НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 25 апр 2024, 14:01

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 265 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 авг 2009, 12:29 
Не в сети
просто читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 10:33
Сообщения: 5991
Откуда: Крым
julietta20 писал(а):
юля писал(а):
Екатерина Вячеславовна писал(а):
Следующая глава будет утром.
Ждём
+111111

+11111111111111

_________________
Изображение
Крестная фея, я хочу себе дракона
— Может что по проще?
— Тогда хочу есть и не толстеть
— Какого цвета дракона ты хочешь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 авг 2009, 12:29 
Не в сети
деляга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2009, 12:51
Сообщения: 4394
Откуда: НьюКузнецк
:girl_sigh: :girl_sigh: :girl_sigh:
ждЮ

_________________
http://www.youtube.com/user/Esik222
http://flyfolder.ru/f502629


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 авг 2009, 15:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Уже день :-(

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 авг 2009, 16:30 
Не в сети
Скромница

Зарегистрирован: 08 янв 2009, 20:13
Сообщения: 253
:sorry: :sorry: автор, куда пропал?
Мы тут все ждем-с счастливый конец


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 авг 2009, 16:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 20:01
Сообщения: 357
Откуда: Санкт-Петербург
Глава 28


– Что ты сказал, Андрей?
– Я люблю тебя!!! Вот именно это я и сказал: люблю! И хочу, чтобы ты всегда была рядом со мной. И еще: я никогда не говорил этого слова ни одной женщине на свете.
Катя хотела ответить, но в этот момент губы Андрея намертво запечатали ее рот. Их объятия стали тесными настолько, что Кате вновь показалось, что она превращается в часть Андрея. Он осторожно донес ее до дивана и мягко опрокинулся на него, продолжая сжимать Катю в объятиях.
Она стонала, не отрываясь от его губ. А Андрей медленно раздевал ее и раздевался сам.
Вскоре они оказались полностью обнаженными, и лишь тогда Андрей прервал поцелуй. Он ласкал ее грудь и плечи, глядя ей в глаза потемневшим от страсти взглядом. Катя ощущала, как сильно он возбужден. Через мгновение она в полной мере приняла в себя его возбуждение. Их снова вознесла на небеса золотая спираль, а потом одновременный взрыв двух галактик швырнул их на землю, которая оказалась не землей, а райским облачком. Лишь несколько позже выяснилось, что это все-таки свитер Кати и брюки Андрея.
– Катя...
– Что?
– А когда ты поняла, что хочешь меня, только честно?
– Когда... когда ты вылез из бассейна. Голый. Ну и еще...
– Еще что?
– Сам знаешь. Не могу сказать.
– Ты увидела ЭТО?
– Ой, Андрей, ну перестань... Так нельзя...
– Можно, девочка. Теперь можно все. Только... Я ведь все еще не слышал ответа!
– Так слушай!
Катя перестала смеяться и посмотрела на Андрея. Ее глаза, сияли таким счастьем и любовью, что у Андрея закружилась голова.
– Андрей, я люблю тебя. Люблю больше своей жизни, больше неба и земли, больше солнца и звезд. Я полюбила тебя с первой минуты и буду любить до последней минуты. Но ты и сам все это знаешь.
– И ты будешь моей женой?
– Я уже твоя жена.
– Я люблю тебя, Катя. Очень люблю. И всегда буду любить.
– Катя, папа все знал.
– Я знаю.
– Ты... Откуда? Так ты все знала? Он сам тебе сказал?
– Да. Антонина ему все доложила...
– Значит, отец таким образом благословил.
– О чем ты?
– Папа велел мне беречь тебя.
– Это правильно.
– Он тебя очень любил. Ты знаешь. Он поклялся, что вернется с того света, если я тебя обижу.
– Ты поэтому приехал?
– В смысле?
Что-то в голосе Кати Андрея очень не понравилось, особенно то, как она напряглась под его руками.
– Ты приехал, потому что Павел Олегович велел тебе это сделать? Он убедил тебя, что мне кто-то нужен...
– Катя, ты мастер ставить все с ног на голову! Ты поэтому так упрямилась?
– Я не упрямилась, просто... просто ты ничего не обязан для меня делать!
– Опять начинается! Я думал, ты меня уже знаешь... Слушай, я влюблен, влюблен в тебя, в тебя, понимаешь, не в папу, хотя папу я тоже очень люблю и всегда любил. Но даже папа не мог бы меня заставить жениться на ком-то, если бы я не сходил по этому кому-то с ума. Я понятно выражаюсь? Кроме того, ты богатая наследница. Грех за тобой не приударить.
– Андрей, перестань издеваться! Андрей...
– Что, девочка?
– Скажи это еще раз...
– Что именно?
– На ком ты можешь жениться...
– Катя, я... Я схожу от тебя с ума. Я теряю сознание в твоем присутствии и разум – когда тебя нет рядом. Я люблю тебя.
– Хорошо как...
– Ничего хорошего! Почему ты не отвечала на мои звонки? Катя!
– Не кричи.
– Я уже не о звонках. Ты что, поправилась? А тебе идет.
– Это хорошо.
– Почему?
– Потому что пригодится.
– Ты что, еще собираешься поправляться?
– Да, каждый месяц понемножку.
Андрей замер и смотрел на нее очень большими и какими-то детскими глазами. Катя приподнялась на локте и серьезно сообщила:
– Я хотела с тобой связаться. Мне просто нужно было тебе сообщить кое-что...
– А... у у у... гм...
– Я беременна.
– Катя...
– Ну вот, а потом я представила себе, как ты НЕ обрадуешься этому, и мне стало очень обидно, хотя я и не была уверена в такой твоей реакции. Именно поэтому, вот я к чему, я и не стала отвечать на твои звонки. Андрей! А ты... ты рад?
– Катя... Я... Господи, да о чем ты вообще спрашиваешь!!! Я просто вне себя! Я потерял дар речи! Я оглушен и ослеплен, я умер и родился заново! Катя, но ведь это, же еще лучше!
– Не тряси меня, любимый. Почему еще лучше?
– Потому что теперь ты точно от меня не сбежишь. Мы уже семья. Ты, я и малышка.
– Почему малышка?
– Потому что первая будет дочка. Как у папы.
– Нет, мальчик!
– Хорошо, будут близнецы!
– Андрей! А что скажет Ксения?
– Ксения ничего не скажет. Она занимается делами фирмы и абсолютно счастлива со своим мужем. Тем более скоро она тоже станет мамой!!!
– Но...
– Катя, послушай меня. Ксения – не подарок, характер у нее жуткий, и боялись ее даже няньки в детстве, но ты не поверишь... Это именно Ксения велела мне поехать и найти тебя.
– Андрей...
– Ксения попросила у меня прощения и жаждет попросить его у тебя. Простим змею?
– Андрей, Господи, конечно! Андрей...
– Да?
– Люби меня. Люби меня еще, пожалуйста...
– А ребенку это не повредит?
– Как может повредить ребенку то, что его отец рядом и теперь всегда будет рядом. Люби меня, Андрей! Люби меня вечно, потому что именно ты раскрыл мне смысл слова «любить». Я люблю тебя и буду любить вечно, и ты не оставляй меня, потому что без тебя я умру.
Эти слова горели на губах Кати, когда она засыпала на груди Андрея в эту ночь.

_________________
Твою грусть я пытаюсь понять, чтоб навеки тебя не терять.
Твою душу, как сон разгадать, чтоб свою невеселую ждать.
Я тебе придумал из снов, я тобою выпит до дна.
Наказанье – это любовь, что сжигает душу дотла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 авг 2009, 16:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 20:01
Сообщения: 357
Откуда: Санкт-Петербург
julietta20 писал(а):
:sorry: :sorry: автор, куда пропал?
Мы тут все ждем-с счастливый конец

А счастливый конец будет завтра

_________________
Твою грусть я пытаюсь понять, чтоб навеки тебя не терять.
Твою душу, как сон разгадать, чтоб свою невеселую ждать.
Я тебе придумал из снов, я тобою выпит до дна.
Наказанье – это любовь, что сжигает душу дотла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 авг 2009, 16:47 
Не в сети
деляга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2009, 12:51
Сообщения: 4394
Откуда: НьюКузнецк
Спасибо! :Rose:
Жду счастливого конца.

_________________
http://www.youtube.com/user/Esik222
http://flyfolder.ru/f502629


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 авг 2009, 17:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Эса писал(а):
Жду счастливого конца.

Присоединяюсь :friends: :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 авг 2009, 18:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 20:01
Сообщения: 357
Откуда: Санкт-Петербург
Глава 29

Месяц спустя…
Сегодня состоялась свадьба Андрея Жданова и Екатерины Пушкаревой. Молодожены просто светились от счастья. Невеста была просто прекрасна, а жених не спускал с нее влюбленного взгляда.
Праздник по случаю свадьбы состоялся в загородном доме. Ксения пыталась уговорить отпраздновать это событие в лучшем ресторане Москвы. Ведь свадьба Андрея Жданова как взорвавшаяся бомба. Но молодые люди были непреклонны. Они хотели отпраздновать главное событие в своей жизни там, где зародилась их любовь.
- Вот зачем вы устроили праздник именно в загородном доме? Ведь есть столько отличных ресторанов в Москве! Я свою свадьбу здесь устроила только ради отца! Он считал наш загородный дом своей родиной! – спросила Ксения.
- Сестренка ты не поймешь. Это место очень важно для нас с Катюшей. Именно здесь мы обрели друг друга! Здесь родилась наша любовь. Наш ребенок был зачат здесь! Прекрати ругаться! Лучше порадуйся за нас! – ответил Андрей.
- Действительно Ксюша! Это особенное место. У него особенная энергетика. Мне кажется, что Павел Олегович рядом с нами! Именно здесь мы можем разделить наше счастье с ним! – согласилась с мужем Катя.
- Согласен! Правда моя жена самая красивая и умная на свете! Я рад, что папа решил привести ее к нам! – сказал Андрей.
- Вы точно созданы друг для друга! Говорите и думаете совершенно одинаково. Наверное, это настоящая любовь. Ладно. Братик погуляй немного. Мне наго поговорить с твоей супругой. Не бойся. Я ее не съем. Верну в целости и сохранности! – попросила Ксюша.
- Хорошо! Только не задерживай ее надолго! Я уже начал скучать!
- Иди!
Андрей решил подойти к Антону с Анной.
- Катюша! Я хотела попросить у тебя прощения! Тогда я плохо с тобой обращалось. Мне жаль. Сейчас я хочу, чтобы мы попытались стать подругами. У нас скоро будут дети. Думаю, что отец хотел бы этого! Пожалуйста! – произнесла Ксения.
- Конечно! Я давно этого ждала! Я уверена, что мы обязательно станем подругами. Будем вместе нянчить детишек! Павел Олегович порадуется за нас! – ответила Катя.
После этого Ксения обняла Катю. С этого момента они будут как сестры. Ведь каждая из них с детства мечтали о сестре, но не сложилось. А сейчас мечта каждой осуществилась.
В это время Андрей общался с Анной и Антоном.
- Как самочувствие у новоиспеченного молодого супруга? – спросил Антон.
- Нормально. Вот жду, когда мне вернут супругу! – ответил Андрей.
- Успокойся. Дай Кате минутку на то чтобы пообщаться с гостями. Ты целый вечер не отпускаешь ее от себя. Просто варвар! Антошка себя так не вел на нашей свадьбе. Он мне давал спокойно поговорить с подругами и родственниками. Принять поздравленья! Будешь себя вести так, и Катя сбежит от тебя! - сказала Анна.
- Просто я ее сильно люблю! Жить не могу без нее. Один миг похож на вечность! Катя моя жизнь. Мой воздух! – сказал Андрей.
- Мы понимаем тебя. Это есть настоящая любовь! А ведь мы говорили тебе, что Катя тебе подходит. Я сразу почувствовал, что между вами есть химия. Взаимное притяжение. Видно дядя Паша сразу это заметил! Я так рад за вас! Надеюсь, вы возьмете нас в крестные родители вашему малышу! – произнес Антон.
- Ты действительно художник…
- Андрюша не язви. Антоша действительно прав! Я тоже сразу заметила то, что между вами что-то назревает. Внешне вы ненавидели друг друга, а внутри бушевали нешуточные страсти. Вокруг вас как-будто возникало электрическое поле. Все было наэлектризовано. Это любовь и очень большая! Ладно. Иди к жене. Счастья вам! – перебила Аня.
Андрей направился к Кате.
- Я им немного завидую! – сказала Анна.
- Почему?
- Потому что они две половинки одного целого. Другие пары должны пройти этап притирки друг к другу. А эти буквально сразу понимают друг друга. Я уверена, что они через тридцать лет будут влюблены как в первый раз! – ответила Аня.
- Согласен. Редко люди в паре сразу так подходят друг для друга. Вот такие пары проживут вместе всю жизнь и умрут в один день. Именно вместе. Потому что друг без друга они жить не смогут! Но у нас тоже все будет хорошо! Мы будем стараться! Пошли, потанцуем! – поддержал жену Антон.
- Пошли!
Зазвучала музыка…
Был первый танец молодоженов. Катя с Андреем закружились в танце. На лицах гостей появилась улыбка. Просто от пары исходили лучи счастья, которые дарили свет другим людям.
- Я тебя люблю! Ты моя жизнь! – прошептало одно сердце.
- Я тоже тебя люблю! Ты больше чем жизнь! Мой мир! Моя судьба! – ответило второе сердце.
Андрей поцеловал Катю.
- Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!
- Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!
Прошло девять месяцев…
Андрей вошел в палату одного из элитных роддомов Москвы. Несколько часов назад он стал отцом. Его сердце было готово выпрыгнуть из груди. Он был счастлив. До безумия. Катя подарила ему сына. Сейчас на кровати лежала счастливая женщина. На нее смотрел любимый человек. Она видела безграничную любовь в его глазах цвета темного шоколада. А на руках она держала плод этой любви. Маленький кулечек, который навсегда связал их жизни. Она посмотрела на своего сына. На нее с удивление смотрели глазки цвета темного шоколада.
Андрей подошел к Кате.
- Спасибо! Я люблю тебя!
- Андрюша! Я счастлива! Ты подарил мне это счастье! Вот оно мое счастье! Наш сыночек! Он так похож на тебя! Твоя частичка!
- Наша частичка! Нашей любви! Кстати как мы его назовем?
- Давай назовем его Пашей! Ты не против этого?
- Нет! Конечно! Ну, здравствуй Павел Андреевич Жданов!
Малыш улыбнулся.
- ТЫ МОЯ ЖИЗНЬ!
- ТЫ МОЯ ЖИЗНЬ!
Вот так две жизни соединились в одну. Две одинокие судьбы нашли друг друга. Только вместе они смогут быть счастливыми. Только вместе и навсегда…
Именно в этот момент на небесах одинокий ангел был счастлив. Счастлив за тех, кто ему был дорог при жизни. Он знал, что теперь все будет хорошо. Он ушел, так как выполнил свою судьбу. Свою последнюю миссию. Соединил два одиночества. Две души, которые бродили во мраке ночи. Ведь свет дарит любовь. Сердца, в которых нет любви, бродят во мраке ночи.
- Будьте счастливы мои дорогие! Будьте счастливы! – произнес тихий шепот.
А ангел улетел дарить свет…

_________________
Твою грусть я пытаюсь понять, чтоб навеки тебя не терять.
Твою душу, как сон разгадать, чтоб свою невеселую ждать.
Я тебе придумал из снов, я тобою выпит до дна.
Наказанье – это любовь, что сжигает душу дотла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 авг 2009, 18:33 
Не в сети
деляга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2009, 12:51
Сообщения: 4394
Откуда: НьюКузнецк
Екатерина Вячеславовна
спасибо большое :Rose:

_________________
http://www.youtube.com/user/Esik222
http://flyfolder.ru/f502629


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 авг 2009, 19:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
СПАСИБО!! :thank_you: :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 авг 2009, 21:52 
Не в сети
сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 20:58
Сообщения: 3250
Откуда: Уфа
Екатерина Вячеславовна писал(а):
А ангел улетел дарить свет…


Надеюсь,вместе с ним автор подарит нам еще не одну светлую историю!
спасибо, Екатерина Вячеславовна!
:thank_you: :good: :Rose:

_________________
Архив

Изображение
Сведения о моих книгах: topic1796.html?&p=1287322#
Архив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 авг 2009, 22:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 20:01
Сообщения: 357
Откуда: Санкт-Петербург
ЭПИЛОГ


Прошло больше тридцати лет…
- Ну что вспомнил как мучил меня! – спросила Катя.
- Я вспомнил, как полюбил тебя. Нашу свадьбу. Рождение Паши! Успехи наших детей! Это самые яркие моменты в нашей жизни! Мне жаль, что отец этого не увидел! Спасибо тебе за все! – ответил Андрей.
- Мне тоже жаль! Но у него была своя судьба! Он познакомил нас! Убедил меня, что я достойна счастья и любви! Ладно! Хватит впадать в меланхолию! Скоро все приедут в гости! Ксюша с мужем обещали заехать! Аня с Антошей должны вернуться из Европы! Паша с Кристиной приедут! Правда, Кристине врачи не советовали ехать далеко перед родами! Представляешь, мы скоро станем дедушкой и бабушкой! – продолжила Катя.
- Представляю! Я хочу внучку! Буду ее баловать! А Леночка с Мишей приедут. Правда Лена говорила у нее творческий процесс. Придумывает очередную коллекцию для «Зималетто». Они с Пашкой выведут компанию на новый уровень! А где Маша?
- Перестань! Ты ее замучил своим тотальным контролем. Ей восемнадцать лет. Возможно, она влюблена! Тебе нравиться сынок Романа Малиновского?
- Что?! Только не сын этого бабника. Яблочко от яблоньки недалеко падает!
- Прекрати. Вспомни себя тридцать лет назад. А Роман уже четверть века счастливо женат на Шурочке. Я уверена он ей не изменяет! Хватит! Кстати Лена заедет. Коллекция практически готова. А Миша в командировке. В последнее время Лена себя плохо чувствует. Мне кажется, что одним внуком мы не обойдемся! Слушай, а что ты хотел сегодня нам всем сообщить? – сказала Катя.
- Это сюрприз! Звонят! Пошли встречать гостей! – уклонился от прямого ответа Андрей.
Вскоре в загородном доме собрались все герои нашей истории. Почти все.
Еще пришла женщина, которая всем показалось знакомой.
- Братик наша гостья есть твой сюрприз! Только не говори, что ты решил бросить Катюшу ради нее. Я тебя убью! – произнесла Ксения. Из молодой женщины со скверным характером она превратилась в уверенную деловую женщину. Вместе с мужем она открыла фирму по производству аксессуаром. Ее единственная дочка Катя стала известным журналистом.
- Андрей это правда?! Не молчи! Меня это убьет! Тебя убьют поклонники моих картин!
Или я сам помогу Ксюше тебя убить! – произнес Антон, который стал известным художником.
- Успокойтесь! Вы сошли с ума! Дайте сказать Андрею. Андрюша я уверена, что ты не мог разлюбить Катю! – сказала Анна. За эти годы молодая девушка стала еще красивее. Возраст предал ей мудрости. Все хотят попасть на прием к этому очаровательному и доброму психологу. Она воспитала двух прекрасных сыновей, которые стали известными в Москве юристами.
- Спасибо Аня! Вы действительно сошли с ума. С чего вы решили, что я брошу Катю. Я обожаю свою жену. Люблю намного больше, чем в день свадьбы! Она моя жизнь! Вы даже не заметили что у нас гостья! – прокричал Андрей. За эти годы он почти не изменился. Немного седины в волосах. Характер стал немного мягче. Он стал немного терпимее. Меньше ревновал свою жену. Но его глаза все еще горели озорным огоньком.
- Андрюша. Это ведь Аленна. У нее прекрасные романы! Но причем здесь она к сюрпризу! Объясни? – спросила Катя. Ее не трогали года. Она была все такой же прекрасной как в начале нашей истории.
- Ты права. Вы знаете ее под именем Аленны. Но в настоящей жизни ее зовут Алена Перова – Смирнова. Я попросил ее написать роман о нашей истории. Она с радостью согласилась, так как косвенно участвовала в ней! – ответил Андрей.
- Это правда. Я помню праздник в честь свадьбы Ксюше. Я сразу поняла, что Андрей влюблен в Катю. Это было очевидно! Катя его ревновала. Потом мне все рассказал дядя Паша. Перед смертью. Он знал, что я хочу стать писательницей. Именно он первым попросил написать книгу об этой истории, когда придет время. Вижу, что время пришло! Вы согласны! – произнесла Алена.
- Конечно! – хором ответили герои.
- Это будет история любви, в которой будет намешано много человеческих чувств. Предательство, ложь, страсть. История о настоящей любви, которая сводит с ума!
У меня уже готово потрясающее название! – ответила Алена.
- Откроешь нам секрет?
- Конечно! ЛЮБОВЬ, КОТОРАЯ СВОДИТ С УМА!
Ровно через год вышел новый роман Аленны под названием «Любовь, которая сводит с ума». Он стал бесцелером. Ведь там рассказывалась история любви, о которой мечтает каждый человек. О такой любви, которая действительно сведет с ума. Вознесет до небес. Подарит свет. Даст возможность летать.
На этом хочется поставить точку. Катя и Андрей проживут вместе еще много лет. Умрут действительно в один день. До последнего вздоха в их сердцах будет жить та любовь, которая зародилась при первой встречи. Она будет храниться в их внуках и правнуках.
Вся их жизнь была наполнена светом. Ведь свет дарит любовь. Сердца, в которых нет любви, бродят во мраке ночи.
Пусть у каждого человека в жизни будет ЛЮБОВЬ, КОТОРАЯ СВОДИТ С УМА…………

КОНЕЦ

_________________
Твою грусть я пытаюсь понять, чтоб навеки тебя не терять.
Твою душу, как сон разгадать, чтоб свою невеселую ждать.
Я тебе придумал из снов, я тобою выпит до дна.
Наказанье – это любовь, что сжигает душу дотла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 авг 2009, 22:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 20:01
Сообщения: 357
Откуда: Санкт-Петербург
Всем большое спасибо за отзывы! :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Твою грусть я пытаюсь понять, чтоб навеки тебя не терять.
Твою душу, как сон разгадать, чтоб свою невеселую ждать.
Я тебе придумал из снов, я тобою выпит до дна.
Наказанье – это любовь, что сжигает душу дотла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 авг 2009, 22:20 
Не в сети
деляга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2009, 12:51
Сообщения: 4394
Откуда: НьюКузнецк
Екатерина Вячеславовна
спасибо за замечательную историю :Rose:

_________________
http://www.youtube.com/user/Esik222
http://flyfolder.ru/f502629


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 авг 2009, 22:23 
Не в сети
деляга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2009, 12:51
Сообщения: 4394
Откуда: НьюКузнецк
файлик целиком http://flyfolder.ru/13433830

_________________
http://www.youtube.com/user/Esik222
http://flyfolder.ru/f502629


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 авг 2009, 23:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Спасибо Катя!!! :thank_you: :thank_you: :thank_you: :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 янв 2010, 04:52 
Не в сети
Ну что дружим?!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2008, 01:35
Сообщения: 2886
Цитата:
Я в чем-то счастливее прочих, я почти наверняка знаю, когда умру. Для большинства это случается совершенно неожиданно и всегда некстати.

уж лучше не знать :-(

_________________
Тебе мешают не те горы впереди, на которые ты должен взобраться, тебе мешает камушек в твоих ботинках.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 янв 2010, 04:53 
Не в сети
Ну что дружим?!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2008, 01:35
Сообщения: 2886
Цитата:
Тишина тоже иногда может оглушить. Живые и горячие пальцы Андрея умерли, превратились в лед. Он стоял и молчал, так страшно молчал, что Катя едва не разрыдалась от ужаса. Она медленно, очень медленно отошла от него.
– Я думаю... тебе лучше уйти сейчас, Андрей. Очень приятно, что ты меня нашел... пришел... кстати, я так и не понимаю, как ты меня нашел...


храброЕ пташкО

_________________
Тебе мешают не те горы впереди, на которые ты должен взобраться, тебе мешает камушек в твоих ботинках.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2015, 04:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2015, 23:24
Сообщения: 469
- Просто я ее сильно люблю! Жить не могу без нее. Один миг похож на вечность! Катя моя жизнь. Мой воздух! – сказал Андрей.

Что тут ещё скажешь, остаётся только порадоваться за Андрея и Катю! :inlove: :inlove: :inlove:
Автору большое спасибо, за чудесную историю! :missing:

_________________
Мадам - МАСКА


Ах, если бы всё мечты сбывались...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 265 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB