НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 15 май 2024, 19:35

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 345 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 сен 2008, 16:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
Какая взрослая девочка.... И не скажешь, что и пяти лет нет... Жалко малышку... :-( Тяжко Андрею придётся, узнавая такие подробности.... :sorry: Надо их СРОЧНО вытаскивать из этого окружения.
ЛЮДА, :Rose:

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 сен 2008, 17:09 
Не в сети
леди Сомнение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 12:09
Сообщения: 1356
Откуда: Москва
Замечательная и очень проникновенная последняя глава! Пробирает до слёз. Не легко пришлось в жизни не только самой Кате, но и её дочке Лизе. Трогает отношение Андрея к Лизе. Андрей удивляет своей добротой и заботой о Лизе и Кате, отношением к родителям Кати.
Спасибо, Люда, так замечательно, трогательно и очень всё жизненно! :missing:

_________________
Главное, не ждать чего-то еще, а жить и ловить каждое мгновение того, что здесь и сейчас.....
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 сен 2008, 17:16 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Буня писал(а):
Я чуть не заплакала

А я вот плакала. :cray: :cray: Очень жаль таких детей,они вынуждены расплачиваться за ошибки взрослых! :-(
Людочка,спасибо!!! :good: :Rose:

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 сен 2008, 17:24 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
Margarita писал(а):
А я вот плакала.

И я.... :cray: :cray: :cray: У меня слов нет...
Люда :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 сен 2008, 17:37 
Не в сети
просто читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 10:33
Сообщения: 5991
Откуда: Крым
Просто оболдеть.

_________________
Изображение
Крестная фея, я хочу себе дракона
— Может что по проще?
— Тогда хочу есть и не толстеть
— Какого цвета дракона ты хочешь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 сен 2008, 17:55 
Не в сети
dangerous mind
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 18:38
Сообщения: 2024
Откуда: Санкт-Петербург
я плакала :cray: :cray: :cray:
спасибо за такую главу!вообще,у Вас все главы очень чуткиеи трогательные!спасибо! :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
http://ru.youtube.com/user/eriane99999


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 сен 2008, 20:57 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Вот одно знакомство и состоялось... Спасибо, Люда! :good:

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 сен 2008, 21:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
СПасибо, Люда!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 сен 2008, 23:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2008, 23:04
Сообщения: 25
Откуда: Россия, Мурманск.
Жалко ребенка! :cray: А вообще все проблемы начались из-за Кати. :evil: Вечно она думает, думает... :evil: а выходит, что все мучаются и ее родители и дочь, и она сама. :evil: Что вот так трудно наступить себе на горло, точнее своей гордости и изменить жизнь ради ребенка??? Вот злость разбирает.
Глава как всегда великолепна. Спасибо, Люда!!! :bravo: :bravo: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй…" - шепнула Мечта.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 сен 2008, 00:19 
Не в сети
Хоббит Лютик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 11:23
Сообщения: 3610
Откуда: Одесса
Люда :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 сен 2008, 08:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:53
Сообщения: 155
Откуда: Almaty
О постаревших родителях...
В сериале я обратила внимание на то что они несколько староваты для 25ти летней дочери. Тут возможны разные варианты. Для меня наиболее реальны два - Катя поздний и единственный ребенок, поэтому над ней так тряслись. И второй - ВС много старше ЕА. Этот вариант не сильно прокатывает, так как (если я правильно помню сериал) выходила она за лейтенанта.
А то что резко постарели - во-первых проблемы у дочери и нехилые. и - здоровье ВС.
А когда женщина не ходит на работу, топчется целыми днями по дому и на даче на грядках, не причепуривается и не старается держать себя - она стареет быстро.
Я сама в 44 лет ушла из бабского школьного коллектива (почти все под 50, молодежи мало и я с ними не общалась) и поняла, насколько я сама "состарилась". Когда я еще раз сманила работу и попала в очень емолодой коллектив, самой захотелось помолодеть. Вот и тянусь себе самой на радость - похудела, сменила стиль одежды, и в какой-то мере стиль жизни. Даже муж стал комплименты делать.
Так что вполне реально, что при такой жизни, какая здесь описана, родители быстро и сильно сдали.

_________________
Из тьмы глубин всегда можно подняться к солнцу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 сен 2008, 14:51 
Не в сети
сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 20:58
Сообщения: 3250
Откуда: Уфа
Diver писал(а):
Я сама в 44 лет ушла из бабского школьного коллектива (почти все под 50, молодежи мало и я с ними не общалась) и поняла, насколько я сама "состарилась


Психологи советуют каждые 5 лет менять коллектив и через 8 лет - сексуального партнера. Насчет партнера сказать ничего не могу - опыта нет, а про коллектив - сущая правда. Я проработала 20 лет в одном коллективе. Вместе старились и болели всеми болезнями друг друга, и говорить уже было не о чем - все знали до мелочей.
А последние 2 года пришлось работать с другими людьми, с молодежью до 30 лет. Как мне нравилось! Я с ними и сама помолодела. А разговоры... Не про болячки, а про кавалеров-женихов-любовников. От молодежи идет энергия. которая и пожилых подпитывает!

_________________
Архив

Изображение
Сведения о моих книгах: topic1796.html?&p=1287322#
Архив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 сен 2008, 15:04 
Не в сети
сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 20:58
Сообщения: 3250
Откуда: Уфа
Элен писал(а):
А вообще все проблемы начались из-за Кати. Вечно она думает, думает... а выходит, что все мучаются и ее родители и дочь, и она сама. Что вот так трудно наступить себе на горло, точнее своей гордости и изменить жизнь ради ребенка???


Наступить себе на горло можно, но для этого нужно понять, что ты не права, а ведь она считала себя правой


Яна
wasilisa
Буня
ТРАВКА
TANA_2
Margarita
ПЧЕЛКА
juliy
ERIANE
lenushka
tatyana-gr
Элен
zszu

Спасибо, что так восприняли главу.Только плакать не надо, все же будет хорошо... в конце.

На подходе - знакомство с Элизой...

_________________
Архив

Изображение
Сведения о моих книгах: topic1796.html?&p=1287322#
Архив


Последний раз редактировалось ludakantl 02 сен 2008, 15:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 сен 2008, 15:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 21:00
Сообщения: 5104
Откуда: Эстония
ludakantl писал(а):
Diver писал(а):
Я сама в 44 лет ушла из бабского школьного коллектива (почти все под 50, молодежи мало и я с ними не общалась) и поняла, насколько я сама "состарилась


Психологи советуют каждые 5 лет менять коллектив и через 8 лет - сексуального партнера. Насчет партнера сказать ничего не могу - опыта нет, а про коллектив - сущая правда. Я проработала 20 лет в одном коллективе. Вместе старились и болели всеми болезнями друг друга, и говорить уже было не о чем - все знали до мелочей.
А последние 2 года пришлось работать с другими людьми, с молодежью до 30 лет. Как мне нравилось! Я с ними и сама помолодела. А разговоры... Не про болячки, а про кавалеров-женихов-любовников. От молодежи идет энергия. которая и пожилых подпитывает!


На счет энергии согласна, но и молодежь бывает разной. Я не очень люблю разговоры о болячках, а мои молодые сотрудницы постоянно болеют, прям старушки какие то. А вообще возраст это состояние души.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 сен 2008, 15:10 
Не в сети
сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 20:58
Сообщения: 3250
Откуда: Уфа
Maksima писал(а):
А вообще возраст это состояние души.


С этим не поспоришь, это действительно так

_________________
Архив

Изображение
Сведения о моих книгах: topic1796.html?&p=1287322#
Архив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 сен 2008, 15:12 
Не в сети
сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 20:58
Сообщения: 3250
Откуда: Уфа
Глава 11.

Няня Любовь Вениаминовна вернулась из отпуска раньше, чем Ждановы-старшие привезли Элизу, и он успел поговорить с ней. Рассказал ей почти всю историю их с Катей отношений, и о своих намерениях жениться на Кате тоже не умолчал. А потом попросил:
- Помогите мне! Лизу надо подготовить к встрече с Катей и другой Лизой. Элиза не должна быть настроена враждебно. Иначе Катя ни за что не согласится на наш брак…
- Я все поняла, Андрей Павлович. История Ваша мне в сердце запала, и я очень постараюсь помочь… Только вряд ли это быстро получится. Вы уж подождите, не торопитесь…

Только через месяц она сказала Жданову, что разговоры о сестренке и ее маме не вызывают у девочки отрицательных эмоций. Наоборот, она сама все чаще спрашивает о них, хочет познакомиться.
Жданов все это время тоже не сидел, сложа руки: он не скрывал от дочки, что бывает у Кати и Лизы, по возвращении от них подробно рассказывал, как прошла встреча.
Были у него и другие встречи с Катей, на его холостяцкой квартире, но об этом он умалчивал – не для детских ушей такие рассказы…

И вот он наступил – день их встречи! С самого утра в доме повисло напряжение. Лиза капризничала, без конца переодевала платья, требовала от Жданова внимания к себе: то она не будет кушать без него, то ей хочется поиграть с ним… Даже любимые мультики, которые сегодня ей разрешили смотреть в любом количестве, стали не интересны… Андрей не узнавал дочь. Он и сам нервничал, не знал, как вести себя с гостями, а главное – как представить Катю?

Звонок в дверь, и вот они на пороге: смущенная Катя, испуганная, прячущаяся за Катину спину Елизавета, и… Елена Александровна! Господи, как он сам не догадался ее пригласить! С ней все будет намного проще!
- Проходите, знакомтесь… Это моя дочь Элиза… Любовь Вениаминовна, няня…
А это тоже моя дочь, Елизавета… Ее бабушка Елена Александровна… Ее мама, Катя…
Элиза подошла к Катерине. Внимательно посмотрела на нее, сказала полувопросительно – полуутвердительно:
- Тетя Катя?!
- Можно просто Катя,- поспешила ответить Катерина, а Жданов поспешил развести их по комнатам. Елена, как ни в чем не бывало, отправилась с няней в кухню-столовую, девочек он отвел в детскую и они занялись игрушками, а они с Катей сели на диван в гостиной и не знали, чем заняться.
Вскоре обстановка разрядилась. Из кухни неслись аппетитные запахи, и слышался веселый говор. Из детской то и дело прибегала Лиза, и обращалась к Катерине:
- Мам, а у Лизы не одна Барби…
- Мам, там такой домик для кукол…
Иногда девочки прибегали вместе, показать особо замечательную игрушку.
- Мам, посмотри…

Из кухни вышли Елена Александровна и Любовь Вениаминовна, уже ставшие подругами. Пригласили к столу.
В это время прибежали Элиза с Елизаветой – показать очередную игрушку. На этот раз игрушка была в руках Элизы.
Елизавета уже произнесла свое: «Мам..», - а Элиза протянула игрушку Кате, и замялась, не зная, как назвать ее. А потом спросила:
- Можно я буду называть Вас мама-Катя? Вы же Лизина мама, а она моя сестра…
Катя очень разволновалась. Обняла девочку, прижала к себе.
- Конечно, можно… - другой рукой обняла готовую заплакать Елизавету,- вы обе мои дочки… Я вас обеих очень люблю. И папа тоже.
Бывает же такое: мучаешься, переживаешь, не знаешь, как вопрос решить, а он вдруг решается легко и просто…


С этого дня жизнь Ждановых и Пушкаревых завертелась, закружилась, покатилась как по накатанной колее. Андрею будто карт-бланш дали - он начал действовать без промедления. И все у него получалось! Никаких задержек и проволочек, все нужные люди оказывались на месте, все документы были в порядке – не иначе само провидение благоволило к нему.
Первым делом посетили ЗАГС, подали заявление, причем одного взгляда Жданова оказалось достаточно, чтобы срок ожидания уменьшили до минимума. Пышную свадьбу устраивать не захотели – только торжественная регистрация, по бокалу шампанского со свидетелями и родственниками. Но… потом вышло как всегда. Вездесущий женсовет все-таки пронюхал. Малиновский клялся, что не проговаривался. Может, так и было, и виной всему был отрешенный вид самого Андрея, но в один из дней женсовет атаковал президента у ресепшина и взял его в плен.
- Женщины, милые… Что вы от меня хотите?
- Информации! Мы хотим знать, правду ли говорят амурины карты.
- А что они говорят? – Жданов пытался прояснить ситуацию
- Они говорят, что Вы женитесь!
- Все верно! Амура же всегда все знает
- Андрей Павлович, мы серьезно…
- И я серьезно. Женюсь!
- Ой, а мы ее знаем?
- Знаете. Она у нас работала… раньше.
- Как у нас…У нас никто и не увольнялся. Только Кира Юрьевна, а еще… еще Марьяна…- вспоминала Пончева.
- Андрей Павлович! Вы что, на Марьяне женитесь?!
- Нет, Таня, успокойтесь, - засмеялся Жданов, - я женюсь на Кате.
- На Пушкаревой? – в два голоса воскликнули Шура и Амура, - она же уехала… с Мишей…
- Уезжала, но не с Мишей. И давно вернулась.
- Как это вернулась? А мы почему не знаем? Вот Катька дает… - огорчилась Мария. Такой удар по ее осведомленности…
- Андрюш, - подала свой голос Ольга Вячеславовна, - а увидеться с Катей можно? Мы по ней соскучились…
Жданов замялся.
- Дело в том…. мы свадьбу не устраиваем - только торжественная регистрация… А то пригласили бы…
- Да мы не на свадьбу…
- Конечно, увидитесь! В гости вас пригласим, как с квартирой вопрос решится. Да она и работать у нас будет, - выпалил Жданов и тут же пожалел о своих словах: с Катей об этом еще разговора не было, неизвестно, как она решит.

С квартирой тоже проблем не возникло. Удалось найти удобную, такую, чтобы у каждого была своя комната. И Пушкаревых переселили в хороший район, поблизости от себя.

Был один неприятный момент, в котором Жданов винил исключительно себя – не обговорил все заранее, не подумал… Дело касалось няни.
Придя в один из дней с работы чуть раньше обычного, услышал приглушенные голоса и всхлипывания: на диване в гостиной сидели, обнявшись, няня и Лиза.
- А ты приходить к нам будешь? Я без тебя плакать буду…
- Ничего, привыкнешь, в садик будешь ходить, потом в школу. У тебя теперь сестра есть, и мама, и бабушка…
- Я с тобой хочу!
- Лизонька, мне же и места не будет - вас теперь много…
- А со мной в комнате?
- С тобой сестра будет…
- А мама-Катя с папой?
- А как же. Мама всегда с папой…
- Еще гостиная и кухня…
- Да я бы согласилась и на кухне, только не нужно это…
Жданов не стал слушать дальше.
- Так! Что тут происходит?
- Ой, Андрей Павлович, Вы пришли… А мы… мы тут…
- Мы прощаемся, - заревела в голос Лиза.
- Объясните толком, Любовь Вениаминовна, Вас что-то не устраивает? Почему я не в курсе?
- Нет, все меня устраивает. Я подумала, что теперь не нужна вам. Катя сама… и бабушка Лена поможет…
- Об этом и разговора быть не может! Как это Вы нам не нужны? Мы же одна семья…
Я должен был все объяснить раньше. Мы покупаем новую квартиру! Всем места хватит, все предусмотрено. Пушкаревы будут жить рядом, но отдельно. Катя будет работать, она дома сидеть не хочет. Так что девочки на Вас. Они будут ходить в садик – Элизе тоже уже пора, но и вам работы хватит: встречать, провожать, отводить в музыкальную школу, в бассейн… Да что я о работе, хоть и без работы… Вы наша…

*

Новую квартиру до свадьбы-регистрации полностью оборудовать не успели, но все равно переехали. Не хотел Жданов, чтобы Катя жила среди Кириных вещей.

Елена Александровна намекнула, что в новый дом надо бы пустить кошку – положено так.
Жданов не возражал. Он кошек любил, хотя видел их только в детстве, у бабушки. Холостяку кот ни к чему. А Кира была ярая противница всякой живности.
Собрались покупать котенка новомодной породы – совсем без шерсти. Но дети решили по-своему. Девочки тут же притащили с улицы совсем крохотного пушистого котенка. Он еще и есть не мог самостоятельно. Ну не выкидывать же его – погибнет! Так и остался у них. Беспородный, но благодарный и ласковый. Пушком назвали. Катя кормила его из пипетки молочком, потом жидкой кашей. Выжил. Через полгода такой котище вырос! Хозяин! У всех домочадцев свои обязанности перед ним.
С детьми он играет. Больше всего любит прятки. Спрячется под кровать и ждет, когда кто мимо проходить будет. Тут и цапнет за ногу! И в догонялки тоже любит - такой гвалт в доме устраивают: впереди одна Лиза, за ней Пушок, а за ним другая Лиза. Иногда, когда слишком расшалятся, в «игру» вступала няня: брала швабру и появлялась на их пути. Кот моментально заскакивал в свой домик. Почему он так боялся этого предмета? Его никогда не били…

Жданов нежился с котом на диване. Пока котенок был маленький, он укладывался ему на шею. Вытягивал ноги и хвост и замирал в таком положении, сладко мурлыкая. Став побольше, перебрался на колени, а то и на грудь. Мог лежать так часами, прикрыв один глаз. А другой глаз был всегда настороже – не появится ли враг?
Няня за котом присматривала, как за дитем – вовремя убрать лоток, сполоснуть… постоять рядом, пока он дела свои делает. Вроде головка у кошек маленькая, мозгов совсем чуть-чуть. А как все понимают! Если хозяева собираются уходить и ему предстоит остаться одному, тут же бежит в туалет, раз, второй…
Без хозяев терпит до последнего – а кто уберет?
Ну, а Катя была его кормилицей. С первых дней. И избаловала. Кот «издевался» над ней: раз в неделю ел сырой желток от яйца, но только из скорлупки! И только самое свежее! И не раньше, чем через семь дней! Мясо ел только из ее рук, по маленькому кусочку. Положи это же мясо в миску – есть не будет! Молоко пил сам. Сядет возле того места, где ставят плошку с молоком, и молча ждет, пока хозяева догадаются налить. А кефир сам не пьет, только слизывает с пальца.
Любовь Вениаминовна ничего не говорила по этому поводу - сама украдкой скармливала ему свою порцию йогурта. Можно было покупать йогурт и для кота - средства позволяли, но она предпочитала делиться своей баночкой, хотя, сколько их было в холодильнике, никто не считал.
А вот Елена Александровна, бывая у них, всегда возмущалась:
- Да как же можно так кошку баловать? Он же верховодит вами. А если и детей так избалуете? Сядут они вам на шею… и понукать начнут!
Жданов, если присутствовал при этом, говорил смеясь:
- Ничего, выдержим! Да и Вы на страже. Не дадите нас в обиду.

_________________
Архив

Изображение
Сведения о моих книгах: topic1796.html?&p=1287322#
Архив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 сен 2008, 16:03 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Уж больно все прекрасно,расчудесно,а так не бывает!Небось Кирюша скоро нарисуется. :tomato:
Люда,спасибо за теплоту,красоту и любовь! :bravo: :good: :Rose:

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 сен 2008, 17:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Margarita писал(а):
Люда,спасибо за теплоту,красоту и любовь!

Огромное СПАСИБО! :Rose: :good:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 сен 2008, 17:33 
Не в сети
леди Сомнение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 12:09
Сообщения: 1356
Откуда: Москва
Какая прелесть! :Yahoo!: Семейная идиллия! :Yahoo!: Как же хорошо! :Yahoo!:
Обе дочки Андрея умницы (в папу) , так запросто разрешили проблемы
взрослых.
Люда, спасибо за любовь и нежность :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Главное, не ждать чего-то еще, а жить и ловить каждое мгновение того, что здесь и сейчас.....
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 сен 2008, 17:36 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
TANA_2 писал(а):
Обе дочки Андрея умницы (в папу)


А мама-Катя... :shock:
Да, уж больно они разумны, особенно младшенькая не погодам. :grin:

Людочка, спасибо! :Rose:

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 345 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB