НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 02 май 2024, 00:59

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 265 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июл 2009, 19:36 
Не в сети
деляга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2009, 12:51
Сообщения: 4394
Откуда: НьюКузнецк
Катя! С ДнЕм РоЖдЕнЬя! Благополучия, понимания и мира!

Изображение

_________________
http://www.youtube.com/user/Esik222
http://flyfolder.ru/f502629


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июл 2009, 21:02 
Не в сети
тигренок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2008, 16:28
Сообщения: 11726
Откуда: Украина
Катя, С Днем рождения

Изображение Изображение
Изображение

Пусть этот день, который ты встречаешь,
Счастливой датой в жизнь твою войдет.
И все хорошее, о чем мечтаешь,
Пусть сбудется и пусть придет.
Пусть в счастье распахнутся двери,
И все, что будет прожито, не зря.
И знай: в тебя мы очень верим
И очень любим мы тебя!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июл 2009, 16:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 20:01
Сообщения: 357
Откуда: Санкт-Петербург
julietta20 писал(а):
:oops: :oops: :sorry: :love_you: можно не за не скромный вопрос, а когда прода будет. А то ОООООООООООООООООчччччччччччччччччеееееееееееннннннннь интересно :pooh_door:

Прода будет завтра.Сейчас редактируется

_________________
Твою грусть я пытаюсь понять, чтоб навеки тебя не терять.
Твою душу, как сон разгадать, чтоб свою невеселую ждать.
Я тебе придумал из снов, я тобою выпит до дна.
Наказанье – это любовь, что сжигает душу дотла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июл 2009, 16:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2008, 16:55
Сообщения: 2120
:dance: :Yahoo!: :bravo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июл 2009, 16:35 
Не в сети
деляга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2009, 12:51
Сообщения: 4394
Откуда: НьюКузнецк
"нагло так" нам надо бооооольшую проду :tomato:

_________________
http://www.youtube.com/user/Esik222
http://flyfolder.ru/f502629


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июл 2009, 17:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 20:01
Сообщения: 357
Откуда: Санкт-Петербург
Эса писал(а):
"нагло так" нам надо бооооольшую проду :tomato:

Будет оченннннь большаааааааааааааая

_________________
Твою грусть я пытаюсь понять, чтоб навеки тебя не терять.
Твою душу, как сон разгадать, чтоб свою невеселую ждать.
Я тебе придумал из снов, я тобою выпит до дна.
Наказанье – это любовь, что сжигает душу дотла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июл 2009, 17:18 
Не в сети
деляга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2009, 12:51
Сообщения: 4394
Откуда: НьюКузнецк
Екатерина Вячеславовна писал(а):
Эса писал(а):
"нагло так" нам надо бооооольшую проду

Будет оченннннь большаааааааааааааая

:dance: :dance: :dance:

_________________
http://www.youtube.com/user/Esik222
http://flyfolder.ru/f502629


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июл 2009, 17:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Екатерина Вячеславовна писал(а):
Будет оченннннь большаааааааааааааая

Будем проверять с линейкой :boast:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июл 2009, 18:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2008, 22:51
Сообщения: 2079
Откуда: Латвия
Яна писал(а):
Будем проверять с линейкой

Не,тут без метровика не обойдешься...Надо за рулеткой сбегать.Я уже побежала :poog_go:

_________________
Учиться никогда не поздно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июл 2009, 15:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 20:01
Сообщения: 357
Откуда: Санкт-Петербург
Глава 19

Почему он не упал в ванну, непонятно.
Реальность стремительно таяла. Не было ни дома, ни ванной, ни сегодня, ни вчера. Была только женщина, которую Андрей хотел. И было еще очень твердое убеждение в том, что уж на этот раз все будет отлично, потому что никакие силы земные – и небесные – не оторвут его от Кати. Ни одна женщина не творила с ним подобного. Ни одну женщину он не хотел так сильно. Как могло случиться, что они все еще не оказались в одной постели?
Он это исправит и немедленно! Андрей почти нес ее. К счастью, постель оказалась рядом. Катя глухо ойкнула, когда споткнулась об нее. Но Андрей был настороже и подхватил ее, чтобы уже через миг бережно опустить на смятые простыни. И все это время он панически боялся, что сейчас она опомнится, упрется руками ему в грудь, прогонит его от себя, а тогда он просто умрет.
Этого не случилось. Катя отвечала на его ласки и поцелуи. Она раскрывалась ему навстречу, словно цветок, обвивала его шею нежными руками, и Андрей тонул в душистых объятиях.
– Ты прекрасна! Господи, как же ты прекрасна... и как я хочу тебя...
– Андрей... ты, правда... ты действительно этого хочешь или...
– Нет никаких или!
Он заставил себя не думать о ее словах, потому что прекрасно понял, что она имела в виду. Хочет ли он ее или мечтает отомстить своему отцу...
– Но ты... Андрей... ты же можешь быть с любой женщиной, с какой захочешь...
– Я не хочу других женщин. Я хочу тебя.
– Но...
Был только один способ прекратить этот разговор, и Андрей с удовольствием использовал его. Они обнялись так крепко, что почувствовали себя единым существом, и Андрей очень медленно и осторожно начал проникать в нее. Смешно, он трепетал, как школьник, впервые увидевший обнаженную женщину... Ее надо любить медленно и бережно, словно девственницу, хотя по части девственниц опыт у Андрея был небольшой, вернее, никакого не было. Сама Катя раздвоилась. Одна ее половинка яростно отдавалась, страстно отвечала на поцелуи, бесстыдно выгибалась в руках мужчины и жаждала все новых ласк и наслаждения. Другая, измученная, неуверенная в себе, перепуганная и ошеломленная, сомневалась, все ли она делает правильно, сможет ли она закончить то, что начала своим безрассудным поцелуем в ванной.
Две Кати сплелись в клубок, и не разобрать, какая из них настоящая.
В школе девочки шушукались об ЭТОМ.
ЭТИМ занимался Денис с...
Она чувствовала тяжесть тела Андрея, видела и ощущала его нетерпение, и ее собственное тело рвалось навстречу, хотя рассудок отчаянно сопротивлялся мощному импульсу влечения. Рассудок твердил, что она не может этого сделать, потому что ничего не умеет. Потому что понятия не имеет, как занимаются любовью. Рассудок был безжалостен и бестактен.
Катя дрожала как в лихорадке. Как долго она была уверена, что мужское тело способно вызвать у нее лишь отвратительные воспоминания! Почему она так легко сдалась сегодня? Ведь любая, абсолютно любая женщина на ее месте обязательно завизжала бы при виде незнакомца в черном, а, узнав его, выгнала бы из спальни. Именно так и поступила бы любая нормальная женщина. Нормальная! Вот в чем дело! Катя безумна. Точнее, просто глупа. Она не сопротивлялась. Она оправдывалась, когда Андрей спросил, где она была. Она сказала, что пришла от Павла, и нет никакого сомнения в том, что он подумал по этому поводу. Что она только что из постели его отца.
На самом деле она просто заходила в комнату Павла, чтобы проверить, как он спит. Павел был в порядке, и Катя вернулась в свою собственную постель... вернулась бы, если бы не Андрей. Вспоминать и думать получалось плохо. Эмоции перехлестывали. Тело горело и торжествовало в руках Андрея, телу было абсолютно наплевать, что он может подумать... Тело жаждало любви.
Видит Бог, она боялась мужчин после истории с Денисом. Она словно замерзала рядом с ними, боясь пошевелиться от отвращения и неловкости. С Андреем все было иначе. Почему – ответа у нее не было.
– Ты невероятна...
– Правда?
Она действительно не знала, что делать дальше. Но вместо того, чтобы замереть и окоченеть, Екатерина Пушкарева смело приникла к мужчине, успев подумать, что надо бы ему сказать, предупредить...
И не успела. Андрей больше не мог сдерживаться. Он вошел в нее до конца, и Катя задохнулась от боли, счастья и удивления. Описать эти ощущения она не могла, только чувствовала удивительную легкость во всем теле.
Боль была короткой и острой, но исчезла бесследно, а вместе с ней навсегда исчезли и все воспоминания о постыдном браке с Денисом, о собственной неполноценности. Слезы текли по щекам Кати, слезы счастья и гордости. Она не могла сдержать крика, и, хотя в нем звучала скорее радость, нежели только боль. Андрей в эту минуту окончательно убедился, что собственные ощущения его не обманули.
Возбуждение не спадало, и Андрей машинально продолжал ритмично двигаться, но в черных глазах уже разгорался ужас, смущение и еще что-то... подозрительно смахивающее на чувство вины.
– Катя... почему ты не сказала... Господи, что же я наделал...
Она испугалась этого взгляда. Радость и гордость куда-то делись, остался только холодный, липкий страх. Она опять сделала что то не так!
– Ты... разве ты поверил бы...
Она чувствовала, как пылают ее щеки, и молча отвернулась, увидев, как он медленно кивнул.
– Да. Ты права. Я и сейчас не понимаю... Ведь ты была замужем?
– Я рассказывала тебе.
Андрей чувствовал себя полным идиотом. Их тела были все еще соединены, но возбуждение прошло, вытесненное слишком сильным потрясением и смущением.
– Черт, я все равно не понимаю... Прости, я не должен был...
Она со стоном прижалась к его груди. Ее надежда, ее единственная возможность стать нормальной женщиной, таяла на глазах.
– Разве что то изменилось бы? Ты ведь сказал, что хочешь меня...
– Катя! Господи, должна же ты понять, что... О нет. Мой отец...
– Андрей, я умоляю, не сейчас! Прошу, люби меня. Люби до конца. Поцелуй меня...
Она обвила руками его шею. Андрей оставался безучастным ровно до того момента, пока к его губам не прижались нежные губки Кати.
И магия повторилась. Острое наслаждение пронзило обоих и пошло гулять в крови, пожаром разжигая страсть. Катя перестала дрожать и пугаться собственных чувств. Она смело дарила наслаждение и брала его полной мерой. Отдавалась и давала, любила и позволяла любить себя...
Андрей не мог сопротивляться, да и не хотел этого больше. Он снова и снова брал ее, с каждым разом все более мощно и полно, ощущая, как радостно она принимает его любовь.
Такого еще не бывало с ним, хотя он считал себя опытным любовником. Андрей почувствовал, как возносится куда-то на небеса прямо по сияющей спирали. А вокруг больше нет ничего, только звезды и галактики, которых пока нет в мире, да и звезды эти еще не зажглись, но вот они здесь, и Андрей с Катей несутся к ним навстречу, превращаясь по пути в такие же звезды.
И была тьма, и был свет, и были розблески зарниц, и гроза, после которой дышится так легко, и был рассвет, потому что солнце зашло. И закат облил кровью небо, на которое всходило новое солнце. Все спуталось во вселенной, и ничто не имело смысла, ибо смысл был во всем, и не надо было слов, чтобы объяснить его, ибо в этом мире слова вообще не нужны, а нужны лишь руки и губы, глаза и слезы, тихий стон и громкий вскрик, небо, отразившееся от бездонного потолка, и потолок, превратившийся в небо без конца...
Они погибли и возродились одновременно, сжав друг друга измученными руками, оплетя друг друга из последних сил, поделив дыхание на двоих. А потом лежали, тихо лежали в первозданной тишине, и бесконечная ночь накатывала на них волны своего прибоя, баюкала разгоряченные тела, даря покой и полное, абсолютное растворение друг в друге и в темноте.
[/b]

_________________
Твою грусть я пытаюсь понять, чтоб навеки тебя не терять.
Твою душу, как сон разгадать, чтоб свою невеселую ждать.
Я тебе придумал из снов, я тобою выпит до дна.
Наказанье – это любовь, что сжигает душу дотла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июл 2009, 15:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 20:01
Сообщения: 357
Откуда: Санкт-Петербург
Глава 20

Андрей стоял у постели своего отца. Больница в Москве – не то место, где он хотел бы видеть папу. Лучше бы в жизни папы вообще не было больниц. Никогда.
Павлу недавно стало лучше. Трубки от капельниц все еще змеились по его телу, и аппарат искусственного дыхания мерно пыхтел в углу палаты. Но врачи заверили Андрея Жданова, что состояние его отца стабильно. Настолько, насколько это вообще возможно, учитывая, что его отец болен раком на предпоследней стадии.
Андрей в отчаянии стиснул кулаки. Его отец остался верен себе. Никто из семьи не знал, что еще в Петербурге врачи отказались делать операцию. Метастазы были уже везде...
Он потому и уехал, прекрасно понимая, что дома, в Москве, родные все узнают от врачей. А Павлу Жданову было очень важно дожить до свадьбы своей дочери относительно здоровым человеком, а не жалкой развалиной, которую возят в колясочке и жалеют наперебой.
Андрей чувствовал, как на глазах закипают слезы. Молодой дурак, он с охотой поверил в слова отца, единожды навестил его в больнице и улетел, а потом открыл настоящую охоту на Катю...
Как глупы они все были, как привычно доверились силе духа Павла Жданова! И он, Андрей, словно глупый мальчишка, пытался сражаться с ним на равных, изводя намеками на молодую – слишком молодую – любовницу.
Катя не зря приехала с ним. Старый шулер все точно просчитал. Его дети, словно кумушки на базаре, вцепились в молодую, красивую спутницу отца, забыв о нем самом. Будь Павел в одиночестве, они бы заметили, как тают его силы, с каким трудом он добирается до собственной комнаты... Глупые дети свалили все на молодую любовницу и принялись дружно ее ненавидеть. Они поверили в то, во что он заставил их поверить.
- Папа...
Андрей торопливо отошел к окну. Недавно прошел дождь, и трава на аккуратно подстриженных газонах зеленела, словно изумрудная. По небу торопливо убегали сероватые облака, уступая место солнцу. Скоро опять будет невыносимо жарко.
Когда они с отцом смогут вернуться в загородный дом? Андрей вздохнул. Ему надо поговорить с Катей, немедленно, срочно, это очень важно. Пусть это будет больно, но они должны поговорить...
Прошло целых три дня и три ночи с тех пор, как вертолет переправил Павла и Андрея Ждановых в Москву.
Павел был в сознании до самой больницы, он даже пытался протестовать против отлета в Москву, но тут уж Андрей был непреклонен. Он просто взял отца на руки и отнес его в вертолет. Только в больнице Павел позволил себе отключиться, успев пожать Андрея руку своими похолодевшими пальцами. Он же не мог уйти, не попрощавшись. А такая возможность была, врачи сказали, что, если бы не вертолет, Павел не дожил бы до Москвы. Андрей мотнул головой. Детская обида мучила его до сих пор. Он ничего толком не знал, зато Катя знала все, с самого начала. Посторонняя девушка была более близка с Павлом, чем его собственные дети. Впрочем, на кого же здесь обижаться, как не на самих себя.
А Катя... Что ж, она помогла отцу выполнить его план. И как она на это решилась...
Кем ее только не считали, как только не обзывали! Просчитывали ее планы, пытались собрать информацию... Екатерина Пушкарева просто терпела и помогала Павлу Жданову. Своему другу. Не родственнику, не любовнику, не покровителю – другу. И, конечно же, отец с ней никогда не спал. В отличие от Андрея.
При мысли об этом он вздрогнул. Катя, что ты сейчас делаешь, о чем думаешь? Будет ли она рада увидеться с Андреем снова? Что-то сомнительно.
Он не мог забыть ее взгляд в ту секунду, когда Антонина Сергеевна позвала ее. Испуганный, виноватый, отчаянный взгляд человека, отлучившегося с важного поста.
Она метнулась с кровати, торопливо натянула халат и бросилась в комнату Павла. Что ж, в каком-то смысле она спасала и самого Андрея. Антонина Сергеевна могла его увидеть, а это вышло бы неловко. Андрей смог беспрепятственно одеться и появиться у постели отца уже через минуту, что не вызвало у пожилой женщины ни малейших подозрений, по крайней мере в первый момент, а уж потом... потом они все были слишком заняты, потому что Павел хрипел и задыхался, а они метались вокруг него.
Может быть, в отношении Андрея и Кати даже хорошо, что Антонина Сергеевна их прервала? Может быть, все произошло слишком... слишком спонтанно? Все-таки шампанское, волнение, напряженный день, возбуждение...

_________________
Твою грусть я пытаюсь понять, чтоб навеки тебя не терять.
Твою душу, как сон разгадать, чтоб свою невеселую ждать.
Я тебе придумал из снов, я тобою выпит до дна.
Наказанье – это любовь, что сжигает душу дотла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июл 2009, 15:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 20:01
Сообщения: 357
Откуда: Санкт-Петербург
Надеюсь,что не очень разочаровала!

_________________
Твою грусть я пытаюсь понять, чтоб навеки тебя не терять.
Твою душу, как сон разгадать, чтоб свою невеселую ждать.
Я тебе придумал из снов, я тобою выпит до дна.
Наказанье – это любовь, что сжигает душу дотла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июл 2009, 15:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Екатерина Вячеславовна писал(а):
Надеюсь,что не очень разочаровала!

Мало :cray:

Катя, с возвращением!!! :friends: :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июл 2009, 15:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2008, 16:55
Сообщения: 2120
Какое разочаровала? Очень обрадовала. Досталось "много, но мало" :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июл 2009, 15:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2008, 16:55
Сообщения: 2120
Но хочется ещё


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июл 2009, 15:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 20:01
Сообщения: 357
Откуда: Санкт-Петербург
Ловите еще
Глава 21


Было и еще кое-что, чего Андрей просто не мог себе простить.
Он желал Катю Пушкареву с самого первого момента их знакомства. Желал женщину своего отца. Да, она была очень сексуальна, но им двигало не только это. Андрей Жданов хотел отомстить отцу, доказать, что тот уже стар и не может соперничать с ним как мужчина. Это было нечестно и мерзко, от этого хотелось удавиться.
Боже, как ненавистна Андрею была мысль о том, что папа спит с Катей! Она приводила его в неистовство, заставляла совершать поступки, которых трезвый и спокойный Андрей Жданов стыдился. Он не мог простить себя. Катя здесь была ни при чем. Она даже ни разу не солгала, сказав, например, что они с Павлом любовники. Все за нее сделали Андрей и Ксения. Высокий, но сразу ссутулившийся молодой человек подошел к кровати пожилого человека, очень похожего на него. Тихо, бережно коснулся слабых пальцев, покоящихся на одеяле.
Дальше на Андрея неожиданно навалилась дремота.
Почему он все еще хочет увидеть Катю? Зачем им разговаривать, о чем, все и так ясно... Она презирает его точно так же, как он презирал ее все эти дни.
Катя звонила каждый день по несколько раз, спрашивала о состоянии Павла, но Андрея к телефону не звала. Ксению, разумеется, тоже.
Ксения была здесь же, в госпитале. Приехала в ту же ночь, вернее, уже под утро.
Первое, что она сделала, так это во всеуслышание обвинила во всем Катю Пушкареву. Уговоры врачей на нее не действовали. Ксения превратилась в настоящую фурию, а Андрей не мог и слова вставить, тем более что сделать это было невозможно, не скомпрометировав себя.
Да нет, не в Андрее дело. Свой позор он бы пережил, особенно перед Ксюшей. Андрей не хотел еще раз предавать отца. Павел Жданов вел свою игру, если бы не болезнь, он довел бы ее до конца, и Андрей не собирался доигрывать чужими картами. У папы наверняка были свои планы и цели, вот и надо дождаться, когда все решится.
А что, собственно, решится? Ксения обольет Андрея презрением, даже Вячеслав, пожалуй, укоризненно покачает головой, отец будет ранен в самое сердце, а Катя...
Что ж, Катя уже сейчас не хочет его видеть и знать, иначе бы давно приехала в больницу или поговорила бы с Андреем по телефону.
– Андрей, сынок...
Андрей вздрогнул и очнулся. Голос отца прозвучал слабо и тихо, словно ветер прошуршал в камышах. Врачи ничего не обещали Андрею. По их словам, Павел уже давно жил «взаймы».
Ах, если бы за деньги можно было купить жизнь, здоровье, счастье... Интересно, сколько поколений богачей сокрушались о том же, ловя последние вздохи своих любимых или угасая собственной персоной на смертном одре?
– Я здесь, папа. Как ты себя чувствуешь?
– Гораздо лучше, чем в молодости. Тогда у меня все было впереди, в том числе и болезнь. Где Катя?
Ксения, слово дракон, стерегла в коридоре и вряд ли допустила бы Катю без боя, потому что решительно отказывалась считать ее членом семьи. Но папе об этом знать необязательно.
– Она очень хотела приехать! Но не смогла! Испортилась погода. Сломалась машина! Она приедет завтра! – только это смог произнести Андрей
– Другими словами, ты ее ко мне не подпускаешь?
– Это не так, отец. Я не...
– Только не делай вид, что ты мечтаешь ее увидеть рядом с моей постелью. Андрей, в чем дело?! Сестра мне сказала, что Катя несколько раз звонила. Так трудно догадаться, что я хочу ее видеть?
Обида – отец обвинял его несправедливо – и возбуждение, неуместное, резкое, жаркое, при одной только мысли, что сюда войдет Катя, коснется его руки...
– Нет. Не трудно. Я посмотрю, что можно сделать.
– Отлично. Я хочу пить.
Андрей торопливо подал отцу стакан с водой, но Павел отпил всего лишь маленький глоток.
– Спасибо.
– Папа... Я тебя ненадолго оставлю, хорошо? Ты пока отдохни. Я скоро вернусь и тогда...
– Полагаю, что должен сказать тебе прямо: я умираю, Андрей.
– Папа...
– Что «папа»? Нечего делать вид, что у меня обычный насморк, верно? Одного я требую – вы не должны обвинять Катю. Ни в чем!
– Я не собираюсь ее обвинять, папа. Я думаю... я думаю, у тебя были свои причины поступать так, как ты это делал в последнее время.
– Ты понятлив, сынок. Прямо не узнаю тебя. Смотри, я ведь еще вполне могу оклематься, и тогда... Не лучше ли быть со мной более честным?
– Все-таки отдохни.
– Я сделаю это, и с большим удовольствием, но только после того, как ты обещаешь мне, что вы с Катей помиритесь.
– Но, папа...
– Не надо! Я все прекрасно видел. В ту ночь, когда вы стояли у моей постели, я видел, как ты на нее смотрел. Ты не любишь ее, Андрей. Ты думал, я этого не замечаю, но мне все ясно. Ты считаешь, что она играет какую-то зловещую роль в моей жизни, а это вовсе не так. Я очень надеюсь, что вы с ней сможете стать друзьями.
– ...
– У нее была нелегкая жизнь, Андрей. Ее муж, бывший, разумеется, был чудовищем. Я не могу рассказать тебе всего, но поверь, она была очень несчастна.
– Я понимаю!
– Сомневаюсь. Он унижал и оскорблял Катю. Он почти раздавил ее. Когда мы только познакомились, она была забитой, необщительной серой мышью. Совершенно неуверенная в себе женщина, даже не осознающая того, насколько она красива... Я рад и горд, что смог изменить ее отношение к жизни и к самой себе хоть немного. Медленно, но верно она начала доверять мне. Постепенно мы подружились, и могу сказать, что когда она узнала о моей болезни... Что ж, прости, сын, но именно Катя окружила меня теплом и заботой. Просто я не дождался этого от своей семьи!
– Папа...
– Нет, Андрей, дослушай. Она не та, кем ты ее считаешь. Она глубоко порядочная, несчастная и ранимая женщина. Я ее уважаю, люблю и стараюсь оберегать. Ты понял, Андрей? Оберегать!
– Почему ты мне это говоришь?
– Потому что я люблю ее, Андрей. Потому что она мне очень дорога. Потому что я умираю и хочу, чтобы после моей смерти за ней присмотрел ты. Она больше никогда ни в чем не должна нуждаться.
– Я слышать об этом не желаю! Я этого просто не позволю! – прокричала Ксения.

_________________
Твою грусть я пытаюсь понять, чтоб навеки тебя не терять.
Твою душу, как сон разгадать, чтоб свою невеселую ждать.
Я тебе придумал из снов, я тобою выпит до дна.
Наказанье – это любовь, что сжигает душу дотла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июл 2009, 15:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 20:01
Сообщения: 357
Откуда: Санкт-Петербург
Следущие главы завтра.

_________________
Твою грусть я пытаюсь понять, чтоб навеки тебя не терять.
Твою душу, как сон разгадать, чтоб свою невеселую ждать.
Я тебе придумал из снов, я тобою выпит до дна.
Наказанье – это любовь, что сжигает душу дотла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июл 2009, 16:07 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
Екатерина Вячеславовна
Спасибо за сегодняшнюю.
:thank_you: :good: :Rose:

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июл 2009, 16:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2008, 16:55
Сообщения: 2120
Екатерина Вячеславовна писал(а):
Следущие главы завтра.

Буду ждать снетерпением


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июл 2009, 19:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2008, 22:51
Сообщения: 2079
Откуда: Латвия
юля писал(а):
Буду ждать снетерпением

+1 :Rose:

_________________
Учиться никогда не поздно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 265 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB