НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 01 май 2024, 23:14

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 265 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июл 2009, 19:58 
Не в сети
деляга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2009, 12:51
Сообщения: 4394
Откуда: НьюКузнецк
Екатерина Вячеславовна, спасибо! :Rose:

Очень интересно!

_________________
http://www.youtube.com/user/Esik222
http://flyfolder.ru/f502629


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июл 2009, 20:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2008, 20:44
Сообщения: 545
Откуда: Ставрополь
Спасибо, интересные главы. :Rose: :Rose: :Rose:
Жду продолжения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июл 2009, 21:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2008, 16:55
Сообщения: 2120
ninon2007 писал(а):
Жду продолжения.

+1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июл 2009, 21:35 
Не в сети
Скромница

Зарегистрирован: 08 янв 2009, 20:13
Сообщения: 253
:tomato: :tomato: извиняюсь, но 19 глава уже была.
Катюш, спасибо за долгожданную проду, тем более для меня это прямо подарок получился. Теперь жду дальше.
:dwarf: :dwarf: Ксения конечна. Что она на бедную Катю взъелась. :cray: :cray: не она же в болезни Павла виновата


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июл 2009, 22:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
СПАСИБО!!! :thank_you: :thank_you: :thank_you: :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июл 2009, 23:22 
Не в сети
сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 20:58
Сообщения: 3250
Откуда: Уфа
Автор сделал нам подарок к своему дню рождения - Спасибо!
Примите запоздалые поздравления! Пусть вдохновение не покидает Вас! Ине пропадайте!
Жду с нетерпением завтра - обещано продолжение...
:Rose: :good:

_________________
Архив

Изображение
Сведения о моих книгах: topic1796.html?&p=1287322#
Архив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июл 2009, 09:13 
Не в сети
тигренок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2008, 16:28
Сообщения: 11726
Откуда: Украина
Я уже жду следующие главы.... :Rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июл 2009, 11:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
ZTatkaZ писал(а):
Я уже жду следующие главы....

Ты не одна :oops:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июл 2009, 15:39 
Не в сети
просто читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 10:33
Сообщения: 5991
Откуда: Крым
спасибо! накормила!
Изображение
Но это не на долго, мы же опять проголодаемся.

_________________
Изображение
Крестная фея, я хочу себе дракона
— Может что по проще?
— Тогда хочу есть и не толстеть
— Какого цвета дракона ты хочешь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июл 2009, 17:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 20:01
Сообщения: 357
Откуда: Санкт-Петербург
Глава 22

– Я слышать об этом не желаю! Я этого просто не позволю! – прокричала Ксения.
Если бы они не находились в больнице, Ксения уже визжала бы. Андрей успел вывести ее в коридор из палаты отца.
– Утихни, Ксюша! Хочешь, чтобы все узнали о наших проблемах? Потом, это желание папы, его воля, если угодно. Он хочет видеть Катю здесь! – начал разговор Андрей.
– О да! Его желание. Мы все знаем, КАКИЕ у него в последнее время появились желания.
– Ксения!
– И не смей его оправдывать, Андрей! Какого черта ты не сказал ему, что она уехала к себе в Петербург? Почему дал понять, что она сидит в загородном доме и прикидывается невинной овечкой, которую дочка не пускает к папе?
– Ты просто ее не любишь.
– Можно подумать, ты любишь!
Андрей, в который раз задохнулся от волнения. Слово, такое простое, такое короткое...
– Ксения, она вовсе не такая плохая, как ты думаешь. В конце концов, она заботилась о папе бескорыстно...
– Чего?! Никогда я в это не поверю. Просто она тебя околдовала, так же как и папу, вот что! А ведь я тебя предупреждала, что она за человек! Ты же не слушаешь...
– Ты придумываешь сама себе истории и начинаешь слепо в них верить. Я просто отдаю ей должное. И потом, ты что, считаешь папу безвольным олухом? Выжившим из ума старичком? – сказал Андрей.
– Я просто не уверена, что человек в его возрасте и состоянии способен принимать полностью взвешенные решения. Что до этой дамочки... Я долго размышляла, что ей нужно от папы, теперь я знаю. Она знала о его болезни. Знала, что долго разыгрывать ангела милосердия ей не придется.
– Успокойся, Ксюша! Катя не такая. И все обстояло совсем не так. Они знакомы уже несколько лет. А познакомились до того, как папа узнал о своей болезни.
– И ты в это веришь? Олух.
– Это правда.
– Потому что она сказала?
– Мне об этом сказал отец. А теперь, с твоего позволения, я пойду и позвоню дяди Славе, чтобы он организовал приезд Кати в Москву.
Ксения подняла на брата холодные, исполненные ненависти глаза и процедила сквозь зубы:
– Ее там нет.
Не веря своим ушам, Андрей смотрел на сестру.
– Что... что ты имеешь в виду?
– Что слышал. Я же тебе уже об этом сообщила! Ты глухой или глупый? Кати Пушкаревой в нашем загородном доме нет. Она уехала. Улетела в Санкт-Петербург.
– Когда? Как это могло...
– Три дня назад.
– Но она звонит каждый день.
– Андрей, не испытывай мое терпение. Знаешь, есть такая штука, называется телефон. Это значит «слышать на расстоянии». Ты до сих пор не в курсе?
Андрей в бешенстве шагнул к сестре и прошипел, нависнув над ней:
– Я правильно понимаю, что к ее отъезду приложила руку ты?!
– И что с того, братишка? Ты бы сделал на моем месте то же самое.
Андрей прищурился. У Ксении бегают глаза, это странно...
– Тогда почему ты выглядишь такой озабоченной, сестричка? А я тебе скажу почему. Ты не имела на это никакого права!
– Я на все имею право! Из-за нее папе стало плохо. Она... она перенапрягла его, он слишком ослаб от ежедневных...
– Она никогда не была его любовницей.
– Откуда ты знаешь?
– Знаю!
– Тебе папа сказал?
– Нет. Папа мне этого не говорил.
– Только не говори, что поверил ее собственным лживым уверениям. Андрей, это же...
– Катя не лжет. Никогда не лгала. И в любом случае ничего мне не говорила. Я узнал сам. Объяснить – или догадаешься?
Ксения замерла. Вытаращила глаза до пределов возможного. Открыла рот и прикрыла его пальцами. Тихо прошептала в непритворном ужасе:
– Ты... ты ее... У вас с ней... Вы занимались сексом?
Андрей молчал. Ксения в отчаянии покрутила головой и простонала:
– Это ведь только доказывает мою правоту... Вот что она за женщина!
– Она не женщина, Ксюша. Точнее, она ею не была. Она девственница. Она не знала мужчин до меня. Так что в следующий раз – когда надумаешь обсуждать Катю Пушкареву – попридержи свое жало, которое ты почему-то называешь языком.


Глава 23


Катя привычно бросила сумку в угол, повесила плащ на вешалку и недовольно покосилась на автоответчик. Он тревожно мигал красной лампочкой. Кто это может быть? Она оставила свой телефон медсестрам в Москве и попросила звонить, если что-то изменится. Несколько (точнее, парочка) старых подруг обычно звонят после девяти.
Она вздохнула, подошла к телефону и нажала нужную клавишу.
Боже, только не плохие новости. Хватит их с нее.
В комнате раздался голос, от звука которого Екатерина Пушкарева молча села на подлокотник кресла и застыла. Единственный повод, по которому мог звонить этот человек, был на редкость печален. Павел умер...
– ... сестра рассказала мне, как все произошло. Неважно. Папа тебя очень ждет. Мы все будем тебе очень признательны, если ты сможешь вернуться к нам. Пожалуйста...
Отбой. Тишина. Катя смотрела на телефон. Потом вскочила в панике – ведь она не слышала начало сообщения!
– Катя? Мне очень жаль, что тебе пришлось уехать домой ТАКИМ образом. Сестра рассказала мне, как все произошло...
Катя вспомнила, как Ксения выгоняла ее из загородного дома, и поежилась. Ох, что-то сомнительно, чтобы она рассказала всю правду...
Да провались она, эта Ксения! Вот что действительно важно, так это просьба Павла Жданова. Он хочет ее видеть. Катя нужна ему, и ни одна Ксения на свете не помешает ей.
Помешать Кате Пушкаревой может только один человек. Если у нее трясутся коленки при звуке его голоса, как же она посмотрит ему в глаза при встрече? Андрей...
Сделать вид, что ничего не случилось? Это невозможно, потому что на самом деле вся ее жизнь изменилась. С того самого момента, с той самой ночи...
Вячеслав уговаривал ее остаться и подождать Андрея, но Катя словно окаменела. Крики Ксении, ее слова, все проходило мимо, было совершенно несущественным.
Вещей было немного, только ее собственные, не подарки Павла. Просто сон. Тяжелый, запутанный, временами страшный сон. Она выспится дома и все забудет.
Так она думала, идя по тихой улочке к своему дому, но уже на следующий день поняла, что забыть ничего не сможет. Воспоминания были слишком яркими, слишком волнующими, слишком пряными и горькими, и Катя очень быстро поняла, что некоторых вещей не сможет забыть никогда в жизни.
Андрей – другое дело. Для него это было всего лишь сексуальным упражнением, обычным удовлетворением плоти и никакого продолжения иметь не могло. Да и Павел вряд ли имел в виду, что между его сыном и Катей могут быть вообще хоть какие-нибудь отношения. Андрей должен жениться на женщине своего круга.
Жениться? Откуда ты вообще это слово взяла, Екатерина Пушкарева? Ты, должно быть, слабоумная, если полагаешь, что путь из постели любовников обязательно ведет к свадьбе. Кроме того, Андрей вообще не собирался жениться на ком бы то ни было, в особенности на содержанке своего отца. Потому что ее девственность вовсе не исключала возможности жить за счет Павла Жданова и пользоваться его деньгами.
Она вздохнула при мысли о Павле. Без него ей плохо, тоскливо, одиноко. Он заменил ей отца. Помог в трудную минуту, стал добрым другом и наставником, даже с разводом помог. Кто знает, без его помощи она могла бы до сих пор быть во власти Дениса.
Она никогда в жизни не позволила бы Андрею... то, что позволила, если бы не испытывала к нему вполне определенных чувств. Она сражалась с этими чувствами, она душила их в себе, но сердцу не прикажешь. Влечение между ними возникло в сразу в момент знакомства. Оно окрепло за время пребывания Кати в загородном доме, а завершилось вполне логично и естественно в ее постели в ту ночь.
Миллион лет назад. Всего три дня.
Она стояла и смотрела в зеркало, а в нем отражалась тьма. Что ей делать? Вдруг Павлу стало хуже? Но она не член семьи и не имеет права быть в больнице рядом с ним... Но он сам об этом просил... Но его дети против этого... Но Андрей позвонил...
Что ей делать?!
Сорок восемь часов спустя Екатерина Пушкарева выходила из такси у главного входа в больницу, отделение онкологии и интенсивной терапии.
Перелет она перенесла совершенно нормально, а остановилась в небольшом отеле на окраине Москвы – там, по крайней мере, было чем дышать. От семьи Ждановых она больше зависеть не хотела.
Андрею она звонить не пыталась. Зачем? У нее и так не хватало времени. Нужно было отпроситься на работе, оставить ключи соседям и договориться, чтобы поливали цветы, заказать билет и забронировать номер в гостинице.
Сверкающий лифт вознес ее на пятый этаж.

_________________
Твою грусть я пытаюсь понять, чтоб навеки тебя не терять.
Твою душу, как сон разгадать, чтоб свою невеселую ждать.
Я тебе придумал из снов, я тобою выпит до дна.
Наказанье – это любовь, что сжигает душу дотла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июл 2009, 17:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 20:01
Сообщения: 357
Откуда: Санкт-Петербург
Спасибо всем за отзывы!!! :-)
Завтра будет еще две главы.А потом уезжаем с дочей на дачу допонедельника. Так что последние главы будут в понедельник утром!

_________________
Твою грусть я пытаюсь понять, чтоб навеки тебя не терять.
Твою душу, как сон разгадать, чтоб свою невеселую ждать.
Я тебе придумал из снов, я тобою выпит до дна.
Наказанье – это любовь, что сжигает душу дотла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июл 2009, 17:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Спасибо за проду!!! :thank_you: :thank_you: :thank_you: :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июл 2009, 19:00 
Не в сети
деляга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2009, 12:51
Сообщения: 4394
Откуда: НьюКузнецк
Спасибо! :Rose:
Ксению эту :dwarf: гильотина по ней плачет! ой, и чего это я сегодня такая кровожадная :sorry:
Жду завтрашних прод!

_________________
http://www.youtube.com/user/Esik222
http://flyfolder.ru/f502629


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июл 2009, 19:06 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
Подождем до понедельника и кааак прочту разом все...
:P :P :P
Екатерина Вячеславовна
:thank_you: :Rose:

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июл 2009, 19:10 
Не в сети
деляга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2009, 12:51
Сообщения: 4394
Откуда: НьюКузнецк
Larissa(R) писал(а):
и кааак прочту разом все

звучит как угроза :LoL:
Лар :drinks:

_________________
http://www.youtube.com/user/Esik222
http://flyfolder.ru/f502629


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 июл 2009, 09:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 20:01
Сообщения: 357
Откуда: Санкт-Петербург
Глава 24


Сестра в крахмальном халате улыбнулась профессионально доброжелательной улыбкой и вопросительно приподняла брови. Интересно, предупреждены ли здесь о ее возможном приходе?
– Екатерина Пушкарева? Так вы... друг Павла Олеговича Жданова?
– Да, то есть... он спрашивал обо мне, вот я и...
– К нему пускают только членов семьи, я не уверена...
– Но я...
– Сожалею, но ничем не могу помочь! Мне действительно очень жаль. Другого выхода не оставалось.
– В таком случае передайте, пожалуйста, Андрею Жданову, что я здесь.
– Екатерина...
– Вы не понимаете! Он хотел меня видеть. Я не шучу. И я не репортер. Спросите любого члена семьи.
В этот момент сильные пальцы сдавили ее локоть. Катя, слегка раскрасневшаяся после спора с бдительной медсестрой, обернулась, думая, что это Андрей, однако перед ней стоял охранник. Он вежливо, но настойчиво потянул Катю к выходу.
Что ж... Придется вернуться в отель и позвонить Андрею.
Охранник довел ее до лифта, двери которого как раз распахнулись, выпуская на этаж женщину... Ксения!
– Катя?! Что вы делаете с ней, любезный? Куда вы направляетесь?
– О, простите, но мне ведь были даны четкие указания, вот я и подумала, но если это ваша гостья, и, Павел Олегович действительно ждет ее, то разумеется, просто откуда мне было знать...
– Помолчите. Мой брат здесь, почему вы не сообщили ему о приезде Екатерины Валерьевны?
– Но я...
– Помолчите! Катя извини нас! Я была уверена, что Андрей предупредил сестер и охрану.
Раки свистят на всех окрестных горах, коровы летают, словно бабочки, по четвергам обещают затяжные дожди... Катя смотрела на Ксению и боролась с желанием ущипнуть себя посильнее. Она что, внезапно прозрела? Ей было видение? Почему она себя так ведет? Действительно, прямо Ангел...
– Я... Ксения... Я не предупредила Андрея. Никто не знал, когда я прилетаю.
– Вы не говорили с Андреем?
– А это так важно? Нет, не говорила.
– Важно, если он уже в аэропорту.
– Что?!
Значит, Павел умер... И Андрей тут же позабыл и о своем звонке, и о самой Кате...
– Андрей собрался лететь в Петербург сегодня вечером! – поспешно объяснила Ксения.
– Да? Но... Зачем?
– Он пытался вам дозвониться, но безуспешно. Вот и решил лично привезти вас... Катя.
– Он летит за мной?
– Ну а за кем же, Господи! Простите, я волнуюсь. Сестра, где сейчас Андрей Павлович, вы знаете?
– Вы имеете в виду Андрея Жданова?
– Насколько я помню, сестра, мой отец пока не может передвигаться самостоятельно, поэтому о его местонахождении не так трудно догадаться, благодарю вас. Я имела в виду именно Андрея Жданова.
– Я... я... я...
В этот момент до всех присутствующих донесся мягкий смешок.
– Продолжаешь муштровать обслугу, Ксения?
Катя обернулась, словно ее ужалили.
– Так что тут происходит?
– Как что происходит? Эта девица все перепутала и не пускала Катю. Более того, она хотела ее вывести!
– О Боже, это правда? Марина, вы что, с ума сошли? Катя, почему ты мне не перезвонила? Я бы встретил тебя в аэропорту.
– Полагаю, Екатерина Валерьевна ценит независимость, Андрей. Кроме того, у нее вряд ли есть твой телефон. Ты ведь его не оставлял?
– Могла бы позвонить в больницу... Ксения, а ты что, снова пытаешься не пустить Катю к папе? Или я ошибся?
– Очень смешно! Лучше проводи гостью. Она приехала к папе, между прочим, не к тебе!
– Жаль. Пойдемте! Ксения, позвони Вячеславу, пусть отменит заказ на самолет. Теперь мне незачем лететь в Петербург.
– Не паясничай. Вячеслав сейчас где?
– Час назад сидел в офисе.
– Хорошо. Всего доброго, Екатерина Валерьевна.
Ошеломленная Катя кивнула и молча, поплелась за Андреем.

Глава 25

В лифте вместе с ними ехала еще одна медсестра, так, что разговаривать было нельзя. Катя была этому рада. О чем им разговаривать? Она приехала повидать Павла, как правильно заметила Ксения, а не Андрея Жданова. Кстати, удивительно, что Ксения была так мила и любезна с ней. Конечно, более взыскательный человек сказал бы, что ей немного не хватало сердечной теплоты, но взыскательный человек не видел Ксению в ее лучшие моменты.
– Хорошо долетела?
Голос Андрея вырвал Катю из задумчивости. Она взглянула на него – и торопливо перевела глаза на вспыхивающие на табло цифры. Невозможно смотреть, как он стоит, небрежно облокотись на стенку лифта, красивый, желанный... Любимый!
– Нормально долетела. Немного потрясло, но потом все было хорошо. Спала всю дорогу.
– Надо было мне все-таки перезвонить. Я мог бы заказать билет и встретить.
– Это необязательно.
– Это тебе так кажется, Катя. Я едва не спустил всех собак на дядю Славу, решил, что он дал мне неправильный номер.
– Прости. Я не хотела.
– Правда? А почему ты на меня не смотришь, красавица? Тебе стыдно вспоминать, чем мы занимались?
Она в негодовании уставилась на Андрея, а потом осторожно заглянула через его широкое плечо. Медсестра хранила молчание и в лице не изменилась ни капельки.
– Ты... ты не должен так говорить! Мы не одни...
– Ты не ответила, красавица.
– Ух-х... Я... я не могу дождаться встречи с Павлом. Как он? – перевела тему Катя.
– Ему гораздо лучше, хотя он очень слаб. Мы вовремя переправили его в больницу, так что он везунчик. Если бы он и дальше морочил нам голову, мы бы могли его потерять.
– Он... мне кажется, он просто не хотел портить свадьбу Ксении Павловне.
– А вот не надо делать вид, что только ты одна разбираешься в папиных душевных порывах. А мы так, жалкие, бессердечные, избалованные детишки. Ты... ты его сообщница! Ты была его доверенным лицом, а нам врала, что ты его сожительница!
– Ты ему об этом сказал? Он знает, что ты обо всем догадался?
– Ты за кого меня принимаешь, Екатерина Пушкарева?
– Я тебя вообще не знаю, Андрей Жданов.
Он опешил, услышав этот тихий, безнадежный голос. Он хотел ответить, хотел что-то сделать, но в этот момент лифт остановился. Они вышли в коридор, и Андрей сердито махнул рукой в направлении длинного стерильного коридора.
– Там в конце пост, спросишь. Отец... его палата слева, через большой коридор. У него своя охрана, но тебя пропустят.
– А ты?
– Я подожду в комнате для посетителей. Когда соберешься уходить, сестра мне позвонит, и я тебя провожу.
– Хорошо.
Ничего хорошего. Она побудет с Павлом, а потом тихонько уйдет из больницы. Поедет к себе в гостиницу... и повесится. Глупая шутка.
Просто она больше не вынесет встреч с Андреем Ждановым. Это оказалось не просто трудно, это оказалось невозможно.

_________________
Твою грусть я пытаюсь понять, чтоб навеки тебя не терять.
Твою душу, как сон разгадать, чтоб свою невеселую ждать.
Я тебе придумал из снов, я тобою выпит до дна.
Наказанье – это любовь, что сжигает душу дотла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 июл 2009, 09:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 20:01
Сообщения: 357
Откуда: Санкт-Петербург
Остальное в понедельник. Жду отзывов. Не скучайте!!!

_________________
Твою грусть я пытаюсь понять, чтоб навеки тебя не терять.
Твою душу, как сон разгадать, чтоб свою невеселую ждать.
Я тебе придумал из снов, я тобою выпит до дна.
Наказанье – это любовь, что сжигает душу дотла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 июл 2009, 09:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2008, 16:55
Сообщения: 2120
:good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 июл 2009, 09:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2008, 16:55
Сообщения: 2120
Срасибо, очень нравится


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 июл 2009, 10:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Уже ждём понедельника :boast:

Спасибо Катя!!! :thank_you: :thank_you: :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 265 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB