НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 апр 2024, 09:53

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 209 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2008, 16:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 июл 2008, 19:41
Сообщения: 3498
Люси писал(а):
"А мужики-то не знают...." (с)
и мы им не скажем...Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2008, 16:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:39
Сообщения: 5839
Sigma писал(а):
Вы вообще не должны были свои мысли Анюте высказывать

Sigma писал(а):
Вы должны были подчиниться

Звучит ужасно...

_________________
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2008, 16:55 
Не в сети
счастливая

Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 15:17
Сообщения: 1155
Palen писал(а):
Вы одновременно говорите, что относитесь к форуму и серьезно и нет. Не понятно (но мож это я такая тупая - я не претендую)

Я говорю о том, что шутки тоже могут быть не обидными. И мы либо понимаем что это приколы и допускаем, либо нет.
А форум, естественно развлечение. Или для кого-то это работа или обязанность?

Palen писал(а):
Но с Вами я общаюсь только в этой темке, в другой, просите, я Ваши высказывания буду игнорировать, потому что любое слово Вы можете истолкавать настолько неожидно, что диву даешься. Мне хватает забот, я не хочу приперательств. Это первая, последняя и единственная тема, где я веду спор и только потому, что не разобравшись, с кем имею дело, вступила с Вами в дискуссю в теме Тролля и чувствую себя отчасти виноватой в этой истории.

Объясняю. От части виноваты все. Я пыталась выяснить семейные ценности и что они для меня лично значат. В реале такой период, который этого требует. Когда то, что для меня всегда казалось аксиомой, было подсмеяно, я знаю, что не нарочно. Мне стало неприятно. Реал пересекся с виртуалом. Вы, Пален, немного расстроились поводу моего объясняющего поста. Я не хотела навязывать и обижать. Просто не поставила запятую, "разве не так"?
Люси подлила масла в огонь, но форумчане сказали мне, что мы здесь все прикалываемся. Потом я спросила Санни, где я Пален обидела. Раньше ведь мы даже общались. Что она истолковала не так?
Санни сказала, что мы просто друг друга не поняли. Тролль начал говорить определенные вещи, и ко мне тоже, что если бы я знала, что он серьезно, то бы ушла. А тут, решила развлечься. И делала это не грубее его. Тем более я женщина, и на высказывания могу обидеться. Он нас всех обобщал. Я решила не обижаться, но и ему не уступила.

А на мои посты реагировать не стоит, если не хочешь. И, повторюсь, пока это первый случай за много лет, когда я обиделась. Так что, статистика должна сделать свое дело.

_________________
ПОЖАЛУЙСТА, УДАЛИТЕ ПРОФИЛЬ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2008, 16:55 
Не в сети
филофоб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:10
Сообщения: 2534
Простите Таня за личный вопрос. Можете не отвечать или ответить в личку.
Вы счастливы в реале? У Вас в реале все в порядке?
Вот смотрю, девушки глубоко замужние или счатливо замужние как-то спокойнее отнеслись к обсуждаенмо широко теме некого молодого человека... Исключительно ИМХО и личные наблюдения. Есть над чем подумать...

_________________
Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что – редко и не со всеми. Но это не значит – ни с кем и никогда(с)
https://litnet.com/ru/lina-palen-u412431


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2008, 16:56 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
sever писал(а):
Люси писал(а):
"А мужики-то не знают...." (с)
и мы им не скажем...Изображение
:LoL: :LoL: :LoL:

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2008, 17:01 
Не в сети
Шопоголик 2 степени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:27
Сообщения: 11153
Откуда: Золотое кольцо
Леди Совершенство писал(а):
Человек высказал определенное, совсем не лестное, мнение о своей жены. Ты лично считаешь, что его жена прежде всего обидется, если обидется, на меня, а не на своего мужа?
Я бы обиделась прежде всего на мужа.
А высказала я там ему что? Ответила на вопросы и задала свои? Эгоист, повторюсь, не оскорбление. И... Дяденькой может оказаться любой, например мой муж.

Таня, извини, но я бы обиделась именно на тебя. Потому что он муж. Прав он или не прав - это их семейное дело. И он, наверное, лучше нас всех вместе взятых знает, что говорить можно, а что нет. А ты сделала выводы из его слов достаточно странные и обидные.
Вся эта разборка неприятна и ты, наверное, вправе обижаться. Но моё мнение, ты должна у Алёны попросить прощения. Хотя, я очень надеюсь, что вся эта дискуссия пройдёт мимо неё.

_________________
Изображение
- Расскажите о себе в двух словах.
- Всякое бывало
:girl_sigh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2008, 17:03 
Не в сети
филофоб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:10
Сообщения: 2534
Леди Совершенство писал(а):
И делала это не грубее его. Тем более я женщина, и на высказывания могу обидеться

Таня, поверь на слово - со стороны Ваши посты смотрелись просто ужасно. Я не могу объяснить про грань - ее или чуешь, или нет, но я сидела, читала и краснела - то, что написали вы со Светой, это какой-то наезд гопников. Еще раз - разговор о ФОРМЕ, а не о содержании этих постов. А еще учитывая, что вы - женщины. Принц на белом коне от такой тирады сдох бы вместе с конем. Хорошо, Вас обидели, но зачем опускаться до того же уровня? Иди даже ниже? Мне было стыдно за женщин, читать такое. На фоне этого слова Тролля про то, что женщины не женственны звучали еще более справедливо.
Можно всем - и матом, и курить и плевать, и пр. но надо ли? Не лучше ли остаться истинной Леди и быть выше?

Леди Совершенство писал(а):
И, повторюсь, пока это первый случай за много лет, когда я обиделась

Есть хорошее выражение: "На обиженных воду возят". Религги тоже призывают к прощению.

_________________
Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что – редко и не со всеми. Но это не значит – ни с кем и никогда(с)
https://litnet.com/ru/lina-palen-u412431


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2008, 17:03 
Не в сети
счастливая

Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 15:17
Сообщения: 1155
Palen писал(а):
А может, по Вашему же совету, имело смысл для начала написать человеку в личку и выяснить, что он хотел сказать? Может быть, имело смысл подумать, что человек имел ввиду не то, что Вы подумали? прежде чем кидаться грудью на барикады?

Татьяна, все , дружно, пытаются убедить Вас успокоится и подумать. Ни один не гонит и не говрит, что Вы должны уйти или что-то еще. тут нет врагов, если бы все были против Вас, то никто бы не вел с Вами беседы. То, что идет диалог первый признак теплого к Вам отношения. Не надо видеть вокруг врагов - их тут нет.
____________

Врагов я не вижу. Но непонимание чувствую.
В личку я бы написала если бы было что-то жестокое. А я просто выразила свои спокойные, тогда мысли.
Люси меня удивила. Но опять таки, дело в том, что мне интересно было с Троллем, остальное я просто отодвинула на второй план.

Sigma писал(а):
Вам и Санни. А в том, что раскачать форум очень легко, что потом разгоревшийся конфликт затушить очень сложно. Вот как сейчас. И зачинщиком этого конфликта являетесь Вы, Таня. Роль, которй Вы просто упиваетесь. Анюта сочла ситуацию в блоге Тролля конфликтной. Она пришла в тему и попросила сбавить обороты. Я больше скажу, она не ошиблась в своем суждении. Почему я так считаю? Посмотрите как Вы вели себя потом, после первой просьбы остановиться. Вы и Санни. Анюта долго пыталась вас успокоить. Никто никого не хотел наказывать. Анюта где-то грозила чем-то? Нет, она ПРОСТО ПЫТАЛАСЬ ОСТАНОВИТЬ ВЫХОДЯЩЕЕ ЗА РАМКИ ДРУЖЕСКОГО ОБЩЕНИЕ. Почему останвливали Вас и Санни, а не Тролля? А Тролля там и не было, останавливать было некого. Именно поэтому и наказали Вас, Таня, и Санни - тех кто продолжал дискуссию в агрессивном тоне, не смотря на все просьбы администрации успокоиться.
Вы и сейчас продолжаете себя так же вести. Как сказала Анюта, вы уже нарушили столько правил форума, что хватило бы десятерых.
P.S. Администрация должна, естественно, объяснять штрафные санкции, не путать с объяснением того, почему мы считаем ту или иную ситуацию конфликтной. Эти объяснения Вы получили уже давно исчерпывающие.

Анюта, я подумала, шутит. А что грубого. Сарказм, я женищна, а значит пакость. Разве посмеяться нельзя.
Ничего сейчас я не расшатываю. Речь, повторюсь, сейчас не о форуме только.
Тогда и стоило написать четко. Я решила, что тоже человек подкалывает. Ну кто это серьезно примет, кроме тех, кому весело.

Palen писал(а):
А выглядит, как диктование. Я именно так и говорю - Ваши посты выглядят именно, как диктовка - кто и как должен поступать. Еще раз: ВЫГЛЯДЯТ. МОжет, имеет смысл сменить стиль каким-то образом?

Скорее всего стиль сменить.


oshera писал(а):
Таня, речь не идет о том, на кого обидится его жена. Речь о том, на сколько лигитимна твоя беседа в подобном ключе с мужем по отношению к его жене.

Если бы только к его жене. Ко мне тоже. Ко всем женщинам. И он сам не диалог вызвал в начале. РАсскажи, я прокомментирую.

Sigma писал(а):
Вы вообще не должны были свои мысли Анюте высказывать, администратору, который попросил Вас остановиться, сбавить тон. Вы должны были подчиниться и, если были вопросы и несогласие, высказать это в личке, а не в той форме и не в открфтом форуме, как это сделали ВЫ. И не один раз, причем.

Кто бы знал, что без красного и в ЭТОЙ теме она серьезно. В другой теме, без вопросов. Там все было на уровне стеба, фола и хлама.

_________________
ПОЖАЛУЙСТА, УДАЛИТЕ ПРОФИЛЬ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2008, 17:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:39
Сообщения: 5839
Всё...я потеряла нить разбора... бедная Таня перешла в бедную Алёну, при том что она об этом даже не знает..

_________________
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2008, 17:05 
Не в сети
филофоб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:10
Сообщения: 2534
Леди Совершенство писал(а):
Сарказм, я женищна, а значит пакость.

Вопрос - в какой форме об этом писать. Есть сарказм, юмор, ирония, жесткий стеб, за граью фола и т.д. Всегда вопрос в оттенках. Мне кажется - лучше недожать, чем пережать - и Вам советую.

_________________
Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что – редко и не со всеми. Но это не значит – ни с кем и никогда(с)
https://litnet.com/ru/lina-palen-u412431


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2008, 17:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 июл 2008, 19:41
Сообщения: 3498
Леди Совершенство писал(а):
Кто бы знал, что без красного и в ЭТОЙ теме она серьезно. В другой теме, без вопросов. Там все было на уровне стеба, фола и хлама.

К сожалению, вы уже давно ушли за грань фола. И в хлам.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2008, 17:08 
Не в сети
Независимая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 01:35
Сообщения: 8252
Откуда: Israel
Леди Совершенство писал(а):
В том то и беда.


Таня, у меня такое ощущение, что сейчас ты искренне чувствуешь себя обиженной. Отстаивать свою точку зрения в полном одиночестве перед группой очень тяжело. И обидно за непонимание, и кураж от борьбы против течения, и много всего другого намешивается в эмоциональное состояние.

Я тебе предлагаю, не чувствуя себя "проигравшей" стороной, просто взять тайм-аут. Чтобы успокоиться и снять "замыленность" видения, которая волей-неволей возникает при двусуточном сидении у компа.

А поутру проснувшись (с), решишь как все эти разговоры воспринимать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2008, 17:08 
Не в сети
филофоб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:10
Сообщения: 2534
Modin писал(а):
Я тебе предлагаю, не чувствуя себя "проигравшей" стороной, просто взять тайм-аут. Чтобы успокоиться и снять "замыленность" видения, которая волей-неволей возникает при двусуточном сидении у компа.


ППКС!

_________________
Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что – редко и не со всеми. Но это не значит – ни с кем и никогда(с)
https://litnet.com/ru/lina-palen-u412431


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2008, 17:10 
Не в сети
чертёнок в юбке
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2007, 19:12
Сообщения: 3070
Люси писал(а):
Звучит ужасно...

Может быть, если вырывать это из контекста. А контекст - если не согласны, выскажитесь в личке, не надо бучу подымать в открытом форуме.
Еще раз повторю, это требование не потому, что мы считаем свое мнение единственно верным, что диктатура, что нас нельзя критиковать, а потому что иначе остановить конфликт будет весьма проблематично - каждый обиженный сочтет своим долгом высказать свое несогласие. И остановит лавинообразный поток уже будет невозможно. Ты вот просто сейчас представь себе, во что все это в итоге выльется.

_________________
Остановите Землю, я сойду... (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2008, 17:11 
Не в сети
счастливая

Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 15:17
Сообщения: 1155
Palen писал(а):
Вы счастливы в реале? У Вас в реале все в порядке?

В реале у меня сейчас куча мусора. Но это уже несколько лет. Знают почти все на форуме. Сейчас это все как раз заканчивается и я почти счастлива. Все люди отреагировали по разному на темку. Я это знаю.



Я-любимая писал(а):
Но моё мнение, ты должна у Алёны попросить прощения. Хотя, я очень надеюсь, что вся эта дискуссия пройдёт мимо неё.

Вот когда мы поймем, кто кого не понял, подумаю. К Анюте у меня негатива меньше всего. Пален сказала мне, что выражаться нужно понятно. Я этим страдаю, согласна. Это же получилось и с Анютой у меня.


Palen писал(а):
Таня, поверь на слово - со стороны Ваши посты смотрелись просто ужасно. Я не могу объяснить про грань - ее или чуешь, или нет, но я сидела, читала и краснела - то, что написали вы со Светой, это какой-то наезд гопников. Еще раз - разговор о ФОРМЕ, а не о содержании этих постов. А еще учитывая, что вы - женщины. Принц на белом коне от такой тирады сдох бы вместе с конем. Хорошо, Вас обидели, но зачем опускаться до того же уровня? Иди даже ниже? Мне было стыдно за женщин, читать такое. На фоне этого слова Тролля про то, что женщины не женственны звучали еще более справедливо.
Можно всем - и матом, и курить и плевать, и пр. но надо ли? Не лучше ли остаться истинной Леди и быть выше?

Я лично, я не про Санни, что такого написала ему? Где? А то что ни на что не годны кроме секса, читать не противно? Так с моей стороны это были такие же приколы, как надеюсь и с его. Если с его стороны нет, то мне в том темке с самого начала делать было нечего.

Palen писал(а):
Не лучше ли остаться истинной Леди и быть выше?


Когда как. Как поняла, оказывается, не лучше. А жаль. Переучиваться сложно.


Я-любимая писал(а):
Таня, извини, но я бы обиделась именно на тебя. Потому что он муж. Прав он или не прав - это их семейное дело. И он, наверное, лучше нас всех вместе взятых знает, что говорить можно, а что нет. А ты сделала выводы из его слов достаточно странные и обидные.

Может быть... Знает. Но у нас с ним и личная беседа шла. И он сказала, что тема без комплиментов.

_________________
ПОЖАЛУЙСТА, УДАЛИТЕ ПРОФИЛЬ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2008, 17:12 
Не в сети
счастливая

Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 15:17
Сообщения: 1155
Palen писал(а):
Вопрос - в какой форме об этом писать. Есть сарказм, юмор, ирония, жесткий стеб, за граью фола и т.д. Всегда вопрос в оттенках. Мне кажется - лучше недожать, чем пережать - и Вам советую.

А в этой. Так и было написано.

_________________
ПОЖАЛУЙСТА, УДАЛИТЕ ПРОФИЛЬ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2008, 17:13 
Не в сети
чертёнок в юбке
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2007, 19:12
Сообщения: 3070
Леди Совершенство писал(а):
Анюта, я подумала, шутит. А что грубого. Сарказм, я женищна, а значит пакость. Разве посмеяться нельзя.
Ничего сейчас я не расшатываю. Речь, повторюсь, сейчас не о форуме только.
Тогда и стоило написать четко. Я решила, что тоже человек подкалывает. Ну кто это серьезно примет, кроме тех, кому весело.

Детский сад штаны на лямках. :unknown:

_________________
Остановите Землю, я сойду... (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2008, 17:15 
Не в сети
чертёнок в юбке
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2007, 19:12
Сообщения: 3070
Леди Совершенство писал(а):
Кто бы знал, что без красного и в ЭТОЙ теме она серьезно. В другой теме, без вопросов. Там все было на уровне стеба, фола и хлама.

В какой другой? В той, в которой Вас нет? Т.е. Вы сейчас сами предлагаете относится к Вам несерьезно? Я Вас правильно понимаю? Потому как для администрации все темы одинаковые.

_________________
Остановите Землю, я сойду... (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2008, 17:16 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
Простите...что лезу...но...может перейти в Дискуссионный клуб....это все таки блог....и не только Светы...но и Юльки...а у Тани и свой есть...а мы продолжаем здесь разбираться... :-(

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2008, 17:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:39
Сообщения: 5839
Люююдииии, проблема выеденого яица не стоит, кто-нибудь объясните мне, почему мы все еще об этом говорим? :unknown:

_________________
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 209 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB