НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 30 апр 2024, 09:29

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 323 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2009, 18:09 
Не в сети
Мастер Пепка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 20:39
Сообщения: 4246
Откуда: Край вечнозелёных...
Мурлыча писал(а):
Амина писал(а):
Твоя темка - сплошной позитив!!!
если он здесь сплошной, то вот это что и откуда?

Это и есть тот самый позитифф! Малина здесь не бездумный попрыгун по бабам, а, похоже, еще и злодей-интриган со стратегическими планами да в маске клоуна! :Rose: :o

_________________
«Ваш характер никого не интересует. Оставьте его при себе!»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2009, 18:12 
Не в сети
Кошак, гуляющий сам по себе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2008, 01:42
Сообщения: 205
Откуда: Москва любимая...
varen писал(а):
злодей-интриган со стратегическими планами да в маске клоуна!

Он же всегда таким был... Или как? :unknown: :wink:
По крайней мере, таким он мне больше нра...

_________________
Когда человек не знает, к какому берегу он держит путь, для него ни один ветер не будет попутным... /Сенека/
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2009, 18:21 
Не в сети
Такса с пропеллером
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 15:53
Сообщения: 2417
Откуда: Москва
Ушастик!! Забежала сказать, что с удовольствием перечитываю!!!

Спасибо!! :Rose:

_________________
Изображение

птичий ФБ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2009, 18:24 
Не в сети
Мастер Пепка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 20:39
Сообщения: 4246
Откуда: Край вечнозелёных...
Muelle писал(а):
Он же всегда таким был... Или как?
По крайней мере, таким он мне больше нра...

Способность планировать у него и раньше была, это точно, но это все больше были планы-сценарии "второго" лица во благо первого, обеспечивающего благополучие свое и ... второго. А здесь Ромик играет свою игру, а "первого" побоку?!!! :unknown:

_________________
«Ваш характер никого не интересует. Оставьте его при себе!»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2009, 18:35 
Не в сети
Лунная тропИНКа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2008, 01:48
Сообщения: 1357
Откуда: Харьков-Прага
да это не Клочкова по стенке осела от услышанного,
а Кира, скорей всего.

А Вика, как яркая комета, уже б летела
в сторону Кирюшиного кабинета.

Воть! :Rose:

_________________
Подсела на сериал Женский доктор 2 -
клипы: http://www.youtube.com/playlist?list=PL ... s7IOkzcTJ0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2009, 18:38 
Не в сети
Кошак, гуляющий сам по себе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2008, 01:42
Сообщения: 205
Откуда: Москва любимая...
ptichka писал(а):
Ушастик!! Забежала сказать, что с удовольствием перечитываю!!!

Вах, какие люди!!!! :Yahoo!: Приветик, птичка!!!!
varen писал(а):
А здесь Ромик играет свою игру, а "первого" побоку?!!!

Скорее, они "параллельны" друг другу... Сюжет же по-другому развиваться стал после возвращения Катьки... Мне вот точно не хватало такого Жданчика и даже такого Ромика. Предпосылки к подобному нам были заявлены, но потом растворились где-то... И потом, все же только "начинается" в этом фике, так что аффтару были нуны такие герои... Зачем, правда, аффтар уже и сам не помнит! Строчил проды страницами, как огалделый... :oops: , и получилось то, что получилось! А бедным читателям теперь расхлебывать. :sorry: :cray: :o

_________________
Когда человек не знает, к какому берегу он держит путь, для него ни один ветер не будет попутным... /Сенека/
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2009, 18:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 01:00
Сообщения: 1371
Откуда: Израиль Иерусалим
Хлебается с удовольствием! :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2009, 18:57 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
Muelle писал(а):
Мне вот точно не хватало такого Жданчика и даже такого Ромика. Предпосылки к подобному нам были заявлены, но потом растворились где-то...

И мне, и мне! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Вот, наверное, за что мне ентот фик так плюбился! Уррра! Выяснили! :Yahoo!: :dance: :Yahoo!: :dance: :Yahoo!: :dance: :victory:

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2009, 19:04 
Не в сети
Кошак, гуляющий сам по себе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2008, 01:42
Сообщения: 205
Откуда: Москва любимая...
Мурлыча писал(а):
Вот, наверное, за что мне ентот фик так полюбился! Уррра! Выяснили!

Таки ДА!!!! :Yahoo!: :dance: :pooh_lol:
Мы с Совенкой не один час провели в обсуждении этого вопроса! Вы у Юльки помните хоть "одного" слабовольного Жданова?! Хоть в одной сказке, а?! :wink: Я нет! :wink: А она у нас точно "спец по Солнечному"...

_________________
Когда человек не знает, к какому берегу он держит путь, для него ни один ветер не будет попутным... /Сенека/
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2009, 19:21 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
Muelle писал(а):
она у нас точно "спец по Солнечному".

Утверждаю и расписываюсь.
Мрррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр!!!

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2009, 20:09 
Не в сети
Кошак, гуляющий сам по себе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2008, 01:42
Сообщения: 205
Откуда: Москва любимая...
Ужин во скока подавать?! Разогревать уже или погодить пока? :wink:

_________________
Когда человек не знает, к какому берегу он держит путь, для него ни один ветер не будет попутным... /Сенека/
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2009, 20:13 
Не в сети
Кыса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2008, 17:15
Сообщения: 19178
Откуда: Юрга
Чего его пять раз разогревать? Подавай уже! Кушать хоцца! :friends:

_________________
Рано или поздно, под старость или в расцвете лет, Несбывшееся зовет нас, и мы оглядываемся, стараясь понять, откуда прилетел зов. Тогда, очнувшись среди своего мира, тягостно спохватясь и дорожа каждым днем, всматриваемся мы в жизнь, всем существом стараясь разглядеть, не начинает ли сбываться Несбывшееся?
Александр Грин "Бегущая по волнам"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2009, 20:33 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
угу! нацальника, кусать хоцца!

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2009, 20:34 
Не в сети
Кошак, гуляющий сам по себе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2008, 01:42
Сообщения: 205
Откуда: Москва любимая...
19

Ее больше нет.
В его жизни…
«…А может НИКОГДА и не было… Может все их отношения - это лишь иллюзия… Ее самообман. Всего лишь ее блажь… Слепая вера в любовь… Его любовь. ОН только что сказал, что собирается жениться… На другой! На Кате, не на мне… Ненавижу… Г-ди, как больно… Почему же ТАК больно? …Ведь он говорил и мне это. Да, говорил… Много раз… Тогда, что? ЧТО? Не понимаю… В чем разница между мной… и Пушкаревой… Не понимаю… Хотя… понимаю… ПОНИМАЮ! Неважно, ЧТО он говорил… Важно, КАК он это делал! Как… Требовательно, как само собой разумеющееся! Уверенно, спокойно - и оставьте все попытки переубедить! Нежно… Так нежно, что заходится сердце в теплой волне счастья! Обещающе, и сознание тонет в будущем… В их общем будущем! Его голос не оставляет никаких сомнений и вопросов, ни одного!
А что было с ней… НИЧЕГО! Вскользь брошенные слова… Да, прилюдно…да, громко сказанные… Но вскользь… И, как выяснилось недавно, абсолютно неискренние… И сердце дрожало не так…не так, как сейчас… Хотя сегодня он говорил не об их свадьбе… и решил жениться не на ней! Сердце, угомонись! Перестань! Остановись! Ведь это не тебе, НЕ ТЕБЕ!»
Случайно подслушанные слова вонзились в ее прежде сильное чувство, и оно лопнуло, как большой мыльный пузырь. Мутная пелена «призрачной» любви ледяной волной спадала с ее сердца. Она одна… ОДНА! Всего лишь одинокий силуэт в темной комнате… Вот и Малиновский ушел… Ушел и не заметил, как она судорожно вжималась в прохладные стены, как будто пыталась передать им всю свою боль…
«…Да, эта любовь была преподнесена ей, Кире Воропаевой, на блюдечке с голубой каемочкой. Все говорили, что она ДОЛЖНА быть счастлива с Андреем Ждановым. Говорили, что он ДОЛЖЕН быть счастлив с ней. Очень! Все были уверены, что они ДОЛЖНЫ быть счастливы… ОБЯЗАТЕЛЬНО! ДОЛЖНЫ! Хм, должны… Смешно… Что произошло? И, в первую очередь, с ней самой… ЧТО?…»
…Они уже полчаса сидели в машине и по очереди смотрели на приветливо светившееся окно на четвертом этаже. Андрей нервно сжимал Катину ладошку, как будто искал в ней защиту и поддержку. Куда подевался решительный молодой человек, еще час назад так уверенно отбривающий Малиновского?!
- Ну что, пошли? А то мама уже, наверное, волнуется…
- Еще минуточку… соберу остатки сил…
- Брось, чего ты так боишься? Они же тебя не съедят?
- Елена Санна может и не съест, а насчет Валерия Сергеича – не уверен…
Он прижался к Кате лбом, обхватив ее лицо ладонями. Катя ясно почувствовала, как дрожат его руки.
- Какой же ты у меня смешной, как маленький мальчик… Не бойся, я же с тобой! Если хочешь, давай не пойдем… Я что-нибудь придумаю…
- Ни за что! Или сегодня… или… опять сегодня! Еще несколько дней в ожидании встречи с твоим отцом…и я – в отдельной палате, в «желтом домике»… ну, для особенно «продвинутых»… вторая койка от окна… - Андрей заулыбался, - …нет, пойдем лучше сейчас!
Он глубоко вздохнул и решительно выскочил из машины, увлекая за собой смеющуюся девушку. Металлическая дверь с домофоном… Полутемный подъезд… Три лестничных пролета… Тепло ее руки… Мимолетный поцелуй… Вдох-выдох… Два коротких звонка… Шорох открываемой двери… И вот они оба в другой жизни. По крайней мере, Андрей очень на это рассчитывал. Очень!
- Ну, наконец-то, Катя! Где вы пропали?! У меня уже все остыло!
- Мам, привет! Да так, на работе надо было кое-что доделать… А папа дома?
- Здравствуйте, Андрей Палыч! Вы проходите, проходите… - Андрей напряжено улыбался, растеряно прижимаясь к Кате, - …а где ж ему быть? Дома, дома… вон, на кухне сидит… вилки перекладывает, от голода… Так, давайте мойте руки и скорее к столу… - Елена Александровна мягко поплыла в свое «царство».
Катя бросила сумку на тумбочку в прихожей и, впихнув «жениха» в ванную, прошмыгнула за мамой:
- Пап, привет! Мы пришли!
- Катюш, ну, сколько можно ждать?! Вон у мамы уже все остыло раз двадцать… Здравствуйте, Андрей Палыч! Проходите, присаживайтесь… Катюша сказала, у Вас ко мне какой-то важный деловой разговор?
Жданов плюхнулся на стул аккурат возле Валерия Сергеича:
- Да-а-а-а-а… собственно, не-е-е-е… столько деловой… А впрочем…
- Да Вы не волнуйтесь, мы все решим… Не откажите в любезности, по чарочке… моего фирменного «лекарства»… - Пушкарев весело зазвенел хрустальным графинчиком, - так скажем, за удачный исход сделки, а?
- Э-э-э-э… Я вообще-то за рулем…
- Отставить руль! В самом деле, в кои веки выбрались к нам! И на тебе, с рулем! – он стал уверенно разливать прозрачную жидкость по маленьким рюмочкам, - да мы Вам такси потом вызовем, правда, Катюх?
- Ну, заряжай! – Валерий Сергеич звякнулся с «женихом» и «вдохнул» свою стопку.
«Жених» в полуобморочном состоянии проделал то же самое. Чувствуя скованность Андрея, Катя нежно взяла его за руку под столом и улыбнулась краешком губ: «Не бойся, я с тобой!»
- Так, ну думаю, контакт с зенитной батареей налажен, переходим к боевым действиям, - папа, наколов на вилку симпатичный маринованный огурчик, воинственно помахал им у себя перед носом и звонко надкусил, - что у Вас, Андрей Палыч за проблема, о которой Вы хотели поговорить со мной лично?
Последняя осознанная мысль: «Все – или здесь и сейчас… или потом, в отдельной палате… в «желтом домике… вторая койка от окна!». Он зажмурился и скороговоркой выпалил:
- ЯПРОШУРУКИВАШЕЙДОЧЕРИ!…
Малый театр. Спектакль «Ревизор». Последний акт. Финальная сцена. Немая…
В главной роли: Жданов А. П.
В остальных ролях: Пушкаревы-старшие…
Первым разум обрел «неутомимый командир»: дохрустев в один прием остатки огурца, Валерий Сергеич плеснул себе и гостю еще по одной порции «живительной влаги», практически синхронно с ним проглотил ее и, расплывшись в умиротворенной улыбке, довольно прошелестел:
- Сильно… Уважаю! Чтоб такое, да в тылу, можно сказать, «врага»… смело! А теперь – серьезно!
- Пап, он серьезно!
- Кать, вот ты только не мешай нам определять дислокацию наших войск перед решающей битвой, ладно! Так, на чем мы остановились, Андрей Палыч?
- Пап… так получилось… мы давно…
- Не, ты, дочка, подожди, не вмешивайся!
Андрей глубоко вздохнул, открыл глаза и… улыбнулся. А была, не была! Ему, кроме Кати, терять больше нечего…
- Рядовой Жданов докладывает: Я! ПРОШУ! РУКИ! ВАШЕЙ! ДОЧЕРИ! – отчеканил он и сильнее сжал Катину ладошку. – Я люблю Катю!
- Ну, вот так и надо было докладывать с самого начала – коротко и ясно! А то – ня-ня-ня да ню-ню-ню! Раппорт принят, Андрей Палыч! – Пушкарев засмеялся, - Да-а-а, не ожидал… чтоб вот так… из рядовых… сразу в полковники… Ну, Катюш, что ТЫ теперь скажешь?
Девушка, нервно покусывая губки, облегченно вздохнула и… закрыв лицо руками, весело прокричала:
- Да-а-а-а-а-а-а!…
…Ему пора было уходить. Старенькие забавные часы с безумной кукушкой, выскакивающей из своего дупла ровно за десять минут до правильного времени, возвестили о приближении полночи. Андрей зачарованно смотрел на мерное раскачивание маятника и беззаботно улыбался, такого вечера в его жизни еще ни разу не было… Такого светлого и счастливого! «Г-ди, за что мне все это?»
А он ведь страшно боялся признаться Катиным родителям в своих чувствах… Страшно! Но он сделал это… Сделал сам. САМ! Нет, конечно, пришлось выдержать допрос с пристрастием по «принятому уставу» семейства Пушкаревых, объяснить, что да как, кто виноват и что делать… (Правда, в общих чертах… ну, совсем общих…) А-а-а, уже не важно! Главное, теперь у него, Андрея Жданова, есть разрешение от «вышестоящего руководства» на официальную дислокацию своей персоны возле г-жи Пушкаревой… Даже не верится! И как же не хочется прощаться! Он украдкой прижался к Катиным губам поцелуем, нежно погладил ее по щеке и тихо-тихо прошептал: «Мне пора… До завтра… Мы же увидимся утром? Да? Я… тебя… люблю…»
Конечно же, они увидятся утром! Ведь завтра презентация первой коллекции при ее, Катином, «правлении». Великий день! И для нее… и для него… Особенно для него! Андрей привычным, еле заметным жестом, похлопал по внутреннему карману пиджака… Там, где бьется сердце… Еще раз поцеловал Катю и исчез в темноте лестницы…

_________________
Когда человек не знает, к какому берегу он держит путь, для него ни один ветер не будет попутным... /Сенека/
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2009, 21:07 
Не в сети
Мастер Пепка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 20:39
Сообщения: 4246
Откуда: Край вечнозелёных...
Очень хорошо Кира сама с собой поговорила! Правильно. Маладец. :good: Пока.
Жданчик смешной какой, зайчик прям. :pooh_lol:
Пайду-ка я ... огурцы открою, разманило! :-)

_________________
«Ваш характер никого не интересует. Оставьте его при себе!»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2009, 21:08 
Не в сети
Кыса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2008, 17:15
Сообщения: 19178
Откуда: Юрга
Муля! Спасибо! Вот это ужин так ужин! С голоду не умрем - до завтра продержимся! :grin:

_________________
Рано или поздно, под старость или в расцвете лет, Несбывшееся зовет нас, и мы оглядываемся, стараясь понять, откуда прилетел зов. Тогда, очнувшись среди своего мира, тягостно спохватясь и дорожа каждым днем, всматриваемся мы в жизнь, всем существом стараясь разглядеть, не начинает ли сбываться Несбывшееся?
Александр Грин "Бегущая по волнам"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2009, 21:55 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Тигра писал(а):
С голоду не умрем - до завтра продержимся!

В особенности с хрустящими огурчиками!Ммммм...Вкусно! :kissing_you:

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2009, 22:06 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
А я б настоечки...смородиновой :o

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2009, 22:15 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
За их любовь, что всё же победила.
За их любовь, что вырвалась из ила.
За их любовь, и то, что б Ты забыла.
За их любовь, и что бы Ты не мстила.

Ужин вкусным был,
И снова,
Проду ждать мы все готовы!
+1000 :kissing_you:

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2009, 23:13 
Не в сети
Хоббит Лютик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 11:23
Сообщения: 3610
Откуда: Одесса
Как приятно прихожу и сколько сразу главок :o
Мулечка, :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 323 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB