НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 30 апр 2024, 08:14

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 323 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2009, 14:55 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Muelle писал(а):
Чо-то тихо как-то... Надеюсь, никто от завтрака не лопнул :tomato: Все в порядке? Обед подавать али как? :wink:

Малиной объелись!Сидим перевариваем! :evil: Война войной,а обед по расписанию (с)Ждем! :o Кусать то хоцца! :kissing_you: :thank_you:

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2009, 15:05 
Не в сети
dangerous mind
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 18:38
Сообщения: 2024
Откуда: Санкт-Петербург
Малиновский!!!!!я сразу говорила,по мозгам ему!!! :evil: :dwarf:

_________________
http://ru.youtube.com/user/eriane99999


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2009, 15:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 18:46
Сообщения: 1201
Откуда: Екатеринбург
И обед и полдник и ужин ... все ждем!!!!

_________________
А-а-а-а-тлично!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2009, 15:09 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
Muelle писал(а):
Не заболела? ЛЮ!

хотела бы сказать, что нет, но...
Я тибе тожа ЛЮ! :kissing_you:

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2009, 15:15 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
Larissar писал(а):
Нет, это Рома , однозначна!
Попалась Катька так удачно!
Ведь ревностью томим дружок!


Я угадала, это так, что Рома подвалил удачно.
По интонации вопроса... и ревность есть.

Но что то здесь не так!
И Ромы с Кирой планы,
Разрушила Катюша.
И что это за планы-продажа Зималетто?
А если это так,
Не жить Кате с Адреем!
Ну никак!
Болеею...
Ну хоть к обеду подоспела :boast:
узнала хоть , в чём дело!
А каково меню на ужин?
Андрюха с Ромой был когда-то дружен!
А что сейчас? Колись Муелле!
И не стесняйся, в самом деле...
:good: :good: :good:

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2009, 15:23 
Не в сети
Кошак, гуляющий сам по себе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2008, 01:42
Сообщения: 205
Откуда: Москва любимая...
Обед! Обед! Налетай, торопись, разбирай... живопИсь! (с) :o :grin:

18

Вчера поймала себя на мысли, что с таким рвением и азартом, с каким несусь домой, чтобы влезть в Интернет… и на наш диванчик, не носилась даже на свидания с мужем. Никогда не была «бешенной фанаткой» Сети! Так, по работе, иногда заглядывала, картинки всякие скачивала, музыку слушала…
А теперь все изменилось. Другое измерение! И жизнь другая в этом измерении, и время по-другому летит, именно, летит. На нашем форуме чуть больше месяца – а ощущение такое, что года два прошло! Столько сразу эмоций, переживаний, чувств, открытий! С великим удивлением узнала, что могу еще что-то, на что раньше даже и не замахивалась – например, рассказы писать!
А еще узнала вас всех, мои хорошие! Столько талантливых личностей, с которыми очень интересно и действительно искренне хочется общаться, я в одном месте еще нигде не встречала… Я обалдела реально! Спасибо вам за то, что ВЫ ТАКИЕ есть у себя и у меня!!!
(Толкушка, Апрель 2006)


«Да-а-а, как же время быстро летит… Я вернулась в Москву всего три недели назад, а столько всего уже успело произойти… Даже самой не верится! Я – исполняющая обязанности президента компании «Зималетто». Что делаю, что творю! Зачем мне все это? Если бы не Павел Олегович, ни за что не согласилась… Ни за что! Это только ради компании… Вот наладится все, тогда можно будет уйти со спокойной совестью… Надо же, я даже не ожидала, что Андрей меня будет поддерживать на Совете Директоров… Я думала, ему будет неприятно. Удивительно, но он был даже счастлив… И я счастлива! Г-ди, как же я счастлива! Как же я его люблю… ЛЮБЛЮ! Думала, что не смогу простить его… НИКОГДА! А тут, на тебе… Он так изменился… Очень! Совсем изменился. Может я рано радуюсь, но он такой… такой… Он самый лучший! Может и хорошо, что вся эта история с инструкцией случилась с нами… НАМИ… Никогда бы не подумала, что смогу так спокойно это говорить… НАМИ…» - Катя забавно свернулась калачиком на своей кровати и нежно улыбалась в темноту. Вот уже которую ночь мысли о произошедшем за последнее время не давали ей спокойно заснуть…
«…Хорошо хоть удалось прояснить эту историю с моим ребенком, а то Андрей всерьез поверил… Ужас! Девочки совсем с ума от сплетен сошли! Чтобы я - и беременная?! Проблем и так выше крыши, разобраться бы со всеми, а тут еще и ребенок! Чушь какая-то! Быть этого не может! Вот когда-нибудь… возможно… Но не сейчас, не в ближайшее время… это точно! Да-а-а, а девчонки точно будто с цепи сорвались: «Расскажи да расскажи, как это тебе удалось Жданова «на крючок» поймать?» «На крючок»… Даже смешно, кто кого еще ловил… на этот самый… «крючо-о-о-к»… Не дождутся! Ничего я вам не расскажу! Если очень хочется, вы лучше у Амуры спросите, она вам погадает… Да-а-а, Амура… погадает… А ведь она была права… и даже не догадывается, насколько она была права!»…
…Эти недели они встречались тайком, как влюбленные подростки. Их эмоции давали выход спонтанно: в лифте, в многочисленных коридорах «Зималетто», по дороге в свои кабинеты… В конференц-зале, куда оба попадали «совершенно случайно», ссылаясь на важные переговоры (интересно, с кем?)… на стоянке в подземном гараже… Загадочные взгляды, страстные объятья украдкой, поцелуи вскользь, лишь бы их не застукали на «месте преступления»… Якобы деловые обеды, на которые они уезжали порознь… и не возвращались… Подозрительное количество неотложных встреч с поставщиками, которые часто «затягивались» заполночь… Пару раз Андрей ловил ее в старой каморке, где теперь снова разместили архив с документами. Он искал любого удобного случая, чтобы увидеться с ней. Катя уже сбилась со счета, сколько раз ему удавалось обнять и поцеловать ее, когда она сама того не ожидала. Их любовь становилась все настойчивее, все нетерпимей. Ей уже было нереально сложно придумывать очередные версии своего позднего отсутствия дома, родители начали что-то подозревать, особенно мама…
- Малиновский, я окончательно пропал, понимаешь?!
- Думаю, от того, сколько раз ты это говоришь за день, тебя бы понял даже полосатый гуманоид из галактики Кочующих Фуфлов…
- Ром, я серьезно!
- А я-то как серьезно! Ты мне своей Катей всю плешь проел! Катя сюда, Катя туда, Катя направо, Катя налево! Надоело! Она мне уже по ночам снится!
- Ром…
- Хотя, знаешь, что странно, почему-то не в кОшмарах и не в ужАсах… А так, по-доброму, на облачках… - Малиновский мечтательно закатил глаза и расплылся в ехидной улыбке, - Как ангелочек! Вообще-то, твоя Катя ничего себе… Очень даже «ничего»! И фигура что надо, и глаза… Умная опять-таки… И держится уверенно, аж страшно иногда… Что-то я не доглядел в ней… Не доглядел… Мдааа…
- Эй, остынь!
- …к чему бы это?! – Роман Дмитрич будто бы не слышал друга, продолжая нудно гундосить себе под нос, - Так и влюбиться недолга, а, Палыч?!
- Малиновский! Только попробуй! И думать забудь! Она – МОЯ! Ты понял?! - Жданов нервно схватил первый попавшийся ему фломастер. - Чтоб я тебя в радиусе светового года от нее не видел! Ясно?
- Андрюх, я…
- Я тебя предупреждал уже?! Повторю еще раз… - Андрей зло уставился на собеседника, – Не трогай ее! А то пожалеешь…
- Не, ну вы посмотрите, разошелся! Жданов, ты совсем двинулся на своей любви, да? Шуток уже не понимаешь?! – Ромка заметно оживился, глядя на бурную реакцию новоявленного «Отелло».
- Таких – нет!
- А если и, правда, я в твою красавицу начну влюбляться? Заметь, про красавицу – это я серьезно! Пушкарева реально изменилась! Такая прям королева вся из себя стала! Если бы я не был таким добрым и бескорыстным, уже начал бы завидовать тебе по-черному…
- Прекрати! Не доводи меня!
- Не, ну если здраво поразмыслить… Чем я хуже тебя? В меру упитанный парень, в самом расцвете ле-е-е… Э-э-э-э-э-э-й! Поаккуратнее…– Роман Дмитрич ловко увернулся от полетевшего в него фломастера, попутно продолжая отшучиваться от впавшего в крайне раздраженное состояние Андрея. - …а если бы в глаз?
- Умолкни, шут!
- Спокойно, Ипполит, спокойно(с)! Да ладно ты, не боИсь… Она меня к себе на пушечный выстрел не подпускает… Так что можешь быть спокоен! Хотя может все-таки рискнуть?
- МАЛИНОВСКИЙ! – и в собеседника снова полетел ближайший «метательный снаряд», а именно, большой степлер.
- Все, сдаюсь! На радость победителю! – Ромка кричал уже откуда-то из-под стола, - Жданов, я капитулирую! Гитлер капут!
Андрей невольно улыбнулся: «Ромка, ты неисправим!»
- А знаешь, я сегодня к ее родителям напросился!
- Ты? Куда???
- К Катиным родителям! Хочу поставить все точки над «И»… Не могу я больше прятаться… не могу… Я хочу, чтобы все узнали, что я к ней чувствую! Да-а-а, Валерий Сергеич - это еще то испытание… боюсь до чертиков… но лучше раньше, да лучше, чем…
- Жданов! Ты ополоумел? Не, ты точно рехнулся!
- Ром… я…
- Встречаться, матросить – это одно… Но чтобы… вот так… к предкам ее… Ха, ты еще скажи, что жениться собрался!
- ДА! Собрался! Только тебе забыл сказать!
- ТЫ ЧТООООО? Скажи, что шутишь!!! Это же шутка юмора такая, да?
- НЕТ!
- Жданов! Вернись! Я все прощу! Ты шутишь! Ты точно шутишь! Это ты меня так разыгрываешь, да?
У Андрея зазвонил мобильный, его довольная рожица, нежно воркующая в трубку, ясно давала понять, кто прервал их разговор.
- Да, Катюш… Да… Уже иду… Спускайся… я тебя в гараже подожду… Давай, до встречи… И я тебя… Ну, все, я полетел!
- Ну, ни пуха, ни пера!
- К черту тебя, Малина! К ЧЕРТУ!
Он возбужденно толкнул дверь и выскочил прочь…
В пустом пространстве приемной администрации, почти рядом с кабинетом Малиновского, бесшумно сползала вниз по стене чья-то еле заметная тень…

_________________
Когда человек не знает, к какому берегу он держит путь, для него ни один ветер не будет попутным... /Сенека/
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2009, 15:33 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
На добавку налетела!
А Клочкова похудела.
ей добавки не видать,
всё сожру сама опять. :o

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2009, 15:36 
Не в сети
Скромница

Зарегистрирован: 08 янв 2009, 20:13
Сообщения: 253
:o :o какой вкусный обедИзображение. Я думала не дождусь, с голоду помру.
Чья же тень. Уж ни Кирина. Жду теперь ужина или полдника :unknown: :unknown:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2009, 15:48 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
Larissar писал(а):
В пустом пространстве приемной администрации, почти рядом с кабинетом Малиновского, бесшумно сползала вниз по стене чья-то еле заметная тень


Это Клочкова от недоедания... :o и подслушивания.
Ждану , ох, дала бы в лоб!
Откровенничать задумал!
Перед кем?
Малина -жлоб!
Так ведь аффтор и задумал?
:Yahoo!: :Yahoo!:

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2009, 15:59 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Муль,а я хочу тебе сказать отдельное спасибо за твои размышления,сопровождающие главы! :thank_you: Очень впечатляют! :good: :kissing_you: :Rose:

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2009, 16:08 
Не в сети
Кошак, гуляющий сам по себе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2008, 01:42
Сообщения: 205
Откуда: Москва любимая...
Margarita писал(а):
Очень впечатляют!

:oops: :thank_you: :kissing_you:

_________________
Когда человек не знает, к какому берегу он держит путь, для него ни один ветер не будет попутным... /Сенека/
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2009, 16:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2009, 10:03
Сообщения: 532
Откуда: Уфа
да. размышления действительно трогают за живое :oops:

:pooh_lol: а я уже ждю продолжения банкета))))

_________________
on a big jet plane


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2009, 16:23 
Не в сети
Кошак, гуляющий сам по себе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2008, 01:42
Сообщения: 205
Откуда: Москва любимая...
медвежонка писал(а):
а я уже ждю продолжения банкета))))

Нееее, ну какие вы... Не прокормишь!
И чтобы Мулька делала, если бы все уже не было бы накалякано, а?! :suicide: :pooh_lol: :P

_________________
Когда человек не знает, к какому берегу он держит путь, для него ни один ветер не будет попутным... /Сенека/
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2009, 16:26 
Не в сети
Кошак, гуляющий сам по себе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2008, 01:42
Сообщения: 205
Откуда: Москва любимая...
ERIANE писал(а):
я сразу говорила,по мозгам ему!!!

Все будет, но не сразу... (с)
Разберемся и с Малиной! У Мульки на него сразу зуб был... Чертяка едакий...

_________________
Когда человек не знает, к какому берегу он держит путь, для него ни один ветер не будет попутным... /Сенека/
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2009, 16:28 
Не в сети
Скромница

Зарегистрирован: 08 янв 2009, 20:13
Сообщения: 253
Muelle писал(а):
И чтобы Мулька делала, если бы все уже не было бы накалякано, а?! :suicide: :pooh_lol: :P
голоду бы померли. И собирала трупы своих любимых читателей :grin: :grin: :grin: :grin: Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2009, 16:32 
Не в сети
Кошак, гуляющий сам по себе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2008, 01:42
Сообщения: 205
Откуда: Москва любимая...
julietta20 писал(а):
И собирала трупы своих любимых читателей

:shock: :swoon: :acute: Нивафто!!!! УЛХ!!! :boast: Ужин гарантирую!

_________________
Когда человек не знает, к какому берегу он держит путь, для него ни один ветер не будет попутным... /Сенека/
Изображение


Последний раз редактировалось Muelle 30 янв 2009, 17:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2009, 16:54 
Не в сети
Скромница

Зарегистрирован: 08 янв 2009, 20:13
Сообщения: 253
А полдника не будет :cray: :cray: Изображение


    Вернуться к началу
     Профиль  
     
     Заголовок сообщения:
    СообщениеДобавлено: 30 янв 2009, 17:14 
    Не в сети
    Мечтательница
    Аватара пользователя

    Зарегистрирован: 23 окт 2007, 15:11
    Сообщения: 1919
    ERIANE писал(а):
    Малиновский!!!!!я сразу говорила,по мозгам ему!!! :evil: :dwarf:

    И я того же мнения!!! :grin:


    Мулечка, СПАСИБО!!! :thank_you: :Rose: Твоя темка - сплошной позитив!!! ИзображениеИзображениеИзображение

    _________________
    Изображение


    Вернуться к началу
     Профиль  
     
     Заголовок сообщения:
    СообщениеДобавлено: 30 янв 2009, 17:33 
    Не в сети
    Очень Дикий Кошка
    Аватара пользователя

    Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
    Сообщения: 14113
    Откуда: Питер
    Амина писал(а):
    Твоя темка - сплошной позитив!!!

    если он здесь сплошной, то вот это что и откуда? :pooh_lol:

    Амина писал(а):
    ERIANE писал(а):
    Малиновский!!!!!я сразу говорила,по мозгам ему!!! :evil: :dwarf:

    И я того же мнения!!! :grin:

    _________________
    Поверь мне, невозможное – возможно,
    И быть волшебником совсем не сложно.
    Согрей сердца людей любовью, лаской,
    И серость будней обернется сказкой!


    Вернуться к началу
     Профиль  
     
     Заголовок сообщения:
    СообщениеДобавлено: 30 янв 2009, 17:42 
    Не в сети
    Кошак, гуляющий сам по себе
    Аватара пользователя

    Зарегистрирован: 13 дек 2008, 01:42
    Сообщения: 205
    Откуда: Москва любимая...
    Мурлыча писал(а):
    если он здесь сплошной, то вот это что и откуда?

    :pooh_lol: А действительно!!! Откуда? :o
    Мур, ЛЮ! :Rose:

    _________________
    Когда человек не знает, к какому берегу он держит путь, для него ни один ветер не будет попутным... /Сенека/
    Изображение


    Вернуться к началу
     Профиль  
     
    Показать сообщения за:  Поле сортировки  
    Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 323 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

    Часовой пояс: UTC + 4 часа


    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


    Вы не можете начинать темы
    Вы не можете отвечать на сообщения
    Вы не можете редактировать свои сообщения
    Вы не можете удалять свои сообщения

    Найти:
    Перейти:  
    Powered by Forumenko © 2006–2014
    Русская поддержка phpBB