, чем Я, чем Сашка. Он же почти твой родственник!
С этими словами, Кира подхватила брата под мышку и понесла в свой кабинет, по дороге гневно обругивая подвернувшуюся Клочкову:
- Зачем я тебя на работу взяла, ты помнишь? Подруга? Ты глаза и уши мои, ты камера слежения и диктофон в одном лице! Я тебя уволю!
- хлопнула перед ней дверью своего кабинета.
- Сашенька, как ты?
-Кристина, где же ты, сестра? - вопросительно вознесла руки к небу.
- Амура! Кофе!

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Последний раз редактировалось Larissa(R) 10 апр 2009, 03:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 мар 2009, 23:41 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
Изображение

В тёмной, тёмной комнате, горел огарочек свечи.
Угар от костра под огромным чаном смешанный с запахом разложения и формалина создавал неповторимую атмосферу присутствия чего- то потустороннего и таинственного.
Вот над самым эти чаном колдовала миловидная старушка с Кристиной на пару.
В кипящий и шипящий котёл закидывались в порядке очереди " бронебойная саранча" купленная с рук у какого- то Васи, живьём улитки "ахетинки" опять же с рук у знакомого Коли, пару хомячков, собачьи фекалии и именно от рыжего пса, и еще мноГа чего,(( состав фирменного отворотного коктейля выдавать не буду ( для тех, кто читает внимательно фики наших обожаемых аффторов, он очевиден).
- А запах!- втянула в себя пар Кристина, и слегка покачнулась.
Перед глазами забегали разноцветные кружочки, комната начала плыть перед глазами, ноги сами оторвались от пола. - Полный улёт!- прошептала она.

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 мар 2009, 10:28 
Не в сети
просто стерва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 11:37
Сообщения: 2081
Откуда: Латвия
Попытки думать больной головой привели к ещё большей головной боли.Сидя в курилке и жалея себя, нищщастную, Катя написала заявление об отпуске на куске туалетной бумаги и решительно двинулась в кабинет президента. Жданов с Малиновским были там и девушка решительно предъявила им маленький свёрнутый рулончик...

_________________
Отвернулась Фортуна? Действуй, пока она не видит!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 мар 2009, 10:31 
Не в сети
просто стерва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 11:37
Сообщения: 2081
Откуда: Латвия
Милко, в пух и прах по пьяни разругавшийся с Рональдом, в "Зималетто" явился поздно. Узнав у жесовета, что его любимый СашеНЬка в кабинете у Киры, прихватил букетик лилий и решительно двинулся туда - сдаваться.

_________________
Отвернулась Фортуна? Действуй, пока она не видит!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 мар 2009, 10:57 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
Изображение
- О,боже!- выдохнул воропаев- Кира, спаси меня, он маньяк!- глядя на Милко--
Что тебе от меня надо? Видишь, я не здоров, изыди!- отмахнулся.

Изображение
- Успокойся, Саша, Милко ко мне, -обращаясь нему- ты со мной хотел поговорить о коллекции?- протянула руку что бы взять цветы,- цветы? мне? как мило....

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 мар 2009, 11:59 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
Изображение

Кристина вошла в астрал,посмотрела на будущее и сразу вышла.

- Не, так не пойдёт!- с горечью подумала она.-Сашенька! Кирочка! Как же я могла про вас забыть. Ладно, тётька,- обращаясь к колдунье- разливай по бутелям своё зелье, и напиши на бумажке, как его применить. А то тут такое было, когда приворотное зелье с вином намешала. А может это не вино?- призадумалась. Вошла в астрал, посмотрела прошлое, вышла.- Это яйца, бы... чьи?

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 мар 2009, 13:08 
Не в сети
Таинственный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2008, 11:20
Сообщения: 591
В кабинете Киры.
Изображение
- Прости Кирочка, - сказал Милко, отбирая букет, - цветы не тебе, а Сашеньке. Любимый, это тебе! - Милко торжественно протянул букет Воропаеву.
Изображение


Последний раз редактировалось Мистер Икс 19 мар 2009, 23:16, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 мар 2009, 13:32 
Не в сети
Близняшка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:30
Сообщения: 17345
Откуда: Москва
В мастерской Милко.
Изображение
Оля переживала, что Милко ушел. Женсовет ее успокаивал.
- Ну, куда он?! Девочки, вы бы видели какой он сегодня - весь бледный, глаза больные. Я так за него волнуюсь!
Изображение
- Оля, успокойся, Милко же не маленький мальчик. Ничего с ним не случиться.
Изображение
- Девочки, а вы заметили, что сегодня в офисе твориться? Андрей Палыч странный, Воропаев бегает по кабинетам с горящими глазами. У Кати в каморке в обморок упал.
Изображение
- Я заметила. Роман Дмитриевич то же сегодня не такой как обычно.
Изображение
- Ты права, Маша. Мой шеф сегодня не улыбается. У меня просто сердце разрывается на него такого грустного смотреть.
Изображение
- Девочки, а я думаю, что все наладиться и будет хорошо, - сказала Танюша, жуя конфетку.
Изображение
- Очень надеюсь. Пойду, поищу Милко. Он без меня пропадет! Девочки, вы со мной?!
Изображение
- Конечно! - Обязательно! - Да! - Я с вами! - раздался хор голосов.
Женсовет отправился на поиски Милко.


Последний раз редактировалось Энвешечка 19 мар 2009, 23:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 265 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB