НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 05 май 2024, 14:29

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Уважаемые читатели и авторы! В разделе Архив фанфиков не работает редактирование сообщений! Будьте внимательны при комментировании.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1912 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 96  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 авг 2008, 12:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2007, 14:52
Сообщения: 2948
baiba писал(а):
А отчеты Рома-то писал сам!!! И не перепоручал это делать Шуре!!!

Гыыыыыыы :LoL:
Это да...
Но Шура всё-таки не Катя, так что :-P :tomato:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 авг 2008, 12:31 
Не в сети
порчу Малину
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2008, 03:43
Сообщения: 6316
Откуда: Швеция
леди Неизвестность писал(а):
Но Шура всё-таки не Катя, так что

Это да, но вице-президент мог бы себе кого и потолковей взять, его же все устраивало. Просто, наверное, он с работой справлялся так же играючи, как и со всем остальным. Сильно не парясь. Кстати, став вице, сохранил за собой пост главы маркетингово отдела, значит работы было до фига, просто в НРК вообще как-то мало кто работал, кроме Кати. В мультике "Уманетто" здорово была обыграна эта ситуация.

_________________
http://ru.youtube.com/Baiba69
Мой дневник: http://www.diary.ru/~Baiba69/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 авг 2008, 18:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 19:40
Сообщения: 2838
Откуда: Страна непуганых...
Очень они оба у тебя симпатишные. Но... :tomato: Знание первоисточника в данном конкретном случае мне сильно мешает. После просмотра клипа, в общем то, поверила. И в первой главе всё более чем убедительно. А вот сейчас, когда пришло время представить себе обещанную РРРРомантику, как- то засомневалась. Байба, на свой счет не принимай. Это у меня, видимо, воображение не так сильно развито. :unknown: Поэтому очень надеюсь, что ты меня всё- таки убедишь. После Неба знаю- ты можешь!
Спасибо! :Rose: С интересом и нетерпением жду продолжения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 авг 2008, 18:35 
Не в сети
Кошка Морская
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2008, 22:53
Сообщения: 291
Откуда: Лазаревское
baiba писал(а):
А отчеты Рома-то писал сам!!! И не перепоручал это делать Шуре!!!

Знаешь, я тоже задумывалась на эту тему. Если ты начальник отдела, даже если очень хороший и умеешь виртуозно расспределять обязанности, но сводить все воедино все одно, придется начальнику , а работы там не мало. И Шурочка не Катя, не гений с золотой медалью, тянуть на себе работу шефа не могла. :unknown: Так что я с тобой согласна, работать он работал, просто в сериале нам этого не показали, а если смотреть на женсовет, то вообще мечта любого работника, целый день сплетни да перекуры, эххх, мне б так на работе :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 авг 2008, 18:51 
Не в сети
порчу Малину
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2008, 03:43
Сообщения: 6316
Откуда: Швеция
Iguasu писал(а):
А вот сейчас, когда пришло время представить себе обещанную РРРРомантику, как- то засомневалась

Вау! Будет круто если удасться убедить, заставить поверить...
Возбудить? :o

pralen
:friends:

_________________
http://ru.youtube.com/Baiba69
Мой дневник: http://www.diary.ru/~Baiba69/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 авг 2008, 19:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 19:40
Сообщения: 2838
Откуда: Страна непуганых...
baiba писал(а):
Будет круто если удасться убедить, заставить поверить...

Вся надежда на тебя! :o
baiba писал(а):
Возбудить?

О!!! Давай! :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 авг 2008, 02:02 
Не в сети
порчу Малину
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2008, 03:43
Сообщения: 6316
Откуда: Швеция
То был пролог, а сейчас собственно история начинается! :oops:

1 часть

С утра в «Зималетто» царила атмосфера неразберихи и суеты. Шура с женсоветом не поспевали бегать из одного конца этажа в другой, стараясь оставаться в курсе событий. Осознание того, что находишься в самом эпицентре происходящего, возбуждало и помогало сделать офисную жизнь разнообразнее. К такому способу «сократить» рабочий день женсовет прибегал уже давно, набил на этом руку и разработал свои нехитрые правила для слежки, тайных мест сборищ и условных знаков.
Но такого насыщенного событиями дня, как сегодня, в Зималетто не было уже давно. Катя Пушкарева решила все же довести до сумасшествия своего бывшего любовника и президента, Андрея Жданова. Девочкам приходилось разрываться между главными действующими лицами этой истории, плюс, не упускать из виду нового друга Кати, некого Михаила. Кто выйдет победителем в этом любовном треугольнике, отходило на второй план, гораздо больше умы сотрудниц Зималетто занимало, как это произойдет. Все они по привычке были на стороне подруги, хотя и их периодически удивляло и даже раздражало Катино упрямство в вопросах чувств.
Шуре надо было разобраться с телефонными звонками из Украины, поэтому она ненадолго покинула сию дружную компанию и вернулась на рабочее место. Попыталась соединить важных клиентов с начальством, но ни до кого невозможно было дозвониться. Извинилась перед зарубежными партнерами и присела поразмыслить над тем, как же все-таки заставить Романа Дмитрича или Андрея Палыча заняться этим вопросом, а то потом начнут искать крайнего и именно ее обвинят в несостоявшихся сделках.
Тут за стенкой что-то рухнуло.
"Интересно, что у них происходит? Как не вышло бы чего плохого, Андрей сегодня явно не в себе, - начала тревожиться Кривенцова,- Зря Роман Дмитрич один пошел. Но с другой стороны, он же самый близкий друг, а кто, если не друг должен быть рядом в такие минуты?"
Неожиданно из кабинета вылетел шеф. И судя по траектории полета, кто-то ему явно придал ускорения. Ко всему прочему, у него была разбита губа.
«Ох, неспокойно в нашем королевстве», - открыв рот от изумления, прошептала Шура.

- А, вы не стесняйтесь, Андрей Палыч, ногами добейте, зачем же руки марать!
- Никогда больше не говори о ней в таком тоне!
- А, ты очки снимай в следующий раз, вдруг кто, не дай бог, ответит - глаза, идиот, лишишься!
К дракам Шура относилась с пониманием, хорошая потасовка, иногда, лучше всяких слов мозги прочищает, но здесь сейчас была не драка. Завяжись рукопашная у Ромы с Андреем, она бы конечно переживала за Рому, но верила в его мужскую силу и была уверена, что постоять за себя он сможет достойно! Но Рома не защищался! И это вызывало недоумение. А еще эти взгляды, которыми обменивалось ее начальство! Вот, где происходила настоящая битва. Словно именно взглядами они сейчас убивали друг друга и ими, а не ногами, добивали свою дружбу.
Подлетела Кира:
- Что здесь происходит?
У Андрея уже вошло в привычку не реагировать на вопросы бывшей невесты. Ответил Рома:
- Ничего, я тут увольняюсь! Андрей Палыч у нас же с головой не дружит, решил на мне запрещенные удары отрабатывать!
Шура не знала, рушится ли в данную минуту Ромина жизнь, она могла только догадываться о том насколько сейчас тому обидно и, что ноет в данную минуту у него точно не разбитая губа - только догадываться и предполагать, но о себе она все понимала очень конкретно и честно...она никогда себе не врала...
Рома увольняется!
Вот и все.
Это был ее мир: утро, кофе, Ромино :"Доброе утро, Шурочка, вы восхитительно выглядите!". Это был ее полдень, с забеганием в Ромин кабинет, выполнение несложных поручений. Ее вечер, шутки с начальником, иногда и очень откровенные по поводу его новых подружек, придумывание сотого по счету способа отделаться от них. Шуре нравилось слушать, как Рома рассказывает ей забавные истории о тусовочной жизни Москвы, путь в которую был для Шуры закрыт, и в которую она никогда не стремилась. Но эта жизнь вызывала любопытство только потому, что о ней рассказывал ОН и там ОН бывал. По секрету он ей называл фамилии знаменитых людей, с которыми сталкивался на очередной вечеринке и раскрывал о них интересные и довольно пикантные подробности, зная, что дальше кабинета разговор никогда не уходит. Шура умела различать, что можно рассказывать подружкам, а о чем нужно молчать.
Она никогда не ревновала Рому к моделям, это было совершенно бесперспективно… Только раз это отвратительное чувство подкралось к ней, когда она узнала, что Малиновский был с Викой. Вика – не абстрактная моделька, она была здесь, рядом - живой, и очень недостойной ее замечательного шефа. Именно глядя на Вику, появилось впервые обидное "почему не я". Пусть всего на пару ночей, но со мной, как со всеми, хотя бы и так...

А теперь Рома ушел, скрылся за поворотом, уехал на лифте из ее жизни. Кроме как в Зималетто пересечься им было негде, уж в слишком разных мирах они жили.
Придя в негодование за свое разрушенное маленькое счастье, она вплотную подошла к Андрею, который продолжал стоять на том же месте и отстраненно отмахивался от Кириных расспросов.
- Я уже поняла, Андрей Палыч, что вы бесчестный человек, - начала она и тут голос у нее дрогнул. Наблюдавшие, прибежавшие из своих кабинетов со всего этажа, были уверены, что она вот-вот разрыдается.
- Но я надеялась на то, что дружбу вы цените. Я ошибалась, как и Роман Дмитрич.
Жданов почти не глядел на Шуру, его мысли были заняты Катей и тем, где ее искать. Но Кира была рядом и попыталась призвать к порядку:
- Кривенцова, что вы себе позволяете?!
Видимо, сегодня день был у Киры такой, она была везде, но никому не было до нее никакого дела, вот и Шура ее проигнорировала, продолжая обращаться к Андрею:
- Так что, это вам за Роман Дмитрича и лично от себя!
Шура размахнулась и, вложив в кулак всю свою ярость, со всей силы врезала Жданову по правой скуле.
От падения Андрея спасло то, что он стоял практически вплотную к стене, голова его запрокинулась, и очки слетели. "Прав, был Ромка, надо снимать!", - пронеслось в голове у Жданова. К тому, что женщины ему с завидным постоянством отвешивают оплеухи, он уже привык, но чтоб так... от всей души, по-мужски, это случилось впервые.
Андрей нашел в себе силы улыбнуться, посмотрел на Шуру, в его взгляде не было неудовольствия или злости, скорее попытки осмысления ситуации, но потом, вспомнив, что не до того сейчас, вернулся в кабинет вице-президента, забрал Катин дневник и ушел искать тихое место, подальше от всех.
- Я увольняюсь, - Крикнула ему в спину Шура, повторив слова своего шефа, - надеюсь, я могу забрать свои вещи и вещи Роман Дмитрича?
- Делайте что хотите, - не поворачиваясь, ответил Андрей.
Кира, наконец, очнулась, схватила за руку Шуру и шипя в лицо выдавила из себя:
- Вещи собрать можете, но я вам такую рекомендацию напишу... нет, я вас по статье уволю! Вас больше нигде на работу не примут! Вы меня поняли?
- Мне все равно, - и это было правдой.

Зайдя в кабинет, хозяйски огляделась. Так и есть, куртка здесь. Постучала по карманам и встряхнула ее, поняла, что ключи были именно в ней. Посомневавшись мгновение, все же проверила - от машины. "Черт! Ладно, с другой стороны может и к лучшему, что не сам поедет за рулем в таком состоянии!". Телефон с кошельком были здесь же.
Проверила все незапертые ящики стола, захватила оттуда пару ценных бумаг, в том числе таких, как например, список моделей из разряда "всегда свободны вечером". Остальное решила, можно и позже забрать. И пошла собирать свои вещи.
Ей никто не мешал, Кире наконец удалось всех разогнать по рабочим местам под строгим предупреждением об увольнении.
Сочувствующий взгляд Амуры, Шура не замечала.

_________________
http://ru.youtube.com/Baiba69
Мой дневник: http://www.diary.ru/~Baiba69/


Последний раз редактировалось Байба 22 авг 2008, 02:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 авг 2008, 02:08 
Не в сети
счастливая

Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 15:17
Сообщения: 1155
Байба писал(а):
К дракам Шура относилась с пониманием, хорошая потасовка, иногда, лучше всяких слов мозги прочищает,


:LoL: :LoL: :grin: :grin: :grin:

_________________
ПОЖАЛУЙСТА, УДАЛИТЕ ПРОФИЛЬ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 авг 2008, 02:10 
Не в сети
счастливая

Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 15:17
Сообщения: 1155
Байба писал(а):
К тому, что женщины ему с завидным постоянством отвешивают оплеухи, он уже привык, но чтоб так... от всей души, по-мужски, это случилось впервые.

:grin: :grin: :grin: :LoL: :LoL: :LoL:

Прошу относиться к Жданоманам с уважением!! :o :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 авг 2008, 02:19 
Не в сети
порчу Малину
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2008, 03:43
Сообщения: 6316
Откуда: Швеция
Я с уважением, но кто-то же должен быть на стороне Ромы! :P

Прошу прощение за глюк с двумя продами, убрать не могу, это форум глючит :sorry:

_________________
http://ru.youtube.com/Baiba69
Мой дневник: http://www.diary.ru/~Baiba69/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 авг 2008, 02:25 
Не в сети
счастливая

Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 15:17
Сообщения: 1155
Я знаю, что глючит. Ничего.

Байба писал(а):
но кто-то же должен быть на стороне Ромы!


Его бесконечные девицы пусть его уважают. Рома, кстати о птичках, символ аморального поведения.

Кстати, меня здесь Шурочка в восторг приводит.

_________________
ПОЖАЛУЙСТА, УДАЛИТЕ ПРОФИЛЬ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 авг 2008, 02:27 
Не в сети
порчу Малину
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2008, 03:43
Сообщения: 6316
Откуда: Швеция
Буня писал(а):
символ аморального поведения.

...ммм...это да...секс-символ! :oops:

_________________
http://ru.youtube.com/Baiba69
Мой дневник: http://www.diary.ru/~Baiba69/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 авг 2008, 02:30 
Не в сети
счастливая

Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 15:17
Сообщения: 1155
Угу!!!

_________________
ПОЖАЛУЙСТА, УДАЛИТЕ ПРОФИЛЬ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 авг 2008, 02:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 16:06
Сообщения: 1757
Откуда: Германия
Байба писал(а):
Я с уважением

Да мы не сомневаемся! :wink:
Молодец Шура, настоящий друг!
:Rose: :Rose: :Rose:

_________________
http://antipenko.com/cyganochka.html/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 авг 2008, 02:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 19:40
Сообщения: 2838
Откуда: Страна непуганых...
Буня писал(а):
Прошу относиться к Жданоманам с уважением!!

... и сравнять счёт. :o Пусть Катюшка треснет Роме, так сказать сделает реальностью один свой симпатишный глюк!!! :-P
Байб, шутю я! :grin: Хотя... :o
Байба писал(а):
кто-то же должен быть на стороне Ромы!

И это правильно! (заметьте, это щас Жданоман пишет :tomato: )

Буня писал(а):
Рома, кстати о птичках, символ аморального поведения.

Ну неееет!!! :evil: С ранней юности люблю таких, как Рома. Были у меня в ту пору друзья, на него похожие. Отличные ребята, и друзья- самые настоящие! :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 авг 2008, 02:37 
Не в сети
счастливая

Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 15:17
Сообщения: 1155
Друзья, а замуж? Хотца тех, кто шоколадки всю жизнь дарить будет. Не буду же я себе сама на шоколад зарабатывать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 авг 2008, 02:39 
Не в сети
счастливая

Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 15:17
Сообщения: 1155
Iguasu писал(а):
и сравнять счёт. Surprised Пусть Катюшка треснет Роме, так сказать сделает реальностью один свой симпатишный глюк!!!


Я в полном восторге от твоего предложения!!! :LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :grin: :grin: :grin: :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 авг 2008, 02:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 19:40
Сообщения: 2838
Откуда: Страна непуганых...
Хук в исполнении Шуры очень повеселил и даж растрогал. :good: Настоящий друХ! :wink: И реакция Андрея очень адекватна.
К тому же, мы всегда только предполагали, что Шура треснуть обидчику вполне может. А вот убедиться только сейчас и получилось! :grin:
За что Байбе и спасибо! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 авг 2008, 02:43 
Не в сети
счастливая

Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 15:17
Сообщения: 1155
Ага! Шурочка - просто БЛЕСК!!! Выносим Байбе общественную благодарность, ну, если вы конечно не против.

_________________
ПОЖАЛУЙСТА, УДАЛИТЕ ПРОФИЛЬ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 авг 2008, 02:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 19:40
Сообщения: 2838
Откуда: Страна непуганых...
Буня писал(а):
Друзья, а замуж?

А замуж за них вышли другие. :grin: Кстати, и мужья они неплохие, и отцы отличные.
Буня писал(а):
Хотца тех, кто шоколадки всю жизнь дарить будет. Не буду же я себе сама на шоколад зарабатывать?

:shock: :shock: :shock: Прям стесняюсь спросить: а как выглядят те, кто на шоколадки зарабатывает? "Кошелёк и два ушка"?
И вообще, Байба! Ты где? :unknown: Долго я тут буду вместо тебя за Рому насмерть стоять?! :evil: :-P Мине, как Жданоману, по статусу не положено! :o :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1912 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 96  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB