НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 17 май 2024, 17:06

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 323 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 янв 2009, 21:52 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Muelle писал(а):
Мулька же страсть как интригу любит за хвост потягать, страсть как.


У...ынтрыганка. :evil: :o :kissing_two: :kissing_two: :kissing_two: -

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 янв 2009, 22:26 
Не в сети
Мастер Пепка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 20:39
Сообщения: 4246
Откуда: Край вечнозелёных...
Гады-начальники весь день на мене пахали-перепахивали, в тырнет не дали заглянуть!
Умялв фвсе сразу, начиная с самого завтрака! Красссоттта, вкуссснотттища! Спасибо! :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
«Ваш характер никого не интересует. Оставьте его при себе!»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 янв 2009, 22:48 
Не в сети
Хоббит Лютик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 11:23
Сообщения: 3610
Откуда: Одесса
Таак видимо Кира уже была на поготова :o Уже представляю чем может закончится их разговор :-(
Мулечка, :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 янв 2009, 23:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
Какая благодать! Сразу за два дня и позавтракала, и пообедала, и поужинала! Здорово!
Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 янв 2009, 23:46 
Не в сети
леди Сомнение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 12:09
Сообщения: 1356
Откуда: Москва
Наверное, это всё-таки Кира решила перехватить Катю для сурьёзного разговору...
Спасибо, Муля! :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Главное, не ждать чего-то еще, а жить и ловить каждое мгновение того, что здесь и сейчас.....
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 янв 2009, 23:53 
Не в сети
Кошак, гуляющий сам по себе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2008, 01:42
Сообщения: 205
Откуда: Москва любимая...
ERIANE писал(а):
Кира?...Рома?...или ктот другой

zszu писал(а):
Таак видимо Кира...

TANA_2 писал(а):
Наверное, это всё-таки Кира

Ваши ставки, господа!!! Ставки сделаны? Ставок больше нет?!
:pooh_lol: :-P :grin:

ПысПыс: А может, это Сашка злой?! Он шел :poog_go: по сельской местности, к ближайшему орешнику... За новою метлой! (с)

_________________
Когда человек не знает, к какому берегу он держит путь, для него ни один ветер не будет попутным... /Сенека/
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2009, 00:04 
Не в сети
Шпилька
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:00
Сообщения: 4762
Откуда: Москва
Муленька, спасибо - просто отдыхаешь каждый раз душой :thank_you: :thank_you: :thank_you: :Rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2009, 00:04 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
Нет, это Рома , однозначна!
Попалась Катька так удачно!
Ведь ревностью томим дружок!

Пока До лифта добежит Клочкова,
У Киры отлетят подковы.
И к разговору вроде не готова,
во всяком случе, не чичас.

я не поэт, а просто рифмоплёт, что в голову идёт,
то и пою...
как чукча..

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2009, 00:07 
Не в сети
Скромница

Зарегистрирован: 08 янв 2009, 20:13
Сообщения: 253
Ставки еще принемаются??
Я вот лично думаю, что это Кира. :o :o Хотя появилась сумасшедшая идея: Вика


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2009, 00:13 
Не в сети
Лунная тропИНКа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2008, 01:48
Сообщения: 1357
Откуда: Харьков-Прага
julietta20 писал(а):
Ставки еще принимаются??
Я вот лично думаю, что это Кира. :o :o
+1

Мулинька!.......... :Rose: :Rose: :Rose: всё такое ням-ням и так часто - что мрррррррррррррр! :P

_________________
Подсела на сериал Женский доктор 2 -
клипы: http://www.youtube.com/playlist?list=PL ... s7IOkzcTJ0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2009, 01:28 
Не в сети
Завитушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 14:26
Сообщения: 890
Откуда: Москва
Цитата:
Умом Киру не понять!
Вот подруга, твою м...




Larissar? 100% перл))) :o

Muelle, уже не так уверенна..., но Киру впечатлило -это точно :kissing_you:

Кто же к Катюше пристал-то? Ждёмс)

_________________
«..существует на свете нечто, к чему нужно стремиться всегда и что иногда даётся в руки, и это нечто - человеческая нежность!»
Альберт Камю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2009, 02:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Мулечка, ты знаешь, твой фанфик был первым, который я прочитала на форуме. Еще во время показа сериала это было по-моему, да? Но я точно помню, что это первый. И помню свой восторг по поводу прочитанного и мысль-открытие: "можно оказывается придумывать как могло бы у них быть, и умные люди уже придумывают, и я могу это читать, я вдруг нашла клад! Совершенно неожиданно! Сколько ж я теперь прелести прочитаю!" И читала я твой рассказ всю ночь. И первый раз муж сердился, что это я сижу, чем это я занимаюсь, и глаза с непривычки болели. Тогда я на Толкушке так и не зарегистрировалась, а теперь хоть скажу:

СПАСИБО ОГРОМНОЕ! ТЫ МНЕ ОТКРЫЛА ЭТОТ МИР! :Rose: :Rose: :bravo: :bravo: :thank_you:

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2009, 03:13 
Не в сети
Стеснительная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 02:13
Сообщения: 5919
Откуда: Израиль
Меня реал не пускал, зато мне сразу достались и вчерашний ужин, и все сегодняшние главки! :victory: Так все вкусно... :good: Но я все равно не наелась: я ненасытная, и не отказалась бы еще и от дессерта. :oops: Так что придеться идти спать с легким чувством голода... :lazy:
Спасибо, Муллечка! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2009, 04:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 02:15
Сообщения: 889
Откуда: ISRAEL
Вот и мне достался завтрак,обед и ужин!!!! :good: :good:

Спасибо большое!!! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2009, 11:26 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
А завтрак!
Слишком спокойно задан вопрос,
Клочкова пошла бы в разнос.. :o

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2009, 12:09 
Не в сети
Кошак, гуляющий сам по себе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2008, 01:42
Сообщения: 205
Откуда: Москва любимая...
17

С самого начала сериала и до сих пор я «мучаюсь» одним вопросом: «Что же для меня все-таки важней – СОДЕРЖАНИЕ или ФОРМА?» Что лучше – то, ЧТО снимают или то, КАК это делают?
Поняла, что второе все же ближе… И дело не только в сценарии, трактовках образов, в удачной или неудачной игре актеров, декорациях и костюмах. Дело в эмоциях, которые появляются/не появляются после просмотра очередной серии. Да, все просто замечательно, если создатели нашего «шедевра» пытались донести до зрителей то, «что такое – хорошо, что такое – плохо», но если это не вкусно представлено, меня начинает коробить и воротить. Вот сколько было моментов, когда в моей голове проскакивала довольно болезненная мысль: «Ну почему, почему ВЫ снимаете именно ТАК? Ведь можно было сделать вот ТАК, и это зацепило бы больше? Ведь можно было придумать так КРАСИВО! Разве мы (зрители) ЭТОГО не достойны?!»…
Быть может поэтому моя душа и рванулась в «пучину эпистолярного жанра», чтобы получить хоть самую малость тех чувств, на которые она рассчитывала… И уже не важно, что чувствовать, для меня важнее КАК… Я хочу сильно и по-настоящему! Хочу, чтоб было КРАСИВО… Ведь мы так мало получаем это в обычной жизни…


«Опять! Г-ди, сколько можно! А я думала, удастся избежать неприятностей… Вот как чувствовала… Не надо было сегодня в «Зималетто» ехать… не надо… Ну, что еще от меня нужно? Что…» - мысли лихорадочно выскочили из сознания и затерялись в ее растерянных глазах.
- Роман Дмитрич… - судорожно выдохнула. - Вы?
- Катя, как хорошо, что я Вас встретил! У меня есть разговор. Прошу Вас!
Девушка дернулась мимо него, больно задев Малиновского по плечу:
- Мне не о чем с Вами разговаривать, слышите?
- Катя… пожалуйста!
- Оставьте меня в покое!
- Катя!
- Вы еще не поняли?! Я не собираюсь с Вами разговаривать… НИКОГДА!
- Катя, послушайте! – Малиновский неосознанно вцепился в ее локоть. – Подождите!
- Не смейте меня трогать! – размеренно, с расстановкой отчеканила каждое слово.
Ромка ошарашено заморгал, явно не ожидая от Пушкаревой подобной смелости, и ослабил хватку. Катя раздраженно повела плечом, окончательно сбрасывая с себя его ненавистную руку:
- Не прикасайтесь ко мне… Никогда! Вам ясно?!
- Простите… - Роман Дмитрич примирительно воздел ладони кверху, - Я хотел только… Поговорить о… вас с Андреем…
- Что?! – девушка удивленно вскинула брови. – О ком?
- О вас. С Андреем… – Малиновский понизил голос до шепота, заметив «навострившуюся» за стойкой ресепшена Тропинкину, - Это очень важно! И то, что случилось вчера, пока вы… Это может помешать "Зималетто"…

- Я… Я не понимаю… о чем Вы… - Катя уже теряла самообладание. Она и так не была готова к этой неожиданной встрече, а теперь ее еще и обвиняют в чем-то. Девушка уже была готова расплакаться, когда за спиной раздался такой родной голос:
- Малиновский, отстань от нее!
Андрей подлетел откуда-то сзади и, отпихнув Ромку, схватил Катю за руку.
- Я сказал тебе, не смей ее трогать! Кать, пойдем…
- Андрей!
- Отстань от нее! Оставь НАС в покое! Понял?!
Крепко сжимая ее ладошку, он буквально потащил Катю в сторону президентского кабинета. Ромка обиженно надулся посреди холла: «Жданов, что ты творишь?»
- Маша, а разве рабочий день уже закончился? – он сверкнул глазами в сторону обалдевшей от увиденной сцены секретарши, - По-моему, еще час у тебя есть, чтобы поработать на благо родной компании… Давай, солнце еще высоко!
Малиновский круто развернулся и зашагал к себе. А возбужденная новой сплетней Машка, пропустив его ехидное замечание мимо ушей, полетела, соответственно, в курилку…
…Они сидели на диване в его бывшем кабинете, тесно прижавшись друг к другу. Андрей обнимал ее, ласково поглаживая по плечику, и умиротворенно улыбался, убаюкивая своим голосом Катины всхлипы:
- Ну, успокойся, Кать… успокойся… тише… тише… Ведь ничего же не случилось, правда?
Девушка расстроено выдохнула, уткнувшись Андрею в плечо.
- Я с тобой! С тобой! Не бойся ничего, слышишь?
- Он, что, тоже про нас знает? Да? Что вчера… мы…
- Кать, мне пришлось ему все рассказать, понимаешь?
- Но зачем? Зачем? – шмурыгнула носиком.
- Чтобы напрасно не обольщался! Его теперь никто слушать не будет…
- …
- Мне теперь, правда, все равно, что о нас будут говорить и думать! ВСЕ РАВНО!!! Главное, что я тебя люблю…
- Андрей…
- Я… тебя… люблю… - скользнул поцелуем по ее виску, - Ты мне веришь?
- Я всегда тебе верила… - улыбнулась давнему воспоминанию, - …больше, чем кому бы то ни было…
- Кать…
- У? – снова всхлипнула.
- Не думай о Малиновском! Я с ним разберусь, ладно?!
- Ладно… Но я все равно его боюсь… – Катя немного успокоилась и, грустно вздохнув, посильнее прижалась к Андрею. - После той дурацкой истории с инструкциями… Никогда его не прощу… НИКОГДА!
- Но ведь меня же ты простила… Правда?!
- Просто я тебя люблю… Всегда любила… Очень! А его – нет!
- Кать…
- Я видеть его не могу… И ничего не хочу о нем знать!
- Ну, это я тебе обещаю!
- Спасибо… - Катя нежно потерлась носиком о его щеку.
- Не бойся ничего!
- Роман Дмитриевич сказал, что хочет поговорить… о нас… Что вчера что-то случилось… из-за того, что… мы…
- Кать, забудь!
- И все же…
- Я сказал, забудь об этом! Я САМ все улажу, хорошо? Ты мне веришь?
- Угу… Верю… А что дальше будем делать?
- Мы же собирались куда-нибудь поехать, посидеть… А потом, ко мне… вернее – к нам!
- Я вообще-то о наших жизнях…
- ?
- Ну… В общем… Я еще не готова, чтобы все узнали… о НАС, понимаешь? Даже после вчерашнего… Я думаю, все равно все уже в курсе… ну, что между нами что-то есть… но-о-о-о… Мне страшно…
Катя порывисто встала, подошла к столу, провела рукой по его гладкой поверхности:
- Знаешь, давай пока не будем… официально разглашать наши отношения… Пока… Пожалуйста…
Андрей засмеялся:
- Думаю, это будет уже сложно сделать. Догадываешься, почему? Ага, Маша… и Света… и Амура… и т.д. и т.п. А мне все равно – пусть болтают, что вздумается! А я уже ничего не боюсь! НИЧЕГО, понимаешь! – он подлетел к ней и, обхватив ее лицо ладонями, нетерпеливо прижался к губам поцелуем… одним… еще одним…
- Андрей… Ну что ты делаешь… Нас же… нас могут увидеть… Держи себя в руках… Андрей… Не здесь… Ты с ума сошел… А если кто-нибудь… войдет…
…Ему было очень неспокойно. Развалившись в кресле в своем кабинете, Малиновский размышлял о «смысле бытия». Еще вчера утром у него были такие радужные надежды на счастливый исход всей этой истории с Пушкаревой. Ведь они с Кирой так все замечательно придумали с итальянскими инвесторами, их гениальный план смог бы сработать, и эта «акула бизнеса» уплыла бы в другом направлении, оставив их в покое. И все – СВОБОДА! Он же не мог предположить, что Жданов не устоит перед появлением «своего зубастенького монстрика» в компании. От его персоны и требовалось то всего ничего – дать ей подписать кое-какие документы… И все! И все было бы хорошо, если бы… Если бы не этот чертов Совет… И она! Новая, незнакомая… Совершенно другая…
«Я был к этому не готов, совсем! К ТАКОЙ Кате… И Жданов тоже хорош! Дурак… Все испортил, как всегда! Пошел на поводу у эмоций… И еще угораздило его с Пушкаревой целоваться при всех… При Кире! Г-ди, ну все одно к одному! Как она не послала его сразу со всей его любовью… И так за него два месяца пахали как лошади, пока он свою тоску-печаль «топил» в бутылке… Да я б на месте Киры… Я бы… А она молодец! Несмотря ни на что… И ведь нашла же этих инвесторов… И даже уговорила приехать вчера, обсудить, как наш «Титаник» спасти… Интересно, чем их она купила? И ведь заинтересовались они «Зималетто»… Если бы не… Если бы не этот помешанный… этот одержимый пушкаревоманией… этот… исчез и не предупредил… Вот точно дурак! Видел бы ты, Палыч, как Кира рвала и метала вчера…» - Малиновский нервно передернулся в кресле и снова погрузился в воспоминания о вчерашнем вечере. «А чем ТЫ занимался? Развлекался? Пусть даже решал «вопрос жизни и смерти», но развлекался! А из-за тебя, между прочим, сделка сорвалась! И что теперь будем делать?! А?! Я тебя, Жданов, спрашиваю?! ЧТО?!!! Снова будешь свою Катю окучивать, чтобы она тебе компанию обратно подарила, да?! Все надеешься, что она тебя действительно любит?! Эх, Жданов… ты точно дурак!»

_________________
Когда человек не знает, к какому берегу он держит путь, для него ни один ветер не будет попутным... /Сенека/
Изображение


Последний раз редактировалось Muelle 30 янв 2009, 17:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2009, 12:26 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Малина-фуууу. :dwarf:

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2009, 14:30 
Не в сети
Кошак, гуляющий сам по себе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2008, 01:42
Сообщения: 205
Откуда: Москва любимая...
Чо-то тихо как-то... Надеюсь, никто от завтрака не лопнул :tomato: Все в порядке? Обед подавать али как? :wink:

_________________
Когда человек не знает, к какому берегу он держит путь, для него ни один ветер не будет попутным... /Сенека/
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2009, 14:36 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
Muelle писал(а):
Чо-то тихо как-то... Надеюсь, никто от завтрака не лопнул

На работе фсе... онна я сивоння дома сидю... :cray:

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2009, 14:39 
Не в сети
Кошак, гуляющий сам по себе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2008, 01:42
Сообщения: 205
Откуда: Москва любимая...
Мурлыча писал(а):
На работе фсе... онна я сивоння дома сидю...

Мурлысь, фсё в порядке? Не заболела? ЛЮ! :kissing_you:

_________________
Когда человек не знает, к какому берегу он держит путь, для него ни один ветер не будет попутным... /Сенека/
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 323 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB