НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 мар 2024, 12:35

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 345 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 сен 2008, 19:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
И зачем Кире девочка? ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 сен 2008, 19:59 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
ma_mashka писал(а):
Мать при разводе ДОБРОВОЛЬНО отдала ребенка.

официально это нигде не оформлено
ma_mashka писал(а):
Про дурное влияние - тоже вопрос (мать до развода была известна всему столичному бомонду, как замужняя дама, ушедшая в полный отрыв, периодически забрасывающая ребенка).

кто об этом вспомнит после 4 лет?
ma_mashka писал(а):
Денежек, вроде, у Жданова не меньше, если не больше.

А вот это не имеет значения...а если ещё и судья женсчина, да ещё одинокая...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 сен 2008, 20:03 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Antonella писал(а):
официально это нигде не оформлено

Это как? Принимается же при разводе решение официально, с кем останется ребенок? И если он остался с отцом, то явно с согласия матери. Ну, или по решению суда. Но в данном случае вроде как по обоюдному согласию.

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 сен 2008, 20:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2008, 10:52
Сообщения: 4093
Откуда: Екатеринбург
lenushka писал(а):
Кира.....всегда только о себе и думала.

Antonella писал(а):
Кира вот же дрянь...только о себе и думает

Margarita писал(а):
кто ожидал от Киры чего-то другого!Она ведь эгоистка,думает ТОЛЬКО о себе

(три поста подряд)
Вы о данном фике или о сериальной Кире?

Люда, спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 сен 2008, 20:35 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
СеМуа писал(а):
Вы о данном фике или о сериальной Кире?

Об этой конечно, сериальную можно только пожалеть можно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 сен 2008, 20:41 
Не в сети
Хоббит Лютик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 11:23
Сообщения: 3610
Откуда: Одесса
И зачем это Кира сделала? :unknown: Сначала оставила ребенка, теперь обратно захотела, и не посчитавшись с чувствами девочки? Тогда какая из нее мать? :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 сен 2008, 20:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2008, 10:52
Сообщения: 4093
Откуда: Екатеринбург
Antonella писал(а):
Об этой конечно, сериальную можно только пожалеть можно.
Вот она, сила слова. Задевает автор струны.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 сен 2008, 20:49 
Не в сети
Завитушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 14:26
Сообщения: 890
Откуда: Москва
ma_mashka писал(а):
Денежек, вроде, у Жданова не меньше, если не больше. :unknown:


понятное дело, что ребёнок ей не нужен, а деньги видимо играли не главную роль...если с таким расскладом, суд спокойно решение принял в пользу Киры. Да, головоломка)

_________________
«..существует на свете нечто, к чему нужно стремиться всегда и что иногда даётся в руки, и это нечто - человеческая нежность!»
Альберт Камю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 сен 2008, 21:02 
Не в сети
я вовсе не медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 19:24
Сообщения: 478
Откуда: Россия
Zagagylj писал(а):
Да, головоломка)

А может Кире стало обидно, что у Ждановых такая дружная семья и в компании всё хорошо и детей куча... Вот и решила напакостить...

_________________
Я разучилась верить в чудо,
Которое про принца на коне
И всё равно счастливой буду
Судьба так много счастья задолжала мне….


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 сен 2008, 21:22 
Не в сети
Завитушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 14:26
Сообщения: 890
Откуда: Москва
Тучка писал(а):
Zagagylj писал(а):
Да, головоломка)

А может Кире стало обидно, что у Ждановых такая дружная семья и в компании всё хорошо и детей куча... Вот и решила напакостить...


это логично, но головоломка состоит в том, что она грамматно забрала ребёнка и очень за короткое время успела разобраться через суд. слишком всё легко и просто, поэтому и есть поджозрение, что нечисто((( (спасибо мамашке за разьяснения :o :friends: )

_________________
«..существует на свете нечто, к чему нужно стремиться всегда и что иногда даётся в руки, и это нечто - человеческая нежность!»
Альберт Камю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 сен 2008, 23:24 
Не в сети
Дашка-Милашка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 17:13
Сообщения: 963
Откуда: Тула
tatyana-gr писал(а):
И зачем Кире девочка? ...

Ну видно не может она жить спокойно, зная, что Катя воспитывает ее дочь! Собственничество - дело коварное. Не захотелось, чтоб девочка Катю мамой называла.
Или просто нагулялась и про ребенка вспомнила.

_________________
Женщина - беззащитное существо, от которого невозможно спастись.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 сен 2008, 07:30 
Не в сети
сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 20:58
Сообщения: 3250
Откуда: Уфа
Дорогие читатели! Позвольте прервать вашу дискуссию, вызванную скорее моим незнанием юридических тонкостей. хотя. если кто сталкивался с судом, прекрасно знает, что выиграть можно любое дело - чей адвокат окажется сильнее, или хитрее, или приближеннее к судье.
В следующем отрывке ваши вопросы получат ответы. Возможно, я разрешила ситуацию неграмотно и примитивно, но как уж сумела.
А завтра будет последняя глава, в каком-то смысле эпилог.

_________________
Архив

Изображение
Сведения о моих книгах: topic1796.html?&p=1287322#
Архив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 сен 2008, 07:32 
Не в сети
сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 20:58
Сообщения: 3250
Откуда: Уфа
Глава 16

- Роман! Что делать- то? Я не могу допустить, чтобы она увезла девочку.
- Как же так, Жданыч? Кира же сама оставила ее тебе. Добровольно…
- В том-то и дело, что добровольно. А документы соответствующие не оформили. Теперь вот аукается… доверие! Не думал, что Кира способна на такое.
- А может дело не только в ней? Может муженек ее новый настраивает? Хотя, ему какая выгода…
- Надо бы узнать подробнее: кто он, что он…
- А это идея, Палыч! Свяжусь-ка я с Наденькой…
- ?
- Ну, с Ткачук! Не помнишь, что ли?
- Она все там же работает?
- Да, там… Под Кириным руководством. И, кажется, они не очень ладят…

Выяснить все удалось быстро – нет ничего опаснее обиженной женщины, а Ткачук обижена была: она сама хотела занять должность Киры. К тому же Воропаева еще и вела
себя высокомерно…
Оказывается, муж Киры имел свой бизнес, но… не совсем честный, так можно сказать. Детей он Кире рожать не позволял по неизвестным причинам (может, боялся, что рано или поздно займется им милиция, или жить с Кирой не собирался…) Он и надоумил дочку от Жданова забрать. Хитро придумал: и жена успокоится, да и девочка не бедная, наследством обеспечена…
У Малиновского тут же созрел план.
- Жданов, мы его прижмем! Я переговорю с нужными людьми, пусть его припугнут, насчет бизнеса.
- Ромка, только без криминала!
- Не боись! Методы чисто экономические. Живым оставят! Условие только выдвинут, чтобы дочку твою не трогали.


Тропинкина сидела как на иголках. Не знала, как поступить. В кабинете бушевал скандал.
Крик Воропаевой разносился по этажам. Жданов пытался увещевать ее, не повышая голоса, но иногда не выдерживал, и тоже срывался на крик.
Мария переживала за него – вдруг опять… После суда ей уже приходилось вызывать «скорую». У нее в столе наготове коробка со всем необходимым: таблетки, ампула, шприц – врач со «скорой» оставил, на всякий случай… Она никак не могла решить: зайти, занести лекарство, или стоит подождать ухода бывшей жены. В это время он и раздался, этот ужасный звонок телефона, возвестивший, что драма готова обернуться трагедией.
Выслушав все внимательно, уточнив детали, Мария, захватив лекарства, уже не раздумывая, вошла в кабинет.

Кира продолжала кричать, теперь уже на Тропинкину
- Что ты себе позволяешь? Как смеешь входить…
Но Мария ее «в упор не видела», прошла прямиком к Жданову.
- Андрей Павлович, таблетку выпейте! Или может укол?
- Не нужно, Мария, я нормально себя чувствую.
А она все не уходила: мялась, силилась сказать. И не могла. Только смотрела на него с жалостью.
А Кира все кричала, подступала все ближе…
И тогда Маша не выдержала. Повернулась к Воропаевой и тоже закричала.
- Да что же вы делаете, Кира Юрьевна! Что же вы по головам-то идете?! Уже не по головам – по трупам!
- Что ты мелешь? Какие головы, какие трупы? – от неожиданности Кира стала говорить нормально.
- Ах, какие головы? Вы мужа своего бывшего довели… Вот,- она протянула к ней руку с лекарством, - здоровый мужик был, а теперь «скорая» к нам ездит, как к себе домой. А дочку Вы во что превратили?! В запуганного зверька! Который говорить нормально не может…
Теперь вот Катька…
- Что с Катей? – Жданов поднялся во весь рост и навис над столом, уставившись безумным взглядом на Марию.
- Андрей Павлович, все уже хорошо… она уже в палате… очнулась от наркоза…
Он медленно опустился в кресло, еле слышно, с трудом шевеля губами, спросил, уже зная наверняка ответ.
- А ребенок?
- Андрей Павлович, миленький, вы еще родите… не волнуйтесь так…
- Ребенок… Сын…
- Нету ребенка, Андрей Павлович… - произнесла едва не плача Тропинкина, и уже обращаясь к Воропаевой, все же заплакала, - вот вам и трупы! На вашей совести! Они так сына хотели!
И тут же кинулась к Жданову. Сунула ему в рот таблетку, сдернула пиджак и стала лихорадочно закатывать рукав.
После укола лицо его постепенно утрачивало синеву и бледность. Глаза перестали быть безжизненными. С трудом проговорил:
- Кира, ты была у нее?.. Зачем? Ты столько сделала ей плохого, гадкого, а она с любовью растила твою дочь. И не мыслит себе жизни без нее, как и я. Что ты делаешь, Кира? Лизу пожалей… Ты взрослая и сильная ты выдержишь разлуку с ней, а она ребенок. Слабый, ранимый ребенок, не знавший никогда горя. Она сломается! Опомнись, Кира! Она же дочь твоя… наша…

Воропаева стояла, словно окаменев. До этого момента ею двигала только своя боль. Четыре года назад, оставляя дочь Андрею, она честно хотела искупить свой грех перед ним – ведь это она всеми правдами, а больше неправдами, увела его с той тропинки, которая вела к счастью с любимой женщиной. Она сама хотела быть этой женщиной, но не получилось.
Ей казалось, что она нашла свое счастье с другим мужчиной. Мечтала начать новую жизнь, создать новую семью, родить новых детей… Ей казалось это возможным. Поэтому она и оставила Элизу – чтобы начать с чистого листа! Не получилось. Семья есть. Любимый мужчина тоже. А детей он не хочет - у него есть почти взрослый сын, ему этого достаточно. Малыши… в его возрасте… Не хочет! А как ей жить? Чем старше она становится, тем сильнее ее материнский инстинкт требует применения. Если нельзя родить, то… надо забрать уже существующую дочь. Муж сам натолкнул ее на эту мысль, а теперь вдруг передумал - явно не обошлось без Жданова.
Злость на него захватила ее разум. Захотелось сделать ему больно. И ей, Катьке. Это она отняла у нее все: мужа, дочь, любовь и счастье! И она пошла к ней, и высказала все. Не так, как Андрею. Грубо, грязно обозвала ее, растоптала словами. А та не оправдывалась, не пыталась обелить себя, и про обман не вспомнила. Хотя, если честно, она-то ни в чем не виновата. Только в том, что сердце его забрала. Она, Катька, о себе и не говорила, только просила Элизу оставить, не травмировать ей душу.

Кирин взгляд наткнулся на Жданова. Надо же, как его скрутило… Да сих пор в себя не пришел, а то бы уже умчался… к ней, к Катьке…
На душе стало противно так… Будто увидела себя со стороны – жестокая, эгоистичная… Как там Тропинкина выразилась? «Идущая по головам…»
Тут же попыталась оправдать себя:
А собственно, что такого я сделала? Хотела забрать дочь - она ведь и моя тоже.
Когда он был один, я его пожалела… А теперь… Почему теперь меня никто не жалеет?
А у него еще две дочери, и еще будет… Ах, да, уже не будет...Ну, в этом я не виновата, она сама… Подумаешь, нежная какая! Слова не скажи…
А дочка совсем не любит меня - раньше, когда брала ее в гости, казалось, что любит. Радовалась, по крайней мере. А когда поняла, что насовсем… Плакала очень, назад просилась, а потом затаилась, как зверек…
Когда Андрей навестил ее… Нет, лучше не вспоминать.

Придется дочку вернуть… Да и муж против… Еще и его потерять?

Из задумчивости ее вывел голос Жданова.
- Мария, позвони Потапкину, пусть мою машину подгонит
- В больницу поедете? Может Федька Вас отвезет? Сами не садились бы за руль…
- Да, скажи Федору…
Перевел взгляд на Киру, с трудом проговорил
- Кира, я не отдам тебе Элизу, что бы ни решил суд! Не ради себя, ради нее… Я на все пойду…
- Я поняла, что ты пойдешь. Хорошо! Я уеду. И даже заберу иск из суда. Живите!
Она резко повернулась и пошла к выходу. Уже у двери услышала:
- Спасибо, Кира… Зайди потом попрощаться с Лизой. Пусть у нее останутся хорошие воспоминания о тебе.
- Ты позволишь? – удивилась Воропаева.
- Ты ее мать, какая бы ни была.
- Жданов, ты убиваешь меня своим благородством… Скажи Кате, что я не хотела, чтобы так получилось…

Глава 17

Жизнь постепенно вошла в свое русло. С трудом, но они преодолели это испытание.

Элизу пришлось забрать из школы. Ее долго лечили, она занималась с психологом и логопедом, но потом училась только на отлично, и даже хотела сдать экстерном за один класс, чтобы опять быть вместе с сестрой, но родители отговорили ее – они же и так все время вместе, а в одном классе, или в разных, это не так и важно. На самом деле они боялись, что перегрузки могут вызвать рецидив.

Жданов прошел курс лечения в клинике. Врачи обнадеживали его хорошими результатами обследования, но он теперь знал, где оно расположено, его сердце -приходилось иногда придержать его рукой. Старался только, чтобы Катя не увидела…

Ждановы-старшие узнали об инциденте гораздо позднее, и без подробностей – они жили в Лондоне, и на них это почти не повлияло. А Пушкаревы были в курсе всего: трагедия в семье дочери разыгрывалась на их глазах. Очень они жалели Катю, но и Андрея ни в чем ни разу не упрекнули – если он и виноват в сложившихся обстоятельствах, то сам наказан сверх меры. Во многом благодаря их чуткости, душевной теплоте, ненавязчивой сопричастности к их делам удалось восстановить радость и покой в семье.

А Любовь Вениаминовна тяжкие переживания, выпавшие на долю Ждановых не перенесла. Хоть и была она не родным им человеком, а восприняла их как свои личные: очень она любила девочек, особенно Элизу, которую растила с малых лет.
Инсульт… через год – второй… Они ухаживали за ней, покупали дорогие лекарства, устраивали в лучшие клиники, но… Ее не стало.

А как же Катя? Катя несла свой крест молча. Запрятала свою личную трагедию глубоко-глубоко в душу – никто не должен страдать из-за ее проблем. Она была вполне здорова, вот только детей больше врачи не обещали. А она так и не родила Андрею сына… Чувство вины сидело где-то в подсознании, и изредка проявлялось приступами меланхолии. Андрей понимал ее состояние, хотя она никогда и не высказывала своих переживаний по этому поводу. Он садился рядом, обнимал жену за плечи, прижимался щекой…
- Кать… А дочки у нас какие замечательные! Я так рад! А ты? Ты рада?
- Конечно, Андрюш… У нас все замечательно. Лучше всех!

Андрей тоже не раз вспоминал о нерожденном сыне. Бывало, что после визита Малиновских со своими сорванцами он рано ложился, сославшись на головную боль.
И тогда Катя садилась рядом, прикладывала прохладную ладошку к его лбу, другой рукой перебирала его волосы.
- Ничего, Андрюш… зато у нас невесты будут. Не успеем оглянуться, как зятья появятся – будет тебе с кем футбол обсуждать…

А Кира больше не приходила, хотя в Москве бывала, и даже в Зималетто – по делам…

_________________
Архив

Изображение
Сведения о моих книгах: topic1796.html?&p=1287322#
Архив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 сен 2008, 10:50 
Не в сети
любопытное дерево
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:23
Сообщения: 705
Откуда: Мастерская папы Карло
Еще раз доказывает, что Кире девочка была не нужна. Так только - чтоб свои амбиции потешить, да Андрея помучать.
Катьку жалко - потерять ребенка... да еще из-за такого...
Все у них будет хорошо. А Кире этот нерожденный ребенок отзовется в будущем, ведь ничего в этой жизни бесследно не проходит...
Люда, спасибо! :Rose:

_________________
Некоторые люди имеют возможность всю жизнь наивно полагать, что они поступают так, как считают нужным, а некоторые лишены этой приятной иллюзии(с)
Мужчина никогда ничего не решает. Просто многие мужчины умеют убедить себя, будто бы решение принимают именно они...(с)
Ты всегда добиваешься желаемого. Рано или поздно, так или иначе... (с)Макс Фрай


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 сен 2008, 10:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92740
Откуда: Ашдод
Грустно то как... :cray: :cray: :cray:
Спасибо Люда!

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 сен 2008, 10:56 
Не в сети
Дашка-Милашка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 17:13
Сообщения: 963
Откуда: Тула
Да... как-то грустно, что Катя потеряла ребенка. А Киру все же немного жаль.
Спасибо, Людмила!

_________________
Женщина - беззащитное существо, от которого невозможно спастись.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 сен 2008, 12:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 08:07
Сообщения: 3820
Откуда: Москва
Kassi писал(а):
А Киру все же немного жаль

:shock: :shock: :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 сен 2008, 12:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 00:25
Сообщения: 376
Откуда: Украина, Донецк
Только сейчас вас догнала...
Жалко действительно всех.
А Киру жаль, как бывает жаль неполноценного человека: ну не дано ей понять, что такое любовь. Вернее даже, она своим эгоизмом перекрыла себе такую возможность. А вот за это:
Цитата:
Ну, в этом я не виновата, она сама… Подумаешь, нежная какая! Слова не скажи…

- придавить хочется :evil:
А вот ее отношение к дочке, тоже чисто потребительское:
Цитата:
Поэтому она и оставила Элизу – чтобы начать с чистого листа!
:evil:

Люда, спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 сен 2008, 13:07 
Не в сети
Дашка-Милашка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 17:13
Сообщения: 963
Откуда: Тула
wasilisa писал(а):
Kassi писал(а):
А Киру все же немного жаль

:shock: :shock: :evil:

А что вас шокирует? Кира вышла замуж за человека, который ее не любил. А ей хотелось немножко любви... А потом ещё любовь дочери потеряла из-за своей ошибки. Хотела все исправить, да оказалось поздно. И ещё на ней всю жизнь будет висеть смерть ребенка. Я не оправдываю ее, но пожалеть ее есть за что.

_________________
Женщина - беззащитное существо, от которого невозможно спастись.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 сен 2008, 13:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 08:07
Сообщения: 3820
Откуда: Москва
Kassi писал(а):
Кира вышла замуж за человека, который ее не любил

Сама виновата, она вышла за него обманом, и знала, что Андрей любит другую.
Kassi писал(а):
А ей хотелось немножко любви

И она стала бегать по мужикам, бросив на мужа и няню маленькую дочь.
Kassi писал(а):
А потом ещё любовь дочери потеряла из-за своей ошибки

Из-за какой ошибки? Она сама оставила дочь Жданову. Любящая мать оставила бы своего ребенка? Наверное она хотела , чтоб лучше было ребенку, поэтому и оставила с отцом ? Так почему же она наплевала на чувства девочки, спустя 4 года? Потому что ей НАДО , а что будет чувствовать ребенок, её совершенно не волнует.
Kassi писал(а):
Я не оправдываю ее, но пожалеть ее есть за что.

Все что она сейчас имеет, сделано её собственными руками. Мало того, что она собственную жизнь разрушила, она влезла и в чужую жизнь. Нет, чтоб сказать спасибо Кате, за то, что та, как собственного ребенка , в любви и ласке воспитывает её, Кирину дочь, она же, до сих пор люто ненавидя Катю, своими обвинениями довела её до нервного срыва, из-за чего погиб невинный ребенок.
И что, она раскаялась из-за сделанного? Нет, конечно.Катя сама оказалась виновата. :-(
Цитата:
Ах, да, уже не будет...Ну, в этом я не виновата, она сама… Подумаешь, нежная какая! Слова не скажи…

Киру можно было бы пожалеть, если бы она раскаялась в том , что сделала, пришла и повинилась перед Катей, перед дочерью. Но она же не чувствует себя виноватой. И за что её жалеть? Она достойна только презрения. :-(


Последний раз редактировалось wasilisa 06 сен 2008, 13:44, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 345 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB