НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 26 апр 2024, 02:54

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Уважаемые читатели и авторы! В разделе Архив фанфиков не работает редактирование сообщений! Будьте внимательны при комментировании.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1912 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 96  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19 авг 2008, 00:30 
Не в сети
порчу Малину
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2008, 03:43
Сообщения: 6316
Откуда: Швеция
Судьба простых путей не ищет.

Пейринг: Рома/Шура (вы сами просили :P )


Навеяно моим клипом Рома+Шура, кто его еще не видел, но захочет посмотреть, он здесь:

http://flyfolder.ru/6683676


Ну, поехали... :oops:


- Душа моя, да ты влюблена ! - Удивленно заметила Амура, разложив карты. Женсовет в полном составе уставился на Шурочку в ожидании услышать от нее подробности: в кого, как давно и почему до сих пор молчала.
Шура в задумчивости посмотрела на Амуру, ей стало страшно и неловко. И зачем только она согласилась на это чертово гадание! Теперь подружки от нее точно не отстанут... А что отвечать, когда все ее чувства столь смешны и безнадежны, что лишний раз и думать о них не хочется, а тут взять и во всем признаться?... Ну уж нет! Выставлять себя на посмешище она не станет...
- Нет! Ты напутала что-то, да и в кого? Мужики нормальные повывелись. Покажи хоть одного, тогда и влюблюсь.
- Да не путаю я, вот сама посмотри — пиковый валет, значит казенный, а рядом с ним все дамы собрались. Кто же это у нас такой любвеобильный будет...
- А я знаю! Раз Шура скрывает от нас - от своих лучших подруг, значит, она влюблена в Малиновского. Я давно заметила, выгораживает его вечно, защищает. Явно неспроста! - Заметила Света.
- Шурочка, выкинь его из головы, Роман Дмитрич мужчина несерьезный, поверхностный, тебе нужен другой, - укоризненно качая головой, заметила Уютова.
Шура наблюдала за тем, как ее подружки одна за другой уверяются в ее влюбленности в шефа, и запаниковала. Вскочила и раздраженно выкрикнула:
- Послушайте! Оставьте меня в покое! У меня никого нет! И вообще, это не ваше дело!
Потом с шумом отодвинула от себя стул и больно ударившись ногой об угол стола, ушла из кафе ни с кем ни попрощавшись... Женсовет остался сидеть, ошарашено глядя на захлопнувшуюся с грохотом дверь.
- Амур, а что там дальше-то в гадании было? - Маша, самая любопытная из них, первая очнулась от шока, и ей не терпелось узнать что-нибудь еще.
-Так в том-то и дело, что я не успела сказать самого главного! Шурку этот самый король любит, но поймет это позже, через какие-то проблемы в казенном доме. И проблемы из-за самого короля начнутся,.. суеты много будет, пустых хлопот… но это ерунда, в конце-то посмотрите сами, все просто замечательно, еще и на свадьбе погуляем!
- Не-е-е, тогда это не Ромка, но кто же? Как бы узнать... может, Шура сама признается? Надо ей рассказать про гадание и свадьбу, вдруг она тогда раскроет свою тайну, - дожевывая пирожное размышляла вслух Пончева.

Но они так и не успели рассказать все Шуре. Вернувшись с обеденного перерыва, подруги узнали, что Катя уволилась, потом случился скандал с Кирой, Жданов с посеревшим лицом метался по Зималетто...
На ближайшие недели поводов поговорить в курилке было немало, и никто так и не вспомнил о Шуре, и никто ей так и не рассказал, что все у нее будет хорошо...


Шура вышла из кафе и медленным шагом направилась в сторону «Зималетто», чтобы по дороге успеть остыть и взять себя в руки. Теперь она злилась на себя за свое позорное бегство, этим только усилила подозрения девочек… Реагировала бы спокойнее, тогда бы никто ни о чем не догадался...
Шура шла и вспоминала, как пришла устраиваться в компанию два года назад. Улыбнулась... Она, еще более непримиримая и резкая, чем сейчас и вдруг - дом модной одежды. Как же она злилась на отца из-за того, что он заставил ее пойти устраиваться именно сюда. Но с отцом спорить было трудно. У него на все один ответ: «Я тебя воспитал, я лучше знаю, что для тебя полезнее». Да, он и правда ее воспитал, Шуру и двух ее старших братьев - мама умерла, когда девочке было всего 4 года, она ее и не помнила совсем. И с трудом представляла, зачем эти самые мамы нужны. Лишь изредка, встретив на улице какую-нибудь подружку, идущую с мамой за руку, она огорчалась. Совсем на чуть-чуть, расстраиваться надолго она не умела, к тому же ее ждали братья для очередной шалости и приключений. Мальчишки были намного старше, но в совместных забавах Шура принимала участие наравне с ними, а иногда и превосходя в смелости и дерзости. Правда и за уши ее драли так же регулярно, как и их, не делая скидок на возраст и пол.
Если посмотреть на Шурины детские фотографии, то ее рядом с братьями можно и не узнать, с фотографии смотрят три пары озорных зеленых глаз, одинаковые копны рыжих волос, брюки, клетчатые рубашки, сандалии… Разглядел бы среди них девочку только самый проницательный.
В доме вечно не хватало денег, отцу было тяжело поднять на ноги всех троих, вот и экономили на чем только можно. И в первую очередь на одежде. Шура донашивала вещи за братьями. Она не переживала, а находила в этом массу положительного, ведь в брюках и свободных рубашках было куда удобней прыгать по крышам или лазить по деревьям.
Но в доме случались и праздники, и тогда отец доставал из спрятанного на антресолях конвертика деньги, брал девочку с собой в магазин и покупал ей все самое красивое. На свой вкус…
Пытаясь восполнить недостаток красивой одежды на каждый день, папа выбирал все самое яркое. Это могло быть красное платье, оранжевые колготки и сиреневые банты на голову или голубой костюмчик и зеленые гольфы. Шуре так нравились и броские обновки и процесс их покупки! Она с удовольствием крутилась перед зеркалом в магазине, обнимала папу и, целуя, шептала на ушко, что он самый лучший.
Позже, когда Шура стала сама зарабатывать деньги, она выбрала для себя именно такой стиль одежды - яркий и праздничный, который навсегда стал ассоциироваться у нее с заботой близкого человека и испытанным в детстве счастьем.

После школы Шура окончила курсы секретарей, и долгое время безрезультатно искала работу. Трудно ее найти, являясь долговязой девушкой, нескладной и неуверенной в себе, еще и без стажа… Тогда им просто повезло, отец встретил на улице Павла Олеговича, в котором узнал своего школьного друга, слово за слово, и вот Шура уже шла устраиваться на работу в его фирму секретарем. К некоему Роману Малиновскому - главе маркетингового отдела.

- Здравствуйте, не подскажете, где здесь кабинет Романа Дмитрича Малиновского, я пришла к нему на собеседование. - Спросила Шура подойдя к ресепшену.
За столом сидела миловидная девушка в откровенном наряде и со скучающим выражением лица.
- Прямо по коридору и направо, а вам назначено? Ой, а вот и сам Роман Дмитрич! - И махнула головой куда-то за спиной Шуры.
Та обернулась и увидела направляющегося к ним молодого человека, с довольной улыбкой приобнимавшего за талии сразу двух красоток, явно модельной внешности. Он без умолку о чем-то говорил, потом, наклоняясь к уху то одной, то второй девушки что-то нашептывал, те мило и профессионально смущались, улыбались ему в ответ хорошо поставленными улыбками.
Проводив их до лифта и помахав на прощание рукой, развернулся на каблуках и хотел было уже уходить, как его окрикнула девушка с ресепшена:
- Роман Дмитрич! К вам пришли. - И указала глазами на Шуру.
Молодой человек оценивающе окинул посетительницу взглядом, немного задержался на груди, где красовался портрет Че Гевары, усмехнулся ему, и видимо не найдя ничего для себя более любопытного, наконец посмотрел Шуре в глаза.
- Вы точно ко мне? Мы тут вроде не устраиваем мировую революцию, хотя от революции в мире моды не отказались бы,- доброжелательно спросил он.
- Я - Александра Кривенцова. Я на собеседование пришла по поводу работы… у вас. На место секретаря, - немного смутившись, и оттого еще более решительным голосом, объявила Шура причину своего присутствия в «Зималетто»
- А, вспоминаю, по протекции самого Пал Олегыча… Ну что ж, - развел руками Рома, - разве я могу ослушаться своего непосредственного начальника? Если у вас есть все необходимые документы и соответствующее образование, то идите в отдел кадров и оформляйтесь. Шу-у-урочка, - несколько растягивая ее имя, словно пробуя на вкус, произнес Малиновский, - Можно я буду вас так называть?
Шура не успела ответить, раздался характерный «дзинь» - это приехал лифт. Оттуда вышел шикарный брюнет, с лучезарной улыбкой и бархатным голосом, который раздался из еще не полностью раскрытого лифта
- РОмио! Как же приятно видеть тебя!
Роман Дмитрич воскликнул: «Какими судьбами, Андрюша!», раскрыл объятья и направился к вновь прибывшему, но все же не забыл обернуться и еще раз повторить просьбу:
- Оформляйтесь поскорее и сразу ко мне, а то я уже третий день без секретаря. Вы до зарезу нужны, Шурочка!
Уже позже, Шура узнала, что знакомым ее шефа был Андрей Палыч, сын главы компании. Сам он не работал в «Зималетто», у него было свое небольшое модельное агентство. Он редко появлялся на фирме отца, с Малиновским был дружен давно, правда, встречались лишь на презентациях новых коллекций. Зато каждый раз бурно радовались встрече и уезжали с показов уже вместе, захватив с собой для компании стайку девочек, весело проводили с ними время и благополучно забывали друг о друге до следующего показа.
- Ну, чтож Андрей, пошли ко мне в кабинет, расскажешь, чего это тебя в наши края занесло, - Рома схватил приятеля за рукав пиджака и потащил за собой.

- Как там твой бизнес? - поинтересовался он, когда мужчины уже сидели в кабинете менеджера по продажам.
- Ты всё иронизируешь по этому поводу? Пусть тебя это и удивит, но все у меня с ним в порядке, я прирожденный бизнесмен!
– Ты прирожденный бабник и бездельник! - Спокойно заявил Малиновский, состроил невинное выражение лица и глянул на своего товарища с легкой улыбкой.
- Я?! Ты мне льстишь или с кем-то путаешь! Может, приписываешь мне качества более подходящие тебе? - скопировав выражения лица друга, усмехнулся Андрей.
- Я как раз здесь пашу в поте лица! У меня уже три дня как нет секретарши. Ну, наконец, вроде, появилась. Ее, кстати, твой отец мне удружил. Заметил рыжеволосую девушку рядом с Машей? - хмыкнул он.
Малиновский поднялся из-за стола, вышел и выглянул в коридор
– Жаль, еще не оформилась, даже кофе заказать некому. Амура! - Крикнул он, - будь человеком, сделай нам кофейку, мне и Андрей Палычу,.. и коньячка принеси.
- Так что скажешь, Андрей Палыч? Заметил мою будущую секретаршу? Должен был, глаз то у тебя - «прирожденного бизнесмена», а рост у моей новой секретарши как раз подходящий, По твоему профилю...
– Ее трудно не заметить! Ага, рост топ-модели! Жаль, что все остальное не дотягивает. Слушай, и ты согласился ее принять? Мог бы отказаться, твои предыдущие все были такими красотками, а тут... у тебя что, вкус испортился?
– Не, - лениво отмахнулся Малиновский, - надоело каждый раз придумывать поводы для их увольнения, решил для разнообразия разделить работу и удовольствие. Предыдущая, мало того, что мне всю документацию спутала, так еще и никак не могла запомнить, что в кофе надо класть три ложки сахара… Или считать не умела... Но это все ерунда по сравнению с требованием жениться на ней!
- Сочувствую. Ладно, дело твое. Я вот что пришел… Прав ты, несерьезное все-таки у меня дело. И Кира все время ругается, что это не работа, а прикрытие для моих похождений... да и масштабы не те. А тут отец все чаще начал поговаривать об уходе на пенсию… Подумываю, не продать, к чертовой матери, свое модельное агентство и попробовать себя на должности президента «Зималетто?»
– Ого! Сколько самоуверенности, Андрюша! Хотя… идея неплохая... С улицы твой отец никого брать не захочет... Александр? У него сейчас карьера в гору пошла в министерстве. Он, конечно, может согласиться принять пост президента, Саша для этого достаточно амбициозен, но в этом случае уволюсь я, под его руководством работать вряд ли смогу. Так что, если ты решишься, то я тебя поддержу, на мой голос можешь рассчитывать. Но, Андрей, Пал Олегыч ни за что не доверит управление компанией без твоего досконального вникания в ее дела. А ты здесь лишь практику проходил после университета. Вряд ли тебе это зачтется.
- На самом деле я во всем и без этого разбираюсь, я же со школы все свободное время на фирме проводил, только последние годы перестал интересоваться, как и что... Но готов начать в ближайшее время наверстывать упущенное, могу предложить себя на любую должность в Зималетто.
- Не хочешь начать с должности моего секретаря? - рассмеялся Рома.- А то что-то кофе с коньяком, я сегодня так и не дождусь, по всей видимости...

Вот так Шура и начала работать в Зималетто, быстро вошла в курс дела и разобралась что к чему. Спустя всего каких-то пару недель Рома уже удивлялся, как он умудрялся обходиться без столь полезного секретаря. Всегда в хорошем настроении, на шутки Ромы смеется и сама не прочь рассказать какую-нибудь занимательную историю, достаточно сообразительна , по крайней мере настолько, что бы быстро выполнять указания, варит кофе именно так как ему нравится, да еще умудряется всегда иметь запас свежих булочек… Раньше ему и в голову не приходило, что этим может заниматься секретарь, а булочки Рома любил. Со своей стороны, он никогда не упрекал ее за перекуры в неурочное время, отпускал пораньше, если была такая необходимость, и не ругал за опоздания.

_________________
http://ru.youtube.com/Baiba69
Мой дневник: http://www.diary.ru/~Baiba69/


Последний раз редактировалось Байба 29 сен 2009, 03:09, всего редактировалось 10 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 авг 2008, 00:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 июн 2008, 00:11
Сообщения: 5279
baiba писал(а):
он никогда не упрекал ее за перекуры в неурочное время, отпускал пораньше, если была такая необходимость, и не ругал за опоздания.

Начальник мЯчта! Не то что Жданов :grin:
baiba
:good: :good:
Я как истиный поклонник Малиновского заявляю что остаюсь тут надолго :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 авг 2008, 00:54 
Не в сети
счастливая

Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 15:17
Сообщения: 1155
Я тоже такого шефа хочу! Пожалуйста, поделитесь, где еще, кроме Зималетто, они обитают.

_________________
ПОЖАЛУЙСТА, УДАЛИТЕ ПРОФИЛЬ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 авг 2008, 01:04 
Не в сети
Rusty Shark
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2007, 21:50
Сообщения: 10274
Откуда: Подмосковье
Мне Шура нравится здесь...
такая классная великовозрастная пацанка.
Судьба ее, действительно, не ищет легких путей...
а особенно влюбленность в Рому - вот уж испытание!
Но именно это ей и нужно, наверное.
Он из нее женщину вытянет, да и сам, может, повзрослеет чуток.
А нет - так вместе колобродить будут.

Хорошо у тебя, Байба, клип и фик сочетаются. Одно иллюстрирует и дополняет другое... И наоборот.

_________________
Изображение
Изображение
http://egoisto.5bb.ru/viewforum.php?id=25


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 авг 2008, 01:06 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
Уля Парадокс писал(а):
Начальник мЯчта

В начальнике главное - чтобы справедливый был и не зануда, а Ромик как раз такой и есть. Вот и Шурочка к нему всей душой, а не только по обязанности.
Спасибо, Байба, очень здорово, как ты только все успеваешь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 авг 2008, 01:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 16:06
Сообщения: 1757
Откуда: Германия
baiba писал(а):
Навеяно моим клипом Рома+Шура

:-) Сначала клип-потом рассказ с подробностями, все, что не было возможности показать. :Yahoo!:
А в твоего Рому, действительно, очень легко влюбиться. :wink:
:Rose:

_________________
http://antipenko.com/cyganochka.html/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 авг 2008, 01:21 
Не в сети
порчу Малину
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2008, 03:43
Сообщения: 6316
Откуда: Швеция
Спасибо всем!!!
Вздохнула с облегчением! :Yahoo!:
Уля Парадокс писал(а):
Начальник мЯчта!

И начальник и мужчина, и вообще!!! :roll:
Тетя Буня писал(а):
где еще, кроме Зималетто, они обитают

:-( мне не попадались...
Ramayana писал(а):
А нет - так вместе колобродить будут

:good:
Я за это, адекватных много, а наши уникальны! Пусть сильно не меняются.
Синара писал(а):
как ты только все успеваешь

Последние дни и правда в цейтноте :o

_________________
http://ru.youtube.com/Baiba69
Мой дневник: http://www.diary.ru/~Baiba69/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 авг 2008, 08:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2008, 10:30
Сообщения: 1672
baiba
Вот что значит вернуть человеку вовремя компьютер :Yahoo!:
:secret: Передавай большое спасибо твоему вирусу, классный он муз оказался :wink: Сначала клип - теперь фик :Yahoo!:
Спасибо за такую Шуру...еще по клипу ты сумела показать ее более нежной и женственной, чем в сериале, теперь понятно стало отчего она такая воинствующая пацанка была, росла ведь среди мужчин и без матери
Заинтриговала...ждем :Yahoo!:
СПАСИБО :bravo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 авг 2008, 09:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Спасибо baiba! :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 авг 2008, 10:51 
Не в сети
порчу Малину
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2008, 03:43
Сообщения: 6316
Откуда: Швеция
Цыганочка, daniela, Яна, Спасибо :Rose:
Цыганочка писал(а):
А в твоего Рому, действительно, очень легко влюбиться.

И не говори...я - первая жертва :roll:

_________________
http://ru.youtube.com/Baiba69
Мой дневник: http://www.diary.ru/~Baiba69/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 авг 2008, 12:09 
Не в сети
Независимая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 01:35
Сообщения: 8252
Откуда: Israel
Ramayana писал(а):
Он из нее женщину вытянет, да и сам, может, повзрослеет чуток.

ППКС.
baiba, фик обещает быть интересным.
:Yahoo!:
Жду-с. :bravo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 авг 2008, 12:42 
Не в сети
Непримиримый Жданофилл
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:52
Сообщения: 337
Я Ваша навеки! :Rose: :friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 авг 2008, 12:50 
Не в сети
Хоббит Лютик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 11:23
Сообщения: 3610
Откуда: Одесса
Ах какой начальник :oops: :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 авг 2008, 12:54 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
daniela писал(а):
теперь понятно стало отчего она такая воинствующая пацанка была, росла ведь среди мужчин и без матери

Да, вот это разворачивание персонажа всегда восхищает, если сделано мастерски, как у тебя. Все пазики друг к другу подходят. Вообще, одного твоего ника мне уже достаточно, чтобы вприпрыжку бежать и читать и смотреть. Но вдвойне приятно, что так всё интересно, добротно и многообещающе.
Спасибо! Буду Шурку тебе дарить. Свою.
Изображение
Она у меня неказистая, но любимая. Как, впрочем, и все остальные.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 авг 2008, 13:45 
Не в сети
просто читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 10:33
Сообщения: 5991
Откуда: Крым
Очень понравилось, спасибо.
А когда продолжение?

_________________
Изображение
Крестная фея, я хочу себе дракона
— Может что по проще?
— Тогда хочу есть и не толстеть
— Какого цвета дракона ты хочешь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 авг 2008, 14:11 
Не в сети
порчу Малину
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2008, 03:43
Сообщения: 6316
Откуда: Швеция
Modin, Shurochka, zszu, Небратья, juliy, Спасибо! :Yahoo!:
Шу-у-урочка, я твоя навеки тоже теперь! :friends:
Небратья, вы меня в краску вогнали :oops:
Шурочка может и неказистая....но с другой стороны, раз ни одна красавица Ромку не зацепила, может ему как раз и не нравятся такие, с модельной внешностью, а нужна на самом деле простая и понятная, только он пока не знает об этом :wink:
juliy писал(а):
А когда продолжение?

На недели и месяцы с продами затягивать не хочу, буду стараться во всяком случае.

_________________
http://ru.youtube.com/Baiba69
Мой дневник: http://www.diary.ru/~Baiba69/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 авг 2008, 14:19 
Не в сети
тигренок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2008, 16:28
Сообщения: 11726
Откуда: Украина
baiba, спасибо за начало такого интересного произведения.......я здесь надолго с Вами......... :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 авг 2008, 18:16 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
baiba писал(а):
Шурочка может и неказистая.

Я имела в виду только свою фоточку, у меня нет первой лицензии, лень заказать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 авг 2008, 18:31 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
baiba,начало заинтересовало!Пожалуй,притащу сюда свою табуреточку.Спасибо!
:friends: :Rose:

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 авг 2008, 18:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2007, 14:52
Сообщения: 2948
Мну всегда эта парочка чем-то цепляла, но к ней почему-то очень редко обращаются в фиках :grin:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1912 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 96  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB