НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 19 май 2024, 03:05

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Уважаемые читатели и авторы! В разделе Архив фанфиков не работает редактирование сообщений! Будьте внимательны при комментировании.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1912 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 96  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 авг 2008, 20:51 
Не в сети
счастливая

Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 15:17
Сообщения: 1155
Валя писал(а):
Так, стало быть, у Ромочки грядет кризис самооценки.


Про это же думаю!

_________________
ПОЖАЛУЙСТА, УДАЛИТЕ ПРОФИЛЬ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 авг 2008, 23:29 
Не в сети
порчу Малину
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2008, 03:43
Сообщения: 6316
Откуда: Швеция
Спасибо всем, кто следит вместе со мной за этой историей. :Rose:
Чем она закончится и, как там будут развиваться события, не знаю даже я ...



Шура поднялась на седьмой этаж и остановилась перед нужной дверью. Решила привести еще раз в порядок свои мысли и успокоиться.
«Роман Дмитричу сейчас, наверное, тяжело, так что - никаких истерик! Поздороваться и отдать вещи! Нее, здороваться глупо, мы сегодня уже виделись... Может, спросить, как он себя чувствует? Тоже не подходит, кто я такая, чтоб в душу лезть. Эх, жаль, что консьерж так до него и не дозвонился... А так было бы просто, сказать, что вещи принесла и оставить их внизу... Не судьба значит...»
Шура нажала на звонок. Вздрогнула... потом долго вслушивалась в тишину за запертой дверью... Нажала еще раз, и еще...
Наконец послышались повороты ключа, и дверь резко распахнулась. Из квартиры показалась взлохмаченная голова Малиновского. В его глазах читалось явное раздражение, чего Шура и опасалась. Нет ничего глупее - оказаться в ситуации, когда думаешь, что помогаешь человеку, а на самом деле лишь досаждать ему.
Хозяин квартиры посмотрел на Шуру затуманенным взглядом, потом видимо начал фокусироваться на знакомых чертах, постепенно осознавая, кто стоит перед ним.
- Шурочка! - Воскликнул Рома, - а я вас не вызывал!
«О... Роман Дмитрич-то совсем пьян» - сообразила она.
- Я вам вещи принесла, вы же совсем ничего с собой не взяли. Телефон, деньги, ключи от машины и так, разные мелочи... - Шура протянула шефу пакет.
Рома перевел на него взгляд и заплетающимся языком произнес:
- Шура, какая вы молодец! У меня больше никогда не будет такой замечательной секретарши... - потом, подумав, добавил, - если, конечно, у меня вообще будет когда-нибудь секретарша...
- Спасибо, Роман Дмитрич… не переживайте так, все наладится…. Ну, я пойду. Держите вещи…
Рома схватил девушку за руку, держащую сумку.
- Через порог вещи не передают - плохая примета. Заходите, - и рывком втянул Шуру к себе.

- Проходите, располагайтесь, чувствуйте себя как дома. Выпить хотите?
Не дождавшись ответа Рома пошатываясь, прошел в комнату. Шура за ним. На журнальном столике стояла недопитая бутылка виски.
«Понятно... значит, горе запиваем», - вздохнула Шура,
Тем временем Рома налил себе в стакан еще одну порцию алкоголя, и бутылка опустела.
- Вы присаживайтесь, присаживайтесь. Что пить будете? - Глотнув из стакана, Малиновский подошел к бару.
- Водка, виски, коньяк, мартини, шампанское и еще какая-то фигня, выбирайте. - Рома широким жестом указал на алкоголь, мол, ничего не жалко, выпейте хоть все, но и мне оставьте.
Шура понимала, в таком состоянии Роме было все равно, кто составит ему компанию в деле распивания спиртных напитков, но ведь никого больше и не было рядом. Уйти сейчас? Не будет ли это похоже на предательство?..
- Водку? Можно? - несколько неуверенно спросила она.
- Водку? - Удивился Рома.
Девушки при нем обычно пили более благородные напитки, но с другой стороны - это же Шурка...
- Отчего же нельзя? - Бутылка Смирнофф перекочевала на столик. - И я с вами тоже водки выпью, а то все виски, да виски, меня уже тошнит от него.

- Роман Дмитрич, а может просто от количества выпитого? И закуски я не вижу... - укоризненно заметила девушка. Зайдя в комнату, она сразу обратила внимания на то, как сиротливо стоит бутылка на голом столе Малиновского.
Малиновский стукнул себя по лбу:
- Точно! Думаю, чего-то не хватает! Сейчас что-нибудь сообразим. - И попытался встать с дивана. Шура быстренько вскочила и сказала:
- Давайте поступим так: вы пока здесь посидите, а я сама что-нибудь приготовлю. Будем считать, что мой рабочий день пока не закончился, и я выполняю ваши поручения. Мне приятно будет...
- Шурочка, вы... вы...- Пьяный Рома так и не смог подобрать нужного слова, а смутившаяся Шура сбежала на кухню.
«Так... на кухне чисто, молодец Дмитрич. Интересно, сам убирает... или приходит кто... не модельки же убирают на утро в знак благодарности... Ну, что у нас там в холодильнике?»
Холодильник был забит всякими продуктами, а через прозрачную дверцу морозильной камеры можно было разглядеть упаковок пять с пельменями. Но хоть пельмени к водке это самое то, она решила, что все-таки готовить их ей не хочется. Итак в квартире стоит запах алкоголя, а если к нему примешается запах пельменей?.. Шура испугалась, что может не выдержать, плюнуть на Романа Дмитрича и позорно покинуть квартиру. Потом, покопавшись на полках еще немного, с чувством облегчения, выудила оттуда куриное филе.
«На гарнир бы картошечку...», - подумала она, - «но где же мне ее искать?» И тут за стопкой с пельменями она разглядела еще более внушительную стопку с картошкой фри.
«О! Самое то!»
Вскоре было все приготовлено, и Шура, красиво разложив еду на тарелки, понесла ее в гостиную.
Но оказалось, пока она готовила, Рома заснул. Как был: в одежде, в тапочках, полусидя на диване.
Шура умилилась этой картинке: спящий Рома был так же бесподобен, как и шумный, озорной, так хорошо знакомый ей по "Зималетто". На цыпочках подошла к столу, поставила тарелки, и наклонившись к шефу, аккуратно приподняла его, чтоб положить спать в более удобной позе, здесь же нашла диванную подушку, которую подложила Роме под голову. Разобравшись с Малиновским начала обдумывать, что ей делать дальше.
Хотелось есть, на обед она сегодня так и не попала, а от тарелок исходил такой заманчивый запах...
«Ладно, от Роман Дмитрича не убудет!», - выпила рюмку и начала утолять голод...
Доев, сходила на кухню, помыла за собой посуду и решила, что пора уходить, больше в квартире Малиновского делать ей было нечего.
Еще раз обернулась полюбоваться на спящего Малиновского и пошла открывать двери...
Всю жизнь в ее квартире был шлеперный замок, потянул за язычок, дверь и отворилась. У Ромы замок действовал явно по другому принципу. За что дернуть она так и не нашла, а это значило, что нужен был ключ. Шура нервно застучала пальцами по входной двери. Мысленно обратилась к моменту ее прихода в квартиру... Вспомнила, что дверь тот явно захлопнул. Но чем-то он же ее открывал?!
Вернулась в комнату, потопталась на пороге и решилась проверить карманы у спящего Ромы.
Было бы проще, если бы ключи лежали в кармане рубашки, но судьба Шуры легких путей не искала. Закусив губу от напряжения, Шура полезла в карманы брюк. Малиновский что-то забормотал и поднял руки в явных попытках кого-то поймать. Через некоторое время ему видимо показалось, что он, наконец, поймал этого неизвестного кого-то, и обняв сам себя, снова провалился в глубокий сон.
Шура продолжила поиски.
Еще никогда ей не приходилось касаться своего шефа столь интимно, и всякие фривольные мысли, которые роем носились у нее сейчас в голове, девушке приходилось отбивать воображаемой бейсбольной битой. Но те, разлетавшись всего на мгновения, снова возвращались на место...
Осмотрев карманы спереди, она решила на этом остановиться, переворачивать Рому и обыскивать его еще и сзади, смелости не хватило. У Шуры итак сложилось впечатление, что сегодня она побывала во всех карманах Малиновского и чувствовала себя законченным вором - карманником.
«Ну, что же Роман Дмитрич, сами виноваты! Придется вам потерпеть мое присутствие в вашей квартире!» - гневно выговорила она в умиротворенное лицо Ромы и даже слегка пнула диван от досады, ойкнула и принялась растирать ушибленное место.
Надо было чем-то себя занять, пока хозяин квартиры не проснется и не соизволит ее выпустить из этого нечаянного плена. На полке лежали журналы, Шура, не глядя, взяла себе несколько и поудобней расположившись в кресле, погрузилась в чтение. Читалось плохо. Мысли все время возвращались к Малиновскому, в конце концов, она отложила журналы и стала просто разглядывать его.
Раз уж она была вынуждена находится сейчас рядом с Ромой, то почему бы не воспользоваться этим, чтоб запомнить, сохранить в памяти всё, до чего сейчас мог дотянуться ее взгляд. Другой возможности у нее уже не будет, она прекрасно это понимала

_________________
http://ru.youtube.com/Baiba69
Мой дневник: http://www.diary.ru/~Baiba69/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 авг 2008, 23:38 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Заботливая, какая Шурочка! :grin: Почти что накормила, спать уложила. :wink: Вот Рома обрадуется,када проснется. :-P Спасибо, Байба!

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 авг 2008, 23:49 
Не в сети
Кошка Морская
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2008, 22:53
Сообщения: 291
Откуда: Лазаревское
Умничка девочка! :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 авг 2008, 03:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 19:40
Сообщения: 2838
Откуда: Страна непуганых...
Эх, Ромка! Упустил такую возможность заценить кулинарные способности Шурочки! :-( Байба, пусть уж тогда она его завтраком накормит, что ли... :wink:
Спасибо! :Rose: Нормальная у тебя такая Шурка получается, адекватная. Краснеть- бледнеть не стала, оставшись наедине с объектом обожания. Может потому, что объект обожания не совсем адекватен? :grin: Тем интереснее, что дальше... :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 авг 2008, 08:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2008, 10:52
Сообщения: 4093
Откуда: Екатеринбург
Байба писал(а):
переворачивать Рому и обыскивать его еще и сзади, смелости не хватило
Правда-правда? И не лукавила ничуть?
Шура у вас такая настоящая.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 авг 2008, 09:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2008, 10:30
Сообщения: 1672
БАЙБА, глава-чудо :good:
Байба писал(а):
Еще никогда ей не приходилось касаться своего шефа столь интимно, и всякие фривольные мысли, которые роем носились у нее сейчас в голове, девушке приходилось отбивать воображаемой бейсбольной битой. Но те, разлетавшись всего на мгновения, снова возвращались на место...

Очень ясно представила себе Шурочку, размахивающую бейсбольной битой :grin:
Байба писал(а):
Раз уж она была вынуждена находится сейчас рядом с Ромой, то почему бы не воспользоваться этим, чтоб запомнить, сохранить в памяти всё, до чего сейчас мог дотянуться ее взгляд. Другой возможности у нее уже не будет, она прекрасно это понимала

Как-то безнадежно...взгрустнулось :cray: Но автор же не допустит такого поворота событий :oops:
Спасибо :bravo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 авг 2008, 10:24 
Не в сети
порчу Малину
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2008, 03:43
Сообщения: 6316
Откуда: Швеция
lenushka, pralen, Iguasu, СеМуа, daniela
:Rose:
СеМуа писал(а):
Правда-правда? И не лукавила ничуть?

:unknown: Перевернуть немаленького мужика, наверное у нее бы аккуратно не получилось, а вообще я по своим ощущениям писала, как представила, что залезаю в задние карманы брюк Малиновского, так....мммм....после такого уже не сядишь в кресло журналы почитать, а мужик-то все равно спит :-(
daniela писал(а):
Но автор же не допустит такого поворота событий

А, то! :wink:

_________________
http://ru.youtube.com/Baiba69
Мой дневник: http://www.diary.ru/~Baiba69/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 авг 2008, 11:47 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
Повезло Ромке с Шурочкой.
Кстати, я надеюсь ты их с Жданчиком помиришь? :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 авг 2008, 11:57 
Не в сети
порчу Малину
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2008, 03:43
Сообщения: 6316
Откуда: Швеция
Antonella
:Rose:
Разве может быть счастье Ромы полным без Дрюши? Как и Жданова без Ромы? Только не в моей истории!!!
Будут дружить семьями...наверное, хотя я так далеко не заглядываю. Мне нравится каждую проду писать в неведении, что там будет дальше.
Главное чтоб Катя не отговорила Шуру от Ромы, я за это переживаю. Как перенесет свой личный опыт общения с Малиновским на отношения ромшуры!.. :-(

_________________
http://ru.youtube.com/Baiba69
Мой дневник: http://www.diary.ru/~Baiba69/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 авг 2008, 12:01 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
Байба писал(а):
Главное чтоб Катя не отговорила Шуру от Ромы, я за это переживаю.

В сюриале Катерина мудро пригласила Ромку на свадьбу, тем самым помирив их, а чем твоя хуже? Сама она Дрюше шанс дала, а почему не дать его Ромке?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 авг 2008, 13:45 
Не в сети
Хоббит Лютик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 11:23
Сообщения: 3610
Откуда: Одесса
Застряла Шурочка :o
Байб, спасибо! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 авг 2008, 00:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
Молодец Шурка!
СПасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 авг 2008, 00:40 
Не в сети
порчу Малину
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2008, 03:43
Сообщения: 6316
Откуда: Швеция
zszu
tatyana-gr
:Rose:

_________________
http://ru.youtube.com/Baiba69
Мой дневник: http://www.diary.ru/~Baiba69/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 авг 2008, 00:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2008, 23:04
Сообщения: 25
Откуда: Россия, Мурманск.
Здорово! :bravo: Интересно что же будет дальше, когда Малиновский проснется...

Байба это вам :Rose: Спасибо за интересный рассказ.

_________________
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй…" - шепнула Мечта.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 авг 2008, 02:08 
Не в сети
Мульяна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 19:14
Сообщения: 801
Откуда: Казань
Какая сцена! :D Просто мням!!! А Дмитрич утром проснется и не вспомнит, как Шура оказалась у него дома... Представляю его глаза... :D

_________________
Многое о разном
На сервере Стихи.ру
На сервере author.today


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 авг 2008, 07:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2008, 10:52
Сообщения: 4093
Откуда: Екатеринбург
Байба писал(а):
как представила, что залезаю в задние карманы брюк Малиновского, так....мммм....после такого уже не сядишь в кресло журналы почитать, а мужик-то все равно спит
Ну да, если ставить себе целью не найти ключ и удалиться, а поближе познакомиться с задними карманами - тогда да, журналом только обмахиваться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 авг 2008, 08:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2008, 10:52
Сообщения: 4093
Откуда: Екатеринбург
Jane писал(а):
А Дмитрич утром проснется и не вспомнит, как Шура оказалась у него дома...
А, кстати, да. Как домой - помню, как пил - помню, как Шуру впустил - помню плохо, а дальше - уже ничего не помню. (Как у Белошвейки-Иоанны: так было или нет?)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 авг 2008, 12:40 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
А я что, не высказалась?! :o Балда! Байбочка, я просто так взмокла ночью, лазая с Шуркой по карманам и предвосхищая, шо мы там могём найти, что помчалась в душ, наверно!
Спасибо! Шурень-прелесть невинная!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 авг 2008, 13:22 
Не в сети
порчу Малину
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2008, 03:43
Сообщения: 6316
Откуда: Швеция
Элен, Jane, Небратья
:Rose:
СеМуа писал(а):
Ну да, если ставить себе целью не найти ключ и удалиться, а поближе познакомиться с задними карманами - тогда да, журналом только обмахиваться.

:LoL:
Я бы вообще ключи не искала, мне оно надо?!
Но Шурка она явно порядочней! :oops:

Небратья, Фотка прелесть! Я такой не видела!

_________________
http://ru.youtube.com/Baiba69
Мой дневник: http://www.diary.ru/~Baiba69/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1912 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 96  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB