НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 05 май 2024, 16:59

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Уважаемые читатели и авторы! В разделе Архив фанфиков не работает редактирование сообщений! Будьте внимательны при комментировании.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1912 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 96  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 авг 2008, 18:51 
Не в сети
фантазёрка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:09
Сообщения: 618
Байба, вот так хорошо представила сцен, как Шура Ромкины вещи собирает! :-)

_________________
фик: http://www.fff.flyfolder.ru/topic2326.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 авг 2008, 18:51 
Не в сети
порчу Малину
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2008, 03:43
Сообщения: 6316
Откуда: Швеция
lenushka, tatyana-gr, Margarita, pralen
спасибо вам огромное! Особенно за то, что поняли и приняли Шурин поступок!
:Rose:
pralen писал(а):
Байбочка, спасибо за проду. Ты уж не тяни с ней, а то жить в неизвестности, как там наш Роман Дмитрич, куда ушел, как... тяжко

Постараюсь побыстрее выложиться.
Да...без денег, телефона и ключей от машины, не легко добраться до дома :-(

_________________
http://ru.youtube.com/Baiba69
Мой дневник: http://www.diary.ru/~Baiba69/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 авг 2008, 18:53 
Не в сети
порчу Малину
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2008, 03:43
Сообщения: 6316
Откуда: Швеция
Валя
:Rose:

_________________
http://ru.youtube.com/Baiba69
Мой дневник: http://www.diary.ru/~Baiba69/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 авг 2008, 19:07 
Не в сети
Кошка Морская
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2008, 22:53
Сообщения: 291
Откуда: Лазаревское
Буня писал(а):
Просто у Ромика 90% развлекалова и 10% серьезного дела. А я говорю, про 25% романтизма, 37% равлекалова и 37 процентов серьезности.

У меня даже сериальный Роман такие процентные пропорции не вызывал. А вот этот, тем более. Если я правильно поняла на фирму он пришел после института, за это время стал начальником отдела при П.О. и уж наверное не за красивые глаза. Значит работал. Человек с 90% развлекаловки, этого не добьется. просто некогда будет. :o
А вообще мне нравятся твои проценты, только я бы еще добавила обаяние. Потому что это то, что может затмить даже красоту. 37% развлекалова, 37% серьезности и оставшиеся 26% поделю пополам, по 13% обаяния и романтизма! :o (Влт это будет не мужчина - мечта! А мечты сбываются - у меня муж такой! :grin: )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 авг 2008, 19:13 
Не в сети
счастливая

Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 15:17
Сообщения: 1155
А как долго вы замужем?

_________________
ПОЖАЛУЙСТА, УДАЛИТЕ ПРОФИЛЬ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 авг 2008, 19:20 
Не в сети
Кошка Морская
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2008, 22:53
Сообщения: 291
Откуда: Лазаревское
14 лет. :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 авг 2008, 19:21 
Не в сети
счастливая

Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 15:17
Сообщения: 1155
Ну, вы даете! Ни разу не возникало желание разойтись?

_________________
ПОЖАЛУЙСТА, УДАЛИТЕ ПРОФИЛЬ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 авг 2008, 19:25 
Не в сети
Кошка Морская
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2008, 22:53
Сообщения: 291
Откуда: Лазаревское
года три четыре назад, однажды утром проснулась, а на кухне для меня стоит чашка кофе (я люблю холодный) а муж уже на работе. Так день, второй, третий.... Через пару недель я стала ждать когда это прекратится, ну не может же он так всегда делать, а оказалось может :grin: Вот уже четвертый год просыпаюсь , а на столе утренняя чашка стоит, только с чаем. (врачи кофе запретили). Байбочка, прости за оффтоп.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 авг 2008, 19:27 
Не в сети
счастливая

Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 15:17
Сообщения: 1155
Супер! Я в восторге Ну, может быть это не оффтоп. Мы Байбе генотип Малиновского создаем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 авг 2008, 19:28 
Не в сети
Кошка Морская
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2008, 22:53
Сообщения: 291
Откуда: Лазаревское
Нет, Бунь. Я и сейчас иногда мучаюсь на праздники. Не знаю, хочу ли их встречать в веселой компании, или вдвоем с мужем. И то и то хочу!!! :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 авг 2008, 19:36 
Не в сети
Кошка Морская
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2008, 22:53
Сообщения: 291
Откуда: Лазаревское
Буня писал(а):
Мы Байбе генотип Малиновского создаем.
Да, вот по своему мужу я и сужу, сколько Роману приходится работать, мой тоже начальник отдела. :unknown: А вот в остальном... ко всем тем процентам нужно добавить, что он семьянин, гулять, отдыхать мы всегда вместе, и приучил к этому он меня , а не наоборот. Я говоря откровенно, первое время задыхалась от такого внимания. Это сейчас ценю. А по молодости, иногда так хотелось самой погулять, хоть иногда. :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 авг 2008, 19:37 
Не в сети
порчу Малину
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2008, 03:43
Сообщения: 6316
Откуда: Швеция
И я похвастуюсь, пооффтопю :oops:
У меня тоже муж с идеальными параметрами (для меня), кофе каждый день мне не варит, изредка только, зато у него полезное хобби- огурцы маринует! На зиму 15 банок уже закатал! - Завидуйте! :P
А в начале наших отношений и бабником был :secret: мне на 3-ий день знакомства изменил! :evil:
Сейчас семейный, не гуляет. Вместе уже 10 лет.

_________________
http://ru.youtube.com/Baiba69
Мой дневник: http://www.diary.ru/~Baiba69/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 авг 2008, 19:45 
Не в сети
Кошка Морская
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2008, 22:53
Сообщения: 291
Откуда: Лазаревское
Ну, вот, а говорят:"Все мужики сволочи" Байб, наши мужья - яркий пример того, что это не правда. А может это то самое исключение... :grin: ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 авг 2008, 21:13 
Не в сети
Хоббит Лютик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 11:23
Сообщения: 3610
Откуда: Одесса
Ну Шурка, сильна :o
Байба :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 авг 2008, 23:08 
Не в сети
порчу Малину
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2008, 03:43
Сообщения: 6316
Откуда: Швеция
Еще одна главка, но маленькая :oops:



Роме было нехорошо. Последний раз его били еще в студенческие годы, и он уже успел порядком подзабыть эти ощущения. Хотя, имея острый язык и страсть к чужим женам, Рома не раз был близок к учинению над ним расправы и членовредительства, но ему всегда удавалось виртуозно выкручиваться из любой конфликтной ситуации. Тело Рома берег для других подвигов.
Теперь он с интересом прислушивался к своему организму. Болела вся челюсть, рот никак не хотел закрываться и поэтому его приходилось все время держать открытым, щека онемела… К тому же при падении Рома подвернул ногу, и сейчас она тоже напомнила о себе.
Неприятно ныло в груди... но скорее от обиды, нежели из-за удара....
Виноватым он себя не считал, дневник читал исключительно в целях ознакомления и чтоб проникнуться. В будущем он, находясь в курсе всего, смог бы составить план о возвращении Кати к Андрею.
" Нет! Меня даже не услышали! - Возмущался он мысленно, - Андрею нужна была груша для битья! Выпустить пар умеет, только устроив драку, других способов не знает! А зачем искать грушу, когда друг рядом?! Привычно и понятно! Плечо подставить, всегда пожалуйста, морду тоже, сама в кабинет заходит и искать не надо!"

Вот в таком настроении Малиновский спустился в гараж и направился к своей машине. И тут до него стало доходить, что ключи-то остались в кабинете. Похлопал по карманам брюк, так и есть - пусто... Ни ключей, ни денег, ни телефона. Возвращаться назад не хотелось, а как теперь добираться до дома Рома не знал.
"Надо просто пойти в кабинет и забрать вещи" - увещевал его внутренний разумный голос.
"Ага, и снова сцепиться со Ждановым?" - на это согласиться Малиновский не мог
"Пойду лучше к Потапкину, денег на такси одолжу, делов-то!" - Только он собрался идти на вахту, как приехал лифт, и из него вышла молоденькая моделька. Она только недавно устроилась на работу к Милко, и Рома с ней не успел толком познакомиться: "Вот и повод подвернулся!"
Включив обаяние и блеск в глазах на полную мощность, он улыбнулся своей коронной улыбкой... и губы тут же напомнили о полученной травме и улыбаться отказались.
"Будем бить на жалость!", - решил Рома, выключил свет в глазах, жалобно приподнял брови и пошел навстречу девушке.
-Ой, Роман Дмитрич! Что это с вами?!, - охнула та, наконец заметив грустного топ-менеджера «Зималетто». Подруги о нем уже рассказывали и посоветовали не терять при случае, возможности познакомиться поближе. Моделей в Москве много и работу найти нелегко, а время-то бежит… Пройдет пара лет и разве что в рекламу стирального порошка возьмут, вот и надо спешить и не упускать ни единого шанса.
- Да, вот... можно сказать пострадал за честь родной компании, - печально ответил Малиновский.
- Какой ужас! - Всплеснула руками девушка. - Вам нельзя в таком состоянии садиться за руль! Хотите, я вас отвезу?
- Вы - моя фея! - облегченно выдохнул Рома, - даже не представляю, что бы простой безработный Роман Малиновский, без вас делал ...
- В смысле безработный?, - девушка до странного быстро перестала строить глазки и недоверчиво переспросила, - Шутите?
- Какие уж тут шутки... Так и есть, с сегодняшнего дня - безработный... - растерянно пролепетал Рома, начиная соображать, что причиной перемены в настроении девушки, послужило изменение его статуса.
Фея, видимо решив, что на благотворительность времени у нее нет, юркнула в машину, скороговоркой выпалив: "я тут вспомнила - у меня дела" и скрылась за поворотом.
Малиновский остался стоять, разинув рот. Впрочем, он у него все равно не закрывался, а потом шепотом произнес, вслед уезжающей машине: "но, ведь я пока член совета..."
И понуро повесив голову побрел на поиски Потапкина. Потапкин был на месте, но денег у него не оказалось.
"Не жизнь, а малина!» - Усмехнулся Рома, сжимая в руках сторублевку – все, на что он смог раскрутить охранника.
Вспоминая, что ему рассказывала об общественном транспорте Клочкова, пошел на поиски нужной маршрутки.

Все оказалось не так уж и плохо. Как только Малиновский в нее вошел, женщина сидевшая на переднем месте, сочувственно окинув взглядом его изрядно опухшее лицо, подвинулась, уступив место, над которым , словно издеваясь над Ромой, стоял знак "для инвалидов".
К сожалению, женщина была столь солидных размеров, что лучше бы она продолжала занимать оба сиденья. Малиновскому пришлось ужать свое, тоже не хилое тело, вдвое, чтоб втиснуться в предложенное пространство.
- Что, хлопчик, не свезло, да? Бывает... Ну, ничАво, до свадьбы заживет! Я тебе дам один рецепт, чудо, а не мазь, от всех хворей помогает!"
"Ну, попал, так попал» - пронеслось в голове Малиновского с изрядным количеством нецензурных выражений, но вслух он вежливо произнес «спасибо».
Обрадованная таким поощрением, женщина стала подробно и с воодушевлением ему рассказывать о травах и прочих необходимых ингредиентах для этого чуда, не забыв еще перечислить все болезни, от которых мазь излечивает.
Рома кивал головой и несколько раз даже заверил, что обязательно все запомнит и запишет, как только доберется до дома.
- Запиши, запиши, милок! Все как есть запиши. А еще она особливо от геморроя помогает, - выкрикнула она уже сходя по ступенькам вниз и помахав на прощание рукой.

На ее место села молоденькая девушка. Видимо ее не напугал список тех болезней, от которых Рому собиралась излечить предыдущая попутчица, рассказывая о них на весь автобус. Девушка улыбнулась Роме и нарочно придвинула ножку поближе к ноге Малиновского.
"Ого! В общественном транспорте есть свои преимущества! А ведь она про меня ничего не знает! Думает я студент или даже строитель! Вот, не все такие меркантильные, как Милкина модель, что б ее Ольга Вячеславовна булавкой уколола! Так что зря, Роман Дмитрич, вы расстроились, вы пока еще самая настоящая секс-машина!"
Проследив за тем, что это она там рассматривает с такой мечтательной улыбкой, Малиновский неожиданно пришел к выводу, что это были его наручные часы "Омега"... Потом уже совсем потеплевший взгляд девушки заскользил выше и уткнулся в бирку на свитере, висящем на шее у Малиновского. Бирка была симпатичная, с рыцарем на коне..."Burberry"...
Девушка выпрямила спину, выставляя на Ромино обозрение роскошное декольте, и уже совсем откровенно заулыбалась Малиновскому.
Рома попытался себя утешить: "часы не самые дорогие, может она просто, как я, Джеймса Бонда любит, вот и узнала их... как в фильме были... а барбариска, вообще, очень фирма демократичная... наверное... ну не дольче же с габбаной, в конце концов..."
Но чем шире становилась улыбка девушки, тем ниже опускались плечи у Малиновского...

_________________
http://ru.youtube.com/Baiba69
Мой дневник: http://www.diary.ru/~Baiba69/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 авг 2008, 23:21 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Байба писал(а):
А еще она особливо от геморроя помогает


Ага. Энто его главная промблема :grin: :grin: :grin:

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 авг 2008, 23:25 
Не в сети
счастливая

Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 15:17
Сообщения: 1155
Мне нравятся впечатления Малиновского!

_________________
ПОЖАЛУЙСТА, УДАЛИТЕ ПРОФИЛЬ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 авг 2008, 23:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 19:40
Сообщения: 2838
Откуда: Страна непуганых...
Ох и тяжелый день у Ромика! :cray: Зато сколько "открытий чудных"! :grin: Представила его заинтересованно конспектирующим рецепт изготовления чудодейственного зелья. :-)
Спасибо! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 авг 2008, 23:53 
Не в сети
порчу Малину
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2008, 03:43
Сообщения: 6316
Откуда: Швеция
lenushka, Буня, Iguasu
:Rose:
Ничего плохого с Ромой не случится- я не позволю! А опыт, сын ошибок трудных, не бывает бесполезным! :wink:

_________________
http://ru.youtube.com/Baiba69
Мой дневник: http://www.diary.ru/~Baiba69/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 авг 2008, 23:59 
Не в сети
Кошка Морская
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2008, 22:53
Сообщения: 291
Откуда: Лазаревское
Ну вот неунывающий характер у нашего Ромео. Ему моську набили, а он:
Байба писал(а):
с интересом прислушивался к своему организму
За что и люблю его. И ведь действительно, дневник читал, что б быть в курсе, что б опять придумать, что делать, как Андрюше помочь :shock: . Помог :P . Ндааа, а вообще, хоть и опускаются его плечи все ниже, мне так и чудется, чт вот дайте только повод, маленький шанс, и в нем опять проснется неунывающий балагур, жажда деятельности и жизни :o Спасибо :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1912 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 96  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB