НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 17 май 2024, 22:09

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 323 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 янв 2009, 01:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 02:15
Сообщения: 889
Откуда: ISRAEL
Спасибо!!! :good: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 янв 2009, 02:09 
Не в сети
Шпилька
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:00
Сообщения: 4762
Откуда: Москва
Мулечка, спасибо! Даже не думала, что смогу испытать более сильные эмоции от чтения, чем тогда, когда читала в первый раз :oops: Спасибо за то, что я ошиблась :kissing_two: :good:

ИзображениеИзображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 янв 2009, 02:54 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
Хорошо!
+1000 :kissing_you:

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 янв 2009, 03:17 
Не в сети
неЗдравомыслящая

Зарегистрирован: 10 дек 2008, 03:16
Сообщения: 687
Откуда: Киев
Muelle
Ну, вот как ты это делаешь? Не понимаю, честно. Как можно соединить обычные слова, чтоб в голове возникало такое кино. То, что я вижу и ощущаю, когда читаю *Сзади ее накрыла волна шепота и теплого дыхания*, или *Оставляя нечеткие отпечатки ладошек на запотевшем стекле, ее руки сами взметнулись, запутавшись в его мокрых волосах*- куда лучше любого фильма. Словно залезла одновременно в головы главных героев. Вижу картинку и синхронно трансляция всех ощущений. Не могу объяснить. Стереоэффект или долбисерраунд. Но как Здорово! :good: :good: :bravo:
Отдельное спасибо за решительного и ураганного Андрея:
Muelle писал(а):
Андрей обхватил Катю за плечи, развернул к себе и, зажмурившись, вжался в ее губы поцелуем

Muelle писал(а):
В один ее вздох он преодолел расстояние, разделявшее их, подхватил ее на руки и стремительно понес к машине…

Muelle писал(а):
потом еще раз ударил по лифту и помчался в сторону пожарной лестницы.

Muelle писал(а):
- Я закрыл ее… На все замки и щеколды… Чтобы ты не смогла сбежать…

Muelle писал(а):
Замутненные любовью и желанием глаза в миг потемнели.

Человек-вихрь, сгусток энергии. Очччень люблю такого
:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 янв 2009, 10:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2009, 10:03
Сообщения: 532
Откуда: Уфа
читаю, наверное, уже раз пятый и все равно сердечко бьется от переживаний)) спасибочки огромное))))

_________________
on a big jet plane


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 янв 2009, 10:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
:bravo: :bravo: :bravo: :Rose: :Rose: :kissing_two:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 янв 2009, 11:10 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
Это что? Всё?
А утренний кофе в постель? :grin:

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 янв 2009, 11:31 
Не в сети
Подозрительно спокойная Лиза
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 23:10
Сообщения: 10121
Откуда: Мой адрес: Очень Хрупкая Планета
:Yahoo!: Амуркины предсказания начинают сбываться! :dance:
Спасибо, Муля! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
- А на той планете есть охотники?
- Нет.
- Как интересно! А куры там есть?
- Нет.
- Нет в мире совершенства! - вздохнул Лис... ( Антуан де Сент-Экзюпери)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 янв 2009, 11:43 
Не в сети
Кошак, гуляющий сам по себе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2008, 01:42
Сообщения: 205
Откуда: Москва любимая...
Ваш "утренний кофе/чай/какао" :grin:

14

Золотистое мерцание пары свечей в изголовье кровати весело заигрывало с широким лучом от уличного освещения, пробивавшегося сквозь полупрозрачные рейки жалюзи. Тонкие шифоновые занавески сонно вздыхали у окна. Тихо… как же тихо…
Как тогда, под Новый Год… Ты помнишь?… Помню… И я… Как давно это было… Тысячу лет назад… В другой жизни… Не в НАШЕЙ…
«Господи, как же ты меня напугала! Я думал, сам сознание потеряю, когда ты чуть не упала, родная моя… Какой же я дурак… идиот… не-е-ет, таких идиотов еще свет не видел… Зачем я разорался на тебя, сумасшедший… придурок… да, я придурок… я сумасшедший… я сошел с ума… от тебя, Кать… Как же мне тебя не хватало эти месяцы, Катенька… Катюша моя… Я почти дошел до края… Я почти умер…
Т-с-с-с… спи… спи, моя хорошая… Отдыхай…
Я потерялся тогда… Потерял себя, свое сердце и разум… Ты исчезла и забрала их с собой, а как жить без этого, не научила… Я искал тебя… Как же я тебя искал… Я слишком поздно понял, что ты для меня значишь…
Тихо… тихо… т-с-с-с… спи… не бойся… я рядом… я с тобой… спи…
Какая же ты у меня красивая, слышишь?! Как… ну, как я мог жить без тебя раньше… Как? Сколько же «красивых» женщин перебывало в этой квартире… д-а-а-а… И ведь ни одна из них не была такой… красивой… Такой, как ты, моя родная… Как же я тебя люблю! Если бы ты только знала, как… Идиот, сколько же времени тебе понадобилось… чтобы понять, как ты ее любишь… Но ничего-ничего, я теперь тебя никуда не отпущу, слышишь?! Никуда и никогда!…»
…Андрей осторожно попытался высвободить затекшую руку. Только бы ее не разбудить. Он нежно поцеловал Катино плечико, тихонько обнял ее и закрыл глаза. В памяти снова и снова вставал тот вчерашний ужас, когда она начала терять сознание. Как он едва успел подхватить ее на руки, как донес до дивана в гостиной… Как стоял на коленях около нее и нервно тряс за руку… Как безумно стал целовать ее, обнимать, лишь бы она очнулась… А она все не приходила в себя… И это было ужасно! Время растянулось до предела, ему в тот момент казалось, что прошла целая вечность… Он снова вспомнил, как едва не задушил ее от радости, когда она открыла глаза… Как он тогда заплакал, и горячие слезы обжигали ему лицо… и как бешено колотилось сердце… А потом он начал нести какую-то чушь… все говорил и говорил, не останавливаясь… а она улыбнулась ему… Катя улыбнулась… ЕГО Катя… Катенька…
«Господи, какая же я дура… Идиотка… Так мне и надо… Зачем… ну зачем ты поехала с ним… ведь знала же, знала, чем все может закончиться… И все равно поехала… Почему ты не вырывалась… не кричала, наконец? Ты САМА поехала с ним… САМА… тебе же безумно хотелось ему подчиниться, да? Признайся! Хватит врать, Пушкарева… Признайся, что хотела этого больше всего в жизни, да? Хотела? Что любишь его до беспамятства… Дура… Идиотка… Тогда зачем ты его столько мучила… зачем вот это все тебе было надо, зачем… зачем сама страдала, а? Не-е-е, Пушкарева, ты – точно дура…
Т-с-с-с… тихо… тихо… спи…
А еще в обморок упала… нашла время… Как же он сильно испугался… Андрей… мой Андрей… Какой же ты у меня красивый… и смешной, когда спишь… Как же я тебя люблю… Всегда любила, с самой первой минуточки… Я уже знала, что пропала… Навсегда…
Тихо… тихо… т-с-с-с… спи… не бойся… я рядом… я с тобой… спи…
Как же я тебя люблю, если бы ты только знал… Идиотка… сколько же времени тебе понадобилось… чтобы понять, как ты его любишь… Но ничего-ничего, я теперь от тебя никуда не уйду, слышишь?! Никуда и никогда!…»
…Катя аккуратно вытянула руку из-под его отяжелевшей от сна головы. Нежно провела по его волосам, легонько накрутив на палец непослушную прядку. Как же ей плохо было без него. Как же она его ненавидела… Ненавидела! И потому еще сильней любила… до чертиков… до дрожи в коленках… до звона в ушах… Там, на море, она его простила… Простила! Потому что не могла дышать без него. Сердце отказывалось биться без его голоса, улыбка исчезла без его глаз, его удивительных карих глаз… Но ты решила держаться от него подальше… Наивная дурочка… Думала, справишься с собой?! Думала, сможешь быть рядом и ничего не чувствовать. Ты считала себя такой сильной… И что? Я тебя спрашиваю, что? Сегодня в офисе ты была повержена… Твоя выдуманная сила разбилась в пыль о его руки… его взгляды… об его поцелуи… его искренность… Ты ведь ее почувствовала, да? Когда он тебя целовал… Андрей целовал… при всех… Он был таким искренним… Настоящим! ЕЕ Андрей…
Катя поежилась, глубоко вздохнув, неслышно встала и, с нежностью посмотрев на спящего, вышла из спальни…
…Он медленно просыпался. Скорчил забавную рожицу солнечному зайчику, случайно заблудившемуся на его лице. Потянулся, по-детски сжав кулаки, улыбнулся кому-то… Мечтательно протянул руку в сторону… Пошарив рядом с собой и не найдя того, кого искал, с ужасом распахнул глаза. Пытаясь сосредоточиться на опустевшей подушке, нервно вскочил на постели. Холодный пот больно выступил на висках, сознание резко перевернулось от промелькнувшей страшной мысли, острой сталью вошедшей в сердце. Он судорожно пытался нащупать ту, которая должна была находиться рядом, обязательно должна была быть рядом с ним… Обязательно… рядом…
Катя!!!
Но ЕЕ не было…

_________________
Когда человек не знает, к какому берегу он держит путь, для него ни один ветер не будет попутным... /Сенека/
Изображение


Последний раз редактировалось Muelle 29 янв 2009, 14:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 янв 2009, 11:45 
Не в сети
Кошак, гуляющий сам по себе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2008, 01:42
Сообщения: 205
Откуда: Москва любимая...
Fat Cat писал(а):
Как можно соединить обычные слова, чтоб в голове возникало такое кино.

А вот на это даже и не наю, что ответить... Сама не понимаю... Просто картинки в голове крутятся, и остается их только "переписать"... :oops:
Larissar писал(а):
Это что? Всё?

Фсё тока начинается!!! УЛХ!!! :secret: :wink:

_________________
Когда человек не знает, к какому берегу он держит путь, для него ни один ветер не будет попутным... /Сенека/
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 янв 2009, 11:56 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
Muelle писал(а):
Катя!!!
Но ЕЕ не было…

Опять сбежала!
В ближайший супермаркет за пельменями. Надо же накормит любимого.

-Завтрак подан!-но звук расстаял
Андреё лежал на полу, схватившись за серце, в глубоком обмороке.

ПЫСЫ
буду ждать ужин..
:kissing_you:

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 янв 2009, 11:56 
Не в сети
Подозрительно спокойная Лиза
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 23:10
Сообщения: 10121
Откуда: Мой адрес: Очень Хрупкая Планета
Ура! Исчо один кусочек!
Muelle писал(а):
Катя!!!
Но ЕЕ не было…

Далеко не успела уйти! Догоняй!
Спасибо, Муля! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
- А на той планете есть охотники?
- Нет.
- Как интересно! А куры там есть?
- Нет.
- Нет в мире совершенства! - вздохнул Лис... ( Антуан де Сент-Экзюпери)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 янв 2009, 12:08 
Не в сети
Кошак, гуляющий сам по себе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2008, 01:42
Сообщения: 205
Откуда: Москва любимая...
Larissar писал(а):
В ближайший супермаркет за пельменями. Надо же накормит любимого.

Неее, "кормить пельменями любимых" - это исключительно по части ЕА! Только у нее лицензия имеется! Остальным не дано... :P

Мерсибочки, милые мои читатели! :thank_you:

_________________
Когда человек не знает, к какому берегу он держит путь, для него ни один ветер не будет попутным... /Сенека/
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 янв 2009, 12:19 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Ну,все таки, какой нервенный товарисч, Андрюша. :o Испугался опять. :boast: :pooh_lol:

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 янв 2009, 14:03 
Не в сети
dangerous mind
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 18:38
Сообщения: 2024
Откуда: Санкт-Петербург
мама!что творится!!!
Катька в душ,может,ушла...
Она ж не дура,чтоб опять сбегать...да?)
столько проды,что ващеее,я тащуусь) :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
http://ru.youtube.com/user/eriane99999


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 янв 2009, 14:03 
Не в сети
Завитушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 14:26
Сообщения: 890
Откуда: Москва
Muelle писал(а):
Катя!!!
Но ЕЕ не было…

:shock: как? обещала же никуда и никогда не уходить и не оставлять ? :o :unknown: Даведёт Ждана до приступа :swoon: будет знать, как из постели с утра сбегать!

_________________
«..существует на свете нечто, к чему нужно стремиться всегда и что иногда даётся в руки, и это нечто - человеческая нежность!»
Альберт Камю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 янв 2009, 14:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2009, 10:03
Сообщения: 532
Откуда: Уфа
вай, как вкусна)) а у меня уже обед))

:thank_you: :thank_you: :thank_you:

_________________
on a big jet plane


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 янв 2009, 14:33 
Не в сети
Кошак, гуляющий сам по себе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2008, 01:42
Сообщения: 205
Откуда: Москва любимая...
Ну, что? Может быть, будем "обедать"?! Что скажете?! :wink: :-)

_________________
Когда человек не знает, к какому берегу он держит путь, для него ни один ветер не будет попутным... /Сенека/
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 янв 2009, 14:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Поддерживаем!!! :good:

Как раз время обеда! :P

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 янв 2009, 14:42 
Не в сети
Кошак, гуляющий сам по себе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2008, 01:42
Сообщения: 205
Откуда: Москва любимая...
15

Любовь – это Солнце. Огромный Огненный Шар…
Это Солнце живет в каждом из нас…
Главное, верить в него… Верить!!! ВСЕГДА!!!



…Оно медленно поднималось над порванным серыми силуэтами домов горизонтом. Солнце… Огромный огненный шар… Его первые лучи лениво вытягивали в утреннем тумане свои тонкие «пальчики», нащупывая попадающиеся на их пути «предметы»: острые шпили сталинских высоток, стайки низеньких пятиэтажек, массивы современных «монстров» из стекла и металла. Легкая сиреневая дымка растворялась в небе, придавая окружающему миру наивность и невесомость. Прозрачный воздух звенел в ушах веселыми серебряными колокольчиками вперемешку с шепотом шин первых автомобилей, опьяняя сознание этой мелодией…
«Как же хорошо! Как хочется летать, летать… Вот так взметнуться в небо и парить… высоко-высоко… там где Солнце…» - Катя поежилась от теплого ветерка, поуютней закутавшись в пушистый халат. Она закрыла глаза и, широко раскинув руки, глубоко вдохнула рассветную прохладу. Она улыбалась… как же давно она не делала этого… вот так широко, беззаботно… по-детски… От всего сердца… Очень давно… целую жизнь…
- Г-ди, как же ты меня напугала! Кать… - Андрей вылетел на балкон и, обрадовано прижавшись к девушке, зарылся носом в ее растрепавшиеся волосы, - …я думал, что ты меня опять бросила! Ну, скажи, что ты со мной делаешь, а, Катюш?
- Привет! Ты как?
- Я? Я чуть с ума опять не сошел, когда тебя рядом не оказалось… А ты - вот где!
- Утро-то какое сказочное… Посмотри…
- Это ты у меня сказочная! Правда, Кать! Да, кстати… Твои тебя не разыскивали?
- Я им позвонила, когда ты спал… Пришлось наврать с три короба про совещания, пиковую ситуацию и критическое положение дел в «Зималетто»… Хорошо, хоть мама подошла… Но, боюсь, с папой все-таки придется объясняться… Ладно, справлюсь… Ты меня домой подвезешь? Мне надо переодеться…
- Ни за что!!! Ты мне так, в халате, даже больше нравишься! – Он чмокнул ее в щечку, - А без халата – еще больше… - И заговорщицки потянул за пояс.
- Перестань, у меня еще куча дел…
- Ничего… «Подождет твоя куча»…
- Андрей!
Но он, уже ничего не соображая, подхватил ее на руки и нырнул внутрь квартиры…
…Часа через два они подъезжали к Катиному дому. Остановившись у подъезда, Андрей сгреб ее в охапку, так, что у Кати перехватило дыхание:
- Знаешь? Я тебе одну вещь хотел сказать… В общем, ты не волнуйся ни о чем…
- …?
- …я его люблю… мне самому странно… но я его сильно-сильно уже люблю…
- Кого?
- Твоего ребенка… Кать, послушай…
- Не понимаю, о чем ты!
- Я все знаю про ребенка. Мне не важно, как так получилось… Мне абсолютно все равно… Я только тебе хочу сказать, что буду заботиться о вас двоих… Молчи… Все равно буду… Хочешь ты этого или нет…
Катя напрасно пыталась вставить хотя бы одно словечко, забавно открывая и закрывая рот. А Андрея будто понесло, он все говорил и говорил, не останавливаясь. Она улыбнулась, нежно погладила его по щеке, провела по волосам:
- Какой же ты у меня смешной… Очень-очень смешной… - Прижавшись к его губам легким поцелуем, она дернула ручку двери.
- Ну, я пошла… еще увидимся…
- Кать, ты меня вообще слушала? А?
- Давай потом об этом поговорим, ладно?
- Ладно… А у тебя какие планы на сегодня?
- Адвокаты-бумаги-телефоны-контракты-банки… - Катя заулыбалась, - …в общем, деловая романтика… Надо к Совету все подготовить…
- А в «Зималетто» не поедешь…
- А надо? – Катя хитро расплылась в улыбке, - ну, ладно, до свидания, Андрей Палыч…
Он заулыбался, глядя на ее удаляющуюся фигурку: «Я тебя люблю…как же я тебя люблю, Катерина Валерьевна!»
Часом позже, в кабинете у Малиновского начинался «форменный гестаповский допрос с самыми изощренными пытками». Роман Дмитрич, не вынеся тяжести внезапной и незапланированной «потери друга» вчерашним вечером, рьяно отчитывал Жданова, применяя при этом крайне «неприятные» методы, а именно – шантаж чувств, и весьма «нелестные» отзывы, а именно – ругательства, в адрес вышеозначенного господина:
- Не, ну как ты мог, как? Я тут сижу до ночи, жду его до потери пульса… С ног сбился его искать… Телефон его заблокирован… Дома никто не отвечает…
-…!!!
- …а он испарился в неизвестном направлении…
- …!!!
- Палыч, совести у тебя нет… совсем нет совести… Друг тоже мне лучший, называется… Мне же надо было с тобой поговорить… у меня ТАКАЯ проблема возникла…
- …!!!
- Андре-е-е-е-й… Не, ну вы только посмотрите… я с ним разговариваю, а он лыбится…
- …!!!
- Жданов, ты чего такой сияющий, а? Признавайся…
- Катя!!!
- Что – Катя?
- Мы вчера все-таки поговорили…
- Катя… Поговорили…
- …!!!
- Поговорили – в смысле просто «ПОГОВОРИЛИ»… или в смысле «А ПОТОМ И ЕЩЕ РАЗ ПОГОВОРИЛИ, И ЕЩЕ, И ЕЩЕ»…
- Второе – ближе!
- Жданов, ты маньяк! И она тебя не убила, не покалечила… Что же ты сделал такого, что Катерина Валерьевна повелась?
- Поцеловал!
- Ну и что, подумаешь, поцеловал?! Как будто Андрей Жданов не целовал Екатерину Пушкареву…
- В холле… у лифтов… на глазах у всех… у Женсовета… у Киры… Понимаешь?!
- У Киры???
- …!!!
- Придурок, ЧТО ТЫ НАТВОРИЛ?!
- И что же ТАКОГО я натворил?! – Жданов ехидно подначил друга. Сегодня никакие Ромкины «истерики» не способны были выбить из Андрея благостного состояния души.
- Знал бы ты, что здесь вчера было… Когда ты исчез…

_________________
Когда человек не знает, к какому берегу он держит путь, для него ни один ветер не будет попутным... /Сенека/
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 323 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB