НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 15 май 2024, 05:38

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 209 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2008, 16:35 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
Modin писал(а):
Пчёл, тебя мама с папой по-другому воспитывали.

Но ведь это не означает...что я не понимаю, что в мире твориться :grin:

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2008, 16:36 
Не в сети
злая сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:47
Сообщения: 4798
Леди Совершенство писал(а):
Еще раз повторюсь, Санни бы там в жизни не появилось, если бы я вопрос не задала. Она за цветочки спасибку сбросила, а я решила, что можно теплом воспользоваться. Санни, зная меня по старому форуму в серьез испугалась, что меня доведут до слез.

у меня просто слов нет...

Леди Совершенство писал(а):
Не подумала, что Санни человек ОЧЕНЬ темпераментный

действительно, кто бы мог подумать! :LoL:

Леди Совершенство писал(а):
sever писал(а):
Таня, простите, но вы сейчас производите впечатление человека занудного, упертого и скандального.
Остановитесь.

Зачем.

эмммм... вы же ратовали за дружелюбную и приятную обстановку на форуме?
трудно проявлять дружелюбие к человеку, отличающемуся вышеперечисленными качествами... :unknown:
вы не согласны?

_________________
мы сохранили бодрость духа
но адекват не сберегли ©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2008, 16:37 
Не в сети
счастливая

Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 15:17
Сообщения: 1155
Palen писал(а):
Вы явно себе противоречите.

Разве форум не развлечение.
Да неприятно и да хочется тепла и дружелюбия, но это не первая инстанция откуда его ждут. Я вот про что.

Palen писал(а):
Мне кажется, побоятся вообще общаться:(
Вы видите подколы и оскорбления там, где их нет и в упор не видите, как сами обжиаете других. Обидно. Я думаю, если бы Вы остыли и перечитали все это отвлеченно - реакция была бы другая. Возможно - бан для Вас был бы благом. Не как мера наказания, а как возможность остыть.

Про бан согласна. С остальным нет. Кого я сейчас обидела? И в той темке, я Вас, Пален, обидела? Чем обидела? Несогласием?

Кстати, про темы в моем разделе. Не все мои. Некоторые предлагают люди. Это можно даже в постах увидеть. Вот и открываю.
Но, дело то не в этом...

_________________
ПОЖАЛУЙСТА, УДАЛИТЕ ПРОФИЛЬ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2008, 16:38 
Не в сети
филофоб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:10
Сообщения: 2534
Леди Совершенство писал(а):
Если это не устраивает, то можно сообщить в личку. Хотя, мои темы существуют только в качестве несерьезного развлечения. Как и разные ток-шоу по телеку и сереалы. Есть документальные фильмы, есть художественные, а есть сериалы. И люди тоже приходят, просто по прикалываться.

Не нравится, напишите в личку или пожалуйтесь.


Вот этот пост в чистом виде диктование, как надобно поступать+ наравочуение в котором сквозит явное сомнение авора поста в моих умственных способностях. Или Вы считаете, я не знаю, что есть кино, а есть сереалы?А что, если я сейчас разовью эту тему и отвечу не спокойно, а чуть круче, например (только например) так: мое мнение - что темы Ваши дурацкие. Имею право на свое мнение?Имею и высказываю открыто. Как Вам такое?

_________________
Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что – редко и не со всеми. Но это не значит – ни с кем и никогда(с)
https://litnet.com/ru/lina-palen-u412431


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2008, 16:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 01:00
Сообщения: 1371
Откуда: Израиль Иерусалим
Таня, а ты не подумала, что Тролль - не просто мужик, которого занесло тут постебаться над очумемвшими дамочками, а совершенно конкретный муж совершенно конкретной жительницы нашего форума, который залез сюда с целью понять - с кем же с таким интересом общается его жена. И у жены в этот момент нет доступа на форум по техническим причинам. Вот лично мне бы ОЧЕНЬ не понравилось если бы с моим мужем так побеседовали. Вне зависимости от его ответов. Крайне не этично прежде всего по отношению к жене Тролля. Тебя это совсем не смущает?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2008, 16:41 
Не в сети
Независимая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 01:35
Сообщения: 8252
Откуда: Israel
ПЧЕЛКА писал(а):
Но ведь это не означает...что я не понимаю, что в мире твориться


А в мире ничего нового не творится. Просто доступность инфы повысилась. А люди какими были, такими и остались. Хорошие, плохие, продажные, верные, всякие, в общем... И определения для них тоже мало изменились.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2008, 16:43 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
Modin писал(а):
А в мире ничего нового не творится. Просто доступность инфы повысилась. А люди какими были, такими и остались. Хорошие, плохие, продажные, верные, всякие, в общем... И определения для них тоже мало изменились.

А я согласная...

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2008, 16:44 
Не в сети
счастливая

Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 15:17
Сообщения: 1155
Селина писал(а):
действительно, кто бы мог подумать!

В тот момент не подумала. Следовало. Я именно об этом.

Селина писал(а):
эмммм... вы же ратовали за дружелюбную и приятную обстановку на форуме?
трудно проявлять дружелюбие к человеку, отличающемуся вышеперечисленными качествами... Unknown
вы не согласны?

У меня хоть раз такая реакция была за несколько лет на форуме? Я хоть раз лично на кого-то наехала или обидела до этого случая?

Может, стоит задуматься???? А почему??? Что произошло. Если человек каждый раз поднимает кипишь, открывает злобные темы, подстрекает - это понятно. Для меня эта ситуация впервые. Неужели никому даже в голову не пришло спросить почему? Я всегда поддерживала участников и админов. Если были маленькие недочеты, просила прощение за недопонимание. От меня люди могут этого ожидать???? Тем, кто со мной уже давно Не странно? Не шокировало? Не вызвало, мягко сказать, удивления?

Вот по этому и неприятно. А некоторых я считаю настоящими друзьями по форуму. И были те, кто мне ОЧЕНЬ помог, когда мне было больно лично в реале. В том то и дело. Сам факт, что даже можно подумать что человек не съехал нечаянно с тормозов или знает что делает и намеренно, для меня уже странно.
Выходит, и до этого производила впечатление скандального человека? Зачем говорить о том, что сейчас? Выходит я и тогда была бабой склочницей, раз подобное поведение не вызывает удивления и воспринимается как "Ну что еще оставалось от нее ждать?".

Рарзве не так?

В том то и беда.

_________________
ПОЖАЛУЙСТА, УДАЛИТЕ ПРОФИЛЬ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2008, 16:44 
Не в сети
филофоб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:10
Сообщения: 2534
Леди Совершенство писал(а):
Да неприятно и да хочется тепла и дружелюбия, но это не первая инстанция откуда его ждут. Я вот про что

Вы одновременно говорите, что относитесь к форуму и серьезно и нет. Не понятно (но мож это я такая тупая - я не претендую)


Леди Совершенство писал(а):
Кого я сейчас обидела? И в той темке, я Вас, Пален, обидела? Чем обидела? Несогласием?

простите, Вам меня обидеть не получится. Во-первых, я ненастолько к СЕБЕ отношусь серезно. Во-вторых, не так много человек на форуме, чьи слова меня бы не обидели, но огорчили бы, но я бы задумалась, чем Я САМА спровоцировала такое отношение ко мне.

Но с Вами я общаюсь только в этой темке, в другой, просите, я Ваши высказывания буду игнорировать, потому что любое слово Вы можете истолкавать настолько неожидно, что диву даешься. Мне хватает забот, я не хочу приперательств. Это первая, последняя и единственная тема, где я веду спор и только потому, что не разобравшись, с кем имею дело, вступила с Вами в дискуссю в теме Тролля и чувствую себя отчасти виноватой в этой истории.

_________________
Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что – редко и не со всеми. Но это не значит – ни с кем и никогда(с)
https://litnet.com/ru/lina-palen-u412431


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2008, 16:46 
Не в сети
счастливая

Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 15:17
Сообщения: 1155
Palen писал(а):
Вот этот пост в чистом виде диктование, как надобно поступать+ наравочуение в котором сквозит явное сомнение авора поста в моих умственных способностях. Или Вы считаете, я не знаю, что есть кино, а есть сереалы?А что, если я сейчас разовью эту тему и отвечу не спокойно, а чуть круче, например (только например) так: мое мнение - что темы Ваши дурацкие. Имею право на свое мнение?Имею и высказываю открыто. Как Вам такое?

Это уже ответ на личный ответ. У нас разговор. И не диктование, а мое мнение. Что я ждала бы и как я бы поступила.

_________________
ПОЖАЛУЙСТА, УДАЛИТЕ ПРОФИЛЬ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2008, 16:48 
Не в сети
счастливая

Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 15:17
Сообщения: 1155
oshera писал(а):
Таня, а ты не подумала, что Тролль - не просто мужик, которого занесло тут постебаться над очумемвшими дамочками, а совершенно конкретный муж совершенно конкретной жительницы нашего форума, который залез сюда с целью понять - с кем же с таким интересом общается его жена. И у жены в этот момент нет доступа на форум по техническим причинам. Вот лично мне бы ОЧЕНЬ не понравилось если бы с моим мужем так побеседовали. Вне зависимости от его ответов. Крайне не этично прежде всего по отношению к жене Тролля. Тебя это совсем не смущает?

Человек высказал определенное, совсем не лестное, мнение о своей жены. Ты лично считаешь, что его жена прежде всего обидется, если обидется, на меня, а не на своего мужа?
Я бы обиделась прежде всего на мужа.
А высказала я там ему что? Ответила на вопросы и задала свои? Эгоист, повторюсь, не оскорбление. И... Дяденькой может оказаться любой, например мой муж.

Хорошо он, кстати, подружек на форуме узнает.

_________________
ПОЖАЛУЙСТА, УДАЛИТЕ ПРОФИЛЬ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2008, 16:49 
Не в сети
филофоб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:10
Сообщения: 2534
Леди Совершенство писал(а):
Выходит я и тогда была бабой склочницей, раз подобное поведение не вызывает удивления и воспринимается как "Ну что еще оставалось от нее ждать?".

А может, по Вашему же совету, имело смысл для начала написать человеку в личку и выяснить, что он хотел сказать? Может быть, имело смысл подумать, что человек имел ввиду не то, что Вы подумали? прежде чем кидаться грудью на барикады?

Татьяна, все , дружно, пытаются убедить Вас успокоится и подумать. Ни один не гонит и не говрит, что Вы должны уйти или что-то еще. тут нет врагов, если бы все были против Вас, то никто бы не вел с Вами беседы. То, что идет диалог первый признак теплого к Вам отношения. Не надо видеть вокруг врагов - их тут нет.

_________________
Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что – редко и не со всеми. Но это не значит – ни с кем и никогда(с)
https://litnet.com/ru/lina-palen-u412431


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2008, 16:49 
Не в сети
чертёнок в юбке
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2007, 19:12
Сообщения: 3070
Леди Совершенство писал(а):
Администрация должна публично написать что покоробило их в этой темке и почему они начали переживать за ее дружелюбное продолжение! Дальше, они должны пообещать, что в следующий раз будут не намеки, а вежливое сообщение в личку с пояснениями ситуации. Потом, нужно попросить Тролля не наезжать, если не хочет, чтобы на него наезжали, а если он будет продолжать, сообщить, что дают мне или кому-либо еще зеленый свет на то, чтобы разговаривать с ним на том же самом языковом регистре. Это все!

Администрация не должна объяснять, что покоробило ее в какой-то темке. Более того, не существует четкой границы - вот здесь еще дружеское общение, а здесь уже нет. Нравится это кому-то или нет, но решать администрации, где поставить эту границу. И дело не в зарвавшейся администрации, которая упивается своей властью, как Вам хочется это представить. Вам и Санни. А в том, что раскачать форум очень легко, что потом разгоревшийся конфликт затушить очень сложно. Вот как сейчас. И зачинщиком этого конфликта являетесь Вы, Таня. Роль, которй Вы просто упиваетесь. Анюта сочла ситуацию в блоге Тролля конфликтной. Она пришла в тему и попросила сбавить обороты. Я больше скажу, она не ошиблась в своем суждении. Почему я так считаю? Посмотрите как Вы вели себя потом, после первой просьбы остановиться. Вы и Санни. Анюта долго пыталась вас успокоить. Никто никого не хотел наказывать. Анюта где-то грозила чем-то? Нет, она ПРОСТО ПЫТАЛАСЬ ОСТАНОВИТЬ ВЫХОДЯЩЕЕ ЗА РАМКИ ДРУЖЕСКОГО ОБЩЕНИЕ. Почему останвливали Вас и Санни, а не Тролля? А Тролля там и не было, останавливать было некого. Именно поэтому и наказали Вас, Таня, и Санни - тех кто продолжал дискуссию в агрессивном тоне, не смотря на все просьбы администрации успокоиться.
Вы и сейчас продолжаете себя так же вести. Как сказала Анюта, вы уже нарушили столько правил форума, что хватило бы десятерых.
P.S. Администрация должна, естественно, объяснять штрафные санкции, не путать с объяснением того, почему мы считаем ту или иную ситуацию конфликтной. Эти объяснения Вы получили уже давно исчерпывающие.

_________________
Остановите Землю, я сойду... (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2008, 16:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 июл 2008, 19:41
Сообщения: 3498
Повторный респект админам за долготерпение :Rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2008, 16:51 
Не в сети
филофоб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:10
Сообщения: 2534
Леди Совершенство писал(а):
Это уже ответ на личный ответ. У нас разговор. И не диктование, а мое мнение.

А выглядит, как диктование. Я именно так и говорю - Ваши посты выглядят именно, как диктовка - кто и как должен поступать. Еще раз: ВЫГЛЯДЯТ. МОжет, имеет смысл сменить стиль каким-то образом?

_________________
Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что – редко и не со всеми. Но это не значит – ни с кем и никогда(с)
https://litnet.com/ru/lina-palen-u412431


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2008, 16:51 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
Леди Совершенство писал(а):
Человек высказал определенное, совсем не лестное, мнение о своей жены.

Так это проблема его жены....не наша...

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2008, 16:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 01:00
Сообщения: 1371
Откуда: Израиль Иерусалим
Леди Совершенство писал(а):
Я бы обиделась прежде всего на мужа.


Таня, речь не идет о том, на кого обидится его жена. Речь о том, на сколько лигитимна твоя беседа в подобном ключе с мужем по отношению к его жене.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2008, 16:52 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
sever писал(а):
Повторный респект админам за долготерпение

:friends:
:Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2008, 16:53 
Не в сети
чертёнок в юбке
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2007, 19:12
Сообщения: 3070
Леди Совершенство писал(а):
А на кого я наехала в той темке? Или я саркастические мысли Анюте высказывала?

Вы вообще не должны были свои мысли Анюте высказывать, администратору, который попросил Вас остановиться, сбавить тон. Вы должны были подчиниться и, если были вопросы и несогласие, высказать это в личке, а не в той форме и не в открфтом форуме, как это сделали ВЫ. И не один раз, причем.

_________________
Остановите Землю, я сойду... (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2008, 16:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:39
Сообщения: 5839
"А мужики-то не знают...." (с)

_________________
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 209 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB