НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 02 май 2024, 20:05

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 209 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2008, 14:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 01:00
Сообщения: 1371
Откуда: Израиль Иерусалим
А я давненько не встречала такого высокомерия и пренебрежения в сочетании с агрессивными нападками, каковые были вывалены тобой, Таня, на Тролля. И все это с неуместным заигрыванием и кокетством.
Мне было за тебя стыдно. Честно. :unknown:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2008, 14:31 
В сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12572
Откуда: Иркутск
Modin писал(а):
Леди Совершенство писал(а):
КО МНЕ ЛИЧНО позволяют высказывать НАСТОЛКО ПРЕНЕБРЕЖИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ!!!

:shock: :shock: :shock:

Мне показалось, под пренебрежительным отношением Таня имела в виду вот это высказывание:
Люси писал(а):
На форуме еще остались люди, которые так серьезно реагируют на Танины высказывания Ню вы даёте

Palen писал(а):
Даже не так - чем больше ВЫ пишите, тем хуже впечателение. Вас обидели? Сочувствую. Наверное, это надо пережить, сделать определенные СВОИ выводы и жить дальше.
Либо- четко и конкретно изложите - чего Вы хотите?
А то пока все реплики выглядят так: "вы все -.... (вставить нужное слово), а я хорошая" - не конструктивно это.

ППКС.

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2008, 14:32 
Не в сети
счастливая

Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 15:17
Сообщения: 1155
Palen писал(а):
Что Вы хотите от всего форума в целом и от Тролля в частности?

От форума простого человеческого, о дружелюбии просить не стану, отношения. И хорошей атмосферы. От Тролля - ничего пока.

Palen писал(а):
Что бы устроили показательную порку и заставили биться головой об стену? Чтобы прзнали Вашу крутость? Чтобы всем форумом просили прощения?

Достаточно сказать, что я прикалывалась не меньше Троллиного и имела права болтать на его же языковом регистре. Все... Про администрацию -
это отдельно. Когда этот вопрос решим я в личку напишу. Это вообще дело десятое.

Palen писал(а):
Поверьте, все всё равно останутся при своих - я отношения ни к Вам, ни к Троллю не изменю, хоть тут будет 1000 страниц и мне кжатеся, остальные (бОльшая часть) тоже.

Останутся, если человек будет позволять пренебрежительно к себе относиться. Это я уже поняла. А здесь, посмотрим. У вас останутся, а кто- то поймет, что я тоже себя люблю.


Palen писал(а):
Даже не так - чем больше ВЫ пишите, тем хуже впечателение. Вас обидели? Сочувствую. Наверное, это надо пережить, сделать определенные СВОИ выводы и жить дальше.

Дело не только в том, что меня обидели или не обидели? А в том что всему форуму из почти тысячи человек пытаются объяснить,что это нормально и такова жизнь и не только форумская!!!
Сожалею,что у Вас обо мне изменилось мнение. Мы когда-то даже немного дружили. У меня нет. Я по прежнему уважаю талантливого автора и надеюсь, трезвого человека.

Palen писал(а):
Либо- четко и конкретно изложите - чего Вы хотите?

Изложила. Равноправия.

Palen писал(а):
А то пока все реплики выглядят так: "вы все -.... (вставить нужное слово), а я хорошая" - не конструктивно это.

Я не хорошая. Я просто человек с правами. Вот и все. Не больше, не меньше.

Palen писал(а):
Вы к себе слишком серьезно относитесь. Чтобы НАЧАТЬ высказывать пренебрежение, надо ИЗНАЧАЛЬНО относится к человеку с пиететом.
Вы ратуете за свободу выражения своих эмоций? Получайте эту свободу в свой адрес.

А лучше так, чем за спиной хихикать и пропускать сквозь пальцы определительные посты. Здесь я по крайней мере знаю, что на самом деле обо мне думают определенные люди и не ищу друзей там, где из по определению, быть не может.

_________________
ПОЖАЛУЙСТА, УДАЛИТЕ ПРОФИЛЬ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2008, 14:37 
Не в сети
Независимая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 01:35
Сообщения: 8252
Откуда: Israel
Леди Совершенство писал(а):
Я просто человек с правами.


Права предполагают и обязанности. Одно без другого не бывает-с. :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2008, 14:43 
Не в сети
филофоб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:10
Сообщения: 2534
Леди Совершенство писал(а):
От форума простого человеческого, о дружелюбии просить не стану, отношения. И хорошей атмосферы. От Тролля - ничего пока.

Мы все хотим этого от форума. и это - понятно. Вопрос - КАК? Что должны СДЕЛАТЬ все мы, чтобы это прекрастилось? Конкретно!
Сто раз написать всем форумом во всех темках "Таня хорошая и право имеет?" Изгать Тролля , кидая вслед виртуальными камнями? Что?
Признать, что Вы имеете право высказываться? Так никто и не спорит - посмотрите, Ваши посты самые длинные. Но если Вы имеете право говрить, что хотите, то и другие тоже, не так ли? И добиться, чтобы все говорили в унисон - утопия.

Леди Совершенство писал(а):
А лучше так, чем за спиной хихикать и пропускать сквозь пальцы определительные посты.

Када хихикают за спиной, то делают это в личке и Вы об этом - не знаете. В открытом доступе - это по определению за спиной.

Таня, всеми этими разговорами Вы добьетесь одного - Вас будут обходить стороной, боясь не нароком сказать что-то, что Вы воспримете как осокрбления, даже если человек в голове это не держит. Вам это надо?
Отнеситесь к себе (ко мне тем более можно) и к другим со здоровой толикой юмора, будьте проще - и все опять станет хорошо.

_________________
Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что – редко и не со всеми. Но это не значит – ни с кем и никогда(с)
https://litnet.com/ru/lina-palen-u412431


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2008, 14:49 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Palen писал(а):
Леди, прочитав все вышесказнное, захотелось спросить:
Что Вы хотите от всего форума в целом и от Тролля в частности?

Palen писал(а):
Даже не так - чем больше ВЫ пишите, тем хуже впечателение. Вас обидели? Сочувствую. Наверное, это надо пережить, сделать определенные СВОИ выводы и жить дальше.
Либо- четко и конкретно изложите - чего Вы хотите?


ППСК. Я,вообще, не понимаю, почему ЭТО занимает столько времени.

Леди Совершенство писал(а):
ОБЕ стороны получают удовольствие от упражнений в недобром словословии? Я для жизни опыта набираюсь


Тогда вообще о чем речь? :unknown:

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2008, 14:52 
Не в сети
филофоб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:10
Сообщения: 2534
Леди Совершенство писал(а):
Это пару веков назад мужчина всегда прав и ему не перечить. Вы граждане, ошиблись не только веком, но и страной. Мы вообще-то европейцы, а не арабы. И Тролль тоже.

Тань, этот разговор мне напоминает вечный спор на тему ношения коротких юбок ночью. (Утрирую сильно). Можно всем их носить, но некоторых за это, простите, насилуют. Ни в коем разе не оправдывая насильников, но хочется спросить "нафига ходить ночью в полуголом виде?". Это я к тому - не надо нарываться? Себя надо беречь, самой о себе заботиться. Тролля накажут (например), но Вы УЖЕ нарвались на неприятности. Оно Вам зачем?

_________________
Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что – редко и не со всеми. Но это не значит – ни с кем и никогда(с)
https://litnet.com/ru/lina-palen-u412431


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2008, 14:56 
Не в сети
счастливая

Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 15:17
Сообщения: 1155
Palen писал(а):
Када хихикают за спиной, то делают это в личке и Вы об этом - не знаете. В открытом доступе - это по определению за спиной.

Так многое и решается между несколькими людьми в личке. Я про атмосферу на форуме.

Palen писал(а):
Таня, всеми этими разговорами Вы добьетесь одного - Вас будут обходить стороной, боясь не нароком сказать что-то, что Вы воспримете как осокрбления, даже если человек в голове это не держит. Вам это надо?
Отнеситесь к себе (ко мне тем более можно) и к другим со здоровой толикой юмора, будьте проще - и все опять станет хорошо.

Здоровая логика и юмор? То есть, пусть меня пинают ногами я а хихикать буду. Ой, как хорошо, так мне и надо!

Palen писал(а):
Мы все хотим этого от форума. и это - понятно. Вопрос - КАК? Что должны СДЕЛАТЬ все мы, чтобы это прекрастилось? Конкретно!
Сто раз написать всем форумом во всех темках "Таня хорошая и право имеет?" Изгать Тролля , кидая вслед виртуальными камнями? Что?
Признать, что Вы имеете право высказываться? Так никто и не спорит - посмотрите, Ваши посты самые длинные. Но если Вы имеете право говрить, что хотите, то и другие тоже, не так ли? И добиться, чтобы все говорили в унисон - утопия.

Администрация должна публично написать что покоробило их в этой темке и почему они начали переживать за ее дружелюбное продолжение! Дальше, они должны пообещать, что в следующий раз будут не намеки, а вежливое сообщение в личку с пояснениями ситуации. Потом, нужно попросить Тролля не наезжать, если не хочет, чтобы на него наезжали, а если он будет продолжать, сообщить, что дают мне или кому-либо еще зеленый свет на то, чтобы разговаривать с ним на том же самом языковом регистре. Это все!

_________________
ПОЖАЛУЙСТА, УДАЛИТЕ ПРОФИЛЬ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2008, 14:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:39
Сообщения: 5839
Леди Совершенство писал(а):
То есть, пусть меня пинают ногами я а хихикать буду. Ой, как хорошо, так мне и надо!

Ога... а еще мы на чужих костях танцевать любим :LoL:

_________________
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2008, 15:01 
Не в сети
филофоб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:10
Сообщения: 2534
Леди Совершенство писал(а):
меня пинают ногами

По всей видимости, Таня, Вы не видели (и слава Богу), как могу запинать ногами в вирте. Поверьте, тут - просто райские кущи.

Леди Совершенство писал(а):
Я про атмосферу на форуме.

А на нее работают все, и то, что пишете Вы, ее явно не улучшает. Все призывают Вас остановиться, закончить и забыть, но Вы не хотите.

Леди Совершенство писал(а):
Потом, нужно попросить Тролля не наезжать, если не хочет, чтобы на него наезжали, а если он будет продолжать, сообщить, что дают мне или кому-либо еще зеленый свет на то, чтобы разговаривать с ним на том же самом языковом регистре.

На мой (субъективный) взгляд, Тролль по сравнению с ВАми и Светой выглядел как мальчик, вы его переиграли раз в десять.
В любом случае - на эту часть поста не мне отвечать, а администрации, но у меня вопрос - кто будет оценивать меру "наездов"и встречных "наездов"? Кто будет оценивать степень обоюдного хамства? Критерии?

_________________
Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что – редко и не со всеми. Но это не значит – ни с кем и никогда(с)
https://litnet.com/ru/lina-palen-u412431


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2008, 15:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 июл 2008, 19:41
Сообщения: 3498
Умение остановиться в споре иногда более ценно, чем умение этот спор вести.

Таня, простите, но вы сейчас производите впечатление человека занудного, упертого и скандального.
Остановитесь.

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось sever 02 ноя 2008, 15:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2008, 15:04 
Не в сети
счастливая

Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 15:17
Сообщения: 1155
Цитата:
Тань, этот разговор мне напоминает вечный спор на тему ношения коротких юбок ночью. (Утрирую сильно). Можно всем их носить, но некоторых за это, простите, насилуют. Ни в коем разе не оправдывая насильников, но хочется спросить "нафига ходить ночью в полуголом виде?". Это я к тому - не надо нарываться? Себя надо беречь, самой о себе заботиться. Тролля накажут (например), но Вы УЖЕ нарвались на неприятности. Оно Вам зачем?


Неприятности были в темке у Тролля, когда мне написали гадость. А сейчас это просто желание понять, что происходит. Это не неприятность.

Люси писал(а):
Леди Совершенство писал(а):
То есть, пусть меня пинают ногами я а хихикать буду. Ой, как хорошо, так мне и надо!

Ога... а еще мы на чужих костях танцевать любим

Не сомневаюсь!

_________________
ПОЖАЛУЙСТА, УДАЛИТЕ ПРОФИЛЬ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2008, 15:07 
Не в сети
Независимая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 01:35
Сообщения: 8252
Откуда: Israel
Леди Совершенство писал(а):
Я про атмосферу на форуме.


Нормальная атмосфера, Тань. Намного доброжелательнее, чем была при другой администрации.
А несовпадения во взглядах - естесственное проявление жизни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2008, 15:11 
Не в сети
Тигра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 12:25
Сообщения: 1266
Откуда: Петрозаводск
Леди Совершенство писал(а):
Администрация должна публично написать что покоробило их в этой темке и почему они начали переживать за ее дружелюбное продолжение! Дальше, они должны пообещать, что в следующий раз будут не намеки, а вежливое сообщение в личку с пояснениями ситуации.


К тому, что Администрация должна, я Вам уже поясняла, что за многократное повторное нарушений правил администрация должна выдать Вам еще несколько горчичников. Однако, мы по-прежнему вежливо Вам поясняем, что так вести себя не стоит.

Таня, если Вы не понимаете вежливых намеков, обращайтесь за разъяснениями к администраторам в личку. Потому что Вы и сейчас продолжаете нарушать правила, несмотря на разъяснения и в открытом форуме и в личке.
Похоже, Вы просто не желаете ничего понимать.

Но в целом интересно. Форумчане должны, администрация должна, а Вы никому ничего не должны.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2008, 15:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 июл 2008, 19:41
Сообщения: 3498
Респект админам за долготерпение :Rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2008, 15:13 
Не в сети
филофоб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:10
Сообщения: 2534
Леди Совершенство писал(а):
Это не неприятность.

Т.е. - Вам этонравится? Т.е. - Вы довольны тем, что тут происходит? Тогда о какой дружелюбной атмосфере вы ведете речь?

Леди Совершенство писал(а):
А сейчас это просто желание понять,

Возьму на себя смелость.
Вы перешли в темке Тролля тонкую грань, отделяющую глум и поколы от хамства. Это мнение легитимной администрации и большинства участников форума (сужу по постам). Грань ооочень тонка и понять Вас можно, но при этом Вы считаете себя правой, а всех прочих - нет. Наверное, может надо взять тайм-аут, перечитать все еще раз и подумать? Спокойно. Все же - это тенденция, если Вы в меньшенстве? Возможно и так - мы все плохие, ну тогда Ваши тербования к данному форуму априори невыполнимы. Делайте выводы.
Зная Вашу любовь к опросам - заведите новую темку с голосовалкой. Пусть народ голосует - только ли Вы отвечали Троллю или перешли грань и стали наезжать сами.

_________________
Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что – редко и не со всеми. Но это не значит – ни с кем и никогда(с)
https://litnet.com/ru/lina-palen-u412431


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2008, 15:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:39
Сообщения: 5839
Anuta* писал(а):
Форумчане должны, администрация должна, а Вы никому ничего не должны.

Ценнейшая мысль :good:

_________________
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2008, 15:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 01:00
Сообщения: 1371
Откуда: Израиль Иерусалим
Palen писал(а):
Вы перешли в темке Тролля тонкую грань, отделяющую глум и поколы от хамства. Это мнение легитимной администрации и большинства участников форума (сужу по постам). Грань ооочень тонка и понять Вас можно, но при этом Вы считаете себя правой, а всех прочих - нет. Наверное, может надо взять тайм-аут, перечитать все еще раз и подумать? Спокойно. Все же - это тенденция, если Вы в меньшенстве? Возможно и так - мы все плохие, ну тогда Ваши тербования к данному форуму априори невыполнимы. Делайте выводы.
Зная Вашу любовь к опросам - заведите новую темку с голосовалкой. Пусть народ голосует - только ли Вы отвечали Троллю или перешли грань и стали наезжать сами.


+1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2008, 15:49 
Не в сети
колючая нежность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2007, 00:15
Сообщения: 8275
Откуда: Москва
Леди Совершенство писал(а):
Если конфликт, то тогда я могу такую бучу поднять, офигеете, со всеми более возмущениями в серьезной форме.

Зачем?
Ты обижена на жёлтую карточку?
Леди Совершенство писал(а):
Еще раз повторюсь, Санни бы там в жизни не появилось, если бы я вопрос не задала. Она за цветочки спасибку сбросила, а я решила, что можно теплом воспользоваться. Санни, зная меня по старому форуму в серьез испугалась, что меня доведут до слез.

Значит, это ты умышленно спровоцировала "революцию"?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2008, 15:59 
Не в сети
счастливая

Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 15:17
Сообщения: 1155
sever писал(а):
Таня, простите, но вы сейчас производите впечатление человека занудного, упертого и скандального.
Остановитесь.

Зачем. Раз в жизни и такое впечатление полезно!
Palen писал(а):
Вы перешли в темке Тролля тонкую грань, отделяющую глум и поколы от хамства.

Хочу увидеть.

Palen писал(а):
Все же - это тенденция, если Вы в меньшенстве? Возможно и так - мы все плохие, ну тогда Ваши тербования к данному форуму априори невыполнимы. Делайте выводы.

А плохие не все.

Люси писал(а):
Anuta* писал(а):
Форумчане должны, администрация должна, а Вы никому ничего не должны.

Ценнейшая мысль Good

Извиниться пред Троллем что-ли или еще что?
Я хоть раз скандалила или поливала кого-то грязью?

_________________
ПОЖАЛУЙСТА, УДАЛИТЕ ПРОФИЛЬ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 209 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB