НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 18 апр 2024, 17:55

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 265 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 июл 2009, 10:12 
Не в сети
деляга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2009, 12:51
Сообщения: 4394
Откуда: НьюКузнецк
И чего Катя с Андреем такие глупые :sorry: Надеюсь они смогут нормально поговорить.
Катя, спасибо! :Rose:

_________________
http://www.youtube.com/user/Esik222
http://flyfolder.ru/f502629


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 июл 2009, 11:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 18:46
Сообщения: 1201
Откуда: Екатеринбург
Спасибо! Ждем понедельника!!! :Rose:

_________________
А-а-а-а-тлично!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 июл 2009, 11:53 
Не в сети
Скромница

Зарегистрирован: 08 янв 2009, 20:13
Сообщения: 253
:cray: :cray: :cray: главное дожить до понедельника. :cray: :sorry:
:shock: :shock: :shock: что с Ксенией случилось, что она подобрела к Кате
:unknown: :unknown: Катя поднялась на этаж, а когда ее выводили, то с Ждановой она столкнулась у лифта, то почему она потом опять с Андреем на лифте ехала


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 авг 2009, 20:43 
Не в сети
Скромница

Зарегистрирован: 08 янв 2009, 20:13
Сообщения: 253
Цитата:
Так что последние главы будут в понедельник утром
:sorry: :cray: а когда будет обещанная прода в понедельник?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 авг 2009, 21:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2008, 16:55
Сообщения: 2120
julietta20 писал(а):
а когда будет обещанная прода в понедельник?

+1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 авг 2009, 21:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 20:01
Сообщения: 357
Откуда: Санкт-Петербург
Глава 26

Павел выглядел гораздо лучше, чем она ожидала. Он все еще был бледен, но зато чисто выбрит, темные глаза оживленно блеснули при виде Кати, и он протянул к ней исхудавшие руки.
– Катя! Девочка моя! Как я рад тебя видеть!
– Я тоже рада, Павел Олегович, я так рада... Я беспокоилась о вас. Медсестры давали только общую информацию, я почти ничего не знала.
– Садись ко мне. Сестра, не прогоняйте ее, прошу. Эта девочка лечит меня своим присутствием. Спасибо, сестра. Катя! Почему тебя не было так долго?
– Ну, я...
– Только не пытайся мне соврать, ладно? Это Андрей, верно? Он тебя отослал домой!
– Нет-нет, что вы! Это все мой отпуск. Он просто закончился, и я должна была вернуться. Я же не знала, сколько вы еще пробудете в больнице.
– Н-да? Ну-ну... Я же знаю, ты его защищаешь, а напрасно. Кроме того, Ксения тоже наверняка в этом замешана. Она никогда не скрывала своего отношения к нашему с тобой союзу...
– Вы им сказали?
– Я полагаю, Андрей сам обо всем догадался. Кроме того, полезно заставить его поревновать.
– Павел Олегович!
– Что? Не веришь? Катя, деточка, я влюблялся в женщин, когда ты еще не родились. Я знаю, как выглядит влюбленный мужчина, особенно когда он не хочет, чтобы об этом знали остальные. Сказать? Как полный идиот. Именно так смотрит на тебя Андрей. Его к тебе тянет, только он сопротивляется очевидному.
– Паша!
– Что? Ты же не будешь спорить с тем, что мой сын считает тебя красавицей?
– Я... Он... Я не думаю, что это подходящая тема для разговора.
– Почему это? Хочешь обсудить результаты моих утренних анализов? Думаешь, это намного интереснее? Или узнать, сколько мне отпустили врачи?
– Пожалуйста, Павел Олегович...
– Дорогая моя, маленькая моя девочка! Послушай, что я тебе скажу. Не надо избегать этого разговора и не надо расстраиваться. Всем нам отпущен свой срок. Я в чем-то счастливее прочих, я почти наверняка знаю, когда умру. Для большинства это случается совершенно неожиданно и всегда некстати.
– Не знаю, что отвечать.
– Ну, скажи, что будешь скучать, например. Мы же были друзьями, хорошими друзьями, не так ли?
– Вы же знаете.
– Как друг, я хочу позаботиться о том, чтобы ты была счастлива и без меня.
– Счастлива... Павел Олегович, я уже счастлива. Я работаю, я живу в чудесном доме, я свободна благодаря вам, вы это знаете. У меня появились новые друзья и нашлись старые...
– Я не об этом, Катя. У тебя хорошая квартира, работа, друзья. Но я хочу быть уверен, что, если тебе захочется отдохнуть, поменять работу или переехать в другой город, ты сможешь это сделать не напрягаясь...
– Нет, Павел Олегович. Я ваш друг, но я не приму от вас, ни копейки. Я не хочу ничего, кроме вашей дружбы. А она у меня уже есть.
– Не создавай мне трудности, Катя.
– Я не создаю трудности. Пожалуйста, давайте не будем обсуждать это! Мы ведь уже об этом говорили.
– Пожалуйста, не грустите, Павел Олегович! Вы и так сделали для меня столько... столько, что я... Я не знаю, что бы я без вас делала.
– Умная девочка. И хорошая. Знаешь, Катя, благодаря тебе я понял, что кое-что сделал в жизни. Не миллионы, а нечто большее. Я был добр к людям. Я кому-то помог. Я вырастил своих детей. За многое мне стыдно!
– Павел Олегович...
– Да?
– Вы только поправляйтесь поскорее. Вы же сильный, вы самый сильный в мире! Мы все этого ждем. Андрей заберет вас домой!
– Ох, этот мне Андрей... Дитя мое непутевое! Катя, только честно, что ты думаешь о моем сыне?
– Э э э... Об Андрее, да?
– Катя, детка, разумеется, об Андрее. Что-то не так? Ты его до такой степени не любишь?
– Нет!
– Я так и думал. Значит, это всего лишь секс...
– Что?!
– Он тебя просто волнует.
– Да мы едва знаем друг друга...
– Ты, должно быть, слышала, что он был помолвлен с Аленой Перовой. Между нами, девчонка дрянь, да и папаша в свое время мне здорово насолил, но... Этот брак устраивал оба семейства, так что на свадьбе Ксюши мы с ее отцом надеялись на... Но ничего не вышло. Андрей изменился. Ему наплевать на Алену. Он вообще не смотрел на женщин, хотя раньше этого, и представить было нельзя. Знаешь, почему, Катя? С чего бы это молодой мужчина, всю жизнь волочившийся за всем, что дамского полу, блюдет невинность и не смотрит на девчонок?
– А вы... спрашивали у него? Ладно, Павел Олегович, я, наверное, пойду. Ваша семья...
– Андрей был с тобой в ту ночь, когда мне стало плохо, правда? Неужели ты думала, что я этого не выясню?
– Но... но я... мы...
– Вы оба забыли об Антонине! Она стара, у нее отвратительный характер и кошмарное отношение к мини-юбкам, но она отнюдь не слепа и не глупа.
– Боже! Вы все знаете... И вы меня еще позвали сюда...
– Очень интересно! Ты что, вошла в роль? Мы же не были любовниками, Катя. Я просто немножечко взял у тебя взаймы. Твоего времени, твоей жизни... Ты превосходно сыграла свою роль. Как я могу сердиться на тебя за то, что сделал мой сын?
– А Андрей... он знает, что вы...
– Нет. Я хотел сказать тебе первой.
– Он не виноват!
– Разумеется! Я знал, что ты это скажешь.
– Но это правда. Он пришел ко мне поговорить, вот и все. Потом... в один миг все изменилось....
– Избавь меня от подробностей, девочка. В том, что мой сын ни капельки не похож на Дениса, я не сомневаюсь.
– Павел Олегович, я сейчас умру... Но почему Антонина Сергеевна вам рассказала? Она же так берегла ваш покой...
– Потому и рассказала. Хотела уберечь меня от страшного разочарования. Представляешь, приехала своим ходом!!!
– И Андрей не подозревает?
– А почему он должен подозревать? Они с Ксюшей с детства считали Тоню чем-то вроде мебели. Кроме того, Андрей сейчас думает о другом.
– О вашей болезни...
– И о ней, конечно, тоже. Фу, устал немножко... Он, понимаешь ли, рвется в загородный дом, а такого за ним раньше не водилось. Стал беспокойным и рассеянным, а раньше у него была реакция гремучей змеи. Осунулся. Короче, пока Ксения ему не сказала, что ты уехала в Петербург, он считал, что ты в загородном доме.
– Павел Олегович, я...
– Потом, девочка. Приходи попозже. Сейчас я устал. Засыпаю...
Она ждала лифта, когда из коридора показался Андрей.
– Куда ты собралась? Кажется, я просил тебя сообщить, что ты уходишь. Если бы не медсестра, я бы ничего не знал...
– Прости, но мне надо побыть одной. Ты не против?
– А у меня есть выбор? Хотя бы скажи, где тебя искать?
– Это важно?
– А как же! Надо же иметь возможность позвонить. Я так понимаю, у нас ты останавливаться не хочешь.
– Нет! Прости. Я заказала номер в гостинице.
– В какой?
– «Мир». Она совсем маленькая, недалеко от...
– Я знаю. Ты сейчас туда? Ты вернешься?
– Я... наверное! Да, вернусь. Андрей! Спасибо за то, что я смогла навестить Павла Олеговича.
– Разве я мог бы тебя остановить?
– Ты пытался...
Андрей неожиданно метнулся вперед и легко раздвинул почти сомкнувшиеся двери лифта.
– Вернись. Катя, пожалуйста. Вернись. Если сможешь простить меня, вернись. Ко мне!!!

_________________
Твою грусть я пытаюсь понять, чтоб навеки тебя не терять.
Твою душу, как сон разгадать, чтоб свою невеселую ждать.
Я тебе придумал из снов, я тобою выпит до дна.
Наказанье – это любовь, что сжигает душу дотла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 авг 2009, 21:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 20:01
Сообщения: 357
Откуда: Санкт-Петербург
Конец будет завтра или в среду. А потом буду выкладывать новый фик.
Спасибо всем кто читает мои не очень хорошие опусы!!! :Rose: :Rose:

_________________
Твою грусть я пытаюсь понять, чтоб навеки тебя не терять.
Твою душу, как сон разгадать, чтоб свою невеселую ждать.
Я тебе придумал из снов, я тобою выпит до дна.
Наказанье – это любовь, что сжигает душу дотла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 авг 2009, 22:04 
Не в сети
деляга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2009, 12:51
Сообщения: 4394
Откуда: НьюКузнецк
Екатерина Вячеславовна писал(а):
– Вернись. Катя, пожалуйста. Вернись. Если сможешь простить меня, вернись. Ко мне!!!

Маладес, Андрюша :bravo:
Екатерина Вячеславовна писал(а):
А потом буду выкладывать новый фик.

Какая чудесная новость! :Yahoo!:
Спасибо! :Rose:

_________________
http://www.youtube.com/user/Esik222
http://flyfolder.ru/f502629


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 авг 2009, 22:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2008, 16:55
Сообщения: 2120
Екатерина Вячеславовна писал(а):
Если сможешь простить меня, вернись. Ко мне!!!

Я может мыть что-то пропустила, но за что Андрей просит прощения? Обьясните пожалуйсто


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 авг 2009, 22:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 20:01
Сообщения: 357
Откуда: Санкт-Петербург
юля писал(а):
Екатерина Вячеславовна писал(а):
Если сможешь простить меня, вернись. Ко мне!!!

Я может мыть что-то пропустила, но за что Андрей просит прощения? Обьясните пожалуйсто

В целом за все свое поведение!

_________________
Твою грусть я пытаюсь понять, чтоб навеки тебя не терять.
Твою душу, как сон разгадать, чтоб свою невеселую ждать.
Я тебе придумал из снов, я тобою выпит до дна.
Наказанье – это любовь, что сжигает душу дотла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 авг 2009, 22:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 20:01
Сообщения: 357
Откуда: Санкт-Петербург
Эса писал(а):
Екатерина Вячеславовна писал(а):
– Вернись. Катя, пожалуйста. Вернись. Если сможешь простить меня, вернись. Ко мне!!!

Маладес, Андрюша :bravo:
Екатерина Вячеславовна писал(а):
А потом буду выкладывать новый фик.

Какая чудесная новость! :Yahoo!:
Спасибо! :Rose:

Пожалуйста!

_________________
Твою грусть я пытаюсь понять, чтоб навеки тебя не терять.
Твою душу, как сон разгадать, чтоб свою невеселую ждать.
Я тебе придумал из снов, я тобою выпит до дна.
Наказанье – это любовь, что сжигает душу дотла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 авг 2009, 22:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
СПАСИБО КАТЯ!!! :thank_you: :thank_you: :thank_you: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 авг 2009, 23:17 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
Екатерина Вячеславовна
опус хороший, тока я тут концовку ждутофаню, что бы все и сразу, и за так!
:kissing_two: :drinks:

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 авг 2009, 09:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 20:01
Сообщения: 357
Откуда: Санкт-Петербург
Глава 27


Андрей в нерешительности стоял у дома, где жила Катя.
Он быстро нашел ее адрес, Вячеслав позаботился об этом. Но Кати не было дома. А может быть, она разглядела его сквозь занавески и притаилась в доме. Или уехала в командировку. Возможно... короче, помощь соседей была неоценима. Так Андрей Жданов сидел за рулем черного джипа и терпеливо ждал возвращения Кати.
Катя не отвечала на звонки Андрея, не написала ни одного письма. А адвокатам семьи Ждановых вежливо, но твердо заявила о своем отказе от наследства, которое оставил ей Павел Жданов.
Через несколько часов Катя вернулась домой. Андрей решил еще немного подождать, чтобы дать девушке немного отдохнуть. Ведь разговор предстоял тяжелый.
Катя вытирала посуду, когда зазвонил дверной звонок. Девушка направилась в прихожую.
Конечно, она не стала открывать дверь просто так. Денис не появлялся много лет, но ведь мог и осмелеть. Она прильнула к глазку. И примерзла к нему. Ноги стали ватными, в ушах зазвенело. Это был Андрей Жданов.
Катя смотрела в глазок, не веря собственным глазам, точнее, правому глазу. Потом медленно отошла от двери и прислонилась к стене.
Господи, она ведь была уверена, что навсегда рассталась с семейством Ждановых! Наследство Павла ей не нужно. Видеть его детей у нее нет ни малейшего желания.
Она в панике оглядела себя в зеркале. Почти белые вытертые джинсы, старый свитер с закатанными рукавами и мокрый спереди, шлепанцы... На голове конский хвост, только этот конь долго пробирался сквозь заросли.
Ну и хорошо! Она предстанет перед Андреем не в образе роковой красавицы, соблазнительницы и тому подобное, а в своем настоящем виде. Обычном.
Она торопливо натянула свитер пониже. Глубоко вздохнула. Рывком открыла дверь.
– Андрей? Что ты здесь делаешь?
– Шел мимо, дай, думаю, зайду. Можно войти?
– Нет.
– Почему?
– Действительно... Ладно, заходи. Только сразу предупреждаю: если ты пришел, чтобы опять уговаривать меня насчет этих денег...
– Совершенно не изменилась. И выглядишь отлично.
– Спа... спасибо...
Он вошел в квартиру и стал раздеваться у вешалки. Катя против воли изучала его лицо. Побледнел, похудел, стал старше, вернее, как-то взрослее, что ли... Усталый. И все такой же красивый.
– Как ты живешь?
– Проходи, садись. Все хорошо, спасибо. А ты? Полагаю, страшно занят.
– Хочешь чего-нибудь? Чай, кофе, пиво...
– Спасибо. Ничего не надо!
– Так зачем ты здесь, Андрей? По делам в Санкт-Петербурге?
– Почему ты не отвечала на мои звонки? Тебе не кажется, что это просто некрасиво?
– Я не...
Андрей порывисто вскочил, и Катя отшатнулась в испуге. В глазах ее единственного мужчины горела ярость, клокотала боль, пульсировала обида...
– Чего ты боишься? Почему избегаешь меня? Или твой экс-муж напрочь отбил у тебя желание иметь дело с мужчинами?
– Мы с тобой дела не имели...
– Да?! То есть для тебя совершенно обычно взять мужика, позаниматься с ним любовью и забыть об этом?! Катя, это ведь я с тобой был! И я знаю, что мужчин у тебя раньше не было.
– Ну и что! То, что мы занимались сексом, еще не дает тебе права...
– Мы не занимались сексом. Мы любили друг друга. Это разные вещи. Сексом можно заниматься... заниматься... как физкультурой, как бегом, как горными лыжами! Ты бы и сама это поняла, если бы не позволила ненависти ослепить тебя.
– Я не ненавижу тебя. Я просто... просто считаю, что ты слишком серьезно относишься к тому... что все равно должно было случиться. Не с тобой, так с другим. Не сейчас, так через год.
– Боже, какая проза! Как это практично. Как реалистично. Если бы я не знал тебя, то решил бы, что ты говоришь от чистого сердца.
– Я так и говорю.
Взгляд Андрея жег ее, и она уже всерьез подумывала о бегстве в кухню, когда мужчина неожиданно подошел к ней и одним рывком поставил на ноги. Сильные пальцы легли ей на затылок. Лицо Андрея оказалось совсем близко.
– Значит, от чистого? А что ты сделаешь, если я продолжу...
Он наклонился и легко поцеловал ее в самый уголок губ.
– Ты не будешь сопротивляться?
– Зачем... Зачем ты меня целуешь?
– Глупейший вопрос. Потому что хочу этого.
– Что, в Москве закончились женщины?
– Девочка, ты хочешь меня разозлить, но ты зря теряешь время. Я не позволю тебе вывести меня из себя.
– Я все еще не понимаю, зачем ты приехал... Ты думаешь, что это невежливо, отказаться исполнить волю Павла Олеговича... но ведь я все уже объяснила. Я еще ему это объяснила...
– Забудь про деньги, практичная ты моя. Неужели тебе даже в голову не приходит, что я мог скучать по тебе? Тосковать? Безумие, да? Но это так.
– Андрей...
– Что? Не веришь мне? А ты поверь, Катя. Просто возьми и поверь. Именно и только поэтому я здесь. Потому что я вдруг понял, что не могу без тебя.
Его пальцы нежно гладили ее висок, побледневшую кожу, перебирали золотые локоны, а Катя дрожала все сильнее.
– Андрей, не хочешь же ты сказать...
– Хочу. Катя, давай разберемся. С самого первого момента нашей встречи мы почувствовали влечение друг к другу, так?
– Нет!
– Да. И ты это знаешь. Удивительно другое. То, что я столько времени терпел.
– Ты ошибаешься.
– Серьезно? Ну, скажи еще, что я тебе совершенно не понравился! Что ты меня не хотела? И не хочешь сейчас... и сейчас... и сейчас...
Его пальцы заскользили по спине Кати, по ее плечам, по ключицам, видневшимся над растянутым воротником свитера. Она со всхлипом втянула воздух.
– Я не говорила, что не хотела тебя...
– Тогда в чем дело?
– Я не хочу быть твоей любовницей!
Тишина тоже иногда может оглушить. Живые и горячие пальцы Андрея умерли, превратились в лед. Он стоял и молчал, так страшно молчал, что Катя едва не разрыдалась от ужаса. Она медленно, очень медленно отошла от него.
– Я думаю... тебе лучше уйти сейчас, Андрей. Очень приятно, что ты меня нашел... пришел... кстати, я так и не понимаю, как ты меня нашел...
– Я хоть слово сказал о любовнице?!!
– Нет... Но ты напомнил о том, что случилось...
– Случилось... Катя, ты сама не понимаешь, что говоришь. Конечно, зачем врать, я пришел, потому что хочу спать с тобой, любить тебя, целовать твои губы, ласкать твою грудь, но это все вовсе не значит, что наши отношения должны сводиться только к постели.
– Да нет же у нас никаких отношений!!! Да, ты меня хочешь... Хорошо, пусть ты занимался со мной не сексом, а любовью, но пройдет день-другой...
– Я тебе потом покажу, что будет через день-другой! Ты хоть знаешь, сколько ночей я провел без сна?! Я думал о тебе, вместо того чтобы выспаться! Думал о том, что отец специально привез в наш загородный дом авантюристку. Женщину, которая не могла быть моей по определению. Но именно ее я любил так, что сердце останавливалось в груди!
– Что ты сказал, Андрей?

_________________
Твою грусть я пытаюсь понять, чтоб навеки тебя не терять.
Твою душу, как сон разгадать, чтоб свою невеселую ждать.
Я тебе придумал из снов, я тобою выпит до дна.
Наказанье – это любовь, что сжигает душу дотла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 авг 2009, 09:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 20:01
Сообщения: 357
Откуда: Санкт-Петербург
Последние две главы+эпилог будут завтра!
Спасибо всем за отзывы! :hi:

_________________
Твою грусть я пытаюсь понять, чтоб навеки тебя не терять.
Твою душу, как сон разгадать, чтоб свою невеселую ждать.
Я тебе придумал из снов, я тобою выпит до дна.
Наказанье – это любовь, что сжигает душу дотла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 авг 2009, 10:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
СПАСИБО Катя!!! :thank_you: :thank_you: :thank_you: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 авг 2009, 10:08 
Не в сети
деляга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2009, 12:51
Сообщения: 4394
Откуда: НьюКузнецк
Екатерина Вячеславовна писал(а):
– Зачем... Зачем ты меня целуешь?

Катя в своем репертуаре :o
Спасибо за главу! :Rose:

_________________
http://www.youtube.com/user/Esik222
http://flyfolder.ru/f502629


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 авг 2009, 17:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 20:01
Сообщения: 357
Откуда: Санкт-Петербург
Следующая глава будет утром. Спасибо что читаете! :hi:

_________________
Твою грусть я пытаюсь понять, чтоб навеки тебя не терять.
Твою душу, как сон разгадать, чтоб свою невеселую ждать.
Я тебе придумал из снов, я тобою выпит до дна.
Наказанье – это любовь, что сжигает душу дотла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 авг 2009, 10:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2008, 16:55
Сообщения: 2120
Екатерина Вячеславовна писал(а):
Следующая глава будет утром.

Ждём :thank_you:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 авг 2009, 10:51 
Не в сети
Скромница

Зарегистрирован: 08 янв 2009, 20:13
Сообщения: 253
юля писал(а):
Екатерина Вячеславовна писал(а):
Следующая глава будет утром.
Ждём :thank_you:
+111111


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 265 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB