НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 апр 2024, 12:35

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 269 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 янв 2009, 05:12 
Не в сети
Фантом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 11:11
Сообщения: 7875
Sigma писал(а):
Но об этом мы уже говорили столько раз и толку никакого

у меня есть масса поводов так поступать
говорить можно все, что угодно, но есть еще определенные поступки и действия
я к людям отношусь так, как они относятся ко мне
хочется кому-то считать, что я начинала войнушки и загнобила нищщастную, имя которой называть не станем - пусть считает, но моего хорошего отношения к себе он не дождется
и те, кто радостно поддакивает - тоже
И те, кто благополучно забыл, что единственные войнушки, которые действительно начинала Я - были войнушки за качество фиков и грамотность. И после одной такой войнушки была организована редакторская служба - все лучше, чем ничего.
Но ведь форум живет по правилам, устанавливаемым администрацией, правда? Мало ли кому не нра те правила, которые установили вы - вы жестко пресекаете их нарушения. Я же мечтала о том, чтобы отстойные фики не появлялись, чтобы авторы думали над тем, что пишут, чтобы форум был, в конце концов, литературным. В том плане, что фики можно было бы, хотя и с натяжкой называть литературой.
Моя ошибка была лишь в том, что я старалась слушать все мнения, и разрешала плевать в себя. Если бы я пресекала все так же жестко, как вы, а не впадала в дискуссии, то ни о каких войнушках речи бы не шло, я бы просто жестко насадила те правила, которые считала верными. Не надо было играть в демократию - именно за демократию я до сих пор тычки и получаю.
Стоит ли удивляться моей реакции?
Мне тут одна неглупая дама однажды дала изЮмительный совет: типа, ты веди себя хорошо и все будет путем. На мой вопрос - сколько именно времени нужно это делать, она ответила: ну-у-у, ты же понимаешь, что эти дела быстро не делаются.
Типа - ты будь ангелом, мы в тебя будем продолжать плевать, и если ты молча снесешь достаточное количество плевков, то мы тебе поверим.
При этом, если говорить о шпионских играх - вспомни-как об одной недавней ситуации, когда меня обвинили кое в чем, посчитав, что чья-то реплика была похожа по стилю на мою. При том, что я подобным дерьмом никогда не занималась, и стилистику с моей может перепутать только тот, кто привычно кричит "Рыжий виноват!" во всех ситуациях.
При том, кстати, что я в то время и на форуме практически не появлялась и оо-о-о-о-оо-чень редко что-то писала.
Помнишь?
Так вот у меня нормальная человеческая реакция: если я - рыжий, который во всем виновен априори, то пусть я лучше реально буду виновен в чем-то, хотя бы тогда будет не обидно.
Поэтому, когда ты сегодня говоришь мне, что я - гад, я с этим соглашаюсь. Да, гад. Чтобы соответствовать. Во всяком случае, все обвинения, предъявляемые мне за настоящее время - справедливы. В отличие обвинений от склерозников за прошлое.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 янв 2009, 06:42 
Не в сети
чертёнок в юбке
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2007, 19:12
Сообщения: 3070
Рыжий писал(а):
При этом, если говорить о шпионских играх - вспомни-как об одной недавней ситуации, когда меня обвинили кое в чем, посчитав, что чья-то реплика была похожа по стилю на мою. При том, что я подобным дерьмом никогда не занималась, и стилистику с моей может перепутать только тот, кто привычно кричит "Рыжий виноват!" во всех ситуациях.
При том, кстати, что я в то время и на форуме практически не появлялась и оо-о-о-о-оо-чень редко что-то писала.
Помнишь?

Естественно помню, я редко что забываю.
Рыжий писал(а):
Я же мечтала о том, чтобы отстойные фики не появлялись, чтобы авторы думали над тем, что пишут, чтобы форум был, в конце концов, литературным. В том плане, что фики можно было бы, хотя и с натяжкой называть литературой.
Моя ошибка была лишь в том, что я старалась слушать все мнения, и разрешала плевать в себя. Если бы я пресекала все так же жестко, как вы, а не впадала в дискуссии, то ни о каких войнушках речи бы не шло, я бы просто жестко насадила те правила, которые считала верными. Не надо было играть в демократию - именно за демократию я до сих пор тычки и получаю.
Стоит ли удивляться моей реакции?

Вот это очень интересный вопрос. Тут можно дооооолго обсуждать. Скажу только, что странно было бы, если бы идею литературного форума восприняли с энтузиазмом. Уходя с ОФФа, люди создавали форум для общения, где всем будет комфортно и уютно. Строили, строили дом для всех, а потом вдруг кому-то пришло в голову, что теперь нужен литературный форум. А зачем и кому он нужен? Люди приходят отдохнуть, пообщаться, а не следить за тем, чтобы создавались только достойные шедевры. И что ты собиралась делать с теми, кто бы под твое понятие творца достойной литературы не подходил? Уже говорила где-то, что у всего есть свои цели, задачи, история развития. Наш форум никогда не строился как литературный, а насильное насаждение привело бы к тому, что все бы просто уже давно разбежались. И осталась бы ты или одна, или с десятком человек, которым это могло бы быть интересно. В чем смысл? Тем более литературные форумы существуют, зачем еще один?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 янв 2009, 07:23 
Не в сети
Фантом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 11:11
Сообщения: 7875
Sigma писал(а):
Уходя с ОФФа, люди создавали форум для общения, где всем будет комфортно и уютно

Ты немножко не в курсе.
Первоначально речь шла о форуме для R-фиков. ВСЕ!!
Но, поскольку перед этим все переругались, на НРКманию ушло изрядное количество тех авторов, кто не подпадал под удаляемые категории. Речи о форуме для общения первично НЕ ШЛО ВООБЩЕ,
Первоначальными носителями идеи о развитии форума как не только фикового, но и для общения, были Лирна и ваша покорная слуга.
Так что, твои слова "строили, строили дом для всех, а потом вдруг кому-то пришло в голову, что теперь нужен литературный форум" , извини, не соответствуют истине. Тем не менее, достаточно долгое время основным и главным разделом был Арт, а очень многие мне говорили, что в другие разделы они не ходят и не собираются, и вообще - слишком много лишнего на форуме для Арта.
Так что, ты бы, прежде, чем говорить - каким именно форум планировался, поинтересовалась его историей.

Честное слово - порой столько новенького узнаю от тех, кого в то время вообще даже рядом не было, что впору посчитать свои воспоминания - глюком.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 янв 2009, 07:43 
Не в сети
чертёнок в юбке
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2007, 19:12
Сообщения: 3070
Рыжий писал(а):
Честное слово - порой столько новенького узнаю от тех, кого в то время вообще даже рядом не было, что впору посчитать свои воспоминания - глюком.
Рядом - в смысле одного из строителей? Согласна, меня не было. Рядом - в смысле посвященного в разговоры в админской? Тоже согласна, рядом меня не было. Но как молчаливый набдюдатель я присутствовала на НРКмании с первого дня развития этого форума. Бывала во всех разделах, включая Бункер, именно тогда и зарегистрировалась. Так что говорить о том, что я не знаю историю, несколько неверно. Звучали ли слова "форум для общения" в явном виде - точно не помню, возможно, нет, даже скорее всего нет, но то, что ты лично убеждала всех приходящих, что это НАШ дом - это помню сто процентно.
У меня дом ассоциируется с уютом, теплом и все тем же общением. Для кого-то это, видимо, библиотека. Причем не просто библиотека, а такая, где право попасть на полку еще нужно завоевать. Ну все мы разные...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 янв 2009, 08:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 22:34
Сообщения: 6556
Sigma писал(а):
ты лично убеждала всех приходящих, что это НАШ дом - это помню сто процентно.



К сожалению , в Словах НАШ ДОМ - больше всего оказалось - Мой Дом , т.е. - Дом Недо. В котором должны быть только те , кто приятен Недо и теперь , когда мысль -Наш Дом -ушла в народ, оказалось , что Недо(Рыжему) этот дом не приятен. В завидном постоянстве , пытаясь убедить всех в своей правоте, видно только ущемленное самолюбие.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 янв 2009, 08:16 
Не в сети
колючая нежность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2007, 00:15
Сообщения: 8275
Откуда: Москва
Нагло вклинюсь в дискуссию. :o
На этот форум я тоже пришла в первые минуты его создания и пробыла тут гостем почти полгода. Помню первые впечатления, как все дружно, аки муравьи, переносили материалы с ОФФа, подбадривая друг друга, на таком интузиазме и воодушевлении! И это было так здорово: у изгнанников появился новый ДОМ. Потом было некое затишье: люди как бы временно растерялись, всё перенеся, а что делать в этом доме? И стали делать ВСЁ. Тут была и болталка, и бункер, и дискуссии в АРТ-е. ПРиходили новые и новые люди, дом обживался и теплел. НИ РАЗУ не возникло у меня, наблюдающей со стороны, ощущение цензуры, "литературности", узконаправленности и призывания к какому-то порядку. НО зарегистрироваться желания не было - в силу неких причин, но всегда охотно "залетала" на этот "огонёк". А потом Света убедила это сделать и.... понеслось. :grin:
К чему я это всё? Если б изначально форум задумывался бы как литературный, вряд ли бы я сюда когда пришла. Тем более, ни за что не выложила бы ни строчки своего брЭда. И если бы не поняла, что здесь можно свободно говорить, а не ходить строем, не написала бы ни одной реплики ни в одной теме.
Да, я за качество текстов, коли об этом речь. Я вообще за качество. Но прежде я за МЕСТО, в котором ХОРОШО. А вот всё остальное уже второстепенно, ибо мы здесь немножечко играем, таким образом по-настоящему живя.
ИМХО.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 янв 2009, 08:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 22:34
Сообщения: 6556
Рыжий писал(а):
действительно начинала Я - были войнушки за качество фиков и грамотность. И после одной такой войнушки была организована редакторская служба - все лучше, чем ничего.


Войнушек было много , с какого пустяка они начинались теперь уже не узнать , да и копаться в этом не хочется. Но вот о борьбе за "Качество фиков" . Именно тобой поддерживались авторы откровенно слабых фиков и то же время авторы наиболее популярных фиков подвергались жесткой обструкции.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 янв 2009, 08:29 
Не в сети
Фантом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 11:11
Сообщения: 7875
Ворона
Ах, Марина, как мы любим разглагольствовать и делать офигительные выводы!!!
НАШ дом - возникло давным-давно. И лично я этот слоган активно продвигала тоже. И, кстати, никогда не зажимала критику, а все серьезные вопросы по форуму решались коллективно, в дискуссиях.

Ворона писал(а):
этот дом не приятен

ЭТО дом мне неприятен совсем по другой причине.

Ворона писал(а):
пытаясь убедить всех в своей правоте

У каждого правота своя. И каждый имеет право на свою точку зрения. Я - точно такое же, как и ты. И ты, прости меня, обкладывала меня х..и больше всех присутствующих на этом форуме, тем не менее, тебя никто не банил. А пытались, как раз, что-то тебе доказать. Видимо, убедили, раз ты сейчас с завидным постоянством - здесь.

Ворона писал(а):
только ущемленное самолюбие.

Не смеши. Эти слова, равно как и обвинения в зависти - удел очень глупых людей. Ты к ним не относишься. так что - не позорься.
И не надо за других додумывать.
Хорошо?

Sigma писал(а):
а такая, где право попасть на полку еще нужно завоевать.

Не надо передергивать

Sigma писал(а):
У меня дом ассоциируется с уютом, теплом и все тем же общением.

У меня тоже. Но ВАШ дом - не мой. Я здесь только как незванный гость, который хуже татарина. Это - мой выбор. Ничего личного - просто пути в какой-то момент разошлись. Раздражение же от того, что привычка еще осталась, но общаться здесь мне стало неинтересно уже. И я как та крыса, жму на кнопку, запускающую электрический ток...

ЗЫ разговор я прекращаю
У меня и так проблем выше крыши, заниматься пустопорожним спором совершенно не хочется, тем более, что ничего хорошего я сказать не могу.
Крайне жалею, что вообще включилась в разговор.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 янв 2009, 08:32 
Не в сети
Фантом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 11:11
Сообщения: 7875
Ворона писал(а):
с какого пустяка они начинались теперь уже не узнать , да и копаться в этом не хочется

Узнать можно все - если хочется. Но дело в том, что ВАМ - не хочется, гораздо проще обвинить во всем меня
вот и весь спич

Ворона писал(а):
Именно тобой поддерживались авторы откровенно слабых фиков и то же время авторы наиболее популярных фиков подвергались жесткой обструкции.

ржунимагу!
я где-то в пробе пера на эту тему высказывалась, лень рыться


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 янв 2009, 08:37 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
Конечно, в общем.
Sigma писал(а):
Или ты все же говорила в общем, а частности могут быть какими угодно?

Конечно, в общем!
Из любого правила бывают исключения. И далеко не все в вирте придумывают себе другой образ, многие вполне искренни.

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 янв 2009, 08:47 
Не в сети
колючая нежность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2007, 00:15
Сообщения: 8275
Откуда: Москва
Мурлыча писал(а):
Мотылёк писал(а):
И эта дружба, пожалуй, ценнее "реальной".

Нет, дорогая, она - реальная. Инет только инструмент. :LoL:

Вот. Значит, и вирт - только инструмент, средство вспоможения для общения людей, живущих далеко друг от друга (или сильно занятых людей). Шо и требовалось доказать: вирт=реальность. :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 янв 2009, 13:31 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Мотылёк писал(а):
вирт=реальность

но иная, во многом очень похожая, развивающаяся по похожим, в целом, законам, но темп, интенсивность и концентрированность другие. Что имеет свои положительные и отрицательные стороны.

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 янв 2009, 14:00 
Не в сети
Фантом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 11:11
Сообщения: 7875
Мотылёк писал(а):
Если б изначально форум задумывался бы как литературный

Наташа, на Гаррипоттеровских следят за качеством - и ничего, никто не умер: фэндом активно развивается, не смотря на это. Я никогда не призывала ставить планку как для Нобелевской премии и всегда говорила о совершенно элементарных вещах.
Не я одна, кстати.

Впрочем, это давно уже неважно - для меня тоже, ибо я больше ничего не читаю: в основном, только если кто-то направит куда-то на предмет чисто поржать над глупостями.
Причем, что меня умиляет: в частном порядке все ржут, ругаются и временами плюются, а в открытую делают вид, что так и надо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 янв 2009, 14:17 
Не в сети
колючая нежность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2007, 00:15
Сообщения: 8275
Откуда: Москва
Рыжий писал(а):
Наташа, на Гаррипоттеровских следят за качеством - и ничего, никто не умер:

Спорный вопрос... (Хотя, по этому вопросу уже который год ломали копья и стрелы :grin: ) Ну как судить? По уровню "Пробы пера"? А ведь текст может быть совершенно грамотным орфографически и пунктуационно, но содержание его читать невозможно. :oops: И ровно столько же тех, кому нравится, и столько же, кому нет. Поэтому сто лет назад я и говорила только про правила русского языка и грубое нарушение стилистики, когда уж из ряда вон. И главный вопрос: а судьи кто? Ведь всё дело во вкусе. Для лит. форума должна быть определённого рода пропускная комиссия (имхо). А оно кому-то надо? А главное - зачем? Естественный отбор - довольно сильное явление...
:grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 янв 2009, 14:26 
Не в сети
Дашка-Милашка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 17:13
Сообщения: 963
Откуда: Тула
Для меня виртуал - это тоже реал. Вы же все не роботы (я надеюсь), а живые люди с семьями, с проблемами. И те, с которыми я по асе общаюсь, тоже реальные люди. Интернет - всего лишь средство общения, ничего более.
Моя мама знает об этом форуме лишь в общих чертах, а о друзьях в аське она вообще ничего не знает, за исключением друга, с которым я встречалась. И он оказался реальным человеком.
Конечно, многие выдают себя за тех, кем не являются, но я предпочитаю не думать об этом.

_________________
Женщина - беззащитное существо, от которого невозможно спастись.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 янв 2009, 14:33 
Не в сети
Фантом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 11:11
Сообщения: 7875
Мотылёк писал(а):
Поэтому сто лет назад я и говорила только про правила русского языка и грубое нарушение стилистики, когда уж из ряда вон. И главный вопрос: а судьи кто?

Вообще-то, правила русского языка никаких судей, кроме стандартных учебников, не требуют.
Мотылёк писал(а):
А главное - зачем? Естественный отбор - довольно сильное явление...

Знаешь, вот Таня из Голландии, например, с самого начала не стала кричать, что она самая умная, крутая, и что ей не нужно указывать на ашипки, поскольку она "нерусская" и вообще непрофи. А наоборот, просила все критиковать и придираться даже к мелочам.
В результате она за год выросла даже не на одну голову в плане качества текстов, которые поначалу без слез видеть нельзя было.
Я понимаю, что не каждому это надо, но... это уже просто я не понимаю - как можно хотеть делать что-то плохо, абы как, если можно сколько-то потрудиться и делать на приемлемом уровне.
Да - я такой вот псих. Что лично мне стыдно что-то делать плохо. И самокритика у меня развита так, что мама не горюй. И поэтому я не делаю того, чего не умею - мне стыдно. А если чем-то начинаю заниматься, то не спустя рукава, а прилагая максимум усилий.
И другой позиции я просто не понимаю. Типо, вот наваяю, что левая задняя хочет -пофиг, что даже в 3-ем классе школы за такой текст поставили бы кол с двумя минусами, я так творчески самовыражаюсь!
Есть такой художник-эпатажник - перформансами занимается: типо, в голом виде, на цепь привязанный на манер собаки, испражняется посреди музейного зала.
Тоже самовыражение, ага.
Или вот энное время назад группа перформансистов в музее устроила групповое совокупление в одном из центральных залов.
Крутотень, правда?
Самовыражение, какое бы оно ни было, надо уважать, правда?

Мотылёк писал(а):
но содержание его читать невозможно

Содержание - личное дело каждого.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 янв 2009, 14:44 
Не в сети
колючая нежность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2007, 00:15
Сообщения: 8275
Откуда: Москва
Рыжий писал(а):
Вообще-то, правила русского языка никаких судей, кроме стандартных учебников, не требуют.

Так я за это и была и есть.
Я про то, что шо делать, когда при соблюдении правил читать невозможно? На лит. форуме такое не прокатит. Значит, УЖЕ не вышло бы из НРК такого.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 янв 2009, 15:16 
Не в сети
Фантом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 11:11
Сообщения: 7875
Мотылёк писал(а):
что шо делать, когда при соблюдении правил читать невозможно?

Наташ, у каждого пейринга есть свои читатели. Есть они и у жести, и у сентиментальщины, и у фэнтэзи, и у детективов.
И неужели читателям было бы плохо, если бы текст был лучше?
Да, часть авторов не дружит с логикой, совершенно, причем не дружит - впрочем, тут что совершенно, что просто миллионеры лечатся в районных поликлиниках и стесняюццо на такси ездить 0 все едино.
И можно было бы найти бет, которые вылавливали бы именно такие вещи. НО. Авторы этого не хотят. Они таких бет пошлют нахрен.
Так ведь?
Насколько я знаю - такие проблемы на Гаррипоттеровских давно решены.
НО
Я не предлагаю это вводить сейчас - в данный момент я рассуждаю чисто теоретически.

Мотылёк писал(а):
На лит. форуме такое не прокатит

Нормальный лит.форум отличается от этого только тем, что критикуют там в хвост и в гриву. И каждый, кто выкладывает текст, прекрасно это понимает - и ему НУЖНА эта критика, потому что люди приходят не только делиться своим, но и совершенствоваться.
Причем, на критику выкладывается все, вне зависимости от качественного рейтинга участника - и у корифеев блох ищут с не меньшим рвением, чем у новичков. Наоборот - с груздей спрос выше: то, что простится где-то новичку, никогда не простится рейтинговому автору.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 янв 2009, 15:24 
Не в сети
колючая нежность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2007, 00:15
Сообщения: 8275
Откуда: Москва
Рыжий писал(а):
И каждый, кто выкладывает текст, прекрасно это понимает - и ему НУЖНА эта критика, потому что люди приходят не только делиться своим, но и совершенствоваться.

Во. Это их желание, правда? А если человек не хочет критики? Это же тоже его право.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 янв 2009, 15:41 
Не в сети
Фантом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 11:11
Сообщения: 7875
Мотылёк писал(а):
А если человек не хочет критики? Это же тоже его право.

Я все пытаюсь понять - почему ТАм принципы отбора и улучшения сработали, а здесь мне все упорно твердят, что ничего бы не получилось?
Неужели вы меня старательно пытаетесь убедить, что авторы, пишущие по НРК, более глупые и бездарные, чем авторы, пишущие по ДЕТСКОЙ книжке? так?
При том, что тут просто раздувались от гордости - какая умная и образованная аудитория у НРК? Почему сопливые юнцы и юницы смогли сделать то, от чего тетки с высшими образованиями шарахаются как от чумы?
Мотылёк писал(а):
А если человек не хочет критики? Это же тоже его право.

По тому же Гарри Поттеру есть и другие форумы. Где люди не хотят критики. Как это ни странно, эти форумы находятся в полном загнивании - в отличие от тех, где более жесткие критерии. Почему интересно, а?


Последний раз редактировалось NEDO 29 янв 2009, 15:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 269 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB