НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 28 апр 2024, 01:28

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 265 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 мар 2009, 15:14 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
Изображение

Такие изящные движения ягодицами, плавное колыхание грудей- у меня спёрло в горле, низ живота схватил спазмом...
- Ах...
От избытка противоречивых чувств я пропал.

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 мар 2009, 16:59 
Не в сети
просто стерва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 11:37
Сообщения: 2081
Откуда: Латвия
На пятнадцатом обороте вокруг столба Катя наткнулась на чей-то смутно знакомый взгляд. Не сообразив, к чему приведёт резкая остановка, она уставилась прямо в глаза Воропаеву. Мгновенно протрезвев, она сделала то, чего этот стриптиз-клуб никогда не видел - завизжала.
Часть посетителей немедленно кинулась из зала, зажав уши. Ещё часть попыталась забраться под столы. Группа отдыхающих в уголке военных схватилась за оружие, думая, что звучит сигнал тревоги. Воропаева тем временем как-то странно перекосило в области бровей, но это было последнее, что заметила Катя - с грацией горной козы прыгая по столикам, она рванулась к родному Зорькину. Лучший друг не растерялся - при первых же звуках визга перестал уминать утку по-пекински и стащил со стола скатерть. Замотав в неё девушку с головы до пяток, он в пустеющем зале быстро пробрался к выходу. Поймав такси, решил ехать к себе домой - объяснять Валерию Сергеичу, почему Катя ночевала у него, было проще, чем отсутствие одежды на лучшей подруге...

_________________
Отвернулась Фортуна? Действуй, пока она не видит!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 мар 2009, 18:48 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
Изображение

Вот это фигуру! Вот это высший пилотаж! Вот это...дааа...
Надо же, как бывает. Интересно, что будет делать Андрей, а тем более Ромка, когда узнают её поближе.
Чтоооо??!! Даже мысли такие выкинь, Воропаев ты или кто?
Надо срочно за ней, пока след не остыл.

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 мар 2009, 20:24 
Не в сети
просто стерва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 11:37
Сообщения: 2081
Откуда: Латвия
"Не, эта "Зималетта" доведёт меня до цирроза печени" пыталась наутро думать Катя, жадно глотая минералку. Хотя болела у неё отнюдь не печень, а голова. А при воспоминании об изумлённом взгляде Воропаева(кстати, одного из акционеров!!!) на неё, почти раздетую на шесте, становилось совсем плохо. Появилось острое желание занять место суицидального смайлика на форуме и тихо подождать юзера поэмоциональнее. Но тут вошёл Коля, и Катя напрочь забыла про головную боль. Под глазом лучшего друга сиял свеженький фингал, одна рука была забинтована, и он слегка прихрамывал. И при этом, как ни странно, довольно улыбался.

_________________
Отвернулась Фортуна? Действуй, пока она не видит!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 мар 2009, 20:43 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
Я успел! Перехватил этого недоросля в при попытке перепрыга из подъезда в подъезд, с пирожком в зубах. Я тоже хотел есть. Очень сильно. Поэтому попросил пирожок, вежливо.
- Молодой человек! Не угостите ли пирожком, есть еще один? А запить?
При этих словах молодой человек дёрнулся, случайно споткнулся, и стал падать. Я успел схватить его за пирожок, который он крепко держал во рту. Пирожок надкусился, остался у меня в руках, а человек случайно упал глазом на мою ногу в остроносом ботинке.
- Вам помочь?-заламывая его руку, спросил я.- Вкусный пирожок, где такие готовят? Я готов заплатить. Много! Я готов открыть пекарню, и вы будете зарабатывать много денег, только скажите, в какой квартире живёт Екатерина Валерьевна?

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 мар 2009, 21:30 
Не в сети
просто стерва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 11:37
Сообщения: 2081
Откуда: Латвия
- Коля! Что с тобой? - Катя попыталась всплеснуть руками, но в процессе снова схватилась за голову.
Коля слегка помрачнел.
- Да так... пирожок неудачный попался,- буркнул он недовольно, - но у меня хорошая новость есть! наши вчерашние друзья дали нам то, что мы хотели, - просиял Зорькин и что-то бросил на колени Кате.
- Дали? Что значит дали? Во сколько нам это обошлось? - Катя потянулась за очередной бутылкой минералки.
- Ну, дорогуша, за то, что ты им вчера устроила, они нам ещё и должны! Так что вперёд, Пушкарёва, дальше дело за тобой!

_________________
Отвернулась Фортуна? Действуй, пока она не видит!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 мар 2009, 23:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 июн 2008, 00:11
Сообщения: 5279
-Рома, я написал ПЛАН!
-План? По какому поводу?
-Как по какому, ты что забыл?
-Ну... нет, не забыл конечно. Но просто зачем так рано, совет только через две недели?
-Долбень, я написал план по, кхм... по "совращению очкастого монстра".
-Кого?
-Монстра, ну в смысле Катерины.
- Хах... дам... ладно, я это, пойду.
Ушёл. И сколько бы не кричал Жданов ему в спину, он даже не оглянулся. Завидует что ли?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 мар 2009, 10:36 
Не в сети
просто стерва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 11:37
Сообщения: 2081
Откуда: Латвия
Возмущённые Катины родители за этот похмельный день сделали наконец-то то, что им до этого не удавалось всю жизнь - они Катю достали. К вечеру с тоской вспоминая свою тихую и уютную каморку, девушка решительно заявила, что в отпуске сидеть неделю не будет, и утром, отдохнувшая и посвежевшая, раньше всех явилась на работу. У неё было огромное количество дел, и в первую очередь, для осуществления их с Колей плана, следоввало дозвониться до Юлианы...

_________________
Отвернулась Фортуна? Действуй, пока она не видит!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 мар 2009, 11:04 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
Изображение
- Маша, Вы случайно не видели Пушкарёву, что то последнее время она на работе редко появлялась.
-Да что вы говорите! У себя? Какой сюрприз!

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 мар 2009, 11:12 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
Изображение

- Рада Вас лицезреть на рабочем месте! А то уж мне показалось, что вы нас покинули.-полушутя.
-Катерина мне надо с вами поговорить. Разговор очень серьёзный,и он касается вашей внешности. Вы не хотели бы поменять свой гардероб? На более деловой и подходящий вашей должности. Вы же не просто секретарь, а без 5 минут помощник президента.
Подумайте над моим предложением.!

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 мар 2009, 12:00 
Не в сети
просто стерва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 11:37
Сообщения: 2081
Откуда: Латвия
- Подумала! Согласна!! Кира Юрьевна, ой, как я вас люблю!!!

_________________
Отвернулась Фортуна? Действуй, пока она не видит!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 мар 2009, 12:24 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
Изображение
- Я рада! Можно договориться после работы поехать по магазинам. Александр нас подвезёт и заодно поможет выбрать подходящий костюм. У него очень хороший вкус, не сомневайтесь!
До вечера, не задерживайтесь, Катерина.

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 мар 2009, 12:44 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
Изображение

-Сашенька! Твоя сестричка молодец! Я уговорила Катерину сменить имидж, и она согласилясь! Сегодна вечером по магазинам пройтись! Ты нас поддержишь? Я очень на тебя расчитываю!


Изображение
- Кирочка, ты молодец! Я даже уже знаю во что её одеть, я её видел вчера в баре, до сих пор не могу отойти от впечатления. Ты бы видела её фигуру на самом деле. Это сказка!
Буду продумывать маршрут, до вечера!

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 мар 2009, 13:02 
Не в сети
просто стерва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 11:37
Сообщения: 2081
Откуда: Латвия
" Размечтааааались... Будет вам шоппинг... в тёплой компаниии!" Ехидно думала Катя. Об обеде с Юлианой она договорилась быстро, но вечерний шоппинг практически наедине с Воропаевым вызвал лёгкую панику. Стоило найти компанию в виде независимого эксперта, и девушка отправилась на поиски Шурочки. Ей нужно было, чтобы подруга срочно связала её с Малиновским, как только он появится, и желательно до того, как его отловит Кира, Воропаев или Жданов. Первая могла загрузить вице-президента работой, второй - тоже что-нибудь придумать, а третий просто утянуть по кабакам. Да и на президента не мешало бы наехать по поводу выбивания премии, деньги-то на покупки нужны!

_________________
Отвернулась Фортуна? Действуй, пока она не видит!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 мар 2009, 15:16 
Не в сети
Близняшка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:30
Сообщения: 17331
Откуда: Москва
Когда Катя обратилась к Шурочке с просьбой помочь, найти ее шефа. Она с удовольствием согласилась помочь подруге:
Изображение
- Катюша, не бойся, все сделаю в лучшем виде. Как только Роман Дмитриевич появиться, я тебе позвоню, а сама никого к нему в кабинет не пущу, а его из кабинета не выпущу.


Последний раз редактировалось Энвешечка 19 мар 2009, 23:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 мар 2009, 16:39 
Не в сети
Таинственный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2008, 11:20
Сообщения: 591
Изображение
Мастерская Милко.
Я продолжал творить, но мне так не хватало любви.
Однажды я заглянул в кабинет Киры, она предложила мне кофе. Я выпил и в моей душе расцвела весна. Я стал обращать внимания на женщин вокруг себя. Какие же они красивые, милые, замечательные. Хочу любить и быть любимым!


Последний раз редактировалось Мистер Икс 19 мар 2009, 23:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 мар 2009, 16:50 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
Изображение

В предвкушении встречи с прекрасным я привёл себя в порядок, побрился , помылся, запасся едой и алкоголем, (девушка любит покрепче), купил цветы и настроился на романтичный лад.
Чего мне это стоило, конечно, никто не догадается.

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 мар 2009, 19:21 
Не в сети
просто стерва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 11:37
Сообщения: 2081
Откуда: Латвия
Малиновский до обеда так и не появился, хотя Шурочка с Амурой попеременно его караулили. Кажется, вечером вице-президент неплохо оторвался, и на работу не спешил. Зато обед с Юлианой прошёл более чем успешно, и Катя ещё на шаг продвинулась в осуществлении своего плана...

_________________
Отвернулась Фортуна? Действуй, пока она не видит!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 мар 2009, 21:23 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
Изображение
С букетом белых роз, Воропаев зашел в кабинет президента за Катей.

- Катерина Валерьевна у себя? У нас было назначено, Андрей.
Пока ты где то пропадал, я уже обо всём договорился с Катей.

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 мар 2009, 23:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 июн 2008, 00:11
Сообщения: 5279
А Жданов тем временем как обычно работал. Ну или делал вид что работает.
-Я не пропадал. Я тут.
И вот скажи мне СашЕнька, что это у тебя к Катей назначено? Я её с тобой не отпущу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 265 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB