НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 апр 2024, 19:09

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 345 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 сен 2008, 19:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
Люда! СПасибо! А кот хорош! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 сен 2008, 20:21 
Не в сети
любопытное дерево
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:23
Сообщения: 705
Откуда: Мастерская папы Карло
ludakantl писал(а):
Хотелось бы вас удивить, но вы такие начитанные. столько фанфиков прочитали, вряд ли мне удастся это сделать - обязательно найдется аналогия

Все ведь взять из жизни, поэтому и аналогии находятся. И это ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! А насчет удивлять... Вы удивляете - именно таким теплым и небанальным описанием быта, повседневной жизни. Это тоже талант!
ludakantl писал(а):
Жизнь потекла размеренно-однообразно-счастливо

Вот это и есть счастье!

_________________
Некоторые люди имеют возможность всю жизнь наивно полагать, что они поступают так, как считают нужным, а некоторые лишены этой приятной иллюзии(с)
Мужчина никогда ничего не решает. Просто многие мужчины умеют убедить себя, будто бы решение принимают именно они...(с)
Ты всегда добиваешься желаемого. Рано или поздно, так или иначе... (с)Макс Фрай


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 сен 2008, 21:02 
Не в сети
Хоббит Лютик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 11:23
Сообщения: 3610
Откуда: Одесса
Как приятно о таком читать :D
Люда, :Rose: :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 сен 2008, 21:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 09:48
Сообщения: 1137
Откуда: г.Москва
zszu писал(а):
Как приятно о таком читать

Людочка, огромное спасибо, за полученное удовольствие, за такое казалось бы "тихое" счастье, но ведь именно то о чем большинство из нас мечтает. СПАСИБО! :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 сен 2008, 23:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 21:36
Сообщения: 586
Откуда: Москва
Людочка, нет слов. Спасибо!
:Rose:

_________________
Для своих - просто Риш.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 сен 2008, 12:35 
Не в сети
леди Сомнение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 12:09
Сообщения: 1356
Откуда: Москва
Хорошо, когда всё хорошо! :good: И читателям хорошо на душе и на сердце от прочтения таких вот замечательных историй. :good:
Спасибо, Люда :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Главное, не ждать чего-то еще, а жить и ловить каждое мгновение того, что здесь и сейчас.....
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 сен 2008, 16:15 
Не в сети
сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 20:58
Сообщения: 3250
Откуда: Уфа
Буня
Margarita
Kassi
lenushka
Яна
tatyana-gr
buratinka
zszu
Валентина
Аквамарин
TANA_2
Приветствую всех терпеливых читателей! Чувствую, вам уже наскучили тихие семейные радости без траблов. потерпите совсем чуть-чуть, пусть они еще немного погреются у своего очага.

_________________
Архив

Изображение
Сведения о моих книгах: topic1796.html?&p=1287322#
Архив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 сен 2008, 16:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 08:07
Сообщения: 3820
Откуда: Москва
ludakantl писал(а):
Чувствую, вам уже наскучили тихие семейные радости без траблов.

Ни капельки!! Люда, пусть этих тихих вечеров и жарких ночей будет как много больше. :red: Нам только в радость. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 сен 2008, 16:18 
Не в сети
сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 20:58
Сообщения: 3250
Откуда: Уфа
Глава 13.


Лето давно прошло. И осень улетела вместе с опавшими листьями, смытыми бесконечным дождем. Да и зима уже не первый день хозяйничает в природе. Скоро Новый Год… Но сначала будет катин день рождения.

*
Тихий зимний вечер, начавшийся чуть позже обеда. За окном быстро сгущающиеся сумерки. Там завывает ветер и крепчает мороз.
А в комнате тепло и уютно. Две Лизы в пушистых свитерках и полосатых самовязаных гетрах то ли рисуют, то ли играют в куклы. А вернее делают и то, и другое одновременно.
На журнальном столике, за которым они примостились, разложены альбомы и краски, но за столиком они не вдвоем – рядом с ними восседают еще и куклы, и даже заяц. Он, по их словам, какой-то особенный, ученый.
Приглушенно работает телевизор. Любовь Вениаминовна вяжет очередные пинетки. Елена Александровна тоже вяжет, но она замахнулась на комбинезончик. Она часто бывает у них. Валерий Сергеевич приходит реже, особенно если нет Жданова – что ему делать в женском царстве? А Жданова сегодня нет. Его уже три недели нет - он в командировке. Катя очень скучает, но виду не подает – иначе девочки начнут мучить ее вопросами: когда папа приедет? Он должен скоро вернуться. Иначе и быть не может. Она верит в это. Ведь у нее день рождения…
Катя сидит в удобном кресле, ноги – на специальной скамеечке, чтобы не отекали… Она занята… Кто бы мог подумать?! Она вышивает! Увлечение появилось внезапно. Увидела в руках няни пяльцы, заинтересовалась… Любовь Вениаминовна познакомила ее с техникой вышивания и заодно подарила комплект для вышивки – сама она его не осилила, слишком канва мелкая… Катя так увлеклась, что вставала ночами и, укрывшись в дальней комнате (в кабинете Андрея) предавалась внезапной прихоти: стежок вправо… стежок влево… крестик за крестиком… вот уже и рисунок проглядывает….
Андрей заметил ее отлучки, но не возмутился, а вник в ситуацию. У Кати бессонница, вызванная беременностью, а вернее ее осложнениями. Врач рекомендовал ограничить свидания с мужем – вот и не спится.… Жданов настоял только на том, чтобы оборудовать надлежащим образом ее рабочее место: купил кресло со специальным ортопедическим сиденьем, скамеечку для ног, на стене появилось бра с мягким, но ярким светом.
Теперь они часто вдвоем засиживались в кабинете: он просматривал бумаги, до которых не дошли руки на работе, а она рукодельничала. Катя не вышивала лютики-цветочки, и замки с лебедями тоже. Она сотворяла иконы и лики святых. Увидела в магазине для рукоделия взгляд с иконы прямо ей душу… Поняла, что только это – для нее. Одну икону она уже вышила, и теперь заканчивает вторую – Феодоровская Божья Матерь, покровительница деторождения и вскармливания младенцев.
Все заняты своим делом. По телевизору показывают сериал - очередная, сто-какая-то серия. Катя сериалы не смотрит, а Елена и Люба смотрят, но разные. А тут одним вполне довольны. А что – артисты одни и те же, сюжет мало отличается…
Кот спит у Кати на коленях. Вот тоже необъяснимое явление: кот спит на коленях, только если Катя вышивает. Если она в том же кресле, в той же позе не вышивает, а читает, кот взгромождается на спинку кресла и оттуда наблюдает за происходящим.
Не хватает только Жданова. Вот и место его на диване пустует… Катя очень соскучилась… Тем более, она пока не работает. Андрей попросил, чтобы она без него в офис не ездила. Мало ли что… Врач настаивал на госпитализации, но Катя так боится больниц. Жданов поговорил с врачом, и тот согласился на домашний режим… Тем более, что самого Жданова не будет, и значит не будет причины опасаться за ее состояние… Глупые врачи, не понимают - а она от одних мыслей о нем уже в тонусе… Еще не известно, что хуже… Андрей бы ее успокоил, она бы расслабилась… А так…

Катя спала тревожно: будто видела сон и в то же время мыслила реально. Сон и явь смешались неразделимо. И в этом полусне-полуреальности она услышала скрежет ключа, едва слышный скрип двери…
- Он приехал! – реальная мысль окончательно победила сон. Осторожно ступая босыми ногами по скользкому паркету она вышла в прихожую и обняла его, еще не успевшего раздеться.
- Кать… Катюш, отпусти… Я с мороза. А ты, почему босая?
Сбросив пальто, подхватил ее на руки, но она запротестовала.
- Поставь меня, я сейчас обуюсь. Тебе надо раздеться…
Скрутив свои чувства, заставив их отойти на задний план, стали говорить буднично
- Как девочки? Здоровы?
- На прошлой недели в группе карантин был – краснуха. Елизавета раньше болела… еще в том садике… А Лизонька перенесла в легкой форме, без температуры даже.
- А мне не сказали, я же звонил…
- Зачем было тебя тревожить? Помочь ты не мог, да и не требовалось…
Рассказывая семейные новости, Катя между делом вскипятила чай, разогрела вчерашний ужин.
- Ты поешь? Или сначала душ?
- Сначала умоюсь с дороги.
- Иди, я принесу полотенце…

Она на минуту задумалась перед дверью в ванную, постояла в нерешительности. Тряхнула головой, отбрасывая последние сомнения, вошла во внутрь, и… защелкнула замок.

До спальни он нес ее на руках, закутав в ею же принесенное полотенце. Бережно положил на кровать, лег рядом. И все смотрел на нее, не отрывая взгляда. И силился что-то сказать, и не решался. Только целовал ладошку, которую так и не выпустил из своей руки.
- Андрюш, ты, что так смотришь? Сказать что хочешь?
- Хочу…
- Так скажи!
- Ты не поверишь…
- А ты попробуй… ну, на ушко…
- Я люблю тебя! Я думал, что больше, чем я любил тебя раньше, невозможно любить. Оказывается – можно! Я люблю тебя с каждым днем сильнее… Твои нежные прикосновения, твои ждущие губы, твой ласкающий взгляд… Кать, я так счастлив, что даже боюсь…
- Чего?
- Не бывает все так хорошо. Жизнь – штука полосатая, то белая, то черная…
- Я тоже этого боялась, а потом решила, что черного в нашей жизни было много, а теперь будет только белое. И ты так думай! Так легче…
- Умная ты, Катька - все на место поставила… И правда легче…
И вдруг встревожился, придвинулся к ней ближе, озабоченно посмотрел на ее живот.
- Кать… Ты как? Я… мы…не навредили?
- Не переживай! Нормально все. Мы же осторожно… Ты у меня молодец…
- Ты у врача была?
- Была.
- ?
- Теперь уже точно – будет девочка. Ты расстроился?
- Нет, что ты! Я привык к женскому окружению. Даже и не знаю, как бы я вел себя с мальчиком…
Катя прекрасно понимала, что в душе он все равно хотел сына, и собралась его утешать, а он вдруг оживился… Не иначе новой идеей загорелся!
- Кать, мы назовем ее Катенькой!
- Зачем? Катя-мама и Катя-дочка?
- А что? У нас две Лизы, пусть будет и две Кати!
Ну что с ним спорить - пусть называет, как хочет, раз уж не сын…


Глава 14

Жданов ничего не понимал – Роман не вышел на работу. И мобильный телефон отключен. Позвонил на ресепшен, велел сообщить ему о появлении Малиновского.
Вчера все было нормально. Праздновали день рождения Кати.
Хотя и воскресенье было, проснулся он рано. Лежал. Катей любовался. Ждал, когда она проснется, чтобы поздравить первым. Но не вышло. За дверью спальни послышалось шебуршание, ручка двери то поворачивалась, то вставала на прежнее место. Слышались приглушенные голоса. По всей видимости, дочки стремились проникнуть в родительскую обитель, а няня их не пускала. Катя тоже проснулась от этих звуков. Он успел только поцеловать ее, как сопротивление няни было сломлено, дверь распахнулась, и в комнату ворвались «поздравляльщицы».
- Мамочка!
- Мама-Катя!
- Поздравляем, - это они уже хором, отрепетировано произнесли и тут же забрались на постель, оттеснив его на самый край, так, что он предпочел встать, дабы не мешать им.
Катя обняла их: одну – одной рукой, другую - другой, и они как три подружки весело смеялись и дурачились, пока няня не напомнила им о цели визита. Девочки тут же выскочили за дверь и вернулись с одинаковыми пакетами. Подарки тоже были однотипные, но все же разные. Елизавета сделала вазочку для цветов, а Элиза – конфетницу. Технология изготовления довольно простая: стеклянная банка соответствующей формы обмазывается пластилином и поверх его выкладывается узор из бусинок, мелких пуговиц и даже камушков. Тут все дело в фантазии авторов. Изделия были вполне приличные, не стыдно и гостям показать. Молодец, Любовь Вениаминовна, научила!
Катя растрогалась. Чуть не расплакалась.
- Спасибо, мои дорогие…
- У нас только цветы завяли… и конфеты мы съели…
- Катенька, а это от меня, - Любовь Вениаминовна накинула ей на плечи шаль-паутинку.
Жданов занервничал: получалось, что только он без подарка. Вот и свяжись с нашим сервисом… Хоть и Интернет-магазин, а обслуживание как в доперестроечные времена.
Но в этот момент раздался долгожданный звонок, все ринулись в прихожую. В дверях стоял молодой красивый мужчина с огромным букетом цветов. Жданов принял букет, достал из кармана бархатную коробочку и, наконец, поздравил жену. В коробочке лежал золотой кулон, обрамленный финифтью и закрывающийся на эксклюзивный замочек с бриллиантом. Внутри было место для фотографии, но пока оно пустовало – Катя сама решит, что будет внутри кулона. Букет поразил всех своей необычностью: корабль из мелких белых роз, а паруса из роз алых. На импровизированной палубе миниатюрные горшочки с растущими вечнозелеными растениями.
Кажется, сюрприз удался.
Ближе к обеду подтянулись родители: Пушкаревы с соленьями – вареньями и знаменитыми пирогами, Ждановы-старшие с цветами и тортом – очень красивым, но неизвестного вкуса. Малиновские прибыли последними, когда застолье уже давно началось. Больше никого не ждали: Зорькин отдыхал на море, Юлиана работала в Париже, а с подружками из женсовета Катя встречалась перед выходными в кафе.
Роман притащил видеокамеру и запечатлевал особо интересные моменты. А что может быть интереснее выдумок детей? Они устроили настоящий концерт. Тяжелые драпированные портьеры с замысловатым ламбрикеном служили им в качестве занавеса.
Из-за них они выходили и исполняли очередной номер. У Елизаветы лучше получалось петь, а у Элизы – танцевать, но все номера они исполняли вместе! Полина подыгрывала им на пианино и иногда помогала вывести мелодию, все дружно аплодировали…
Весело было. Пили мало. Еду готовили дома. Все самое свежее и почти диетическое – дети же, старики… Что же случилось с Романом?

Приятные воспоминания и тягостные раздумья прервал звонок Амуры с ресепшина.
- Андрей Павлович! Роман Дмитриевич прошел в свой кабинет.
- Спасибо, Амура.
Набрал номер – недоступен… Таак… Попробуем через секретаря…
- Шура, соедините меня с шефом!
- Андрей Павлович… Он… телефон отключил… и дверь запер… С ним что-то… - в голосе ее послышались слезы, - я не знаю, что делать, Андрей Павлович…
- Оставайтесь на месте. Я сейчас приду.

Дверь действительно была заперта на ключ. Жданов постучал – ответа не последовало.
- Роман, открой! Ты же знаешь, я дверь вышибу! Не постесняюсь своей должности…
Дверь открылась. Андрей вошел, и прежде чем прикрыть дверь обратился к Шуре
- К нам никого не пускайте, и не соединяйте. А вот кофе и бутерброды можно принести.

Роман стоял у окна спиной к другу. Жданов подошел и встал рядом. Помолчали. Андрей тронул друга за плечо, предлагая повернуться.
- Ром… что случилось-то?
- Плохо все, Андрюха… С Полей вчера такое творилось - скорую вызывал. Они ей уколов навтыкали. Она уснула, а я боялся оставить ее одну.
- Опять из-за детей? Ты же говорил, что она не психует больше…Она же веселая была…
- Понимаешь, она не знала, что Катя беременна. Не говорил я, а тут увидела… У вас держалась. А дома… Я, дурак, еще на видео снимал - она кассету поставила на просмотр и давай рыдать. А потом истерика началась…
- Что же делать-то, Ром?
- Нам уехать надо. Я письмо на столе у нее увидел. Швейцарская клиника приглашает на лечение… Это последний шанс. У них условие: лечиться вместе с мужем. Три месяца.
Отпустишь меня?
Жданов молчал. Три месяца – срок большой. На носу показ новой коллекции. Организация ее продажи. А помощников кроме Малиновского нет. И все же он не может ему отказать.
Роман заговорил первым.
- Поля даже не просила меня. Понимает, что невозможно… Ты один остаешься…
- Поезжай, Роман! Найдем выход. Работа много значит, но человеческое счастье дороже.
- Палыч! – в порыве чувств Малиновский обнял Жданова, - ты… ты настоящий друг!
Это последняя наша надежда. Мы решили: если не поможет, согласимся на ЭКО… там же, в той же клинике… может получится…
- Ладно, не раскисай! Надеяться нужно. В Полину надежду вселять. А когда надо ехать?
- В конце недели. С понедельника начинается курс лечения.
- Тогда за работу! Закончи, что успеешь.
- Я постараюсь Допоздна буду работать…

Вечером Жданов рассказал все Кате. Она вдруг разволновалась, спросила
- Когда они уезжают?
- В конце недели, вроде
- Тогда успею…
- Что успеешь?
- Я потом тебе все объясню, хорошо?
- Ну, как знаешь…

Катерина стала подолгу засиживаться за вышиванием. И даже ночью уединялась в его кабинете, но в пятницу радостно сообщила
- Все! Закончила! И оформить успела. Мастер хороший попался! Такой складень получился отличный! То, что надо – можно в сумочке носить.
- Ты о чем, Кать?
- Икону я вышивала, для себя - ну, вроде при родах помогает. А теперь решила Полине ее подарить. Вдруг поможет. Собирайся. В гости к ним пойдем.

*
Малиновский очень удивился, увидев на пороге неожиданных гостей. Как-то так получалось, что в гости ходили в основном они к Ждановым, и совсем редко наоборот. Малиновские чаще приглашали друзей в ресторан, а не домой. В отличие от Ждановых, которые любили домашнее застолье. И то сказать: у них дети, родственники, а у Малиновских никого нет.
На голоса вышла и Полина. Они вместе стали суетиться…
- Рома, вы с Андреем идите на кухню, чай вскипятите, тортик разрежьте, а мы с Полей посекретничаем.
О чем они говорили, история умалчивает, но на кухне появилась совсем другая Полина: уверенность, надежда появилась у нее в глазах.

А производственные вопросы решили. Катя вышла на работу на пару месяцев, Зорькина приняли по совместительству, Полянский «уступил» временно своего человечка – вышли из положения!

Малиновские вернулись счастливые. В положенный срок родили двух прелестных мальчиков. Катя к тому времени тоже уже родила их Катеньку–маленькую.
- Катюш, а Катеньке нашей повезло – вон какие женихи подрастают!
- Если такие же «рОманы», как их отец вырастут, я их и близко не подпущу!
- А как же я? Меня ж ты подпустила, - смеялся Жданов.
- Ты другое дело - ты вон, какой отец заботливый…
- А муж?
- Муж самый лучший!

Рождение у Малиновских близнецов наводило на мысль о методе ЭКО – при его применении это обычное явление. Родители часто и сами об этом просят. С другой стороны, и после интенсивного лечения такое бывает.
А может, икона помогла? Тем более, что в роду у Романа, в третьем поколении, близнецы были…
По углам судачили, но спросить никто не решился, и Ждановы тоже. Родились и, слава Богу! Пусть растут…

_________________
Архив

Изображение
Сведения о моих книгах: topic1796.html?&p=1287322#
Архив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 сен 2008, 16:57 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
ludakantl писал(а):
вам уже наскучили тихие семейные радости без траблов. потерпите совсем чуть-чуть, пусть они еще немного погреются у своего очага.

Людочка,разве может наскучить счастье,ведь и мы греемся рядом с ними!
Спасибо! :good: :Rose:

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 сен 2008, 17:14 
Не в сети
просто читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 10:33
Сообщения: 5991
Откуда: Крым
Женское счастье - бул бы милый рядом, ну а больше ничего не надо.
Людо, на твоих страничках душой отдыхаешь, спасибо.

_________________
Изображение
Крестная фея, я хочу себе дракона
— Может что по проще?
— Тогда хочу есть и не толстеть
— Какого цвета дракона ты хочешь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 сен 2008, 18:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Ой, а можно без траблов? :oops:
Спасибо Люда за такую светлую главу! :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 сен 2008, 18:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 08:07
Сообщения: 3820
Откуда: Москва
Яна писал(а):
Ой, а можно без траблов?

Неужели Кира с претензиями нарисуется? :-(
ludakantl писал(а):
В положенный срок родили двух прелестных мальчиков. Катя к тому времени тоже уже родила их Катеньку–маленькую.

Ну вот, у Ромке сыновья, а у Катюшки со Ждановым опять дочь, третья. Нужно срочно родить еще и сына. :D
Спасибо Людочка. :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 сен 2008, 19:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
Вот и у Романа все наладилось! СПасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 сен 2008, 20:59 
Не в сети
Хоббит Лютик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 11:23
Сообщения: 3610
Откуда: Одесса
Я тут просто душой отдыхаю :good:
Людочка, :good: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 сен 2008, 21:21 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Людочка, спасибо! :Rose:

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 сен 2008, 21:49 
Не в сети
dangerous mind
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 18:38
Сообщения: 2024
Откуда: Санкт-Петербург
так приятно читать о таком вот тихом спокойном счастье...сижу с глупой улыбкой на лице...спасибо!!! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
http://ru.youtube.com/user/eriane99999


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 сен 2008, 01:50 
Не в сети
Завитушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 14:26
Сообщения: 890
Откуда: Москва
замечатьлно) очень тепло и уютно и как-то совсем забяла. что болею) спасибо) :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
«..существует на свете нечто, к чему нужно стремиться всегда и что иногда даётся в руки, и это нечто - человеческая нежность!»
Альберт Камю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 сен 2008, 10:19 
Не в сети
леди Сомнение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 12:09
Сообщения: 1356
Откуда: Москва
Душа и сердце радуются за оба семейства. :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Но
ludakantl писал(а):
Чувствую, вам уже наскучили тихие семейные радости без траблов.

Люда, может случиться что-то плохое и это нарушит счастье наших
любимчиков? :unknown: :unknown: :unknown:
Спасибо :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Главное, не ждать чего-то еще, а жить и ловить каждое мгновение того, что здесь и сейчас.....
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 сен 2008, 10:24 
Не в сети
сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 20:58
Сообщения: 3250
Откуда: Уфа
wasilisa писал(а):
Неужели Кира с претензиями нарисуется?


Ружье, висящее на стене в первом акте, обязательно выстрелит - для того и висит...

Всем-всем-всем спасибо!

_________________
Архив

Изображение
Сведения о моих книгах: topic1796.html?&p=1287322#
Архив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 345 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB