НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 19 апр 2024, 23:45

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 209 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2008, 22:24 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
А я вот не понимаю...чем вам Тролль мешает....сидит себе у себя в блоге....если не нра зачем заходить... :unknown:

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Последний раз редактировалось Пчелочка 01 ноя 2008, 22:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2008, 22:30 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
ma_mashka писал(а):
Т.е. им не надо читать правила, чтобы знать, как себя вести в обществе принято.

Я читала...и не один раз...но все равно не держу в голове постоянно...просто стараюсь чувствовать, что можно позволить себе, а чего нет....не всегда получается...намекните...исправлюсь...по крайней мере стараюсь :oops: :oops: :oops:

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2008, 22:33 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
ПЧЕЛКА писал(а):
не всегда получается..

Я же говорю, у большинства форумчан правила отлично получается выполнять даже без знания их наизусть. Иногда кого-то заносит. Мы мягко поправляем.
А хронически нарушают их обычно одни и те же люди почему-то. И их всего-то раз-два и обчёлся. И они же обычно таки знают правила наизусть и умеют их цитировать. :grin:

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2008, 22:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 22:34
Сообщения: 6556
ПЧЕЛКА писал(а):
А я вот не понимаю...чем вам Тролль мешает....сидит себе у себя в блоге....если не нра зачем заходить...



Вот и я не понимаю , мужик пришел постебаться , при этом никого лично не обидел , ничего нового не сказал - обычный поверхностный и не интересный мужской треп. Кому-то захотелось с ним пообщаться , но это их решение - девочки у нас вполне взрослые. Выступлений Светы в его блоге я не поняла. Как будто девочки совсем слепые и им срочно надо открыть глаза на его мерзкую мужскую сущность. Причем если Тролль говорил обобщенно , то Света и Таня оскорбили его лично. Это и есть нарушение правил - Переход на личности. Света как всегда не понимает в чем разница, обсуждается проблема или человек , начавший обсуждение.
Честно говоря , без Светы мне скучно , но и долготерпением администрации я восхищена. Они год пытаются ей объяснить , как ведут себя воспитанные люди. Правила жизни сообщества должны выполняться всеми.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2008, 23:07 
Не в сети
счастливая

Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 15:17
Сообщения: 1155
Anuta* писал(а):
У нас каждый форумчанин САМ решает, что ему делать на форуме. Это мое частное мнение. Я не думаю, что тебе было бы приятно, если бы о тебе такое сказали. Всегда надо ставить себя на место оппонента, имхо.

Вот мне и неприятно.
Кстати, его цитаты воспринимаются, как прикол, а мои, серьезно. Почему? Я понимаю Байбу, что она там не пишет. Но я то надеялась, что это его прикол.


Короче цитаты Тролля.

Цитата:
обиженной дамы

Дама, а вы название темы читали? Ну ладно, логики у у женщин нет, но глаза-то есть?


Цитата:
"Каждый дурак хочет укротить женщину. Потому что женщины красивые, вкусно пахнут, мало едят и если их как следует укротить, то можно будет выступать с ними в цирке, а если повезет - то даже может быть покажут по телевизору и получится мировая известность. А зачем мужчинам нужна мировая известность? Чтобы было много денег и нравиться еще большему количеству женщин. За много денег можно нанять укротителей и поставить это дело на поток. Самому уйти на пенсию, поселиться на тропическом острове, где нету женщин, и больше никогда не работать. Еще бы. Какой дурак откажется?"


Цитата:
Что значит поможет? Дом - её основная обязанность!


Цитата:
А что, по-вашему, мужчинам от вас надо, кроме секса и ухода за домом? Мне пофиг, что там у жены с карьерой, но я после работы хочу придти в уютный дом и съесть вкусный ужин.


Цитата:
Нет, я просто грубый. Можно сказать, хам.


Цитата:
У нас за всю жизнь таких разговоров было два. один чуть не довёл до развода, при втором она решила не разводить, но уехать жить и работать в Англию на год. Ну их, такие разговоры. Лучше поговорить о приятном. Вот у Вас есть глисты?


Цитата:
С Лосем тоже всё понятно, та же стерва, что и моя.


Цитата:
Раз в сосотояни развода не парь мозги романтикой. Тут либо ты врёшь другим. вот только на хрена? Либо врёшь себе, что уже клиника.


Цитата:
Я к тому, что комический персонаж бабы в бигудях и добитом халате, с вечной сковородкой в руках заменился на другой. Та баба хоть противоречивые чувства, но вызывала. А вот нынешнее серовато-мешковато растрёпанное создание просто убивает любые желания.


А теперь посмотрим правила!!!

3. Запрещается публиковать сообщения, содержащие призывы к национальной, расовой и религиозной розни, а также оскорбляющие национальные и религиозные чувства участников, их половую принадлежность и сексуальную ориентацию.

_________________
ПОЖАЛУЙСТА, УДАЛИТЕ ПРОФИЛЬ!


Последний раз редактировалось НРК2 01 ноя 2008, 23:30, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2008, 23:11 
Не в сети
счастливая

Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 15:17
Сообщения: 1155
Ворона писал(а):
то Света и Таня оскорбили его лично.

Слово эгоист оскорбление? Ворона, с каких пор?

_________________
ПОЖАЛУЙСТА, УДАЛИТЕ ПРОФИЛЬ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2008, 23:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 22:34
Сообщения: 6556
Леди Совершенство писал(а):
оскорбляющие ....их половую принадлежность



Все что угодно , но оскоблений ПОЛОВОЙ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ , я не увидела. Все это настолько травиальные рассуждения , что и говорить об этом всерьез не хочется.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2008, 23:16 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
Тань...если тебе не нравиться зачем заходить и общаться.... :unknown:

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2008, 23:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2008, 22:51
Сообщения: 2079
Откуда: Латвия
ПЧЕЛКА писал(а):
Тань...если тебе не нравиться зачем заходить и общаться...

+1

_________________
Учиться никогда не поздно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2008, 23:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 22:34
Сообщения: 6556
Леди Совершенство писал(а):
Слово эгоист оскорбление? Ворона, с каких пор?



Слово вполне литературное , но если тебе , говорят , ты эгоистка. то ты либо отшутишься , либо оскорбишься.


И опять же это констатация личных качеств говорящего , что и есть переход на личности.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2008, 23:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 июн 2008, 00:11
Сообщения: 5279
Ворона писал(а):
Все что угодно , но оскоблений ПОЛОВОЙ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ , я не увидела.

ПЧЕЛКА писал(а):
если тебе не нравиться зачем заходить и общаться....

А я увидела! То есть теперь не заходить и не общаться?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2008, 23:21 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
Ворона писал(а):
Все что угодно , но оскоблений ПОЛОВОЙ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ , я не увидела. Все это настолько травиальные рассуждения , что и говорить об этом всерьез не хочется.

:friends:

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2008, 23:25 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
Уля Парадокс писал(а):
А я увидела! То есть теперь не заходить и не общаться?

Если тебе Тролль не нравиться..то зачем к нему заходить...зачем провоцировать ....я тоже читаю...и мне тоже не нравиться...но это его личный блог....он пишет что хочет....читать или нет это твое право...соглашаться или нет...тоже....но оскорблять человека за его высказывания не имеешь права( я сейчас обо всех говорю....не только о тебе...)....по крайней мере так делаю я...

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2008, 23:25 
Не в сети
счастливая

Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 15:17
Сообщения: 1155
ПЧЕЛКА писал(а):
Тань...если тебе не нравиться зачем заходить и общаться....

Я лично думала, что он прикалывается. Отзывалась обратно. Он достаточно резко выражался, ну и я. Теперь мне просто непонятно с чего это вдруг все начали защищать взрослого мужика, который и сам за себя постоять может. Я до сих пор подозреваю, что он просто развлекается, но и мне интересно было увидеть, где же этот тип все-таки расколется. Вот и все. А теперь я привела примеры для того, чтобы видели, что наезд был не только с моей стороны. И если его цитаты - это не наезд, то и мои тоже.

Предупреждение Предупреждение выдано Anuta* (01-11-2008, 14:12, действует до: 06-11-2008, 14:12)
Пояснение: За нарушение п. 4 раздела 2, п. 3 раздела 5 Правил форума.


А теперь, для Анюты и админов. Красное сообщение я не видела, т.к. начала отвечать раньше и одновременно разговаривала по телефону. Там даже разница во времени очень маленькая. Когда отправила даже не смотрела, было ли что до меня. Я убежала учиться. Вот и все. Там даже ответ на Анютино сообщение и совершенно не революционное. Вернулась из института, пришла на сайт и даже ничего не заметила. Это мне одна подружка рассказала. Посмотри говорит, желтую заработала. У меня даже гордость. Меня в школе даже ни разу в угол не ставили. Так надоело быть примерной, но другой быть не умею. Выходит, умею. :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Самый первый скандал в жизни удался!!!! Причем совершенно нечаянно.

Я понять не могу, почему все решили, что этот взрослый мужчина не сможет за себя постоять?
В одном месте он уже отвечал мне, что не ребенок и ухаживать за ним и ласкать его не нужно.

_________________
ПОЖАЛУЙСТА, УДАЛИТЕ ПРОФИЛЬ!


Последний раз редактировалось НРК2 01 ноя 2008, 23:40, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2008, 23:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2008, 22:51
Сообщения: 2079
Откуда: Латвия
Леди Совершенство писал(а):
Он достаточно резко выражался, ну и я.

А мне ваши разборки напоминают ссору детей - я не виноват,он первый начал...

_________________
Учиться никогда не поздно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2008, 23:30 
Не в сети
Тигра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 12:25
Сообщения: 1266
Откуда: Петрозаводск
Таня, почему Вы все принимаете лично на свой счет? Например, я даже не заморачиваюсь из-за того, что пишет чужой мне человек. Он выражает свое мнение. Да бога ради.

Если его посты Вас оскорбляли, Вам надо было обратиться к администраторам, для того, чтобы вопрос был решен. Вы решили заняться разборками сами.

И все же читайте правила. Вы подняли закрытую администраторами тему в другом месте. Так помотрите, пожалуйста, что это означает.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2008, 23:31 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
Чена
:good: :LoL: :LoL: :LoL:

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2008, 23:33 
Не в сети
счастливая

Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 15:17
Сообщения: 1155
Чена писал(а):
А мне ваши разборки напоминают ссору детей - я не виноват,он первый начал...

Это не разборки! Кто их здесь увидел? Мальчик трепется, я тоже. Это вот администрация и некоторые форумчане вдруг резко начали за него заступаться, как-будто он трех летний малыш, потерявшийся без мамы в супермаркете. Я написала это не в качестве, кто первый начал, а в смысле, что мы на одном языке разговариваем, и нам это не мешает.

_________________
ПОЖАЛУЙСТА, УДАЛИТЕ ПРОФИЛЬ!


Последний раз редактировалось НРК2 01 ноя 2008, 23:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2008, 23:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 22:34
Сообщения: 6556
Чена писал(а):
А мне ваши разборки напоминают ссору детей - я не виноват,он первый начал...




А мне вспомнилось

Все бабы дуры , а мужики сволочи или козлы. И что теперь всерьез надо обсуждать что не все , а только некоторые :LoL:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2008, 23:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:39
Сообщения: 5839
А и правда...сидели мы там тихоньки, никому не мешали, слегка прикалывались, на выпады Троллей ПОЧТИ не реагировали... и тут набежааали :unknown:

_________________
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 209 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB