НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 02 май 2024, 22:50

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 209 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2008, 16:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:39
Сообщения: 5839
Леди Совершенство писал(а):
Извиниться пред Троллем что-ли

Конечно!!! И желательно с выездом на дом :-)

_________________
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2008, 16:04 
Не в сети
счастливая

Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 15:17
Сообщения: 1155
Мотылёк писал(а):
Зачем?
Ты обижена на жёлтую карточку?

Я обижена на то, что Троллю никто ничего не сказал и Люсе, когда в мой адрес посты писали. Вот на что я обижена. На то, что шпынять можно ТОЛЬКО меня. А желтая карточка... Да пусть радуются. Все равно. Хоть и не писала ничего после красной линии. По крайней мере писала одновременно с ней. Но это уже дело десятое. Почему мне говорить об отсутствии логики и насмехаться надо мной в форме "кто-то еще воспринимает Таню здесь серьезно?" можно, а мне высказаться нельзя? Это обидно. А бьюсь сейчас только потому, что к некоторым всегда очень тепло относилась и хочу понять, стоит ли продолжать это тепло.

Мотылёк писал(а):
Значит, это ты умышленно спровоцировала "революцию"?

Выходит так. Сама того не зная. Мне стало обидно и я спросила, прикол это или нет. Она попалась под руку со своим письмом. Не подумала, что Санни человек ОЧЕНЬ темпераментный. За это искренне прошу прощения. Это было моей настоящей ошибкой. Т.к. сейчас плохо и Санни. И я могла бы не быть эгоистом и переварить это сама.

_________________
ПОЖАЛУЙСТА, УДАЛИТЕ ПРОФИЛЬ!


Последний раз редактировалось НРК2 02 ноя 2008, 16:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2008, 16:04 
Не в сети
Лаврик- очаровательный свиненок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:02
Сообщения: 13848
Откуда: регион 69
Это не революция. Как истинный футбольный фанат, опишу ситуацию взглядом болельщика (болеющего за феминисток :o ) Наши играли на выезде( в блоге Тролля-шовинистически настроенного мусчины). Судьи(админы), как водиццо судили в пользу хозяев, в результате одну нашу( Свету- Санни) удалили и дисквалифицировали на пять игр, а второй( Тане- ЛС) дали горчишник. Вторая аппелирует к трибунам, но, увы, с судьями на поле не спорят. По идее и противнику надо было горчишник показать...Хорошо, что хоть пенальти не назначили...Крикнула "Судью на мыло"( в поэтической гостиной) и пошла пить пиво! :P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2008, 16:05 
Не в сети
счастливая

Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 15:17
Сообщения: 1155
Люси писал(а):
Конечно!!! И желательно с выездом на дом

Оплатит перелет, с удовольствием. Уже...

_________________
ПОЖАЛУЙСТА, УДАЛИТЕ ПРОФИЛЬ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2008, 16:07 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
Екатерина писал(а):
Вторая аппелирует к трибунам

Так на выезде ж играют..... :LoL: :LoL: :LoL:

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2008, 16:14 
Не в сети
счастливая

Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 15:17
Сообщения: 1155
Екатерина писал(а):
Это не революция. Как истинный футбольный фанат, опишу ситуацию взглядом болельщика (болеющего за феминисток Surprised ) Наши играли на выезде( в блоге Тролля-шовинистически настроенного мусчины). Судьи(админы), как водиццо судили в пользу хозяев, в результате одну нашу( Свету- Санни) удалили и дисквалифицировали на пять игр, а второй( Тане- ЛС) дали горчишник. Вторая аппелирует к трибунам, но, увы, с судьями на поле не спорят. По идее и противнику надо было горчишник показать...Хорошо, что хоть пенальти не назначили...Крикнула "Судью на мыло"( в поэтической гостиной) и пошла пить пиво! Razz

Ну, я не совсем согласна, Екатерина. Что-то я сегодня везде с конфронтациями лезу.

Владелец поля прикалывался. Пришла групка с пивом и вместо футбола тоже начали прикалываться. Потом владелец ушел, а веселая компания осталась. Владельцу все что написано абсолютно пофиг. Нам... Нас заставил задуматься.
Пришли судьи, решили, что на футбольном поле пить пиво и смеяться нельзя. И выгнали с поля. Можно только владельцу, т.к. футбольное поле его.

Теперь, как я поняла, владелец не пил пиво и не прикалывался. Получается, унизили меня, его жену и многих женщин форума. Тогда Екатерина попала в точку, но я все еще надеюсь, что у Тролля не было намерения говорить об этом серьезно.

А моя "хамская" реакция? Ну... Клин клином вышибают. Кстати, "хамская" теперь для меня комплимент. Пусть еще и стервой назовут. Как мы там выяснили это похвала высшего качества.

В чем проблема? А в том, что если все это развлекалочка, то админы перестают защищать Тролля и дают свои границы, которые переходить не стоит ни мне НИ Троллю. И мы продолжаем развлекаться.

Если все-таки разговор был серьезным, то стоит написать что обидеть меня намерения не было. "Падать в ноги" не нужно. Не утрируйте Я никогда не была таким человеком.

Когда это произойдет, я напишу одному админу откуда, как я считаю, пошло недопонимание и мы поговорим по думашам. На остальное, например карточки, мне пока все равно.

Санни, и я ей это сказала, была резка. Прошу прощения за нечаянную провокацию. Она на самом деле подумала что на меня наезжают. Я ей не очень понятно свои чувства описала. Человек за меня заступился и за это ей спасибо.

_________________
ПОЖАЛУЙСТА, УДАЛИТЕ ПРОФИЛЬ!


Последний раз редактировалось НРК2 02 ноя 2008, 16:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2008, 16:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:39
Сообщения: 5839
Леди Совершенство писал(а):
Люси писал(а):
Конечно!!! И желательно с выездом на дом

Оплатит перелет, с удовольствием. Уже...

Товарно-денежные отношения... ужс :swoon:

_________________
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2008, 16:17 
Не в сети
счастливая

Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 15:17
Сообщения: 1155
Люси писал(а):
Товарно-денежные отношения... ужс

А стервы все такие!

_________________
ПОЖАЛУЙСТА, УДАЛИТЕ ПРОФИЛЬ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2008, 16:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 июл 2008, 19:41
Сообщения: 3498
Леди Совершенство писал(а):
sever писал(а):
Таня, простите, но вы сейчас производите впечатление человека занудного, упертого и скандального.
Остановитесь.

Зачем. Раз в жизни и такое впечатление полезно!

Хотя бы затем, что такое впечатление о вас сохранится надолго, и, Пален права, вас будут избегать в общении.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2008, 16:18 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
Люси писал(а):
Товарно-денежные отношения...

Это не мы такие...жизнь такая :grin:

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2008, 16:22 
Не в сети
счастливая

Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 15:17
Сообщения: 1155
sever писал(а):
Хотя бы затем, что такое впечатление о вас сохранится надолго, и, Пален права, вас будут избегать в общении.

Настоящие друзья останутся, а остальные, значит не нужны. И... Форум это же не моя единственная форма и сфера общения. Главное, чтобы ОЧЕНЬ близкие люди рядом были, а это развлечение. Нормальные люди или те, кто меня долго знают - поймут. Надолго? Замечательно. Может быть надолго никто не рискнет меня обидно подкалывать. Теперь ведь знают, что и ответить ИНОГДА, но могу.

Люси писал(а):
Товарно-денежные отношения... ужс

Люсь, а ты здесь на кокой строне? Тебе Тролля жалко стало или администрацию? Мне просто самой интересно? Или как в той темке у Тролля просто резвишься? Там то мы, я думаю, резвились, а здесь все совершенно серьезно.
Спрашиваю просто из чистого любопытства.

_________________
ПОЖАЛУЙСТА, УДАЛИТЕ ПРОФИЛЬ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2008, 16:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 22:34
Сообщения: 6556
Леди Совершенство писал(а):
А моя "хамская" реакция? Ну... Клин клином вышибают.


Каким бы клином , теперь эту реакцию остановить :o


Леди Совершенство писал(а):
админы перестают защищать Тролля


Ну надо же обладать такой фантазией , чтобы в действиях Админов увидеть защиту Тролля.

:o
Леди Совершенство писал(а):
стоит написать что обидеть меня намерения не было.


А не об этом ли толкуют уже второй день.

Леди Совершенство писал(а):
Прошу прощения за нечаянную провокацию


Ну хоть за это спасибо.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2008, 16:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:39
Сообщения: 5839
sever писал(а):
Хотя бы затем, что такое впечатление о вас сохранится надолго, и, Пален права, вас будут избегать в общении.

:LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL:
пардон муа...

_________________
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2008, 16:24 
Не в сети
филофоб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:10
Сообщения: 2534
Леди Совершенство писал(а):
Хочу увидеть.

Ну например "автор жжот", или "имярек жжот" - общеприянтый в интернете прикол не несущий на себе никакого отрицательного заряда, а почти все, что развернудласоь после этого поста в Ваших отзывах - переход на личности.

Леди Совершенство писал(а):
"кто-то еще воспринимает Таню здесь серьезно?"

А может, имет смысл задуматься, почему эта фраза появилась и как-то поразмыслить?
Хотите, я напишу - "принимайте Таню всерьез"? Думаете, это что-то изменит? Могу, но вы своим же поведением в многочисленных Вами же открытых темках, вопросами, которые Вы в темах поднимаете - провоцируете на несколько несерьезное отношение к Вашим словам. (не к Вам, а к Вашим словам - подчеркиваю). Уж простите. Обычно, замечено, задевает то, что мы сами считаем в отношени себя справедливым. Все - ИМХО. Ну и, если бы такое написали обо мне - я б даже не заметила или отшутилась. Велика беда. Понижайте градус собственной важности: стремление казаться (и быть) круче, чем есть, или чем другие - не в Вашу пользу.

Далее, вы употребляете сплошь и рядом "Вы должены", "они должны" и т.д.- диктуете свою волю. На каком основании? Собственное мнение?
Посмотрите и найдите разницу:
Мнение: "Я тебя ненавижу"
Переход на личности и оскорбление:" Ты ненормальный дебил".
Употребление я-сообщений, обычно, сводит конфликтоность если не к нулю, то к минимуму, вы (ты)-сообщения несут агрессию. Может, стоит как-то перефразировать свои требования к этому миру?

_________________
Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что – редко и не со всеми. Но это не значит – ни с кем и никогда(с)
https://litnet.com/ru/lina-palen-u412431


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2008, 16:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:39
Сообщения: 5839
Леди Совершенство писал(а):
Люсь, а ты здесь на кокой строне? Тебе Тролля жалко стало или администрацию? Мне просто самой интересно? Или как в той темке у Тролля просто резвишься? Там то мы, я думаю, резвились, а здесь все совершенно серьезно.
Спрашиваю просто из чистого любопытства.

А Люсь на форуме выдуманный персонаж... она резвится везде :-)

_________________
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2008, 16:28 
Не в сети
счастливая

Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 15:17
Сообщения: 1155
Ворона писал(а):
Каким бы клином , теперь эту реакцию остановить

Я не хамлю. А как только мне скажут, что два поста по отношению ко мне на самом деле были обидными, не нужно просить прощения, просто факты, я замолчу. Мгновенно при чем.



Ворона писал(а):
Ну надо же обладать такой фантазией , чтобы в действиях Админов увидеть защиту Тролля.

А на кого я наехала в той темке? Или я саркастические мысли Анюте высказывала? Может еще кому? Кроме Тролля я никого подколоть (заметьте не более того, как и он) не хотела. Я серьезно думала, что и админы прикалываются. Ну, за борова ради хохмы вступились. При чем как? В жизни не подумала бы, что они начали переживать из-за психологического состояния Тролля.

Ворона писал(а):
А не об этом ли толкуют уже второй день.

Нет. Второй день толкуют о том, что я сначала нахамила Троллю, пототом обидела админов, а теперь, выгляжу как последняя скандальная дрянь. То есть, проглоти и молчи. Тебе это по статусу!

Ворона писал(а):
Ну хоть за это спасибо.

Почему ну хоть, я открытый человек и честно говорю что думаю.
Где виновата, повинилась, где нет, не стоит хватать за глодку.

_________________
ПОЖАЛУЙСТА, УДАЛИТЕ ПРОФИЛЬ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2008, 16:29 
Не в сети
колючая нежность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2007, 00:15
Сообщения: 8275
Откуда: Москва
Леди Совершенство писал(а):
Я обижена на то, что Троллю никто ничего не сказал и Люсе, когда в мой адрес посты писали. Вот на что я обижена. На то, что шпынять можно ТОЛЬКО меня.

Тань, попробуй абстрагироваться от обиды. Разговор сейчас только о тебе.
Знаешь, как внешне всё выглядит? Ты сразу, как на флаг, ринулась в тему Троля, прочитав едва лишь название. Почему- думаю, понимаешь сама. И... давай каждое его слово рассматривать под лупой, пытаясь переубедить! И форму переубеждения ты выбрала "книжно-нудно-моральную". И так увлеклась этим, что не заметила, что народ там стал ПО-ДОБРОМУ над тобой уже шутить. (Но высказывание Люси действительно обидное, с этим я согласна. Но махать дубинкой из-за шага в сторону, думаю, никому не захотелось. А с этого всё и началось) Ты стала ещё тщательнее рассматривать Тролевы слова, вообще переставая отличать житейский стеб от неуважения к женщинам в принципе. И всё принимать на свой счёт. Обида стала разрастаться снежным комом. Ты поняла, что ситуацию одна изменить не можешь, и пошла за Санни, будучи уверенной, что щас разметаете всех по углам. И дальше саркастически- шутливая проза жизни в блоге сменилась ВАШИМ наездом на мужика. Приглашённого тобой защитника забанили- здорово, да? (поясняю- читать с противоположным смыслом) Остановиться у тебя не получается, потому что ты так и не поняла, почему же ты с добром и в защиту женщин, а тебе- горчишник.
Напомнить многодавнюю ситуацию? Ты однажды хлеще, чем Люси сейчас тебя, обидела Санни. Но она не побежала ни к кому за помощью. Ответила тебе так, что ты потом долго извинялась. Может, и тебе не стоило сейчас делать такую трагедь из-за не тех слов к тебе ? Ответить самой или в крайнем случае, если бессильна, а обида так велика, - сообщить администрации?


Последний раз редактировалось Мотылек 02 ноя 2008, 16:33, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2008, 16:30 
Не в сети
филофоб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:10
Сообщения: 2534
Леди Совершенство писал(а):
Там то мы, я думаю, резвились, а здесь все совершенно серьезно.

Леди Совершенство писал(а):
Главное, чтобы ОЧЕНЬ близкие люди рядом были, а это развлечение.


Вы явно себе противоречите.

Леди Совершенство писал(а):
Нормальные люди или те, кто меня долго знают - поймут. Надолго? Замечательно. Может быть надолго никто не рискнет меня обидно подкалывать.

Мне кажется, побоятся вообще общаться:(
Вы видите подколы и оскорбления там, где их нет и в упор не видите, как сами обжиаете других. Обидно. Я думаю, если бы Вы остыли и перечитали все это отвлеченно - реакция была бы другая. Возможно - бан для Вас был бы благом. Не как мера наказания, а как возможность остыть.

_________________
Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что – редко и не со всеми. Но это не значит – ни с кем и никогда(с)
https://litnet.com/ru/lina-palen-u412431


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2008, 16:31 
Не в сети
Независимая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 01:35
Сообщения: 8252
Откуда: Israel
ПЧЕЛКА писал(а):
Это не мы такие...жизнь такая


Ну, сразила... :shock: Пчёл, тебя мама с папой по-другому воспитывали. :-(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2008, 16:33 
Не в сети
счастливая

Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 15:17
Сообщения: 1155
Palen писал(а):
Ну например "автор жжот", или "имярек жжот" - общеприянтый в интернете прикол не несущий на себе никакого отрицательного заряда, а почти все, что развернудласоь после этого поста в Ваших отзывах - переход на личности.

Где? К Вам, хотите сказать? А с Троллем мы самого начала на личностях общались.

Palen писал(а):
А может, имет смысл задуматься, почему эта фраза появилась и как-то поразмыслить?
Хотите, я напишу - "принимайте Таню всерьез"? Думаете, это что-то изменит? Могу, но вы своим же поведением в многочисленных Вами же открытых темках, вопросами, которые Вы в темах поднимаете - провоцируете на несколько несерьезное отношение к Вашим словам. (не к Вам, а к Вашим словам - подчеркиваю). Уж простите. Обычно, замечено, задевает то, что мы сами считаем в отношени себя справедливым. Все - ИМХО. Ну и, если бы такое написали обо мне - я б даже не заметила или отшутилась. Велика беда. Понижайте градус собственной важности: стремление казаться (и быть) круче, чем есть, или чем другие - не в Вашу пользу.

Если это не устраивает, то можно сообщить в личку. Хотя, мои темы существуют только в качестве несерьезного развлечения. Как и разные ток-шоу по телеку и сереалы. Есть документальные фильмы, есть художественные, а есть сериалы. И люди тоже приходят, просто по прикалываться.
Не нравится, напишите в личку или пожалуйтесь. А в теме, где два человека уже друг друга не поняли - это было маслом в огонь.

Там где Вы (ты) обидных слов не было. Было написано - "что ты думаешь по этому поводу и.т.к." Ничего плохого не вижу. А дядей, как и женщиной, может оказаться кто угодно.

_________________
ПОЖАЛУЙСТА, УДАЛИТЕ ПРОФИЛЬ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 209 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB